[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 68 из 135 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578118 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.07.2005, 13:42   #2681
M0r0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r:
Итого 50%...
А почему именно 50? ИМХО лучше до 60-ти дотянуть, Эффективность заметно возрастёт.

2MadMooni:
Правда, Булко мне пока еще не по зубам.
Я использовал свитки ледяной глыбы. Заморозил и избивал его пока "тёпленький".
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 15:02   #2682
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Правда, Булко мне пока еще не по зубам.
Можно также свиток "Сон",если не жалко.Он мирно спит,а ты его будишь,мол пора в школу.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 15:29   #2683
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2[Redark]ХуулРех:
Можно также свиток "Сон",если не жалко.Он мирно спит,а ты его будишь,мол пора в школу.
Ну это весьма "левый" вариант, так как он от первого же удара проснется, подскочит и будет та же самая драка что и без сна... Сон хорош для воровства - если кто практикует ;) Вариант с Буллко который высказал 2Mоrоz: под стать своему нику ;) наиболее оптимален как мне кажется, конечно можно выдать на гора кучу других, но этот хорош. :) Благо что свиток заморозки достать не проблема. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 16:09   #2684
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
Я без проблем забиваю всех,на кого скастовал этот закл.(Франко,Булко,да кого угодно,если только нпс не бессмертен).

Ну это весьма "левый" вариант, так как он от первого же удара проснется, подскочит и будет та же самая драка что и без сна...
А,вроде,он просто стоит и ничего не делает?!
PS:Забить Булко ,думаю, не проблема,с фантазией у геймеров все хорошо. ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 16:25   #2685
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А вот у меня еще вопрос. А решаем квест с украденным тюком травы на ферме Онара? А то из того нарика что-то ничего не вытянешь, я уж с ним и так и эдак...
(Не серчайте *;), в фаг не смотрю, потому что, пока найдешь нужный вопрос, выучишь наизусть всё прохождение за все гильдии со всеми вариациями и комбинациями.)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 16:36   #2686
M0r0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
А решаем квест с украденным тюком травы на ферме Онара?
Если ему навешать, то он признается, что тюк продал в порту.
Там будет склад , охраняемый одним разбойником. Там тюк и найдёшь.

2МастерМ:
наиболее оптимален как мне кажется,
У меня иногда и со свитком не получалось, броня у него не плохая, а силы недостаточно, успевает растаять.  :)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 16:54   #2687
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
Очень интересно с чего это вдруг?
шуткую я :)
А вот огрести я бы сказал проблематично
это тебе проблематично, раз ты
прошел Г2Аддон два раза
, а если человек в Готику впервые играет?
скелеты и товарищи вроде лорда Инубиса довольно неприятные типы, особенно если ещё не выработана тактика боя
но тем не менее магом играть я бы сказал сложнее
сложнее в начале, как только получаешь заклинания высшего уровня - это уже маски-шоу.
Кто ещё, кроме мага, может завалить десяток людей-ящеров за 5 секунд? :)
почему же Иннос только по единичке жизни мне дает
наверное, лимит исчерпал, сила и ловкость даются только за первые 10 молитв, афаир. А магу вообще мана идёт.
2MadMooni:
побегай пока по Хоринесу, поохоться на мелких зверушек, выполняй квесты - ещё на 50-70 очков обучения с лёгкостью наберёшь. И качай силу - даже с таким паршивеньким двуручником при силе под сотню можно много кого порезать :)
Воровать в оригинале лучше в поздних главах, опыта больше, в отличие от аддона, где опыт пропорционален количеству краж.
А Булко бить в первой главе необязательно, квест Джарвису можно сдать позже, и опыта за него больше дадут в последующих главах.
Как вариант - его вообще можно завалить голыми руками, впрочем, как и любого непися, нужно только терпение *;)
то из того нарика что-то ничего не вытянешь, я уж с ним и так и эдак..
дай ему по кумполу и поговори опять
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 17:44   #2688
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2S@ndro:
выполняй квесты - ещё на 50-70 очков обучения с лёгкостью наберёшь.
Полностью согласна со здешней рецензией, которая утверждает, что очки опыта достаются в игре "потом и кровью". Поэтому завидую опытным геймерам, которые добывают опыт "с легкостью". У меня пока опыт набирается "сейвом и лоудом".
дай ему по кумполу и поговори опять
Надавала уже. Ладно, пойду дальше крутить-вертеть его. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 18:18   #2689
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Люди. Где можно найти фак по декомпилятору Vama. Если есть что-нибудь в печатной форме, то плиз прислать на Email:copper2@yandex.ru
2МастерМ:
магом играть я бы сказал сложнее, прошел Г2Аддон два раза - один раз наемником и один раз палом, щас магом играю, так вот им сложнее всего, ИМХО конечно...
Не согласен, магом наоборот легче играть. Я когда впервые магом начал играть, сразу ощутил разницу с палом и с наемником. В первой главе можно одними свитками всех завалить, причем денег хватает!!! А дальше, к второй главе уже прокаченный немножко, еще легче... Магом я проходил Ночь Ворона 2 раза. Есть разные тактики прохождения за него. Первое: магия, только магия, т.е. качать манну до 200-250. Заметил, что Руны Белиара лучше действуют по людям...   Второе: качать все. Если хорошо поднатужиться с опытом, то к 4 главе можно иметь 90 силы, 90 ловкости, 460 здоровья и 140 манны. Ну это опять же примерно, то что было у меня. Вывод: все гильдии примерно равны. Главное: знать подход к каждому типу. ;) :)    
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 19:07   #2690
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2copper2: посмотри в теме компилятор и декомпилятор скриптов,он вроде сейчас на 2 страницы.Там очень подробно расписано!
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 19:15   #2691
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Тогда постучи по бошке Именным Ментам.... У них есть ключики от башенок... В башенках оружие... В том числе Лёгкий Двуручник... Опыта можно набрать превратившись в сильную зверюшку(свиток Превращения в Дракона Снеппера  лежит в пещере в Минентале)...




Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 08:05   #2692
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2[Redark]ХуулРех:
Еще там около 5 орков.Мало
Орков там больше.А чтоб мало не было там еще куча варгов(+300 опыта)которые гораздо хуже орков.Т.к.и гоняются дальше и грызут сильно.2Impert0r:
Тогда постучи по бошке Именным Ментам.... У них есть ключики от башенок... В башенках оружие... В том числе Лёгкий Двуручник...
Мда.Зачем же им по башке стучать.Можно и карманничество применить.А тож на них никаких свитков "забвение" не хватит.Еще крутой мечик,Двуручник,есть в пещере под кругом солнца.Там скелеты и если ГГ слабый,то для их выноса хватит несколькох свитков.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 08:33   #2693
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ironvovan:
А тож на них никаких свитков "забвение" не хватит
менты не жалуются, если по бошке получат, так что, заклинание применять не нужно
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 21:28   #2694
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2S@ndro:
менты не жалуются, если по бошке получат, так что, заклинание применять не нужно
Они ещё хуже сткучат, Пека например если побить Андре сразу бабки просит, а вообще если ты сильный воин, тебе не жалко 1000 золота, и хочется добычи, тогда вынеси всех, укради всё что подруку попадётся, знай что в скриптах больше 1000 штраф не залолжен.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 22:06   #2695
kuz9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Прошел за наёмника , счас прохожу за мага . Подскажите где достать кучу пустых рун ( чтобы делать магические руны ) . Ну или хотябы код , я инсертом засобачу , хочу нелюблю вмешиватся в игру читами и обходными путями .
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 22:12   #2696
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2kuz9:
Подскажите где достать кучу пустых рун ( чтобы делать магические руны )
После каждой главы новая руна появляется в продаже в монастыре, а ИМХО больше и не надо. А в Минентале, их разбросано везде, хватит с избытком.

А если хочешь на продажу, лучше ищущих морозь.

Ответить с цитированием
Старый 24.07.2005, 22:54   #2697
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2kuz9:
Подскажите где достать кучу пустых рун
Ишь ты, сразу кучу :). Не торопись, иди по сюжету, будешь находить и получать рунные камни по мере продвижения. И руны не все подряд делай. Если с умом выбирать, хватит с избытком.
нелюблю вмешиватся в игру читами и обходными путями .
И не вмешивайся ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 00:33   #2698
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Люди, помогите, как в Г2+аддон вернуть потеряный диалог. Поясняю: В порту Ларес предлагает пойти с ним к магам воды или в таверну. Я выбрал идти в таверну, а потом хотел использовать второй вариант, но после того как он меня сопроводил, диалога, чтобы идти к магам отдать орнамент, НЕТ. Я уже много прошел и заново начинать не могу, а этот квест необходим. Помогите пожалуста.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 00:56   #2699
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Baron Samedi:
Люди, помогите, как в Г2+аддон вернуть потеряный диалог
Почитай посты с №2596 в этой ветке. Это давно известный баг, лечится дядей Марвиным :)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 01:17   #2700
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ФаГот:
Спасибо, разобрался.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 06:38   #2701
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Имею несколько вопросов
1. У меня тоже диалоги потерялись. Попробовал побегать за наемника (для сравнения с магом). Так вот, приняли меня и послали к Хагену с челобитной. По возвращении Ли сказал, что отправится на материк всех рубать. Потом я робко заикнулся про броню получше, он меня послал к тому типу, что мне задание для приема давал (забыл его звать) и сказал, что у него есть приказ Онара, каковой давно надо бы выполнить и если я справлюсь, мне дадут броню. Я подбегаю к этому типу, он поворачивается ко мне, чтой-то лопочет по-немецки (эх, видать мне пиратку всунули! :( ) и ВСЕ! При нажатии кнопки "ctrl" та же самая фигня. Причем почти со всеми наемниками!!! Диалог появляется только с Кордом, Ли и Онаром. Что за... >:( ?
2. Что будет, если укуриться болотника? Начинает глючить, но вроде как ни на что больше не влияет.
3. Стоит ли учиться ковать? Можно что-нибудь хорошее выковать? Я попытался, правда не сейвясь, и получил какой-то рудный меч, у которого даже не был указан размер поражения. И если можно, где насобирать руды? 5 шт. я нашел, еще 1 можно выцыганить у Ватраса..
4. куда надо бежать сначала? В рудную долину или в Яркендар? Вроде как возвращение из долины - 3я глава... или это не принципиально?
5. Где искать подлеца Педро, который упер Глаз?
6. Количество Ищущих на дорогах конечно? А то я уже штук 15 завалил... работа очень легкая, но нудная и маны много требует...Можно их всех извести?
7. Там есть возможность изучать языки. Как я понял, это позволяет читать скрижали, которыя я переодически нахожу. А что делать с теми табличками, которые норовит забрать Ватрас? А если ему их не дать и после изучения ин.яз. попытаться прочитать?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 07:29   #2702
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Luciano:
1. Ты в каком доспехе бегаешь? Одень бронку наемника, в другой бронке они тебя не признают за своего и даже разговаривать не хотят :)

2. Ничего не будет, просто эффект такои.

3. Мечи ковать - полезная вещь в финансовом плане :)Да и по сюжету необходимо. Для наемов и палов must have.

4.Не принципиально, но если сначала пойдешь в Минненталь, то потом в Яркендаре будет неинтересно. Слишком ты крутой будешь чувак, перекачанный :)

5. В шестой главе его встретишь.

6. Они не респавнятся вроде по ходу игры.

7. Сдавай ему их только когда у тебя этих табличек не менее 10-ти. Тогда он тебе за них ману повысит (+1 за каждую)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 10:12   #2703
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Луциано:
И если можно, где насобирать руды? 5 шт. я нашел, еще 1 можно выцыганить у Ватраса..
Можно купить у торговца в порту ,в Минентале пару найдёшь, в 5 главе купить у кузнеца.
6. Количество Ищущих на дорогах конечно? А то я уже штук 15 завалил... работа очень легкая, но нудная и маны много требует...Можно их всех извести?
Желательно.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 10:47   #2704
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Народ, привет! Выполняю эксперимент Игнаца со свитком забвения. Чегой-то ничего не получается и квест не засчитывается. Пробывала кастовать заклинание, когда дядюшка Мо лежал в отключке, и когда поднялся на ноги. Все равно все помнит, гад - и так и так. На одну тетку еще пробывала. Все тоже самое. Чё делать?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 10:52   #2705
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Чё делать?
Прибить кого-нибудь не из портового квартала. Любого. Хотя бы в своем лагере. Или у крестьян.
А вообще-то имхо забить. Маги квест дали? Вот купи еще 2 свитка и дуй к ним назад.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 11:03   #2706
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Нужно кастовать,когда нпс что-то бормочет и махает руками.Кастуешь,а потом говоришь с ним,что бы проверить,сработало ли заклинание.
ЗЫ:Лучшая жертва Валентино.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 11:06   #2707
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni: Бить надо кого нибудь не из портового квартала! Там люди не жалуются.... Побей Валентино! Разом двух зайцев убьешь ;) Опыт получишь плюс кольцо, плюс квест Игнаца выполнишь. Бей его в таверне Олафа по моему - это напротив Ватраса... Валентино в этой таверне по вечерам отдыхает, а еще ключ у него заберешь :)
2[Redark]ХуулРех: :) Опередил чутка ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 11:21   #2708
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
А чего ж тогда в дневнике дана ориентировка именно на обитателей портового квартала?
Спасибо за ценный советец.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 14:12   #2709
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
Бей его в таверне Олафа по моему - это напротив Ватраса... Валентино в этой таверне по вечерам отдыхает
В таверне бить нельзя, много свидетелей будет. Нужно Валентино бить в 4 ночи, в проходе к верхнему кварталу(около дерева, сразу за Ватрасом), он домой возвращается, когда будет вставать, тогда и заклинания кастануть. Проверено, действует.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 15:05   #2710
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Vitaliy VVA:
В таверне бить нельзя, много свидетелей будет.
Надо его просто спровоцировать и ничего страшного не будет. ;) Я же так делал :) А ждать, идти за ним, около дерева его бить... К чему такие заморочки? Просто говоришь ему что наверное надо с тобой разобраться. Он сам встанет, достанет оружие вот тут то и бей его! Прокатывает..
2MadMooni: Вобщем смотри сама как лучше ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 15:26   #2711
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
Просто говоришь ему что наверное надо с тобой разобраться. Он сам встанет, достанет оружие вот тут то и бей его! Прокатывает..
Странно, у меня он не велся ни в какую. Садился обратно и все. Иначе, как по дороге домой никак нельзя было его забить.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 15:39   #2712
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ФаГот:
Странно, у меня он не велся ни в какую. Садился обратно и все. Иначе, как по дороге домой никак нельзя было его забить.
  У меня тоже попытки спровоцировать его на драку никогда не проходили и я его по дороге домой... Может от версии игры зависит или от фракции в которой состоишь?
У меня Акелла+Аддон.
2МастерМ:
Он сам встанет, достанет оружие вот тут то и бей его!
А у тебя какая версия игры? С аддоном?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 15:46   #2713
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf:
А у тебя какая версия игры? С аддоном?
У меня ж написано во что я щас играю ;) Аддон ессно... В то время когда это происходило я еще не состоял ни в какой фракции и был выбор в диалоге что-то вроде  - Вот сейчас я тебя проучу... после чего начиналась драка :) А теперь я маг и он не провоцируется ни в какую... Можт и правда зависит от принадлежности к той или иной фракции или отсутствие принадлежности вообще. :) Но по большому счету это роли не играет... Валентино всё равно выхватывает :)
З.Ы При прежних прохождениях не помню как с ним было... особо не зацикливался :)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 16:05   #2714
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf: 2МастерМ:А я в пиратку играл, подкатывал к нему еще в первой главе, нейтралом.
Вот сейчас я тебя проучу
Да, есть что-то в этом роде. Но Валентино отвечает типа: ну побъешь ты меня, а завтра я снова буду свеженький деньги здесь проматывать.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 17:11   #2715
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

А как отключить Marvin??
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 18:08   #2716
Kakapo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Baron Samedi link=board=gothic&t=1113379015&start=2700#2714 date=07/25/05, в 17:11:28
А как отключить Marvin??
c42c там же подсказку дают  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 20:56   #2717
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Luciano:
И если можно, где насобирать руды? 5 шт. я нашел, еще 1 можно выцыганить у Ватраса..
ее в аддоне около 30 штук.Попадается в различных местах.Больше всего ее в пещере за лагерем Декстера.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 22:36   #2718
Kakapo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

У Беннета в каждой главе я пару кусков покупаю
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 02:16   #2719
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Kakapo:
c42c там же подсказку дают  
А что это??
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 02:27   #2720
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Baron Samedi:
отключение режима марвина.
Открываешь статистику, пишешь 42 и закрываешь.
Ответить с цитированием
Страница 68 из 135 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578118 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика