[AGFC: Valley of Gothic] История одной крипты (рассказ)

Страница 2 из 2 12
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.05.2005, 12:37   #41
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: История одной крипты (рассказ)

2milton aka King:
Хорошо, но мало. Тема "записи из дневника" вообще очень оригинальная и интересная.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 17:35   #42
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: История одной крипты (рассказ)

2milton aka King: Люблю я рассказы! Молодец! Ждем мы
остальные страницы дневника…. (прим. Сатураса)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 20:41   #43
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: История одной крипты (рассказ)

2milton aka King: Этот рассказ на порядок лучше предыдущих, честное слово. Молодец, исправляешь ошибки. Но, как уже многие здесь заметили, маловато...
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 08:34   #44
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: История одной крипты (рассказ)

2milton aka King:
Небольшая миниатюра.
читать интересно, хорошо придумал, но как многие уже сказали, рассказ коротковат.  :pivo:
ЗЫ: а
башня туманов
эт случаем не из квеста Г1 "Хроманин" (с книжками)??
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 08:41   #45
milton_aka_King

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: История одной крипты (рассказ)

2Lord Dragon:
Из квеста. Дневник того чела, который мудрец, когда выполняешь квест, то он умирает. Я про этот квест и написал.:)  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:30   #46
milton_aka_King

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: История одной крипты (рассказ)

продолжение. Эх! Видать моя тема-то потонула! Ну ладно, вытащу (ес-но по законным основаниям!)
*перевод далее* Я разбросал альманахи по всей рудниковой долине. Он дал мне их, это проклятые альманахи, помутнившие рассудок многих людей. Ну что ж, будем ждать.
Сегодняшней ночью мне снился очень странный сон. К сожалению, к сему часу он уже стерся у меня из головы, но фрагменты яркие я запомнил. Запечатанное здание, «несущий смерть», но самое главное – Я, замертво лежащий в подвалах этой башни….
Сегодня утром, я поднялся на самый верх и поморщился от яркого света. После недавнего сна, всё тело ужасно болит. Схожу к морю, ящерицы не будут проблемой…для меня.
О боже! Когда я умывался, предо мной предстал лик…мой лик! Как же я изменился за эту неделю! Нет следов былой юности! Кожа моя побледнела, волосы поседели, но самое главное – глаза, глаза того странного человека в маске! Что со мной происходит?! Наверно это некая сверхъестественная сила действует на меня и на мой разум! Ещё эти сны! Когда «несущий смерть» умрет, то я покончу со всем этим, и вернусь назад, на поля,… если там меня ещё ждут.
… Что это такое на белоснежных листах моего дневника? Непонятные знаки покрывают целых пять страниц. Сегодня займусь их переводом.
Эти руны, вероятно, активируют некое заклинание, но какое – я понять не могу.
Сегодня мне снилась зала. На углах была паутина, пол покрыт пылью…. Бежит Он, яростно разрубая монстров мощным двуручным мечем…Дале сон мой кончился. Я проснулся от волчьего воя, в лесу около башни. Я явственно услышал быстрые шаги,… почему-то мне стало очень страшно. Сила, исходящая от Него преломила царившую здесь  тьму. Я спрятался в дальнем туннеле. «Несущий смерть» разрубал скелетов, которых я создавал, коротая долгие часы ожидания. Вот уже его блестящий клинок поразил скелета-мага, сильнейшего волшебника. Разгребая своей рукой сломанные кости, «Несущий смерть» забрал руну и альманах. Всё. Он попался на крючок. Теперь осталось только ждать….
Конец!:)
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2 12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика