[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 11 из 135 « Первая 4567891011 121314151617182161111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.04.2005, 01:15   #401
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf:Если я не ошибаюсь, для Акелловской Готики моды идут без проблем. Просто ставишь мод, открываешь его через пуск, и видишь перед собой картинку с одиноким орком, стоящим у входа в замок в Минентале.....
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 04:54   #402
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Так мне про Сару никто ничего и не написал. :)
А жаль.
Слово ХЕЛП переводится - ПОМОГИТЕ.
Кто-нибудь ее оставлял в игре, сдавая Кантара?
И что будет дальше?

Я однажды сдавал Кантара, но он с меня в 3 главе 500 баксов слупил, гад.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 05:22   #403
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:

То и будет :) Надо либо мочить его в тюрьме у Андре (выше уже описывали кучу различных способов этого), либо отслюнявить ему 500 золотых, либо замочить его еще возле двора Лобарта в самом начале игры ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 05:55   #404
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:

Вопрос твоих личных убеждений. Сара дает пиратскую саблю, если посодишь Кантора, Кантор дает корабельный топор, если посодишь Сару. Андре все равно кого сажать, ему план выполнить надо.
В-принципе они оба нафиг не нужны, так как оружие я у них никогда не покупал.

З.Ы. А сообщение отредактируй лучше...модеры ругаться будут ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 06:28   #405
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Филин Ух:
Ну вот, спасибо. :)
Теперь все ясно.

Просьба к модераторам удалить мой предыдущий пост, а то редактировать не дает, почему-то.

В следующий раз думай что пишешь
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 10:46   #406
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Icy Boriskin: -  Кардифф (трактирщик) ведь мне про него ничего не говорит
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 11:23   #407
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Помогите , большая проблема.Завалил игру . В Диккурике дошёл до квеста , где надо вернуть статуэтку , вор Боддак, ему надо вылечить его собаку , а собаки нету , я видемо её по незнанию убил , помню по той хижине гулял в начале игры , и там волка замочил, яж думал он злой  . Теперь я не могу пройти игру , потому что убить Боддага то же не могу , он для меня очень сильный . Переигрывать с самого начала , то же не могу , уже очень много набегал , и опять всё заного - это будет очень не интересно . Как воскресить собаку ?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 11:57   #408
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Помогите друзья! В Г2 Ночь Ворона не могу выполнить задание! Мне нужно в Яркендаре убить всех Глорхов( или Снапперов, у меня пиратка, непонятно). Я уже всех убил, но мне пишут, что остался один, однако я уже всех там убил! Что делать???
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 12:05   #409
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Ice vs Fire:
Я уже всех убил, но мне пишут, что остался один, однако я уже всех там убил! Что делать???
Может не заметил где-то? Поищи повнимательнее.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 12:10   #410
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Ice vs Fire: Ищи последнего под аркой,перекрывающей вход в правую долину.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 12:32   #411
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey: 2Dannic:
Спасибо большое! ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 12:44   #412
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А может то что у меня со вступлением в гильдию воров происходит - это баг? И имеет смысл Атиллу вставить командой INSERT в Марвине? (Кстати как эта команда в таком случае должна выглядеть? - INSERT ATILLA или как-то по-другому?)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 12:57   #413
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Elf 2: Чтобы Кардиф заговорил, надо или кого-то сдать, или всех ублажить. Все - это Нагур (выполнить его квест), Регнару (отпустить, чтобы он после финального разговора вернулся на рыночную площадь) и Хальвор (предъявить ему записку из рыбы и согласиться на его условия).
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:04   #414
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Фагот: -  так я всё это и сделал... только Регнару на рыночную площадь не вернулся, остался стоять где я его поймал...
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:07   #415
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Elf 2: Это все условия для выполнения квеста... попробуй переиграть, и на этот раз сдать кого-то из них.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:11   #416
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Elf 2: Точно, сначала Регнару убегает за казармы. С ним надо еще раз поговорить и сказать типа "Ладно, отпускаю но больше не кради". После этого он должен вернуться. Если этого не произошло, значит глюкануло у тебя.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:15   #417
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Фагот: -  Спасибо за инфу!
Значит глюкануло... А как тогда Атиллу вставить командой INSERT в Марвине не подскажешь?  А то я все квесты на гильдию по-честному выполнил, а теперь приходится стукачом становиться... и соотвествтвенно платить за обучение в гильдии дороже :)
...абыдно, да?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:19   #418
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Elf 2: Смотри здесь списки персонажей с кодами:
http://travel.ag.ru/gothic/g2/list_npc.shtml.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:26   #419
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Фагот: у меня Ренгару так и оставался стоять под деревом, но, когда я выполнил все квесты, меня приняли в гильдию.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:29   #420
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2граф: -  у меня версия 1.30 (с 4-мя патчами скачанными с данного сайта), а у тебя?
2Фагот: - выдаёт Absolute Games 404 Page :(
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:37   #421
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Elf 2:
Давай посмотрим все ли ты правильно сделал. Я рассказываю про оригинал Акельский (а то мало ли какие изменения в аддоне). Я рассматриваю вариант, если ты решил вступить в гильдию воров, а не уничтожить ее сразу.
1) Получаем квест найти гильдию воров у Андрэ.
2) Торговец Джора жалуется, что у него украл кошелек Ренгару.
3) Щемим Ренгару на торговой площади. Он убегает в портовый портал под дерево. Вытаскиваем из него 50 монет и говорим, что должны сдать его Андрэ. Он просит не делать этого. Ну что ж, внемлим его мольбам и отпускаем. Он возвращается на торговую площадь.
4) Возвращаемся к Джоре, отдаем золото. В награду просим рассказать о гильдии воров. Он советует пойти в портовый кабак к Кардифу(?), он типа много знает.
5) Идем в портовый кабак. Говорим с Кардифом. По поводу особой работы он говорит обратится к Нагуру.
6) Говорим с Нагуру. Он предлагает принести ему товар Бельтрама, устроившись посыльным. Старого посыльного он зарезал. Я лично сдавал Нагура, потому как выгоды от этого мероприятия слишком мало. А так - 100$ и 100 опыта плюс опыт от Бельтрама (см. след. пункт)
7) Идем к Бельтраму. Он посылает тебя к Акилу. Идешь к Акилу, берешь пакет для Бельтрама.
8) По пути назад, заглядываем в пещеру недалеко от усадьбы Акила. Убив бандитов, обнаружим в их логове странную рыбу. Открываем ее, там бумажка. Читаем бумажку - это письмо торговца рыбой Хальвора.
9) Возвращаемся в Хоринис. Отдаем товар Бельтраму. Идем к Хальвору.
10) Показываем Хальвору бумажку. Он просит не сдавать его. Хорошо, не будем.
11) Идем в портовый кабак. Хозяин говорит, что ГГ искал какой-то парень. Он ждет его за лавкой Хальвора.
12) Идем за лавку Хальвора. Там Атилла. Если сдал Нагура, говорим с Атиллом и убиваем его. С тела снимаем ключ от канализации. Если Нагура не сдал, то Атилла отдаст ключ добровольно.

ВСЕ
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:39   #422
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Elf 2: Зайди сюда http://travel.ag.ru/gothic/ далее в раздел Г2 и там поищи. Странно, но с форума и у меня не открывается.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:50   #423
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly: - спасибо большое!
1 - квест не брал
2,3 - сделал, но Ренгару остался стоять под деревом
4 - в награду попросил золото (может не стоило жлобиться???)
5 - Кардифф все равно меня направил к Нагуру
6,7,8 - принёс Нагуру товар, он его продал
9 - естественно товар Бельтраму уже не отдал
10 - сделал
11 пункта всё нет и нет
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:53   #424
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
рассматриваю вариант, если ты решил вступить в гильдию воров, а не уничтожить ее сразу.
Отдаем товар Бельтраму
Что бы не провалить квест на мирное вступление, то надо товар Нагуру нести.



Добавление от 04/26/05, в 13:54:55
2Dark Elf 2:
2,3 - сделал, но Ренгару остался стоять под деревом
Это в пиратке был глюк такой. Он не влияет.

Добавление от 04/26/05, в 13:56:23
2Dark Elf 2:
11 пункта всё нет и нет
Иди к Андре и проверь нет ли возможности сдать кого-то из перечисленной троицы.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:01   #425
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey: И Вам спасибо :)
Счас пойти не могу т.к. работаю. Не могли бы Вы сказать что делать в случае если есть / нету данной возможности?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:04   #426
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Elf 2: всё же придется переиграть :(
p.s. у меня - 1.28 тогда была.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:26   #427
Bezivan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Скажите где лагерь бандитов, бегу перед ущельем вниз на развилке на право Орка, налево храм!
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:29   #428
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Elf 2:
1 - квест не брал
2,3 - сделал, но Ренгару остался стоять под деревом
4 - в награду попросил золото (может не стоило жлобиться???)
2,3 - Ренгару должен ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуться на площадь. У меня Атилла из-за этого не появлялся (Г2 от Акелла).
4 - Если брать п.1, то опция о гильдии воров у Джоры присутствует. При этом если в награду просить золото, он скажет, что ГГ сам его заработать может и закончит на этом разговор. Говорим с ним снова и спрашиваем о гильдии воров.

Не могли бы Вы сказать что делать в случае если есть / нету данной возможности?
Если ты выполнил все квесты, то возможности кого-либо сдать не будет. Если кого-то можно будет сдать, значит квест этого чела не выполнен.
Например, если можно будет сдать Ренгару, то:
1. Вернись под дерево и поговори с ним на тему: "Мне придется сдать тебя ополчению". Когда он попросит не делать этого, скажи: "Ладно, нехороший мальчик, иди, но больше так не делай". После чего он отправится на торговую площадь.
2. Сдай Ренгару
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:32   #429
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Скажите где лагерь бандитов, бегу перед ущельем вниз на развилке на право Орка, налево храм!
От магов воды спускайся НАЛЕВО, а не туда , где Аллигатор Джек, библиотека, ущелье и орки... если ты про Яркендар, конечно :)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 15:09   #430
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Ренгару должен ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуться на площадь
В пиратке был скрипт испорчен - Ренгару никуда не возвращался, но это не мешало присоединиться к ворам.

Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 17:31   #431
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Помогите, я провалил сразу несколько квестов, даже незнаю как это получилось но загружатся заново уже поздно т.к. я уже успел вступить в новый лагерь и перевалил много орков.

Играю в Готика 1 первая глава.

Значит вот что у меня неполучилось:
1. Старая шахта.
Список забрал отнес в НЛ потом сдал Диего, все ок.
Потом вернулся в шахту и....
В диалогах с Яном нет ничего кроме досвиданья, а про шестерёнку мы даже не говорили ещё. Что не так?

В диалогах с храмовиками нет возможности привести их к решетке с ползунами. Как это делается?

2.Новый лагерь
Получил задание от мага Кроноса отнести письмо магам огня, отнес, вернулся, дали 200ехп и 200 руды в диалогах с этим магом больше нет и намека на другие задания или возможность проыти наверх к главному магу воды.

Присоденился к наемникам, но как-то странно. Охранник Ли сказал что мне туда нельзя но я решил пройти и на меня не напали, поговорил с Ли он взял меня в наемники выдал броню и больше ничего, никаких заданий. В диалогах с Ли только обучение.

Потом набравшись наглости (раз я уже наемник) решил проведать главного мага воды, но наемники которые его охрняют на меня нападают падлы.

Вобщем я запутался. Что я не так сделал?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 17:54   #432
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от ser98 link=board=gothic&t=1113379015&start=425#430 date=04/26/05, в 17:31:40
Помогите, я провалил сразу несколько квестов, даже незнаю как это получилось но загружатся заново уже поздно т.к. я уже успел вступить в новый лагерь и перевалил много орков.

Играю в Готика 1 первая глава.

Значит вот что у меня неполучилось:
1. Старая шахта.
Список забрал отнес в НЛ потом сдал Диего, все ок.
Потом вернулся в шахту и....
В диалогах с Яном нет ничего кроме досвиданья, а про шестерёнку мы даже не говорили ещё. Что не так?
Пока Кор Галом в шахту не направит,диалога не будет.


В диалогах с храмовиками нет возможности привести их к решетке с ползунами. Как это делается?
См.выше.


2.Новый лагерь
Получил задание от мага Кроноса отнести письмо магам огня, отнес, вернулся, дали 200ехп и 200 руды в диалогах с этим магом больше нет и намека на другие задания или возможность проыти наверх к главному магу воды.
К Ларсу.И Мордрагу.


Присоденился к наемникам, но как-то странно. Охранник Ли сказал что мне туда нельзя но я решил пройти и на меня не напали, поговорил с Ли он взял меня в наемники выдал броню и больше ничего, никаких заданий. В диалогах с Ли только обучение.
Учитывая вышесказанное,вы что-то путаете.Так не может быть.


Потом набравшись наглости (раз я уже наемник) решил проведать главного мага воды, но наемники которые его охрняют на меня нападают падлы.
Только по паролю,который назовет Кронос.


Вобщем я запутался. Что я не так сделал?
Получите у Ларса задание и дальше по смыслу сюжета.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:02   #433
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98: Если ты взял доспехи у Ли, то скорее всего Ларс не даст тебе какого-либо задания. :(
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:09   #434
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Помогите , завалил квест в Диккурике . Бодаку надо вылечить собаку с помощью статуэтки ,что бы он мне отдал статуэтку, но собаку видимо давно уже убил , потому что в хижине ни кого нет . А мне надо забрать у него статуэтку , но убить его моим ГГ 6 уровня с силой 13 , средне владеющим одноручником , не реально .
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:45   #435
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Он (Ларс) мне задание дал, пойти к болтным укурышам и узнать че у них там такое. Но если я зайду в болотный лагерь начнется 2я глава а я пока этого не хочу, у меня ещё кое-где зверюшки небитые бегают.

А с Кор галомом я уже ходил поговорить раньше, он никуда меня не отправляет.

Цитата:
Сообщение от Dannic link=board=gothic&t=1113379015&start=425#431 date=04/26/05, в 17:54:58

Учитывая вышесказанное,вы что-то путаете.Так не может быть.
Мамой клянусь :) так оно и было.

Добавление от 04/26/05, в 18:51:59
2 Dannic

Прошу прощения, я понял в чем дело, так получилось что у меня охранники Ли оказались без оружия, я им ранше морды набил и оружие забрал на всякий случай, потому они и не нападают.

А ещё на всякий случай инфа для тех кто грабежом занимается, если вы набили морду Ларсу и забрали у него топор и потом к нему с етим топором пришли то он полезет дратся. Так шо перед входом лучше взять в руки что-то другое.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 19:05   #436
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Сундуки(Gothic II Addon)
1. Сундук на "острове сокровищ" в Хоринисе. Один из сундуков не открывается без ключа, который я даже не представляю где взять!
2. Сундук в хибаре где стоит Торус (яркендар, лагерь бандитов), так вот где взять ключ?
3. Дверь в пивной (лагерь бандитов), за которой лежат какие-то щенности, также без ключа не открывается...
4. Дверь справа в библиотеке Зодчих в каньоне...(слева я ключ у стража нашел, а там не знаю как попасть)
Отдельно...
5. Что такое Черная Руда (нашел пару кусков, не знаю, скушать ее или нет).
6. Каррас поручился изготовить мне амулет против атак ищущих, но вот уже пару дней делает, все говорит что "приходи позже"! Когда позже? Мне в Хоринисе амулет еще нужен!
7. Маг... как же его...(в подвале монастыря который, зелья варит)..я дал ему яйцо дракона, и сказал чтобы он (когда приготовит зелье) дал мне немного... что то он меня обманул! До сих пор жду...
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 19:22   #437
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
1. Его дает в отеле Ханна, когда ты ей отдашь долговую книгу Лемара
2. Нигде. Его нету в игре.
5. Руда дает замедление всего вокруг тебя, но при этом ты сам не замедляешься.
6. Мало ли что кому нужно :) Он его даст в самом конце главы.
7. Тоже всё будет в конце главы.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 19:27   #438
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly: - ты был прав - надо чтобы Ренгару вернулся на площадь. Я так сделал и ключ от гильдии у меня! Спасибо большое всем за помощь!
З.Ы.Вы перед разговором с Ренгару того... запишитесь ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 21:44   #439
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
1. Сундук на "острове сокровищ" в Хоринисе. Один из сундуков не открывается без ключа, который я даже не представляю где взять!
Ключи есть у Ханны и Кассии
2. Сундук в хибаре где стоит Торус (яркендар, лагерь бандитов), так вот где взять ключ?
У Торуса в кармане :) Поможет только драка
3. Дверь в пивной (лагерь бандитов), за которой лежат какие-то щенности, также без ключа не открывается...
В брюхе одного из болотожеров неподолеку от Логана
4. Дверь справа в библиотеке Зодчих в каньоне...(слева я ключ у стража нашел, а там не знаю как попасть)
У предводителя орков
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 02:06   #440
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Господа, подскажите пожалуйста, при использовании Insert pc_itemfeller в аддоне появляется чел со всеми вещами из Готики2, но без единой вещи из аддона. Это баг или так и должно быть?
Ответить с цитированием
Страница 11 из 135 « Первая 4567891011 121314151617182161111 Последняя »


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика