[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 73 из 135 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083123 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.08.2005, 09:55   #2881
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна:
Для наёмника они бесполезны.
2S@ndro:
с помощью слёз можно улучшить только Меч Ордена/Освящённый Рудный Клинок
Н-да... Именно этого я и опасался! :'( Что же  делать со "Слезами" бедному найму/онду? Оставить себе на память, или подарить кому? :)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 10:15   #2882
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Kamil:
А зачем язык жрецов? И нужен ли он наемнику?
Не изучив этот язык,нельзя читать скрижали 3-ого уровня.А там и магия,и арбалет,лук,сила.. и т.д.Для прокачки необходимо.
2FreeSergey:
Проще всего у Мартина купить :)
С боя зато интереснее,как говорится в поте лица своего... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 10:37   #2883
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2luciano:
И еще - ментом залез в канализацию (амуницию снял), поговорил там со всеми главарями и пошел стучать Андре. Но ничего не происходит! Или при поступлении в гвардию этого квеста нет?
У меня такая же ерунда была. Оказалось, что при сдаче гильдии ничего не происходит - ни экспы, ни денег. Даже при том, что вначале был взят квест. Так что у тебя все нормально.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 10:52   #2884
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Dannic:
С боя зато интереснее,как говорится в поте лица своего...
Ну на самом деле я тоже ее у Мартина никогда не покупаю ;)

2MadMooni:
У меня такая же ерунда была. Оказалось, что при сдаче гильдии ничего не происходит - ни экспы, ни денег. Даже при том, что вначале был взят квест. Так что у тебя все нормально
В чем вообще суть квеста? Прриходим к Андре - говорим что хотим вступить (без гражданства и прочего). Он просит поймать воров. Награда за квест - вступление в ополчение без доп рекомендаций. Другой вопрос, что если вам в ополчение не надо, то немного обидно.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 11:10   #2885
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:
В чем вообще суть квеста? Прриходим к Андре - говорим что хотим вступить (без гражданства и прочего). Он просит поймать воров. Награда за квест - вступление в ополчение без доп рекомендаций. Другой вопрос, что если вам в ополчение не надо, то немного обидно.
Cпасибо за разъяснение. Ничего не произошло, потому что я уже была наемником. Значит, дальнейшее сотрудничество с Андре не имеет смысла.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:23   #2886
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Оказалось, что при сдаче гильдии ничего не происходит - ни экспы, ни денег
Награда за квест - вступление в ополчение без доп рекомендаций.
эм-м, пардон, а 500 exp уже не считаются? *:)
Именно столько Андре отваливал и в аддоне, и в оригинале, как я помню..
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:24   #2887
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2FreeSergey:
В чем вообще суть квеста? Прриходим к Андре - говорим что хотим вступить (без гражданства и прочего). Он просит поймать воров. Награда за квест - вступление в ополчение без доп рекомендаций. Другой вопрос, что если вам в ополчение не надо, то немного обидно.
Зато с ворами справиться приятно! :)
Этот квест преподносится как простой путь вступить в ополчение. Для меня он что-то не слишком прост. В начале второй главы в среднем доспехе наёмника я с Кассией пока не справляюсь.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:26   #2888
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2S@ndro:
эм-м, пардон, а 500 exp уже не считаются?
Пардон, за что 500 экспы? Это если ты поступил ценой разоблачения гильдии. А если по протекторату - ничего не получишь.
2Катяна:
я с Кассией пока не справляюсь
Свиток ледяной глыбы и нет Кассии
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:31   #2889
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2luciano:
Это если ты поступил ценой разоблачения гильдии. А если по протекторату - ничего не получишь.
я вступаю в менты только гражданином, а воров потом сливаю :)
и наёмнику экспу дают за сдачу воров, при условии, что квест был взят нейтралом, кнешна...
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:33   #2890
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Катяна:
Этот квест преподносится как простой путь вступить в ополчение. Для меня он что-то не слишком прост. В начале второй главы в среднем доспехе наёмника я с Кассией пока не справляюсь.
Для того, чтобы ублажить Андре тебе не обязательно самой их валить. Достаточно просто присоединиться к ним, а потом сдать их лорду. Его вояки сами с ними разберутся. В этом случае надо не забыть забежать за их барахлом :) Другой вопрос в том, что при этом теряется масса экспы за самоличное убиение воришек.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:45   #2891
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2[luciano]: ледяная глыба?? а там ше 2 чела нехороших - и тебе нужно как минимум 1го из них за компанию валить. если не зглючит то 2х... тоесть актуальнэ "ледяная волна" -при том что времени вряд ли хватит. но скажу что я кассию завалил только после драконов....и это было не так просто.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:49   #2892
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

огненный дождь, как вариант, но тратить такой закл на воров - кощунство. Лучше подождать и сдать их позже, благо это можно сделать в пятой главе.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:51   #2893
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Albert Neri:
но скажу что я кассию завалил только после драконов....и это было не так просто.
Ну, это если на нее врукопашную, а если попроще - забирайся на комод, что стоит в углу и пали в нее из лука/арбалета - она тебя не достанет. У меня частенько "застревала" в кровати, пытаясь прямиком побежать на меня.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:12   #2894
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

стоит ли нести Ватрасу различные цветныэ плитки (из 2 готики аддона), получиу ли я ехпы?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:13   #2895
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Albert Neri:
а там ше 2 чела нехороших
Стоп! В комнате Кассии их всего 2. Она и какой-то мужик. Кинувшись на меня, она прикончила мужика и успокоилась. Это *так задумано или глюк?
2Emilis:
стоит ли нести Ватрасу различные цветныэ плитки (из 2 готики аддона), получиу ли я ехпы?
Которые ты в Яркендаре в храмах находил? Их еще 5 шт. да? Не можно. Нужно. Экспу + деньги получишь.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:17   #2896
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2luciano:
Стоп! В комнате Кассии их всего 2. Она и какой-то мужик. Кинувшись на меня, она прикончила мужика и успокоилась. Это  так задумано или глюк?
глюк, Джаспера Кассия частенько валит..а ещё один, Рамирез, в соседней комнате сундуки охраняет, тоже довольно неприятный тип.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:21   #2897
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2S@ndro:
я вступаю в менты только гражданином, а воров потом сливаю
и наёмнику экспу дают за сдачу воров, при условии, что квест был взят нейтралом, кнешна...
Ничего не понимаю. У меня те же самые условия, за исключением раздачи слонов при сдаче.
Версия FreeSergey мне как-то больше подходит. *;D
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:26   #2898
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2S@ndro:
огненный дождь, как вариант
Вариант, по правде, не особо. Замечено, что при использовании огненного дождя погибают еще и те, кто оказался наверху, над "эпиценетром" этого самого дождя. Потом проблемы с ментами будут :)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:26   #2899
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

киньте чит для молота Инноса, я его кому-то впарил за огромные деньжищща  ;D

2MadMooni:
можт, ты экспы не заметила? :)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:36   #2900
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2S@ndro:
киньте чит для молота Инноса,
вроде этот: Holy_Hammer_Mis Сам ни когда не пробовал, если чо-то не так смотри   здесь  :)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 16:44   #2901
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Такой вопрос... я немного тупанул, то есть прокачал магию до 130 использовав грибы, скрижали, эликсиры... всего у меня 170 вместе с фенечками - кольца, амулет. И вот как же теперь мне дальше прокачивать магию? *:-/ *Ведь как я понял из учителей больше 100 никто не даст? И ещё проскакивал такой момент что если докачать навык до 29/59, то потом будет дешевая цена его прокачки... или я что-то не так понял? У меня это не работает :( Если можно поподробнее как пользоваться данной фичей и на какие навыки это распространяется...
Ещё такой момент. Ворона уже убил, а у меня висит квэст Сила стражей мертвых... Никто нехочет его забирать.. Кому отдать-то? :)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 17:00   #2902
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
Ведь как я понял из учителей больше 100 никто не даст?
Почему это? Парлан до 100 качает, Пирокар не то до 250, не то до 300.
И ещё проскакивал такой момент что если докачать навык до 29/59, то потом будет дешевая цена его прокачки... или я что-то не так понял? У меня это не работает Если можно поподробнее как пользоваться данной фичей и на какие навыки это распространяется...
Прокачка с такой позиции дает тебе возможность тратить СП по "старой" цене - той, которая была, к примеру, на промежутке 30-59 - залезая при этом уже в новый интервал 60-89. Небольшая экономия.
Ещё такой момент. Ворона уже убил, а у меня висит квэст Сила стражей мертвых... Никто нехочет его забирать.. Кому отдать-то?
Что за квест такой?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 17:04   #2903
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
И ещё проскакивал такой момент что если докачать навык до 29/59, то потом будет дешевая цена его прокачки... или я что-то не так понял? У меня это не работает *Если можно поподробнее как пользоваться данной фичей и на какие навыки это распространяется...
Прокачка, например, силы стоит от 10до30 1 бал; от 30 до 60 2 бала.
*Прокачиваешь силу до 29 по 1 балу. Остаеться до 30 за 1 бал, а потом идет 31 уже за 2 бала. Вот, при 29 качни силу сразу на 5. Ты потратишь 5 балов и будет у тебя 34 силы. Т.е. 4 силы прокачаешь за 4 бала, а не за положенных 8. Так же и при 59, 89 и т.д.

Ред.
2МастерМ:
*У меня, кажется, тоже квест задержался и я беспокоился. Я точно не помню но, вроде, его Ватрасу сдать надо ::) Сказать на подобие: "Я убил Ворона". Или это я не о том ::)?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 17:05   #2904
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2RVR:
Что за квест такой?
О том что мне надо поговорить с Куарходроном... Поговорил, ключ взял, Ворона убил... квэст остался.... Помнится кто-то из магов просит чтобы ему рассказали если с духами пообщаешься, а вот кто? Всех вроде обошел - никто забрать квэст не хочет... И ещё такой момент - какая максимальная плата ЛП за +5 к навыку?
З.Ы Спасибо :)
2Blood Elf: 2RVR: З.З.Ы Да вы редактируйте - редактируйте! ;)
2Blood Elf:
У меня, кажется, тоже квест задержался и я беспокоился. Я точно не помню но, вроде, его Ватрасу сдать надо  Сказать на подобие: "Я убил Ворона". Или это я не о том ?
не о том :)
2GREENovi4ok:
2МастерМ: Если не ошибаюсь, о беседе с Кварходроном нужно сообщить Миксиру, за это он 400 экспы отвалить должен!
Вот, точно он! Но Миксир пошел замещать Ватраса в Хоринис и сидит там молится Аданосу и ничего слышать не хочет... В том плане что варианта такого нет чтоб ему сказать можно было... Есть только банальное - Как дела? :(
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 17:20   #2905
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ: Если не ошибаюсь, о беседе с Кварходроном нужно сообщить Миксиру, за это он 400 экспы отвалить должен!
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 00:07   #2906
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Поборол лень, прошел адд-он, снес все, поставил Акелловскую Готику 2 (оригинал), в ускоренном темпе добежал до появления Ищущих. Результат – руны снять с них не удается. Рун на них просто нет.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 00:52   #2907
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Alakor:
Поборол лень, прошел адд-он, снес все, поставил Акелловскую Готику 2 (оригинал), в ускоренном темпе добежал до появления Ищущих. Результат – руны снять с них не удается. Рун на них просто нет.
Лично тренировался. Замораживаешь и потом аккуратно добиваешь. Как тока приближается к 0 замораживаешь повторно, и вуаля руны в кармане как миленькие...
З.Ы. В Аккеловской готике с Аддоном.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 06:51   #2908
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
О том что мне надо поговорить с Куарходроном... Поговорил, ключ взял, Ворона убил...
Никак не получается этот самый разговор. Дал мне Миксир свою шпаргалку...пошел я в храм. Это который сразу напротив телепортера? Там еще гапии в количестве 2-х шт. летают? И еще ползуны бегали. Он? Захожу туда, там 2 гроба. Подхожу к гробу, пытаюсь читать листок. ГГ его берет и тут же ложит обратно. Что я только не делал! И около одного гроба его читал со всех сторон и около второго и на центр храма выходил и даже перед дверью пытался! Эффект один - берет и тут же обратно ложит.  >:( Я уж подумал, что ошибся храмом, пошел в тот, что рядом. Там еще болотный голем ошивается, а внутри зомби были. В нем 4 гроба. Поплясал с бубном там - эффекта ноль. Как это привидение-то вызвать?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 07:10   #2909
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2luciano:
Не там бумажку читаешь. Квахадрон не в храме похоронен, а в неприметной пещерке. Тролль перед ней стоит еще и гоблины. Вот карта.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 13:12   #2910
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Ossiris:В Адд-оне да, в НЕ Адд-оне нет. Меня именно оригинальная Готика интересовала, не Ночь Ворона.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 14:14   #2911
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Такой вопрос. Вот допустим, что у моего меча поражение 30, а у брони противника защита 50. Я что, не смогу нанести ему урон?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 14:18   #2912
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2luciano:
Такой вопрос. Вот допустим, что у моего меча поражение 30, а у брони противника защита 50. Я что, не смогу нанести ему урон?
Нет, какой-то урон будет наноситься, но незначительный...1-2 и ещё ты ведь забываешь про свою силу. ;) А значение силы прибавляется к урону :) И еще случаются критикалы - тогда независимо от брони наносится полный урон противнику...
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 20:02   #2913
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Насчет пропавших людей: кто расказывает про пропавшего Патрика?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 20:21   #2914
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Baron Samedi:
Насчет пропавших людей: кто расказывает про пропавшего Патрика?
Корд.Когда с Декстером будешь разговаривать,обязательно спроси о Патрике.В противном случае Корд экспы не даст.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 20:28   #2915
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Спасибо, 2Krest:
Жаль только, что Декстера я уже давно убил и заложей уже освободил. Просто я хотел получить экспу за освобождение, видимо не судьба.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 20:40   #2916
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Baron Samedi:
Просто я хотел получить экспу за освобождение
Могу ошибаться,но вроде после освобождения заложников Патрик таки дает сам экспу.Подзыбыл уже.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 20:57   #2917
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Патрик таки дает сам экспу
Это понятно, хотелось еще не только у него получить.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 23:24   #2918
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Baron Samedi:
Это понятно, хотелось еще не только у него получить.
Экспу за пропавших получишь в полной мере после Яркендара, надо рабов из шахты освободить :) Получишь непосредственно у Лорда Андре :)
Жаль только, что Декстера я уже давно убил и заложей уже освободил.
Что за заложники? Патрик насколько я помню в шахте...  ::) А после освобождения они ждут на болоте в пещере, оттуда их надо "распустить". Тогда квэст закрывается в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 23:46   #2919
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
Что за заложники?
Это я и имел в виду пропавшие люди, я их уже из шахты освободил.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 06:17   #2920
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2МастерМ:
Получишь непосредственно у Лорда Андре
А вот болт! Подошел я к нему, а у него в диалоге такого пункта нет! *:(
Да, как залучить Пирокара на починку глаза Инноса? Губы надул, что Ксар будет и не идет. И у кого починить оправу глаза?
Да, чуть не забыл - а сколько единиц болотника надо для починки глаза? Болотник нужен простой или сушеный?
Ответить с цитированием
Страница 73 из 135 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083123 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика