[AGFC: Valley of Gothic] M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Страница 12 из 20 « Первая 256789101112 13141516171819 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.06.2007, 16:53   #441
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1113515834&start=3584625#35846 28 date=06/28/07, в 04:14:12
Уровень сложности НЕ менят никаких важных игровых моментов и в любой момент игры может быть изменен без каких либо потерь и затрат.
Мне кажется в таком случае при возникновении трудных ситуаций Игрок будет подспудно переключать сложность на более легкую. Например, не могу уложить варга на сложном, уложу его на среднем...
На мой взгляд, правильнее было бы выбирать уровень сложности в начале игры без права дальнейшего изменения.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:13   #442
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Ukur:
Дополню камрада 2lis+:
Уровень сложности НЕ менят никаких важных игровых моментов и в любой момент игры может быть изменен без каких либо потерь и затрат.
Вероятно, самый лучший вариант - выбор в начале игры + возможность смены на ключевых этапах игры. Например, при переходе в новую главу. Способ изменения - диалог или зелье например, вариантов - куча.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 19:11   #443
nikkeiFX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1113515834&start=2528900#25289 07 date=10/02/06, в 03:13:05
2nikkeiFX:
Пока не нахожу практического применения, т.к. водных квестов в игре почти нет.
Напомню по поводу идеи ускоренного плавания.

Ну в квестах может и не будет применение, а зато в процессе игры будет возможность оторваться от противников в воде. Но сделать ускорение раза в 1,5.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 23:33   #444
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2lis+:
Мне кажется в таком случае при возникновении трудных ситуаций Игрок будет подспудно переключать сложность на более легкую. Например, не могу уложить варга на сложном, уложу его на среднем...
Да собственно, свободное переключение было именно из-за этого сделано, чтобы не портить лишний раз себе нервы :)
2John White:
Вероятно, самый лучший вариант - выбор в начале игры + возможность смены на ключевых этапах игры. Например, при переходе в новую главу. Способ изменения - диалог или зелье например, вариантов - куча.
В данное время выбор уровня сложности в тестовой версии повешен на молитву у статуи богов, которые встречаются не так часто в игре...
типа "Поразмыслить о мироздании..." и несколько варинтов:

"Облегчить страдания..."
"Рельный взгляд на веши..."
"Развеять скуку..."

Собственно есть такие идеи.
Возможность изменения сложности у Статуи не чаще главы\суток.
Вероятно сделать основной сложностью - Нормальную, а Сложную или Легкую включалась бы за денежную молитву у статуи на сутки, возможно как проклятье.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 19:15   #445
nikkeiFX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Ukur, если не понял мое прошлое сообщение, то постараюсь растолковать. Короче функцию быстрого бега задействовать когда плывешь. Интересно, а получиться ли сделать ускорение бега с горы и замедление в гору?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 05:19   #446
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2nikkeiFX:
Ukur, если не понял мое прошлое сообщение, то постараюсь растолковать. Короче функцию быстрого бега задействовать когда плывешь.
Помоему это вы недопонимаете. Функция быстрого бега - это НЕ УСКОРЕНИЕ базовой анимации, а наложение на модель игрока ДРУГОЙ анимации. Так вот ДРУГОЙ анимации быстрого плавания нет, да и не вижу в ней никакого смысла.2nikkeiFX:
Интересно, а получиться ли сделать ускорение бега с горы и замедление в гору?
Да, идея конечно интересная, сам бы хотел сделать, но в данный момент у меня нет никаких идей как это реализовать.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 18:33   #447
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Обновлена информация по моду. Куча новых скринов плюс соответствующее описание. См. http://odin.worldofgothic.ru/

подразделы Особенности и Скриншоты
                          :)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 19:08   #448
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

В разделе "Особенности" последний скриншот, где изображён по виду ползун (только синий), не загружается. Вместо него выскакивает соседний скриншот с леопардом.
А вообще очень увлекательно выглядит. Прямо таки совершенно иная игра, а не мод. Правда немного смутило меня соотношение урона оружия и требуемых характеристик, но это в силу старой привычки планировать прохождение для Г1. Я не сомневаюсь, что вы делаете всё с умом.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 20:35   #449
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

А озвучка к моду будет? Если да, то намного позже или нет?
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 00:07   #450
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

master gothici: "...скриншот, где изображён по виду ползун (только синий), не загружается. Вместо него выскакивает соседний скриншот с леопардом."
Исправлено. Спасибо.

DimonKDF: "А озвучка к моду будет?"
Озвучка планируется. Скорее всего выйдет вместе с модом.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 04:27   #451
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Обновлено меню игры.

Добавлено около десятка новых пунктов в меню игры, некоторые из которых, ИМХО обязаны были быть в Готике (Например: расширенные настройки графики), но которые можно было изменить только из *.INI файла игры вручную.

ГРАФИКА
+ Анизотопная фильтрация (Сглаживание текстур)
+ Антиалиазинг (Сглаживание объектов)

- - - - - - - - - - - -

ВИДЕО
+ Выбор оконного режима

- - - - - - - - - - - -

ЗВУК
+ Возможность выбора дополнительных (неподдерживаемых) драйверов
(Dolby Surround, EAX 3, Aureal и т.д. насчитал около десятка)

- - - - - - - - - - - -

ИГРА

Полное управление субтитрами
+ Основные субтитры
+ Субтитры разговоров
+ Субтитры окружения
+ Субтитры игрока

Брутальность
+ Настройка кровоизлияния раненого игрока

- - - - - - - - - - - -

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Лого
+ Возможность отключения стартовой видеозаставки

- - - - - - - - - - - -
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 00:38   #452
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Рендеры луков, некоторые в стиле Г3.
http://ukur.worldofgothic.ru/files/ukur_ranged_050707.jpg
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 01:45   #453
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Ukur: Хорошо описываешь нововведения мода, но не мог бы назвать примерную дату выхода?
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 03:46   #454
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Цитата:
Сообщение от Ксардас Некромант link=board=gothic&t=1113515834&start=3602225#36022 30 date=07/07/07, в 01:45:37
2Ukur: Хорошо описываешь нововведения мода, но не мог бы назвать примерную дату выхода?
Укур вряд ли вразумительное что-то ответит. Укур ведь. А я так скажу: "Мы уже на полпути!". Это примерно.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 18:49   #455
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Прочитав первую страницу темы, я был уверен, что не стану качать мод. Всего-то переделка системы прокачки вот и все. Но зайдя сюда через год я понял, что качать буду. Готика I революцинирует! Огромная благодарность разработчикам мода.
А можно ли будит вешать все оружие на спину ГГ как в Готике III? И будит ли добавления Гильдий, НПС и локации?
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 01:28   #456
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Silver Wolf:
Прочитав первую страницу темы, я был уверен, что не стану качать мод. Всего-то переделка системы прокачки вот и все.
Ну, вообще-то на первой странице было сказано, не просто про переделку прокачки, а про приближение Г1 к виду Г2а...
2Silver Wolf:
Готика I революцинирует!
От Г1 остался собственно основной сюжет и локации, а мод будет запускаться на Г2а.
2Silver Wolf:
Огромная благодарность разработчикам мода.
Спасибо!
2Silver Wolf:
А можно ли будит вешать все оружие на спину ГГ как в Готике III?
А нужно ли это? Вообщем-то попробовать сделать можно.
2Silver Wolf:
И будит ли добавления Гильдий, НПС и локации?
Будут новые и НПЦ и локации..
По поводу гильдий: Останутся три основных лагеря, к которому сможет присоединиться ГГ, как это было в Г1, но будут другие лагеря и фракции по типу Пиратов и Бандитов в аддоне.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 12:18   #457
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Ukur:
А как вы внедрите паладинскую брону в сюжет? Может создать не большой лагерь палов, которые были охраной магов? Или создать квест с поиском гробницы паладина, который давно погиб в Минентале?
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 15:30   #458
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Silver Wolf:

А для чего нужны палы в сюжете Г1?
По моему это бред.
Да и потом, счего ты взял что они собираются ее туда внедрять?  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 15:45   #459
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Silver Wolf:
А как вы внедрите паладинскую брону в сюжет?
Вероятно вы заметили скрин ГГ в черной пал-броне... собсно броня именно в таком виде и без шлема мне оч. приглянулась... еще до выхода Г3 :)
2Silver Wolf:
Может создать не большой лагерь палов, которые были охраной магов?
2MaGoth:
А для чего нужны палы в сюжете Г1?
По моему это бред.
Угу, зачем нам паладины в Г1, разве тока в виде нежити :)
2MaGoth:
Да и потом, счего ты взял что они собираются ее туда внедрять?  
Видимо скрин.. см. выше.
2Silver Wolf:
Или создать квест с поиском гробницы паладина, который давно погиб в Минентале?
Интересная идея.. А вообщем-то с внедрением черного-палдоспеха без шлема была и кое-какая идея по его добытию, но это тонкости сюжета :)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 18:40   #460
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Ukur:
А в моде кровяный мухи(шершни) будут жалить ядом как в Г3?2MaGoth:
Да и потом, счего ты взял что они собираются ее туда внедрять?
Из-за скрина...
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 20:33   #461
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Silver Wolf:
А в моде кровяный мухи(шершни) будут жалить ядом как в Г3?
Если получится нормально реализовать, то будут :)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 03:52   #462
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Ukur:
Не стоит, право слово...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 10:19   #463
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Ukur:
Спасибо за хорошие новости!

Выносливость в основном используется в ближнем бою, влияя на вероятность успешной атаки и силу удара а также во время быстрого бега.
С какой скоростью идет восстановление, сможет ли герой 20+ уровня за один подход справиться с кучей оппонентов при падении этого аттрибута до самого минимума (башня мага, скелеты)?

Помимо стоимости очков обучения взымаемых за обучение какого либо атрибута, теперь также всегда взымается и финансовая плата.
Вот это лишнее, но мне понятна причина этого введения. Услуга за услугу, но тогда стоимость должна быть зависима от уровня навыка, самого учителя и прочее (за доп. услуги - бесплатное обучение). Иначе не вижу глубокого смысла от этого новшества, когда все по одной цене - это как в автомате (игровом), нет вариаций при решении,.

Новый прокачиваемый атрибут "Живучесть", увеличивающий сразу несколько характеристик:
1. Выносливость
2. Жизненную энергию (которая теперь нахаляву не увеличивается с каждым новым уровнем как и в Г3)
3. Пассивно повышает защиту игрока от физических повреждений в отношении 10% от прокачанной выносливости.
Прирост жизни - это по-прежнему константа или изменяемая величина?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 03:53   #464
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1113515834&start=3621150#36211 52 date=07/17/07, в 10:19:11
2Ukur:
Спасибо за хорошие новости!

С какой скоростью идет восстановление, сможет ли герой 20+ уровня за один подход справиться с кучей оппонентов при падении этого аттрибута до самого минимума (башня мага, скелеты)?
Это будет очень непростой задачей. Восстановление происходит достаточно шустро, но не во время боя. Но сложность расправиться с кучей оппонентов например, в Башне Тумана, скорее будет заключаться не в падении выносливости, а в серьезном усилении атрибутов противника.
Данную задачу возможно выполнить при наличии очень серьезных брони и оружия, прокачки атрибутов и боевых умений. И очень немаловажную роль сыграет ваше умение выработать тактику боя.

Вот это лишнее, но мне понятна причина этого введения. Услуга за услугу, но тогда стоимость должна быть зависима от уровня навыка, самого учителя и прочее (за доп. услуги - бесплатное обучение). Иначе не вижу глубокого смысла от этого новшества, когда все по одной цене - это как в автомате (игровом), нет вариаций при решении,.
Общего ценника нет. Стоимось обучения разнится. Плата за обучение не берется с боевых умений. Однако за атрибуты и обучение кругам магии уже придется платить своей кровно заработанной рудой.

Прирост жизни - это по-прежнему константа или изменяемая величина?
Прирост жизни напрямую связан с прокачиванием атрибута Живучесть. Сколько единиц Живучести изучаешь, по столько единиц добавляется Жизненная энергия и Выносливость.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 13:17   #465
nikkeiFX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Ukur , а получиться ли в настройки вынести настройки повышения дальности прорисовки(нестандартные)
1)кнопка характеристик героя(у меня P)
2)marvin
3)F2
4)yf
5)enter

*6)F2
7)zhighqualityrender

Дальность прорисовки НСП можно как-нибудь также увеличить и вынести в настройки? В ини-файле я так и не разобрался как увеличивать дальность.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:57   #466
nikkeiFX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Ukur, вот даю ссылочку на мод , возможно повзаимствуете идеи для своего мода http://gothicreturn.gurkov.com/gotica3.htm Может быть автор даже поделиться для вас модом, пока еще недоделанным до конца. Как говориться одна голова хорошо, а две лучше.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 03:22   #467
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2nikkeiFX:
Ukur , а получиться ли в настройки вынести настройки повышения дальности прорисовки(нестандартные)
1)кнопка характеристик героя(у меня P)
2)marvin
3)F2
4)yf
5)enter
Я не понял, что это
4)yf
такое?

2nikkeiFX:
Дальность прорисовки НСП можно как-нибудь также увеличить и вынести в настройки? В ини-файле я так и не разобрался как увеличивать дальность.
Пробовал вставлять данный параметр
zhighqualityrender
в INI файл игры с различными аргументами, никаких реакций не последовало, вероятно можно включать только через консоль.

В меню игры я могу вывести только значения настроек из INI, да и то, только если они регулируются в пределах целых чисел. ИМХО, там ничего интересного для выноса в меню игры больше не осталось.

2nikkeiFX:
Ukur, вот даю ссылочку на мод , возможно повзаимствуете идеи для своего мода http://gothicreturn.gurkov.com/gotica3.htm Может быть автор даже поделиться для вас модом, пока еще недоделанным до конца.
Читал уже однажды это описание... давненько.
2nikkeiFX:
Как говориться одна голова хорошо, а две лучше.
Одна голова хорошо, а две уже некрасиво :)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:46   #468
nikkeiFX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Ukur,  4)yf  -  это просто последовательность нажатия клавиш на клавиатуре. Только не помню, там yf  или zf(в Готике 1 и 2 отличаються).
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 12:03   #469
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2nikkeiFX: в немецкой раскладке поменяны местами буквы Z и Y, а не Y и F или Z и F...
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 06:24   #470
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Небольшой опрос с целью установить возможности дальнейшей разработки мода.

Для размещения на экране игры новых фишек мода, таких как Индикаторы (222 кб) различных характеристик и отображения экрана с древом навыков и умений, необходимо разрешение игры минимум 1024 : 768 и более. Для настройки *корректного отображения вышеперечисленного Mighty DWARF интересно знать, какое игровое разрешение вы предпочитаете при игре в Готика2 - Ночь Ворона.

Голосовалка
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 06:42   #471
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Ukur:
Для размещения на экране игры новых фишек мода
Насчёт фишек - имхо, "горкой" внизу по-центру их делать не надо. Лучше расположить в линию и сделать поменьше в длинну.
необходимо разрешение игры минимум 1024 : 768 и более
Проголосовал за 1280:1024, так как это родное разрешение у большинства, скажем так  :D , плоских мониторов. Да и как бы на улице - конец 2007 года... Это я к возможностям железа...  ;)

И на закуску: я долго ждал... терпел...  :D Вопрос - когда? Мобыть... помочь чем?  :)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 09:50   #472
nikkeiFX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Мне кажется лучше оставить индикатор по центру, т.к. легче будет отследить если какой то индикатор упадет близко к нулю. Герой то по центру экрана, следовательно внизу легче отследить.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 11:02   #473
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2RONNAN:
Насчёт фишек - имхо, "горкой" внизу по-центру их делать не надо. Лучше расположить в линию и сделать поменьше в длинну.
Будем экспериментировать, это не финальный варинт...
По поводу длины: Индикатор состоит из делений НЕИЗМЕНЯЕМОЙ длины (издрежки скриптового метода построения) и чем длиннее индикатор - тем ниже его погрешность, в данном случае состоит из 25 делений, каждое по 4%, т.е. 25*4=100.

2RONNAN:
Проголосовал за 1280:1024, так как это родное разрешение у большинства, скажем так   , плоских мониторов. Да и как бы на улице - конец 2007 года... Это я к возможностям железа...  
Хых.. у меня монитор тоже плоский 17', но ЭЛТ, хоть и держит все разрешения, что я описал в голосовалке, но родное мне 1024:768, т.к. уверенно держит 85 Гц, дальше уже к 60Гц заметно моргает.
По поводу конца 2007 года - а лидирует то пока в голосовалке разрешение 1024:768 :)

2RONNAN:
И на закуску: я долго ждал... терпел...   Вопрос - когда?
Мы стараемся держать себя в руках, дабы не одарить благодарных юзеров непроваренным продуктом :)

2RONNAN:
Мобыть... помочь чем?  
Мы подумаем, может и найдем чем нагрузить :)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 13:39   #474
Konstantin_aka_DEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Мда, разрешение у всех разное. Я проголосвал за выше 1280*1024, так как мон. на 20", но хочу сказать, что АБСОЛЮТНОЕ большинство геймеров играют в Готику 1 и 2 с разрешением 1280*1024, так как у большинства мониторы или ЭЛТ, или 17" и 19".

Вообще по-поводу индикатора по-моему лучше его на экран не помещать, так как это снимет часть видимой площади экрана, а это не всем будет по вкусу.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 16:16   #475
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Konstantin aka DEK:
Вообще по-поводу индикатора по-моему лучше его на экран не помещать
Вообще-то индикаторы установлены на экран не просто ради красоты, а также еще и несут смысловую нагрузку по каждому введенному в мод атрибуту, незнание информации о котором в нужный момент может привести к печальным игровым последствиям :)
Упреждаю вопрос, а зачем их тогда вообще установили? А чтобы было что-то новое и уникальное. Также мне понравились некоторые фишки Г3, которые в той или иной мере были воплошены в проекте, в т.ч. выносливость в том же виде и ее индикатор ну и многие свои фишки, подробности в "Шапке" темы.

2Konstantin aka DEK:
так как это снимет часть видимой площади экрана, а это не всем будет по вкусу.
Ваше мнение ОТКЛОНЯЕТСЯ.

ПРИМЕЧАНИЕ: Индикатор ПРИЦЕЛИВАНИЕ появляется ТОЛЬКО во время прицеливания, остальные два индикатора пока остаются всегда.
Есть идея во время прицеливания заменять индикатором ПРИЦЕЛИВАНИЯ индикатор ВЫНОСЛИВОСТИ, т.к. ИМХО, во время прицеливания он не нужен...

Индикаторы будут. Возможно в другой части экрана, возможно чуток видоизменены. Мнения о другом расположении индикаторов - ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ и в случае удачной идеи будут изменены.

Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 07:45   #476
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Ukur:
Есть идея во время прицеливания заменять индикатором ПРИЦЕЛИВАНИЯ индикатор ВЫНОСЛИВОСТИ, т.к. ИМХО, во время прицеливания он не нужен...
Кстати, идея отличная.
Индикаторы будут. Возможно в другой части экрана, возможно чуток видоизменены. Мнения о другом расположении индикаторов - ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ и в случае удачной идеи будут изменены.
С учётом идеи - имхо, лучше в линию в нижней части экрана. Подобное было в одном из мелких модов для изменения ХУДа к Готике 3, кажись FreeSergey делал. Так очень хорошо было - и экран информативен и обзор больше.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 11:18   #477
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2RONNAN:
С учётом идеи - имхо, лучше в линию в нижней части экрана.
ПРИНЯТО. Попробую сделать тогда так:
Индикатор Выносливости или Прицеливания будет появляться по середине в зависимости от метода сражения.
Индикатор Рассудка будет появляться на месте исчезающего индикатора маны и соответственно уступать место индикатору маны, когда ГГ использует магию.

Как передалаю, выложу очередные скрины на оценку.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:08   #478
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Ukur: Для симметрии: ;)
1) Выносливость над жизнью.
2) Рассудок над маной.
3) Прицеливание будет появлятся вместо выносливости, или рассудка.
4) Сила и ловкость над воздухом (или будет появляться вместо него).
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:25   #479
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Нефариус:
2Ukur: Для симметрии:  
Сделал немного иначе, в одну линию.
Жизнь, Выносливость или Прицеливание, Рассудок, Мана. После выложу скрины...
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 01:34   #480
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M1: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

Трейлер 6 мб, продолжительность 2.5 минуты, качество плохонькое.

Отображает взаимодействие индикаторов с атрибутами и возможностями ГГ.

ИНДИКАТОР: ПРИЦЕЛИВАНИЕ.
Урон при стрельбе.

ИНДИКАТОР: ВЫНОСЛИВОСТЬ.
Ближний бой, быстрый бег.

ИНДИКАТОР: РАССУДОК.
Воздействие различных факторов на данный параметр.

Ответить с цитированием
Страница 12 из 20 « Первая 256789101112 13141516171819 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика