[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 21 из 135 « Первая 111415161718192021 222324252627283171121 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.05.2005, 09:09   #801
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP: "не заморачиваясь"! Орки толпой лезут на эту скалу и зарубают меня до смерти... ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 09:30   #802
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Moliban link=board=gothic&t=1113379015&start=775#797 date=05/11/05, в 07:55:54
2Tomcat:

Чтобы достать ингридиенты необязательно биться с монстрами.
Все ингридиенты ( и Слейда) можно найти путешествуя по окрестностям *;)...
Дык я и путешествую . *На ферме крестьян распросил про како-то замок *. Думаю схожу туда, может там Слейд . В итоге прибрёл к комому-то домику . На втором этаже обнаружил жало шерьня , и теперь мне осталось только найти язык огнедышки. У меня предчуствие что этот язык *валяется в сундуке в этом же доме, ведь домик охотничий . Тока взламывать не умею , а учителя пока не нашёл . А шныга на арене не завалить , а если завалить , то , если мне не изменяет память , организатор боёв потом учит взлому и воровству . * После домика забрёл в болото , красота млин:), звуки такие приятные , я там до самого темени бродил , грибочки собирал , наслаждался природой , да ище и умудрился секрет найти *- под деревом скелет , и рядом свитки рульные "уничтожение" и "армагеддон" ,да ещё сто стрел в придачу с колчеком особым . Специально бы фиг нашёл . Правда в полной мере мне не удалось наслодиться природой , пару раз твари , там обитавшие, напугали так , что сердце в пятки ушло , еле ноги унёс . А когда стемнело , так вообще окружили , с одной стороны големы , с другой болотожоры, пришлось телепортироваться в город . Дальше пока не знаю что делать . Фермер обещял к утру собрать пшеницу *, так туж пока жду до утра , мож ещё какую работёнку на ферме подкинут. Времени осталось мало , всего 4 дня  , усеть бы.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 09:42   #803
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
На ферме крестьян распросил про како-то замок *
Там живут охотники,они в доспехах темпларов.Это на горе,мимо орков надо бежать...
В итоге прибрёл к комому-то домику . На втором этаже обнаружил жало шерьня
А это рисовые поля,здесь охотников не найти...
У меня предчуствие что этот язык *валяется в сундуке в этом же доме, ведь домик охотничий .
Язык находится *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в пещере со шныгом,возле нее стоит Баддог.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 09:44   #804
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Tomcat link=board=gothic&t=1113379015&start=750#765 date=05/09/05, в 23:19:23
Goly, мне такие характеристики даже и не снились . Я щас в храме спящего брожу , получил там несколько уровней , в итоге уже 30 , и в запасе 40 очков обучения , но силы у меня всего 65 , ловкости 60 *, жизни 400 , и маны 40 . Тоже стараюсь каждый уголок обшарить ради бонусных бутылочек . Как ты так прокачался , я не пердстовляю *. *
Скупи у дедушки Ксардаса все свитки вызова монстров (скелеты, армия тьмы, голем, демон), найди место подальше от людей, вызывай и мочи - несколько LEVEL UP обеспечено.
Жаль, что этот способ прокачки не катит в G2 - за убийство вызванного монстра опыт +0...
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:28   #805
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

У меня настоящий глюк в самом начале игры! Ну решил я (до входа в город) добежать и "спрыгнуть в воду, ну +500 exp не помешает!". И что же вы думали? По дороге потратил все накопленные свитки на мух и кабанов. Залезаю в гору - озлобленные бандиты с маяка вышибают дух у ГГ с одного выстрела... мучался-мучался... кое-как пробежал за маяк... дошел до логова Мракориса, походил походил: где можно в воду спрыгнуть (прыгал минут 30, умер за это время раз 20 и ни одного раза в воду не попал!). ну ходил я ходил, уже темно ведь, сунулся к статуе инноса - мол, там спрыгну, чертовы снепперы толпой налетели... сами понимаете... ну не стал я туда соваться... откуда ни возьмись на меня набежал волк... да я его даже и убить не смог... ну с грехом пополам возвращаюсь к маяку... двое бандитов куда-то пропали, один там стоит и из лука палит...
В конце концов до меня дошло как можно попасть в Хоринис - по скале налево от маяка, на городскую стену, к казармам и вниз...
Но... проблема вот в чем:
Прыгаю я в воду, плыву к Ларесу... рядом с ним стоит этот самый бандит и мочит там всех подряд! Ибрагим-Гражданин (1-2)... в конце-концов его Ларес заваливает, но меня такой исход совсем не впечатлил... перезагрузка... и что же вы думали? Та же история. :o
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:37   #806
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ, тут хотела выбить бандитов с маяка. А они меня сносят с одной стрелы. Вообще реально выполнить этот квест на третьем уровне или пока забить?
И еще. Там внизу есть пещерка с двумя перцами и статуей внутри. Она квестовая, или так - для атмосферности?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:53   #807
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Вообще реально выполнить этот квест на третьем уровне или пока забить?
На третьем уровне-нереально,в  3 главе-легко.
внизу есть пещерка с двумя перцами и статуей внутри. Она квестовая, или так - для атмосферности?
Неквестовая..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:54   #808
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Вообще реально выполнить этот квест на третьем уровне или пока забить?
Брось. Придешь главе в третьей или в пятой и вынесешь их спокойно. Этот квест терпит:)
Там внизу есть пещерка с двумя перцами и статуей внутри
Статуя, вокруг которой пол с решеткой? Статуя там для атмосферности.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 13:15   #809
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Фагот: 2Dannic:
И даже при помощи магии? Я уже накупила файерболлов и зелье для увеличения маны - хотела сегодня вечером попробывать. Тем более думала еще Мику привлечь к этому делу, когда с маяка улепетывать буду. То есть знающие люди говорят - "не прокатит"?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 13:23   #810
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:Ну разве что из спортивного интереса... Да и магией их в два счета не вынесешь, а денег много потратишь. Подожди немного, никуда они не денутся :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 13:29   #811
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
даже при помощи магии? Я уже накупила файерболлов и зелье для увеличения маны - хотела сегодня вечером попробывать. Тем более думала еще Мику привлечь к этому делу, когда с маяка улепетывать буду. То есть знающие люди говорят - "не прокатит"?
Ну на третьем уровне сделать это теоретически можно, но очень сложно. Качайся в городе на безопасных квестах. Зачем экстримом заниматься?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 14:45   #812
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопрос по Ночи Ворона - квест "Запасы Скипа" как выполнить? (в Яркендаре).  Ангуса и Хенка в пещере нащел, Хуана грохнул. Пока этого Хуана не грохнул, у него в инвентаре на продажу были бутылки грога, но после смерти остались только пакеты с отмычками и сталью Хуно. Пока просто купил у Сэмюэля и сдал квест Скипу, но как-то это некошерно :) - свое отдавать, где-то ж его грог должен быть. Вроде весь Яркендар уже облазил, вроде всех монстров убил, все пещеры облазил. Где я чего пропустил?

А насчет бандитов в маяке - они афайк 30 уровня, героем 3го уровня тягаться с ними - тяжело. Только мощными заклинаниями, а для них и получше применение найти можно. Имхо лучше подожать, я где-то 15м уровнем их валил и то трудно было.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 14:49   #813
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2_Az_:Этот квест, кажется, так и решается. По крайней мере я тоже просто купил эти бутылки и отдал ему. Скипу все равно. Если свое хочешь вернуть - обворуй всех, кого сможешь в пиратском лагере (ну если умеешь, конечно) :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 14:53   #814
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98:
Да. Забыл сказать. Бандиты, разбойники, бродяги и т.п.(и еще кто-то возможно) не теряют сознание, а умирают.
2MadMooni:
пещерка с двумя перцами и статуей внутри
В оригинале квеста не было, а в Аддоне не знаю; еще не прошел.
А бандитов из маяка реально завалить в конце первой главы.
[p=MadMooni] Я вступил в наемники, получил броню; уровень 11. Как буду проходить мимо, замочу их.
они меня сносят с одной стрелы
Желательно заходить с тыла, чтоб стрелами не засыпали. Я, обычно, залажу на крышу дома; они по одному вылазят, и я их по одному выношу... так проще.[/p]2VannDamm:
Дык, начни сначала. Ты ж только начал играть.

ЗЫ: а Приватная ремарка работает? Её все видят или нет?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 15:32   #815
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
В Хоринисе вроде все по-старому.
Не совсем. Новые места с гоблинками и луговым горцем появились.



2MadMooni:
Народ, тут хотела выбить бандитов с маяка. А они меня сносят с одной стрелы. Вообще реально выполнить этот квест на третьем уровне или пока забить?
Реально вполне. Но требуется много денег, чтобы купить много свитков. Также необходимы растения или бутылочки для восстановления маны.
Если все это есть, то вперед!
Активируешь закл, поднимаешься к маяку до тех пор, пока не увидишь бандита, точнее пока его не увидит твой закл. Далее пуляешь в бандюка файерболом (например), пока он летит, делаешь несколько шагов назад. Бандит из поля зрения пропадет. В этом случае он тебя как бы не увидит и соответственно никак не среагирует. И так медленно, но верно убиваешь его насмерть. То же самое и с двумя остальными.
Да, еще одно. Пока летит файербол, не нужно убирать заклинание (т.е. например в инвентарь заходить), т.к. в этом случае противник может урон не получить (не знаю почему так идиотски сделали).

Есть, кстати, и другой способ. Для него нужно два свитка - вызов скелета и огненный дождь, а также умение бегать зигзагами. Описываю: дойти до маяка, создать скелета, активировать закл огненный дождь, бежать к бандитам. Они должны среагировать на скелета, если не получится и вперед увидят тебя, придется убегать зигзагами, пока скелет на них не нападет. После чего вернуться к месту битвы и применить огненный дождь. Главное, чтобы и третий бандит вылез из дома.

Второй вариант не очень хорош, т.к. огненные дожи в Хоринисе редкость - я только три нашел - два в продаже и один где-то.




Вопросы.
1) Как все-таки правильно - кротокрыс или крысокрот?
2) Кто-нить может ответить на вопросы этого поста:
http://forums.gothic.ag/showthread.p...&start=750#774?



====================================

По поводу молитв у статуй Инноса нейтралом. Проверил - Сначала 5 ловкости и 5 силы в перемешку. Потом началась фигня.
Первый раз получил 3 ловкости и 5 силы вперемешку, после чего начал давать ману. Меня, как будущего мага, это не очень устроило и я загрузился по новой.
Получил 5 ловкости подряд, 1 силу, а дальше ману. И сколько не грузился, всегда только ману дает.

Так что не работает, описанная кем-то система 10 силы, 10 ловкости, а потом жизнь.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 15:47   #816
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Как отключить музыку в Готике2-НВ, которая в заставке играет?
* Ну, думаю удалением соответствующего файла или заменой его на пустой с таким же именем (или на другую музыку). А файл наверное лежит в архивах *.vdf (возможно в Sounds_Addon.vdf). Т.е. нужна прога которая открывает такие архивы. В All Gothic FAQ (http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1105304206) есть описание програм. Смотри пост №4. Прога №4 кажется подходит...
* В настройках отключения музыки в заставке нет нигде.
* А что, сильно мешает?

ЗЫ: Приватная ремарка работает (пост 813)? Её все видят или нет?

[private=Blood_Elf,Freesergey]Наверное работает. Почему бы не спросить в привате у того, кому она адресована?[/private]

Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 15:50   #817
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Как все-таки правильно - кротокрыс или крысокрот?
всмысле - как? по Снежковскому переводу - кротокрыс, а по переводу Руссобита или Акеллы (непомню, кого из них) - крысокрот. Английское название - molerat.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 15:51   #818
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Как все-таки правильно - кротокрыс или крысокрот?
Molerat - оригинальное название! Mole - крот rat - крыса! Правельнее ИМХО кротокрыс! А крысокрот - это уже Акелла!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 16:25   #819
ProfKalashnikov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

В Готику-2 играю всего третий день, поэтому вопросы от *«чайника»! FAQ почитал, но он не удовлетворил, плиз ответе!
1. Как повышать силу и ловкость, я уже 2 уровня, а они все еще на 10?
2. Как развивать умения Лук, Одноручное и т.д.?
3. Если возможно, то как на уровне 2 убить Орка-разведчика в начале игры в лесу возле Хоринеса? Такой же вопрос по поводу Мракориса в том же лесу? Может я не правильно дерусь или что-то не так делаю, *они выносят меня с одного удара. Пробовал Орка выманить к стражникам, получись один раз, но подлый стражник и меня радом с Орком положил. Хотел повторить этот способ, но больше пока не получается. Орк либо цепляется с Мракорисом, либо догоняет меня и убивает!!!
4. У лучника научился снимать шкуры. Вопрос, этот навык, и вообще другие навыки такие как алхимия, отмычки и т.п., улучшается со временем? Вопрос возник в связи с тем, что в книге, которую прочитал в башне некроманта написано, что трофеи можно брать с любой живности и насекомых, а я беру пока только шкуры волков. Собрал 5 волчьих шкур из 6, больше волков не нахожу, скорей всего всех перебил до получения этого задания, какие способы существуют, чтобы выйти из этой ситуации?
5. Есть ли в игре щиты?
Если это важно, у меня версия 1.31 Акелла на DVD.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 16:27   #820
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
где в аддоне теперь растут травки в Яркендаре и Мининтале?
В Мининтале нашел тока 2 гоблинки; в Яркендаре ваще ничего не видел
Для Миненталя и должно быть только две гоблинки. В Яркендаре можно найти две коронки - одна хитро заныкана перед домом властителей на болоте, вторая - в храме Равена.

Добавление от 05/11/05, в 16:31:24
2ProfKalashnikov:
1. Как повышать силу и ловкость, я уже 2 уровня, а они все еще на 10?
2. Как развивать умения Лук, Одноручное и т.д.?
Учиться у неписей-учителей через специальные опции диалога. Так же, как и ты научился снимать шкуры.
3. Если возможно, то как на уровне 2 убить Орка-разведчика в начале игры в лесу возле Хоринеса?
Это возможно, но _очень_ сложно. Прокачайся и выноси его позже.
4. У лучника научился снимать шкуры. Вопрос, этот навык, и вообще другие навыки такие как алхимия, отмычки и т.п., улучшается со временем?
Со временем - нет. Можно учиться готовить более продвинутые алхимические напитки, снимать "запчасти" других зверей и т.д. За опыт, конечно.
5. Есть ли в игре щиты?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 16:35   #821
ProfKalashnikov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2RVR:
Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 16:38   #822
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ProfKalashnikov:Шкуры будешь снимать еще с мракориса и варгов. Волков найдешь по дороге к Онару (попроси Ларса отвести).
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:00   #823
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

3. Если возможно, то как на уровне 2 убить Орка-разведчика в начале игры в лесу возле Хоринеса?
Это возможно, но очень сложно. Прокачайся и выноси его позже.
Вариант:
1. Выманить орка на стражу, занять стражу избиванием орка, следить внимательно за его показателем жизни.
2. Ухитриться нанести удар, приносящий смерть сыну гор (нет опыта - 2-3 сейв-лоад). Экспа твоя.
Если ты не гонишься за каждым очком опыта, то прото выводи орка на стражу и подбирай топор.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:01   #824
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly: 2Blood Elf: Пасиб! Закупаю еще скелетов с фаерболлами и готовлю кнопки сэйв/лоад.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:04   #825
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ProfKalashnikov:
Собрал 5 волчьих шкур из 6, больше волков не нахожу, скорей всего всех перебил до получения этого задания, какие способы существуют, чтобы выйти из этой ситуации?
Возле таверны "Мёртвая Гарпия" заброшенный лагерь охотников.... там валяется пару шкур....
В Самой Таверне на 2ом этаже весит одна шкура....
В заброшенном Лагере охотников возле двора Онара тоже валяются шкуры....


Добавление от 05/11/05, в 17:06:58
2Goly:
Так что не работает, описанная кем-то система 10 силы, 10 ловкости, а потом жизнь.
Эта система для Наёма / ОнД ;-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:25   #826
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

в моде угроза не могу наити овец, ну одну убил нечаяно, как с чит кодом вызвать овцу?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:29   #827
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопросы.
 Готика2+Аддон. Глава1.
 В прохождении написано, что можно зачистить весь остров превратившись в Драконьего Снепера. Свиток я нашел только один.
Стоит ли тратить этот свиток на зачистку (может понадобится ещё?)? Есть ли ещё такие свитки в Хоринисе в первой главе (и вообще в игре?)?
 Квест "портал" (поиск 4 орнаментов для открытия портала) нужно выполнять\сдавать в первой главе или можно(нужно/возможно?) вовторой?
 Куда сначала идти в Миненталь или Яркендар?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:40   #828
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Бандюков в маяке выносил во второй главе перед походом в Яркендар и Миненталь(можно считать, в первой главе :) ), какой уровень был не помню, но, наверно, не очень большой...
Одного я убил издали из лука (при этом другие кричали: "Врежь ему!" и т.п. :) ), потом еще одного из лука задел, но на этот раз на меня напали оба... точнее напал один (стрелял из арбалета), а другой побежал с луком на меня и мимо... Ну, я побежел за "ненормальным", заодно от "нормального" убежал; "ненормальный" влепился в дерево и занялся бегом на месте :), его я вынес мечом, затем подобрался к последнему ("нормальному") и тоже вынес мечом... Вот так вот.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:43   #829
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Emilis:
Не надо никаких кодов. Пастуху пофиг каких овец ты к нему водишь :) Можно сходить поспать часок, овцы опять разбегутся и их можно снова к нему вести. Я так трех овец к нему водил несколько раз, потому что в тот момент еще не знал, где остальные пасутся :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:46   #830
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf:
Квест "портал" (поиск 4 орнаментов для открытия портала) нужно выполнять\сдавать в первой главе или можно(нужно/возможно?) вовторой?
Куда сначала идти в Миненталь или Яркендар?
Можешь начинать сдавать орнаменты, разницы нету.
Мне кажется стоит сначала пойти в Яркендар, так как :
1. Яркендар увидеть очень хочется ;-)
2. Орки, очень сложный противник, особенно если хочешь почистить Миненталь. А вот в Яркендаре не встретил ни одного сложного противника, зато опыта ....:):):)

В прохождении написано, что можно зачистить весь остров превратившись в Драконьего Снепера. Свиток я нашел только один.
Стоит ли тратить этот свиток на зачистку (может понадобится ещё?)? Есть ли ещё такие свитки в Хоринисе в первой главе (и вообще в игре?)?
Свитки конечно будут, но не так много, я например использовал драконьего снеппера лишь в лесу (куда ведёт Ларес), там много и орков и ВАРГОВ.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:48   #831
shornik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Разъясните пожалуйста мне один вопрос. Решил скачать мод Bedrohung(угроза), качаю с сайта готики по частям, объясните мне как его устснавливать и вообще его можно поставить на Руссобитовскую версию с Диккуриком.
На AG написано что нужно переименовать файлы *.zip,  расширение в *.rar, но те файлы что на Готике уже в rar, то есть переименовывать не надо?
А как его русифицировать и какая прога для запуска нужна?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:56   #832
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ProfKalashnikov:
3. Если возможно, то как на уровне 2 убить Орка-разведчика в начале игры в лесу возле Хоринеса? Такой же вопрос по поводу Мракориса в том же лесу?
Лично я ходил на охоту с Бартоком и с парой сейвов-лоадов мы напару выносили и мракориса, и орка (и в оригинале, и в аддоне), а опыт весь шел мне - все как надо :)
А если тебе орк нужен тока из-за оружия, то его(оружие) можно найти в пещерке около города.
2Blood Elf:
Стоит ли тратить этот свиток на зачистку (может понадобится ещё?)? Есть ли ещё такие свитки в Хоринисе в первой главе (и вообще в игре?)?
Свитки есть, но я вообще раньше проходил без свитков, причем легко, так что трать спокойно! :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:58   #833
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Тут в разделе по Г2 написано что Карлу можно не платить 50 денег а принести статуэтку
Где найти статуэтку иноса, и у кого диалог на этот квест?

Готика 2 самое начало, тока пришел в город. Все квесты на ферме выполнил, кроме 2 бандитов в пещере.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 18:01   #834
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tioran:
2. Орки, очень сложный противник, особенно если хочешь почистить Миненталь. А вот в Яркендаре не встретил ни одного сложного противника, зато опыта ....
Орки и в Яркендаре есть... по крайней мере, три точно.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 18:15   #835
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf:
В прохождении написано, что можно зачистить весь остров превратившись в Драконьего Снепера. Свиток я нашел только один.
Ну насчет всего острова это перебор :)

2ser98:
Тут в разделе по Г2 написано что Карлу можно не платить 50 денег а принести статуэтку
Где найти статуэтку иноса, и у кого диалог на этот квест?
Статуэтка нужна Эдде. Ее поперли воры и искать ее стоит в их тайнике. Возвращаешь Эдде и Карл учит бесплатно. Но пока это произойдет, то можно и другого учителя подыскать.

2-KING-:
Орки и в Яркендаре есть... по крайней мере, три точно.
Да больше, больше их там :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 18:27   #836
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2-KING-:
2Tioran: 2. Орки, очень сложный противник, особенно если хочешь почистить Миненталь. А вот в Яркендаре не встретил ни одного сложного противника, зато опыта ....
Орки и в Яркендаре есть... по крайней мере, три точно.
Кроме орков на мосту не стоит забывать о целом поселении возле библиотеки ;D
Болотные големы не так уж слабы с троллями, зомбями и огненными духами мракорисов. Но все конечно относительно :)
2ser98:
За сараем Игнаца Едда варит рыбный суп... :)
2Blood Elf:
В прохождении написано, что можно зачистить весь остров превратившись в Драконьего Снепера. Свиток я нашел только один.
Стоит ли тратить этот свиток на зачистку (может понадобится ещё?)?
Не наши методы:) Намного интереснее устраивать зачистки с двуручником в руках...ведь это же Готика... Ну а если серьезно, то свиток в игре точно не один (не пользовался не знаю скока точно).
Квест "портал" (поиск 4 орнаментов для открытия портала) нужно выполнять\сдавать в первой главе или можно(нужно/возможно?) вовторой?
Куда сначала идти в Миненталь или Яркендар?
Я всегда выполняю в первой. А сначала лучше в Яркендар конечно же!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 18:27   #837
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Воры которые в пещере возле фермы по пути от башни Ксардаса?
Я просто других ещё не видел.
А силу в городе больше вроде никто не учит, а из города пока страшно выходить.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 18:34   #838
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Готика II оригинал. Нейтрал, готовящийся в наемы, 13 level (имхо - эталон начала поста в этой теме - к сведению FreeSergey ;))

Я сначала отдал Сентензе 50 у.е. и он обещал проголосовать за меня. Потом я взял у Джарвиса квест - побил Снетензу - после этого он отказался голосовать за меня - в диалоге появилось "отдать 50 монет", я отдал, а он все равно не хочет голосовать. Можно это как-нибудь обойти честным путем?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 18:41   #839
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2сер98:
А силу в городе больше вроде никто не учит, а из города пока страшно выходить.
Учат силу Харад кузнец ,для этого надо стать его учеником, и в казармах миллиции кузнец Мортис , для этого надо вступить в ополчение.
Воры которые в пещере возле фермы по пути от башни Ксардаса?
Конецно для новичка эти двое в пещере большая проблема , наловщившись их можно одолеть используй свиток на Браго.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 18:55   #840
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Borisoff:
Я сначала отдал Сентензе 50 у.е. и он обещал проголосовать за меня. Потом я взял у Джарвиса квест - побил Снетензу - после этого он отказался голосовать за меня - в диалоге появилось "отдать 50 монет", я отдал, а он все равно не хочет голосовать. Можно это как-нибудь обойти честным путем?
AFAIR, нет. Сентенза обижается сразу, как только ГГ его побьет. Как вариант: не трогать Сентензу, присоединиться без голоса Джарвиса и закрыть его квест уже будучи наемом.
Ответить с цитированием
Страница 21 из 135 « Первая 111415161718192021 222324252627283171121 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика