[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 5 из 135 12345 67891011121555105 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.04.2005, 14:12   #161
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

У меня случилась трабла.Даже две.
1.Набираю команду.Пошёл за Волком(Вульфом).При этом я прошёл квест "Одинок и беззащитен", поэтому Волк на ферме Бенгара.Поговорил с ним, он отказался.В прохождении на форуме сказано, что он согласится на следующий раз.У меня в диалоге ничего такого нет.В чём же дело?
2.В качестве награды, за то, что принёс Неорасу яйцо ледяного дракона, попросил этго алхимика дать попробовать его новое зелье.Он сказал, мол, даст, когда приготовит.Жду уже не знаю какой день, а у меня даже в диалоге об этом ничего нет.Что же тут случилось?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 14:38   #162
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Василь Иваныч Чапаев: Точно на твои вопросы не отвечу по понятным ниже причинам, так что считай это советом.
1. Волка в команду не брал. ИМХО хватит старых друзей Беннета и Ватраса.
2. Когда играл палом тоже принес ему яйцо, тоже он обещал сделать напиток. Раза три я к нему сходил, так он ничего не сделал (как и у тебя). В общем, плюнул я на это дело и уплыл.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 14:48   #163
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Фагот:Насчёт вопроса 2 я тебя поддерживаю.Вряд ли Неорас изготовит что-то особо впечатляющее.А вот насчёт вопроса 1...Кто, кроме Волка,в команде учит арбалету?Если такой человек есть, то Волк действительно не особо нужен.
Да, кстати,Ларес(Ларс) в 5 главе на ферме Онара или в порту?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 15:10   #164
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Василь Иваныч Чапаев:
Кто, кроме Волка,в команде учит арбалету?Если такой человек есть, то Волк действительно не особо нужен
Никто
Вряд ли Неорас изготовит что-то особо впечатляющее
Напиток увеличивающий силу
Да, кстати,Ларес(Ларс) в 5 главе на ферме Онара или в порту?
В порту
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 15:23   #165
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:Погодите-ка...Я тут набрёл на travel.ag на список этой самой злополучной команды.Вот: *
www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_shipteam.shtml Здесь написано, что арбалету ещё учит Гирион.Стало быть, неправда?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 16:19   #166
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Василь Иваныч Чапаев:
Стало быть, неправда?
Ну ты прав отчасти. Гирион тоже учит, но до 90%, а Волк до 100%. А если ГГ не ОНД, то до 90 можно и у Руги прокачаться хоть в первой главе.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 16:54   #167
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Короче я как круглый дурак прошел все по-новой! ;)
Но у меня возникли затруднения с некоторыми квестами:
Ультар дал мне задание  Создание руны - где взять рунный камень?
Квест  [b][путь верующих/b] - я так и не понял что мне надо найти - в пещере с големами я уже был, обчистил сундук но ничего не нашел... как квест-то проходить?
Кроме того, я даже не представляю как разрешатся следующие квесты:
- Бабо и сад
- Ополоз и библиотека
Типа им надо помочь, но как?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 17:02   #168
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_entry_kdf.shtml

Добавление от 04/18/05, в 17:21:11
А если ГГ не ОНД, то до 90 можно и у Руги прокачаться хоть в первой главе.
До 60%

2Василь Иваныч Чапаев:
Что бы Гириона взять в команду нужно посетить корабль паладинов ДО разговора с Мильтеном о команде  корабля....
Маг это может сделать во II,III,IV, начале V главы....
Пал в III,IV, начале V главы....
ОнД....Тут сложнее....Надо прочесть карту и идти к Ли....Потом к судье....Потом на корабль....А только потом говорить с Мильтеном и набирать команду....

Так что переходи на Лук...Его качает до 100% Диего....Всё ровно ничего не потеряешь(я сравнивал...Если ловкости много то нет разницы между Арбалетом ОнД и Драконьим луком)

P.S.
Сори что два поста подряд....Не редактируется уже...

Добавление от 04/18/05, в 17:22:59
P.S.S.
совсем забыл о полезном нововведении:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 18:11   #169
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Кроме того, я даже не представляю как разрешатся следующие квесты:
- Бабо и сад
- Ополоз и библиотека
А это, AFAIK, обрубленные альтернативные квесты. Так как после вступления в маги ты выбрал помощь Дориану, Бабо и Ополозу помочь уже нельзя - желание-то у новоиспеченного мага одно.
Поправьте, если я ошибаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 18:31   #170
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2RVR:
Поправьте, если я ошибаюсь.
Все верно, на выбор можно помочь одному из трех
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 19:26   #171
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Так как не получил ответа на свой вопрос, осмелюсь задать его еще раз:
В адд-оне (да и в оригинальной Готике 2, наверное, тоже - не играл, не знаю :)) при повышении уровня количество экспы, которую необходимо набрать для следующего уровня, увеличивается на 500 единиц. Скажите, этому есть предел? И какой? Или так будет до конца игры :(? Заранее благодарен за ответ.
З.Ы. Неужели никто не знает :-/?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 19:35   #172
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Чёрный Ворон:Нет.Разрыв между каждым уровнем становится все больше.Т.е. экспы требуется с каждым новым уровнем все больше и больше.....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 20:06   #173
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А все таки при выполнении каких-то условии в акелловской Ночи Ворона есть глюк: с какого-то момента ГГ знает все умения по разделу животных и алхимиии... вот уже второй раз прохожу: та же история. :P Но я пока не разобрался от чего именно это зависит.
Со вступлением в маги я разобрался (отдельное спасибо всем кто мне в этом помог :)).
Теперь я сдал Фернандо с потрохами, только вот как быть (с ним я не говорил пока), ведь если его посадят у меня повиснет миссия *Бизнес Фернандо? Или это не повлияет? И вообще что сейчас будет с этим Фернандо?
p/s что лучше сдалать сначала, пойти в миненталь или направится в неизвестный мне доселе Яркендар? Уже можно входить в кольцо воды?! (вроде с Ватрасом об этом говорить можно, типа "Принимайте меня, я готов...)... ::)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 20:17   #174
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
Теперь я сдал Фернандо с потрохами, только вот как быть (с ним я не говорил пока), ведь если его посадят у меня повиснет миссия  Бизнес Фернандо? Или это не повлияет? И вообще что сейчас будет с этим Фернандо?
Сдавать его следует после выполнения "бизнеса" в Минентале. После сдачи Фернандо властям его садят в тюрьму, откуда уже давать/закрывать квест он не будет. Хотя хз, сам не проверял - так же заранее интересовался у форумцев. :)
p/s что лучше сдалать сначала, пойти в миненталь или направится в неизвестный мне доселе Яркендар? Уже можно входить в кольцо воды?! (вроде с Ватрасом об этом говорить можно, типа "Принимайте меня, я готов...)...
В Яркендар. Его зачистить, IMHO, легче; да и интереснее при первом прохождении побыстрее посмотреть, что же там такое.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 20:20   #175
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2RVR: Яркендар? А по моему туда можно попасть только после сдачи Фернандо (ведь как Ватрас должен это дело однобрить и дать +400 экспы!).
После сдачи Фернандо властям, он будет находиться в тюрьме,
Я его что-то там не увидел... ::)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 20:25   #176
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
А по моему туда можно попасть только после сдачи Фернандо (ведь как Ватрас должен это дело однобрить и дать +400 экспы!).
Нет. Ватрасу, похоже, на поставщиков оружия глубоко плевать, и он только что-то бурчит в ответ на новости о раскрытии преступления. Сам же квест сдается Мартину, и сделать это можно в любое время, до или после визита в Яркендар.
Я его что-то там не увидел...
Хмм, помню, мне кто-то даже на форуме рассказывал, как его в тюрьме "расколоть" на одержимость... ::)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 11:17   #177
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2 ALL:

Где (у кого) тяжелые доспехи наемника?  :-[ :)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 11:31   #178
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2VannDamm:
А по моему туда можно попасть только после сдачи Фернандо (ведь как Ватрас должен это дело однобрить и дать +400 экспы!).
Ватраса волнуют пропавшие люди - когда разберешся с этим и повидаешь Хагена, тогда и пустят. Ну еще и орнамент собрать придется.
2KOLLIMAP:
Где (у кого) тяжелые доспехи наемника?
У Ли.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 12:01   #179
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r: Хоть отвечал ты уже давно, но скажу.Мне повезло.Сначала я взял на корабль Гириона.Кстати, если арбалет хороший, его не особо качать-то нужно.Под конец игры у меня он был 37% и мне хватало с головой.
Между прочим, хороший Тяжёлый арбалет (атака 85) можно достать в замке в Минентале.У кого - ищите сами.
Кстати, где на Ирдорате лежит Арбалет ОнД и Глас Воина(170/200)? Г2 без Аддона.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 13:16   #180
Magnus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Василь Иваныч Чапаев:
Между прочим, хороший Тяжёлый арбалет (атака 85) можно достать в замке в Минентале.У кого - ищите сами.
И не только в Минетале, в Хоринисе в 4 или 5 главе у учителя по разделке кожи. У него можно купить Тяжелый Арбалет. ::)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 13:20   #181
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ!
Когда воздвигался барьер в СЛ было две башни. Потом одна упала. Интересно, какая - высокая или низкая?
Кто как думает?

Добавление от 04/19/05, в 13:38:51
2Alexus_G:
2Impert0r:

А, кстати, интересно как разместить 13 магов у 5 юниторов? Как-то не делится.

И еще, судя п овступительному ролику к Готике ясно, что пошло не так - сработали только 3 юнитора (3 голубых шара в небе), а что случилось еще с 2-мя?




2Василь Иваныч Чапаев:
2Фагот:

По поводу напитка Неораса. Зря вы так!
Драконье зелье (от Неораса): сила +5. Изготовляет по сюжету (после возникновения квеста, как набрать команду). Т.е. необходимо прочесть альманах и посмотреть карту к острову Ирдорат.



2Василь Иваныч Чапаев:
1.Набираю команду.Пошёл за Волком(Вульфом).При этом я прошёл квест "Одинок и беззащитен", поэтому Волк на ферме Бенгара.Поговорил с ним, он отказался.В прохождении на форуме сказано, что он согласится на следующий раз.У меня в диалоге ничего такого нет.В чём же дело?
Все правильно - он никуда не поедет, у него неплохая работка (благодаря тебе!) появилась! Зачем же менять шило на мыло?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 13:50   #182
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:Зря, что не дождался? Не согласен по одной причине: в оригинале (о котором речь) эти +5 к силе ИМХО погоды не делают. У меня к тому времени сила под 200 была (играл за пала). К тому же впереди еще Эмбарла Фиргаста.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 13:57   #183
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Фагот:
Зря, что не дождался? Не согласен по одной причине: в оригинале (о котором речь) эти +5 к силе ИМХО погоды не делают.
И я об оригинале. Палу может и не сделают, а вот магу +5 силы очень помогают!
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 14:01   #184
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly: Маг к этому моменту должен уже волной смерти или огненным дождем баловаться ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 14:35   #185
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Фагот:
Маг к этому моменту должен уже волной смерти или огненным дождем баловаться
Согласен. Эти заклы актуальны, если ворваться в стан врага, но на отдельно взятую тварь тратить такие заклы - роскошь. Поэтому - ручками. Тем более, все равно этот напиток по сюжету дается, а если люди не дожидаются - это их проблемы! А так - халявная сила+5.





Вопрос по Готике.
Поставил Готику, воткнул первый CD, но озвучка почему-то не идет. Есть только субтитры. Что делать?




Добавление от 04/19/05, в 14:55:55



Добавление от 04/19/05, в 14:24:00
Народ! Объясните пожалуйста, почему так:

Прокачка маны:
1. До 94 (можно и до 100) - ТОЛЬКО за счёт очков опыта.
2. До 240 - чем угодно, кроме опыта (надев Zauberstab и набор Жрецов, получим 300 маны - пока достаточно).
3. До 300 у Пирокара опытом (сняв бонусы). После этого съесть всё оставшееся для маны. На 1 и 3 этапах поосторожнее в диалогах, могут неожиданно дать ману.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 15:01   #186
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Если у тебя фат, то проблема уже обсуждалась - в Акелловской версии распакованные ресурсы, в результате на фате просто не хватает дескрипторов файлов и часть файлов не устанавливается. Решение вроде есть на WoG.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 15:25   #187
FelixCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ! Объясните пожалуйста, почему так:

Прокачка маны:
1. До 94 (можно и до 100) - ТОЛЬКО за счёт очков опыта.
2. До 240 - чем угодно, кроме опыта (надев Zauberstab и набор Жрецов, получим 300 маны - пока достаточно).
3. До 300 у Пирокара опытом (сняв бонусы). После этого съесть всё оставшееся для маны. На 1 и 3 этапах поосторожнее в диалогах, могут неожиданно дать ману.
До 94 опытом - согласен. Далее молитвами, скрижалями, грибами, элексирами духа, комплектом жреца мана поднимается до 300. А это уже в пятой главе два огненных дождя подряд, которых никто в игре не переживет. Так что качать ману за 94 опытом - имхо ненужность, приберегите опыт для рун.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 15:41   #188
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Уже спрашивал про тяжелые доспехи наемника.
1. А когда Ли их дает?? Во 2 главе - точно нет. Дает средние, но уже дали мне их, когда ментов замочил у Бенгара.

2. Когда лучше учится ковать рудные мечи у Беннета?

3. Сколько раз учит, и какие?
Он в диалоге предложил 2 меча:
двуручный и длинный клинок(одноручный наверное???)

4. Если выбрать двуруч., будет-ли потом другие двуручи предлагать и надо-ли это ваще?

5. На скольких процентах дают мастера в 1Р (2Р)? :)
  На 60???
  Просто где-то читал, что у кого-то было 50/100.
  Вот и не доганяю, :) :) как это возможно?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 15:45   #189
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
1. в 3-й
2. когда они покруче будут ) главе в 5-й
3. в смысле сколько раз? у него можно выучиться всем мечам, что он предлагает, лищь бы были LP.
4. будет
5. на 60%
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 15:52   #190
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:
1. В третьей, кажется
2. У него в каждой главе прибавляется ассортимент, по одному для 1Р и 2Р. Я у него выучился ковать только длинный клинок и боевой рудный клинок. Все остальное время с Бэтти ходил.
3. Длинный клинок - одноручный
4. Будет, а нужно или нет - смотри сам.
5. да, на 60%
Просто где-то читал, что у кого-то было 50/100
В аддоне возможно т. к. там разница для параллельной прокачки должна быть в два уровня. Т. е. прокачивая одноруч, двуруч начнет сам качаться только после 1Р=60%
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 16:00   #191
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Фагот:
Вот где.

http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_powerups.shtml

Где прокачка мечом Альрика.
Тут вроде не про аддон.

Но у меня 2Р - 75%
а 1Р - 51%
и Корд просит за 2Р - 10LP :)
Хотя понятно, вроде, почему, еще 60 нету.
Тогда 50/100 никак не получится, хотя я тоже с Мечом Альрика качаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 16:04   #192
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2KOLLIMAP:Но там же описывается хитрый способ заполучить такие хар-ки. К тому же это работает только для 2Р.

Тогда 50/100 никак не получится, хотя я тоже с Мечом Альрика качаюсь
Ну сам я этот фокус не проделывал, так что квалифицированно ответить не смогу.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 16:16   #193
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Фагот:

Возьми листок и посчитай.
Даже с мечом Альрика не может быть больше, чем 50/80
А дальше он за 10 очков опыта начинает учить одновременно 2 характеристики. И гонит их до 60/90.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 19:43   #194
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Прохожу НВ акелла.
  Возле фермы Лобарта есть каменный круг. Нашел на его колонах 2 переключателя (только 2; больше не нашел). Нажимаю их и ничего не происходит.
  Что и где должно быть? Или это, типа, древний неработающий механизм...
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 19:47   #195
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf: Дневник почитай.Запись должна появиться.Третий есть,плохо искал.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 20:51   #196
anton17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Можно ли где нибудь скачать ролики ко 2-й Готике(без аддона)?
У меня пиратка вообще без роликов.
Мож кто нибудь выложит ролики у кого есть лиц. от Акеллы чтоб сразу на русском?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 21:00   #197
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dannic:
Да. Спасибо. Нашел третий. Появилась запись:"Я активировал портал, но ничего не произошло".
Есть вопросы:
1. Я сейчас в первой главе. В город ещё не заходил. Мне сейчас нужно нажимать эти кнопки? В какой главе их нужно нажимать?
2. В оригинале эти кнопки были?


Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 21:07   #198
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf:
1. Я сейчас в первой главе. В город ещё не заходил. Мне сейчас нужно нажимать эти кнопки? В какой главе их нужно нажимать?
Не трогай их пока - потом дойдешь к этому по сюжету.
2. В оригинале эти кнопки были?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 21:12   #199
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Готика1.
Нашел под развалинами старой крепости, где Ур-Шака пинают, подпол. Там два эликсира. Также можно на колоннах покататься - отпадает вопрос, как помочь Ур-Шаку убить орков и самому не стать трупом, - с колонны прекрасно всех можно убить.


Еще я открыл способ, как залезть за вторым томом Хроманина, используя акробатику (никаких превращений в митбагов!). Если интересно - расскажу.





2FelixCat:

Меня конкретно вот эта фраза напрягает:
2. До 240 - чем угодно, кроме опыта (надев Zauberstab и набор Жрецов, получим 300 маны - пока достаточно).
Почему советуют опытом не качать?





2anton17:
Можно ли где нибудь скачать ролики ко 2-й Готике(без аддона)?
У меня пиратка вообще без роликов.
Мож кто нибудь выложит ролики у кого есть лиц. от Акеллы чтоб сразу на русском?
Выложить то можно. Только сам прикинь размеры:
Вступительный ролик: 25,8 МБ
Финальный ролик: 15 МБ
Концовка: 5,78 МБ
============================
Итого: 46,58 МБ

Причем финальных роликов три - на каждый тип ГГ. Я привел размер одного финального ролика.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 00:38   #200
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

НВ акелла. Первая глава.
Нашел две каменые таблички. При разговоре с Ватрасом их можно, кажется отдать ему.
 Отдавать или нет?
 Он их потом вернет, что бы прочитать их?  
 Где можно научится их читать?
 Что ещё нужно знать о них?
Ответить с цитированием
Страница 5 из 135 12345 67891011121555105 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика