[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 28 из 135 « Первая 182122232425262728 293031323334353878128 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.05.2005, 00:04   #1081
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf:
После перехода в главу 2 (а может и раньше?) из списка пропал квест "запретное пастбище" что Бальтазар дает. В "Прохождение Gothic 2 + add-on" написано, что этот квест можно во второй главе сдать. Глюк?
Не не глюк.
В общем этот квест в игре можно 2 раза сдать и получить экспу. Но вполне возможно, что это возникает из-за того, что не пойти к Балтазару.
Первый раз - 1 глава, квест Торлофа прогнать ополчение с фермы Бенгара. Бьем ополченцев, договариваемся с Онаром о зарплате, говорим Бенгару о том, что отныне Балтазар будет пастись на его пастбищах, когда хочет.
Второй раз - 3 глава, после возвращения Малака и заступления Вульфа на работу у Бенгара.

Таким образом у меня в аддоне было так же, как и у ironvovan.

Про это скажет Эним в 3 главе...
Если играть за мага, ничего не скажет!





2Dark Raven:
Каррос все равно не хочет амулет защиты от Ищущих давать
А ты ему альманах показывал?
Показывал. Спасибо, что обратил внимание на вопрос!
Я уже все понял. Просто я этот квест путаю с квестом напитка Неораса. Изготовление напитка зависит от событий, а изготовления амулета против Ищущих - от времени. Т.е. должно пройти 2 дня.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 06:59   #1082
Amaterasu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Прочитала советы для прохождения Готики 2 + Ночь ворона магом вопрос, что такое Zauterstab как этот артефакт у Акеллы обзывается? 8)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 07:02   #1083
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Amaterasu: Эт посох вроде как....У Горакса в монастыре можно купить.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 08:54   #1084
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Amaterasu:
Zauterstab
- переводится как колдовской жезл. Как сказал NeocreonT: его можно купить у торговца в монастыре магов огня, и выглядит как двуручный посох со светящимся навершием.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 09:57   #1085
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Lawyer:
в Янкердаре я нашёл только одну скрижаль для одноруча....
Так и не пойму - где ещё я прозевал скрижали на 8% в сумме на одноруч???
В Храме Аданоса - во-первых после помещения с "полом-ловушкой" есть двери в боковые помещения - в одном скрижаль +6%, а во-вторых - в комнате с Радемесом валяется труп - на нем скрижаль +2% - скорее всего их ты и не взял. Но за ними можно вернуться в любой момент.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 10:01   #1086
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Изменение в Gothic.ini параметров. Вот какую строку надо изменить, чтобы "H" -использовался лечебный напиток (и во время боя, когда некогда инвентарь открывать),я где-то читал про это, но что-то никак не нашел... :(
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 10:04   #1087
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm: Вот эту:

usePotionKeys=0
; ... with this value you are allowed to use the potion keys if set to "1". potionkeys do not work and are not visible in the keyboard settings if you leave this to "0"
; we feel potion shortkeys suck in gameplay, so you will manually have to enable them here


PS C репомётом, кстати :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 12:02   #1088
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ну а вот как ты мне объяснишь то, что когда я (изменив сей параметр с 0 на 1), у меня загружается игра... а меню игровое не грузится! Так видео, а потом этот скрин с магами и все... готово! Я уже начисто всю игру переставил - та же ерунда. А Готика 2 запускалась (не изменялся параметр).
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 12:15   #1089
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Посмотри этот параметр
PlayLogoVideos, лучше в 0 поставь.

Ваще я включал "пить бутылки быстро", все нормально работало.

А если обратно в 0 usePotionKeys, тоже вылетает?
Какая у тебя Готика, у меня в Акеловской было нормально, а вот в НВ я не ставил этот параметр, а ини-файл переписался после установки :)

-------------------
Отвечаю на твой последующий пост, чтоб не флудить :) :) :)
Да, это именно тот параметр: usePotionKeys
Ваще непонятно, как он может влиять на исчезновение меню, может ты еще какую парочку параметров подправил? :)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 12:24   #1090
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP: С видео у меня проблем не возникало доселе... видимо все же параметр глючит. Будем что-то придумывать. Кстати я уже нашел все их описание на Travel.Ag.Ru/gothic/ так что буду копать, то что мне нужно.

Добавление от 05/18/05, в 12:26:06
Ваще я включал "пить бутылки быстро", все нормально работало.
Аэто какой параметр? Тот же чтоли? Клавишу нажал и напиток "автоматом" используется
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 15:51   #1091
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Теоретический вопрос. Есть ли в Готическом мире еще страны, кроме Миртаны и орочьих земель?
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 16:05   #1092
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Borisoff:
Варант есть.
А вообще, есть очень интересная работа камрада Chimera со Снежков.
Война с Варантом


Добавление от 05/18/05, в 16:08:12
и еще Война за Мирион
Кое что вымысел, а кое что и "правда" :)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 18:51   #1093
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Прохожу Г2Адд в 5 главе.Поставил себе задачу узнать скока в игре кошельков с золотом по 25,50,100 монет.Но не помню в 6й главе кошельки были подскажите плиз.В остальных локациях обворовал всех.
Сейчас в начале 5 главы и прохожу игру под кайфом(ГГ всегда укуренный),просто еще долго до 6 главы(Охота зачистить локации от монстров).
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 18:55   #1094
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ironvovan:
если только на корабле в трюме :) Вроде в сундуках на острове я не видел ...
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 19:07   #1095
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ironvovan:
Но не помню в 6й главе кошельки были подскажите плиз
2граф: Кошельки на корабле надо забирать, находясь в Хоринисе, то есть до 6 главы. На Ирдорате, если не собрал, они пропадают.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 19:23   #1096
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Всем здрасьте.
У меня несколько вопросов.
Готика 2 версия 1.31(Рус.)Без аддона.
1. При загрузке иногда игра вылетает с сообшением об отсутствии файлов .МРМ или как-то так чем это лечить?


2. Играю в первой главе готовлюсь стать магом, уже почти все квесты выполнены и из зверюшек на карте остались только 1 тролль пару скелетов и магический голем который щас сдохнет. Я потратил все очки обучения на 1Р и силу. И тут почитал что для создания рун надо иметь свиток + рунный камень + формулу
Формула стоит 5 очков обучения.
Эта формула изучается один раз или для каждой руны отдельная формула?
Продаются ли уже сделаные руны? Если да то где?
Нужна руна огненная стрела.
Если для каждой формулы надо 5 очков очень нехочется тратить их на огненую стрелу, тем более что их нет и судя по количеству оставшихся зверей уже не будет.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 19:35   #1097
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98:
от какого издателя игра?
2: 1 раз, и можно делать сколько угодно рун. Только не понадобится это, руны бесконечны. А вот для каждого вида рун надо учить отдельную формулу ...
нет готовых рун. В монастыре же маг говорил, что теперь каждый делает себе сам руны.
Огненную стрелу получишь, если поделишься лишним куском колбасы с Бабо.
Если для каждой формулы надо 5 очков очень нехочется тратить их на огненую стрелу
- а придется ...
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 19:37   #1098
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ФаГот:
Кошельки на корабле надо забирать
Там я забрал.2граф:
Вроде в сундуках на острове я не видел ...
Вроде или точно.Если точно,то пошел считать.2ser98:
Эта формула изучается один раз или для каждой руны отдельная формула?
разные
Продаются ли уже сделаные руны? Если да то где?
За палов,но на продаются,а выдаются.
Нужна руна огненная стрела.
прибавь
свиток + рунный камень + формулу
=руна
огненная стрела.
Если для каждой формулы надо 5 очков очень нехочется тратить их на огненую стрелу, тем более что их нет и судя по количеству оставшихся зверей уже не будет.
Тужтизь иначе не быть вам магом. ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 20:00   #1099
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2-ая глава. Сил зачистить ВЕСЬ Хоринис нет, а экспы конкретно не хватает. Даже половина кветов у меня висит, исключительно из-за слабости ГГ. Задолбали чертовы скелеты гоблинов, арбалет против них не помогает, они меня заваливают... какие заклы против них наиболее эффективны? (с золотом тоже напряг, все за свитки приходится отдавать, да за зелья...) Свитки превращений... наиболее мощные я уже использовал и зачистил пару лесков... но это было давно, а ГГ еще очень слабоват - даже против полевого хищника идти небезопасно! (хотя и 11 уровень!) Но вот даже карманному воровству обучиться не могу! Сильно напрягает. Почти все уходит на прокачку силы и ловкости, да одноруча...
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 20:15   #1100
ser98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Издатель Акелла.

Ну тогда вопрос поставим по другому, можно ли кому-то из магов настучать по халату и забрать или украсть руну?

Как же тогда играть магом? За квесты дают по 100-300 очков, монстров мало вообше на карте, так никогда всех рун не сделать.
Должен быть какоы-то выход.

Добавление от 05/18/05, в 20:19:27
Цитата:
Сообщение от VannDamm link=board=gothic&t=1113379015&start=1075#1098 date=05/18/05, в 20:00:25
(с золотом тоже напряг, все за свитки приходится отдавать, да за зелья...)
Если с деньгами сильный напряг то можно сделать небольшой трюк.
Это не совсем честно но и не чит.
В порту есть торговец картами как звать не помню. Но я с него почти в самом начале 10к струсил.
Карты дорогие, способ следуюший:
1 Дать по морде
2 забрать карты
3 когда оклыгает продать карты
4 идем в пункт 1 и так пока не надоест
5 идем и платим 50 монет лорду Андре. Платить прийдется только 1 раз 50 монет неважно скока раз набили морду картографу.

Добавление от 05/18/05, в 20:35:58
2 VannDamm
Ищё один совет ты лучше выучи взлом сундуков и украдку, ночю пройдись по домам по сундучкам будут тебе деньги.
А ещё украдка поможет пройти мимо некоторых монстров.

И вопрос к тебе, ты хоть мечь нормальный нашел? У меня небыло проблем со скелетами гоблинов.
Неплохой меч лежит на кораблекрушении (надо плыть далше за гильдией воров) там всего 2 ящерицы змочить надо. С этим мечем можно уже пойти поискать тот что на вершине пирамиды лежит.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 20:37   #1101
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98:
не надо было тратить очки на боевые навыки, силу и все такое, вернее, надо  было, но по минимуму.
Руны у магов не сохраняются после их избиения, это только в г1 было.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 20:48   #1102
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98:
1. При загрузке иногда игра вылетает с сообшением об отсутствии файлов .МРМ или как-то так чем это лечить?
Попробуйте запустить из главного меню новую игру, пролистать диалог с Ксардасом и уже из новой игры загрузить нужный сейв.
2VannDamm:
Я скелетов и пр. опасных тварей в начале убивал залезая на к.-н. уступ или скалу и расстреливая их оттуда из лука. Способ _очень_ муторный, т.к. монстры получают мизерный урон + всегда есть риск, что они смогут залезть вслед за ГГ. Но все же способ. :(
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 00:20   #1103
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ser98:
Играю в первой главе готовлюсь стать магом, уже почти все квесты выполнены и из зверюшек на карте остались только 1 тролль пару скелетов и магический голем который щас сдохнет. Я потратил все очки обучения на 1Р и силу. И тут почитал что для создания рун надо иметь свиток + рунный камень + формулу
А в че играешь? В оригинал или аддон?
Магу бесусловно лучше всего идти в ученики к Гараду. Выучить ковку мечей - цена 100р (в оригинале), 250р (в аддоне за 6LP). Сам прикинь - это хорошо.
По поводу свитка огненной стрелы. Если не всю карту обошел, то посмотри за башней Ксардаса (на скалах) или в лагере Декстера (справа от хижины). Обычно я скупал все свитки, кроме Горакса (маг в монастыре), чтоб ненароком не потратить.

Зачем магу сила? В оригинале прокачать до 25 + кольцо силы+5 и сабля пиратская тебе в помощь. Остальное - напитками, ягодками. Одноруч прокачать до 28% + 2% бонус от Вульфгара (в казармах). Итого 30%. Также я изучал подкрадывание (5LP), снятие шкур (5LP) (принудительно), воровство (5LP) и взлом (5LP). По желанию можно прокачать ловкость до 15 + эликсир ловкости+5 (в пещере на землях Онара), ковка к Гарада (5LP, кажись).
Итого считаем кол-во LP: 15+18+5*4+5(ловкость)+5=63LP (7 уровней).

В аддоне магу: 1Р до 28% + 2% бонус, ловкость до 34 (можно постепенно), ну и снятие шкур 5LP, подкрадывание 5LP, воровство (10LP), кража (10LP), ковка 6LP (если, ОБЯЗАТЕЛЬНО, к Гараду). На первое время бегать с волчим ножом от Корвалона.
Итого: 18+24+5*2+10*2+6=78(8 уровней).

А остальные LP магу - на ману, руны, круги.




2VannDamm:
Почти все уходит на прокачку силы и ловкости, да одноруча...
Эдак, голубчик, вам никакой экспы не хватит все качать. Вы уж решите. кем стать хотите: лучником, силовиком, магом. Лучник - качать ловкость, владение луком, да 1Р до 30%. Силовиком - силу, 1Р. Магом - см. ответ выше.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 04:36   #1104
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Решпект.
2VannDamm:
Почти все уходит на прокачку силы и ловкости, да одноруча...
Тоже не понял, зачем тебе это.
Если не Аддон, то самый рулезз: качать силу и двуруч.
Если Аддон, то пох, 1Р или 2Р. :) а силу АДНАЗАЧНА, если ты не маг, конечно. Да и арбалета можно стрельнуть, при случае. :)))

И ваще, а как ты хотел, чтоб все нахаляву, к сожалению, экспы не хватает главы до 3, точно. :)
Перечитай ФАКИ и прохождение FreeSergeyя, там более-менее оптимально и логично.
Можно, пока ты нейтрал, дойти уровня до 10-12 ваще спокойно, сильно не воюя.
(Выполнить ВСЕ!!! квесты на вступления и ментов и наемов, куча экспы).
Если мент, не ищи приключений, дуй в Миненталь, там, "возле Тарана" валяется тысяч 100 экспы. :))))
2Goly:
Силовиком - силу, 1Р.
В оригинале такой способ - заведомо хуже. Лучший выбор - 2Р.
Тем более, уже в 1 главе можно забрать "Грозу Драконов" :)
А в Аддоне - там "на вкус и цвет..."
2ser98:
1. При загрузке иногда игра вылетает с сообшением об отсутствии файлов .МРМ или как-то так чем это лечить?
Попробуйте запустить из главного меню новую игру, пролистать диалог с Ксардасом и уже из новой игры загрузить нужный сейв.
Не поможет это точно.
Я так понимаю, у ser98, Оригиналка Г2 от Акеллы.
У меня такая-же трабла была. Я избавиться не мог, да и не хотел :)особо.
Если раза со второго, не грузится сэйв, грузишь предыдущий, затем тот, который нужен.
Во всяком случае, удалось же мне пройти 4 раза Г2.
А когда Аддон поставил, эта тема ваще испарилась.


Добавление от 05/19/05, в 04:24:42
2ser98:
2. Играю в первой главе готовлюсь стать магом...  ..Я потратил все очки обучения на 1Р и силу...
Лучше не становись магом, тебя прихожане испугаются.:) :) :)
эдакий монах-качок (Шаолинь, бл...-муха) :)
Магу нужна только мана и руны.
Если еще не стал послушником, иди к Андре, все одно, на Инноса работать будешь :):):)

Добавление от 05/19/05, в 04:38:06
2ser98:
Если для каждой формулы надо 5 очков очень нехочется тратить их на огненую стрелу, тем более что их нет и судя по количеству оставшихся зверей уже не будет.
Огненную стрелу и так найдешь, а по поводу экспы - не переживай, и зверушки респавнятся и орков куча и за квесты будут много давать, так что экспы хватит на все.

Добавление от 05/19/05, в 04:56:32
2VannDamm:
2-ая глава.
Во блин, щас тока прочитал :)
Дуй в Миненталь и на Таран. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 08:05   #1105
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

не пугайте юзверя, экспы в оригинале вполне достаточно для создания универсального перса, надо ей лишь грамотно распоряжаться, и только...
2VannDamm:
ГГ еще очень слабоват - даже против полевого хищника идти небезопасно! (хотя и 11 уровень!)
ну это, извините, ни в какие ворота, куда ж ты экспу умудрился спустить?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 10:08   #1106
ProfKalashnikov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
2-ая глава. Сил зачистить ВЕСЬ Хоринис нет, а экспы конкретно не хватает. Даже половина кветов у меня висит, исключительно из-за слабости ГГ.
Поскольку я в своем роде я новичок, первый раз играю в Г2, то проблем с монстрами было предостаточно. Единственное что мне очень помогло, так это то, что в такого рода играх в первую очередь стараюсь качать навыки дальнего боя. Пример по Г2, я начал зачистку окрестностей Хоринеса с уровня 10 и только тогда, когда нашел арбалет 40/55. Было тяжело, но я это сделал и стал героем 13-го уровня. Остались только Тролли о какие-то Големы. С 13-го уровня стал зачищать проход, еще более тяжело, НО за три дня, где-то по 2 часа игры в день,  я стал уже 20-го уровня, арбалет – 60%, и не один Орк просто не успевает добежать – 4 попадания из арбалета. Причем можно поиздеваться, делаешь три выстрела, а четвертый в упор, когда тот делает замах чтобы снести тебе голову, и враг падает у твоих ног. Что поможет сэкономить время, так это набрать болтов побольше 1000-1500!

Добавление от 05/19/05, в 10:09:44
Несколько вопросов. Правда пустяковые, но для успокоения души необходимо!
1. Бочки и ящики не разбиваются, это просто элемент декорации, да?
2. В третьей главе меня возьмут в паладины?
3. Есть оружие с одинаковыми характеристиками по силе и повреждению, но разные по конструкции, например, меч,  булава и топор. Вопрос, имеют ли конструктивные особенности значение, если да, то что лучше?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 10:15   #1107
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ProfKalashnikov:
1. Бочки и ящики не разбиваются, это просто элемент декорации, да?
Да.
2. В третьей главе меня возьмут в паладины?
Да,после квеста с Беннетом.
3. Есть оружие с одинаковыми характеристиками по силе и повреждению, но разные по конструкции, например, меч,  булава и топор. Вопрос, имеют ли конструктивные особенности значение, если да, то что лучше?
Смотри по радиусу поражения.Кпримеру у меча он МАХ,у булавы МИН.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 10:42   #1108
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2S@ndro:
ну это, извините, ни в какие ворота, куда ж ты экспу умудрился спустить?
Ну куда? Силу прокачать до 50, одноруч до 27. Взламывать замки научиться... ловкости немного (не помню сколько, но на обычный лук хватало). Пару напитков делать научился, и выдирать клешни... вроде как все... и кое-что на "обучение" амулета Ватраса (хотя сам не знаю зачем... только зря около 5 св.о потратил..)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 13:19   #1109
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Начал заново Аддон.
У Лобарта выполним все квесты для одежды крестьянина:
1. Малет - Бандиты
2. Хильда - Сковородка
3. Вино - Вино :) :) :)
4. Лобарт - репомет. :)

А он мне одежду за 40 златых отдал.
Почему?
Может, потому что я забрал кошельки из "спальни" Малета и Вино?

2 FreeSergey.
Спасибо.
А я блин, всегда отвечал: за крестьян, а тут раз решил попробывать, за короля ответить.
Буду знать. :)

2 Az

см. п.4 :)

:) :) Надеюсь, соберу.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 13:31   #1110
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
А он мне одежду за 40 златых отдал.
Почему?
Нужно еще ему сказать что ты за крестьян, а не за короля
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 13:34   #1111
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

а репу собирал?

п4. посмотрел :)
И все понЯл. Сначала-то не понЯл. А потом понЯл.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 15:55   #1112
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
Нужно еще ему сказать что ты за крестьян, а не за короля
да и еще надо эти квесты сдавать только когда получишь квест от Лобарта.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 16:36   #1113
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ProfKalashnikov:
1. Бочки и ящики не разбиваются, это просто элемент декорации, да?
Да.
3. Есть оружие с одинаковыми характеристиками по силе и повреждению, но разные по конструкции, например, меч,  булава и топор. Вопрос, имеют ли конструктивные особенности значение, если да, то что лучше?
Мечи имеют б0льшую длину (радиус поражения) => предпочтительнее использовать их. Хотя некоторые монстры (например, скелеты) получают больше урона именно от тупого оружия, чем от мечей.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 17:54   #1114
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Готика 2 аддон(пиратка).

Играю за чистого мага и столкнулся с тем,что в 4ой главе Ватрас не принимает таблички!? В опциях диалога только слово <больше> и все.ГГ этого мага воды не бил и не оскорблял :o.
Он что,таблички только до определенной главы принимает? Или есть что-то еще,почему он так делает нехороший редиска :(
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 17:58   #1115
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Krest:
Так на слово больше нажать надо - там и выпадет доп меню диалога
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 18:29   #1116
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ,как сделать омулет от сглаза ищущих?(сколько играл,я квест этот не выполнял) ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 19:46   #1117
ochko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

нужен камушек,который лежит около статуи Иноса,попути от Хоринеса к башне Ксардоса
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 20:09   #1118
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ХуулРех:
а что конкретно не получалось?
2ochko:
че?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 20:42   #1119
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Здрасьте, товарищи! Я собственно вот что хотел спросить.Играю за монаха в Г2 оригинал.Выучил в 1 главе 1 круг магии., во 2 главе - 2 круг.Щас всё в той же 2 главе, ломлюсь к Парлану, который обучает - мол, научи меня 3 кругу.А он мне - типа, рано ещё.
1.А когда ж будет не рано?
2.Не скажете, почём стоит обучение кругам магии в Г2 оригинал?Всё по 5LP ?
3.А когда дадут Шмутьё Высших Магов Огня?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 20:51   #1120
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Василь Иваныч Чапаев:
А он мне - типа, рано ещё. 1.А когда ж будет не рано?
В 3-й главе, соответственно.
2.Не скажете, почём стоит обучение кругам магии в Г2 оригинал?Всё по 5LP ?
Да вроде.
3.А когда дадут Шмутьё Высших Магов Огня?
В 3-й главе, после восстановления Глаза Инноса.
Ответить с цитированием
Страница 28 из 135 « Первая 182122232425262728 293031323334353878128 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика