[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 14 из 135 « Первая 47891011121314 151617181920212464114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.05.2005, 02:27   #521
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2SUPA-ARCHI:
И кстати де искать его золотишко на чёрный день?А то он так обьяснил я и непонял!?  
Совсем недавно спрашивали в этой теме! Кошелек лежит там, где в 1 Готике было место обмена (где мы начинаем игру). Если идти от заброшенной шахты, то кошель будет слева, у водоёма!
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 05:46   #522
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2SUPA-ARCHI:
И кстати де искать его золотишко на чёрный день?А то он так обьяснил я и непонял!?
Цифра 3
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/images/nostalgia/02.jpg


http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/images/nostalgia/04.jpg
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 06:17   #523
Xabre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

To Fess 100
Благодарю за помощь с письмом Декстера! Все получилось идеально.
Я в восхищении.
+ благодарю всех кто пытался помочь.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 06:56   #524
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Krest: Да, я тоже попытался убить бандитов огненным дождём. Всё отлично, но выбегает Грег, его естественно тоже огнём задело, и гасит меня. По настоящему с кровавым концом. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 09:06   #525
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tioran:
Всё отлично, но выбегает Грег, его естественно тоже огнём задело, и гасит меня.
Речь идет о бандитах на маяке. Откуда там Грег?
2Krest:
Забераешься на крышу хибары,стреляешь из лука или арбалета в первого попавшегося бандита и... когда весь этот сброд кинется мочить обидчика кастуешь закл.
Похоже ты тоже не про то говоришь :) Хотя твой вариант конечно же подходит.

2yosh:
Заколебался выносить бандитов в башне Джека. Как это зделать, если лучник валит меня с двух выстрелов, и с мечом - не лучше, а им самим - мои  атаки пофиг.. Единственное, что помогает - свитки с огн/шаром (блин, всегда не хватает или свитков, или эликсира восстановления маны) итп, ох хлопотно ето..
Все правильно - используй заклинания и желательно помощней.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 10:11   #526
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Сначала вопросы по Г2-НВ:

1) Повлияет как-нибудь на сюжет, что я засадил Фернандо за решетку?
2) Сморщивание действует только на тролля или и на других монстров?
3) Вот говорили, что надо к Ватрасу идти с 10 табличками. А какими? Которые простые или которые дают, например, лук+, магия+?
4) А чем во втором вступительном ролике (про Равена) маг воды каменного стража замочил? Похоже на огненный шар. Только у меня от огненного шара страж только чуть коцается и драться кидается. Его СРАЗУ как-нибудь вынести можно?
-----------------------------------------------------------------------------------



2Филин Ух:
Дело в том, что попробовав адд-он, в оригинал играть уже не хочется. Он начинает казаться сырым, лёгким и недоделанным и слишком простым для прохождения
Полностью согласен. Таким должен был быть оригинал.






2Blood Elf:
Готика 2+Аддон (Акелла)
Глава 1.
Возникла проблема.
  Прихожу в лагерь Декстера. Говорю с ним. Когда начинаю его бить, откуда не возьмись, является Грег и начинает выносить всех бандитов (а это ж больше штуки экспы !!).
Возникла такая же проблема. Как ты вышел из ситуации?





2Moliban:
2Blood Elf: Что делать?
Внимание, спойлер!
(чтобы испортить себе удовольствие - отметьте текст в серой области мышкой).
Мочи всех сразу огненным дождем. (Грег бессмертный)
А если огненный дождь уже потратил? Ждать второй главы? И в какой главе можно Декстера мочить?






2Dannic:
У меня есть подозрение,( не уверен),что не надо выполнять поручение Грега о поиске его сокровищ,до похода к Декстеру.Иначе он является в лагерь Декстера на подмогу.
Ладно бы он прибегал, а то страшно даже: не успел меч вынуть, а он уже тут как тут!





2Xabre:
Ночь Ворона.
Не могу вступить в кольцо воды - нет письма Равена. Когда взял его с трупа Декстера, то по пути в город показал его Грегу, и он по-видимому не вернул. Поэтому в диалоге с Ватрасом зависло "По поводу пропвших людей...". Орнамент я уже собрал (воспользовался консолью с Ларесом, так как сам к магам он меня тоже не повел). С Хаконом я тоже уже поговорил. Ни у Грега, ни у Ватраса этого письма нет (проверял спомощью консоли).
Поэтому кто знает как разобраться с Ватрасом и вступить в кольцо воды, то помогите пожалуйста! Уж очень хочется игру доиграть нормально.
Чуть запоздал с ответом. А ты с Ларсом говорил? А то я после разговора с ним неожиданно получил кольцо воды. Или это еще не является вступлением в братство воды?






2yosh:
Заколебался выносить бандитов в башне Джека. Как это зделать, если лучник валит меня с двух выстрелов, и с мечом - не лучше, а им самим - мои  атаки пофиг.. Единственное, что помогает - свитки с огн/шаром
Правильный подход! Еще можно молнией. Вообще убойная штука!





2Krest:
Свиток огненного дождя решит эту проблему.Забераешься на крышу хибары,стреляешь из лука или арбалета в первого попавшегося бандита и... когда весь этот сброд кинется мочить обидчика кастуешь закл.
А где на все шайки бандитов Огненного дождя надыбать? Я его на бандито на мосту потратил, которые таблички стырили у торгвца.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 12:41   #527
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
А если огненный дождь уже потратил?
Искать еще "дождь"...

Или вызвать демона и пару "штормов" под шумок забабахать ;D


Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 12:53   #528
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Повлияет как-нибудь на сюжет, что я засадил Фернандо за решетку
Кажется нет!
3) Вот говорили, что надо к Ватрасу идти с 10 табличками. А какими? Которые простые или которые дают, например, лук+, магия+?
простые! Он за них + к мане даст!
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 12:59   #529
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
1) Повлияет как-нибудь на сюжет, что я засадил Фернандо за решетку?
На сюжет не повлияет. Просто не сможешь ему рассказать, как в Долине дела с рудой обстоят. Но так как экспы за это дело дают мало, сажай не задумываясь.

А чем во втором вступительном ролике (про Равена) маг воды каменного стража замочил? Похоже на огненный шар. Только у меня от огненного шара страж только чуть коцается и драться кидается. Его СРАЗУ как-нибудь вынести можно?
Ну...ролик, он на то и ролик, чтоб красиво, но неправда :) Я их всегда в ближнем бою выносил. На 10-м уровне *стражи уже не проблема. Забиваются внаглую, даже без отскоков и манёвров :)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 13:14   #530
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly: 1 - повлияет - он не даст награду за инфу о Минентале и состоянии руды там.
2 - еще вроде на голема
4 - ИМХО, "Шар Смерти"
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 15:12   #531
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ подскажите как убедить сатураса дать мне кольцо чтобы открыть портал в Яркендар???
Он говорит мол : я не дам тебе кольцо пока мне Ватрас не скажет что тебе моно верить!
Что делать то???как я слышал пропавшие люди все в Яркендаре! :goblin:
А про торговца оружием я квест выполнил
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 15:25   #532
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2dragaron:
  • Убей Декстара
  • Прочти записку
  • Покажи Ватрасу
  • Поговори с Ларесом
  • Сходи в Таверну "Мёртвая гарпия"
  • Поговори с Ватрасом
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 15:39   #533
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А я начинаю мочить декстера и появляеться Грег и убивает всех!!!!


Добавление от 05/01/05, в 15:59:13
Что надо сделать чтобы Грег не появлялся????!?!?!?!?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 16:03   #534
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Moliban:
Искать еще "дождь"...
А где, не подскажешь?




2Филин Ух:
На сюжет не повлияет. Просто не сможешь ему рассказать, как в Долине дела с рудой обстоят. Но так как экспы за это дело дают мало, сажай не задумываясь.
Ага. Значит и рудный камушек для мага тоже тю-тю...




2dragaron:
А я начинаю мочить декстера и появляеться Грег и убивает всех!!!!
И у меня такая же фигня. Поэтому ищу свиток Огненный дождь. А Грег, говорят, по сценарию и должен появиться.




2Moliban:
Или вызвать демона и пару "штормов" под шумок забабахать
А Грег и демона заодно не разделает? А то возьмет и начнет с него.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 20:46   #535
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Филин Ух:
На сюжет не повлияет. Просто не сможешь ему рассказать, как в Долине дела с рудой обстоят. Но так как экспы за это дело дают мало, сажай не задумываясь.
2Goly:
1) Повлияет как-нибудь на сюжет, что я засадил Фернандо за решетку?
Фернандо можно и (нужно) посадить в 3-ей главе по возвращению из Миненталя. Разумеется, сдав ему сначала квест :).
2) Сморщивание действует только на тролля или и на других монстров?
По-моему, уменьшение действует на всех монстров. Только этих свитков в игре очень мало (пока находил только один :().
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 20:48   #536
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ребя, а вас после дождя Грег не мочит? Так как его дождь задевает, он начинает меня бить...насмерть
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 21:00   #537
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ребя, а вас после дождя Грег не мочит? Так как его дождь задевает, он начинает меня бить...насмерть
Если ты про "огненный дождь" говоришь - естественно он тебя убьет
за то, что ты в него дождиком запулил =)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 21:25   #538
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Как-то раз на форуме товарищ Goly задал вопрос:
Народ! Объясните пожалуйста, почему так:

Прокачка маны:
1. До 94 (можно и до 100) - ТОЛЬКО за счёт очков опыта.
2. До 240 - чем угодно, кроме опыта (надев Zauberstab и набор Жрецов, получим 300 маны - пока достаточно).
3. До 300 у Пирокара опытом (сняв бонусы). После этого съесть всё оставшееся для маны. На 1 и 3 этапах поосторожнее в диалогах, могут неожиданно дать ману.
Так как ответа на него я не нашел, меня это тоже заинтересовало: почему советуют качать ману от 240 до 300 опытом? Неужели после 240 прокачка будет стоить дешевле :o?

З.Ы. Сорри за второй пост подряд, млин, но сообщение уже не редактируется (прошло больне 20 минут). Может кто нибудь объяснит, как делать добавление, а :-/?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 21:31   #539
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

З.Ы. Сорри за второй пост подряд, млин, но сообщение уже не редактируется (прошло больне 20 минут). Может кто нибудь объяснит, как делать добавление, а ?
Между новым и старым постами ещё 2 поста =)

Просто напиши новый пост внизу экрана и он сам добавится.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 22:44   #540
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tioran:
а вас после дождя Грег не мочит?
Несколько наблюдений:
1) Грег появляется при завязывание драки с бандитами.Разговор с Декстером значения не имеет.

2) Не знаю, с чем связано, но в пиратке я мочил бандитов дождем в присутствии Грега без нападения с его стороны.

3) Сейчас пробовал: поджигал бандитов-появлялся Грег.Раз он меня ударил, но не добил...Т.е., я через некоторое время поднялся и Грег меня торжественно поздравил с убийством Декстера.
А второй раз я залез на крышу пристройки башни Декстера, возбудил бандитов выстрелом из лука (Грег тотчас нарисовался), и опять-же поджег...
В этот раз Грег проорал про "убери магию", а, затем, опять-же поздравил...

2Goly:
Искать еще "дождь"...
А где, не подскажешь?
Загрузил сохраненку: после убийства Декстера у меня оставался еще один дождь, а вот где взял, не помню...(В Яркендаре еще не был...)
Судя по карте свитков с http://mondgesaenge.de/G2ADB/, один дождь есть в Хоринисе и еще два в Минентале...
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 22:45   #541
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Тут увидел,что Г3
на 3-ем месте в номинации "Возможная лучшая игра 2005 года"
Ещё прочёл, что [q]eдинственное, что может ухудшить шансы Gothic 3 на победу, – анемичный издатель. Если помните, Atari едва не завалила североамериканский релиз Gothic 2.[/q]

А я не знаю ничего про то, как Atari едва не завалила североамериканский релиз Gothic 2.
Расскажите пожалуйста поподробней.

P.S: Лучше в привате или ICQ.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 00:05   #542
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:

Похоже ты тоже не про то говоришь
Мдя,тяжело мысли ворочаются после дня рождения. :-[
Еще один вариант.Подходишь с арбалетом или луком как можно ближе к бандитам,идеальный вариант если за тобой побежит 1(один) из них.Добиваешься чтобы этот разозленный мужик забежал в хибару,а ГГ остался снаружи за этой лачугой и... спокойно расстреливаешь его,ведь он выбежать не может,а стрелы ГГ сквозь хибару пролетают.Затем выманиваешь по одному оставшихся и делаешь точно так же.Когда я играл за пала,то с охотничьим луком 30/35 выносил всех.Долго конечно,но результат на лицо.

Добавление от 05/02/05, в 00:14:56
2Goly:
Искать еще "дождь"...

А где, не подскажешь?
По крайней мере их в Хоринисе три штуки.Один в продаже и два искать надо.Побегай,обязательно найдешь.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 01:22   #543
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Что означают римские цифры на табличках с навыками? И стоит ли учить древние языки?




2Чёрный Ворон:
По-моему, уменьшение действует на всех монстров. Только этих свитков в игре очень мало (пока находил только один
Что, даже на орка? :) Прикольно бы смотрелся мааахонький такой орчик с агРОМным мечом.





2Krest:
Мдя,тяжело мысли ворочаются после дня рождения.
Еще один вариант.Подходишь с арбалетом или луком как можно ближе к бандитам,идеальный вариант если за тобой побежит 1(один) из них.Добиваешься чтобы этот разозленный мужик забежал в хибару,а ГГ остался снаружи за этой лачугой и... спокойно расстреливаешь его,ведь он выбежать не может,а стрелы ГГ сквозь хибару пролетают.Затем выманиваешь по одному оставшихся и делаешь точно так же.Когда я играл за пала,то с охотничьим луком 30/35 выносил всех.Долго конечно,но результат на лицо.
Вся фигня в другом - как только ты ранишь хоть одного бандита, тут же появится Грег и всех начнет валить.




Я решил забить на экспу. Должно быть так по сценарию. По идее герой наоборот радоваться должен. Куча народу на него кидается, но тут появляется Грег и всех выносит. А вот геймер от этого печалится.
Свиток с дождем еще один не нашел, поэтому решил вызвать демона. Вызвал. Не помогло. Он ни одного удара не сделал - его завалили. Зато я издали нескольких бандитов вынес, Грег при этом стоял со скрещеными руками и с азартом смотрел на драку. Но как только кто-то в пылу драки меня задел, Грег тут же кинулся меня защищать. тогда я отправился к Декстеру  и его завалил.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 01:34   #544
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Что означают римские цифры на табличках с навыками? И стоит ли учить древние языки?
Есть 3 уровня знаний языка Строителей.1-крестьян,2-воинов,3-жрецов.Номера на табличках указывают,с каким уровнем знания ее можно прочесть.Учить языки конечно надо. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 01:35   #545
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Xabre:
Благодарю за помощь с письмом Декстера!
Не зачто ;)

2Чёрный Ворон:
По-моему, уменьшение действует на всех монстров. Только этих свитков в игре очень мало (пока находил только один ).
Приехали. Или я ничего не знаю о Готике, или свиток уменьшает ТОЛЬКО тролля.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 01:52   #546
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Что означают римские цифры на табличках с навыками?
Римские цифры обозначают уровень языка (всего три), который необходимо выучить, чтобы прочитать эту скрижаль (и, соответственно, получить бонус).
И стоит ли учить древние языки?
IMHO, стоит. Т.к. суммарно ты получишь гораздо большее прибавление к навыкам, чем если бы ты потратил эти 30 LP на прокачку.
Я решил забить на экспу.
Правильно сделал *::).
Что, даже на орка :)? Прикольно бы смотрелся мааахонький такой орчик с агРОМным мечом.
Действует! Только орк уменьшится вместе с мечом *:lol:.
Правда, после его смерти будет валяться маааленький трупик и бАльшой меч!
2граф: 2Fess_100:
Насчет заклинания "Уменьшить монстра". Только что выяснил: оно действует на ВСЕХ монстров (включая даже орков). На людей не действует. Только вот свиток в игре по-моему только один (в продаже, стоимость 250, требует маны 5). Правда, есть руна (6-ой круг, затраты маны 300 :o). В подтверждение своих слов хотел по-быстрому выложить скрин - не получается (говорит, тип файла не опознан :(). Ладно, завтра что-нибудь придумаю!
З.Ы. Привет полуночникам ;D!
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 02:09   #547
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Чёрный Ворон:
Только что выяснил: оно действует на ВСЕХ монстров (включая даже орков).
:o Хм... Когда я играл - на кого токо не кастил, кроме тролля не работало. Наверно пиратка поглюченная :'(.


[offtopic]Интересно, что будет, если закл. на мясного жука скастить??? ;D. Если кому не трудно-проверьте please.[/offtopic]
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 02:57   #548
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Fess_100:
Интересно, что будет, если закл. на мясного жука скастить??? . Если кому не трудно-проверьте please.
Получится настоящий "мясной клоп" :lol: (т.е. его размеры уменьшаться ещё на порядок).
З.Ы. Завтра (т.е. уже сегодня :)) будут скрины!
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 04:25   #549
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

где взять русификацию на мирандадорф? а также озвучку для бедроханг

Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 04:29   #550
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Гм... Когда я мочил Декстера и бандитов, Грег ко мне ни разу не прибегал... И мочил я их не магией, а мечом и луком: немного поднимаешься по лесенке внутри здания ДЕкстера, и эти придурки(бандиты) до ГГ достать никак не могут, оттуда их из лука всех поубивать можно; еще бывает глюк: если ГГ в здании, то бандиты забираются на крышу и начинают бегать по кругу, при этом на ГГ внимания не обращают :) : можно всех порубить; и еще: если мало жизней, а вокруг куча бандитов, можно быстренько лечь спать, и все разбредутся по своим местам :D

Где найти Гестата, который должен послать к Волку за крутой бронькой?  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 04:31   #551
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2-KING-:
Гм... Когда я мочил Декстера и бандитов, Грег ко мне ни разу не прибегал...
и не должен.

Где найти Гестата, который должен послать к Волку за крутой бронькой?
В Минентале, рядом с Горном, по пути к Феоматару.

Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 04:51   #552
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2dragaron: Руссификацию у Donate2005 на сайте! www.diccuric2.narod.ru/ кажется :-[!
А озвучку на сайте Alexxxey'я: http://www.travel.ag.ru/gothic
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 05:17   #553
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2-KING-:
Где найти Гестата, который должен послать к Волку за крутой бронькой?  
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_crauler.shtml

2Чёрный Ворон:
Только вот свиток в игре по-моему только один (в продаже, стоимость 250, требует маны 5).
Второй на острове....

2Goly:
Свиток с дождем еще один не нашел,
Появляется в продаже во II главе...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 06:49   #554
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Спасибо за Гестата!

А можно узнать, где все 6 кровавых чаш? 4 штуки находил(в т.ч. у кого-то в тайнике и у Лемара). По-моему, я этот квест не выполнял ни разу ни в "старой" Готике, ни в аддоне...
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 07:19   #555
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2-KING-:
Вот здесь :)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 09:59   #556
Lenivets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Господа, вопрос по Готике 1.
Настал момент, когда надо сделать выбор, кем стать: магом или воином (я играю за СЛ). Так что получается, если я стану магом огня, то не смогу учиться двуручнику, а если стражником - то кругам магии? :(
А то, знаете ли, всемизвестная игра на букву "М" приучила, что прокачать и выучить можно всё, что возможно...
И ещё вопрос. Готику 2 я уже купил, лежит на полке в целлофане. Видел в продаже Г2:НВ, куплю тоже обязательно. Ваши рекомендации: стоит ставить сразу Г2+аддон? Многие пишут, что это есть хорошо и интересно.
А тут ещё прочитал новость, что Акелла забожилась патч к НВ сделать к лету...
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 10:05   #557
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Lenivets:
Так что получается, если я стану магом огня, то не смогу учиться двуручнику, а если стражником - то кругам магии?
Магом сможешь двуруч учить, а вот воином круги магии - нет. Я помню бегал в синем балахоне магов воды с арбалетом и мечом :)

Ваши рекомендации: стоит ставить сразу Г2+аддон? Многие пишут, что это есть хорошо и интересно.
Ставь сразу с адд-оном и даже не сомневайся ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 10:12   #558
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Lenivets:
Ваши рекомендации
ИМХО: Стоит вначале пройти Г2 без аддона -чтобы потом иметь возможность удивляться изменениям, внесенными аддоном... ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 11:08   #559
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Люди подскажите еще раз)))
Мне бандиты дали задание принести им Древнию плитку.Говорят лежит она в здании старом на болоте...В этом здании сундук к которуму нужен ключ!А ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ КЛЮЧ??????
у каменых стражей вроде нету :(
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 11:48   #560
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2dragaron:

Я вот не помню, там только стражи или ещё зомби? Вроде бы у стражей должен быть ключ. Поищи получше :) У кого-то из них.
Ответить с цитированием
Страница 14 из 135 « Первая 47891011121314 151617181920212464114 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика