[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 15 из 135 « Первая 589101112131415 161718192021222565115 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.05.2005, 12:00   #561
l_genius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dragaron
Кажись его один из болотожоров проглотил.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 12:17   #562
Lenivets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Магом сможешь двуруч учить, а вот воином круги магии - нет. Я помню бегал в синем балахоне магов воды с арбалетом и мечом
Хмм... а я для пробы вступил в маги ОГНЯ, подошёл к Торусу, так он не хочет двуручнику учить :(
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 12:39   #563
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2l genius: Нет, то ключ Лу! Он от двери в бандитском барделе, а тот ключ должен быть у стража!
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 12:41   #564
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2dragaron:
ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ КЛЮЧ?
У каменного стража,стоящего посредине зала.
2l genius:
Кажись его один из болотожоров проглотил.
Это ключ от каморки Лу,не путай.
2Lenivets:
я для пробы вступил в маги ОГНЯ, подошёл к Торусу, так он не хочет двуручнику учить
И не будет учить.По идее должен учить Ли,когда вступишь в Новый Лагерь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 12:57   #565
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:

Вся фигня в другом - как только ты ранишь хоть одного бандита, тут же появится Грег и всех начнет валить
Давай разберемся.Ты говоришь про башню Декстера,а 2yosh: упоминал про башню Джека(не зря меня поправил 2FreeSergey:).Какой нафиг Грег у Джека в башне !?
А Грег у меня в пиратке(в лицензионку не играл) ниразу!!! никуда не прибегал.После убийства всех бандитов тихо мирно сидел в кресле Декстера и только.Так что с этой проблемой я не сталкивался и ничем помочь не могу.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 16:19   #566
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Возникла такая же проблема. Как ты вышел из ситуации?
   Я, как и советовал Moliban, сбегал к Зурису и купил огненный дождь. Замочил Декстера. Выбежал во двор и применил заклинание на одного из бандитов (которые бегали вокруг Грега). Все бандиты умерли, а я получил больше 1000 експы. Заклинание нужно применять не на Грега, а на бандитов (иначе Грег обижается и нападает на ГГ).
   Если нет огненного дождя (урон 500), наверное, можно применить другое заклинание. Напр. Буря (урон 250) и\или Малая огненная буря (урон 100)... несколько штук есть в продаже у Зуриса.
*  Грег, возможно, не прибежит к Декстеру, если до этого не говорить ему что логово Декстера неподальоку. Возможно, тогда он останется на перекрестке.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 16:44   #567
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf:
А без Огненного дождя бандитов замочить никак чтоль? Я всегда забегал вверх по лестнице в доме Декстера и там по одному их укладывал безо всякой магии :) Они до тебя по очереди добегают.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 18:38   #568
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r:
Второй на острове....
Спасибо!
2Fess_100: 2Goly:
Заклинание "Уменьшить монстра": вот, выкладываю скрины, которые обещал.
Enjoy and have fun :lol:!
[*]"Ручной" орк
[*] Маленький силач
[*] Мясной "клоп"

З.Ы. Неужели никто не знает ответа на мой предыдущий вопрос :(?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 18:42   #569
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Филин Ух:
* Да дело в том, что появляется Грег (когда убиваеш Декстера или когда бьешь бандита) и всех бандитов убивает (это Аддон). А ГГ соответственно теряет больше 1000 експы. Вот и ищем способ, чтоб убить бандитов до того как их убьет Грег. Заклинание Огненный дождь самое то (убивает всех бандитов, а Грег бессмертный). Вот. :)
* В оригинале я
забегал вверх по лестнице
и убивал их с арбалета (некоторых мечом добивал).
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 19:16   #570
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ребя, сделайте себе руну УМЕНЬШИТЬ МОНСТРА. Трещь полная.
2Чёрный Ворон: :)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 20:30   #571
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tioran:
Ребя, сделайте себе руну УМЕНЬШИТЬ МОНСТРА. Трещь полная.
Всё правильно. Только это руна шестого круга, для изучения изготовления которой требуется 20 LP, а затраты маны на использование - 300 (стоимость - 3000). Да и еще свиток "Уменьшить монстра" надо достать (в игре всего два - еще раз спасибо Impert0r). Довольно дорогая выходит руна (и вообщем-то бесполезная IMHO - к моменту изготовления)! Источник (русская версия).
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 20:58   #572
l_genius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ, скажите пожалуйста, есть ли способ вручить магам овцу и при этом не тащить её через весь остров от Онара.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 21:07   #573
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2l genius:
есть ли способ вручить магам овцу и при этом не тащить её через весь остров от Онара
В оригинальной, вроде нет, а в аддоне можно и без овцы обойтись...

Да и с овцой - путь зачистил, купил овцу и вперед...не так и далеко :)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 21:08   #574
silviya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2l genius: Нету, только так. :)В аддоне только есть выход другой.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 00:30   #575
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ. Дошел до 2-й главы. Вступил в кольцо воды. Теперь стоит сложная задача - куда идти - в Миненталь или Яркендар? Или сначала вообще Хоринис от монстров зачистить?

И еще. Если я магом играю, то получается, что все очки обучения надо на ману тратить?

Как каменных стражей магу бить? Конкретно на поле Секоба и в Яркендаре, где из портала вылазиешь?
================================================== ===================================




2Lenivets:
И ещё вопрос. Готику 2 я уже купил, лежит на полке в целлофане. Видел в продаже Г2:НВ, куплю тоже обязательно. Ваши рекомендации: стоит ставить сразу Г2+аддон? Многие пишут, что это есть хорошо и интересно.
А тут ещё прочитал новость, что Акелла забожилась патч к НВ сделать к лету...
Лучше сразу с аддоном! Такой и должна была быть готика2 первоначально (мое мнение). Можно, конечно, и в оригинал сначала поиграть, только потом в аддоне обидно несколько будет...




2Moliban:
ИМХО: Стоит вначале пройти Г2 без аддона -чтобы потом иметь возможность удивляться изменениям, внесенными аддоном...
Ага! Я очень удивился, когда руна шара огня забирает 15 маны, тогда как свиток 5. Вот и думаю теперь - а не зря ли я магом стал?




2Blood Elf:
Грег, возможно, не прибежит к Декстеру, если до этого не говорить ему что логово Декстера неподальоку. Возможно, тогда он останется на перекрестке.
Все равно прибежит.





2Филин Ух:
А без Огненного дождя бандитов замочить никак чтоль? Я всегда забегал вверх по лестнице в доме Декстера и там по одному их укладывал безо всякой магии  Они до тебя по очереди добегают.
В аддоне Грег всегда спешит на помощь.

Добавление от 05/03/05, в 00:50:52
2Чёрный Ворон:
Заклинание "Уменьшить монстра": вот, выкладываю скрины, которые обещал
Спасибо за скрины! Слушай, а уменьшенные монстры от ГГ убегают? А то в первой готике троль уменьшенный старался сбежать.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 00:55   #576
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly: Хоринс зачистить - святое дело, а потом - рекомендую зайти в Минненталь, научиться выделять яд изжала мухи - записка в замке, и не переходя в следующую главу )не выполняя слишком много квестов) идти в Яркендар...
можно еще в Миннентале превратиться в когонить и пробежать до Гестата, чтобы узнать про Ползунковую броню, но ИМХО это читерство...

Очки обучения надо тратить на Круги, Руны и магию... ИМХО именно в таком порядке, потому что стоимость кругов прогрессирует..

Каменных стражей - попробуй призвать кого-нибудь... скелета например (потому что скелета-гоблина на Стража явно не хватает)
Хотя я Шпагой Мастерства их обычно бил.. даже за мага..  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 01:24   #577
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой, играю за стражника, что б им стать получил квест о гильдии воров, но в стражу попал по рекомендации чувака из кольца воды и став учеником кузнеца, так вот, найдя гильдию воров я её не здавал, а честно спёр у Константино кольцо и присоединился к ним. НО придя к ним (ворам) через пару дней Кассия на меня набрасывается с криком, что время на раздумье истекло!!! И так было несколько игр подряд (один раз после того, как я ей принёс кровавые чаши), в чём дело??? Как это понимать? >:(
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 02:20   #578
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MateriyTur:
Это глюк вроде, такое часто бывает... Хотя может быть квест ограничен по времени... Так что загрузи старый сейв и сдавай эти квесты как можно раньше...
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 02:22   #579
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Если я магом играю, то получается, что все очки обучения надо на ману тратить?
Необязательно. Ману опытом можно прокачать до 100, а потом скрижалями, напитками и другими способами поднимать до максимума.
Как каменных стражей магу бить? Конкретно на поле Секоба и в Яркендаре, где из портала вылазиешь?
На поле Секоба крестьяне помогут. И вообще IMHO лучше прокачать ловкость и одноруч до 30 (дальше - за счет скрижалей и ягод), взять рапиру и бить стражей комбо-ударами.
не зря ли я магом стал?
Не зря :). Это сейчас трудно, а потом будет весело!
а уменьшенные монстры от ГГ убегают?
[move]Ага ;D! Причём очень быстро :lol:.[/move]
2All:
Народ! Кто играет магами (адд-он), подскажите: как проще валить ищущих? А то их магией фиг возьмёшь! Приходится мечом забивать (теряя при этом чуть ли не половину хитов :().
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 02:27   #580
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2dragaron:
Люди подскажите еще раз)))
Мне бандиты дали задание принести им Древнию плитку.Говорят лежит она в здании старом на болоте...В этом здании сундук к которуму нужен ключ!А ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ КЛЮЧ??????
у каменых стражей вроде нету
Если не нашёл у каменного стража посреди зала, как советовал 2Dannic:, или его труп исчез-вводи в консоли ITKE_ADDON_HEILER.

2Чёрный Ворон:
Заклинание "Уменьшить монстра": вот, выкладываю скрины, которые обещал.
Enjoy and have fun !

"Ручной" орк
Маленький силач
Мясной "клоп"
Thanks большое!!! Надо ж, орки тут маленькие совсем... Таких даже убивать жалко :angel:

2l genius:
Народ, скажите пожалуйста, есть ли способ вручить магам овцу и при этом не тащить её через весь остров от Онара.
Конечно есть!!! ;D В консоли : Insert sheep и все дела. По другому не таща овцу от Онара никак.

2Goly:
Народ. Дошел до 2-й главы. Вступил в кольцо воды. Теперь стоит сложная задача - куда идти - в Миненталь или Яркендар? Или сначала вообще Хоринис от монстров зачистить?
Дело вкуса, но я б посоветовал сначала перемочить мостров в Хоринисе, а затем пойти в Яркендар.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 02:30   #581
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Чёрный Ворон:
Вообще рекомендуют Святую стрелу (2 выстрела - 1 труп)... Но ей получаешь не скоро...
А я пока что пользуюсь или Штормом, или забиваю в упор Шпагой Мастерства (они ничего скастовать не успевают, если их быстро бить) или устраиваю дуэли на расстоянии (что-то вроде Ледяного копья подойдет, просто надо стоять подальше и отклоняться от их файерболлов и тому подобного)..
кстати, вроде читал, что с очень большого расстояния можно бить Ледяным копьем вообще без реакции с их стороны...
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 10:12   #582
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Прокачал одноручное до 100%, ожидал какого-нибудь титула, типа Грандмастера, но как был мастером после 60%, так и остался. Это глюк, или так и должно быть? Версия Г2 от Акеллы без аддона.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 11:06   #583
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Hatross:
ожидал какого-нибудь титула, типа Грандмастера, но как был мастером после 60%, так и остался.
Все правильно. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 11:08   #584
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Hatross:
Это глюк, или так и должно быть? Версия Г2 от Акеллы без аддона.
Так и должно быть, никакой это не глюк. Так задуманно!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 11:09   #585
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Всем привет! Прохожу в первый раз вторую готику. У меня произошел конфликт с Кантаром, который испортил мою репутацию. Так вот, это, произошло из-за того, что мой ГГ отказался упрятать в тюрьму девушку. Теперь вопрос - почему, когда Кантар победил, в тюрьме этой девушки нет? Можно ли ее спасти и отомстить Кантару?
Не ругайтеся громко, что не читаю прохождение - первое прохождение бывает раз в жизни. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 11:59   #586
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni: Никто и не ругается))))
Продолжения у квеста нет!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 12:04   #587
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
По-моему нельзя, причём при любых раскладах, то-ли Кантар, то-ли Сара в тюрьме, в третьей (кажется) главе, он тебе полюбому  испортит репутацию и только 500 золотых могут спасти.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 12:11   #588
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MateriyTur:
По-моему нельзя, причём при любых раскладах, то-ли Кантар, то-ли Сара в тюрьме, в третьей (кажется) главе, он тебе полюбому  испортит репутацию
То есть, если бы я была послушной девочкой, тьфу, то есть мальчиком, и подложила бы Саре письмо, по дальнейшему сюжету этот подлый Кантар все равно испортил бы мне репутацию?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 12:19   #589
ejec7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

ДА, вот такой он нехороший человек :)
так что лучше попробуй убить его - дешевле выйдет :)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 12:39   #590
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ, паладины конфисковали у меня золотую чашу Онара и Марии. Есть ли способ забора этой чаши обратно, кроме убийства? Тем более, что взял ее кто-то из безымянных паладинов. Я так понимаю - она квестовая, а сейва перед тем, как мой гг сунулся в казармы нет.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 12:51   #591
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
То есть, если бы я была послушной девочкой, тьфу, то есть мальчиком, и подложила бы Саре письмо, по дальнейшему сюжету этот подлый Кантар все равно испортил бы мне репутацию?
Насколько мне известно, если посадить Сару, то все будет нормально. Если посадить Кантара, то в третьей главе будут проблемы (торговцы перестанут разговаривать). Также слышал, что если с ним не разговаривать до входа в город, он так и останется сидеть на скамейке и ничего не случиться. Если уже разговаривали, то IMHO лучше его посадить, а потом замочить :devil:.
Народ, паладины конфисковали у меня золотую чашу Онара и Марии.
Конфисковали? Это как произошло :o?
2Nekr0mant:
Вообще рекомендуют Святую стрелу ...
Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 12:56   #592
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni: Если выполнить квест Кантара, то он тебе репутацию не испортит!
2All: Начал во 2 раз проходить Г2.Решил за мага.Как вы думаете, реально ли создать всесторонне развитого хорошего мага-неплохого лучника-сносного бойца?Причём без поиска всех еликсиров, перманентных растений и т.д.?Поделитесь опытом!
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 12:59   #593
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Наваляли по шее и забрали, что ли?
Есть ли способ забора этой чаши обратно, кроме убийства? Тем более, что взял ее кто-то из безымянных паладинов.
Нет, вытащить ее из инвентаря непися уже никак иначе не удастся.
Я так понимаю - она квестовая, а сейва перед тем, как мой гг сунулся в казармы нет.
Не совсем. Но 200 экспы за нее получить можно, да. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 13:08   #594
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Василь Иваныч Чапаев:
Решил за мага.
Правильно! За него прохождение самое интересное (и сложное :)).
Как вы думаете, реально ли создать всесторонне развитого хорошего мага-неплохого лучника-сносного бойца?
В оригинальной Готике не знаю - не играл (наверное можно), в адд-оне практически невозможно создать хорошего мага-лучника-бойца. Мой выбор - маг-лучник. Сначала рекомендую прокачать одноруч, ловкость и лук до 34 ;) (в начале проще будет). Далее прочитать/выпить/съесть скрижали/напитки/растения для ловкости, лука и одноруча. Затем взять рапиру (или шпагу мастерства), хороший лук и LP тратить на ману, руны, напитки. Так IMHO проще всего.
2El Lute:
Не совсем. Но 200 экспы за нее получить можно, да.
И ещё, если играешь за наема, прибавку к жалованию у Онара на 10 золотых в день.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 13:12   #595
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Чёрный Ворон:
Конфисковали? Это как произошло?
Ну, решила проверить их сундуки в казармах. Оказывается, туда даже заходить нельзя - не то что по сундукам шарить. А дальше - все как обычно - набежали те, которые с мечами тренировались и забрали все золотые предметы.

Если посадить Кантара, то в третьей главе будут проблемы
Упустила такую возможность! У меня проблемы наступили и без посадки Кантара. Наверное, проще было бы Саре письмо подложить, раз ее все равно не спасти, при любом раскладе.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 13:14   #596
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Чёрный Ворон: Спасибо.
Но потому как я играю в оригинал...Может ли кто-нибудь дать обьективную оценку моей перспективе для Г2 оригинал?Или если маг, то только заклы? Буду благодарен!
А за мага наверняка интересней всего...
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 13:29   #597
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
и забрали все золотые предметы.
Обидно :'(! А вообще, смотри пост El Lute и мой предыдущий. Если это для тебя не важно - забей. Если важно, то по-моему только читами вставить :(.
Упустила такую возможность! У меня проблемы наступили и без посадки Кантара.
Т.е. получается ты нарушила сроки выполнения квеста (больше двух дней). Теперь можно только откупиться (500 монет).
раз ее все равно не спасти, при любом раскладе.
А Сару спасти можно :D, посадив и убив Кантара.
2Василь Иваныч Чапаев:
Небольшое добавление. Раз уж в адд-оне можно спокойно стрелять из лука и махать саблей, то и в простой Готике это можно.
З.Ы. Но адд-он проходить всеже намного интересней.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 13:46   #598
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Чёрный Ворон:
Насколько мне известно, если посадить Сару, то все будет нормально. Если посадить Кантара, то в третьей главе будут проблемы (торговцы перестанут разговаривать). Также слышал, что если с ним не разговаривать до входа в город, он так и останется сидеть на скамейке и ничего не случиться.
Не уверен, у меня и при посадке Сары и при посадке Контара в 3-ей главе он портит репутацию полюбому. Единственный способ это завалить его до входа в город. Может у меня просто глючная версия, а может зависит от того за кого играешь (я играю за пала всегда).
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 13:57   #599
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопрос такой (понимаю, что дурацкий, но уже не хватает терпения): как пройти к башне Декстера? Шарюсь внизу, голоса бандитов слышу, мост вижу, башню вижу, а как туда пройти  - ума не приложу. Вроде все обошел - кругом горы. Троллей запинал шпагой :) - думал, за ними проход к логову Декстера. А у меня 3я глава, кругом еще Ищущие шарятся да драконьи снепперы появились, мрак в общем. :) Кстати, ищущие легко выносятся 2мя ледяными блоками - первый с расстояния, потом бегом к ним на ходу доставая шпагу или рапиру (я за мага, мне хватает), вслух считаем до 20 и мочим злодея. Как только действие блока заканчивается, убегаем (недалеко), уворачиваясь от файрболлов и на ходу переключаясь с оружия на ледяной блок, вторым ледяным блоком в него и ждем, пока лёд добьет. Снимаем с них руны, пока они во льду - +300 опыта и около 1000 золота с каждого от продажи рун Молния, Огненный дождь и Буря. Ледяной блок - вообще рулез немерянный для выноса сильных противников-одиночек слабым героем. Атилла так умер, а за ним и вся воровская гильдия :)
Да, насчет Фернандо: я сначала собрал все доказательства, потом сдал его Мартину, после чего пришел в тюрьму и сказал ему, что это я его сдал (+150 опыта от него). После этого на вопрос "Все в порядке?" этот кент резко покраснел и стал одержимым, после чего я его побил и отобрал альманах одержимых. Правда, меня тут же обвинили в воровстве и пришлось 50 золотых Хагену платить, но в 3й главе это уже мелочи.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:02   #600
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2 Az:
Если стоять к усопшим троллям спиной, то идёшь в сторону охотника, который дрова пилит, затем еще дальше в сторону двора Онара, там должны пастись 2 драконьих снеппера и если стоять спиной к троллям и лицом ко двору Онара, то слева есть тропинка вверх, вот по ней и беги (надеюсь понятно объяснил). :)
Ответить с цитированием
Страница 15 из 135 « Первая 589101112131415 161718192021222565115 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика