[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 66 из 135 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376116 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.07.2005, 13:38   #2601
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
Нажимаешь "B" потом вводишь по англиски MARVIN потом опять нажимешь "B".
И вверху увидишь надпись марвин мод.Всё потом подходишь к Ларсу(нужно чтобы имя высветилось),нажимаешь"о".Если он двигаться не будет нажми F8.Выкидывай орнамент.Потом подходишь к сеье нажимаешь опять о и всё!Удачи тебе!
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 14:45   #2602
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ: Проще надо решать эту проблему незачем вселяться в Лареса, просто вводишь bmarvinb Lares и орнамент у тебя в инвенторе.2ДЕДРОИТ:
Вот смотри,после того как ты взял орнамент у Ларса идёшь к Магам,говоришь с сатуросом,что принёс орнамент.Потом орнамент отдаёшь Нефариусу.Он даёт задание найти ещё 3 части.Потом идёшь в город говоришь с магом,он даёт письмо,потом опять идёшь в пирамиду отдаёшь остальные части орнамента.И всё,маги производят ритуал.
Дальше Сатурас просит это самое письмо от Ватраса вот и всё.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 02:12   #2603
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

После помощи в его освобождении, кузнец Беннет преподнёс приятный подарок - Лёгкие доспехи охотника на драконов(100х100х50х25 - довольно неслабо 8) ). А незадолго перед этим я узнал, что Вульф (Волк) может сделать доспехи из краулеров. СтОит ли учиться снимать с муравьёв панцирь и так далее, или нет? Ведь, насколько я помню, эти доспехи были неплохие, но не так круты, как мои теперешние.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 02:28   #2604
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nagasaki:
После помощи в его освобождении, кузнец Беннет преподнёс приятный подарок - Лёгкие доспехи охотника на драконов(100х100х50х25 - довольно неслабо *). А незадолго перед этим я узнал, что Вульф (Волк) может сделать доспехи из краулеров. СтОит ли учиться снимать с муравьёв панцирь и так далее, или нет? Ведь, насколько я помню, эти доспехи были неплохие, но не так круты, как мои теперешние.
Не стоит если я правильно понял, то тебе щас придется надругаться над драконами и там купишь средние доспехи... Не трать экспу.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 02:45   #2605
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Назрело несколько вопросов по Gothic II NoR:
  • Какие навыки жизненно необходимы для ОнДа, кроме силы и владения мечом (без которых не проходятся важные квесты или теряются крутые предметы)?
  • По какой конкретно схеме взимаются очки за изучение силы?
  • На какие квесты есть ограничения по времени (в том смысле, что если не успел, скажем, за два дня, то квест провален)?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 03:08   #2606
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Ossiris:
там купишь средние доспехи...
Я и подозревал что, раз эти лёгкие, то должны быть средние и т.д. Вот только в них будет улучшено только сопротивление огню и магии? Или защита от оружия и стрел тоже увеличится, и станет больше сотни?! :cowboy: Весело...
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 03:13   #2607
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна: 1)Ничего ты не потеряешь, если играешь мечником, качай силу и одноруч/двуруч, если лучником - ловкость и лук.
2) До 30 берется 5 опыта за +5 к навыку, от 30 до 60 - 10 оп. за +5 к навыку, от 60 до 90 - 15 оп. за +5 к навыку, от 90 до 120 - 20 оп. за +5 к навыку, а дальше - 25 оп. за +5 к навыку.

Но дальше 90 качать не надо, имхо. Добить зельями и скрижалями и будет тебе танк :)

3) Вроде народ жаловался на квест Кассии про "Кровавые чаши", но я сам его ни разу не выполнял. Лень :)

Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 03:36   #2608
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна: 1) Желательно ещё знать ковку и потрошение дракона (для изготовления оружия и доспехов).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 05:03   #2609
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна:
На какие квесты есть ограничения по времени
Ещё есть ограничение на квест Кантара с компроматом на Сару :)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 06:33   #2610
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2DeadRabbit:
Ну если через труп Атиллы пришел к ворам, то в Аддоне еще один срочный квест - Вступление в гильдию воров.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 08:03   #2611
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна:

Тебе нужно решить, за кого ты будешь играть.
В Г2 Ночь Ворона желательно почти в самом начале выбрать по пути магов или за найма(пала) ты пойдёшь.
Потому, что  советы тебе нужно давать, исходя из того, кем ты будешь. ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 08:06   #2612
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

        Играю магом огня. Прочитал ФАК по уровням магии - ничего не понял. Сказано, что в старом/новом лагере учат магию до 5-го круга, а Ксар учит начиная с 5-го. Получается, что я в Хоринисе (1-2 глава) так и не смогу подняться до этого уровня? Я-то хотел прокачаться до 5-6-го круга и только потом с бодрым присвистом идти дальше, уже никого не боясь. Не прокатит?
        Далее - сказано, что для вступления в более высокий круг нужны свободные ЛВЛ-баллы. А по-моему, для собственно процесса вступления они не нужны. Они нужны для создания рун. Т.е. повысить свой уровень без баллов можно, но толку с этого - как с козла молока, т.к. более сильный закл все равно не создашь? Я правильно понял?
       И где набраться рунных камней? В продаже их не заметил..
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 08:16   #2613
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

в Хоринисе (1-2 глава) так и не смогу подняться до этого уровня? Я-то хотел прокачаться до 5-6-го круга и только потом с бодрым присвистом идти дальше, уже никого не боясь. Не прокатит?
До 5-6 не выучишься. Специально распределено так, чтобы учился постепенно, а то неинересно играть будет.
Далее - сказано, что для вступления в более высокий круг нужны свободные ЛВЛ-баллы.
Да, для вступления нужны. И нужны, чтобы выучиться делать руны. Для самого изготовления не нужно.
И где набраться рунных камней? В продаже их не заметил..
Будут в продаже в монастыре, будешь находить. Недостатка не будет.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 09:32   #2614
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Luciano:
Играю магом огня.
В аддоне или аддофе?просто
набраться рунных камней
в аддоне их несколько в Яркендаре.
Прочитал ФАК по уровням магии - ничего не понял. Сказано, что в старом/новом лагере учат магию до 5-го круга, а Ксар учит начиная с 5-го. Получается, что я в Хоринисе (1-2 глава) так и не смогу подняться до этого уровня?
Веселый ты чел.Прочитал ФАК по Г1(старый/новый лагеря),а играешь в Г2.В Г2 ты можешь получить круги магии только по одному за главу.Соот-но
Я-то хотел прокачаться до 5-6-го круга
это у тебя получится в 5-6 главах.
Далее - сказано, что для вступления в более высокий круг нужны свободные ЛВЛ-баллы.
по 5ЛП за круг.2Nagasaki:
А незадолго перед этим я узнал, что Вульф (Волк) может сделать доспехи из краулеров. СтОит ли учиться снимать с муравьёв панцирь и так далее, или нет? Ведь, насколько я помню, эти доспехи были неплохие, но не так круты, как мои теперешние.
в твоем случае эти доспехи тебе пригодятся только в плане денег.А дальше сам думай как это тратить ЛП на то чтоб получить деньги.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 10:04   #2615
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2DEDROIT: 2KOLLIMAP: 2kotlev: Спасибо большое ещё раз! Всё слава Инносу прокатило. ;) Есть такой вопрос: Иннос - сколько я ему не молюсь всегда (если) прибавляет по 1 пунктику максимального здоровья, а насколько я помню в версиях так скажем Неаккеловского происхождения были и другие бонусы... Это снова глюк лоКаЛлизации или что-то еще?
Млин, столько денег отдал..., а тут такое.. абыдно, да! :(
Ещё такой момент: как вещи выбрасывать ненужные? Кроме как в сундуки?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 10:15   #2616
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ironvovan:
В аддоне
В нем. Ночь ворона.
Прочитал ФАК по Г1(старый/новый лагеря),а играешь в Г2
Там не указано, про какую часть речь идет.
Г2 ты можешь получить круги магии только по одному за главу
то-то я в 1-й главе 2-го уровня был...
2МастерМ:
Иннос - сколько я ему не молюсь всегда (если) прибавляет по 1 пунктику максимального здоровья
Странная фишка. У меня он постоянно прибавляет по 1 пункту маны.
Да, еще - молиться с толком можно только раз в сутки? Т.е. не получиться собрать 1000 золотых и разом намолиться на всю тысячу, получив (в моем случае) +10 к мане?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 10:17   #2617
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
Ещё такой момент: как вещи выбрасывать ненужные? Кроме как в сундуки?
правый Ctrl.
Иннос - сколько я ему не молюсь всегда (если) прибавляет по 1 пунктику максимального здоровья, а насколько я помню в версиях так скажем Неаккеловского происхождения были и другие бонусы... Это снова глюк лоКаЛлизации или что-то еще?
Сначала +10 силы и +10 ловкости вперемежку,потом +10 маны,а потом уже постоянно +здоровье.А ты по сколько жертвуешь?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 10:24   #2618
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ironvovan:
Сначала +10 силы и +10 ловкости вперемежку,потом +10 маны,а потом уже постоянно +здоровье.А ты по сколько жертвуешь?
Ты мой пост вообще прочитал? ;)
Там же написанно:
в версиях так скажем Неаккеловского происхождения были и другие бонусы... Это снова глюк лоКаЛлизации или что-то еще?
А жертвую по разному, и по 100, и по 50, и по 10 - по всякому короче, а он все время одно и то же мне впаривает!
2Luciano:
Т.е. не получиться собрать 1000 золотых и разом намолиться на всю тысячу, получив (в моем случае) +10 к мане?
ДА, такой финт не пройдет :)
2ironvovan:
В Г2 ты можешь получить круги магии только по одному за главу.
А вот это неправда! От уровня зависит! И на изучение следующего круга не по 5 ЛП надо, а по 10!
2ironvovan:
2Luciano: то-то я в 1-й главе 2-го уровня был...Ой ли?
Не ой ли, а так оно и есть ;)
Что за бонусы ты имел ввиду?
Сначала +10 силы и +10 ловкости вперемежку,потом +10 маны,а потом уже постоянно +здоровье.
Вот эти и имел в виду :) А он не дает... Ладно будем ждать мнения других экспертов, но всё равно спасибо за участие :)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 10:33   #2619
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
в версиях так скажем Неаккеловского происхождения были и другие бонусы...
Что за бонусы ты имел ввиду?
А жертвую по разному, и по 100, и по 50, и по 10 - по всякому короче, а он все время одно и то же мне впаривает!
ну по 10 и 50 понятно,он за такие гроши только на здоровье и колется,а вот за 100 не понятно.Наверное у тебя глюк.2Luciano:
то-то я в 1-й главе 2-го уровня был...
Ой ли?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 10:46   #2620
Brigand

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Мужики, что ж вы меня по веткам то гоняете. Там 53стр., прочитать их не возможно даже физически, не говоря уже про время. Если кто, что-то знает по этому вопросу, неужели трудно ответить???

1.Народ, Help!!! Тема сморю уже огромная наверняка этот вопрос уже обсуждали. Всю ветку прочитать всяк не удасца, помогите пожалста. У меня Готика от 1С и Снежков ставлю Диккурик, всё как положено по инструкции но вылетает постоянно, спасу нет.  
2.И ещё вопрос: Делаю быстрое сохранение - сохраняется, делаю быструю загрузку - здравствуй Windows.
3. Чё-то после руссификации, текст одназначно идёт на немецком. Делал, вроде всё по инструкции. Опробовал два варианта руссификатора и нифига, идёт немецкий.

Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 10:56   #2621
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Brigand:
Мужики, что ж вы меня по веткам то гоняете.
Просто в Вопроснице гораздо быстее получить ответы на вопросы по любой Готике.

неужели трудно ответить
Эт ты здря :)
Тут народ отзывчивый. Если пока не получил ответ, значит из тех кто читал, не занют, как ответить. Не боись, зайдут зубры по первой Готике, все разжуютЪ.

ЗЫ. А я прямо со второй начал :)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 10:57   #2622
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Brigand:
Попробуй скачать патч отсюда http://travel.ag.ru/gothic/g1/
А вообще поищи инструкцию по установки руссификации к Диккурику.Я где-то видил но не помню где.А легче всего купить диск там Готика и диккурик(сразу русская).
Конечно ты мог бы написать как ты делал руссификацию к диккурику может быть ты что-то там не правильно сделал?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 11:14   #2623
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Luciano:
то-то я в 1-й главе 2-го уровня был...
Дальше без марвина так не попрет...
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 11:21   #2624
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Brigand:
Готика от 1С и Снежков ставлю Диккурик, всё как положено по инструкции но вылетает постоянно, спасу нет.  
Качай все дополнения по ссылкам из этого форума : http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=20&t=1105318123&start=310
Если не получится, пиши подробнее, что и как ставил, как рапаковывал, откуда скачивал.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 11:32   #2625
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Brigand: [quote]1.Народ, Help!!! Тема сморю уже огромная наверняка этот вопрос уже обсуждали. [quote]

В общем и целом Диккурик хороший, но довольно глючный. Вылетает не только у тебя а у многих и многих (особенно если часто сохраняться и загружаться, тем паче сохраняться в овремя боя). Есть говорят такие у кого вообще не вылетает... но это огромное исключение. Так что в общем и целом это не лечится.

ОБЯЗАТЕЛЬНО поставь патч Diccuric_Patch2final, если пока не поставил. А уж потом руссификацию.

Ссылка на патч есть здесь http://www.travel.ag.ru/gothic/mods/diccuric_setup.shtml
а не там где пишет 2DEDROIT:

Насчет руссификации - прям и не понятно почему не идет. В готик-стартер должен был появиться новый значок (даже два) для руссифицированной версии - на него и жмешь.

Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 11:44   #2626
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Jekyll:
Извиняюсь,случайно перепутал,патч действительно не на том сайте который я указал!Но там есть патч для Готики1
Исправления:

Уменьшено количество вылетов

Уменьшены тормоза в инвентаре

Исправлен глюк о невозможности вступить к Магам Огня
И еще кое-какие исправления.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 11:52   #2627
yekyll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2DEDROIT:
Извиняюсь,случайно перепутал,патч действительно не на том сайте который я указал!Но там есть патч для Готики1
2DEDROIT:, Не в обиду, а точности ради: Патч там для Готики от Руссобита. А у 2Brigand: - снежки.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 14:06   #2628
Brigand

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Спасибо братцы за столько инфы, ща буду пробовать читать. А пока напишу, что и как делал. Может ещё чё нить подскажите.
Версия Готики уже пропатчена до 1.08к, нужен ли ещё какой-то патч?
Вот как делал. Поставил стартер в корень Готики и запустил его - он автоматом проставился. Далее, запускаю Diccuric satup.exe, указав ему куда надо проставляться и он туда проставился, далее установил патч к Деккурику, так же прдеварительно скинув его в корень Готики и запустил, вроде проставился, потом распаковываю руссификатор, копирую две папки SYS & DAT и вставляю в ручную в корень Готика - получаю запрос на замену файлов, жму на "Yes". Открываю Sys беру от туда ярлык Стартера, запускаю его и выбираю строку с Диккурик рус. С первым руссификатором, был только один вариант русской версии,когда потерпел неудачу, поставил другой руссификатор и получил другой вариант ещё ниже, то бишь их стало два варианта. Опробовал оба и все идут Deuche немецкий шрифт. Говорят кстати по русски, когда достаёшь оружие, а вот пишет по немецки. Похоже глюк где-то с текстом. :(

Да, вот ещё что. Руссификатор который пробовался первым, шёл с указанной вами сылки. Раньше он работал, но скачав его повторно от туда год спустя, то биш вчера, перестал. Пробовал всё делать в двух системах. У меня и Win 98 & XP. Диск - HDD разбит на разделы. В одном XP, в другом W98.

Добавление от 07/20/05, в 14:26:55
2Jekyll
Я посмотрел твою ссылку. Там версия мода 1.1d. Обязательно качать сам мод, или можно скачать только патч и установить на мою версию мода? А то качать через модем 105Мб, сам понимаешь.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 14:41   #2629
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Brigand:
Можно скачать просто патч,я думаю скачивать 105 мегов ни к чему!
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 16:26   #2630
Brigand

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ, спасибо всем, кто откликнулся на помощь моей скромной персоне. ;) Не знаю как будет с вылетами, но главное хоть руссификатор заработал. Всем Респект. Если разберусь как тут у вас работает репутация, всем одназначно проставлюсь. :pivo:

Ага, проставился один такой. Грустно у вас тут, с такими правилами. Вот так захочешь отблагодарить кого-нить и отблагодаривай в тетрадку на будущее, пока не наберёшь 300 постов. :smoke: Жаль, конечно.

Добавление от 07/20/05, в 16:46:23
Добавлено:
Кому интересно пишу:
Умудрился патч воткнуть не в тот раздел диска. Патч уже 1.1.d. Скачал руссификатор с данной ссылке от Jekyll (респект), всё пошло. Вот ещё бы не вылетало, вообще было бы ГУТ, как говорят разработчики этой игры. :D
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 01:56   #2631
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Vitaliy VVA:
Тебе нужно решить, за кого ты будешь играть.
За наёмника/ОнДа.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 02:15   #2632
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна:
За наёмника/ОнДа
Самое главное, очень осторожно и внимательно относись к квесам, которые касаются Магов Воды ("орнаменты", "пропавшие люди"). У 30% игравших возникали проблемы. А в остальном, играй с удовольствием (особенно Яркендар - я уже писал, что тебе понравится ИМХО). По ходу игры спрашивай, всегда рады помочь.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 02:34   #2633
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Vitaliy VVA:
У 30% игравших возникали проблемы.
Проблемы?! А какого рода? Очень не хотелось бы всё с нуля переигрывать...
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 03:57   #2634
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна:
Кроме тунеядца Лареса, больше нет проблем, да эта решается легко трудягой Б. Марвиным.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 06:21   #2635
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна:
Проблемы?! А какого рода? Очень не хотелось бы всё с нуля переигрывать...
Глюк  может быть с Ларесом, если попросить его сопроводить тебя куда-либо:
Сначала сходи с Ларесом к Магам Воды, потом сходи с ним в лес, а потом ко двору Онара. Именно в таком порядке, иначе могут случиться баги :)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 07:30   #2636
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

При общении с разнообразными товарищами зачастую бывает несколько вариантов ответа типа:
- эти имена мне ничего не говорят
- да, я знаю этих парней
От выбора варианта ответа зависит только, допустим, пропустят тебя с миром или будут драться или может измениться сторилайн? Если да, то где такие моменты?
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 07:50   #2637
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна:
Проблемы?! А какого рода? Очень не хотелось бы всё с нуля переигрывать..
Тебе 2Мужик: всё хорошо объяснил. Действительно, проблемы могут быть с Ларесом по квесту отдачи орнамента. Просто, при общении с ним повнимательнее. В крайнем случае можно решить всё, как здесь писалось "читерством" (МАРВИН). Но по мне, лучше сначала переиграть.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 08:20   #2638
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Luciano:
Вроде, кроме как с Охранником в лагере Декстера, больше нигде нет никаких проблем.
Можно отвечать, как хочешь. А охраннику назвать имя Декстера. И всё. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 08:35   #2639
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Luciano:
- эти имена мне ничего не говорят
- да, я знаю этих парней
Обычно, если говоришь, что знаешь чела(парней) диалог ведётся как со старым знакомым.
Если пишешь, что не знаешь, тебя словестно знакомят.
Обычно такое разнообразие в диалогах бывает со старыми знакомыми по Г1. На прохождение разница ответов не влияет. ИМХО(я не замечал)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 10:53   #2640
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Luciano:
При общении с разнообразными товарищами зачастую бывает несколько вариантов ответа типа:
- эти имена мне ничего не говорят
- да, я знаю этих парней
Такие опции вылетают, когда речь заходит о старых знакомых ГГ из первой Готики - Мильтене, Ларесе, Диего, Горне, Ли. Просто предполагается, что не все играли в первую часть => предоставляется возможность иметь хотя бы примерное представление о сюжете Г1. Выбор "ознакомительных" опций в таких диалогах ни на что не влияет.
Ответить с цитированием
Страница 66 из 135 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376116 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика