[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 24 из 135 « Первая 141718192021222324 252627282930313474124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.05.2005, 10:03   #921
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
Рекомендую прочитать FreeSergey:
Я почитал :)

Сразу говорю, стрелками я не играю
Тогда все понятно. Но для меня такой вариант не считается :) Это слишком просто (аркадно как-то) и я НИКОГДА так играть не буду. Не спорю что такой подход имеет право на жизнь, но я в своих постах имел ввиду что используется управление со стрелками+мышь. Так что если при использовании такого управления ты завалишь 6-8 орков (не в шестой главе конечно :)), то снимаю шляпу.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 10:24   #922
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Упс...
Народ, расскажите про прокачку яблоками в аддоне. ::)
Я пока не хавал их еще, просто в оригинале +1 силы давали за 25 и все.
Читал в ФАКе, вроде в аддоне +5? за скока яблок??


И еще.
Встретил пост про двойное воровство???
Типа можно у одного непися два раза кошелек лямзнуть??
Хотя в принципе, логично бы было, ведь если у кого в реалии и лямзнут кошелек, то не факт, что он себе другой не купит. :)

Спасибо, ясно. Будем завтракать в Чертогах.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 10:32   #923
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
Народ, расскажите про прокачку яблоками в аддоне.  
Я пока не хавал их еще, просто в оригинале +1 силы давали за 25 и все.
Читал в ФАКе, вроде в аддоне +5? за скока яблок??
Дают всё так же +1, но можно несколько раз прокачаться.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 10:45   #924
Breake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

В моде Тёмный маг мне нужно найти хранителя смерти который нужен чтобы вызвать мастера тёмных магов,остальных нашёл,я сколько ломаю голову не могу найти.Нарсус говорит что он находится где куча трупов я всё перевернул,но не нашёл его.
Помогите!!!  

Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 12:59   #925
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Бритвозубы в Яркендаре это аналог снепперов в Хоринисе?

Прыгнул в расщелину в Яркендаре ДО получения соответствующего квеста и все равно 100 опыта получил. А то в прохождении аддона кто-то (кажись FreeSergey) писал, что в этом случае опыт не дают.

Какой круг магии нужен для использования руны, в которую превратится коготь белиара? И стоит ли ее вообще использовать?

До скольки магу можно ману качать в аддоне по цене 2LP/1ед.маны?

Где магу лучше изучать круги магии: у магов огня или воды? Или "цена" за это одинаковая?
===============================

2_Az_:
Я тут магом к концу 3й главы в Яркендаре примерно 25м уровнем развлекался "кулачным" боем с троллем
А с голымичто слабо было? А со шпагой это уже не кулачный бой.



2Blood Elf:
А ты читал вот это http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_ini.shtml
* Тут пишут про оптимизацию настроек в игре и в винде(под Готику 2). Может поможет.
Спасибо, почитаю.

Её также можно в Хоринисе купить у ополченца, что в квесте про торговца оружием участвует (в порту с паладинами стоит).
Дак это дорого. 2000 на дороге не валяется! А в Минентале я еще и элексиочиков прикупил.





2Василь Иваныч Чапаев:
1.Много ли в Г2 рунных камней?То есть мало, как коронок или много, как,скажем, угля?
Маловато, но вполне хватает, даже лишние остаются. Но в основном их можно купить. Пока припоминаю только такие:
1) Дает в 1 гл. маг Мардук, который перед монастырем все время тусуется, после становления магом.
2) Можно купить во 2 главе 2шт у мага Горакса в монастыре.
3) В Яркендаре во 2 главе пока одну нашел в нычке.
4) В Минентале во 2 главе дает Мильтен, когда за снаряжением к нему обращаешься.
5) Дает Фернандо за информацию о долине рудников (точнее он ключ от сундука дает, в котором руна).

Ну вот, уже 6 камней. Я пока во 2 главе, может еще какие и не вспомнил.




2-KING-:
Троллей сам пока не бил(побаиваюсь *),
Зря! Это самые хорошие монстры в соотношении легко убить/кол-во экспы. Забегаешь к нему за спину, пока он руками машет. Он начнет вертется на месте, ты вертись вместе с ним и бей потихоньку. Мне еще и ищущий огонек помогал его мочить (не так долго по времени получается). Поробуй! Испытай радость от победы монстра! Да и 500exp не помешают.

Да, ща вспомнил, волки и правда иногда валят его, но нужно пару волков на себя отманить(ударить хоть раз), и вы вдвоем их легко убьете
Я так и делал - все равно загрызли, ну я на него и забил. Релоад делать не стал, а всех потом драконьим снеппером вынес.



2ser98:
Я непонимаю зачем мне ждать 5й главы? У них что вещи не восстанавливаются?
Не знаю, как в аддоне, но в оригинале экспа за воровство считается так: 50*№ главы, итого в 5 главе за каждого получим 250 экспы! Я так на уровень поднялся.

И вообще посоветуйте к кому лучше идти в ученики?
Смотря кем играть будешь. И во что. Для мага:
В оригинале - к Константино. Ходишь ищещь грибы и сбагриваешь ему. Ни мороки, ни проблем. Предварительно надо самому 50 грибочков черных съесть.
В аддоне - к Гараду. 6 ед. обучения потратишь, сможешь ковать мечи и прдавать по 250р. за штуку. Хороший навар в начале игры. Да и магу больше других денег требуется. К Константино пойти можно, но нежелательно. Из-за того, что все грибы лучше самому съесть.

У меня конечно напряг с денгами, но алхимию тоже хотелось-бы выучить, да и меч ковать тоже не помешало-бы. А всё сразу я так понял нельзя.
Алхимию можно выучить не только у Константина, но также:
а) Игорац (в портовом квартале, необходимо выполнить его квест).
б) Сагитты (в лесу за фермой Секоба, необходимо выполнить ее квест).
в) Если маг, у монастырского алхимика (не помню, как зовут).

А меч можно научится ковать и в Минентале во 2-й главе у местного кузнеца. Или у Яна в 4. Или у Бенета, если наем.

Монстров пока трогать не хочется потому как не умею их разделывать
Да и не обязательно их разделывать. Не такие это и деньги большие. Единственное, что может пригодится ВСЕМ гильдиям - извлечение жал у мух, снятие пластин с краулеров, у них же извлечение мандибул. Если Наем, надо изучить слитие крови дракона и снятие с него чешуи.



2RVR:
И вообще посоветуйте к кому лучше идти в ученики?
О... Это пусть тов. Goly отвечает.
Спасибо за рекламу!

Добавление от 05/13/05, в 13:19:26



2Neocreont:
Я тут вспомнил: Почему на небе 1й Готики звёзды складываются в фразу "K-50"..?  И что это означает...  
А скрина нету?
А то мне интересны все загадки, связанные с Готкой и т.п. Например, я заметил, что солнце в Готике1 в обратную сторону движется.




2KOLLIMAP:
Ну, коллега! В следующий раз я тебе плюс поставлю за такой длинный пост! :) А говорят, что я один любитель длинно писать.



2ironvovan:
Правильно.А если играешь за наема/мага то продавать можно еще Сандраилу из верхнего квартала,до квеста Серпентеса.
За Саландрила спасибо - сам не допер! Так в принципе и Константино можно, и Игарацу продавать, а потом побить и отобрать.



2KOLLIMAP:
Народ, расскажите про прокачку яблоками в аддоне.
Сила+1 за каждое 25-е яблоко. И мана +1 за каждый 50 черный гриб.

Встретил пост про двойное воровство???
Типа можно у одного непися два раза кошелек лямзнуть??
Хотя в принципе, логично бы было, ведь если у кого в реалии и лямзнут кошелек, то не факт, что он себе другой не купит.
Обворовать несколько раз можно только персов, которые меняют локацию. Например, Мильтена обворовать можно в Минентале, а потом в Хоринисе, а потом на Ирдорате. То же и с другими НПС.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 13:23   #926
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А с голымичто слабо было? А со шпагой это уже не кулачный бой.
Конечно слабО. Я ж маг, у меня силы - 65. Я имхо без шпаги вообще не смогу ему никакой урон нанести - шкура-то у него толстая.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 13:29   #927
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Прыгнул в расщелину в Яркендаре ДО получения соответствующего квеста и все равно 100 опыта получил. А то в прохождении аддона кто-то (кажись FreeSergey) писал, что в этом случае опыт не дают
Ты точно проверил что опыт прибавился в экране характеристик героя?
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 13:59   #928
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:
Ты точно проверил что опыт прибавился в экране характеристик героя?
Нет. Седня еще раз проверю. Сейв остался.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 16:42   #929
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Бритвозубы в Яркендаре это аналог снепперов в Хоринисе?
Не знаю, кого именно Акелла так назвала, но это точно самые настоящие монстры из первой Готики - остеры или кусачи.
а) Игорац (в портовом квартале, необходимо выполнить его квест).
Игнац. Игарац - имя послушника в монастыре.
в) Если маг, у монастырского алхимика (не помню, как зовут).
Неорас.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 16:56   #930
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Где магу лучше изучать круги магии: у магов огня или воды? Или "цена" за это одинаковая?
Без разницы

До скольки магу можно ману качать в аддоне по цене 2LP/1ед.маны?
10-30 - 1 LP
30-60 - 2 LP
60-90 - 3 LP
90-120 - 4 LP
120-300 - 5 LP

Какой круг магии нужен для использования руны, в которую превратится коготь белиара? И стоит ли ее вообще использовать?
С 1 по 5
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 17:56   #931
redDiego
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 82
redDiego вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

Сегодня увидел необычный прикол... открыл Игроманию 05 номер за 2005 год - это самый последний выпуск. Там есть кое-что про готику: во первых написано что на диске есть моды, во вторых написано что аносирована локализация 3 готики, а на странице 109 ...  Посмотрите, не пожалеете!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 18:08   #932
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2redDiego:
открыл Игроманию 05 номер за 2005 год - это самый последний выпуск. Там есть кое-что про готику: во первых написано что на диске есть моды, во вторых написано что аносирована локализация 3 готики, а на странице 109 ...  Посмотрите, не пожалеете!
Темой ты конечно ошибся, но если уж сказал "раз", то говори и "два" - список модов и что же там такое на 109 странице. А то еще подумаю что ты игроманию рекламируешь - сам понимаешь чем это чревато  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 18:52   #933
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Люди расскажите где можно взять и желательно много
1 трава снеппера,
2 перекати-поле,
3 коронное зелье.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 18:55   #934
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Никита Землянский:
Вот где находятся четыре хранителя:
1. В замке в Минентале.
2. В канализации Хоринеса
3. На  дворе Акила (около моста в Хоринесе)
4. В Яркендаре, в бандитском лагере, в шахте, где ползуны.
Кто из них кто не помню, но если нашел остальных, то оставшийся твой.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 19:00   #935
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98: Смотри ссылку. Тут расположение трав в Хоринисе. http://travel.ag.ru/gothic/g2/images/maps/g2herb.jpg
А здесь  http://mondgesaenge.de/G2DB/content_map.htm?data=data_map.js&index=65 - в Минентале
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 19:16   #936
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Я эти карты уже смотрел, спасибо. Может плохо смотрел но то что мне нужно я не нашел.
Ну тогда другой вопрос как узнать как на этой карте обозначены
1 трава снеппера,
2 перекати-поле,
3 коронное зелье.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 19:19   #937
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98:
А здесь
http://www.worldofgothic.com/images/...orld_herbs.jpg - в Яркендаре
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 19:24   #938
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98:
На какой из двух?
трава снеппера = трава глорха (snapperkraut)- салатовый
перекати-поле, это ,наверное, полевое растение? - белый цвет
коронное (зелье?) = коронка (kronstokel) - красный цвет
Там же подписано. Увеличь карту. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 19:48   #939
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Спасибо, теперь всё ясно.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 20:57   #940
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ответте пожалуйсто на пост номер 901.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 21:06   #941
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Люис Терин:
Ну, во-первых такие вопросы по правилам форума обсуждаются через приват, а во-вторых ты бы хоть написал, что за диск, да что за адд-он, а то непонятно.....и соответственно и посоветовать нечего....
напиши, если не трудно.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 21:16   #942
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ну вообшето на Г2 есть помоему только один единственный адд-он и это Ночь Воронов..... Счего это такие вопросы да в приват?

Короче у меня этот адд-он от JoWooD, еще там конешно в правом углу напесано Russian Line multimedia, но что это я понять не могу, потому что такой фирмы раньше никогда не видел.:D :-[А версий на диске не написано.... Вот так-то.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 21:27   #943
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

я понимаю, что Ночь Ворона, я имел ввиду производителя. Судя по всему этот адд-он скачан из инета, а версия самой игры немецкая (возможно с местной руссификацией). Первый совет это искать на самих дисках (я так понял, что и игра и адд-он в одном комплекте шли) инфу по установке, как правило при таких раскладах необходимо создать образ аддоновского диска и честные пиратики сразу дают прогу для этого, но всё это должно быть описано в каком-нить ридми файле, поищи.
Совет второй, если игра бралась отдельно от аддона,то может и не стать, надо знать производители игры
совет третий, может ты вообще купил только диск с адд-оном :lol:
по-подробнее опиши, сколько дисков, какого пр-ва, как устанавливал.......
Для примера, у меня была игра от ,типа, Фаргуса, немецкая на 2-х дисках, со временем прикупил на болвани адд-он скачаный из инета и соотв. тоже немецкий, так-что совместимость полная, а что б не требовал диска там просто создаётся образ и юзается на здоровье...

Добавление от 05/13/05, в 21:29:32
адд-он тоже был на 2-х дисках
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 21:31   #944
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

У меня двух дисковой адд-он от Руссиан Лине на неметском языке... Насколько я понял адд-он тот устанавливается прямо на простую Готику 2.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 21:44   #945
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2 Люис Терин
Попробуй действовать по этой инструкции:
Инструкция по установке Add-on Gothic II - Die Nacht des Raben

1. Устанавливаем Gothic II

2. Для английской версии 1.31 нужен оригинальный файл Gothic.exe версии 1.28. Кроме этого надо еще переименовать файл Vdfs32e.exe в Vdfs32g.exe, а файл Vdfs32e.dll переименовать в Vdfs32g.dll

Для русской версии 1.28 необходимо: либо оригинальный Gothic.exe, либо установить патчи 1.29 и 1.30.

При установке оригинального Gothic.exe версии 1.28 патчи можно не ставить.
Рекомендуется установить патчи.

3. Устанавливаем патч 1.29 - 5,64 MB

4. Устанавливаем патч 1.30 - 7,82 MB

Внимание! Патч русификации Gothic2_1.30_rus ставить НЕ НАДО!

5. Устанавливаем Add-on Gothic II - Die Nacht des Raben.

6. Устанавливаем патч 2.5 а - 2.1 МБ.

7. Устанавливаем патч 2,6 - 9,3 МБ.


8. Устанавливаем русификацию для версии 2,6 - 2,17 МБ. После завершения установки русификации:
Удалите файл Ou.bin из директории: ..\Gothic II\ _work\Data\scripts\Content\Cutscene\
Удалите все файлы из папки: ..\Gothic II\_work\Data\Textures\_compiled\, кроме Gothic2.plc
Запустите patch.exe из корневой директории игры и укажите путь к ..\Gothic II\Data\Textures_Addon.vdf
Удалите файл ..\Gothic II\VDFS.DMP
Запустите файл ..\Gothic II\system\vdfs32g.exe (Должна побежать зеленая полоска)

9.<вырезано>


Добавление от 05/13/05, в 21:47:05
2dragaron:
а в чём, собственно, проблема?
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 21:54   #946
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

я не знаю что делать дальше
квесты почти все выполнил, в шахту сходил, в другой мир (где демоны и почая муть) тоже ходил и всех там убил. вернулся назад, а квест про шахту не закрыт и непонятно что дальше!
может глюк?
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 22:38   #947
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2dragaron: А по точнее? Какая Готика, какая глава, кто ты и что, а то как мы тебе отвечать бум?
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:07   #948
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ! Помогите. Дошел в Яркендаре до храма (на карте самый нижний справа, там еще рядом с ним коронка за колонной растет и нычка пиратская слева), перебил всех каменных стражей (около 8). Нашел в этом храме сундук, но он заперт - ключа нет. Я так полагаю он был на одном из стражей, но несколько их "трупов" исчезли. Подскажите либо где взять ключ (если он не на стражах был) или как его с помощью кодов вставить.




2FreeSergey:
Ты точно проверил что опыт прибавился в экране характеристик героя?
Все - проверил. Точно прибавляется 100 опыта в любом случае
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:11   #949
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Melkor22 link=board=gothic&t=1113379015&start=925#946 date=05/13/05, в 22:38:49
2dragaron: А по точнее? Какая Готика, какая глава, кто ты и что, а то как мы тебе отвечать бум?
я ващето про мод Бедроханг спрашивал
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:17   #950
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2dragaron:
А, по моему, дальше - ничего. Там скрипты не очень продуманы, если квесты выполняешь не так, как задумали разрабы, то получаются висяки :( Вообще конечно конец не понятный, наталкивает на мысть о том, что этот мод - часть планировавшегося более крупного, да дыхалки у создателя не хватило. Хотя и так получилось не плохо :)
Он, кстати, Бедрох_у_нг.
2Melkor22:
Это мод Угроза.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:26   #951
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

у меня тут тож вопрос созрел по Угрозе, я значит, в шахту пошел и дошел до места, где циклоп со здоровым мечём под бодрую музыку скачет в огромном зале, так я его завалил, а что дальше не знаю, если возвращаться тем путём, что я пришел в эти залы, то там еще один циклоп молится и выхода нет......, что делать?
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:34   #952
apuley

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Друзья, вопрос

Акелловская версия. Квест про шесть кровавых чаш. Осталась одна - чаша у Валентино. Не могу найти:). В теории - в FAQ - нужно дернуть за лампу на втором этаже и тогда где-то что-то откроется. Не дергается ничего. Глюк? Как править - консолью? Не подскажите команду?

Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:38   #953
ProfKalashnikov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопросы!
1. Где можно достать «арбалет» или «военный арбалет», желательно купить, воровать пока не умею?
2. Хочу изучить алхимию, надоело траву жевать. На сайте в шпаргалках меня заинтересовал гражданин Игнац – учитель алхимии, живущий в портовом квартале. Вопрос, имеется в виду Хоринес или другой город, если Х., то где он там прячется?
3. Константино примет меня в ученики, если я принесу ему все травы, которые он просит, при том условии, что я уже ученик лучника, который скупает шкуры?
4. Ради интереса, сколько опыта дается за убийство Троля? Я тут принимал участие в убийстве этого самого Троля, опыт не получил, но все равно доволен, хоть шкуру получил.  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:51   #954
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2apuley:
теории - в FAQ - нужно дернуть за лампу на втором этаже и тогда где-то что-то откроется. Не дергается ничего. Глюк? Как править - консолью? Не подскажите команду?
Не глюк и не консолью.
Просто отойди от лампы на шаг полтора м она прекрасно сработает.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:51   #955
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2apuley:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_cups.shtml
и обрати внимание на то, что лампа эта не подсвечивается (т.е. не пишется, как переключатель, по-этому дёргать надо "вслепую")

2ProfKalashnikov:
1. Я арбалет когда-то находил на поляне перед винзаводиком Вино, там куча всякого хлама валяется и если его весь собирать, то можно и арбалет (простенький) надыбать.
2. Игнац прячется если стать, так, что б справа от тебя кузнец (в Хоринисе), а прямо дорога в портовую четверть, то чуть спустишвись не доходя дома ростовщика, есть поворот налево, сразу за стеное, идя под стеной увидишь кузнеца, а дальше в дальнем домике (вход за углом) живёт Игнац (надеюсь понятно).
3. Если ты уже чей-то ученик, то он тебя не примет.
4. за простого тролля, кажись 500, а за чёрного 2000.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 00:01   #956
ProfKalashnikov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MateriyTur:
Спасибо! Более чем понятно!
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 01:27   #957
yosh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Lord Dragon link=board=gothic&t=1113379015&start=900#914 date=05/13/05, в 08:53:51
2yosh:
чо-то я ничего не понял, чо ты хочешь спросить? Ты имееш ввиду, что Орик не говорит тебе про ледяного дракона (он и есть 4)
Орик - м...к, дал наводку на ледяного, несмотря на то, что я каменного еще не уговорил, ну а после ледяного - игра в партизанов. Ланно, прогуляюсь на юго-запад в поисках форта, сенкс.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 01:27   #958
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

У меня такой вопрос: у меня Аддон от акеллы версия 2.6 Пытаюсь запустить Spaser II а оно говорит вставте оригенальный(лицензионный0 диск
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 04:30   #959
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Народ! Помогите. Дошел в Яркендаре до храма (на карте самый нижний справа, там еще рядом с ним коронка за колонной растет и нычка пиратская слева), перебил всех каменных стражей (около . Нашел в этом храме сундук, но он заперт - ключа нет. Я так полагаю он был на одном из стражей, но несколько их "трупов" исчезли. Подскажите либо где взять ключ (если он не на стражах был) или как его с помощью кодов вставить.
Ключ в Каменном страже....Сбегай проверь....Скорей всего этот труп остался...

2ProfKalashnikov:
1. Где можно достать «арбалет» или «военный арбалет», желательно купить, воровать пока не умею?
По ущербу:
1)
Я арбалет когда-то находил на поляне перед винзаводиком Вино, там куча всякого хлама валяется и если его весь собирать, то можно и арбалет (простенький) надыбать.
2)Арбалет Драгомира возле Круга Солнца....
3)Если идти от Таверну в Сторону Пирамиды будет Мост(возле моста ещё чувак будет разводить на 10 золотых)... Слева от Моста под Деревом будет лежать Арбалет(55/40)
4)Тяжелый Арбалет(85/70) есть В Минентале....У Удара... Правда его прийдёться отобрать...
5)Самый Крутой Арбалет(100/85) можно будет купить в V главе....

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 05:42   #960
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MateriyTur:
а за чёрного 2000.
Неа. 2000 - это за двух черных троллей.

2ProfKalashnikov:
Я тут принимал участие в убийстве этого самого Троля.
Это как понимать, можно подробнее???
Вопрос: Троль - он же тролль ?? или это человек у тебя такой был. Если зверюга, по твоя цитата - какой-то шедевр. Хотя, вроде во 2 главе и правда можно в этом "попринимать участие", возле одного из лагерей палов.
Ответить с цитированием
Страница 24 из 135 « Первая 141718192021222324 252627282930313474124 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика