[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 19 из 135 « Первая 91213141516171819 202122232425262969119 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.05.2005, 19:36   #721
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Unfearless:
Сколько стоит тратить очков опыта для нормального общения с монстрятником/бандитами первой главы (и особенно гильдией воров) на ненужные магу умения? Чего-нибудь вроде 25 силы и 30% в одноручном оружии, к примеру, будет достаточно?
впринципе - да
2) В игре что-то около полу-десятка алхимиков. Есть ли у Константино какие-то эксклюзивные рецепты зелий, ради которых стоило бы пойти к нему в ученики или всё, что есть у него, можно выучить и у остальных?
, а он тебя и так учить станет, как только какой-нить рецепт из алхимии узнаешь, (лично я у Игнаца учил любое зелье, а потом шел к Константино и говорил, что умею варить зелья и все ОК)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 19:43   #722
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Amaterasu:
Готика 2.Ночь ворона.Где найти на болоте Хуана с отмычками и сталью?
Как выходишь из лагеря бандитов,поварачиваешь налево и идешь вдоль скалы,будет пару големов(3),потом пещерка где и сидит этол ло*.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 20:26   #723
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Unfearless:
Чего-нибудь вроде 25 силы и 30% в одноручном оружии, к примеру, будет достаточно?
А это уже зависит от тебя и твоего плана прокачки ГГ. Не хочешь париться со зверями и терзать связку сейв/лоад в начале - качай боевые навыки, хочешь чистого идеального мага - обходись по минимуму с прокачкой боя. 25 силы и 30% умения - не такие уж большие затраты СП, если можешь, желательно на этом и остановиться.
Сколько стоит тратить очков опыта для нормального общения с монстрятником/бандитами первой главы (и особенно гильдией воров) на ненужные магу умения?
Никуда эта гильдия не убежит. ;) А если ты еще в ней и состоишь, подожди с расправой до 3-й главы.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 21:00   #724
SashaDestroyer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Господа, где найти прохождение за магов или как пройти квест испытание магии (или что-то в этом роде)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 21:14   #725
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2SashaDestroyer:
Господа, где найти прохождение за магов или как пройти квест испытание магии (или что-то в этом роде)
тебе сюда  http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_entry_kdf.shtml
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 23:33   #726
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Unfearless:
1) Сколько стоит тратить очков опыта для нормального общения с монстрятником/бандитами первой главы (и особенно гильдией воров) на ненужные магу умения? Чего-нибудь вроде 25 силы и 30% в одноручном оружии, к примеру, будет достаточно?
Привет магам! В аддоне магу лучше все-таки прокачать ловкость до 34, одноруч до 28% и еще 2% нахаляву у Вульфгара в казарме Хориниса. Силу качать опытом не надо. Ловкость же все равно для воровства пригодится. Дальше ловкость и силу повышать мольбами у статуй Инносу, ягодами гоблина, драконьими кореньями и амулетами с кольцами на первое время.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 00:22   #727
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Unfearless:
Сколько стоит тратить очков опыта для нормального общения с монстрятником/бандитами первой главы (и особенно гильдией воров) на ненужные магу умения? Чего-нибудь вроде 25 силы и 30% в одноручном оружии, к примеру, будет достаточно?
Для чистого мага прокачивать силу,ловкость,одноруч(двуруч) и не нужно(кому как).25 силы - это амулет и пояс(плюс корешки драконьи).Лучше очки обучения вложить сразу в скрижали и ману.Для уничтожения монстров и бандитов в Хоринисе будет достаточно применение лука и свитков.Я как раз играю магом и не вкладывая ничего в ненужные магу умения,убил всех монстров в Хоринисе(правда с троллями у Грома пришлось повозиться).
Насчет гильдии воров камрад 2RVR: уже сказал.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 03:10   #728
yosh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Пятая глава не начинается

Убил трех драконов, пришел к Ксардесу, а он там у себя в башне маячит и ответы те же дает про драконов итп

Где Пятая глава? Где Лестер вместо Ксардеса? Тупик однако.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 04:03   #729
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Пятая глава не начинается

Цитата:
Сообщение от yosh link=board=gothic&t=1113379015&start=720#727 date=05/08/05, в 03:10:22
Убил трех драконов, пришел к Ксардесу, а он там у себя в башне маячит и ответы те же дает про драконов итп
Нужно убить 4-ех драконов: ледяного, болотного, огенного и того, что в замке.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 04:48   #730
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2yosh:
Там, кажись, драконов не три... Болотный, огненный, ледяной, каменный :)

Добавление от 05/08/05, в 05:08:55
Т.е. не каменный, а неживой что ли?..
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 05:29   #731
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Готика 1 , играю за Новый Лагерь . Дошёл до четвёртой главы , ситуация такая : старой шахте кирдык , Гомез в бешенстве обвиняет магов огня , и мочит их , либо обвинения это отмаза , а мочит для того , что бы они ему не мешали захватить новую шахту , ведь все маги как бы сплочены . – это всё предисловие ,а теперь дело . Я иду в ст.лагерь нанимать магов огня , встречаю Милтона , узнаю про эту хрень . Иду в Диего , он говорит что Гомез нападает на новую шахту , и ещё говорит что бы я поговорил с Горном и Слейтером о тайной встрече . С Горном по говорил , но где искать Слейтера . В последний раз я его видел в монастыре , когда Юниор искал . Туда сбегал , там его нет . В болотном лагере побегал – не нашёл . Где он?  Поговрил с Ли , Горном , гл.магом воды . Вроде они как пока не собираются отваёвывать шахту  .  Так что же мне делать :
1.      Искать Слейтера (фанатика) для встречи с Диего ?
2.      Ждать когда Ил, или Горн  дадут задание на зачистку шахты?
3.      Или идти на поиски Ксардеса?

Готику я уже проходил , но это было очень давно , и играл тогда по пути новичков , то бишь за старый лагерь .  


И ещё такой вопрос . Я пробовал играть ещё и за болотный лагерь , играл до второй главы, но почему так – за какой бы ты лагерь не играл – всегда одни и те же квесты ? А именно :  
 1. Ползуны
 2. Гробница с орками
 3. Юниторы  
 Побочные квесты практически отсутствуют .   Думал если буду играть за лагерь разбойников , то буду заниматься своим любимым делом ,  будет много воровских квество- ни одного.  Я не ругаю игру , Я всё равно получаю огромное удовольствие , хоть даже и нет воровских квестов , всё равно воровская атмосфера есть . Например в новом лагере присутсвует некая свобода , можно например драться  ,   и самому можно создать атмосферу ,делая ночные вылазки в старый лагерь , и чистить там карманы и сундуки . Надеюсь в Готики 2 с отыгрышом  роли вора, разбойника ,бандита  лучше дела обстоят?  

И как кстати лучше начать играть в Готику 2 : в оригинал , или сразу с установленным адд-он-ом ?  Я уже начинал в неё играть без аддона , и уже стражем стал , но мне такой путь не интрересен, типа малчика на побегушках . Тем более что я ещё узнал , что в игре есть гильдия воров , и очень много путей выполнения квестов .
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 07:58   #732
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
1.      Искать Слейтера (фанатика) для встречи с Диего ?
может ты имеешь ввиде Лестера, он находится в горном форте, где юнитор, там еще ты кучу гарпий поришил, так вот Лестер стоит на 1ом этаже и книжку читает.
2.      Ждать когда Ил, или Горн  дадут задание на зачистку шахты?
3.      Или идти на поиски Ксардеса?
вначале выполняешь квест с Ксардасом, потом тебе скажут освободить шахту.
И ещё такой вопрос . Я пробовал играть ещё и за болотный лагерь , играл до второй главы, но почему так – за какой бы ты лагерь не играл – всегда одни и те же квесты ? А именно :  
1. Ползуны
2. Гробница с орками
3. Юниторы  
ну вот так разрабы задумели. В Г2 примерно такаяже картина.
И как кстати лучше начать играть в Готику 2 : в оригинал , или сразу с установленным адд-он-ом ?
да как хочешь, аддон немного усложняет игру и добавляет новые квесты и область.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 09:20   #733
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
И как кстати лучше начать играть в Готику 2 : в оригинал , или сразу с установленным адд-он-ом ?  Я уже начинал в неё играть без аддона , и уже стражем стал , но мне такой путь не интрересен, типа малчика на побегушках . Тем более что я ещё узнал , что в игре есть гильдия воров , и очень много путей выполнения квестов .
 Лучше сразу с аддоном.
 К какой из основных гильдий ты бы не присоединился, всегда будешь мальчиком на побегушках первое время. Проще всего вступить в ополчение. Сложнее всего играть магом. Есть еще и наемники, как раз таки из нового лагеря бывшего. Они находятся на дворе Онара. Хочешь, иди туда.
 Есть также и неосновные гильдии, вступление в которые не уведет от основного сюжета, но разнообразит игру: воры, братство воды, пираты, бандиты. Первая есть и в оригинале, три последних только в аддоне.
 Также в аддоне появляются новые "старые" знакомые.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 12:13   #734
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

вопрос по моду FightContest: там только 2 раза можно сохраниться? а то третий раз сейвишся, потом этот сейв грузиш и всё сглючивает >:(

теперь по die Bedrohung: Декстер дал карту с отметкой на земле орков, я туда сбегал, убил несколько остеров, но там ничего нет! и чего дальше делать? в иных мирах я уже побывал
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 15:04   #735
SUPA-ARCHI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ!А де надыбать кровь Драконов???А то в них только сердца и всё!Или у кого обучится этому умению?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 16:33   #736
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2SUPA-ARCHI: Добывать кровь можно в Долине Рудников, у охотника Гештата. Также можно научиться добывать кровь у охотника на драконов, как звать точно не помню, к ниму может отвести Булко (если его не прибить конечно :))
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 16:59   #737
Leon-Killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Точно где, не помню. Где-то на юго востоке по карте Хариниса, там где пещер много. Так вот, там в одной из них я нашел странное место. Небольшая площадка а по бокам светятся лучи какие-то голубые, прямо снизу вверх. Посередине сундук.Что там???????????И где можно достать ключ????????
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 17:10   #738
ejec7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

хотел спросить, какой квест связан с малоразговорчивым типом Нагуром, который находится в портовой таверне?
я не в первый раз начал проходить Готику 2, но никогда квестом с Нагуром у меня не было :)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 17:45   #739
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от mystery link=board=gothic&t=1113379015&start=725#737 date=05/08/05, в 17:10:17
хотел спросить, какой квест связан с малоразговорчивым типом Нагуром, который находится в портовой таверне?
я не в первый раз начал проходить Готику 2, но никогда квестом с Нагуром у меня не было :)
Насколько я знаю, надо спросить об ОСОБОЙ работе у тавернщика портового ...
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 18:08   #740
l_genius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Памагити пажалыста! В add-on'е дошёл до разграблениия домов властителей, но в доме жрецов(кажется) не нашёл цветной плитки, тока арбалет магич. Так и должно быть или это баг?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 18:09   #741
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Подскажите,есть ли прога открывающая файлы типа *.bin?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 18:24   #742
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ХуулРех: Есть. Это всем известный Компилятор/Декомпилятор Vam'а. Тебе в соответствующую тему :)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 18:58   #743
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Borisoff:
Спасибо,а я что-то и забыл :lol:
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 19:30   #744
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Leon-Killer:
Небольшая площадка а по бокам светятся лучи какие-то голубые, прямо снизу вверх. Посередине сундук.
В сундуке - рунный камень, а ключ получить можно во время прохождения "Испытания огня" за магов.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 19:44   #745
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2l genius:
Памагити пажалыста! В add-on'е дошёл до разграблениия домов властителей, но в доме жрецов(кажется) не нашёл цветной плитки, тока арбалет магич. Так и должно быть или это баг?
Если нашел магический арбак, (попутно вынеся троля и несколько гопников?), то ты в гробниче Куаходрона. Дома властителей можешь посмотреть здесь  http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add...ddon_world.png цифры: 1, 26, 27, 33, 57(эт когда в лагерь бандитов попадеш, там поймешь)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 20:03   #746
13026

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопрос по Диккурик .
"Поручение Лагаримана - путь к магам"
После завершения что делать с пятью Магами которые
не перестают бегать за тобой? Подскажите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 22:29   #747
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

213026:
После завершения что делать с пятью Магами которые
не перестают бегать за тобой?
Чтобы отстали - телепортируйся или выпей напиток ускорения.Больше приставать не будут  :D
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 22:43   #748
Lenivets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А можно ли в Готике 1 провернуть такой финт: скачать, к примеру Снежковскую озвучку и засунуть её в Руссобитовскую версию игры? А если да, то какой программой?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 23:31   #749
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Готика 1 играю за новый лагерь , тока вступил в 5-ую главу . Хочу пойти в старый лагерь и отомстить за своих друзей  . Перебил короче стражу о ворот, сделал сейв на всякий случай , проник внутрь жуком , и стал творить беспредел , вдруг на стенах внутреннего двора появилась стража и стала сигать вниз и тут же дохнуть  , и от туда же сиганул не убиваемый кузнец  . Как его убить, или как сделать, что бы он перестал мешать?   И можно ли вообще убивать там всех , как это скажется на игру?

В игре есть несколько лабораторных столов , у меня есть пару пустых бутылок , и если подходить к столу и кликать на нём , то герой начинает что-то химичить , в результате просто пропадает пустая бутылка , ни каких снадобий при этом не появляется . У магов воды украл хим.компоненты  - соль, серу и что-то ещё . Можно ли с этими компонентами и пустой бутылки  что-нибудь схимичить на лабораторном столе?

Сей час под конец игры , я понял , что невозможно прокачать всё по максимуму  . В четвёртой главе решил качать магию воды , стал изучать круги магии , а в пятой Глове появились крутые мечи, требующие силу больше 70 , а у меня всего силы 35+кольцо на 10 , круги магии 3 , а хочется и магию хотя бы 5 круга , и силу под 90 , а так как врагов практически уже не осталось , и я так прикинул , что на то и на это очков не хватит , и решил всё таки прокачать силу с ловкостью . Или всё же хватит мне очков и на то и на это?  
  Сам-то уже 26 уровня , ловкости 40+кольцо на 10 , сили 35+кольцо на 10 , манны 25 ,  2-ур двухручник ,1-ур одноручник , 2-ур лук , арбалет 0 , 2-ур взлом , 1-ур кража , акробатика , круги воды 3-ур , в запасе есть 8 очков .
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 23:45   #750
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Готика 1 играю за новый лагерь , тока вступил в 5-ую главу . Хочу пойти в старый лагерь и отомстить за своих друзей  . Перебил короче стражу о ворот, сделал сейв на всякий случай , проник внутрь жуком , и стал творить беспредел , вдруг на стенах внутреннего двора появилась стража и стала сигать вниз и тут же дохнуть  , и от туда же сиганул не убиваемый кузнец  . Как его убить, или как сделать, что бы он перестал мешать?   И можно ли вообще убивать там всех , как это скажется на игру?
Потом, к концу игры придётся туда снова попасть, это будет не сложно, кузнеца нетрогай (Стоуна помоему, он хороший =) )
А остальных бессмертных моно будет убить, потом...

В игре есть несколько лабораторных столов , у меня есть пару пустых бутылок , и если подходить к столу и кликать на нём , то герой начинает что-то химичить , в результате просто пропадает пустая бутылка , ни каких снадобий при этом не появляется . У магов воды украл хим.компоненты  - соль, серу и что-то ещё . Можно ли с этими компонентами и пустой бутылки  что-нибудь схимичить на лабораторном столе?
Столики, так, для виду стоят...
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 00:55   #751
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Есть вопрос. Играю в первую Готику, первая глава, третий уровень. Некоторые животные бессмертны (волки, ящерицы, например). Это нормально или баг? Готика 1.08 от Руссобита.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 01:43   #752
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Чёрный Ворон link=board=gothic&t=1113379015&start=750#750 date=05/09/05, в 00:55:22
Есть вопрос. Играю в первую Готику, первая глава, третий уровень. Некоторые животные бессмертны (волки, ящерицы, например). Это нормально или баг? Готика 1.08 от Руссобита.
Они не бессмертны...ты еще слишком слаб, чтобы покончить с ними...
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 02:31   #753
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А разве от оружия не зависит? Мне показалось что некоторых ящер можно только дробящим пробить? Мечём тоже можно , но шанс попасть или пробить кожу  очень низкий.  

Какие файлы в готике отвечают за озвучку?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 04:15   #754
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
Какие файлы в готике отвечают за озвучку?
Data\speech1.vdf, speech2.vdf, speech_addon.vdf, speech_addon_patch.vdf

Это архивы, распаковать можно с помощью утилиты VDFS Tool(work\tools\VDFS)
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 08:40   #755
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Чёрный Ворон link=board=gothic&t=1113379015&start=750#750 date=05/09/05, в 00:55:22
Есть вопрос. Играю в первую Готику, первая глава, третий уровень. Некоторые животные бессмертны (волки, ящерицы, например). Это нормально или баг? Готика 1.08 от Руссобита.
Лучше всего в начале они мрут от стрел по типу раз попал-убежал.Тока стрел в начале не очень много,быстро заканчиваются.  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 09:06   #756
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Lenivets:
А можно ли в Готике 1 провернуть такой финт: скачать, к примеру Снежковскую озвучку и засунуть её в Руссобитовскую версию игры? А если да, то какой программой?
теоретически можно, да и практически скорее всего получится. Я сейчас для интереса попробую. А вообще - какой смысл? легче будет снежковскую купить, чем скачивать :)

Добавление от 05/09/05, в 09:13:53
да, все работает. Но повторюсь - легче купить, чем качать 639 мб.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 11:52   #757
Leon-Killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А если каие нибудь бонусы в игре, если пройдешь все миссии и поручения?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 12:01   #758
l_genius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А можно-ли открывать сундуки с помощью марвина(конкретно-сундук на болоте с зеёной плиткой, а то ключ не могу найти).
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 12:19   #759
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2l genius: с помощью MARVIN'а можно вставить ключ к сундуку (если таковой имеется, конечно), и им уже открыть  ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 14:08   #760
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Leon-Killer:
А если каие нибудь бонусы в игре, если пройдешь все миссии и поручения?
Нет вроде!
Ответить с цитированием
Страница 19 из 135 « Первая 91213141516171819 202122232425262969119 Последняя »


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика