[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 33 из 135 « Первая 232627282930313233 343536373839404383133 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.05.2005, 16:42   #1281
KaiRo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ, Подскажите плизз, чт говорить Каваходрону?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 16:50   #1282
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KaiRo:
Народ, Подскажите плизз, чт говорить Каваходрону?
В ФАКе посмотри. И правила прочитать не забудь.

Кстати, а товарищ linkin park тебе кто?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 17:29   #1283
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
Ну и забей пока не прокачаешься.
Можно на камень большой залесть.
Лучше пару раз пульнуть магией и к Гаану драпать.
Вместе завалите. Бегай по кругу, пусть Гаан мочит.
Если экспу хочешь, запишись на половине и лови последний удар.
Да что за глупости! Он Гаана сразу выносит, а затем и меня... и никакой камень не помогает, что ж снеппер по-твоему ходить не умеет? ::)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 18:04   #1284
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Господа, я в шоке... Сейчас охота на драконов в разгаре. И болотного дракона я.. еле-еле завалил! ::) Хотя, во время первого прохождения, за минуту, не больше (зелье ускорения решает) и он тогда даже ничего мне сделать не смог! А тут.. мало того, что он меня к себе не подпускает (подбежишь - огнём бац! - отлетаешь) так еще и регенерация здоровья нехилая во время полета! Вобщем, поддержкой со стороны охотника я не заручался ("сам справлюсь" 8)), а замочил так... сначала огненный дождь и 85% его жизней, как ветром сдуло, далее каменный голем, который его отвлекает ну а дальше - сам. Вобщем, еле завалил. Махался одноручником(Рубиновый клинок... фи!), ибо баланс (как я понял), совершенно изменился с установкой адд-она. Я конечно ожидал нечто подобное, но чтобы вот так кардинально все поменялось... Бреееед. %))) Я двуручники только сейчас познавать стал! Хотя, во 2-й Г без адд-она, к этому времени с клинком Инноса бегал. И еще эти "квоты" с прокачкой... Например, сейчас учителя требуют аж по 4 (!) очка за +1 к силе! ::) Я плакалъ. Да такими темпами я и "Убиийцу драконов" не смогу подержать в руках до конца игры! Вобщем бегаю я сейчас, качаюсь.. уже 35 лв. Сила 110 (2 ручный топор одеть сумел). На каменного собираюсь пойти скоро... В связи с этим парочка вопросов к вам, господа гуру:
1. Какой тактики придерживаться в борьбе с крылатыми ящерами? Вообще тут странно как-то... Бывает дракон дыхнет - летишь назад. А бывает - стоишь на месте, как вкопанный. Или же дыхнет, а ты в это время долбишь "вперед" и гг чуть-чуть подлетает и только. Вобщем, любая инфа будет полезна. ;)
2. Каким мечом орудовать в борьбе с ними? Собственно, тут 2 вопроса в 1-м. ;) По идее, и одноручник и двуручник равны. То есть здесь наблюдается баланс: одноручник - быстр, но достает недалеко. Двуручник же напротив - медленен, но и к гг не подойдешь вплотную особо (огненных ящеров мочить - самое оно). Что касается урона, то тут (на данном этапе игры у меня) они равны тоже - в арсенале моего гг имеются, к примеру, двуручный топор и одноручный полуторник, урон оба наносят одинаковый - 110. Однако, на поздних этапах правят именно 2ручники, так как нет такого одноручника, который бы мог сравниться по урону с поздними 2р. Но, пробегав, практически, больше половины игры, с одноручником я склоняюсь к тому, что именно они (1р) - рулят. Ибо скорость решает. Это их главное и еще раз главное преимущество. А поздние 1р., по длиине вполне приемлимы для того, чтобы держать супостатов на расстоянии. В умелых (читай - сильных) руках, такой однор. превращается в страшное оружие, которым можно валить мощных врагов пачками. Но вот, с эстетической точки зрения, 2р. вне конкуренции. Имхо. :( Вобщем, что-то я ушел от темы. %)) Отцы, я прав? Или ламошничаю тут? +)))
3.Стоит ли брать навык снятия чешуи дракона? Она вообще для чего нужна-то? Я совсем все забыл. %))) И еще.. ее если на пол сбросить - она больше шкуры варга-тролля-мракориса..? Просто я свою базу в горах обустраиваю (бывший лагерь Декстера, ужо голова Бладвина на золотом блюдечке на камие красуется. Непрошенных гостей приветствует в мое отсутствие :D) и данный трофей, неплохо бы дополнял уютную обстановку башенки. ;) Стоит ли брать данный навык. Дело в том, что я жмусь ужасно на очки, которых, с приходом адд-она, кот наплакалъ. =(( Сейчас (да уже давно)коплю на силинушку.
4. Навык владением 2ручником... Прокачан до 70%. Стоит ли качать выше? Я же и так мастер. Качая выше, я буду повышать лишь скорость вращения им, так? Т.е. задержка между переходами комбы будет становиться меньше?

Кажется все. Еще будут вопросы - поспрашиваю. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 18:26   #1285
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crowmaster:
Какой тактики придерживаться в борьбе с крылатыми ящерами?
Ну если хочешь легкой жизни можешь демона позвать. А так качай силу да бери рубильник помощней. Что-то хиловат ты для своего уровня. Я при такой силе еще когтем размахивал, потом уже переходил на более мощное оружие.

Стоит ли брать навык снятия чешуи дракона?
Если ты ОНД, то да
Прокачан до 70%. Стоит ли качать выше?
Качать нужно до упора.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 18:38   #1286
KaiRo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Кстати, а товарищ linkin park тебе кто?
Хотите верьте хотите нет а linkin park-мой старший брат! :)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 18:41   #1287
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crowmaster:Кушай черную руду. Вызывай на помошь скелетов - пусть дракошу отвлекают. Я ледяного так валил - скелет на приманку, а сам его из магического арбалета. Добил мечиком (кстати тоже 1Р). Болотного валил с Родом и Сайфером, Каменного - тремя скелетами. Огненного сам.
А 1Р или 2Р - если драйвера между головой и клавиатурой есть ;D, то без разницы. Дело вкуса;)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 18:48   #1288
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1113379015&start=1275#1284 date=05/23/05, в 18:26:48
2Crowmaster:
Ну если хочешь легкой жизни можешь демона позвать. А так качай силу да бери рубильник помощней. Что-то хиловат ты для своего уровня. Я при такой силе еще когтем размахивал, потом уже переходил на более мощное оружие.

Если ты ОНД, то да
Качать нужно до упора.
Пожалуй, единственный оставшийся свиток с демоном, приберегу для огненного(год-тайер, блин.. -_-). А почему хилый? Однор у меня на 70%, btw. *А вот насчет когтя.. Ты же про одноручный? А ведь еще есть 2ручный огненный коготь... Где его брать, кстати (у меня с паролями сделанный)? Я его не качал у статуи, так как он жизни взамен требует. =\
Я паладин. Так эта чешуя.. она как выглядит? Нету скрина случаем? Оч надо знать. В хозяйстве пригодится. 8)
Ок. А что первичнее мне качать на данном этапе.. силу или владение?

Цитата:
Сообщение от ФаГот link=board=gothic&t=1113379015&start=1275#1286 date=05/23/05, в 18:41:21
2Crowmaster:Кушай черную руду. Вызывай на помошь скелетов - пусть дракошу отвлекают. Я ледяного так валил - скелет на приманку, а сам его из магического арбалета. Добил мечиком (кстати тоже 1Р). Болотного валил с Родом и Сайфером, Каменного - тремя скелетами. Огненного сам.
А 1Р или 2Р - если драйвера между головой и клавиатурой есть ;D, то без разницы. Дело вкуса;)
Черную руду..? :o А что она дает? 4 куска есть - все на базе оставил. ::)
Так-так.. скелетики.. хотел для побоища с орками оставить. ну да ладно. Разберемся. ;D А арблетик, к сожалению, бесполезен в моем случае - не качал совсем (магические таблички не в счет - мало их)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 19:01   #1289
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crowmaster:
Черную руду..?  А что она дает?
Замедляет время, монстров выносить удобнее. :)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 20:01   #1290
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Матрицы в мире Г2?? =D Ок.. свежий вопрос. Сила - 110. Перед тем, как прокачать до 115 надел как обычно кольцо предводителя орков (даже 3). Ну и все. Сила-то 90. =( Как же дальше ее качать?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 20:06   #1291
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crowmaster:
Как же дальше ее качать?
Если мы говорим про аддон, то учителя силы выше 90 есть. Вопрос только в том, что после 90 -сила стоит до фига LP. А по сему рекомендую качать травками, эликсирами, и статуями. Вот, советую почитать
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 20:16   #1292
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от NeocreonT link=board=gothic&t=1113379015&start=1275#1290 date=05/23/05, в 20:06:42
2Crowmaster:

Если мы говорим про аддон, то учителя силы выше 90 есть. Вопрос только в том, что после 90 -сила стоит до фига LP. А по сему рекомендую качать травками, эликсирами, и статуями. Вот, советую почитать
Хм... Значит пора пить эликсиры. :) Все "сильные" молитвы я использовал, Текла мне ничего не давала. Или все же потренироваться... Непонятно вот что из прочитанного там..
Чтобы получить 100% двуручник (не магу) нужно тренироваться до 75%;
Это как? Что-то недопонял.
И..
Сила +15 - Embarla Firgasto (+30 для Наёмника)
Что это?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 20:21   #1293
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crowmaster:
И.. Сила +15 - Embarla Firgasto (+30 для Наёмника) Что это?
Это эликсир из драконних яиц, на Ирдорате, в конце игры.

Это как? Что-то недопонял.
Это значит, что сначала тренируешься до 75%, за свои кровные LP, а затем юзаешь срижали и все такое прочее. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 20:26   #1294
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Аа.. Ирдорат.. далеко еще. ^^
Это значит, что сначала тренируешься до 75%, за свои кровные LP, а затем юзаешь срижали и все такое прочее. ;)
Вот ведь подстава... думал, что они не дают эффекта после верхней планки.. -_- А по идее, какая силинушка должна быть у гг в 4-й главе?

ЗЫ. Камрад, обоина - супер! ;D Я ее даже за игровую принял... ::)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 20:34   #1295
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crowmaster:
Вот ведь подстава... думал, что они не дают эффекта после верхней планки..
? Не понял, что не дает? Скрижали? Почему бы...Или ты забыл, что после 30, и после 60 - прокачка умения стоит дороже?

по идее, какая силинушка должна быть у гг в 4-й главе?
За наёма играешь? Ну..Понятие это относительное. Одно я тебе скажу точно - твоих 115-и за глаза хватит! :)

ЗЫ. Камрад, обоина - супер!  Я ее даже за игровую принял...
Thanks :D
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 20:43   #1296
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Не понял, что не дает? Скрижали? Почему бы...Или ты забыл, что после 30, и после 60 - прокачка умения стоит дороже?
А.. мда точно.
За наёма играешь?
Не.. пал. ;)
Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 23:59   #1297
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2NeocreonT:
Или ты забыл, что после 30, и после 60 - прокачка умения стоит дороже?
После 34 и 64 :)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 00:56   #1298
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ноч Ворона:

В портовом квартале у алхимика взял квест со свитком "усмирение" . Пошёл его пробовать на рыбаке , который не далеко на берегу ошивается , он как раз там один , что б без сведетелей . Ударяю по нему , убегаю . Когда он прекращает бежать за мной , я разварачиваюсь , и кастую закл . Закл сробатывает , потому что я с ним могу разговаривать . После иду к алхимику , а у него , судя по разговорам , я не смог правильно применить свиток , и он говорит - купи ещё .    Может надо закл применить на каком-нибудь специальном чуваке , отведённого для этого дела?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 01:01   #1299
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
да не, в порту просто бесполезно это делать - попробуй на ком-нибудь из верхнего города или же на самом алхимике :)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 01:23   #1300
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2 Tomcat
Все не то. Надо на Валентино, что торчит в таверне у часовеньки Аданоса. Дай ему по харе и подожди пока он встанет - тогда сразу кастуй. Все. И не забудь поговорить с челом, что бил Валентино морду раньше - кольцо этого ублюдка даст, а его потом трактирщику этой таверны отдашь. Типа, такая традиция между пацанами, что петушат этого перца.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 04:54   #1301
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crowmaster:
_- А по идее, какая силинушка должна быть у гг в 4-й главе?
Что бы поднять хороший Меч...
При игре за ОнД у Меня была 120... Т.к. я лазил с Самокованным 1 H 140/120/10.

2Tomcat:
В портовом квартале у алхимика взял квест со свитком "усмирение" . Пошёл его пробовать на рыбаке , который не далеко на берегу ошивается , он как раз там один , что б без сведетелей . Ударяю по нему , убегаю . Когда он прекращает бежать за мной , я разварачиваюсь , и кастую закл . Закл сробатывает , потому что я с ним могу разговаривать .
Нужно избить персонажа…..
Например:
Ты идешь и избиваешь Гритту.
Она встаёт и ты к ней обращаешься... Она говорит, что обо всём расскажет Андре...
Ты произносишь закл... Снова обращаешься к ней и она уже нефига не помнит... Говорит с тобой, как будто ты её и не бил….
Невздумай избивать  самого Алхимика.... Он продавец... И после сдачи квеста у него в продаже появятся свитки превращения....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 05:22   #1302
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Да что за глупости!
Ну извините, во второй главе дракошек уже не так тяжело замочить, как в первой. :)
Есть ледяные волны и блоки, например, морозь и мочи.
Морозь, когда Гаана начнет бить...
Да блин много есть способов без особого труда расправиться.

Хотя с трудом - гораздо приятнее. :)
А ваще читать, еще раз извини, надо внимательней, а не выбирать, что хочется.
Я же писал:
Ну и забей пока не прокачаешься.
2Crowmaster:
Я паладин. Так эта чешуя.. она как выглядит?
Нафиг она тебе не нужна.
Если пал, можно тока кровь у Гештата выучить, да и то - необязательно, разве что у Яна по4итерить. :)

2Crowmaster:
А что первичнее мне качать на данном этапе.. силу или владение
Силу, ИМХО.
2NeocreonT:
Вот, советую почитать
Советую тут не читать. :) ИМХО.
2Crowmaster:
А по идее, какая силинушка должна быть у гг в 4-й главе
В Аддоне:
Если маг - 40-50
Если пал - 150-200
Если ОнД - 120-150, ИМХО
В Оригиналке
Пал - 300 :)
Маг - 50
Онд - 220-250 :) ИМХО
2Impert0r:
Ты идешь и избиваешь Гритту
ОтЭц, ни 4о не скажешь.
А еще лучше ребенка найди какого-нибудь и его избей. :)
ВАЩЕ!!

Добавление от 05/24/05, в 05:37:12
2FreeSergey:
Кстати, если хочешь, то можешь сделать подборку всех таких фич и багов - запостим в ФАК.
Базаров нет. Постараюсь. :)

Добавление от 05/24/05, в 05:42:46
2Crowmaster:
Отцы, я прав? Или ламошничаю тут? +)))
Упс.
Еще один наш. :)
Контра форэва. :)  8)  :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 07:06   #1303
KaiRo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ, даст кто нибудь прямые ссылкы на моды: Trails of Darkness, Die Morgendаmmerung, Toihlsa, Legend of Ahssun!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 07:23   #1304
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2КОЛЛИМАП:
А по идее, какая силинушка должна быть у гг в 4-й главе
В Аддоне:
Если маг - 40-50
Если пал - 150-200
Если ОнД - 120-150, ИМХО
В адд-оне *паладину в 4 главе прокачать силу до таких высот нериально, в Минентале нету таких учителей чтоб силу качали до таких высот.Поделись секретом! ( А если не знаешь нечего утверждать).
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 09:12   #1305
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
ОтЭц, ни 4о не скажешь.
А еще лучше ребенка найди какого-нибудь и его избей.
ВАЩЕ!!
Это же Аддон... Неписи достаточно сильные... А Гритта ложится с одного удара...К тому же в инвентаре у неё ещё 100 золотых есть...

2kotlev:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/info_teach_attribute.shtml
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 09:43   #1306
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crowmaster:
А по идее, какая силинушка должна быть у гг в 4-й главе?
Смотря сколько скрижалей и прочей байды у тебя есть - я после 90 обычно хаваю все это. В четвертой главе где-то 160-170 у меня было. Правда это за ОНД.

Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 10:05   #1307
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Impert0r link=board=gothic&t=1113379015&start=1300#1304 date=05/24/05, в 09:12:05
2KOLLIMAP:
Это же Аддон... Неписи достаточно сильные... А Гритта ложится с одного удара...К тому же в инвентаре у неё ещё 100 золотых есть...
Фи, поручик. Как низко-с. Надо Валентино в морду давать. А дам бить, тем более вдов, тем более бедных :) - ужас.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 11:44   #1308
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2kotlev:
Поделись секретом!
Ну вот.

* * *опыт * * * * сила * * * * * * * * * * * *
Итого:298 *прибавка стало * * * * * *2Р * * *
* * *0 * * *0 * * *10 * * * * * *хар. * * * * * * опыт
* * *19 * * 19 * * 29 * * * * * * *от 10 до 34 * * *24
* * *4 * * *4 * * *33 * * * * * * *от 34 до 64 * * *60
* * *Ерол * 1 * * *34 * * * * * * *от 64 до 70 * ** 18
* * *10 * * *5 * * *39 * * * * * * * * * * *Итого * 102
* * *10 * * *5 * * *44 * * * * * * * * *
* * *10 * * *5 * * *49 * * * * * * * * *
* * *10 * * *5 * * *54 * * * * * * * * *
* * *10 * * *5 * * *59 * * * * * * * * *
* * *15 * * *5 * * *64 * * * * * * * * *
* * *15 * * *5 * * *69 * * * * * * * * *
* * *15 * * *5 * * *74 * * * * * * * * *
* * *15 * * *5 * * *79 * * * * * * * * *
* * *15 * * *5 * * *84 * * * * * * * * *
* * *15 * * *5 * * *89 * * * * * * * * *
* * *15 * * *5 * * *94 * * * * * * * * *
* * *20 * * *5 * * *99 * * * * * * * * *
* * *20 * * *5 * * *104 * * * * * * * * *
* * *20 * * *5 * * *109 * * * * * * * * *
* * *20 * * *5 * * *114 * * * * * * * * *
* * *20 * * *5 * * *119 * * * * * * * * *
* * *20 * * *5 * * *124 * * *только опытом * * * * * *
* * * * * *10 * * *134 * * *молим +10 * * * * * *
* * * * * *10 * * *144 * * *амулет +10 * * * * * *
* * * * * *9 * * * 153 * * *2 кольца +9 * * * * * *
* * * * * *10 * * *163 * * *пояс 10 * * * * * *
* * * * * *22 * * *185 * * *Скрижали +22 * * * * * *
* * * * * *4 * * * 189 * * *Яблоки + 4 (больше пока не находил) :) * * *
* * * * * *5 * * *194 * * *Супы: 4+1 * * * * * *
* * * * * *27 * * *221 * * *Напитки 9х3=27 * * * * * *

Еще опыт: * * *69 * * * * * * * * * * * * * * *
вор * * *10 * * * * * * * * * * * * * * *
отмычки * * *10 * * * * * * * * * * * * * * *
языки * * *30 * * * * * * * * * * * * * * *
красться 5 * * * * * * * * * * * * * * *
шкуры * * *5 * * * * * * * * * * * * * * *
1р * * *3 * * * * * * * * * * * * * * *
ковка * * *6 * * * * * * * * * * * * * * *
2p * *плюс 16 скрижали плюс книжка 5 *
* * * * * * * * * * *
Итого опыта: * * *367 * * *т. е. 37 уровень :)

Ловкость только бутылкой, гоблинками, молитвами, скрижалями. итог: 41
Чтоб ободрать кого, надеваю амулет и 2 кольца (плюс 19)
Пока 60 ловкости хватает, чтоб половину неписей обнести.

Качаемся у Ерола легко.
Дак это я сделал, когда еще драконов и не трогал :)
Правда вокруг всех снес, даже скелетов в склепе Онара.
* * * * * * * * * * * *
2kotlev:
( А если не знаешь нечего утверждать).
Возьми свои слова обратно. *>:( *:( *:'(

:) :) :)
2_Az_:
Надо Валентино в морду давать
Решпект.

Добавление от 05/24/05, в 11:58:45
оффтоп: :)
2kotlev:
2КОЛЛИМАП:
Ага смешно, а в контре мень еще Кальмаром, вместо КОШМАРа, называют. :) :) :)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:19   #1309
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Извиняюсь за такой вопрос  :-[
Я вот начал проходить аддон и хочу стать таким универсалом - чтобы и магию и дально-ближне-бойное оружие прокачать. Как я понял, вступив в это Кольцо Воды я смогу пркачать магию, значит - становиться нужно или ОнДом или палом - кем лучше?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:30   #1310
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Это вот, глупый вопрос, а в факе нет :). Скрижали (каменные таблицы, если это одно и то же) - сдавать их Ватрасу, или обойдется? Насколько я понимаю, по ним можно улучшать х-ки. Для этого надо знать языки, но учителя не в Хоринисе (или нет?). В связи с этим, есть еще квест на таблички у бандитов на мосту. Вот я и думаю: надо помогать челу, или погодить, выучить языки, почитать, та тады пусть забирают, что Ватрас, что тот мужик.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:33   #1311
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2SergDrag: Таблички смело сдавай Ватрасу и Еролу, скрижали им не нужны. Языку учит Миксир хоть в первой главе, но не советую спешить читать скрижали.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:33   #1312
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Borisoff:Однако, вопрос... Вот мой пример: играл за ОнД, как раз был таким универсалом, только магию совсем не качал. В итоге: на грибках, зельях и скрижалях маны у меня было, кажется чуть поболе сотни. Силы ~ 170, ловкости - где-то также. Ходил с Рудным Потрошителем (1Р) и Военным луком. Вообще-то разница между ними получается только в возможности изучать руны для пала. Таким образом, если хочешь и рунами пользоваться (к примеру - лечится) и вручную работать, то, наверное лучше за пала.
2SergDrag:Относительно путаницы: таблички - скрижали. Даже если ты не умеешь читать скрижали, то все равно в инвентаре она у тебя отображается как, например, скрижаль магии II  и т. д. Значит ты ее в принципе можешь прочитать. А если написано: каменная табличка, значит от нее толку не будет, кроме как отдать Ватрасу или Еролу. Кстати, в самом начале, еще в башне Ксардаса подобрать такую табличку и спросить его про нее, то он ответит, что мол, она бесполезная. Считай, что это подсказка :)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:52   #1313
Lanai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Можно ли использовать зелье или другое лечение во время боя? Если да, то как?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:56   #1314
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crazy Lanai: Рекомендую ознакомиться:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_ini.shtml
Позволяет включить использование бутылочек лечения и восстановления маны при помощи "быстрых клавиш". H - восстановления здоровья, Р - восстановление маны. Теперь не придется каждый раз лазить в инвентарь, чтобы подлечиться. Однако этот способ является читерским, и не рекомендуется для использования!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 13:01   #1315
Lanai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dannic: Чтобы это поставить надо в файле ini поменять usePotionKeys=0 на usePotionKeys=1?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 13:28   #1316
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crazy Lanai:
Чтобы это поставить надо в файле ini поменять usePotionKeys=0 на usePotionKeys=1
Да. Потом не нужно уже открывать инвентарь во время - только Н и Р.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 14:27   #1317
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ночь Ворона:

У меня проблема . Кентар подставил меня  . Теперь торговцы не торгуют . Кентар хочет 500 золотых за восстановление репутации .  Я пробовал найти Сару , но её ни где нет . И в тюрьме тоже . Не ужели мне теперь придётся платить этому ублюдку . Лучше б я его засадил .       Я просто хочу вступить в ГВ ,  и по этому , когда он мне предложил подложить письмо Саре , я отказался , из-за моральных устоев , но и его не сдавал  его, потому что думал , что стукачество мне помешает вступлению в ГВ . Я не знаю , что теперь делать .   Но платить я ему не буду . Лучше переиграю с начала. Вот облом.


А как Валентино в морду дать , если он меня сразу мечём мочит , и всё кто рядом тже ?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 14:36   #1318
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:
Кентар подставил меня *. Теперь торговцы не торгуют . Кентар хочет 500 золотых за восстановление репутации .
он по любому с тебя деньги требовать будет, так что если хочешь репутацию восстановить, то платить предется.
Я пробовал найти Сару , но её ни где нет
если Кентар жив, то она к 3 главе исчезает.
но и его не сдавал *его, потому что думал , что стукачество мне помешает вступлению в ГВ
сдаче Кентара ментам не мешает вступлению в ГВ.
А как Валентино в морду дать
ИМХО лично я никогда не понимал, какая выгода ГГ с этого, кроме капли экспы?
ЗЫ: при следующем прохождении можешь Кентара сдать ментам, а потом в камере мочконуть его, с меня Андре 50 монет сдирал за это убийство, так что выгода очевидна  ;D (тока сейвнись перед преступлением)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 14:39   #1319
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:Плати. Если бы ты его засадил, в третьей главе он все равно бы выбрался и подставил бы. Сару ты не найдешь. Если жаба душит - побей его :), лучше тайком.
А как Валентино в морду дать
Не такой уж он и сильный. А бить его надо рано утром, часа в 4, когда он из таверны домой пойдет
2Lord Dragon:
ИМХО лично я никогда не понимач, какая выгода ГГ с этого, кроме капли экспы?
Порадовать Региса :) и испробовать на нем "забвение".
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 15:42   #1320
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Lord Dragon:
ИМХО лично я никогда не понимал, какая выгода ГГ с этого, кроме капли экспы?
на ранней стадии 200 золотых из его кармана вовсе не лишние...а так же ключик от сундука, в котором одна из шести кровавых чаш, если не ошибаюсь.
да и морду такому уроду не грех набить, уж больно наглый :)
Ответить с цитированием
Страница 33 из 135 « Первая 232627282930313233 343536373839404383133 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика