[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 55 из 135 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265105 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.06.2005, 02:17   #2161
Trixter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Alexxxey:
С увеличением процента появляются новые комбо и увеличивается вероятность критического удара
Дык я че и спрашиваю, скопил тут ЛП, поднимаю с 60 до 90, визуально разницы никакой... На 100% будет новая анимация или нет?
А про критический шанс.. мож где табличка какая есть?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 02:42   #2162
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Trixter:
На 100% будет новая анимация или нет?
Не будет новой анимации, просто каждый удар будет с максималным повреждением (сила + урон меча).
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 14:06   #2163
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Trixter:
мож где табличка какая есть?
А какая табличка нужна? Значение навыка и есть шанс (вероятность) критического удара в процентах. То есть при 100 у тебя каждый удар будет критическим.

2FreeSergey: 2ttrehl:
А с квестом я разобрался - переиграл с момента убийства Сеньяна. Там, оказывается, штука в том, что критична последовательность разговора с Хуно и Полом. В первый раз я сразу после наводки Эмилио пошел говорить с Хуно и после этого у Пола пропала из диалога ветка с запугиванием, в результате квест подвисает. А сейчас я сначала наехал на Пола, он настучал на своего шефа и тогда появилась возможность убедить Хуно вывести тебя на заказчика. А дальше с Фиском уже скооперировался.
Однако, какая зараза Эстебан,  ;D  ведь если ему просто сдать заговорщиков, он слово не сдержит - красного камня все равно не даст. Так что мочить его придется по-любому.

Добавление от 06/17/05, в 14:26:16
Еще вопрос: как выбросить из инвентаря или подобрать с земли только определенное количество предметов? А то когда жмешь Alt в инвентаре, то выбрасываются все предметы данного типа кучей. И потом поднимаются с земли тоже кучей. Их никак не разделить. Можно конечно, сунуть нужное количество торговцу, а потом выкупить у него, но это, согласитесь, не оптимально  >:(
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 14:30   #2164
Mozgolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Тут у картёжника нашёл старую карту с сокровищами-там где пирамида.Так я там уже давно всё облазил и район зачистил.Но заметил интересную деталь-на карте красный крестик совпадает в точности с ёлкой,которая там растёт.Теперь надо лопату искать,чтоб копать ;D или чего? в чём секрет?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 14:36   #2165
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Lun@tik:
Расшифруй. Я чего-то ничерта не понял, кроме крит макс.
Можно по нескольку раз улучшать умения? Или нет?
Для первой готики не имеет значения до скольки % прокачено оружие. Имеет значение, сколько раз его прокачать.

1 уровень - 10LP - боец
2 уровень - 20LP - мастер

Круги маны:
1 - 5LP
2 - 10LP
3 - 15LP
4 - 20LP
5 - 25LP
6 - 30LP

Воровство и кража тоже два уровня: 10 и 20 LP соответственно.

Подкрадывание и акробатика учатся единожды.

Добавление от 06/17/05, в 14:38:07
2Mozgolom:
Тут у картёжника нашёл старую карту с сокровищами-там где пирамида.Так я там уже давно всё облазил и район зачистил.Но заметил интересную деталь-на карте красный крестик совпадает в точности с ёлкой,которая там растёт.Теперь надо лопату искать,чтоб копать  или чего? в чём секрет?
Там пещера есть рядом с пирамидой с големами каменными. Крестом обозначен клад - это сундук, в котором была утренняя звезда и кольцо невидимости.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 15:07   #2166
Mozgolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6




[quote]Там пещера есть рядом с пирамидой с големами каменными. Крестом обозначен клад - это сундук, в котором была утренняя звезда и кольцо невидимости.[quote]

да пещеры я облазил.И кольцо там неуязвимости кажется,а не невидимости.Но крест же показывает на другое место.Ну да ладно,может художники ошиблись.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 18:36   #2167
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Mozgolom:
Но крест же показывает на другое место.
Нет, место как раз-таки указано достаточно точно...Кольцо лежит в мешочке, а мешок в сундуке - в пещере, из которой когда выходишь - каменные големы поднимаются.

И кольцо там неуязвимости кажется,а не невидимости.
Да. А кольцо невидимости чуть похуже по показателям, и его можно получить за квест Лютеро про когти особого снеппера.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 18:58   #2168
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2NeocreonT:
А кольцо невидимости чуть похуже по показателям, и его можно получить за квест Лютеро про когти особого снеппера.
Точнее кольцо неуязвимости. Есть еще кольцо непобедимости. А про кольцо
невидимости
я лично ничего не слышал...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 22:28   #2169
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

кто-нибудь может дать ссылку на описание мода "Alternative G2a" и сказать сколько он весит и на каком языке, а то на сайте, где он лежит, ссылка сразу на закачку :-[
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 08:39   #2170
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Получил навык акрабатики (красиво начал вперёд прыгать). Получил, когда прыгал в расщелину, навык каскадёра. Зачем он нужен? В игре какие-нибудь ещё дополнительные навыки получить могу?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 09:09   #2171
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

Получил, когда прыгал в расщелину, навык каскадёра.
это бонус.... просто ехр...

В игре какие-нибудь ещё дополнительные навыки получить могу?
нет...
Есть Ностальгический Бонус...Но это тоже просто Ехр...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 09:35   #2172
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r:
А навык акрабатики развивается? Развитие ловкости сказывается на акрабатику? Можно ли увеличить длину прыжка и скорость "отпрыга"?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 09:36   #2173
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

А навык акрабатики развивается?
нет
Развитие ловкости сказывается на акрабатику?
нет
Можно ли увеличить длину прыжка и скорость "отпрыга"?
нет
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 10:29   #2174
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопрос людям, проходившим Ночь Ворона... (Так как, подозреваю, это касается именно аддона, ведь в оригинальной Г2 такого, вроде, не было).
Было у меня, вместе с поясом силы (+5) 27 силушки. Для очередного приглянувшегося оружия нужно было 60. Поднакопил я 33 очка опыта, бегу радостный к учителю, а у меня, после поднятия до 37, начинают требовать за следующие 5 силы 10 опыта... :( Сначала подумал, что, как в случае с мечами, будет паралельно подыматься ловкость - так вроде нет! Пытался поднимать силу у разных людей - аналогично... :'( За что такое наказание?!!
Что скажете?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 10:51   #2175
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nagasaki:
так и должно быть, не помню после скольки, но будут еще за 5 силы требовать 15 опыта, а потом и 20
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 11:05   #2176
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MateriyTur:
На счёт мода:
1) Я немного описал его в списке модов
2) Его делал Нифариус (Если ты не знаешь, то это один из пользователей этого форума)
3) Как следствие он на русском

И вообще ты чёто попутал, ворос не в эту ветку.
( Сорри что не в тему )
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 12:09   #2177
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nagasaki:
Вопрос людям, проходившим Ночь Ворона... (Так как, подозреваю, это касается именно аддона, ведь в оригинальной Г2 такого, вроде, не было).
Было у меня, вместе с поясом силы (+5) 27 силушки. Для очередного приглянувшегося оружия нужно было 60. Поднакопил я 33 очка опыта, бегу радостный к учителю, а у меня, после поднятия до 37, начинают требовать за следующие 5 силы 10 опыта...  Сначала подумал, что, как в случае с мечами, будет паралельно подыматься ловкость - так вроде нет! Пытался поднимать силу у разных людей - аналогично...  За что такое наказание?!!
Что скажете?
Почитай тут http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=50&t=1062075064&start=0
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 14:28   #2178
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ironvovan:
Спасибо. Прочитал. Понял. Слегка озадачен... :(
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 16:12   #2179
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Помогите. Играю в Ночь Ворона от Акеллы пройти один неприятный глюк. В логове у Декстера при нападении на бандитов появляеться Грег и срубает мою експу. А потом мочит меня.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 16:17   #2180
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2kotlev:
Помогите. Играю в Ночь Ворона от Акеллы пройти один неприятный глюк. В логове у Декстера при нападении на бандитов появляеться Грег и срубает мою експу. А потом мочит меня.
См.здесь http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1113379015&start=1954
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 16:53   #2181
Trixter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

В Хоринисе есть пещерка с 2мя статУями, за ними запертый наглухо сундук в центре круга. Че в нем? (где ключ я уже проехал, тк 6-ая глава...)
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 17:03   #2182
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Trixter:За мага там руна,при прохождении испытания огня.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 17:12   #2183
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Trixter:
Че в нем?
рунический камень....
Это квестовое место... Только для Мага.....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 19:18   #2184
Mozgolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Люди,а где в 4 главе прокачать арбалет до упора.Чего-то я на сайте не нашёл.Правда там приписка есть,что не указаны учителя 6ой главы..А надо в 4ой. Блин 40 очков опыта накопилось,а все учителя уже слабы для меня.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 19:44   #2185
p1p1p1p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

У меня царапанный второй диск Готики (первой) и поэтому не копируется файл speech.vdf, я его содержимое извлёк прогой GothicVDFS, оказалось, что битые только два звуковых файла (обойтись без них вполне можно), но я не могу теперь снова запаковать всё это в vdf архив. Какой прогой это можно сделать? GothicVDFS создаёт .mod, а мне надо .vdf......Подскажите плиз, если кто знает.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 19:51   #2186
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Mozgolom:
Нигде, к сожалению. Дальше 60% в оригинале можно будет качать только в 6-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 19:54   #2187
horned_owl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Прошёл gothic 2 без аддона ... и почему у меня такое ощущение будто меня поимели??? "Я помог выполнить твоё предназначение" - патетически заявил Ксардас ... чтоб он был здоров

и когда уже разработчики уйдут от этих банальных перетёртых псевдосценариев?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 21:06   #2188
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2horned owl:
ВСё правильно.
Намёк на продолжении серии Готика. =) Так всегда. ГГ должен чувствовать что обязан ему в том что  спас мир от этой напасти.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 22:51   #2189
Lenivets

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопрос: когда я с победой вернулся из каньона в лагерь пиратов, то при выходе Генри теоретически должен дать квест про дрова (дерево для забора). А он молчит, более того, ругается, мол отстань. При этом топики даже не появляются... Что не так?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 22:59   #2190
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

У меня так-же было, когда я избил пиратов. После этого я пошёл, обошёл всех пиратов, поспал до утра,  и он мне квест дал. Попробуй, может поможет?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 23:23   #2191
p1p1p1p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от p1p1p1p link=board=gothic&t=1113379015&start=2175#2184 date=06/18/05, в 19:44:36
У меня царапанный второй диск Готики (первой) и поэтому не копируется файл speech.vdf, я его содержимое извлёк прогой GothicVDFS, оказалось, что битые только два звуковых файла (обойтись без них вполне можно), но я не могу теперь снова запаковать всё это в vdf архив. Какой прогой это можно сделать? GothicVDFS создаёт .mod, а мне надо .vdf......Подскажите плиз, если кто знает.
Ну дык чё никто не знает шоль? ПЛИЗЗЗ
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 00:26   #2192
Mozgolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Люди,а как увеличить круг магии? Я паладин,обращаюсь ко всем учителям магии,а они мне только кол-во маны увеличивают,а круг не меняется.Или по достижении определённого кол-ва маны круг сам увеличится? Сколько тогда надо маны на круг?
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 00:27   #2193
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2p1p1p1p:
Дык а ты при сохранении пиши не просто имя файла, 'speech' (тогда создастся speech.mod), а пиши с расширением, 'speech.vdf', предварительно указав в формате файла 'все файлы'.

Добавление от 06/19/05, в 00:38:31
2Mozgolom:
у паладина круги магии не увеличиваются, тебе только в соответствии с главой выдают соответствующую руну.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 01:26   #2194
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Mozgolom:
Круги магии могут учить и развивать только маги в монастыре. Руны ты можешь получить, сделать(маг) и найти. Но найденные руны использовать можешь не все. На каждой руне сверху стоит цифра - номер круга рун. Если номера нет, может руной пользоваться и наёмник и пал.(например паладинские руны или руны телепортации). Если стоит номер - только маг.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 02:33   #2195
The_Elder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Начал третью главу, пришел в монастырь, требовать зеньку Инноса, а мне говорят, что ее украл послушник. Стал искать этого  послушника, один чел мне сказал, что тот прыгнул в воду и поплыл, следующий, бродяга, рукой показал, куда тот пробегал... Искал долго, не нашел. Как быть?
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 02:53   #2196
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2The Elder:
Нужно идти в лес к кругу солнца.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пойдешь куда показал бродяга... поднимаешься по тропе вверх... потом через мост... проходишь возле поворота к пирамидам (но к ним не заходишь)... возле статуи Инноса... поднимаешься вверх по тропинке... идешь мимо озера тоже вверх по тропинке... встретишь охотника (он, кажется, скажет, что тебя дальше по дороге ждет пара бандитов)... смотришь налево и видишь, кажется, возле каменной арки пара бандитов... выносишь их... идешь дальше по тропе в лес.
По всей дороге будешь встречать трупы послушников (они гнались за вором), а в лесу будут ищущие, так что осторожней. Удачного поиска :).
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 02:57   #2197
The_Elder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Blood Elf link=board=gothic&t=1113379015&start=2175#2195 date=06/19/05, в 02:53:55
2The Elder:
Нужно идти в лес к кругу солнца.
Пойдешь куда показал бродяга... поднимаешься по тропе вверх... потом через мост... проходишь возле поворота к пирамидам (но к ним не заходишь)... возле статуи Инноса... поднимаешься вверх по тропинке... идешь мимо озера тоже вверх по тропинке... встретишь охотника (он, кажется, скажет, что тебя дальше по дороге ждет пара бандитов)... смотришь налево и видишь, кажется, возле каменной арки парк бандитов... выносишь их... идешь дальше по тропе в лес. По всей дороге будешь встречать трупы послушников (они гнались за вором), а в лесу будут ищущие. Надеюсь, что понятно описал путь...
Спасибо, сейчас пойду искать ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 13:29   #2198
VooDooo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Купил я Готику 2 (Лохализацию :)(локализацию))
При установке всё было ОК
При запуске игры были такие действия:
1)Программа проверила диск(защита StarForce)
2)Появилась Картинка (С просьбой подождать(типа загрузка))
3)Картинка пропала...и всё...
зы.
Минимальные требования игры подходят!
Пиратская версия работает только впуть!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ????
ззы
(если хотите кидайте в личку ответы или советы)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 14:39   #2199
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Установил мод, с помощью которого можно играть и в Ночь Ворона и в Готика2 одновременно. Объясните, как работает. Мне нужно просто скинуть сохраннные файлы с Готике2 в Ночь Ворона? А с диска Г2(а то я его уже отдал) запускаться будет, только Г2(или вообще запускаться не будет)?
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 15:09   #2200
Mozgolom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Люди,парочка свежих вопросов.
1) как ликвидировать магического голема?
2)после квеста с секстантом можно сдать воровскую гильдию или ещё квесты будут?
3)ликвидировал полковника орков,нашёл у него карту военную.Обошёл все обозначенные там места,всех убил,принёс кольца Хагену,а он ещё кольца требует и квест в журнале не пропадает.Я теперь всю игру ему кольца сдавать должен или это глюк?
Ответить с цитированием
Страница 55 из 135 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265105 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика