[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 72 из 135 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982122 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.07.2005, 01:45   #2841
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Kamil:
Еще вопрос, Грег (который пират), послал в 4 места выкапывать клады, вроде все 4 выкапал
Цитата:
Сообщение от Грег link=board=gothic&t=1113379015&start=2820#2839 date=07/29/05, в давние времена
Тогда у тебя должны быть 100 монет, золотой кубок, серебряное блюдо и амулет, которые принадлежат мне. Давай сюда.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 16:22   #2842
ablg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Сменил видеокарту и получил след. фигню в обеих Готиках (и _только_ в них): http://abyrwalg.pochta.ru/gothic1.jpg и http://abyrwalg.pochta.ru/gothic2.jpg  соотв. Никто с таким не сталкивался? Если да, то как смогли решить проблему?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 17:07   #2843
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ablg:
Никто с таким не сталкивался?
Именно с таким - нет, но гадости с графикой на новой видеокарте были (мерцающие полоски и пропадающие текстуры). Решилось установкой более старых драйверов (61.хх вместо 66.93)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 17:26   #2844
XardasMage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ablg: У меня похожие глюки были во второй Готике когда я ее только купил. Правда я проблему вообщемто не решал - Снес игру и отдал диск, а через пару месяцев купил снова, но глюков уже небыло. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 19:12   #2845
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2XardasMage: Да, лучше ставить на свежую систему. Вот у меня последние дрова - и никаких проблем.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 19:59   #2846
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Снова о рунах: можно ли в НЕ Адд-оне (ориг. Готике II) снимать руны с Ищуших, можно, конечно, самому проверить, но лень сносить.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 21:18   #2847
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

У меня такой вопрос: в яркендаре можно найти карту сокровищ с отмеченными крестами. Я никак не могу найти клад, который находится рядом с магами воды (справа от магов по карте) и на запад от болота. Подскажите где точнее, я там все переискал.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 21:47   #2848
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Baron Samedi:
As far as I remember, клад в маленькой пещере с кротокрысами. Вход в нее со стороны болота - там где-то в районе спуска от магов.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 22:46   #2849
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Kamil:
Так рудные 10% бонусы дают
Освященный паловский меч значительно лучше рудного даже с учетом того бонуса. Другой вопрос если бы палы могли делать самые крутые кованныые мечи, но это только для ОНД

2Baron Samedi: Под твое описание подходят сразу три точки - на спуске к болоту, слева от первого мостика к бандитам и в пещере, про которуюRVR сказал. Скорее конечно последний вариант ты пропустил.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 01:11   #2850
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Фернандо просит узнать, как там в Минентале дела с рудой. А я как раз собралась его в тюрьму засадить за продажу оружия бандитам. Что ж мне ему потом в тюрьме квест сдавать, что ли? *::)
Когда оптимально сдавать Фернандо Мартину, чтобы потом квест про руду не завис?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 01:17   #2851
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна: Сообщи о руде Фернандо (после Миненталя) и сдай эту сволочь. Если наоборот, он ругаться только будет. В тюрьме не забудь голема или демона вызвать  :devil:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 01:27   #2852
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2RVR: Спасибо.
2FreeSergey:
подходят сразу три точки - на спуске к болоту, слева от первого мостика к бандитам и в пещере, про которуюRVR сказал
Благодарю, слева от первого мостика - нашел, про которую RVR сказал - скорее то и есть, надо попробывать, а что значит на спуске к болоту, там поблизости больше ничего не отмечено? Кстати у меня есть screenshot, где я отметил это место, его как нибудь можно в форуме выложить?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 08:06   #2853
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Если ты учишь свой блуждающий огонёк искать не только оружие, но и другие полезные вещи, и просишь его искать всё, что он может найти, он начинает искать всё то, поиску чего обучен, или какой-то минимум предметов?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 08:54   #2854
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Baron Samedi:
Кстати у меня есть screenshot, где я отметил это место, его как нибудь можно в форуме выложить?
Можно, в виде ссылки на картинку на бесплатном хостинге (например, на http://www.imageshack.us/).
2Nagasaki:
Если ты учишь свой блуждающий огонёк искать не только оружие, но и другие полезные вещи, и просишь его искать всё, что он может найти, он начинает искать всё то, поиску чего обучен, или какой-то минимум предметов?
Не совсем понял вопрос. Огонек будет искать все, что только может найти - не знаю, о каком минимуме идет речь.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 10:55   #2855
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2RVR:
о каком минимуме идет речь.
Изначально огонёк мог найти только оружие. Потом я научил его искать кольца и амулеты; золото и утварь; и т.п. Так вот, в основном меня интересует следующее. Какая будет разница, если я скомандую ему например искать кольца и амулеты или искать всё что он может найти. При последней команде он будет так же резво искать кольца, или его "нюх" будет ослаблен из-за бОльшего обьёма работы? ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 11:10   #2856
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nagasaki:
если я скомандую ему например искать кольца и амулеты или искать всё что он может найти. При последней команде он будет так же резво искать кольца, или его "нюх" будет ослаблен из-за бОльшего обьёма работы?
если скомандуешь "искать все, что умеешь", то он будет искать все, и "нюх" его НЕ ослабнет.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 11:50   #2857
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Baron Samedi:
а что значит на спуске к болоту, там поблизости больше ничего не отмечено?
Ну когда спускаешься по дорожке от магов к болоту, там слева на пятачке крестик...

2Nagasaki:
Какая будет разница, если я скомандую ему например искать кольца и амулеты или искать всё что он может найти. При последней команде он будет так же резво искать кольца, или его "нюх" будет ослаблен из-за бОльшего обьёма работы?
Если скажешь найти все, то огонек кидается на ближайший предмет, если только например траву, то он игнорирует все кроме указаного. Это немного быстрее.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 14:35   #2858
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:
Вот моя карта *http://img249.imageshack.us/my.php?i...reenmap9jm.jpg
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 14:38   #2859
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Lord Dragon:
2FreeSergey:
ОК! Спасибо.

Ещё один вопрос. В самой северной пещере, чуть выше и правее логова чёрного тролля  :monkey: (земля ему пухом), в центре освещённого круга стоит сундук. Без спецключа его не открыть. Очень интересно узнать где ключ? Если получить его для охотника на драконов нереально, то скажите хотя бы что внутри...
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 14:43   #2860
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nagasaki:
В самой северной пещере, чуть выше и правее логова чёрного тролля   (земля ему пухом), в центре освещённого круга стоит сундук.
это квестовое место, квест для послушника (игра за мага) "Испытание огнем" ключ дает Пирокар.
что внутри...
внутри рунический камень.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 16:17   #2861
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Baron Samedi:
Вот моя карта  http://img249.imageshack.us/my.php?image=screenmap9jm.jpg
Тот крестик что тебя интересует расположен в пещере.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 17:30   #2862
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Сорри, если не в ту ветку сунулся, но тема по аддону акелловскому закрылась, а у меня как раз с ним что-то вроде проблем... Короче, к делу! В Яркендаре у меня пропал Генри и пара пиратов, что частокол строили. Произошло это после охоты на зверье в каньоне. К счастью, мне от него уже ничего не было нужно, но все равно жалко, лучше бы я его сам грохнул(экспа!!!) И еще, уже в рудниковой долине спускаюсь я по дорожке, встречаю Йоргена, который должен дать квест про погибшего брата Орика. Однако Йорген этот увидев меня, заорал что-то типа"умри мерзкая тварь" и полез драться. Пришлось отлупить, забрать оружие и лишь после этого он проявил склонность к общению. Что это - глюки, баги или особеннности локализации? У кого-нибудь подобные вещи случались? Заранее спасибо за внимание... :)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 17:45   #2863
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2GREENovi4ok:
И еще, уже в рудниковой долине спускаюсь я по дорожке, встречаю Йоргена, который должен дать квест про погибшего брата Орика. Однако Йорген этот увидев меня, заорал что-то типа"умри мерзкая тварь" и полез драться.
Вполне возможно, что когда-то ты засветился перед ним в виде зверя. Теперь он и на ГГ в нормальном обличье будет так реагировать. Удивительно, у меня он даже после избиения общаться не пожелал.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 17:51   #2864
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

в рудниковой долине спускаюсь я по дорожке, встречаю Йоргена
А разве Йоргена можно встретить в колонии, мне казалось, что возле монастыря стоит в 3й главе и хочет туда попасть?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 17:56   #2865
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2RVR: Засветился, было дело. Пробегал снеппером, но не подумал, что это как-то на мне отразится. Однако, в самом деле
Удивительно, у меня он даже после избиения общаться не пожелал.
После драки он встал, проворчал что-то традиционное, а потом появилось окно диалога... У тебя какая версия7 Пиратка или лицензия?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 18:00   #2866
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Раскажите как он мог попасть в колонию, а тоя че то не понимаю вас? Может я какой-то квест упустил в котором он туда уходит.
Вот ссылка, я проверил: он действительно НЕ в колонии
http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_shipteam.shtml
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 18:36   #2867
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Очевидно возникла путаница имен: в Хоринисе Йорген, в Минентале Джорген - вот и все, это две разных человека.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 19:37   #2868
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Alakor: Да нет, похоже, что никакого второго человека нет, если верить списку персонажей с ГотикиАГ. Так что, наверное этот Йорген(Джерган) сначала (во второй главе) постоял на стреме в Минентале, а потом решил плюнуть на все и (в третьей главе)податься в монахи... ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 19:49   #2869
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Нет, нет, Джерган в четвертой и третьей главах уходит к старателям у старой башни Дедушки Ксардаса, где и погибает, если не успеть отодрать отряд элитных орков и шаманов, респавнищайся около лагеря вместе с Ур'Шаком. Йорген же мирно тусуется все это время у гильдии магов. Кроме того хари у них тоже разные.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 02:17   #2870
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Насколько я помню, с помощью "Слёз Инноса" можно улучшить меч "Убийца драконов". У меня есть и то, и другое, а улучшить всё никак. То ли я чего-то недопонял, то ли сделать это может только играющий за пала?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 02:31   #2871
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nagasaki: Слезы Инноса для освящения меча может использовать только пал. Маг их может пить с пользой для себя. Для наёмника они бесполезны.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 07:41   #2872
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Почитал рекорды...имею вопрос - как можно так раскачать параметры? Экспы на учебу надо чем дальше - тем больше, алхимия - не знаю, не юзал...
Может кто-нибудь сделать карту с указанием всех скрижалей на ней? Может я что-то пропустил? ::)
И еще - ментом залез в канализацию (амуницию снял), поговорил там со всеми главарями и пошел стучать Андре. Но ничего не происходит! Или при поступлении в гвардию этого квеста нет? Да, поступил по протекторату Мартина.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 07:47   #2873
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2luciano:
- как можно так раскачать параметры?
Эта целая наука, у всех способы разные. Можно скелетов вызывать и их убивать.
Может кто-нибудь сделать карту с указанием всех скрижалей на ней? Может я что-то пропустил
Карты есть http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/info_steintafeln_khorinis.shtml,
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/info_steintafeln_minental.shtml
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 08:23   #2874
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Где лежит шпага мастера? Я наконей 60 ловкости накопил:)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 08:42   #2875
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Nagasaki:
Насколько я помню, с помощью "Слёз Инноса" можно улучшить меч "Убийца драконов"
нет, с помощью слёз можно улучшить только Меч Ордена/Освящённый Рудный Клинок
то ли сделать это может только играющий за пала?
именно, эти клинки доступны только паладину
2luciano:
Качай ускоспециализированных персов - основной упор на силу, ловкость или ману (для мага).
По поводу опыта - в аддоне рекомендую заглянуть в Яркендар главе этак в пятой, найдёшь приятный сюрприз в виде кучи ходячей экспы. По моим скромным подсчётам там не менее 30 000 exp ошивается: пяток троллей, десятки драконих снепперов, огненных ящеров, множество гоблинов, скелетов, зомби, ползунов и прочей швали. Просто рай для охотника.
Мне после такого визита при ловкости в 160 и луке 90% пришлось задуматься, куда распихать дополнительные 30 очков экспы :)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 08:59   #2876
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat:Шпаги Мастера есть у членов Гильдии Воров, еще одна лежит в бывшей Башне Ксардаса из первой Готики, что в Миннентале, и еще одна в Аддоне продается у Мартина (вернее, в первый раз когда  с ним говоришь она еще продается, потом он ее на себя надевает)...
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 09:03   #2877
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Vitaliy VVA:
Карты есть
Как вижу, на этих картах указаны скрижали 1-3 уровня. Но есть возможность выучить "язык жрецов". Это, как я понял, уже 4-й. Зачем он нужен, если ему нет применения?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 09:04   #2878
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Tomcat: 2Nekr0mant: ИМХО,проще всего взять ее в Башне,воров бить труднее чем демонов.

Добавление от 08/01/05, в 09:06:45
2luciano:
Но есть возможность выучить "язык жрецов". Это, как я понял, уже 4-й. Зачем он нужен, если ему нет применения?
Не так,их три.Крестьян,воинов,жрецов.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 09:32   #2879
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dannic:
ИМХО,проще всего взять ее в Башне,воров бить труднее чем демонов.
Проще всего у Мартина купить :)

2luciano:
И еще - ментом залез в канализацию (амуницию снял), поговорил там со всеми главарями и пошел стучать Андре. Но ничего не происходит! Или при поступлении в гвардию этого квеста нет? Да, поступил по протекторату Мартина.
Наверное надо было перед вступлением взять квест на поимку воров.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 09:54   #2880
Kamil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Не так,их три.Крестьян,воинов,жрецов
А зачем язык жрецов? И нужен ли он наемнику? Вроде он ничего не дает,пока(глава 3)
Ответить с цитированием
Страница 72 из 135 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982122 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика