[AGFC: Valley of Gothic] Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Страница 9 из 12 « Первая 23456789 101112
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.05.2005, 21:37   #321
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акел

Цитата:
Сообщение от Lardo link=board=gothic&t=1112573208&start=300#319 date=05/07/05, в 21:05:33

Ну зачем же так нервничать?  :) Это рядом с фермой Бальтрама. Выходишь из города, идёшь (по дороге!) к таверне, дальше увидишь указатель "Проход". Продолжаешь по этой дороге до конца - увидишь водопад и двух паладинов.

У меня вот проблема похуже. Ларес должен сопровождать меня к магам воды, а эта строчка в диалоге давно пропала сама по себе. Судя по журналу, я отдал ему первый кусок орнамента, а теперь мне не дают этот квест. Маги молчат, Ларес молчит. Я уже и двух каменных стражей убил, у меня уже два куска есть, а Кавалорн тоже молчит. Выручайте, пожалуйста!
Во первых с Ларсом не нужно идти к двору Онара,а то больше он никуда вас не поведет и к магам тоже(это глюк).Во вторых
чтобы Ларс повел вас к магам воды нужно взять у него "кольцо  
воды"(или как оно называеться)надеть на себя и подойти к Бальтраму чтобы он нашел замену для Ларса,и вот тогда он поведет вас к магам.А чтобы Нефариус дал квест на поиск недостающих орнаментов нужно всего лишь принисти Сатурасу орнамент который есть у Ларса.Он дает его сразу как только проводит вас к магам.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 21:48   #322
Lardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акел

Цитата:
Сообщение от skorpion997788 link=board=gothic&t=1112573208&start=300#320 date=05/07/05, в 21:37:42
Во первых с Ларсом не нужно идти к двору Онара,а то больше он никуда вас не поведет и к магам тоже(это глюк).
В этом вся проблема!

А чтобы Нефариус дал квест на поиск недостающих орнаментов нужно всего лишь принисти Сатурасу орнамент который есть у Ларса.
Вот именно этот кусок мне и нужен, а он застрял у Лареса!

Я нашёл, как получить орнамент читом вот здесь:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1070376494

Всем спасибо! :)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 00:16   #323
Trebux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Люди У меня интересный вопрос! Как можно сейвы из версии 1.30 переделать на сейвы 2.60?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 00:18   #324
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Люди У меня интересный вопрос! Как можно сейвы из версии 1.30 переделать на сейвы 2.60?
А никак, заного надо проходить  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 00:45   #325
Trebux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Цитата:
Сообщение от Beliar@Alexey link=board=gothic&t=1112573208&start=300#323 date=05/08/05, в 00:18:43

А никак, заного надо проходить *:devil:
Блин.... ну мож прога какая нибудь есть?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 00:51   #326
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Блин.... ну мож прога какая нибудь есть?
Говорю же - нет, никак...

Аддон и новые квесты начинаются сразу же...
И играй наздоровье.

А далее после аддона нет ничего нового, токо сложнее играть.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 23:26   #327
cyxapb2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Beliar@Alexey:
токо сложнее играть.
А чем сложнее? Че-то я не заметил.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 02:18   #328
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Лякуша:
Многим сложнее. Прокачка дороже, монстры сильнее, денежный курс(при расчете бартером) упал, цены выросли... читай тут
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1062075064 и тут http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1105304206
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 02:20   #329
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Лякуша:
А чем сложнее? Че-то я не заметил.
По сравнению с оригиналом сложнее. Драконов в одиночку почти не завалить. Неписи тоже помощнее стали. Прокачивать перса сложнее, а магом играть, так вообще гемор :)
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 13:44   #330
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акел

Цитата:
Сообщение от Lardo link=board=gothic&t=1112573208&start=300#321 date=05/07/05, в 21:48:56

В этом вся проблема!

Вот именно этот кусок мне и нужен, а он застрял у Лареса!

Я нашёл, как получить орнамент читом вот здесь:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1070376494

читами как его достать это я знаю,вселиться в Ларса и выкинуть орнамент.А кто знает где в первой главе можно найти
свиток превращения в драконового глорха,хочу в лесу побегать варгов покусать.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 15:13   #331
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2skorpion997788:
А кто знает где в первой главе можно найти
свиток превращения в драконового глорха,хочу в лесу побегать варгов покусать.
У алхимика Иганаца в портовом квартале. После того как возьмёшь у него квест со свитком :)
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 19:23   #332
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акел

Цитата:
Сообщение от Филин link=board=gothic&t=1112573208&start=325#330 date=05/09/05, в 15:13:29
2skorpion997788:
У алхимика Иганаца в портовом квартале. После того как возьмёшь у него квест со свитком :)
нету у него нефига этого свитка,квест выполнил а из свитков только заклинание забвения.Правда его свиток на нем же и проверил.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 19:34   #333
Trebux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Люди помогите!!! ВОт заканчиваю ы вторую главу и не могу найти круг солнца! где он?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 19:40   #334
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акел

Цитата:
Сообщение от Trebux link=board=gothic&t=1112573208&start=325#332 date=05/09/05, в 19:34:06
Люди помогите!!! ВОт заканчиваю ы вторую главу и не могу найти круг солнца! где он?
самый короткий и самый опасный путь это идти к маяку,затем по левому краю всевремя прямо не заходя в глубь леса пока не увидите ступеньки(возле ступенек еще один круг из камней,но это не то что нам нужно)поднимаетесь по ступенькам на самый верх,там этот круг и находиться.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 19:41   #335
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Trebux: А карту Хориниса купленную у картографа посмотреть не судьба?Недалеко от черного тролля.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 21:07   #336
Trebux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Люди есть еше вопрос :) Где найти Усадьбу Секоба?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 23:22   #337
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акел

Цитата:
Сообщение от Trebux link=board=gothic&t=1112573208&start=325#335 date=05/09/05, в 21:07:47
Люди есть еше вопрос :) Где найти Усадьбу Секоба?
это что шутка?потом вы спросите где найти двор Бенгара.К двору Секоба нужно идти от таверны(надеюсь знаете где она),там будет развилка на три дороги,одна слева ведет к черному тролю,справа ведет к Бенгару,а вот средняя это как раз к Секобу и Онару,Секоб левее Онар прямо. ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 00:40   #338
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Филин:
а магом играть, так вообще гемор
Зачем так критично  ;).

2Trebux:
не могу найти круг солнца! где он?
Где найти Усадьбу Секоба?
Вот человек а.Если ножками побегать,то никаких белых пятен на карте и не останется.Это не три сосны,это ГОТИКА.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 13:30   #339
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2skorpion997788:
нету у него нефига этого свитка,квест выполнил а из свитков только заклинание забвения.Правда его свиток на нем же и проверил.
А вот это ты зря! Не надо было бить и были бы тебе свитки драконьего снеппера, огненного ящера и мракориса. Я, превратившись в этих зверей, почти всю карту зачистил. Остались только орки в лесу и скелеты за двором Онара. На них здоровья не хватило.

Добавление от 05/10/05, в 13:50:15

А вам не кажется, что эта тема постепенно в вопросницу превращается?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 14:30   #340
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Goly:
А вам не кажется, что эта тема постепенно в вопросницу превращается?
Кажется.

2All: Теперь все общие вопросы задаем во вопроснице. Отсюда буду тереть без предупреждения. А может и с предупреждением :)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 16:40   #341
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

А в аддоне случайно не исправили баг с грибным табаком и Даром? Что-то так и не довелось проверить (по-новой буду проходить). А то я с travel качал как-то патч, а он что-то не заработал... глава что ли не та была - все равно вылетало все напрочь...
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 17:06   #342
ChillTouch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2VannDamm:
А в аддоне случайно не исправили баг с грибным табаком и Даром?
Дар - это ведь наёмник у Онара? А в чём там проблема была? Просто не далее как вчера я его этим табачком угостил, он аж взлетел! И опыта дали то ли 50, то ли 100...

Замеченные глюки:
- Если убить людей, у которых какой-то дневной распорядок, то они будут ему следовать и после смерти! Примеры: убил ночью в трактире торговца. Утром его труп оказался на площади за прилавком. Снова: убил тучу бандитов (ну ладно, ладно, не я, Грег убил). Лёг поспать. Утром трупы бандитов указались аккуратно на тех местах, где они при жизни были.
- К Ватрасу на проповедь люди приближаются, только если я оказываюсь поблизости. В остальное время они стоят всторонке и неизвестно чем занимаются. Как только я появляюсь, уни делают вид, что поглощены проповедью. Затем, судя по всему, они опять начинают коллективно заниматься ЭТИМ.
- некоторые люди не соблюдают режим. Ужасен вид дамы, которая варит уху в полноч в ливень в полной темноте.
- есть пещера с сокровищами, вход туда закрывают колючки (прямо как в игре Принц). Я во внутрь через колючки запрыгнуть смог, а наружу - НИКАК! Это нормально?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 19:26   #343
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2ChillingTouch:
- Если убить людей, у которых какой-то дневной распорядок, то они будут ему следовать и после смерти! Примеры: убил ночью в трактире торговца. Утром его труп оказался на площади за прилавком. Снова: убил тучу бандитов (ну ладно, ладно, не я, Грег убил). Лёг поспать. Утром трупы бандитов указались аккуратно на тех местах, где они при жизни были.
это нормально и не является багом, внесенным Акеллой. чтобы трупы неписей исчезали, надо настроить параметр в готик.ини (не помню, какой точно)
- есть пещера с сокровищами, вход туда закрывают колючки (прямо как в игре Принц). Я во внутрь через колючки запрыгнуть смог, а наружу - НИКАК! Это нормально?
там перед колючками в "прихожей" пещере есть факел, вот его нужно поюзать - тогда колючки выключатся :)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 20:21   #344
Mansiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Ой блин... баг такой... ГГ ложится на кровать а надпись "Спать до... и т.д." не появляется. Вот такая вот бессонница! Кто знает как с этим боротся? (Жить можно, но...)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 20:29   #345
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Mansiz:
Ой блин... баг такой... ГГ ложится на кровать а надпись "Спать до... и т.д." не появляется. Вот такая вот бессонница! Кто знает как с этим боротся? (Жить можно, но...)
поподробней. диалоговое окно с надписью "конец" появляется? или ГГ ложится и все? если второе, то тут похоже, на то, что вы пользовались чит-кодами ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 20:33   #346
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Borisoff:
похоже, на то, что вы пользовались чит-кодами
Или модом от Дагот-Ура ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 21:17   #347
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2ChillingTouch:
Если убить людей, у которых какой-то дневной распорядок, то они будут ему следовать и после смерти! Примеры: убил ночью в трактире торговца. Утром его труп оказался на площади за прилавком. Снова: убил тучу бандитов (ну ладно, ладно, не я, Грег убил). Лёг поспать. Утром трупы бандитов указались аккуратно на тех местах, где они при жизни были.
Это фича игры вообще, сделанная для удобства самого же игрока. А то поди в случае чего сыщи валяющуюся незнамо где тушку с нужными итемами. :) Если раздражает, в gothic.ini можно выставить строку spawnUseDeadNpcRoutinePos на 0.
К Ватрасу на проповедь люди приближаются, только если я оказываюсь поблизости. В остальное время они стоят всторонке и неизвестно чем занимаются. Как только я появляюсь, уни делают вид, что поглощены проповедью. Затем, судя по всему, они опять начинают коллективно заниматься ЭТИМ.
Это тоже особенность поведения многих неписей в игре.
некоторые люди не соблюдают режим. Ужасен вид дамы, которая варит уху в полноч в ливень в полной темноте.
Ведьма, наверное. ;D


В общем, во всех этих злодеяниях Акелла не виновата. ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 10:38   #348
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Народ, у кого DVD-издание аддона, подскажите, у вас файл data2.dat с диска нормально читается?
Ситуация такая: купил аддон, все запечатано, с голограммой, все дела, и не на каком-нибудь развале, а в приличном магазине (505 на Васильевском в Питере). Открываю, а диск с дефектами (!) Точечные царапинки в нескольких местах. Меня это насторожило, и решил я проверить читаемость всех файлов. И вот, на data2.dat плюет ошибку чтения. Между тем установка прошла успешно, сейчас в первой главе все идет без глюков. Но, как я понимаю, этот файл - описание локации (либо долины рудников, либо еще какой), он на винт не копируется, и ошибка может всплыть только при переходе в эту локацию.
Вот и не знаю, что делать. Ведь лицензионные диски в магазинах вроде как не обменивают. Да и потом, попробуй, докажи, что это не ты диск поцарапал, а царапины уже были.
Посоветуйте, что делать...
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 11:35   #349
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Hatross: может это из-за старфорса ругается?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:10   #350
vkv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Хотел спросить. Когда начинаешь "мочить" в первой главе, в лагере бандитов Декстера, возникает из неоткуда Грег, и начинает всех выносить, лишая тем самым очков. Причем неважно, сообщаешь ему перед этим (возле фермы Онара), где находится Декстер (и предлагаешь ему помочь) или нет. Как это победить? В оригиналке вроде нигде такой проблемы не описывается.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:15   #351
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2vkv: Что значит "победить"? В аддоне Грег ВСЕГДА появляется из ниоткуда и мочит бандитов. Альтернативы нет.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:26   #352
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2DimaD:
может это из-за старфорса ругается?
Да я тоже подумал, что это может быть защита от копирования (если сделано так, что средствами винды файл не читается, а приложение с ним может нормально работать). Поэтому, собственно, и спрашиваю, читается ли у других людей с DVD этот файл? Просто проверить, все ли нормально с моим экземпляром.
Люди, не сочтите за труд, проверьте у себя, успокойте мои подозрения.

И вообще, на будущее, кому-нибудь попадались бракованные лицензионные диски (не важно, с какой прогой)? Их обменять-то вообще можно?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:33   #353
vkv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2VannDamm:
Понял спасибо. Просто очень давно уже  играл в английскую Готику 2, вроде такого не было на моей памяти :D. Сам всех там спокойно выкашивал.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:34   #354
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2VannDamm:
Я так понял, что vkv имеет в виду то, что в пиратке Грег не всегда появлялся.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:47   #355
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2Hatross:
И вообще, на будущее, кому-нибудь попадались бракованные лицензионные диски (не важно, с какой прогой)? Их обменять-то вообще можно?
Диски попадались и обменять можно, только если это и вправду диск глючит, а не комп.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 21:57   #356
xelfium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Народ, один единственный вопрос (очень важный): если установить аддон ко второй Готике, то нужно опять проходить игру сначала (как в оригинале), или игра попрет сразу после замеса драконов?

PS Сорри, если вопрос задавали - не могу просмотреть все страницы, Инет галимый:)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 21:59   #357
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

2xelfium:
нужно опять проходить игру сначала
Нужно опять проходить игру сначала, других вариантов нет...
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 06:42   #358
DeNSeLe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Люди, подскажите плз, в Готике от Акеллы не получится запустить Spacer? У меня на чистом немецком требует немецкий же компакт диск Готики :-( Я конечно понимаю, можно было его (спейсер) не переводить, но зачем выкладывать неработающую программу?

Добавление от 05/12/05, в 07:02:32
Цитата:
Сообщение от Hatross link=board=gothic&t=1112573208&start=325#347 date=05/11/05, в 10:38:35
И вот, на data2.dat плюет ошибку чтения. Между тем установка прошла успешно, сейчас в первой главе все идет без глюков.
Буду сказать без бумажки, кратко и по пунктам :-)
1. Все файлы на готических DVD (да и на CD) от Акеллы с расширением DAT (data1.dat, data2.dat  и т.д.) нужны исключительно для забивания места. Они заполнены одними и теми же числовыми значениями и не содержат никакой полезной информации. И на ошибку чтения в приницпе можно плевать. Слюной ;-)
2. При установке Готика и Аддон копируются на жесткий диск полностью. CD (DVD) нужен впоследствии только для проверки запуска. Я после проверки старфорса CD(DVD) вынимаю от греха подальше. Все локации грузятся с жесткого диска. Поэтому, если установка прошла успешно, то на игру этот дефектный CD (DVD) уже не влияет.
3. Лицензионный (но от этого не менее дефективный CD/DVD) обменять можно и нужно. Рапространитель товара отвечает за его качество, а уж последующие отношения этого распространителя с Акеллой - его личное дело. Обычно дефектные диски меняются без проблем. Правда, достаточность дефекта для обмена зависит от степени вредности продавца. Кому-то достаточно показать дефект поверхности (благоприобретенные царапины существенно отличаются от заводских), кому-то придется продемонстрировать, что файл data2.dat не читается.
И последнее:
неладно что-то у Акеллы с тиражированием CD/DVD.
1. DVD с оригинальной Готикой я купил с раздавленной "крестовиной", на которую DVD надевается (был запечатан, оклеен и т.д.) Не верю, что причиной такого дефекта может быть транспортировка.
2. CD с Аддоном по краям имеет какие-то странные дефекты в виде тонких частей окружностей черного цвета. Я уж черти что подумал, но все пока читается. Не к добру это ;-)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 09:47   #359
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Цитата:
Сообщение от vkv link=board=gothic&t=1112573208&start=350#352 date=05/11/05, в 12:33:11
2VannDamm:
Понял спасибо. Просто очень давно уже *играл в английскую Готику 2, вроде такого не было на моей памяти :D. Сам всех там спокойно выкашивал.
Уже поднимался этот вопрос в Вопроснице6.
Поищи.
Нужно всех огненным дождем мочить. Только сразу запускаешь его, как на мост заходишь тогда еще Грег не успевает появиться, а ужо кругом трупаки валяются.
Только Декстер не дохнет, он в доме.
Не болтай с Грегом, беги быстро в дом и мочи Декстера.
У меня так два раза получалось, я Грегу ни одного бала экспы не подарил.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 10:34   #360
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. 'Ночь Ворона' от Акеллы

Аддон есть на ДВД?

Раньше была шумиха , что в аддоне что-то не так . Кто-то даже говорил о переиздании . Щас что продаётся , переизданый тираж , и всё тотже , вокруг которого была шумиха?
Ответить с цитированием
Страница 9 из 12 « Первая 23456789 101112


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика