[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 16 из 135 « Первая 6910111213141516 171819202122232666116 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.05.2005, 14:04   #601
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MateriyTur:
Единственный способ это завалить его до входа в город.
Вообще-то есть несколько способов:
[*] Завалить при входе в город (НО, это довольно сложно сделать в адд-оне).
[*] Не разговаривать с ним до входа в город (проблем вообще не будет).
[*] Посадить и завалить в тюрьме (IMHO лучший способ) - вне зависимости, брали пропуск или нет (все равно привяжется :)). А Кантару лучше не помогать - из моральных соображений (нечестный он человек ;D).
я играю за пала всегда
А я за мага.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:06   #602
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Понял, спасибо огромное. А то надо в Яркендар мотать срочно раскачиваться для боев с ищущими, а квест с пропавшими людьми никак выполнить не могу. Сегодня бедняга Декстер умрет :), и виноват в этом будет MateriyTur :)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:09   #603
ejec7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

хех. сам долго искал эту башню )
рядом с тролями что ты запинал, есть голодный охотник. так вот если идти в направление от тролей и подняться наверх в право, то там будет узенькая тропинка, поднявшись по кторой ты и ниайдеш башню Декстера ))
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:09   #604
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Чёрный Ворон:
Завалить при входе в город (НО, это довольно сложно сделать в адд-оне).
Как правило делаю это свитками с расстояния за несколько подходов.
Не разговаривать с ним до входа в город (проблем вообще не будет).
тогда трудно выполнить квест жены Лобарта.
Посадить и завалить в тюрьме (IMHO лучший способ) - вне зависимости, брали пропуск или нет (все равно привяжется ).
может быт, но в тюрьме он на меня нападать не хочет, зараза. :'(
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:20   #605
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Az:
Снимаем с них руны, пока они во льду - +300 опыта и около 1000 золота с каждого от продажи рун Молния, Огненный дождь и Буря.
РУНЫ?!?! Первый раз слышу (и вижу)! Никогда на телах ищущих не находил никаких рун. Может, это глюк у меня :( (играю в адд-он)?
Да, насчет Фернандо: я сначала собрал все доказательства, потом сдал его Мартину, после чего пришел в тюрьму и сказал ему, что это я его сдал (+150 опыта от него).
Эх, надо было наоборот сделать.
2All:
Люди! А кто-нибудь находил у ищущих руны (подозреваю, что это - глюк MARVIN'а. У меня такое было с ледяным драконом)?
2MateriyTur:
Как правило делаю это свитками с расстояния за несколько подходов.
Да, это хороший способ, но в начале дорогой.
тогда трудно выполнить квест жены Лобарта.
Ну... сковородку можно и в городе купить :).
но в тюрьме он на меня нападать не хочет
На меня тоже. Я его сам бил, никто даже слова не сказал (может, глюк?).
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:25   #606
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от mystery link=board=gothic&t=1113379015&start=600#602 date=05/03/05, в 14:09:14
хех. сам долго искал эту башню )
рядом с тролями что ты запинал, есть голодный охотник. так вот если идти в направление от тролей и подняться наверх вправо, то там будет узенькая тропинка, поднявшись по кторой ты и ниайдеш башню Декстера ))
Цитата:
Сообщение от MateriyTur link=board=gothic&t=1113379015&start=575#599 date=05/03/05, в 14:02:04
2 Az:
Если стоять к усопшим троллям спиной, то идёшь в сторону охотника, который дрова пилит, затем еще дальше в сторону двора Онара, там должны пастись 2 драконьих снеппера и если стоять спиной к троллям и лицом ко двору Онара, то слева есть тропинка вверх, вот по ней и беги (надеюсь понятно объяснил). :)

Так слева или справа? :) Если смотреть стоя спиной к троллям и лицом к ферме Онара.


Насчет рун - никаких глюков. Это хитрость именно в убивании Ищущих льдом. Если его зарезать или какой другой магией замочить, то с тела кроме золота и травки ничего снять нельзя будет, но если его убьет лёд, то в промежуток времени пока лед держит труп, с него можно снять руны. Кроме тех перечисленных, к-е можно продать, у каждого Ищущего есть еще Крик смерти, Волна смерти и Стрела Смерти, но они не продаются, а жаль. А Марвина я не юзаю - вообще никакие читы ни в каких играх не пользую - неинтересно. Марвина прикольно так, побаловаться да посмотреть характеристики врага. Ищущих раздеть опять же :)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:26   #607
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2 Az:
СЛЕВА
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:28   #608
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2 Az: Если идти от Онара, то тропинка будет справа, если спиной к троллям, то слева
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:29   #609
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

но там слева еще есть расщелина, так в неё идти не надо, а пройти, туда где пасутся (паслись ;))снепперы, оттуда еще овец видно.

Добавление от 05/03/05, в 14:29:44
Если от Онара, то справа.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 14:32   #610
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Всё, понял, спасибо еще раз.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 16:30   #611
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Чёрный Ворон:
И ещё, если играешь за наема, прибавку к жалованию у Онара на 10 золотых в день.
Не стал писАть, т.к. ни разу мне удавалось из него выбить из него зарплату. То я, видите ли, не во дворе, то на драконов охочусь - Онар всегда отговорку найдет. :)
2Василь Иваныч Чапаев:
Может ли кто-нибудь дать обьективную оценку моей перспективе для Г2 оригинал?Или если маг, то только заклы? Буду благодарен!
Для оригинала, а тем более для второго прохождения, подойдет общая стратегия, описанная здесь. Вовсе необязательно при этом неукоснительно следовать плану прокачки и советам - suit yourself. При прокачке манчкинского супер-мага вся сложность смещается на первую половину игры; раскачка же боевых навыков/статсов облегчает жизнь в начале.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 16:34   #612
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Аддон. Будет ли в продаже во 2 главе свитки смерть нежити?
================================================== ====================================


2Nekr0mant:
Хотя я Шпагой Мастерства их (Стражей) обычно бил.. даже за мага..
Где ж ты столько ловкости набрал на шпагу мастерства в 1 главе? У меня ловкость - 24, сила - 38 (с надетым поясом+5 и кольцом+3), боец, в руках меч короткий изысканный.
Для рапиры нужна ловкость 40. Кажется у кого-то в 1 главе пояс ловкости+5 продавался. А может и во второй. Но все равно в этом случае ловкость будет 29. Еще 11 очков прокачать что ли?
Я что ловкость магу нужна, а не сила, особенно в аддоне, это и так понятно. Хотя в оригинале я брал в первой главе именно силой - сабелька пиратская очень помогала! В аддоне же, чтобы эту саблю поднять, нужно 60 силы! Ух!





2MateriyTur:
Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой, играю за стражника, что б им стать получил квест о гильдии воров, но в стражу попал по рекомендации чувака из кольца воды и став учеником кузнеца, так вот, найдя гильдию воров я её не здавал, а честно спёр у Константино кольцо и присоединился к ним. НО придя к ним (ворам) через пару дней Кассия на меня набрасывается с криком, что время на раздумье истекло!!! И так было несколько игр подряд (один раз после того, как я ей принёс кровавые чаши), в чём дело??? Как это понимать?
Есть несколько вариантов возникновения этого "глюка":
1) Во время разговора с Кассией про вступление в гильдию, ты сказал, что подумаешь. Если будешь думать слишком долго, то тебя убьют.
2) Слишком долго нес кольцо Константино.
3) С кровавыми чашами может произойти глюк, если присутствовал п.1




2Чёрный Ворон:
Необязательно. Ману опытом можно прокачать до 100, а потом скрижалями, напитками и другими способами поднимать до максимума.
Это понятно! Я имел ввиду, что магу в аддоне необходимо беречь опыт для кругов, рун и манны! Особенно для манны. Потому как руны жрут ее в 3 раза больше, чем свитки. Т.е. силу, ловкость уже не прокачать, а следовательно не воспользуешься более мощным оружием. Поэтому надо бить только магией, а для этого надо кучу маны.

На поле Секоба крестьяне помогут. И вообще IMHO лучше прокачать ловкость и одноруч до 30 (дальше - за счет скрижалей и ягод), взять рапиру и бить стражей комбо-ударами.
Одноруч у меня и так уже больше 30 (до 30 прокачал опытом - всегда так делаю). Чтобы взять рапиру, надо 40 ловкости. А это не совсем рациональная трата опыта (см. предыдущий ответ).

Насколько мне известно, если посадить Сару, то все будет нормально. Если посадить Кантара, то в третьей главе будут проблемы (торговцы перестанут разговаривать). Также слышал, что если с ним не разговаривать до входа в город, он так и останется сидеть на скамейке и ничего не случиться.
Если не разговаривать, то сидеть он и останется, но только в АДДОНЕ. В оригинале он все равно в город припрется (у меня так было, по крайней мере).




2Василь Иваныч Чапаев:
Начал во 2 раз проходить Г2.Решил за мага.Как вы думаете, реально ли создать всесторонне развитого хорошего мага-неплохого лучника-сносного бойца?Причём без поиска всех еликсиров, перманентных растений и т.д.?Поделитесь опытом!
Если в оригинале, то реально создать мага-воина. Для этого прокачать силу до 25, одеть кольцо силы+5 (итого сила - 30); прокачать владение одноручем до 30%(боец). Взять в руки пиратскую саблю. Все - неплохой воин для первой главы готов! Да и во второй таким вооружением можно пробиться.
А вот делать мага-лучника смысла нет. У мага уже есть дистанционное оружие - магия, зачем лук? Он может только в 1 главе пригодится, да и то качать его совершенно необязательно, можно и так зверье бить.

Про аддон ничего сказать не могу - сам только играть начал. Но думаю, что маг-воин всегда сохранит актуальность. Собираюсь переиграть 1 главу. До 30% прокачать одноруч - обязательно. По идее, хорошо бы ловкость до 40 прокачать и с рапирой бегать. А до тех пор обходится волчьим ножом. Но это будет сложно. Это, учитывая пояс ловкости+5 и кольцо ловкости+3 (эти товары еще купит надо, тогда как пояс силы+5 доступен сначала, и кольцо силы+3 в принципе тоже), 22 ловкости надо где-то набрать. 1 даст Ренгару псле становления вором, 3 - эликсир ловкости. Уже 18, но их либо ягодками - 18 штук найти нереально или опытом. Но бегать до конца 1 главы с волчим ножом, тоже как-то не очень...

Так что я сам в раздумьях.




2MadMooni:
Наверное, проще было бы Саре письмо подложить, раз ее все равно не спасти, при любом раскладе.
Почему это проще письмо подложить?
Во-первых, этика не позволяет подставить невинного человека.
Во-вторых, если посадить Кантара получишь от Сары саблю пиратскую да опыта 200 едениц.
В-третьих, Кантара можно и убить в тюрьме. Лучше всего с этой задачей справится вызванный демон.




2Чёрный Ворон:
А я за мага.
Молодец!!! :) И я за магов!

Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 16:34   #613
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

В первой Готике, когда идёшь за фокусом в каньон с тролем, то перед самым Диего можно свернуть направо. Там будет лагерь бандитов, одетых в Rogue Armor, среди них один парень по имени, кажется, Квентин. Есть ли какой-нибудь квест, связанный с ним?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 16:36   #614
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Mariner:
Убивай их, в локализации связанный с ними квест вырезан. :(
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 16:38   #615
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Mariner:
В первой Готике, когда идёшь за фокусом в каньон с тролем, то перед самым Диего можно свернуть направо. Там будет лагерь бандитов, одетых в Rogue Armor, среди них один парень по имени, кажется, Квентин. Есть ли какой-нибудь квест, связанный с ним?
Неа. Это один из ненаписанных квестов в Готике1. Можешь всех смело мочить.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 16:40   #616
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2El Lute: Уже убил. У меня английская версия. А что там был за квест?

Добавление от 05/03/05, в 16:43:43
2Goly: Понятно....

Спасибо! Жаль, конечно, что квеста нету.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 17:52   #617
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Mariner:
Кажется, какой-то призрак из Старого Лагеря за свой голос просил убить бандитов, или я что-то путаю?

2All:
Вот вы говорите про Шпагу Мастерства... Это та, что лежит за троллями недалеко от башни Декстера? Для нее вроде ловкость 50 нужна...

Когда переходишь в новую главу, добавляются новые монстры. А как они добавляются? Т.е. всегда добавляется определенное их число, или все старые удаляются, а потом подгружаются поновой, или еще как? Просто интересно: если я кого-то не убью в первой главе, то опыт потеряется?
Можно молиться статуям Инноса, и он прибавляет силу, ловкость или жизни... А это можно делать определенное число раз?
А почему все так боятся перейти в третью главу до похода в Яркендар? В третьей главе уже нельзя туда идти?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 18:05   #618
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2-KING-:
какой-то призрак из Старого Лагеря за свой голос просил убить бандитов, или я что-то путаю?
Путаешь.Это был рудокоп Грим,и не за голос,а по поручению Бладвина.
про Шпагу Мастерства... Это та, что лежит за троллями недалеко от башни Декстера?
Нет,там рапира.Шпага а старой башне Ксардаса.
Просто интересно: если я кого-то не убью в первой главе, то опыт потеряется?
Нет,монстры сохраняются,за редким исключением взаимоуничтожения.
Можно молиться статуям Инноса, и он прибавляет силу, ловкость или жизни... А это можно делать определенное число раз?
Да.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 18:24   #619
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2-KING-:
А это можно делать определенное число раз?
Да и не больше одного раза в сутки.
А почему все так боятся перейти в третью главу до похода в Яркендар? В третьей главе уже нельзя туда идти?
Можно, не знаю кто боится, просто перед встречей с орками, ищущими и драконьими снепперами есть смысл набраться опыта в Яркендаре, а так я всегда бегу в Миненнталь и покупаю тяжелую броню стражника и пару квестов выполняю, но не все, что б в 3-ю не перейти и бегу в Яркендар за опытом.

У меня созрел такой вопрос, в чём прикол коктейля "Двойной молоток Лу"??? Кроме как то, что он отбирает жизнь я ничего не заметил.... :-[
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 18:48   #620
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2 Az:
если его убьет лёд, то в промежуток времени пока лед держит труп, с него можно снять руны.
Хм... Интересно, надо будет попробовать :). Спасибо!
А Марвина я не юзаю - вообще никакие читы ни в каких играх не пользую - неинтересно. Марвина прикольно так, побаловаться да посмотреть характеристики врага.
И правильно, я тоже ;D!
2El Lute:
Онар всегда отговорку найдет.
Вот жмот!
2Goly:
Т.е. силу, ловкость уже не прокачать, а следовательно не воспользуешься более мощным оружием.
Одноруч у меня и так уже больше 30 (до 30 прокачал опытом - всегда так делаю). Чтобы взять рапиру, надо 40 ловкости.
Все правильно. Как я уже кому-то объяснял, качаешь опытом ловкость и одноруч до 30 (можно до 34 ;)), а далее скрижалями/напитками/ягодами. У меня уже ловкость 70, а одноруч 60 (третья глава, качал до 30).
Молодец!!! И я за магов!
;D
2All:
Люди! Объясните, пожалуйста: руна "Украсть энергию" (круг: 2, мана: 30, урон: 100, длительность: 9, цена: 3500), "Ярость Белиара" (круг: 3, мана: 100, урон 200, цена: 3500), "Рой" (круг: 4, мана: 20, длительность: 6, цена: 1500). Кастую на чувака "Ярость Белиара" - снимает половину хитов (жизней), кастую "Рой" - убивает (остается 1 хит), кастую "Украсть энергию" - убивает, да и ещё меня лечит. Где справедливость?! Получается, чем выше круг, тем хуже руна?
З.Ы. Да, и ещё: урон 100, длительность 9 - это как? 100 урона каждую секунду 9 секунд что-ли (суммарно 900 :o урона)?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 19:11   #621
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MateriyTur:
У меня созрел такой вопрос, в чём прикол коктейля "Двойной молоток Лу"??? Кроме как то, что он отбирает жизнь я ничего не заметил....
Я тоже как-то об этом спрашивал. AFAIR, он котируется только как квестовый предмет, больше никакой пользы от него нет.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 19:15   #622
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MateriyTur:
У меня созрел такой вопрос, в чём прикол коктейля "Двойной молоток Лу"??? Кроме как то, что он отбирает жизнь я ничего не заметил....
"Двойной"?! По-мойму просто Молот Лу, а он вроде вообще ни на что не влияет и действует как зедье ускорения... так если... то как Двойной Приготовить?
Да и вот еще, что если испробовать рецепт "изменения сознания" и использовать на ГГ? Я что-то до сих пор не рискнул...
------------------
Квест Ищущие до сих пор ВИСИТ, я уже и весь Ирдорат обчистил и дракона завалил, а толку ничуть! Придется возвращаться НАЗАД в Хоринис. дабы закончить миссию...
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 19:17   #623
Johnix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ где можно достать магические болты для магического арбалета? Там тока 10 штук, в гробнице Кваходрона... Неужеди это все???? Тогда проще застрелиться
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 19:26   #624
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Johnix:
болты для магического арбалета?...Неужеди это все
Болтов больше нет... :(

Зато есть много других полезных вещей!!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 19:26   #625
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
"Двойной"?! По-мойму просто Молот Лу, а он вроде вообще ни на что не влияет и действует как зедье ускорения... так если... то как Двойной Приготовить?
См. рецепт из комнаты Лу в таверне у Снапа. Ключ от нее в животе у болотожоров возле охотника Логана.
Да и вот еще, что если испробовать рецепт "изменения сознания" и использовать на ГГ? Я что-то до сих пор не рискнул...
А зря. 500 exp. теряешь. *реклама* Кстати, обо всем этом написано в прифорумном FAQ. ::)
2Johnix:
Народ где можно достать магические болты для магического арбалета? Там тока 10 штук, в гробнице Кваходрона... Неужеди это все???? Тогда проще застрелиться
Однако все, больше нет.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 19:31   #626
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MateriyTur:
Да и не больше одного раза в сутки.
Про раз в сутки я сам догадался 8) , а максимальное число раз есть? Например, ловкость и сила прибавляются по 10, больше не хотят(по крайней мере, у меня...), потом стали жизни прибавляться... Это когда-нибудь прекратится, или жизни можно бесконечно увеличивать?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 20:15   #627
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2-KING-:
Прекратится это точно, но вот конкретное число раз не скажу, где-то читал ,но не помню....

Добавление от 05/03/05, в 20:17:42
Нашел: http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_powerups.shtml
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 20:20   #628
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Квест Ищущие до сих пор ВИСИТ, я уже и весь Ирдорат обчистил и дракона завалил, а толку ничуть! Придется возвращаться НАЗАД в Хоринис. дабы закончить миссию...
;D Путь заказан.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 07:15   #629
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1113379015&start=600#621 date=05/03/05, в 19:15:21
2MateriyTur:
Квест Ищущие до сих пор ВИСИТ, я уже и весь Ирдорат обчистил и дракона завалил, а толку ничуть! Придется возвращаться НАЗАД в Хоринис. дабы закончить миссию...
Чтобы этот квест выполнить, имхо надо завалить кого-нибудь из одержимых (например, Фернандо) и снять с него альманах одержимыж. Сам не читай- станешь одержимым, а отнеси Пирокару  - он прочитает :) и выдаст тебе список одержимых. Надо их всех завалить и принести их альманахи. Тогда квест должен вроде засчитаться. Но это надо раньше делать, судя по всему. До Ирдората.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 09:10   #630
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

1. ситуация такая, установил мод угроза, вроде и ничего но я вот непонимаю, говорят найди диего, а ни его, ни торуса нигде нету. диего ни около озера, ни около входа в замок ненашол. что делать? может ето баг?
2. значит так же должен проверить какоэ то оружие, но его в моём арсенале нет, хоть отшелник окколо моря уже типо мне его дал
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 09:12   #631
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2 Az: так будто я сам не сообразил! Всех уже давно перевалил, вот только Фернандо после того как я его сдал в ментовку, он исчез... но альманах я у него все же взял!
------------
p/s Болотожоры которые напали на Логана (что ж вы раньше молчали!) я вообще их даже не обыскивал! Теперь вот сколько вещей потерял... :(
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 09:44   #632
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Emilis:
говорят найди диего, а ни его, ни торуса нигде нету. диего ни около озера, ни около входа в замок ненашол. что делать?
При чем тут Диего?Декстера и Мада обыгрывать надо.Ищи в направлении Болотного
Лагеря.
значит так же должен проверить какоэ то оружие, но его в моём арсенале нет, хоть отшелник окколо моря уже типо мне его дал
Рядом с хижиной Мага-отшельника есть кузнечный горн.В нем отливаются пули к винтовке.
Ингридиенты ищи в пещерах.И не торопись уходить из Миненталя,подкачайся.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 10:42   #633
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MateriyTur:
Прекратится это точно, но вот конкретное число раз не скажу, где-то читал ,но не помню....
А в аддоне можно молится бесконечно? Срочно надо!
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 10:54   #634
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
А в аддоне можно молится бесконечно?
Если не ошибаюсь, то эта инфа (что касается статуй http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_powerups.shtml) и в аддоне действует.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 11:24   #635
Johnix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

ААА! Хреновенько... А есть какой нибудь мод, где можно достать эти самые болты?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 11:29   #636
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Johnix:Действующего нет. Говорят, что в моде Dagota Ur'а можно, но полной его версии еще нет.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 11:43   #637
bosss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию тайная комната

в монастыре в тайной комнате в подвале не могу открыть дверь за которой лорд-демон и руна тайной комнаты(для паладинов точно,за других еще непрошел).говорят шо нет правильного ключа.перебил всех скелетов-ни у кого ключа нету.играю за мага. когда проходил паладином,таких проблем небыло. кто знает - подскажите шо сделать????? у кого сп..ть ключ? :o
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 11:57   #638
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2bosss:Открой книгу Ксардаса, что добыл на дворе Секоба "Залы Ирдората". В ней же должен ключ лежать.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 15:27   #639
Ragnar_Lodbrok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Всем здравствуйте. Если это известный факт, то прошу сильно не ругаться, хотя вопросницу и *факи я прочитал.
Вопрос: обучил, значит, амулет с "огоньком" всему чему можно у Риордана и решил не отходя от кассы проверить его в одном из залов (по-моему, где Сатурас стоит). Огонёк заметался и стал верещать над продолговатой призматической каменюкой, которая у стены лежит. Я вокруг каменюки и так *и сяк пошарился - ничего. Но чегой-то он там сыскал? Чего? Похоже, что вещь эта лежит или в камне или под камнем. * *
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 15:45   #640
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Ragnar Lodbrok:
Похоже, что вещь эта лежит или в камне или под камнем.    
В камне,я тоже с этим сталкивался.Вероятно это
связано с ритуалом соединения орнамента (что-то типа контрольной точки).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 16 из 135 « Первая 6910111213141516 171819202122232666116 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика