[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 20 из 135 « Первая 101314151617181920 212223242526273070120 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.05.2005, 15:54   #761
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Neocreont link=board=gothic&t=1113379015&start=750#753 date=05/09/05, в 04:15:23
2Tomcat:

Data\speech1.vdf, speech2.vdf, speech_addon.vdf, speech_addon_patch.vdf

Это архивы, распаковать можно с помощью утилиты VDFS Tool(work\tools\VDFS)

Где ты столько файлов нашёл? У меня в Готике от Руссобит только один фаил SPEECH.VDF , и в Готике от 1С\snowball так же .  Я просто скрестил две готики почти от балды , что бы играть без тормозов , и в Готику и в диккурик,  но концерта почему-то не было. Зато в Диккурик теперь можно играть без тормозов ,  но мне интересно , какой конкретно фаил надо перекинуть из снежковой готики в руссобитовскую , что бы она не тормазила в инвентаре ?    
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 16:29   #762
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
Где ты столько файлов нашёл?
В первой готикетолько один файл, а во второй 2 speech-файла!
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 16:56   #763
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Прежде всего огромное спасибо FreeSergey за рекомендацию (написанную в прохождении Готика2+addon) зачищать территорию, превратившись в драконьего снеппера! Зачистка прошла успешно.

Как отключить музыку в заставке игры, т.е. когда она только начинается?
================================================== ==================================

2Tomcat:
Готика 1 играю за новый лагерь , тока вступил в 5-ую главу . Хочу пойти в старый лагерь и отомстить за своих друзей  . Перебил короче стражу о ворот, сделал сейв на всякий случай , проник внутрь жуком , и стал творить беспредел , вдруг на стенах внутреннего двора появилась стража и стала сигать вниз и тут же дохнуть  , и от туда же сиганул не убиваемый кузнец  . Как его убить, или как сделать, что бы он перестал мешать?   И можно ли вообще убивать там всех , как это скажется на игру?
Я поступил также - превратился в митбага и прополз под воротами. Только в 4 главе. Но похоже этот вариант разрабы не учли. Т.к. некоторые персы раньше времени неубиваемы. В частности кузнец Стоун. В ? главе, когда находишь руну телепорта в СЛ, может возникнуть глюк. Но он возникает, если проник в лагерь до того, как нашел руну. Глюк состоит в том, что Стоун не может дойти до своей кузницы после освобождения, а упирается лбом в стену храма магов огня и топчется на одном месте. Соответственно, отблагодарить ГГ он не сможет.

Сейчас под конец игры , я понял , что невозможно прокачать всё по максимуму  
А зачем? Я играл магом. К концу игры имел такие характеристики:

Гильдия-Некромант
Уровень-36          1Р-мастер
Очки обучения-42    2Р-не обучен
Сила-138            Лук-не обучен
Ловкость-64         Арбалет-не обучен
Мана-305            Вскрытие замков-обучен
Жизнь-757           Подкрадывание-обучен
Магия-круг 6        Акробатика-обучен

Как видишь, в основном раскачана мана и 1Р. На первых порах только он и нужен. С самого начала повысил силу на 10. Остальное за счет бутылочек и бонусов.
Соответственно, если играешь силовиком или лучником, то и качать надо соответственно силу, 1Р, 2Р или ловкость, лук, арбалет. На магию же забить полностью.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 20:45   #764
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Стал я в Г2 магом.Но предварительно готовился в наёмы и схлопотал квест от Корда.Мол, прокачай меч ия дам свой голос.Смогу ли я теперь, будучи маго м сдать этот квест или нет?Если да, то до скольки % нужно раскачивать?И действуют ли проценты, которые даются за счёт меча Альрика?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 21:39   #765
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Кто-нибудь знает где и что делает этот нпс pir_1390_addon_inextremo_drpymonte.Ясно что он из экстремо,может они тусят где-то в Яркендаре?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 23:19   #766
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Goly, мне такие характеристики даже и не снились . Я щас в храме спящего брожу , получил там несколько уровней , в итоге уже 30 , и в запасе 40 очков обучения , но силы у меня всего 65 , ловкости 60  , жизни 400 , и маны 40 . Тоже стараюсь каждый уголок обшарить ради бонусных бутылочек . Как ты так прокачался , я не пердстовляю  .  

Помогите щас застрял в храме спящего  . Дошёл до места , где шаман не убиваемый . В днивнеке появляется запись " Найти мощное оружие(типа этого)" . Ну я там нашёл три мечя мощных , и пару мощных секир, но самый мощный мечь одеть не могу , силы-то 65, а он требует 70 или больше . Или нужно какое то другое оружие? Герой после базара с шаманом поварачивается в сторону пропасти . Я пытался спуститься туда в бездну , но получалось прыжками спуститься только на два яруса , дальше я не вижу куда прыгать . Скажите что делать?  
 И почему перед входом в храм много дыр для посохов , а у меня только три  , я вроде бы все комнаты и тунели обшарил ?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 00:45   #767
Psycho_man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопрос по первой Готике. Как убить королеву ползунов в Старой шахте, я мастер одноручного оружия, но всё равно ни чего не получается, сколько ударов не наноси, жизнь не отнимается, только если использовать магию, но у меня нет столько свитков. Как зарубить её мечом?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 00:59   #768
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dead Men Dream:
Как зарубить её мечом?
Ржавым двуручником или мечом темплара.Так же можно из большого лука.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 02:10   #769
Lun@tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Играю в Готику 2. Игра от Фаргуса. Пропатчил до 1.30. У меня переодически возникает сообщение:
"B: VFILE: Err:-2: Can't find file: _work\data\textures\desktop\itmiswordrawhot.mrm".
При этом игра закрывается. В чём проблема? Я посмотрел эту директорию, но у меня даже нет в текстурах папки desktop >:(.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 02:10   #770
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ХуулРех: В Аддоне можно вставить всю группу Ин Экстремо, но в самой игре их нет, и если их вставить, то играть они все равно не будут..
Хехе, а еще можно трех разных Мадов вставить... И в самой игре их тоже нет вроде
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 04:56   #771
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
Как запись в дневнике появится - беги от шамана к Ксардасу - он тебе скажет, как проапгрейдить Уризель(он где-то в храме Спящего валяется), и уже потом Уризелем можно убить этого шамана... хехе..
2Dead Men Dream:
Не помню точно, чем я ее валил (наверное, самый крутой меч, доступный на тот момент), но хорошо помню, что урон ей наносил каждый, наверное, десятый раз (я так понимаю, это были критические попадания, которые зависят от уровня владения данным классом мечей). Зажал ее около стенки и влево-вправо Ж)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 05:20   #772
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
Ты должен найти Уризель....

Уризель лежит на Алтаре.... Рядом с ним Шаман.... Помещение с Алтарём окружает Лава...  
На карте справа.

http://www.travel.ag.ru/gothic/g1/images/maps/MAP_TEMPLE-C.jpg


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 06:51   #773
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Я в этом помещении был ещё до  неубиваемого шамана . Щас опять туда сбегал- нет на гробу Уризеля . Когда я там был , помню что мочил шамана , но не помню брал-ли я мечь с гроба или нет, но вроде как брал . Но у меня щас в инментаре два меча мощных :один это "Мстительная Сталь" с вредом 95 , другой "Клинок Крови" с вредом 85 . Может какой-то из инх и есть Уризель ?  Кстати когда опять туда сбегал , там почему-то появилсь орки  , перед комнатами ,где раньше были демоны .

Добавление от 05/10/05, в 07:11:32
Нашёл этот Уризель . Он оказывается был в другом отделе инвентаря , и назывался типа "странная штуковина":)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 09:57   #774
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
И почему перед входом в храм много дыр для посохов , а у меня только три, я вроде бы все комнаты и тунели обшарил?
Дыры там четыре, и у тебя должно быть четыре меча! Наверное пропустил шамана какого-то ;)!
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 11:46   #775
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
Помогите щас застрял в храме спящего  . Дошёл до места , где шаман не убиваемый . В днивнеке появляется запись " Найти мощное оружие(типа этого)" . Ну я там нашёл три мечя мощных , и пару мощных секир, но самый мощный мечь одеть не могу , силы-то 65, а он требует 70 или больше . Или нужно какое то другое оружие? Герой после базара с шаманом поварачивается в сторону пропасти . Я пытался спуститься туда в бездну , но получалось прыжками спуститься только на два яруса , дальше я не вижу куда прыгать . Скажите что делать?  
И почему перед входом в храм много дыр для посохов , а у меня только три  , я вроде бы все комнаты и тунели обшарил ?
В общем до того как ты дойдешь до этого шамана у тебя должно быть 4 меча, снятых с 4-х шаманов, а также "Странный меч" (находится на пьедестале там же, где 4 шаман). 5-й шаман пока что бессмертный. После неудачной попытки его убить в дневники появится новая запись. Необходимо поговорить с Ксардасом и показать ему "Странный меч". Дальше поймешь.

Вот карта, которая должна помочь:
http://gota123.narod.ru/Shaman.jpg










Народ, два вопроса
1) Подскажите бесплатный хостинг, где можно размещать большие файлы (больше 5Мб)
2) Как отключить музыку в Готике2-НВ, которая в заставке играет?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 11:48   #776
Lenivets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Borisoff:  
теоретически можно, да и практически скорее всего получится. Я сейчас для интереса попробую. А вообще - какой смысл? легче будет снежковскую купить, чем скачивать
 Ага, пойди купи сейчас снежков... Руссобитовская коллекционная - пожалуйста, а Сноуболл - "а что это?" Я ж поэтому и спросил, может так легче. Но потом глянул - действительно, файлов там немерянно.
Осталась одно проблема, по которой и вопрос - есть ли решение "тормозов" в инвентаре в Руссобитовской версии? А то через час игры ГГ бутылку здоровья может 2-4 минуты тянуть, не говоря уже о торговле, которая "увлекательно" может до получаса длиться :(  Может файл или патч кто скинет?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 13:53   #777
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Lenivets:
а Сноуболл - "а что это?"
надо же. А в Иркутске в свободной продаже :)

Насчет тормозов - попробуй установить GMPK и запускаться с обновленного экзешника. Хотя врят ли это поможет - ибо я не знаю, в чем конкретно кроется баг

2All: никто не выяснял, в чем же проблема?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 14:00   #778
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Jeene:
Дыры там четыре, и у тебя должно быть четыре меча! Наверное пропустил шамана какого-то
Вообще-то пять дыр-то. Сам посчитай.

Добавление от 05/10/05, в 14:01:11
А че плюсы людям только раз в неделю ставить можно? Или как?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 14:24   #779
Chebur
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 5
Chebur вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
А че плюсы людям только раз в неделю ставить можно? Или как?
ДА, репутацию юзерам можно поднимать(опускать) только раз в неделю. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 15:02   #780
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Как зарубить её мечом?
Как я понял(экспериментально)для рубки ее в капусту надо получить в сумме не менее 100 урона.Я ее порубал клинком короля.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 15:41   #781
MOSQITO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Здраствуйте, товарищи.
помогите решить проблемку по бумшаку, мне там сказали пособерать у командиров кольца, я 2 без проблем собрал, а вот третий просит благословение хора-накка, и говорит что он в деревне перед разрушенным храмом(я так понял что это там где я в начале появляюсь?) но там стоит шаман шуш-накк. Уже многое облазил найти не могу, подскажите пожалуста где он зависает???
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 16:31   #782
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопрос по G2Add.При применении против орков-воинов заклинаний огненный шар(75dmg) и малая молния(30dmg)они получали примерно одинаковый урон.При этом у них нет защиты от огня.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 16:36   #783
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ironvovan: На орков вообще эффективно действует лишь Огненный дождь. Как хоть ты умудряешься такими слабыми их "жарить" они тебя зарубят в момент! ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 17:07   #784
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Я их применяю только для того чтобы из группы ко мне побежал только один.Но вопрос про разницу в дамаже,и почти одинаковом повреждении.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 17:12   #785
Lun@tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ALLМеня кто-нибудь слышал? Помогите мне! (см. пост №768 )
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 17:17   #786
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Я не могу найти пятого шамана. И вспомнил что давным давно при первом прохождении была такая-же проблема .
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 17:28   #787
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
Я не могу найти пятого шамана. И вспомнил что давным давно при первом прохождении была такая-же проблема .
так эт Г1, то ты возможно пропустил один поворот. Т.е. как попал в храм спящего, спомощью переключателей открыл решетку, идешь в тунельчик, где храмовые ползуны, на развилке поверни направо (или скорее всего поворот этот будет плавным). Вобщем если всеверно, то тебя встретит храмовый орк-нежить, и попробуй прикинуть свой путь по карте: http://www.travel.ag.ru/gothic/g1/im...P_TEMPLE-C.jpg, а то я смутно уже помню это, но у меня в свое время тож с одним шаманом проблема была.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 19:56   #788
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

1. Уже нашёл , мимо него тыщу раз пробегал , и не догадался открыть дверь кнопкой :) Просто там две таких двери из камня , и после выхода из одного шаманского помещения , эта дверь закрывается , и по этому когда бегал мимо этих закрытых дверей , то думал , что я уже там был.    


2. Зачем в самом конце игры дают просто дофигища бонусных бутылочек ? Я их выпил , и герой стал просто терминатором , хотя уже и так был 36 уровня, и от этих бутылок ни тепло ни холодно . Лучше бы разрабы эти бутылки по территории раскидали  , во всяких там пищерках и не приметных мрачных местах . А то заходишь в такое место , а там обычный эликсир , ну совершенно не в тему . Этих эликсиров и так больше 1000 было. Что в Морре, что в Готике одинаковая проблема - ближе к концу игры герой становиться слишком крутым относительно монстров и людей , и бабла до фига . Куда например девать больше 100000 руды? И зачем в игре школы магии , если свитков и так хватает  . Например хотел изучить 4 круг , что бы юзать руну "Убить Нежить" . Но потом заимел около 40 свитков "Убить Нежить" , и эти свитков мне хватило с запасом , что бы зачистить всю нежить с старой башне Ксардаса.  Я понимаю , что для интереса для сложности можно сомому для себя сделать ограничения  , типа не воровать , не продавать всякое борохло , не пользоваться свитками , ну это уже не то .

3. И ещё такая странная вещь : на востоке есть типа сторожевой башни около пляжа с огнедышками-ящерами. Через неё есть проход под землю , там куча скелетов и лич . У лича есть книга "Никрономикум" . Когда книгу взял , в журнале появилась запись "Незнакомец" . (В этом месте я был ещё в 4 главе , когда юниторы собирал). Ну я понял ,что сунулся сюда раньше времени , и думал , что эта книга для квеста Ксардаса  . Игру прошёл , так и не получил квест на эту книгу .  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 20:22   #789
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
3. И ещё такая странная вещь : на востоке есть типа сторожевой башни около пляжа с огнедышками-ящерами. Через неё есть проход под землю , там куча скелетов и лич . У лича есть книга "Никрономикум" . Когда книгу взял , в журнале появилась запись "Незнакомец" . (В этом месте я был ещё в 4 главе , когда юниторы собирал). Ну я понял ,что сунулся сюда раньше времени , и думал , что эта книга для квеста Ксардаса  . Игру прошёл , так и не получил квест на эту книгу .
Это отдельный квест, и книга та называется "Хроманин". Эти книги по очереди выбрасываются на игровую территорию (всего их 6), и в каждой из них есть подсказка о местонахождении следующего экземпляра. Если неохота самому разбираться - см. инфу здесь.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 22:49   #790
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
Я не могу найти пятого шамана.
А что ссылочка не помогла?
http://gota123.narod.ru/Shaman.jpg
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 23:36   #791
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Как в Готике 2 делать так как в Готике 1, вырубить торговца забрать все но так чтоб он потом очухался, что-то у меня они насовсем умирают.
Помогите.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 23:56   #792
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98:
у меня они насовсем умирают
* *Чтоб не убить непися нужно последний удар наносить мечом. Т.е. ты можешь выбить из него большинство жизни луком или мечом, но последний удар нужно делать мечом. Тогда непись теряет сознание и его можно ограбить.
* *Но когда бьешь торговца, то у него (насколько я знаю по собственному опыту) исчезают товары. Что бы не исчезли надо (я где-то слышал... сам не проверял) вырубить его одним ударом или заморозить, а потом вырубить. Подобное я слышал, но не проверял.
*[private=ser98] Но, придется заплатить штраф лорду Андре за кражу (и возможно убийство :)). Если никто этого не видит, то на самого торговца можно применить заклинание забвение и он "забудет" о ограблении.
* А вообще, зачем тебе грабить торговцев? Некоторые из них квесты дают (возможно с ними сориться нельзя...) Денег не хватает? ИМХО в Готике 2 (оригинал) с деньгами проблем нет. А в Аддоне сложнее.. но есть "фишки" зарабатывания денег...[/private]
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 23:57   #793
Lun@tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98: Добивать не пробовал? Я тоже мучился. Однако меня поражает, что когда они встают, они совсем не хотят на вас нападать. Поразительно!...
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 00:40   #794
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Lun@tik link=board=gothic&t=1113379015&start=775#792 date=05/10/05, в 23:57:36
2ser98:Однако меня поражает, что когда они встают, они совсем не хотят на вас нападать. Поразительно!...
Так он же побитый весь встает, и без оружия, куда там с колыми ногами на шашку :)

Ну так у меня было в готике 1 а в готику 2 тока сегодня играть начал, забрал дубину у гоблина и этой дубиной порехтовал морду первому встретившемуся мне бандиту (который за 10 монет продал мне мой портрет) в надежде этих 10 монет забрать я начал вправлять ему мозги дубиной гоблина, из лука вообще не стрелял, а он упал и не встает гат, бот как с ним быть теперь? Он нужен вообше потом? Может пусть лежит себе?

Добавление от 05/11/05, в 00:44:16
2 Blood Elf
Пасибо за прояснение, но это у меня привычка с Готики 1, я там вообше ничего не покупал, все что можно забрать забирал, а что нельзя (броню например) покупал, потом бил морду и забирал деньги назад. Не от жадности, а так просто. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 02:24   #795
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98: Не надо было ему мозги вправлять. С ним можно было и вполне мирно поговорить, хороший мужик. Надо не соглашаться идти к  боссу и расспрашивать  бандита поподробнее :)

Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 04:28   #796
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Если посчитать, скока групп орков стоит в Минентале, таких заклинаний надо штук 30, не меньше. Ну или руну. Но к тому моменту, когда есть такая руна, уже орков нету. :) :) :). Разве что в Чертогах.
Чтоб "маленькой" магией мочить, нада на столбик забраться, или скалу какую, коих в Готике немало, и стрелять не заморачиваясь.
2ironvovan:

Что-то я не замечал, что можно одного орка из кучи выдернуть, они всегда гопкой носятся (как бараны :)), когда в одного попадешь, сразу стаей срываются к тебе.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 07:47   #797
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопрос по Диккурику . Я как-то давно начинал играть , и запарол игру ещё на испытаниях Греверна . Щас перигрываю .  Получил задание "Подъёмник" от Греверна , и Альвин сказал , что я ещё могу поговорить с Талиасом , что он может помоч . Ну я пошёл базарить с Талиасом. В разговоре гордо отказался от наград и выбрал особую награду . Он сказал , что сможет меня учить магии . И ещё оказалось , что мне не обязательно проходить испытание Греверна , что он мне поможет , ну и я согласился (не люблю тупые примитивные пути:),люблю тёмные ) . Для начало мне надо у трёх челвек получить рекомендательные письма для Талиаса . Сначала мне надо найти Слейда , потому что он где-то матается . Один стражник сказал , что он будет в лагере через неделю . Граверн сказал , что Слейд только что покинул лагерь и отправился на юг . Из этого следует вопрос : как в игре по звёздам  или по другим признакам природы определить стороны света ? Или где найти карту? Хотя бы намекните  у кого про карту спрашивать .  Но это ещё не всё  . Взял я на свою беду задание " превратить одного чувака обратно из жука" . Талиас мне дал всего неделю на выполнения задания, на поиски индигреентов - и это большая проблема , потому что:
     1. Мне нужно жало шернья и язык ящера-огнедышки , а это значит , что мне надо где-то найти человека , который учит добывать эти языки и жало . И не трудно предположить , что ещё для этого человека надо будет сделать пару квестов , что бы он научил .
     2 . Надо завалить огнедышку , я не предстовляю ,как мне это сделать , если я шершня с трудом валю.

     В итоге мне надо на неделю надо переделать куча всего , и при этом надо ещё раскачаться . Да и со Слейдом  Талиас мне сказал поторпится , он типа тоже через неделю уедет и всё . И я вообще останусь с носом , ни тебе работа на Талиаса , ни школы магии , и в этом случае к заданию Греверна уже невернёшься .  Да , аддон очень атмосферный , благодоря разговорам и квестам . Не знаю как дальше , но пока супер .
             
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 07:55   #798
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:

Чтобы достать ингридиенты необязательно биться с монстрами.
Все ингридиенты ( и Слейда) можно найти путешествуя по окрестностям  ;)...
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 08:26   #799
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А кто знает,
где в аддоне теперь растут травки в Яркендаре и Мининтале?

В Мининтале нашел тока 2 гоблинки; в Яркендаре ваще ничего не видел. :(
В Хоринисе вроде все по-старому.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 08:51   #800
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
А кто знает,
где в аддоне теперь растут травки в Яркендаре и Мининтале?
Неправильно вопрос поставил! Непонятно!
Ответить с цитированием
Страница 20 из 135 « Первая 101314151617181920 212223242526273070120 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика