[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 4 из 135 1234 5678910111454104 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.04.2005, 12:48   #121
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

И как это понимать?

Сатурас: "Тринадцатый маг руководил нами, и было это еще до того, как мы разделились на Круги Огня и Воды."

Ксардас: "Когда я покидал орден Магов Огня, я взял с собой из монастыря несколько вещей."

Сатурас утверждает, что маги разделились на круги Огня и Воды только ПОСЛЕ создания барьера. Тогда как Ксардас говорит, что, уходя ставить барьер, покидал орден магов Огня. Кто лжет? Или оба говорят правду? Т.е. сначала все маги были в круге Огня, а потом, уже за барьером, из них вычленились маги Воды? А как же клятва Огня? И как быть с Ватрасом? Ведь круг Воды впервые не за барьером создан, он давно существует. Одни вопросы. Кто что думает?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 12:57   #122
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Я сказал Ватрасу, что мол хочу быстрей присоедениться к магам огня, он послал меня к Дарону, и теперь типа я должен искать какую-то статуэтку, которую похитили гоблины... где ее найти?
По пути от таверны к наёмникам в скале, слева от пруда, есть пещерка, там у одного из чёрных гоблинов и лежит статуэтка.

Дошел с Ларесом до мест раскопок... кое-как отыскал магов... навалили на меня квестов, дали какой то ржавый ключ, рассказали про какой-то портал (что мол какой-то орнамент надо искать который разбили по кусочкам... и про какие-то телепортационные камни и про Орлана что где-то возле таверны похожий камень есть...)
И чего непонятно? Советую, сходи к Ларесу, к "кругу солнца" у Лобарта, поговори с трактирщиком (не в городе), да и сходи к "кругу солнца" у наёмников, остальное сам и так уж подсказал, а то играть станет неинтересно!!!

Войти в кольцо воды можно без вступления до этого в другую гильдию или нет?
Не раньше 2 главы, так что присоединяйся к кому хочешь.

Камни за двором Лобарта: на одном из них есть какой-то переключатель... что он открывает?
А ты на всё понажимай, их всего три, это называется "круг солнца".

На берегу, (ну...) короче где обитает пират Скип - он болтает про Бальтрама... чтобы разрешить квест с поставищиком оружия бандитам, нужно просто побазарить с пиратом и все? Это ничего не испортит (раньше времени...)
Поговори с Кордом, наёмником, скажи, что хочешь вступить в "круг воды" и попроси о помощи вступления к наёмникам.

ЗА двором Бенгара, там по ступенькам, какая то палатка, там сидят бандиты, стоит ли их убивать раньше времени или нет?
Мочи.

Амулет Ищущего Огонька: Ну обучил я его всему... но почему он ищет все одно и то же? У меня и так этих шпаг по горло...
Одну шпагу, с надписью "Ф" оставь, остальные выкень, а вообще-то зря его обучил, пустая трата очков.

Ух. Когда-то готика была привычной игрой... а щас как будто впервые сел играть... столько миссии...
Впервые? Я в неё играю больше года (13,5 месяцев), странно, у вас, что пираток ни когда не ввозят? (я про аддон, если что)

2Goly: Недоделка разрабов в Пираньи.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 13:05   #123
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2GunsMan:
По пути от таверны к наёмникам в скале, слева от пруда, есть пещерка, там у одного из чёрных гоблинов и лежит статуэтка.
Во черт! Я их убил... но обыскав ничего не нашел! ::)
1.Пират Грэг в конец оборзел - заставил меня искать какие-то клады... зарытые повсюду...
2. Пришел я с ларесом в темный лес, мол искать орнамент... ну я не знаю, ПОЛЧАСА ходил-ходил - не нашел. По карте - стою на нем... а так ничего нет и все тут!
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 13:21   #124
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Пришел я с ларесом в темный лес, мол искать орнамент... ну я не знаю, ПОЛЧАСА ходил-ходил - не нашел. По карте - стою на нем... а так ничего нет и все тут!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там надо в каменных кругах кнопочки нажимать на валунах. И будут тебе кусочек орнамента в каждом
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 14:57   #125
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Филин Ух: Thanks! Так я вроде нажимал... только ничего не заметил... как он выглядит то хоть и появляется на... прям на каменной плите... вроде понятно... посмотрим...

Добавление от 04/17/05, в 15:17:33
Так как мне теперь быть: гоблинов я замочил, статуэтку не нашел, теперь, понятно трупы исчезли, а миссия висит... может вставить с помощью читов эту статуэтку, положение ведь надо как-то спасать! ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 15:22   #126
Inhuman595

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ещё давно, в "Игромании" писали, что в Готике 1 от Руссобита на диске будет концерт In Extremo. Но что-то я больше нигде этой инфы не встречал, а на сайте Руссобита только написано, что в игре саундтрэк от In Extremo. Это я и без них знаю. Так есть ли там, всё-таки, концерт или нет?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 15:48   #127
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Inhuman595:
Так есть ли там, всё-таки, концерт или нет?
Есть.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 15:58   #128
Inhuman595

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Pa
И что там за концерт? Большой?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 16:29   #129
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Inhuman595: Концерт был и от "снежковской" Готики, только создать его можно было только с помощью читов
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 16:36   #130
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Inhuman595:
Одна песня. Где-то это на форуме уже обсуждалось и даже называли песню.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 16:36   #131
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2 Inhuman595
http://www.travel.ag.ru/gothic/g1/info_cie.shtml
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 16:38   #132
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Взялся я в четвёртой главе таскать Хагену кольца орков-командиров.Притащил ему кучу, не знаю сколько.Когда здавал последние два кольца за каждое получил по 250 экспы + 900 экспы просто так.Хаген мне сказал:"Я буду удивлен, если ты встретишь ещё где-нибудь орка-командира, но ты можешь приносить мне все кольца, которые найдёшь."Квест так и остался в текущих.Неужели я чего-нибудь ему не донёс?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 16:38   #133
Bosolaka_Lalabaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Здоров, ребята!

Соблаговолите подсказать мне, пожалуйста, что могло послужить причиной того, что мой новоскачанный диккурик постоянно отключается во время попытки сохранения игры?

Заранее благодарю
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 16:51   #134
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Василь Иваныч Чапаев:
."Квест так и остался в текущих.Неужели я чего-нибудь ему не донёс?
У меня тоже такое было. Надо просто дальше по сюжету двигаться и квест исчезнет.
Теперь мой вопрос: Что надо делать в последнем зале, возле ворот в покои Белиара? Мага убил, свиток прочитал, а дальше что?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 17:03   #135
Bosolaka_Lalabaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Тот же вопрос мучал меня вчера!, пока я не додумалась подойти к двери вплотную и нажать "действие" (у меня это ctrl) После этого ГГ встанет на колени и скажет фразу, которую вычитал в записке мага. Двери, соответственно, откроются.

Успехов

Добавление от 04/17/05, в 17:05:12
Вопрос о сохранении в диккурике всё ещё остаётся актуальным... помогите!?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 17:21   #136
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Кто-нить может сказать, что написано в письме Ксардасу, которое Пирокар передал ГГ в начале 1 готики. А также о чем говорится в письме Ватраса Исгароту, которое он просит отнести (Готика2).
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 18:41   #137
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly: В письме Ксардасу Пирокар пишет о том, что он считает Болотное братство опасным и просит послать к ним разведчика, чтобы узнать, что у них происходит.

В письме Исгароту Ватрас вроде ничего определенного не пишет, что-то типа того, что он чувствует какую-то опасность (что-то типа этого).

З.Ы.: А сам-то никогда не читал что ли?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 18:50   #138
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

что написано в письме Ксардасу, которое Пирокар передал ГГ в начале 1 готики.
Пирокар просит Ксардаса собрать инф. о Укарках...Какую магию они используют...Её Природу...
Дабы Маги Огня смогли провести исследования в Монастыря и вынести свой вердикт(представляют укурки потенциальную опасность или нет).


А также о чем говорится в письме Ватраса Исгароту, которое он просит отнести (Готика2).
О том что равновесие нарушено и Беля задумал что то нехорошее....

И как это понимать?
Интеграция сюжета ГI под сценарий ГII.

Не забивай Голову....Есть Каояки и побольше....Например 12 Маг...
Всего магов 13(13ый Ксардас).
6 магов Воды и 6 магов огня...Но Мильтен стал магом после создания барьера....Значит есть ещё один Маг огня...12ый Маг...Это великая тайна Готики I.....Или просто очередной Ляп:)



Вопрос:
Куда уходит(на карте Хоринаса) Тальбин после разговора с ГГ?

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 18:58   #139
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Ну так то грибы! Может, он их съел. А то трава, причем уникальная!
Может и съел... На траву-то я внимания не обратил :(.

2Все:
В адд-оне (да и в оригинальной Готике 2, наверное, тоже - не играл, не знаю *:)) при повышении уровня количество экспы, которую необходимо набрать для следующего уровня, увеличивается на 500 единиц. Скажите, этому есть предел? И какой? Или так будет до конца игры :(? Заранее благодарен за ответ.

2Impert0r:
>>>>>> Скриншоты <<<<<<
Кхм... Что-то не грузится ссылочка. Проверь.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 20:13   #140
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Василь Иваныч Чапаев:
:"Я буду удивлен, если ты встретишь ещё где-нибудь орка-командира, но ты можешь приносить мне все кольца, которые найдёшь."Квест так и остался в текущих.Неужели я чего-нибудь ему не донёс?
А ты карту орков читал и про это ему (или другому палу, который рядом с Хагеном стоит) сказал? Эта карта есть у главаря орков.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 21:09   #141
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Alexus_G:
А сам-то никогда не читал что ли?
Первое читал, но это было давно, так что не помню о чем там речь шла. А второе не читал - спешил. А дословный текст можешь привести?

В письме Ксардасу Пирокар пишет о том, что он считает Болотное братство опасным и просит послать к ним разведчика, чтобы узнать, что у них происходит.
Ты Пирокара с Сатурасом спутал. Это он такое письмо дает. Сатурас - глава круга Воды в НЛ.





2Impert0r:
Спасибо за ответы. Дословный текст писем можешь привести?

Всего магов 13(13ый Ксардас).
6 магов Воды и 6 магов огня...Но Мильтен стал магом после создания барьера....Значит есть ещё один Маг огня...12ый Маг...Это великая тайна Готики I.....Или просто очередной Ляп
Точно! Плюс бы тебе за наблюдательность! А еще никаких сюжетных глюков не замечал?

Куда уходит(на карте Хоринаса) Тальбин после разговора с ГГ?
По-моему, на ферму Бенгара.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 21:38   #142
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

Точно! Плюс бы тебе за наблюдательность!
Не я первый это заметил....
http://www.snowball.ru/forums/boardgothicamp;action=view&id=220543

Дословный текст писем можешь привести?
http://www.snowball.ru/mirtana/?page=gothicbooks#ch29
http://www.snowball.ru/mirtana/?page=gothic2books#ch41



А еще никаких сюжетных глюков не замечал?
Вословном Кардас...

По-моему, на ферму Бенгара.
Я его до Таверну "довёл"....А дальше шпионить времени не было:(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 21:51   #143
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Ты Пирокара с Сатурасом спутал. Это он такое письмо дает.
Ничего я не спутал, я имел в виду именно Пирокара.
Сатурас - глава круга Воды в НЛ.
Спасибо, что просветил! :)

Текст письма Ватраса Исгароту (перевод пиратки):
Дорогой Исгарот, Все больше и больше я чувствую присутствие неизвестной чужой силы. Силы, которая совсем незнакома мне. Может это слуги Белиара? Может я и ошибаюсь, но я думаю, что было бы уместно, если бы власть взял отец Пирокар. Пусть наши молитвы будут услышаны. Ватрас.

Текст письма Пирокара Ксардасу:
Мы получили ваше письмо и  с большим интересом ознакомились с его содержанием. Итак, мы склонны считать Братство весьма опасным. Его деятельность ставит под угрозу дальнейшее успешное сотрудничество в рамках торгового соглашения, что, в свою очередь, является прямой угрозой королю, королевству в целом и, наконец, вам лично. Очевидно, вам следует выслать разведчиков, чтобы выяснить, от каких богов и из каких источников Братство черпает свою силу. Как только это будет установлено, мы предоставим священникам результаты наших собственных изысканий. Таким образом, мы надеемся совместными усилиями разрешить сложившуюся ситуацию. В данный момент мы уже привлекли всех наших послушников к исследованию древних рукописей. О наших успехах мы сообщим дополнительно. И пусть Иннос защитит нас
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 22:42   #144
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r:
Кстати, на счет 12 мага можно объяснить так. Было 12 магов, потом они разделились. Стало 7 магов огня и 6 - воды. Потом Ксардас слинял. Стало 6:6. Затем маг огня исчез, скопытился и т.п. Соотношение стало неравным, поэтому-то Користо и принял в маги Мильтена (он сам рассказывал, что обалдел, когда его сделали учеником мага).





Вопрос всем.
Где можно скачать вступительный ролик к Готике1 в каком-нибудь "киношном" формате (avi, mpeg и т.д.)?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 22:51   #145
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly: Нужно всего лишь перекодировать его с помощью проги RAD Video Tools
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 23:09   #146
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

Где можно скачать вступительный ролик к Готике1 в каком-нибудь "киношном" формате (avi, mpeg и т.д.)?
Зачем если не секрет?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 23:16   #147
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r:
2Alexus_G:

Спасибо за письма.



2Alexus_G:
Нужно всего лишь перекодировать его с помощью проги RAD Video Tools
А где прогу скачать?




2Impert0r:
Зачем если не секрет?
Хочу посмотреть, в какой одежде маги, которые барьер ставят. И от чьего имени там вообще повествование? Ну и так, интересно.
А Готика не хочет полностью ставится (надо винды переставлять), поэтому и прошу видео файл.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 23:32   #148
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly: Мдааа....более ленивого человека я еще не видел... :) Мало того, что лень винду переставить, так ведь лень даже зайти на Яндекс, вставить "RAD Video Tools" и нажать на одну из тысячи появившихся ссылок.

Поищи тут:  http://www.radgametools.com/

Хочу посмотреть, в какой одежде маги
при сотворении барьера там показывают только одного мага в одежде магов воды. Повествование от лица Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 08:32   #149
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Ваще я что-то в игре намутил...
1. Значит, пошел в монастырь послушником, но став им просто не знаю как проходить дальше! У меня висят три миссии:
- вход в ополчение
- в наемники
- простой путь в послушники (3)
Более того №3 неразрешаем: я убил гоблинов и не сообразил их обыскать...так может статуэтку можно вставить... вот черт!
Кроме того к Хагену меня не пускают и короче просто мне нечего делать... такое чувство... что проходить придется ВСЕ СНАЧАЛА... :(
И все из-за погони за экспой - т.к я был уже готов присоедениться к наемникам, и в самый последний момент ушел к магам...
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 08:51   #150
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Значит, пошел в монастырь послушником, но став им просто не знаю как проходить дальше!
если ты послушник, то на статуэтку можно забит (она нужна штоб стать послушником), штоб дальше продвинуться надо получить доступ к библиотеке (естественно работая на общину), там прочти все книги, а далее понятно будет.
ЗЫ Став магом можно попробовать взять статуэтку Инноса у Хагена со стола  :)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 08:53   #151
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm: Ну и что? Ничего сначала проходить не надо! К Хагену тебя не пускают потому что ты еще не маг! А что бы стать магом надо пройти "испытание веры" (или как то так), а эти 3 миссии просто так и останутся висень в не выполненых!
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 09:12   #152
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ВаннДамм:
Более того №3 неразрешаем: я убил гоблинов и не сообразил их обыскать...так может статуэтку можно вставить... вот черт!
Статуэтка нужна для поступления в монастырь, не надо платить 1000 монет.Магом стать, надо поработать ,и пройти испытание огня.2лорд драгон:
Став магом можно попробовать взять статуэтку Инноса у Хагена со стола *
А зачем это надо делать? Она то ведь больше не нужна ,раз ты уже маг, только получишь несколько монет за неё.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 09:38   #153
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Если это про статуэтку Инноса, дак их ваще вал по всей карте, у Воров есть, у палов в казарме, у кого-то в верхнем городе, на столе стоит. Еще где-то видел точно, и в замке точно есть.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 09:44   #154
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопрос - с помощью какой проги мне можно будет открыть файл g2mdk-2.6.exe, чтоб изменить кое что в нём, и возможно ли это вообще?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 09:46   #155
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r:
Куда уходит(на карте Хоринаса) Тальбин после разговора с ГГ?
К Акилу

2lord dragon:
Став магом можно попробовать взять статуэтку Инноса у Хагена со стола
Там другая статуэтка. Та что нужна Дарону в игрее только одна.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 12:04   #156
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Alexus_G:
Мдааа....более ленивого человека я еще не видел...
Спасибо за комплемент! :)

Мало того, что лень винду переставить
Не лень - просто невозможно пока - слишком много программ надо будет ставить и слишком много информации на диске С.

Кстати, я поставил-таки Готику. Правда глюк - не вопроизводятся голоса неписей, т.е. озвучка не пашет. Но хоть субтитры есть.

при сотворении барьера там показывают только одного мага в одежде магов воды. Повествование от лица Ксардаса
Я так и подумал, что от лица Ксардаса. А что интересно за маг? Ксардас в синем балахоне (видел как глаза под капюшоном горели)?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 12:30   #157
Dok-Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Вопрос

А когда наемнику дают более крутые доспехи, чем первые, может это зависит от главы? Сейчас в первой.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 12:33   #158
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dok-Raven:
А когда наемнику дают более крутые доспехи, чем первые, может это зависит от главы? Сейчас в первой.
Зависит от главы.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 13:14   #159
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2kotlev: 2Melkor22: Во черт! Так они не дают мне испытание! Пирокар только огрызается...
а стал я было проходить по-новой так Грэг куда то пропал, я ему только хотел одешку крестьянина отдать а взамен я не нашел ни его, да меня еще и стражники забили до полусмерти (потому что я еще не гражданин) и содрали 100 золотых...
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 13:27   #160
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm: Чтобы получить испытание для мага, надо о нем прочитать в книге, что находится в библиотеке. А попасть туда ты сможешь только после того, как выполнишь задания послушника (всего их 4-5)
Грэг пропадает второй или третий день, а пробраться в город можно многими хитрыми путями пробраться.
Ответить с цитированием
Страница 4 из 135 1234 5678910111454104 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика