[AGFC: Valley of Gothic] M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Страница 19 из 20 « Первая 91213141516171819 20
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.03.2010, 18:38   #721
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2BarboS:
PS Интересно, а почему в алхимиии навык - ИЗУЧЕН, а в кузнечном и воровском разделе - ОБУЧЕН?
Потому что Алхимию - изучают, а воровству и кузнечному делу - обучают, или проще говоря, одно использует умственный - труд, другое - физический.

Хотя как по мне все это лишнее...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:06   #722
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2BarboS:
1) Вообще убрать надпись "обучен"\"не обучен", т.к. Вы сами уже говорили, что много текста режет глаз. О статусе навыка можно судить по цвету иконки - что, я так понял, уже реализовано. (ну или хотябы уменьшить размер шрифта, а то в данном виде как-то сливается с названием навыка)
Совсем убирать надпись о статусе, я думаю мы пока не будем, но вот, чтобы меньше сливалось, можно изменить цвет шрифта статуса. Кроме того в Г1\Г2а шрифты НЕ масштабируются и их величина зависит от выбранного разрешения экрана. Чем больше будет разрешение экрана - тем меньше будут выглядеть шрифты.

2BarboS:
2) Может сделать обучение разделке животных как в Ризен. Один раз выучил, а дальше покупаешь\находишь инструменты для разных частей тушки.
Мне эта идея в Ризен не понравилась.

2MaGoth:
Хотя как по мне все это лишнее...
Если от этого хуже не становится, то сам Белиар велел творить и модифицировать, ведь на то она и модификация. Другое дело, когда от сомнительных новшеств, которые применили в некоторых модах, их приходится именно осиливать насилуя себе нервы, а не играть, т.к. удовольствия это доставляет мало.
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:05   #723
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Zombiek:
2Zombiek: Хотя как по мне все это лишнее...
Если от этого хуже не становится, то сам Белиар велел творить и модифицировать, ведь на то она и модификация. Другое дело, когда от сомнительных новшеств, которые применили в некоторых модах, их приходится именно осиливать насилуя себе нервы, а не играть, т.к. удовольствия это доставляет мало.
Здесь можно сказать что угодно, ибо мнения людей разняться. Но популярность Готы не только в самой игре ее сюжете, но и в ее аскетичном дизайне и интерфейсе пользователя. Ничего лишнего и всего по минимуму, в тоже время вроде все на месте. Это как я думаю... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 03:08   #724
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2MaGoth:
Это точно, на вкус и цвет фломастеры разные. И под популярность можно многое притянуть за уши. Но кто-то перерабатывает интерфейс и вносит свежие идеи в геймплей, а кто-то гробит баланс и добавляет аскетичности в игру настолько, что от прохождения оной впоследствии нет никакого удовольствия.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:08   #725
Tytanlexy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Всем привет!Очень интересный проект, Готика вечна в тех версиях что она была до Г2НВ! очень хочу предложить свои услуги по озвучке диалогов, если есть потребность в этом (на что очень надеюсь!). подскажите, плиз, с кем можно обсудить это из разработчиков?

Добавление от 04/05/10, в 21:13:38
Цитата:
Сообщение от Tytanlexy link=board=gothic&t=1113515834&goto=5690916 date=04/05/10, в 21:08:38
Всем привет!Очень интересный проект, Готика вечна в тех версиях что она была до Г2НВ (включительно)! очень хочу предложить свои услуги по озвучке диалогов, если есть потребность в этом (на что очень надеюсь!). подскажите, плиз, с кем можно обсудить это из разработчиков?
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:14   #726
Tytanlexy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Всем привет!Очень интересный проект, Готика вечна в тех версиях что она была до Г2НВ включительно! очень хочу предложить свои услуги по озвучке диалогов, если есть потребность в этом (на что очень надеюсь!). подскажите, плиз, с кем можно обсудить это из разработчиков?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:49   #727
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Tytanlexy:
Спасибо за предложение, но об этом пока еще рано говорить, т.к. сюжет до конца не готов.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 08:39   #728
Tytanlexy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1113515834&goto=5691803 date=04/06/10, в 13:49:30
2Tytanlexy:
Спасибо за предложение, но об этом пока еще рано говорить, т.к. сюжет до конца не готов.
Т.е. нет еще диалогов текстовых, расписанных по квестам? Могу с этим помочь, или сюжетная линия не сформирована?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:31   #729
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Tytanlexy:
Хочу предложить авторам свои услуги по озвучке диалогов, на энтузиазме, любви к готике,  неординарным голосом. С кем можно законтактиться?
Смотрю ты во многих темах и форумах отписался, поэтому вопрос:
- на каком оборудовании собираешься писать звук, какой уровень навыков у тебя в этом деле, будешь один озвучивать или товарищи еще есть, ну и примеры озвучки твоей хотелось бы послушать.

Ps. Модов много, и многие надо бы озвучить, глядишь и пригодится твоя помощь не только в этом проекте, но и в остальных, если что пиши в РМ здесь или у меня на форуме, или Асю.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:55   #730
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Еще скриншот.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:26   #731
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Ukur:
Дефект скрина или на самом деле стрела лежит не посередине лука, а на черепушке?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:44   #732
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2luciano:
Кстати, на этот же косяк с положением стрелы я обращал внимание ещё пару лет назад (смотрите страницу №24).
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:28   #733
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1113515834&goto=5715786 date=04/22/10, в 10:44:57
2luciano:
Кстати, на этот же косяк с положением стрелы я обращал внимание ещё пару лет назад (смотрите страницу №24).
Ну да, это стандартный косяк времен первой Готики еще. И никто нигде его не исправлял. Я по-крайней мере, не видел такого! ))) Бросается в глаза только при определенном ракурсе...
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 06:33   #734
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Ребят, как успехи? ЕСть шанс что до ноября что-то играбельное будет?
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:48   #735
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Paladin Nikon:
Мы не хотим загадывать наперед и давать обещания, которые возможно потом не сможем выполнить. *Ну а пока рендер и скриншоты недавних наработок..





Под спойлером все полные скриншоты сразу.
[spoiler]





[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:55   #736
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Мухомор: 1)А вот мне кажется, что было бы логичнее переработать алхимические навыки следующим образом: простые эликсиры, сложные эликсиры и яды, специальные стрелы, наркотики (алкголь и косяки), еда, а конкретные эликсиры становятся доступными после получения рецептов. Это позволило бы увеличить их список. Ведь в кузнечном деле у вас вроде так и есть: навык ковки + куча рецептов. Вы местами скопировали, как в Г3, а местами оставили как в Г2 - немного сумбурно получилось.

2)Новые модели оружия готичные, мне понравилось
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:05   #737
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Злой Гений:
1)А вот мне кажется, что было бы логичнее переработать алхимические навыки следующим образом: простые эликсиры, сложные эликсиры и яды, специальные стрелы, наркотики (алкголь и косяки), еда, а конкретные эликсиры становятся доступными после получения рецептов. Это позволило бы увеличить их список.
Не вижу смысла в такой переработке. А рецепты на эликсиры уже присутствуют. Например изученный навык эликсиров лечения дает теоретическую возможность изготовления любого по крепости эликсира лечения, но кроме того для практического приготовления любого по крепости эликсира, коих три типа (легкое лечение, среднее лечение и сильное лечение), для каждого нужен соответствующий рецепт.

2Злой Гений:
Ведь в кузнечном деле у вас вроде так и есть: навык ковки + куча рецептов.
Тем не менее кроме рецептов ковки вероятно также будет реализовано несколько ступеней кузнечного мастерства.

2Злой Гений:
Новые модели оружия готичные, мне понравилось
Если бы ты знал, откуда основная часть показанного оружия была изъята  ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:07   #738
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Ukur, а ролика свежего не делали часом?
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 12:28   #739
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Мухомор:
Тем не менее кроме рецептов ковки вероятно также будет реализовано несколько ступеней кузнечного мастерства.
Ну это понятно - проверка уровня навыка на изготовление. Но выносить отдельно эликсиры ловкости, силы, здоровья, как навыки, хоть и не многоуровневые - не сочетается с той же системой ковки. Получается ролевая система как бы гибрид из нескольких разновидностей. Тогда уж логичнее тоже алхимию сделать многоуровневым навыком, а при изготовлении конкретного изделия проверять уровень навыка. Хотя в Г3, на сколько я припоминаю сама алхимия то была уровневой, но требовала отдельного изучения ядов, стрел и т.д.  Но величина прокачки навыка проверялась либо при изготовоении, либо как требование на изучение того же эликсира маны, как умения. А вообще, самой правильно с точки зрения РПГ системой было бы: уровень навыка прозволяет повысить класс (как для владения оружием - новичек, эксперт, мастер), а повышение класса дает перки типа изготовления более сложных предметов. Там бы еще вероятность успешного изготовления завязать на навык и связаные атрибуты типа интеллекта, но это уже сильно усложняет ролевку, что нетипичто для готики.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:57   #740
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Paladin Nikon:
Ukur, а ролика свежего не делали часом?
У нас пока еще не накопилось достаточного количества новшеств для ролика.

2Злой Гений:
Ну это понятно - проверка уровня навыка на изготовление. Но выносить отдельно эликсиры ловкости, силы, здоровья, как навыки, хоть и не многоуровневые - не сочетается с той же системой ковки. Получается ролевая система как бы гибрид из нескольких разновидностей. Тогда уж логичнее тоже алхимию сделать многоуровневым навыком, а при изготовлении конкретного изделия проверять уровень навыка.
А почему бы и не сделать гибрид? :) Но все равно даже в текущем виде алхимия у нас также будет многоуровневым навыком, требующим для изучения более крутых зелий знания нескольких предыдущих. В данный момент планируется примерно так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


2Злой Гений:
Там бы еще вероятность успешного изготовления завязать на навык и связаные атрибуты типа интеллекта, но это уже сильно усложняет ролевку, что нетипичто для готики.
Я считаю вообще неприемлемым использование вероятности успешного изготовления в любом виде крафтинга Готики, ибо кроме сейв\лоада, или беспечно потраченных очков обучения ни к чему хорошему это не приведет.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 12:53   #741
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Мухомор как продвигается работа по моду, если не секрет конечно?)))
И есть одно небольшое пожелание: это касается ближнего боя, суть в том что в первой Готике после отпрыга назад, герой тут же мог рубануть двуручным оружием, а во второй это дело почему-то пофиксили.....можно ли это дело поправить, а то очень мобильность в бою снижает?  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:57   #742
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2JoWe:
2Мухомор как продвигается работа по моду, если не секрет конечно?)))
Без особого энтузиазма, но и забрасывать пока не собираемся :)

2JoWe:
И есть одно небольшое пожелание: это касается ближнего боя, суть в том что в первой Готике после отпрыга назад, герой тут же мог рубануть двуручным оружием, а во второй это дело почему-то пофиксили.....можно ли это дело поправить, а то очень мобильность в бою снижает?  
Не замечал такого, но я и давно уже не играл в оригинальную Г1. Наверное правильно сделали, что пофиксили, все же двуручник - это не одноручник  ;) Меня это особо не напрягает. Сложное обращение с двуручникми мы постараемся в моде компенсировать существенно увеличенным уроном по сравнению с одноручниками.

Свежий скрин и рендер эликсиров перетекстуреных в стиле Г1.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На скрине все оружие (Лук и Топор у ГГ и Каменный молот в руке орка) рипнуто из Аркании  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:24   #743
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Мухомор:
рипнуто из Аркании
Вы бы полегче.. чтоб не начались проблемы с копирайтами, как за использование части контента в шкурнических целях. А то ведь Джо - они бездарные, но приставучие, аки репей...
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:04   #744
Oni09

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Можно поинтересоваться, на какой стадии проект? *:) А то давно что-то новостей никаких нет.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 04:56   #745
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II



Реализация некоторых идей:

Требование изучения боевых умений для использования оружия.
Износ доспехов в бою.
Зажарка мяса в любом количестве :)

Рекомендую смотреть в качестве HD 720P
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:04   #746
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Мухомор:
Вот не пойми меня неправильно, мне очень нравятся все те технические фишки, которые ты  реализовываешь в моде. Кроме того, что всегда приятен сам факт победы человека над машиной (;D), большинство из этих фич, на мой взгляд, заметно украсят геймплей, придадут ему новых оттенков, возможностей и, не побоюсь этого слово, логичности. Но!
Ты только честно скажи: не проигрывает ли из-за постоянных подобных нововведений процесс непосредственно создания мода? В смысле внедрения персонажей с квестами и диалогами, просчет и реализация на практике баланса и т.д. Я очень сомневаюсь, что StrongHand до сих пор не выпущен в свет только из-за того, что в нем вплоть до последнего момента нельзя было жарить свинину отдельно от мяса ;) (хотя, повторюсь, как мелкое дополнение эта фича удобна и крута). Не мог бы ты осветить эту, содержательную сторону продвижения работы?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На самом деле, я бы очень обрадовался даже выходу просто "скелета" Стронгхэнда - т.е. порту Г1 на движок Г2а со всеми вашими идеями и реализациями по поводу оружия, боя и проч. Но вы ведь всё равно наверняка никогда не пойдете на то, чтобы его выпустить :)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:26   #747
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Мухомор: :
Реализация некоторых идей:

Требование изучения боевых умений для использования оружия.
Износ доспехов в бою.
Зажарка мяса в любом количестве
Мод, как и многие поклонники серии жду. Только не перестарайтесь, друзья. Поясню: если слишком много всего в игру "напихать", то потеряется, как бы поточнее сказать-динамика игры. Пример: мод "Возвращение" к Г2НВ. Туда столько всего воткнули, что оригинал "скрылся во тьме". Игра стала какой-то затянутой и.. скучной! Желаю успехов в вашем подвижничестве!
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 00:14   #748
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Идол Кадар:
Как раз таки наоборот. Сюжет вызревает мучительно долго и быстрее подгонять его у нас пока не получается, вот и чтобы зря не терять время, делаем что получается и доводим до ума уже реализованное ранее.

2Aleks T:
Здесь уже были высказаны подобные опасения и мой ответ там же думаю развеет ваши :)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:07   #749
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Интересно было бы узнать подробнее, как реализован износ брони. Из ролика я увидел, что это происходит очень быстро, и даже несколько укусов волка могут снять процентов 20%. Это получается почти после каждого боя надо бегать чинить? (А как починка реализована?) Одинакова ли прочность у всех доспехов, или например волки могут попортить только кожанку, а стальную броню можно разбить только тяжелым оружием? Это ваше нововведение очень настораживает.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:12   #750
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Злой Гений:
Комментарии в ролике читал?

2Злой Гений:
Из ролика я увидел, что это происходит очень быстро
Из ролика:
Чем больше изначальная защита доспеха - тем медленнее уменьшается запас прочности.
"Тяжелые доспехи наемника" для волков будут гораздо более жестковаты, а вот для варгов в самый раз :)

2Злой Гений:
и даже несколько укусов волка могут снять процентов 20%.
Там кусали сразу два волка, а ГГ стоял не сопротивляясь, чтобы нагляднее было. К примеру если ГГ в бомжатских штанах рудокопа попадет под топор орка, то может потерять и все 50% доспеха вместе с жизнью.

2Злой Гений:
Это получается почти после каждого боя надо бегать чинить?
Из ролика:
При уменьшении запаса прочности до 10%, защита доспеха от оружия сокращается вдвое.
Т.е. пока запас прочности больше 10%, защита доспеха не уменьшается, это также видно на ролике. Сделано как раз таки для того чтобы не нужно было бегать после каждого боя чинить доспех, но тем не менее по индикатору можно было прикинуть сколько еще выдержит до слома.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:44   #751
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Мухомор: Спасибо, успокоил :)
А починка как реализована, у кузнеца? Самому чинить можно? Будут какие то материалы тратиться?
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 08:34   #752
Lunatik888

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Старый ОлдБК - Легендарный Бойцовский Клуб

http://www.oldbk.com
Онлайн игры RPG.Старый ОлдБК - Легендарный Бойцовский Клуб.
Легендарный Бойцовский Клуб - это новая бесплатная, многопользовательская ролевая онлайн MMORPG игра, продолжающая традиции легендарного БК 2002-2003 годов.Мы не только возродили все лучшее, что было в Бойцовском клубе тех времен, но и добавили большое количество новых возможностей и эффектов, чтобы создать одну из самых увлекательных браузерных РПГ нашего времени.
В центре сюжета игры ожесточенное противостояние двух склонностей - Света и Тьмы, находящихся в вечной борьбе за мировое господство, шаткий баланс между которыми удерживается лишь сторонниками Нейтралитета.
После несложной регистрации Вы немедленно получите доступ к чатам, настройкам, боям, оружию и доспехам, что позволит создать именно того героя, какого Вам хотелось бы. Создавайте персонажа, пробуйте разные стратегии, выбирайте свой индивидуальный путь, склонность, оружие, друзей, кланы.
Зарегистрироваться и узнать подробности игры Вы можете здесь http://www.oldbk.com

Обычный спам.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 03:19   #753
SubWay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

А такой вопрос. Не появится ли возможность стать главой Старого Лагеря(как по моему разрабами и задумывалось изначально) ну или будут какие то квесты напрямую связанные с Гамезом ?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:12   #754
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Новое видео на скорую руку

arus Skriptpaket и LeGo
Еще сырое и слегка глюкавое, но разработка продолжается :)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:30   #755
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Myxomop: А что за баг с курсором, почему он не сверху? Или это:
Еще сырое и слегка глюкавое, но разработка продолжается
Как-раз про него?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:42   #756
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2MaGoth:
Это тоже. В теме LeGo обещали поправить.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 13:31   #757
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

и LeGo
В отличие от предыдущего видео, в этом почти все баги исправлены и кой чаго еще :)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 21:56   #758
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Myxomop:
Выглядит здорово, только с контрастностью беда. Хотя это, наверное, проблемы Фрапса (или другого съемщика видео).

Но оценить использование скриптпакета невозможно, т.к. совершенно неясно, что это такое  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 23:18   #759
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

2Идол Кадар:
Выглядит здорово, только с контрастностью беда. Хотя это, наверное, проблемы Фрапса (или другого съемщика видео).
Сырье (которое весило почти 9Гб) отснятое Fraps после конвертирования было более темное, пришлось чуток добавлять яркость и контраст фильтрами в AviDemux. После заливки на YouTube, качество также отличалось в худшую сторону от пережатого из сырья. Надеюсь качество видео оценивал в максимальном разрешении на YouTube 1080 HD? Ибо в более меньшем Youtube существенно поганит видео.

2Идол Кадар:
Но оценить использование скриптпакета невозможно, т.к. совершенно неясно, что это такое  
Дык, ссылки есть :)
В ролике показано сделанное на Ikarus Skriptpaket и LeGo:
Все индикаторы: Жизнь (окрашивается в зеленый при отравлениии), Мана, Выносливость (Мерцает ярким при восстановлении и серым при заражаении), Индикатор прицеливания и Атаки.
Окрашивание имен враждебных существ в красный цвет.
Новое окно статистики персонажа: Иконки-Кнопки навыков изменяющиеся при обучении или при наведении курсора, который также реализован на скритпакете.
А также телекинез.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 17:15   #760
noJIKoBHuK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC II

Когда же выйдет в свет сеё творение?
Ответить с цитированием
Страница 19 из 20 « Первая 91213141516171819 20


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика