[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 35 из 135 « Первая 252829303132333435 363738394041424585 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.05.2005, 10:12   #1361
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вернемся к старому спору.

2VannDamm:
Никак не могу вынести Фыркающего Драконьего Снеппера, того что "заказал" охотник Гаан. У меня 2 глава
Вот:

http://kollimap.nm.ru/Dr_snepper1.jpg

http://kollimap.nm.ru/Dr_snepper2.jpg


У меня тоже вторая глава, еще в Яркендаре и Минентале небыл.
Три раза пульнул в снеппера огненным шаром, отняв больше 1/3 его жизни и драпать к Гаану. Сразу записался.
На скринах видно, скока у нас с Гааном жизни осталось.
Замочил его одноручем(85/85). Мой удар последний был, опыт:+400 себе.
Правда только со второго раза получилось, первый раз он меня загрыз и тут-же его Гаан уделал. Жалко,не догадался скрин сохранить. :)

А все почему???
Да потому, что др. снеппер, в отличии от нас, сэйвиться-лоадиться не умеет. :) :)
Короче, ламак он. :)

Добавление от 05/25/05, в 10:32:05


ХЕЛП!!! Кто знает, 4о делать??

см. пост № 1358.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 10:34   #1362
FelixCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вернемся к старому спору.
2VannDamm: Никак не могу вынести Фыркающего Драконьего Снеппера, того что "заказал" охотник Гаан. У меня 2 глава
А вот еще метода, как при помощи Инноса завалить фыркающего зверя.
Остер если тебя увидит - медленно пойдет следом. Доходишь до находящейся неподалеку статуи Инноса, забираешься на неё и вынимаешь лук/арбалет. Только осторожно, время от времени правь свое положение на статуе, а то при стрельбе ГГ слегка отступает назад.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 22:27   #1363
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FelixCat:

А вот еще метода, как при помощи Инноса завалить фыркающего зверя.
Остер если тебя увидит - медленно пойдет следом. Доходишь до находящейся неподалеку статуи Инноса, забираешься на неё и вынимаешь лук/арбалет. Только осторожно, время от времени правь свое положение на статуе, а то при стрельбе ГГ слегка отступает назад.


Да,как много хитрых лучников\арбалетчиков развелось :)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 01:30   #1364
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А я у нас хитрый маг.В Г2 играю 2-ой раз.Услыхал про фичу:заморозь ищущего, дождись пока здохнет,забери руны.Начало 3 главы, первый ищущий в игре, не могу с него руны снять и всё!У меня лишь один свиток заморозки, труп постоянно из глыбы вываливается!
А может это только для Аддона?У меня ведь оригинал...Подскажите, пожалуйста!
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 03:17   #1365
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Василь Иваныч Чапаев:
забери руны
Это о каких рунах? У ищущих только всякая мелочь потипа серы, золота, бут.маны....
не могу с него руны снять и всё
Сколько играл ни разу н7е слышал про такое. ИМХО, полный абсурд.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 03:30   #1366
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

Про Дракона Снеппера:
Он сносится 4 Ледяными копьями....

Добавление от 05/26/05, в 03:49:03
2KOLLIMAP:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_gluk.shtml
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 06:36   #1367
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r:
2KOLLIMAP:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_gluk.shtml
Спасибо конечно. :)
Только там не про аддон.
И я ж писал, что не был еще ни в одной локации.
Я пишусь по очереди только в первые десять слотов. Еще десять - пустые.

Спасибо всем кто сочуствовал.
Я заборол этот трабл.

Четыре часа делов-то :)
Бешеной собаке 400 км - не крюк. :)

После долгих записей-перезаписей старых сэйвов, ни к чему не приведших, я ваще снес Готику. Поставил оригиналку, поверх - аддон. Опять залил старые сэйвы. Один хрен никого нету в Минентале и Яркендаре, а в Хоринисе все как надо. Дальше опять все снес!!! Вычистил весь реестр, ссылки и т.д. и т.п. Опять поставил, лью сэйв, в Миненталь. Там Бифф. Короче, я со зла его убил. Потом чуть монитор не сломал. (Открою маленький секрет - я на этой игре писал ПОЛНОЕ свое прохождение, полмесяца реального времени, каждый шаг - в тетрадку, все диалоги по нескольку раз проверял, короче времени ушло - ваще шило :( ).

БЕРУ ДРУГОЙ КОМП !!!(слава богу этого у нас навалом - компьютернная фирма :) )
Ставлю все заново. Запускаю аддон, начинаю сначала и сразу записываюсь. Выхожу и смотру каталог с сэйвом. ВАУ. Тут меня и осенило.

Сажусь за свой комп, нахожу последний сэйв и удаляю файлы:
1.Dragonisland
2.Addonworld
3.Oldworld

Гружу этот сэйв, иду в Миненталь, а там вместо Биффа - орки.
Ухожу.
Иду в Яркендар. Та тоже все в порядке.

УРА !!!! ЗАРАБОТАЛО !!!
Напился пива от счастья. :) :) :)
Буду дальше прохождение писать. :)

Короче, я понял! Меня Аданос наказал, за то, что я в предыдущее прохождение убил ВСЕХ во всех трех локациях, а потом меня еще Матрас послал подальше и сказал, что меня боги покарают. Так и вышло.
Сутки без Готики. Ваще. :( :( :(

Откуда взялись эти три файла в сэйве, ваще не понять, видать я один раз сохранился в старый слот, который остался от прежднего прохождения.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 07:08   #1368
shornik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Чапаев руны снять можно, но не каждом ищущем это проходит, у меня со всех ищущих только 3-4 набора рун снять удавалось. Я делал руну лудяной глыбы, замораживал его , азатем вызывал скелета и на пару с ним забивал черного. но на это стоит потратить время так как там очень хорошие наборы. Хотя это и не честно.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 08:17   #1369
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Руны снимаются с каждого ищущего, проверено. Про это писАли много раз. Суть в том, чтоб его убила заморозка. Не ты убил, пока он замороженный, а именно чтоб заморозка его прикончила. Лупим его, пока не останется чуть жизни, катуем заморозку, ждем пока подохнет сам. Пока труп в глыбе, снимаем руны. Тот же мэтод с магами-скелетами - с них с каждого снимается руна вызова скелета и того самого ледяного блока. Я с каждого снимал руны, пока не надоело - денег стало около 40 000 и не уменьшалось - стало неинтересно, потому просто их молниями убивал. В конце, перед отправкой на ирдорат скупил все зелья маны, денег осталось меньше 10 000 - снова стал снимать с них руны. Так что повторяемость 100%.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 09:01   #1370
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Кстати, я приноровился ищущих из лука из-за какой-нибудь скалы или дерева валить, тока лук нужен нормальный. Прикольно получается: я в них стреляю, а они стоят на месте и кричат, что поймают меня :). А потом, под конец, заморозкой их - и все.

2Crowmaster:
Свой вопрос... Ни с того ни с сего в игре звук пропадать стал.  ЧЗХ?
Диалоги неозвучены? У меня такая же фигня случилась в пиратке... Я поставил лицензию, распаковал файлы с озвучкой (прогой GothicVDFS) и запихнул в пиратку (в пиратке звуки хранились в распакованном виде). А потом оказалось, что сэйвы от пиратки хорошо пошли под лицензию, и пиратку я снес нафиг.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 09:04   #1371
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Василь Иваныч Чапаев:
А может это только для Аддона?У меня ведь оригинал...Подскажите, пожалуйста!
Только для Аддона.В оригинале у ищущих тока огн.стрелы.Добавление.Языки древних еще знает отшельник в Яркендаре.Обучает если дать ему одежду.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 15:35   #1372
shornik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Кстати, я приноровился ищущих из лука из-за какой-нибудь скалы или дерева валить, тока лук нужен нормальный. Прикольно получается: я в них стреляю, а они стоят на месте и кричат, что поймают меня . А потом, под конец, заморозкой их - и все.
А это как они че прям так стоят и вопят и них же вроде оружие огнестрельное есть, они им че не пользуются, да и бегать они вроде умеют.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 15:46   #1373
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2shornik:
че прям так стоят и вопят
Когда Ищущий активирует заклинание,он может применить его только в прямой видимости.Это кстати касается и бандитов лучников.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 16:00   #1374
shornik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Идея интересная ниразу так не пробовал, я обычно их с растояния из арбалета активизирую :), ну чтоб не сглазили, а потом уже мечиком забиваю. И на какое примерно растояние они тебя отпускают, ну чтоб за тобой из-за угла не выбежали.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 16:16   #1375
Lanai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

У меня три вопроса:
1. Где найти гоблинские ягоды?
2. Где найти Хальвора и как получить у него задание, чтобы сдать ментам?
3. У кого можно купить травки в порту?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 16:29   #1376
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crazy Lanai:
1. Где найти гоблинские ягоды?
Много мест есть - тебе сколько штук надо? ;) А вообще можешь тут глянуть - http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/images/maps/g2herb.jpg

Где найти Хальвора и как получить у него задание, чтобы сдать ментам?
В порту - торгует рыбой.

У кого можно купить травки в порту?
Ты курнуть хочешь? :) Или ищешь дилера? Или пакет с болотником?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 16:32   #1377
Lanai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:
2. А как у Хальвора получить задание, он мне только рыбу продает. Ничего противозаконного.
3. Я ищу дилера.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 16:35   #1378
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crazy Lanai:
Я ищу дилера.
-Борка.
Хальвор не дает заданий,его надо прижать "вонючей запиской",отобранной у бандитов из пещеры около двора Акила.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 16:41   #1379
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crazy Lanai:
ГII или Аддон?
2. Где найти Хальвора и как получить у него задание, чтобы сдать ментам?
Он в Порту продаёт рыбку...  Что бы его сдать нужно найти рыбу...Раскрыть её... Прочесть записку... А потом поговорить с ним.
3. У кого можно купить травки в порту?

Говорим с Мортисом. Направляемся в доки и по пути снимаем броню милиции и до конца данного квеста её больше не надеваем. Заходим к Кардифу и узнаем, где можно получить инфу о распространителе. Говорим со всеми, кроме Борки (обязательно). После всех россказней идём в «Красный фонарь», платим за ночь с Надей и, поднявшись наверх, за 50 монет узнаём, что распространителем является Борка. Говорим с ним и ни в коем случае не упоминаем, что сведения получены от Нади (всё время выбираем альтернативный вариант). Все. Он нам продал немного товара. Идём к Андре и докладываем об успехе.
1. Где найти гоблинские ягоды?
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/images/maps/g2herb.jpg

Так же в продаже у Константино и Сагиты...
В Паладинах и чёрных гоблинах(только в ГII)

P.S.
Необезательно сдавать кого то что бы вступить в гильдию воров...
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_vor.shtml

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 17:46   #1380
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crazy Lanai:
1. Где найти гоблинские ягоды?
От себя могу добавить:
Гоблинские ягоды в адд-оне:
[*]в Минентале
Гоблинские ягоды в Готике 2:
[*]в Минентале
На карте - желтый значок травы. Подпись "Goblinbeeren" или "Goblin Berry".
2All:
[offtop]Однако! В оригинальной Готике 2 в Минентале было 9 ягод гоблина, а в адд-оне осталось всего лишь 2 :(! Где справедливость :)?[/offtop]

Добавление от 05/26/05, в 18:06:50
2Василь Иваныч Чапаев: 2Blackguard: 2shornik: 2_Az_:
заморозь ищущего, дождись пока здохнет,забери руны
Товарищи! Это
страшный баг
:). Суть его в следующем, цитирую:
Все маги юзают руны, будь то маг-скелет или Ищущий. Так вот, если вражина взяла в руки руну, то можно его заморозить ледяной глыбой, и убить таким хитрым способом, чтоб смерть он получил от заморозки (которая, как известно, причиняет урон). Пока он мертв, но еще не разморозился, с его тела можно взять руны (кроме той, что он держал в руке). Так с Ищущего можно взять такие вкусности, как "Шторм", "малая огненная буря", "удар молнии", "огненный дождь" и руну Белиара; а с мага-скелета - "вызов скелета", "ледяную стрелу" или "ледяную глыбу". Но тут есть некоторые тонкости. Так, если Ищущий взял руну в руку, то в инвентаре у него она уже не появится, а у мага-скелета не появится только та, что у него в руке в момент заморозки. Если вы используете этот баг, то идите в Яркендар только после Миненталя, тогда у вас уже будет руна "Высосать энергию", а это ой как выручает мага. И еще - если на статуе Белиара освящать руну, взятую с тела Ищущего, то с вас будет браться не единицы опыта, как обычно, а единицы жизни!

Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 18:09   #1381
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Raven:
Где справедливость
В скрижалях :)

Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 18:22   #1382
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:
В скрижалях
Упс :-[! Точно, я про них-то и забыл :(.
2All:
Пользуясь случаем, хочу спросить. В своем предыдущем ответе я использовал цитату из All Gothic FAQ. Так вот, как это понимать:
и еще - если на статуе Белиара освящать руну, взятую с тела Ищущего, то с вас будет браться не единицы опыта, как обычно, а единицы жизни!
У меня была руна из "Когтя белиара", и при освящении на статуе Белиара у меня отнимались единицы жизни! Опять опечатка ;)?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 18:23   #1383
Lanai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r: А если я уже одевала во время этого доспехи и говорили с Бордкой до Нади, то уже ничего не получится?
А где можно найти когти снеппера для Лютера?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 18:29   #1384
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crazy Lanai:
А где можно найти когти снеппера для Лютера?
Смотри здесь:
[*]Когти Особого Снеппера
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 18:39   #1385
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crazy Lanai:
А если я уже одевала во время этого доспехи и говорили с Бордкой до Нади, то уже ничего не получится?
То есть ты в одежде милиции спрашивала про болотник? Думаю, что ничего не получится. По крайней мере, у меня не получилось. Пришлось загружать старый сейв. Но с Боркой я, кажется, говорил и до, и после Нади и все было ок.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 18:46   #1386
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2shornik:
А это как они че прям так стоят и вопят и них же вроде оружие огнестрельное есть, они им че не пользуются, да и бегать они вроде умеют.
И на какое примерно растояние они тебя отпускают, ну чтоб за тобой из-за угла не выбежали.
Становишься за какой-нить камень, скалу, строение или на худой конец за дерево (стреляем исключительно справа от объекта, за которым прячемся). Достаешь лук. Становишься так, чтоб пока ГГ просто стоит с вытащенным луком, он не видел ищущего, а когда нажмешь LMB, ГГ слегка вправо наклонится - ищущий виден. Тогда стрела будет пролетать очень близко от того, за чем ты прячешься, а огненные шары и всякая фигня, чем ищущие любят пуляться, - будут врезаться в строение/камень/дерево и не причинят тебе вреда. Правда есть у ищущих какая-то фиговина, которая, наткнувшись на препятствие, взрывается и может достать до ГГ, если не отбежать вовремя.
А иногда они просто подбегают поближе к тебе, потом стоят на месте и ругаются :)
Да, еще можно залезть на что-нибудь и постараться, чтоб они в тебя не попадали.
И пока заморозку кастуешь, они всегда разок успевают меня задеть.
А троих ищущих у Солнечного Круга можно истыкать стрелами, оставить чуть жизней и потом Ледяной волной их :)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 19:08   #1387
Lanai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ФаГот: Нет, я не разговаривала в доспехах, я только гуляла.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 19:11   #1388
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crazy Lanai: 2ФаГот: Андрэ предупреждает,что форму при поисках торговца болотником надо снимать.. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 19:34   #1389
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Куда подевались нормальные русские шрифты с travel.ag.ru/gothic/ для Gothic II не могу найти нигде руссификации есть а где же шрифты !!
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 20:04   #1390
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Crazy Lanai:Если просто "гуляла", то ничего страшного. Переодевайся и иди :)Главное, чтобы в одежде милици ты не начала распрашивать про поставшика.
2Dannic:Да, только не он, а Мортис, а Андре к нему направляет. Но я пропустил это мимо ушей, и когда пошел, начал спрашивать и в ответ мне говорили что ничего не знают, тут мне и вспомнился этот совет.  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 01:53   #1391
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dark Raven: Вот то, что ты писал я и имел ввиду.Вся лажа в том, что у меня у самого первого ищущего остаётся чуток жизней, юзаю свиток заморозки, он сразу подыхает, но ВЫВАЛИВАЕТСЯ ИЗ ЛЬДИНЫ. И никаких рун!Шо ж теперь делать, как говорил один из классиков?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 07:29   #1392
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Третья глава (в Яркендар пока не ходил). Серьезную проблему представляют Ищущие, которых я никак не могу одолеть мечом, а арбалет для них вообще словно игрушка... какой закл против них желательно использовать? Чтобы не дорого и быстро (с деньгами тоже напряг). Я то думал что в палы поступлю и мне руну дадут, а Хаген что-то пока не соглашается... видно позже повысит по службе.
И еще... сказал я Волку, про Бенгара, а сразу у меня при себе 600 монет не было, потом пришел, а он взял уже 800! Это не глюк, случаем?

Добавление от 05/27/05, в 07:30:31
И еще как (без чита goto pos) достать каменную плитку под настилом, в замке, в РД?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 07:38   #1393
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Третья глава (в Яркендар пока не ходил). Серьезную проблему представляют Ищущие, которых я никак не могу одолеть мечом, а арбалет для них вообще словно игрушка... какой закл против них желательно использовать? Чтобы не дорого и быстро (с деньгами тоже напряг). Я то думал что в палы поступлю и мне руну дадут, а Хаген что-то пока не соглашается... видно позже повысит по службе.
А какой у тебя арбалет?С арбалета 60/90 они выносятся за 5 раз.2 вопрос-на скока прокачан арбалет?И,совет,быстро-быстро беги в Яркендар , чего тянуть не понимаю.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 07:39   #1394
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
какой закл против них желательно использовать
замораживать ледяной глыбой, но свитков не так уж и много, поэтому надо пататься их руками мочить, (ты ведь вроде уже пал?)
сказал я Волку, про Бенгара, а сразу у меня при себе 600 монет не было, потом пришел, а он взял уже 800! Это не глюк, случаем?
нет эт не глюк, Волк требует 800 монет с мага или пала.
достать каменную плитку под настилом, в замке, в РД?
а хз как без читов.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 09:26   #1395
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Lord Dragon: Да, и вот еще что... квест с освобождением Беннета. Как поступить с Корнелиусом, дабы и экспы не потерять, и его за решетку усадить. Я вот сначала побазарил с ним, спросил сколько он хочет (ну 2000-х тысяч у меня естественно нет!) и побил его. Забрал дневник и отдал Хагену. Тот значит ну и квест в принципе закончен. Но Корнелиус тупо стоит возле книжной полки, я говорю Андре что тот солгал и у меня его дневник есть, тот меня к Хагену посылает... что за ерунда? И Пек мне оружие не дает (вроде клинок должен дать и стоит всю ночь напролет за стойкой - спать не идет...)....
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 09:36   #1396
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
вот сначала побазарил с ним, спросил сколько он хочет (ну 2000-х тысяч у меня естественно нет!) и побил его
Лучше дневник украсть :)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 09:44   #1397
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey: Да! Но у меня почему-то сей строки не возникает. Может ловкости не хватает? Сколько нужно? Да, и еще, если я украду дневник и без ведома Корнелиуса отдам его Хагену, то он просто исчезнет.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 09:56   #1398
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Но у меня почему-то сей строки не возникает. Может ловкости не хватает?
Нужно 60 ловкости
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 09:58   #1399
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm: когда ты забираешь у Корнелиуса дневник, то он должен со всех ног бежать, и после этого с ним нечего не связано.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 10:11   #1400
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Lord Dragon: Но вот именно! Но ОН не только не БЕЖИТ,а просто стоит на месте. Так значит он должен бежать? В тюрьму его значит никак не засадить?
И еще, как наивыгоднее для себя поступить с Фернандо. Сдать его, или пусть он сначала заплатит а потом... какой алгоритм предпринять? Чтобы он потом бесследно не исчез, а хотя бы оказался в тюрьме.
Ответить с цитированием
Страница 35 из 135 « Первая 252829303132333435 363738394041424585 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика