[AGFC: Valley of Gothic] M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Страница 17 из 20 « Первая 71011121314151617 181920
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.11.2008, 16:44   #641
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2МыдрыйГлэст:
И теперь надписей навыков не будет над этими индикаторами?
А нужно ли? Цвета индикаторов вообщем-то классические для навыков и атрибутов как и во многих других играх и во время прохождения легко будет уловить смысл каждого индикатра.
Но можно сделать появление надписей рядом с индикаторами например при просмотре общей статистики.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:26   #642
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Ukur:
Дык, я имею ввиду то, что круто без них!  :D А то надпись рассудок 100% чуток резало зрение. А так не проблема, что означает какой-то индикатор, мы привыкнем к этому.  ;)
А будут новое видео ? Это я спрашиваю насчёт того, что если они будут, то размер мода будет не маленьким :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:44   #643
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2МыдрыйГлэст:
А будут новое видео ? Это я спрашиваю насчёт того, что если они будут, то размер мода будет не маленьким
Новых видеофайлов пока не запланировано, но к релизу все может измениться.
Также, т.к. мод на движке Г2а и на основе сюжета Г1 нужно будет использовать все видеофайлы из Г1 которых нет в Г2а, но скорее всего видеофайлы Г1 не будут включаться в базовый инсталлятор мода, т.к. те у кого есть Г1 могут взять видеофайлы оттуда, то же самое будет и с музыкой и озвучкой Г1.
Для тех у кого нет Г1, вероятно будет дополнение к основному инсталлятору с необходимыми файлами из Г1.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:48   #644
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

А будут бои на арене или что-то типа того? Если вопрос уже был то извеняйте.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:27   #645
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Number Seven:
А будут бои на арене или что-то типа того?
Бои на арене и так были в Г1, но мы еще более разовьем эту тему в различных лагерях и местах колонии.

Добавление от 11/29/08, в 10:47:01


Выносливость (оранжевый)  - Рассудок (фиолетовый)
Жизненная энергия (красный) - Мана (синий)
Прицеливание (зеленый)

На полоске жизни друга, врага или другого существа теперь отображается его отношение к безымянному герою (дружественный, нейтральный, злой, враждебный).

Endurance (orange) - Mind (purple)
Health (red) - Mana (blue)
Aiming (green)

On health bar friend, enemy, or other crearure now displayed its attitude to the anonymous hero (friendly, neutral, angry, hostile).
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:38   #646
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

На полоске жизни друга, врага или другого существа теперь отображается его отношение к безымянному герою (дружественный, нейтральный, злой, враждебный).
Лучше бы сделали, как в Г3 :зеленая - друг, оранж - нейтрал и красная - враг. Будет привычнее после нее (Г3).
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:52   #647
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Ukur: :
Выносливость (оранжевый) *- Рассудок (фиолетовый)
Жизненная энергия (красный) - Мана (синий)
Прицеливание (зеленый)
Красиво, конечно. Но не слишком ли перегружена будет картинка? *Да и глюков от всех этих полосочек наверняка будет больше. ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 17:34   #648
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Злой Гений:
Лучше бы сделали, как в Г3 :зеленая - друг, оранж - нейтрал и красная - враг. Будет привычнее после нее (Г3).
Я тоже думал над этим, но каждый цвет индикатора уже означает определенный атрибут ГГ.. Но возможно индикатор жизни для оппонента будет видоизменен, чтобы не походил на атрибуты ГГ.

2Aleks T:
Красиво, конечно. Но не слишком ли перегружена будет картинка?
Ну скрины ты же видишь. Сильно перегружено?

2Aleks T:
Да и глюков от всех этих полосочек наверняка будет больше. ИМХО.
Глюков абсолютно нет никаких.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:56   #649
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Ukur:
Ну скрины ты же видишь. Сильно перегружено?
А может их полупрозрачными сделать?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:12   #650
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Ukur:
На полоске жизни друга, врага или другого существа теперь отображается его отношение к безымянному герою (дружественный, нейтральный, злой, враждебный).
А зачем? ИМХО, только лишняя информация (ака spoiler) для героя, тем более многабукаффок всегда отвлекают... Или контент мода того требует *:)?

Злой Гений:
Лучше бы сделали, как в Г3 :зеленая - друг, оранж - нейтрал и красная - враг. Будет привычнее после нее (Г3).
В Г3, НЯП, разноцветные (в зависимости от отношения к ГГ) не индикаторы жизни, а имена героев. Можно реализовать подобное на движке Г2а? Если да, то так, ИМХО, будет оптимально.

Savol:
А может их полупрозрачными сделать?
Оч-чень здравая мысль!
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:50   #651
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Идол Кадар:
Или контент мода того требует  ?
А почему бы и нет, в Г3 ведь не во вред.

2Идол Кадар:
В Г3, НЯП, разноцветные (в зависимости от отношения к ГГ) не индикаторы жизни, а имена героев. Можно реализовать подобное на движке Г2а?
В том то и дело, шрифт имен можно использовать только один и динамично менять на другой нельзя. Изменять можно только индикатор, либо шрифт на определенном участке экрана. А вообщем-то можно отмечать отношение каким либо значком возле полосы жизни...

2Идол Кадар:
Savol: А может их полупрозрачными сделать?
Оч-чень здравая мысль!
Х\з, попробуем.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 16:31   #652
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Ukur: :
2Aleks T: Красиво, конечно. Но не слишком ли перегружена будет картинка?
Ну скрины ты же видишь. Сильно перегружено?
В моем представлении об оптимальности это выглядит так: для ГГ постоянно только две полосочки - жизнь и выносливость. Схватил лук (арбалет) - появляется полоса прицеливания, взял свиток (руну) - появляется полоса маны. Все это типа желтой полосы , когда ГГ ныряет.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 17:06   #653
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Aleks T:
В моем представлении об оптимальности это выглядит так: для ГГ постоянно только две полосочки - жизнь и выносливость. Схватил лук (арбалет) - появляется полоса прицеливания, взял свиток (руну) - появляется полоса маны. Все это типа желтой полосы , когда ГГ ныряет.
Во, согласен.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:32   #654
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Ukur:
А с сундуками ты ничего не делал?
Имею ввиду - сделать по типу Г3 1.6.
Если сундук уже открывался ГГ, то название белое. Если еще нет, то оражевое.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:58   #655
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2RONNAN:
Если сундук уже открывался ГГ, то название белое. Если еще нет, то оражевое.
Шрифт для мобов и предметов как и для НПЦ менять нельзя. В моде меняется надпись "Сундук" на "Взломанный сундук"
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:10   #656
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Ukur:
В моде меняется надпись "Сундук" на "Взломанный сундук"
Понял. Это гуд.  :)
Тогда и с цветами полосок, имхо, заморачиваться не нужно.
Так как на скрине, в смысле - враждебный и т.д. вполне здорово.
Кстати, когда на скрин глянул - это было первое, что в глаза бросилось.  :)
Удачи с изготовлением мода! Ждемс...
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:52   #657
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Индикатор прицеливания теперь выглядит в виде стрелы.
У отравленных монстров и противников полоска жизни окрашивается в зеленый цвет.

Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 03:17   #658
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Ukur:
Надпись, сообщающую отношение падальщика к Герою, кажись, убрал? Или она отъехала куда-то/чем-то заменена?
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 10:47   #659
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Идол Кадар:
Надпись, сообщающую отношение падальщика к Герою, кажись, убрал? Или она отъехала куда-то/чем-то заменена?
Ага, убрали. Посчитали ее излишней.
Да, еще по поводу индикатора прицеливания (стрелы). Позже еще добавил отображение используемого типа боеприпаса. Например при использовании отравленных стрел, на наконечнике стрелы индикатора отображается зеленая капля яда, при использовании огненной на острие соответственно нарисовано пламя.
Разновидность боеприпасов примерно такая же как в Г3: Острые (заточеные), Отравленные, Огненные  и еще кое-что свое.  ;)
Обновленные скрины залить не успел, т.к. пора было на работу.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 04:17   #660
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Еще парочка скринов
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:57   #661
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Я так клево посмотрел скриншоты на сайте в галерее, да и FAQ тоже здорово почитал...

Это я к тому, что неплохо бы пофиксить то, что не работает >_>
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 18:23   #662
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Как поживает мод? Что-то тема давно не обновлялась, известны ли примерны сроки выхода?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:13   #663
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Цитата:
Сообщение от Nekromant link=board=gothic&t=1113515834&goto=4837137 date=03/07/09, в 17:23:31
Как поживает мод? Что-то тема давно не обновлялась, известны ли примерны сроки выхода?
Пока, к сожалению, никаких обозримых дат релиза не светит.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Разве что попросить Игр-ю проанонсировать мод, они-то долго думать не станут, поставят какую-нить... что б было, видимо.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 10:02   #664
H0ttab

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

А когда Вы выпустите готовую версию мода будут ли там текстовые фаилики(обычно формата Адобе Акробата=)) с интересной историей создания мода и комментариями разработчиков? ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:28   #665
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Цитата:
Сообщение от Allkayda link=board=gothic&t=1113515834&goto=4892244 date=03/29/09, в 10:02:33
А когда Вы выпустите готовую версию мода будут ли там текстовые фаилики(обычно формата Адобе Акробата=)) с интересной историей создания мода и комментариями разработчиков? ;)
Такое не планировалось. Но как грится, если попрет... то...
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 17:18   #666
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

я давно слежу за проэктом и у меня возник вопрос. проскочил слух о новой боёвке. она буде средневековая ,ренесансная ,своя или смешаная?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 20:35   #667
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Hemo:
средневековая ,ренесансная
Можно поподробней что это за боевки такие новые? :lol:
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:15   #668
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Цитата:
Сообщение от Hemo link=board=gothic&t=1113515834&goto=4893234 date=03/29/09, в 17:18:48
я давно слежу за проэктом и у меня возник вопрос. проскочил слух о новой боёвке. она буде средневековая ,ренесансная ,своя или смешаная?
Где ж такие слухи проскакивают?
Боевка за счет смены платформы будет как в Г2. Только некоторые изменения по определенным аспектам боевой системы имеются. Как, например, при стрельбе из лука доп. индикатор прицеливания....
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:54   #669
H0ttab

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1113515834&goto=4892369 date=03/29/09, в 11:28:24

Такое не планировалось. Но как грится, если попрет... то...
Мне всегда было очень интересно почитать что и как было с самого начала... Типа
А был обычным парнем ( Ты же вроде раньше в Павлодаре жил =), а я до сих пор там живу) и вдруг увидел на прилавке магазина готику 1 и прошел, и начал копаться в нете искать какие либо моды и.т.д Потом про образование вашей команды, ну короче все с самого начала. Я думаю это будет оч. Интересно. :)
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:55   #670
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Цитата:
Сообщение от Allkayda link=board=gothic&t=1113515834&goto=4894688 date=03/30/09, в 10:54:16

Мне всегда было очень интересно почитать что и как было с самого начала... Типа
А был обычным парнем ( Ты же вроде раньше в Павлодаре жил =), а я до сих пор там живу) и вдруг увидел на прилавке магазина готику 1 и прошел, и начал копаться в нете искать какие либо моды и.т.д Потом про образование вашей команды, ну короче все с самого начала. Я думаю это будет оч. Интересно. :)
Обычным парнем я никогда и не был  ;D Дух авантюризма сопутствовал мне всю жизнь. Разумеется, когда я увидел на АГ форуме, что Укур (тогда еще БлэкВольф) - автор перевода на русский Темной Магии и Бумшака, проживает в моем родном городе... я тут же списался с ним по электронке, мы встретились и замутили проект по озвучке Бумшака силами Павлодарского драмтеатра... Разумеется, тогда еще и в мыслях не было, что когда-нибудь мы будем трудиться над созданием собственного мода.  :o
Ну, а самое начало всей этой истории (касаемой моего знакомство с Готикой) уже описано давно ТУТ.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 13:50   #671
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

отшельник. средневековая-грубая. ренесансная-изящная. своя-фантастика. смешанная-всё вместе.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 03:08   #672
H0ttab

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1113515834&goto=4894845 date=03/30/09, в 11:55:09

Обычным парнем я никогда и не был *;D Дух авантюризма сопутствовал мне всю жизнь. Разумеется, когда я увидел на АГ форуме, что Укур (тогда еще БлэкВольф) - автор перевода на русский Темной Магии и Бумшака, проживает в моем родном городе... я тут же списался с ним по электронке, мы встретились и замутили проект по озвучке Бумшака силами Павлодарского драмтеатра... Разумеется, тогда еще и в мыслях не было, что когда-нибудь мы будем трудиться над созданием собственного мода. *:o
Ну, а самое начало всей этой истории (касаемой моего знакомство с Готикой) уже описано давно ТУТ.
Ну насчет обычного эт я так.. к слову сказал... ( мы ж все необыные индивидумы типа  ;D ) Почитал... интересно, но мало  :) Что было дальше...? ( на самом интересном месте )
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:14   #673
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Цитата:
Сообщение от Allkayda link=board=gothic&t=1113515834&goto=4897487 date=03/31/09, в 03:08:02

Ну насчет обычного эт я так.. к слову сказал... ( мы ж все необыные индивидумы типа *;D ) Почитал... интересно, но мало *:) Что было дальше...? ( на самом интересном месте )
Ну, давай сделаем так... Существует практика опубликования интервью с какой-нить из мод-тим. Набей вопросов 20 в формате интервью, а мы на них хором постараемся ответить. Каждый со своей колокольни. Думаю, может получиться интересно.
А интервью потом на сайте вывесим. Типа - знаменитые такие, интервью у нас вот взяли  ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:44   #674
H0ttab

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1113515834&goto=4899382 date=03/31/09, в 20:14:17

Ну, давай сделаем так... Существует практика опубликования интервью с какой-нить из мод-тим. Набей вопросов 20 в формате интервью, а мы на них хором постараемся ответить. Каждый со своей колокольни. Думаю, может получиться интересно.
А интервью потом на сайте вывесим. Типа - знаменитые такие, интервью у нас вот взяли *;D
;D Гы ( Кажись от темы отошли ) Ну 700 мб на Казахтелекоме самое большее улыбнуло)( Помню как сам собирался 1 гб ночами качать =) ) Щас у нас мегалайн турбо 8000 к/с  8-)
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:34   #675
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

И снова хотелось бы узнать новости мода, как поживает, прошло уже 2 месяца ни на оф.сайте ни тут не обновлялись новости, неужели за 2 месяца не накопилось ничего нового, хотелось бы увидеть партию скриншотов.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:41   #676
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

И снова хотелось бы узнать новости мода, как поживает, прошло уже 2 месяца ни на оф.сайте ни тут не обновлялись новости, неужели за 2 месяца не накопилось ничего нового, хотелось бы увидеть партию скриншотов.
Присоединяюсь к хотению.
Авторы, расскажите на каком этапе действо, и какие планы на ближайшее будующее?
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:43   #677
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Да ничего сверхинтересного нет, вот и не выкладываем ничего. Не переживайте, как появится чего-нить достойное вашего внимания - покажем. ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:58   #678
Homerg666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

И так мод отличный получится это моё мнение и всех остальных я надеюсь!Только вот в чем беда ваша модостроительная или жизненая?вы скажите может чем поможем в продвижении!а то так хочется поиграть в него уж очень сильно хочется!А мне лично не понравилось только одно помещение на видео с заточкой,какоето не готичное!Думаю не обидетесь :)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 02:44   #679
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

И так мод отличный получится это моё мнение и всех остальных я надеюсь!Только вот в чем беда ваша модостроительная или жизненая?вы скажите может чем поможем в продвижении!а то так хочется поиграть в него уж очень сильно хочется!А мне лично не понравилось только одно помещение на видео с заточкой,какоето не готичное!Думаю не обидетесь
Спасибо за мнение и за замечание ценное! Не обидимся :) Может, к релизу более готичным станет. А что именно напрягло?
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 22:04   #680
Homerg666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Эти дырки везде,железное все.Может сделать каменное как у Ксардаса в башне.А то как в Глобал мод,кажется что просто так понапихали всего и вообще этот мод не понравился мне.А вот ваш как увидел и только его жду теперь,ну и Risen тоже,вообще-то эти две вещи.И еще парни может вы сделаете квесты к таким персонажам как Блейд и другими не затронутыми разработчиками персонажи.И еще вопрос игра будет содержать уровни сложности.
Ответить с цитированием
Страница 17 из 20 « Первая 71011121314151617 181920


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика