[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 71 из 135 « Первая 21616465666768697071 7273747576777881121 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.07.2005, 08:51   #2801
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Luciano:
А что, с Ищущих можно взять руну ?
Тебе ещё не рассказали ???!!!!
Можно и много с каждого, некоторые очень хорошие.
Убиваешь ищущего, но не до конца, чтоб чуть-чуть у него жизни осталась. Кастуешь на него "ледяной блок" и стоишь ждёшь, когда он в ледяном блоке доумирает. Как только он умер, но не упал, собираешь с него все руны.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 13:54   #2802
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

Так ещё с палами можно проделывать. Насчёт магов не уверен.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 15:57   #2803
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

После того, как я вчера обнаружила гильдию воров в канализации, сходила к Андре сдать их. И меня постигло горькое разочарование - ни денег тебе, ни экспы, никакого кайфа от стукачества и предательства  :devil:.
Видимо, я неграмотно их сдала, да?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:03   #2804
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
После того, как я вчера обнаружила гильдию воров в канализации, сходила к Андре сдать их. И меня постигло горькое разочарование - ни денег тебе, ни экспы, никакого кайфа от стукачества и предательства *:devil:.
Видимо, я неграмотно их сдала, да?

Не надо было их сдавать,они бы много пользы принесли :)
А если на то пошло,надо было их самой забить. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:04   #2805
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
После того, как я вчера обнаружила гильдию воров в канализации, сходила к Андре сдать их. И меня постигло горькое разочарование - ни денег тебе, ни экспы, никакого кайфа от стукачества и предательства *.
Видимо, я неграмотно их сдала, да?
Странно... А у меня вообще нет возможности их сдать... Как это делается? Правда я согласился к ним примкнуть, может из-за этого? То есть у Лорда Андре нет диалога на то чтобы их сдать - я маг... Как решить это?
2[Redark]ХуулРех: А у кого кубки кровавые? Можешь перечислить? А то третий раз и не разу этот квест не выполнял...
2ФаГот:
У него нет опции вроде: Я пришел получить награду за... а там: По поводу логова воров. Как по-русски - не знаю, в английскую версию играл. Сдать воров может и маг
В том то и дело что нет ничего даже близко похожего....
З.Ы 2[Redark]ХуулРех: 2ФаГот: Ага, спасибо... Синхронисты...  ;D Ну а со сдачей воров что?  :o
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:06   #2806
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Видимо, я неграмотно их сдала, да?
Возможно это объясняется тем, что ты можешь сдавать воров по-отдельности (Регнару, Хальвор, Нагура), получая за это экспу и деньги, после этого все равно можно попасть в гильдию. И потом, основная цель этого квеста в том, чтобы стать гражданином в обход правил и поэтому разрабы именно за инфу о логове экспу и не определили. Но может быть и глюк, давно проходил, уж не помню, давали мне что-нибудь за их сдачу или нет
2МастерМ: У него нет опции вроде: Я пришел получить награду за... а там: По поводу логова воров. Как по-русски - не знаю, в английскую версию играл. Сдать воров может и маг ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:10   #2807
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
А у кого кубки кровавые? Можешь перечислить? А то третий раз и не разу этот квест не выполнял...
У них.

Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:10   #2808
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
А у кого кубки кровавые?
Смотри здесь http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_cups.shtml

Последний пункт в диалоге. Или ты уже все перепробовал?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:16   #2809
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2[Redark]ХуулРех:
Не надо было их сдавать,они бы много пользы принесли
Даже если мне их навыки и квесты совершенно параллельны? Я - воин, а не вор. Зачем они мне?

ЗЫ. И куда убег Родригез (или Ромирез?), когда их всех перебили?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:32   #2810
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Даже если мне их навыки и квесты совершенно параллельны? Я - воин, а не вор. Зачем они мне?
Экспа никому не бывает параллельна. ;)
И куда убег Родригез (или Ромирез?), когда их всех перебили?
??? Может, ты просто не заметила его трупа?
2МастерМ:
В том то и дело что нет ничего даже близко похожего....
AFAIR, чтобы была эта опция, нужна сначала подкатить к Андре с разговором об ускоренном вступлении в ополчение, а делается это только нейтралом и не-гражданином Хориниса.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:03   #2811
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
с воров можно поиметь пару-тройку тыщ экспы... в конце стукнув каждому по кумполу, конечно *;)

вопрос: в аддоне за квест "Рога мракорисов для Бастера" убрали экспу?? Барда-ак...Бастер отстёгивает только деньги, а где по 400 exp за рог? у меня их штук 20, а он опыта 0 даёт, гад. Лицензия от Акеллы.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:11   #2812
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2S@ndro:
в аддоне за квест "Рога мракорисов для Бастера" убрали экспу?? Барда-ак...Бастер отстёгивает только деньги, а где по 400 exp за рог?
Похоже, что глюк. Во-первых, об этом уже говорили когда-то, во-вторых, у меня была похожая ситуация стой лишь разницей, что Бастер дал экспы не за все рога. То есть я получил квест, принес ему первую партию - он мне только деньги, принес вторую партию - деньги + экспа, 3й раз - опять только деньги. Но играл я в английскую версию.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:14   #2813
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ФаГот:
в аддоне за квест "Рога мракорисов для Бастера" убрали экспу?? Барда-ак...Бастер отстёгивает только деньги, а где по 400 exp за рог? у меня их штук 20, а он опыта 0 даёт, гад. Лицензия от Акеллы.
Мне выдал экспу только запервую партию рогов (правда я насобирал не так уж и мало - все что было доступно). Потом тоже давал только бабло.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:17   #2814
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2S@ndro:
с воров можно поиметь пару-тройку тыщ экспы... в конце стукнув каждому по кумполу, конечно *
Ура! По кумполу! Всё, я загружаю старый сейв. ;D

Но тока экспа эта будет добываться при помощи воровских навыков, по-другому никак, наверняка. Отыгрывая воина, вряд ли потяну это дело.

ЗЫ. Вот думаю, может, тогда сразу - по кумполу?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:22   #2815
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:Мне вот помнится, что этот вопрос уже обсуждался, и именно в том ключе, что Бастер не за все рога дает экспу. Народ еще говорил, что не грех в этом случае марвиным воспользоваться. Вот только давно это было. Может, даже в прошлой вопроснице.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:44   #2816
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Но тока экспа эта будет добываться при помощи воровских навыков, по-другому никак, наверняка. Отыгрывая воина, вряд ли потяну это дело.

ЗЫ. Вот думаю, может, тогда сразу - по кумполу?
Ну почему же? Можно и воином! Надо только уметь хотя бы сундуки взламывать, а воровать не придется.. Дай по кумполу и забирай что надо - пока Непись отыхает! *;D А потом и ворам по кумполу, и в кутузку...;)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 19:04   #2817
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Но тока экспа эта будет добываться при помощи воровских навыков, по-другому никак, наверняка. Отыгрывая воина, вряд ли потяну это дело.
Не спеши. Из-за отсутствия навыков висячим будет только один квест - кровавые чаши (ключ с судьи без воровства никак не поиметь), остальные же можно выполнить - экспа, опять же. Ну, а после выполнения всех заданий (последним будет взлом сундука для Джаспера - 3-я глава) можно их всех и порешить. :)
2ФаГот:
Мне вот помнится, что этот вопрос уже обсуждался, и именно в том ключе, что Бастер не за все рога дает экспу. Народ еще говорил, что не грех в этом случае марвиным воспользоваться.
Я этот вопрос поднимал. ;) Было так, как говорит Сергей - опыт за первую партию, а дальше - пшик. Глюк не акелловский. Кстати, и "честной" экспы я себе тогда марвином накинуть не смог - то ли не разобрался как, то ли это просто невозможно. :-/
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 21:48   #2818
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Подскажите, в Г2+аддон во 2й главе в колонии в замке в кузнице мужик дает квест про Дена, который забрал весь общак и смылся. Где его найти????
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 22:07   #2819
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Baron Samedi:
Он мёртвый валяется недалеко от прохода, рядом со скалами... там где еще снепперЫ и огненные ящерицы.


Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 00:09   #2820
Kamil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Рудный меч(у которого урон 60, бонус 10, сила тр. 40), и Рудный Двуручник могут быть изготовлены при вступлении за палладинов (Вроде бы в старом лагере кузнец обучает, но двуручник разве можно сделать?) или только надо быть наемником?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 00:13   #2821
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Люди, ну где же прячется негодяй Педро, которого просит пришить один из монахов? Что-то никак он на глаза не попадается...
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 00:25   #2822
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nagasaki:
в 6-й главе
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 00:28   #2823
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nagasaki:
Люди, ну где же прячется негодяй Педро, которого просит пришить один из монахов? Что-то никак он на глаза не попадается..
На острове, при выполнении последней миссии. За тролем, в левой пещере.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 06:26   #2824
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Кто заметил
В Яркендаре, на болоте, около телепортера есть скала. Если встать к телепортеру спиной, а лицом к храму с камнестражами и оббежать скалу справа, то там будет явно какая-то лестница. Залезть не получилось. Кто-нибудь ее заметил? Можно ли залезть? И что там наверху?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 06:38   #2825
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2luciano:
залезть можно, точно не помню, что там, пара сундуков и клад зарыт, вроде..
Ничего особенного.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 08:45   #2826
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1113379015&start=2800#2823 date=07/29/05, в 06:26:40
2Кто заметил
В Яркендаре, на болоте, около телепортера есть скала. Если встать к телепортеру спиной, а лицом к храму с камнестражами и оббежать скалу справа, то там будет явно какая-то лестница. Залезть не получилось. Кто-нибудь ее заметил? Можно ли залезть? И что там наверху?
Я залезал - клад там зарыт и пара сундуков.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 09:29   #2827
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2RVR:
Из-за отсутствия навыков висячим будет только один квест - кровавые чаши (ключ с судьи без воровства никак не поиметь)
Да ладно, там 30 ловкости всего надо :)

2Baron Samedi:
Подскажите, в Г2+аддон во 2й главе в колонии в замке в кузнице мужик дает квест про Дена, который забрал весь общак и смылся. Где его найти????
К северу от замка, неподалеку от драконьих снепперов.

2Kamil:
Рудный меч(у которого урон 60, бонус 10, сила тр. 40), и Рудный Двуручник могут быть изготовлены при вступлении за палладинов (Вроде бы в старом лагере кузнец обучает, но двуручник разве можно сделать?) или только надо быть наемником?
Наемники точно могут, а вот насчет двуручника для пала непомню. Да и на кой он тебе здался?

Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 10:01   #2828
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Есть ли смысл прокачивать навык владения оружием свыше 100%? Или это будет пустая трата опыта?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 10:04   #2829
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nagasaki:
Есть ли смысл прокачивать навык владения оружием свыше 100%? Или это будет пустая трата опыта?
Смысла нет
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 10:05   #2830
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:
Да ладно, там 30 ловкости всего надо
Для силового перса, IMHO, квест себя не окупит. Надо будет потратить 10 СП на воровство (считай, 1 левел), а экспа от квеста + экспа от воровства (всех обчистить невысокая ловкость не даст) все равно этот затраченный уровень не покроют.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 10:24   #2831
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2RVR:
Для силового перса, IMHO, квест себя не окупит. Надо будет потратить 10 СП на воровство (считай, 1 левел), а экспа от квеста + экспа от воровства (всех обчистить невысокая ловкость не даст) все равно этот затраченный уровень не покроют.
Хочешь сказать, что на воростве один уровень не подымешь? (учитывая прокачку ловкости скрижалями, бутылками и прочее)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 10:52   #2832
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2RVR: 2FreeSergey:
Я вообще в сомненьях, окупится ли экспой все это предприятие - выполнение воровских квестов? Ведь придется тратить целый уровень только для приобретения навыка взлома, к примеру. А в дальнейшем, наверняка, еще и ловкость потребуется и воровство - тоже траты нехилые.  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 10:56   #2833
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:
учитывая прокачку ловкости скрижалями
А разве для прочтения скрижалей надо не древние языки учить? При чем тут воровство?
2MadMooni:
наверняка, еще и ловкость потребуется и воровство - тоже траты нехилые
Это помогает решить финансовые трудности. Т.к. сундуки много где стоят и вещей там хороших с избытком
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 11:18   #2834
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Vitaliy VVA:
Убиваешь ищущего, но не до конца, чтоб чуть-чуть у него жизни осталась. Кастуешь на него "ледяной блок" и стоишь ждёшь, когда он в ледяном блоке доумирает. Как только он умер, но не упал, собираешь с него все руны.
Встретил в 4 главе случайно сохранившегося ищущего. Дай, думаю, испробую описанный способ добывания рун. Получилось! Снял с него шар смерти, огненный дождь, огненный шар, крик смерти и бурю. Кажись, довольно неплохо! Да вот только жаль, что воспользоваться ими никак - к магии мой перс страдает хроническим бессилием...
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 11:27   #2835
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2MadMooni:
Я вообще в сомненьях, окупится ли экспой все это предприятие - выполнение воровских квестов? Ведь придется тратить целый уровень только для приобретения навыка взлома, к примеру. А в дальнейшем, наверняка, еще и ловкость потребуется и воровство - тоже траты нехилые
Окупиться деньгами, экспой в меньшей степени, но тоже окупиться. Но главное - это интерес и дополнттельные возможности.

2luciano:
разве для прочтения скрижалей надо не древние языки учить? При чем тут воровство?
Надо конечно. Но их полюбому учить надо. А воровство при том, что мы про него говорим.

Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 11:49   #2836
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Возникло еще 3 проблемы
1. Я в лагере воров, мне надо пройти к Равену. Но мне сказали, что было совершено покушение на одного типа и сейчас надо разобраться как следует и наказать кого попало. Поговорил с трактирщиком про население лагеря... Подозреваемых много. Кого нужно пристукнуть?
2. Говорят, что в Миннентале есть драконы. Где их искать? Я бегал, бегал, так и не нашел.
3. Где кошелек Диего? Я около старой башни Ксара какой-то сундук нашел, в ем кошелек был...но явно не то..
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 12:08   #2837
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2luciano:
1. Подробно можешь почитать здесь: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1070376494 ,пост №6. А вообще этот квест один из самых интересных. Поговори со всеми.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Решающий разговор должен произойти с Сеньяном

2. Вообще-то в четвертой главе ты их не пропустишь :), а до этого момента ты их не убъешь. Ледяного ищи там, где снег. Огненного, там где огонь, недалеко от замка есть гора (как спустишься с бревна - направо), каменный - в заброшенной крепости, на карте это самый юг, там башня должна быть нарисована, болотный недалеко от Маркуса. Ищи тропинку в джунгли. В четвертой главе Орик тебе будет подсказывать, где их искать. :)
3. Иди к выходу из Миненталя, в штольню не заходи, иди прямо по дороге, выйдешь к озеру. Слева будет валятся кошелек.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 12:55   #2838
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2luciano:
Чуть уточню ответ ФаГота о кошельке Диего - он на брёвнышке, которое лежит возле того места, где тропинка уходит в озеро. ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 16:33   #2839
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:
Хочешь сказать, что на воростве один уровень не подымешь? (учитывая прокачку ловкости скрижалями, бутылками и прочее)
Хмм... *раскидывая мозгами* ...пожалуй, ты прав - скорее всего, окупить можно. До 70-80 ловкость можно свободно только бонусами прокачать, что достаточно для большинства неписей. Даже учитывая все минусы - что коронки пойдут на варку силы, а некоторые неписи до момента достаточной прокачки ловкости успеют куда-нить свалить/издохнуть...
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 22:23   #2840
Kamil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey: Так рудные 10% бонусы дают.
Еще вопрос, Грег (который пират), послал в 4 места выкапывать клады, вроде все 4 выкапал, но квест не принимает, нет такой строки у него. Я еще в первой главе, и ни в какой лагерь не вступал.
Ответить с цитированием
Страница 71 из 135 « Первая 21616465666768697071 7273747576777881121 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика