[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 25 из 135 « Первая 151819202122232425 262728293031323575125 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.05.2005, 07:35   #961
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tolman: надо установить Mod  Kit, скачай тут: http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=94
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 08:58   #962
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ProfKalashnikov:
1. Где можно достать «арбалет» или «военный арбалет», желательно купить, воровать пока не умею?
Купить у жены Секоба.Также поднять около пня (слева),не доходя охотника Николаса,недалеко от башни Джека.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 09:15   #963
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ребя, в Ночи Ворона всего 20 огненных стрел. Я слышал, что если несколько продать торговцу Х, то они потом у него продаются. Если кто знает этого торговца, просьба сообщить.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 09:57   #964
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2All:
На AG выложили текстурный пак для второй Готики, 90+ метров. Никто не поделится впечатлениями? И на скрины ссылки нет?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 10:15   #965
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tioran:
Ребя, в Ночи Ворона всего 20 огненных стрел. Я слышал, что если несколько продать торговцу Х, то они потом у него продаются. Если кто знает этого торговца, просьба сообщить.
Я же отвечал уже. ::) По моему опыту игры и обитания на форуме, такого торговца просто нет. Довольствуйся тем, что есть.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 10:20   #966
ProfKalashnikov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
Я тут принимал участие в убийстве этого самого Троля.
Это как понимать, можно подробнее???
Вопрос: Троль - он же тролль ?? или это человек у тебя такой был. Если зверюга, по твоя цитата - какой-то шедевр. Хотя, вроде во 2 главе и правда можно в этом "попринимать участие", возле одного из лагерей палов.
Скорей всего правильно тролль, я ошибся, пока не спец. в терминологии, но имел в виду большого зверя похожего на Кинг-Конга. Подробнее, сунулся в лес, а там два таких монстра. Один погнался за мной, я его вывел к мужичку по имени Дрот или Дрег, в общем как-то на Д. Один на один тролль выносит этого Дядьку, поэтому я набегал сзади, 3-мя – 4-мя ударами отвлекал монстра на себя и отпрыгивал, в это время мужик рубил его сзади, как только тролль разворачивался снова на мужика, я снова атаковал сзади. В результате все живы, кроме монстра. Опыт, к сожалению, не получил.


Вопрос!
Что такое "коронное зелье"?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 10:24   #967
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Что такое "коронное зелье"?
Самое ценное в игре растение, необходимое для изготовления алхимических напитков с перманентными бонусами к статсам героя. Известно так же как "царский щавель".
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 10:27   #968
Leon-Killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Хочу пройти Gothic 2 во второй раз, но уже с аддоном. Первый раз становился милиционером в Хоринисе,ну и так далее. Посоветуйте, кем стать сейчас, что более интересней.
И ещё. Может я конечно задаю древний вопрос, но все таки. У меня эта Gothic 2 Raven's Night вся на немецком языке, только меню русское. Иногда даже встречается английская речь. Есть ли уже полностью русская версия?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 10:31   #969
GoodDron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Leon-Killer: Магом интереснее всего. По крайне мере, не так просто играть - из-за того, что мана имеет свойство заканчиваться, приходится экономить на спеллах.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 10:39   #970
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Leon-Killer:
Есть ли уже полностью русская версия?
Да! от Акеллы!
Посоветуйте, кем стать сейчас, что более интересней.
ИМХО магом сложнее, а ОнД интереснее...
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 10:48   #971
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2GoodDron: на поздних левелах вопрос маны уже не имеет актуальности ввиду мощности спеллов и кол-ва маны. А шанс быть убитым в ближнем бою всегда более вероятен => напряженность и концентрация больше, отсюда и интерес.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 10:49   #972
Leon-Killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Jeene link=board=gothic&t=1113379015&start=950#969 date=05/14/05, в 10:39:38
2Leon-Killer:
Да! от Акеллы!
ИМХО магом сложнее, а ОнД интереснее...
Ну а если магом, тогда как лучше распределить очки обучения. Насколько я помню там ещё нужно учить круги магии. Чем выше круг тем больше очков нужно отдать. А неужели интересней кидаться магическими шариками, чем сражаться в ручную мечом.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 10:53   #973
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ProfKalashnikov:
1. Где можно достать «арбалет» или «военный арбалет», желательно купить, воровать пока не умею?
Я получила арбалет, убив Атилла.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 11:56   #974
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Leon-Killer:
1. Забей на Г2 (ту, которая у тебя)
2. Купи Акеллу Г2 аддон (если немецкий не понимаешь), не жалей 200-250 рублей
3. Пройди за все три лагеря, зато эмоций будет - через край.


2RVR:
Самое ценное в игре растение
Ну это кому-как.
В Аддоне, если за пала ходишь, драконка в два с половиной раза дороже :) :).
Потому как ее в два с половиной раза меньше.
Я, как все бутыли сварил (силы), еще 16 коронок осталось :(

По-моему, самое ценное, это болотная трава.
Не верите?? Нажмите клавишу: использовать....
Так торкнет :), жуть. А на хорошей видяхе еще и красота. :)

А коронку схаваешь, тока жизнь на +5 подлечишь. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 14:29   #975
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Leon-Killer:
* Есть Готика2(3СД) и Аддон(2СД) полностью на русском от Акеллы. Если у тебя Готика2 не от Акеллы, то возможно Аддон от Акеллы на нее не станет (хотя..ХЗ).

Посоветуйте, кем стать сейчас, что более интересней.
* Я сейчас играю за наемника\лучника (в Аддоне луки покруче, чем в оригинале). Т.е. основное оружие лук, а меч - дополнительное (иногда сильно нужное). Всё время приходится искать разные позиции, чтоб расстреливать врагов... Но лучше, конечно, пройти за все 3 лагеря :D.

 
Присоединяюсь к вопросу Stanislav:

2All:
На AG выложили текстурный пак для второй Готики, 90+ метров. Никто не поделится впечатлениями? И на скрины ссылки нет?
Что изминили? Стоит ли качать?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 16:35   #976
the7Gest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Stanislav: и 2Blood Elf:
посмотрите*сюда
это вольные художественные вариации текстур на тему Готики. на мой взгляд оригинальные в совокупности своей лучше. данный набор скорее на любителя и в результате не стоит своих ~100 метров на модеме
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 18:32   #977
Bezivan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

то возможно Аддон от Акеллы на нее не станет (хотя..ХЗ).
Не возможно,а стопудово - у меня Аддон не встал!
основное оружие лук
А что не арбалет у него урон больше, и ловкость качать не надо?!
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 18:35   #978
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2the 7th Guest:
Спасибо за ссылку.
не стоит своих ~100 метров на модеме
Согласен. Если скрины показывают основные изменения, то 100 метров этого не стоят.

2Bezivan:
А что не арбалет у него урон больше, и ловкость качать не надо?!
*Я думаю, что для наема\лучника(стрелка)\охотника больше подходит лук а не арбалет. Арбалет, мне кажется, военное оружие и использовалось чаще в военных целях.
*А урона макс 160 у лука, мне кажется, хватит с головой (у арбалета макс 200). И у арбалета, кажется, сила нужна чтоб его держать; но ловкость всё равно влияет на урон (может я и ошибаюсь). Т.е. надо качать и силу и ловкость.
* Лук быстрее стреляет, что мне и надо когда на меня мчится несколько тварей.
* Когда играл за Паладина, то использовал арбалет (как дополнительное оружие).

Вопрос.
* При вступлении в кольцо воды Ларес сказал, что броню братства нельзя носить в населенных пунктах.
* А если я буду носить, что будет? Будут последствия?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 18:44   #979
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf:
А если я буду носить, что будет? Будут последствия?
Я не замечал, и ходил вроде и в хоринисе и у наемов! Скорее свего действие этой одежды в населенных пунктах разрабы вырезали! Но я не уверен!
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 18:45   #980
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf:
При вступлении в кольцо воды Ларес сказал, что броню братства нельзя носить в населенных пунктах. А если я буду носить, что будет? Будут последствия?
Будут. Неписи в городе не будут входить с ГГ в диалог - только что бормотать при попытке с ними заговорить.

Добавление от 05/14/05, в 18:51:05
2Jeene:
Я не замечал, и ходил вроде и в хоринисе и у наемов! Скорее свего действие этой одежды в населенных пунктах разрабы вырезали!
Нет. Наемам, AFAIR, действительно пофиг, но не городским жителям.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 18:56   #981
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Играю в Г2Адд за пала.Вопрос.Заимел руну святая стрела,оказалось,что ее свойства сильно отличаются от св.стрелы в Г2.Т.е.урон по животным=0.Остальные руны палов(боевые) тоже на животных не действуют?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 19:04   #982
cyxapb2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопрос в Г2:НВ

Я уже во второй главе, но Ватрас не принимает меня в Маги Воды, в диалоге должна быть строчка о том, что я поговорил с Лордом Хагеном, и после этого Ватрас примет меня в Круг Воды, но этой строчки нет!

Это может быть из-за использования MARVINа, или я еще не все квесты выполнил?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 19:11   #983
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Я уже во второй главе, но Ватрас не принимает меня в Маги Воды, в диалоге должна быть строчка о том, что я поговорил с Лордом Хагеном, и после этого Ватрас примет меня в Круг Воды, но этой строчки нет!

Это может быть из-за использования MARVINа, или я еще не все квесты выполнил?
Не выполнен Q Пропавшие люди.Возьми у Декстера записку и почитай.
И вообще недавно это горячо обсуждалось в этой теме.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 21:38   #984
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Есть вопрос. Первая Готика, третья глава, квест о поиске юниторов. Местность на северо-востоке Миненталя (где Горна встречаешь - какой-то разрушенный храм). В самом храме около обрыва есть лесенка из уступов. Она ведет на каменную площадку над храмом. Там есть колонна, а напротив есть еще площадка, куда с земли не заберешся. Как туда попасть? Понимаю, что надо обрушить колонну, но не могу это сделать. Помогите, плз. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 21:48   #985
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Скачал патч заменяющий текстуры http://www.ag.ru/games/gothic-2/patches

Почти не встретил новых за исключением http://files.dimonvideo.ru/uploads/public/vorob/gnom.JPG что это за убожество?

Готика 2 + Аддон Акелла у меня.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 21:48   #986
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Raven:
Моно в мраколиса превратиться и перепрыгнуть, если обладаешь акробатикой и так можно, а колонну свалить - надо уметь.
Там кажись не совсем блиско подойти надо и "использовать" колонну,
но точно не помню.

Добавление от 05/14/05, в 21:49:42
что это за убожество?
Это каменная мостовая =)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 21:50   #987
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Raven: Колонну разрушать необязательно, если у тебя есть навык Акробатика, то ты без труда перепрыгнешь.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 22:03   #988
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly: 2FreeSergey:
2Goly: Прыгнул в расщелину в Яркендаре ДО получения соответствующего квеста и все равно 100 опыта получил. А то в прохождении аддона кто-то (кажись FreeSergey) писал, что в этом случае опыт не дают.
Ты точно проверил что опыт прибавился в экране характеристик героя?
Решил сказать, как у меня было. Я тоже прыгнул в эту расщелину до квеста и получил 100 экспы. НО когда я прыгнул в эту расщелину во время выполнения квеста, у меня отняли 100 опыта.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 23:46   #989
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Beliar@Alexey: Нет а почему она светиться? :)))
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 00:12   #990
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

[quote]Нет а почему она светиться? ))
Просто яркая кажись...
Это глюк или текстурка такая, я не понял =)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 00:20   #991
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Raven:
Там оригинальная система начисления экспы..
за первый прыжок опыт плюсуется..
за второй отнимается
за третий снова плюсуется..
и так до бесконечности

2ironvovan: Ага... Не зря ведь они а-ля "Разогнать дьяволов" называются..
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 10:42   #992
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ironvovan:
на животных не действуют?
* Дык там где-то, кажется, говорилось, что св.стрела действует только на "истинных врагов Инноса". Т.е., наверное, на ищущих, орков, драконов и т.п.

2Лякуша:
* Квест
Пропавшие люди
- это *испытание для поступления в братство кольца воды. Его нужно оязательно выполнить.
Поговори с Декстером и замочи его.
Возьми у Декстера записку и почитай.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 12:23   #993
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

И снова вопросы по Готике2-НВ.

1) Я выполнил все квесты в Яркендаре, но один остался. Как восстановить Фортуно (что в лагере бандитов) память? Прямого ответа НЕ НАДО. Намекните хотя бы это в Яркендаре можно выполнить или в Хоринис идти надо?

2) У меня уже есть Коготь Белиара и голова (бр-р-р-р, мурашки по коже) Бладвина. В 3 главе будет Глаз Инноса. А есть в игре что-нибудь типа Ухо Аданоса или Зуб хотя бы? :)

3) Что дает:
  а) черная руда
  б) молот Лу и двойной молот Лу
  в) быстрая селедка
Стоит ли делать эти напитки? И с какой целью?

4) Сохраняется ли в аддоне формула для воровства:
  экспа=50*№ главы

5) Стоит ли продавать все золотые самородки в лагере бандитов типу в шахте по 10р/шт? Они больше нигде не пригодятся?

6) Стоит ли продать все косяки Фортуно? Или они еще пригодятся по квесту?

7) Прокачал Коготь белиара (он у меня руной стал - я маг) на отнятие энергии. Написано урон 100, действие 6с. Это в секунду или глобально?

8) Как качается коготь Белиара? Можно ли совершенствовать один и тот же навык? Или каждый раз новая руна будет получатся? Какая руна самая крутая? Что посоветуете?

9) Отшельник в Яркендаре бессмертный что-ли?
=================================

Наблюдение.
Меня очень удивил Торрус. В 1 готике он был обычным чмошным стражем (да простят меня те, чьи чувства я задел этим высказыванием). Во второй же - это очень мудрый, умный человек. Стабильный, так сказать. Я прям проникся к нему симпатией, все-таки жизнь людей меняет.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 12:40   #994
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
1) Я выполнил все квесты в Яркендаре, но один остался. Как восстановить Фортуно (что в лагере бандитов) память? Прямого ответа НЕ НАДО. Намекните хотя бы это в Яркендаре можно выполнить или в Хоринис идти надо?
Подсказка: в Яркендаре тебе придется потратить в ходе выполнения квеста 1 СП, за его пределами - нет. Вообще, см. FAQ.
2) У меня уже есть Коготь Белиара и голова (бр-р-р-р, мурашки по коже) Бладвина. В 3 главе будет Глаз Инноса. А есть в игре что-нибудь типа Ухо Аданоса или Зуб хотя бы?
Нет.
3) Что дает: а) черная руда
Замедление времени.
б) молот Лу и двойной молот Лу
Молот Лу, AFAIR, однократную прибавку в мане, двойной - никакой практической ценности не имеет. Только квестовую.
в) быстрая селедка
Временное ускорение.
4) Сохраняется ли в аддоне формула для воровства:
 экспа=50*№ главы
Нет, там экспа начисляется кумулятивно, ее кол-во повышается с каждым 10-м обворованным неписем.
5) Стоит ли продавать все золотые самородки в лагере бандитов типу в шахте по 10р/шт? Они больше нигде не пригодятся?
Ст0ит, больше с ними ничего не сделаешь.
6) Стоит ли продать все косяки Фортуно? Или они еще пригодятся по квесту?
Ст0ит, это же экспа. Для квеста нужно от силы пару косячков.
7) Прокачал Коготь белиара (он у меня руной стал - я маг) на отнятие энергии. Написано урон 100, действие 6с. Это в секунду или глобально?
Как качается коготь Белиара? Можно ли совершенствовать один и тот же навык? Или каждый раз новая руна будет получатся? Какая руна самая крутая? Что посоветуете?
Опять же, в FAQ.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 12:51   #995
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1113379015&start=975#992 date=05/15/05, в 12:23:20
9) Отшельник в Яркендаре бессмертный что-ли?
=================================
смертный, у меня во всяком случае его и орки и мракорис мочили.....
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 12:57   #996
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nekr0mant:
Там оригинальная система начисления экспы..
Спасибо, не знал. Действительно оригинальная система. Но, как ни странно, действует. Проверено :)! Только вот насколько мне помнится, работает все это после выполнения соответствующего квеста (т.е. при самом первом прыжке опыт плюсуется, при следующих прыжках не происходит ничего, при прыжке во время выполнения квеста опыт вычитается, а дальше так, как ты и описал). Хотя, могу и ошибаться.
2All:
Кто-нибудь еще знает ответ на мой вопрос?
2RVR:
2Goly:
7) Прокачал Коготь белиара (он у меня руной стал - я маг) на отнятие энергии. Написано урон 100, действие 6с. Это в секунду или глобально?
Как качается коготь Белиара? Можно ли совершенствовать один и тот же навык? Или каждый раз новая руна будет получатся? Какая руна самая крутая? Что посоветуете?
Опять же, в FAQ.
Не нашел в FAQ'е -
написано урон 100, действие 6с. Это в секунду или глобально?
Может, плохо смотрел (или не там :-/)?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 12:58   #997
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r:
Ключ в Каменном страже....Сбегай проверь....Скорей всего этот труп остался...
Спасибо! Так и сделал - убежал подальше, потом вернулся, точно - лежит посреди зала, хотя я в зале ни одного стража не завалил. А сначала я не мог ключ найти, т.к.один страж (наверное на нем ключ и был), окочурившись, упал в колонну.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 13:09   #998
Leon-Killer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Как мне уже здесь обьеснили, у меня самая тупая версия Gothic 2+ addon на немецком языке. Ну а можно её как-нибудь русифицировать, а то той от Акиллы(как говорят) в моей местности я не нашел?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 13:24   #999
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Готпк 1.Встречал ли кто-нибудь такую ерунду:когда гг бъет по монстру ,а ему все равно,т.е. гг не наносит никакого урона(в независимости от его раскачки).Порой это бесит :D
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 13:31   #1000
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ХуулРех:
Готпк 1
:lol: еще 2 буквы добавить "н" и "и" тогда ваще кора получиться. ;D

Встречал ли кто-нибудь такую ерунду:когда гг бъет по монстру ,а ему все равно,т.е. гг не наносит никакого урона(в независимости от его раскачки).
Да, конечно. Ящеры, големы - в особенности.

Порой это бесит
А некоторых прёт. Например Дагот Ура....
Ответить с цитированием
Страница 25 из 135 « Первая 151819202122232425 262728293031323575125 Последняя »


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика