[AGFC: Valley of Gothic] Т:Windows в стиле Готики

Страница 1 из 2 1 2
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.05.2005, 01:05   #1
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Т:Windows в стиле Готики

Поскольку в соседней ветке "Обои по Готике" пошли разговоры насчет создания скинов для винды, создаю новою тему, чтобы не оффтопить в "Обоях". ;)

Здесь предлагаю постить и обсуждать скины, курсоры и иконки. А так же скины для других прог (winamp итд)

Жаль, закрепить пока нечем, но надеюсь, что в ближайшем будущем что нить удасться изобразить. :)


Добавление от 05/15/05, в 01:25:14
Продолжаем разговор:
В прошлой ветке камрадом dragaron было предложено сделать курсор в форме Уризиэля. Это натолкнуло меня на мысль, что за основу можно взять "Коготь Белиара" (в отличие от Уризиэля, 3д модель КБ у меня есть).
Делать это я планирую так: Отрендерить в максе анимацию, все кадры сохранить в .gif..А затем их очень просто собрать в .ani прогой Cursor XP (вроде так)

Пишу подробно, может кому поможет, если кто-то захочет тоже попробовать. Или может способ лучше знает...

Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 01:34   #2
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows


Вот, "проба пера": *"рунические " иконки.Две штуки в архиве

И распакованная*из G2 картинка (508кб, жать нельзя, потеряется качество), откуда брались образцы для иконок...
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 14:21   #3
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Moliban: Классные иконки, молодец! Я уже себе на паку "игры" поставил.
Жаль только, что большинство рисунков в
картинка (508кб, жать нельзя, потеряется качество), откуда брались образцы для иконок...
не не несут никакой смысловой нагрузки. Т.е на "мой комьютер", например, я лично не представляю, что бы подошло....

PS что ты с ними сделал!!!! Я когда открываю папку - у меня эксплорер вылетает!!! >:(

Добавление от 05/15/05, в 14:41:01
Совместными усилиями с Moliban'ом удалось наконец создать приличный анимированый курсор и Когтя Белиара. Забирайте!
Потом планируем сделать полостью схему курсоров.

PS что ты с ними сделал!!!! Я когда открываю папку - у меня эксплорер вылетает!!!
После того, как ты их переделал стало всё ок.:D
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 15:26   #4
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

А иконок побольше ? Сделайте кто-нить у кого руки растут откуда надо, а не оттуда, откуда у меня. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 15:32   #5
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

Курсор класный
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 15:47   #6
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Bulgalo:
А иконок побольше ? Сделайте кто-нить у кого руки растут откуда надо, а не оттуда, откуда у меня.
Обязательно будут! Мы хотим полностью тему рабочего стола сделать! Постепенно будем выкладывать, потом соберем в одно.
Только у нас проблема - очень сложно придумать, каков будет к примеру "мой компьютер", в готическом стиле. Если у кого появятся интересные идеи, постите - сделаем!

2dragaron:
Курсор класный
Спасибо :)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 16:54   #7
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

Мой компютер можно назвать Хоринис, ну а значёк подберите сами.

А курсор действительно класный.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 16:57   #8
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Tolman:
Мой компютер можно назвать Хоринис, ну а значёк подберите сами.
Вопрос про значок, как раз таки. А называние менять совсем и необязательно.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 17:01   #9
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

На Башнях Хориниса висят флаги, либо глаз Инноса.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 17:09   #10
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Tolman:
На Башнях Хориниса висят флаги, либо глаз Инноса.
Всё это не подходит. Нужно сделать так, чтобы было понятно сразу - что это "мой компьютер". В этом как раз вся и проблема: изобразить нечто отвечающее двум требованиям - готический стиль, и информативность.
А вообще, я тебе авансом плюс поставил - уйди с темы, плиззз...пусть знающие люди напишут.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 17:58   #11
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Neocreont:
уйди с темы, плиззз...пусть знающие люди напишут
Ну он же новичок! А нам любые идеи пригодятся ( касающиеся этой темы )!

А вообще эта тема очень нужна! Каждому готоману!
Иконки с рунами просто супер! Попробую сам чего-нибудь сделать! Если что-то дельное получится - выложу!

Добавление от 05/15/05, в 18:02:58
Забыл сказать, что поддержал тебя в голосовании! Ты это заслужил! Пока только :pivo:!
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 18:44   #12
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Jeene:
Ну он же новичок! А нам любые идеи пригодятся ( касающиеся этой темы )!
Пригодятся толковые и дельные идеи. А потому, что Толман новичок, я ему плюс дал... ;)
Просто не хотелось бы, чтобы
А вообще эта тема очень нужна!
нужность темы подвергалась сомнениям.;)

Попробую сам чего-нибудь сделать!
Идея такая - собрать в будущем все труды камрадов воедино(выбрав лучшее) и создать общую схему рабочего стола, включив все необходимые элементы (скин,иконки,курсоры, обоя, логон, бутскрин и !возможно! звуки.)
Если удастся реализовать задуманное, то может получится в итоге весьма и весма неплохо.
А по сему любая инициатива приветствуется и поддерживаетя!! Так держать! :D  

Забыл сказать, что поддержал тебя в голосовании! Ты это заслужил!
My thanks :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 19:02   #13
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Neocreont:
Так держать!
Попробую! У меня есть рисунки рун, постараюсь продолжить твою работу! Не против?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 19:07   #14
milton_aka_King

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

Ну я конечно не оч. хорошо знаю Макс, но помочь могу советом. Имхо мой компьютер можно заменить на иконку с готической башей, или замком....
Мои документы, ес-но книгой из готики, ну а корзину можно заменить на....хм... ну на что-то.  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 19:46   #15
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

Попробую найти решение используя ЛОГИКУ  :D
Жесткие диски (C; D): жесткий диск содержит (хранит) в себе все, чем мы располагаем >> его можно сделать СУНДУКОМ.
Мои документы : тут ничего, кроме книги (книг) в голову не идет  :(  
IE : портал я думаю, тот что в Яркендар
.txt : письмо ... читсое письмо
Курсор - вместо песочных часов : мне в голову приходит косяк болотника, который дымится.


... больше ничего нет ... пока
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 20:59   #16
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Jeene:
Попробую! У меня есть рисунки рун, постараюсь продолжить твою работу! Не против?
Конечно за! Только работа не моя а наша. На данный момент я и Молибан.

2milton aka King:
Имхо мой компьютер можно заменить на иконку с готической башей, или замком....
Хмм..Молибан предлагал уже башню ксардаса, но мне кажется, информативностью такая иконка отличаться не будет....

Мои документы, ес-но книгой из готики,
Во! А вот это верно. Так и сделаем. :)

2rademes:
жесткий диск содержит (хранит) в себе все, чем мы располагаем >> его можно сделать СУНДУКОМ.
Идея ничо. Можно и так сделать.

IE : портал я думаю, тот что в Яркендар
Если получиться добиться опозноваемости изображения, то можно.

txt : письмо ... читсое письмо
ага

мне в голову приходит косяк болотника, который дымится
Хмм..прикольно! Только вот будет ли он гармонировать с Когтем Белиара в роли основного курсора?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 21:14   #17
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Neocreont:
Конечно за! Только работа не моя а наша. На данный момент я и Молибан.
Спасибо, постараюсь подключиться! Но сейчас у меня уже очень поздно, завтра обязательно попробую!
жесткий диск содержит (хранит) в себе все, чем мы располагаем >> его можно сделать СУНДУКОМ.
Поддерживаю!
Мои документы, ес-но книгой из готики
Поддерживаю!
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 21:51   #18
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

Я вот подумал, что иконку "мой компьютер" можно сделать в виде портрета ГГ, ведь эта кнопка самая главная - вход в систему!
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 22:49   #19
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

Курсор "Коготь" неплохой =), мне понравилось.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 22:56   #20
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

А оформление вы тоже собираетесь делать?
Если да, то можна сделать для трёх гильдий: магов, Паладинов и наёмников.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 23:27   #21
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

Вот, завел под это дело *страничку. Надеюсь будет чем пополнять ;)

PS^ Если будут какие-нибудь проблемы с совместимостью иконок, пишите в приват...

Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 01:40   #22
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

Подскажите где взять шрифты Готики или похожи по стилю. Я выдрал из Textures.vdf но там формат tga. А есть где-нибудь в формате ttf (чтоб в винде использовать можно было).
И подскажите где взять красивую надпись Gothic (как в игре только на черном фоне).

Добавление от 05/16/05, в 02:00:13
 Я сделал пробный простенький BootScreen для виньХР. Весит 14Кб (3в раре). http://www.webfile.ru/304635
 Я видел в нете красивые цветные BootScreenы, но как их делать я не знаю. Прога BootXP требует чтоб файл был 640-480 и 16цветов :(.
*С помощью программы BootXP (у меня 2.1) можно заменить стандартный BootScreen на любой.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 07:18   #23
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Blood Elf:
Я видел в нете красивые цветные BootScreenы, но как их делать я не знаю.
Хмм...поросто они были оптимизированы под 256 цветов 640 на 480....Это накак вроде лучше не сделать. Такое требование для всех от винды по-любому....

16цветов
Ты уверен? 256 ведь.....
Их ведь даже безо всякой проги можно клепать, помню.....правда геморнее...

Подскажите где взять шрифты Готики или похожи по стилю.
Готических (по стилю) шрифтов полно вот сыллка на обин из сайтов  http://fonts.win-design.ru/o_fonts_gothic_1.shtml А оригинальный шрифт Готики формата тга по идее какой то прогой можно перевести в ттф....не помню точно название....

2Moliban:
Вот, завел под это дело  страничку. Надеюсь будет чем пополнять
Прикольно. Вижу ты еще одну иконку сварганил. :)

2Tolman:
А оформление вы тоже собираетесь делать?
Если да, то можна сделать для трёх гильдий: магов, Паладинов и наёмников.
Хмм...можно было бы попробовать. Но сначала хотя бы одно, общеготическое, а там видно будет.

Добавление от 05/16/05, в 07:22:23
2dragaron:
Я вот подумал, что иконку "мой компьютер" можно сделать в виде портрета ГГ, ведь эта кнопка самая главная - вход в систему!
Ага, ГГ, сидящий за компом. ;D

2Blood Elf:
Я сделал пробный простенький BootScreen для виньХР. Весит 14Кб (3в раре). http://www.webfile.ru/304635
О, а ничо! Надо будет апгрейдить тока.....Картинку какую нить вставить цветную... :)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 10:35   #24
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

Пробовал поставить себе меч вместо основного куросора. НЕ очень хорошо смотриться на черном фоне. Утомляет.

Основной курсор лучше сделать статичным, а анимированным - "система недоступна" и "фоновый режим"
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 10:54   #25
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2FreeSergey:
Основной курсор лучше сделать статичным, а анимированным - "система недоступна" и "фоновый режим"
Можно и так...Сделаем наверно 2 версии основного - статичный и динамичный, по скольку на вукс и цвет товарищей нет, хотя здесь
НЕ очень хорошо смотриться на черном фоне.
я с тобой согласен. :-[ Я сам тока шас протестировал на черном, а до этого просто не выдавалось случая - у меня почти везде светлые тона...

А на
"система недоступна" и "фоновый режим"
будут тоже анимированные, но несколько другие.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 11:03   #26
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2FreeSergey:
Пробовал поставить себе меч вместо основного куросора. НЕ очень хорошо смотриться на черном фоне. Утомляет.
По мне - так отличная работа, нисколько не утомляет!
анимированным - "система недоступна" и "фоновый режим"
Поддерживаю!

2Neocreont: у меня своего сайта нет, да и пока он мне не нужен, поэтому хочу предложить: я буду отправлять иконки тебе на мэйл, а ты их будешь выкладывать! Хорошо?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 11:12   #27
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Jeene:
По мне - так отличная работа, нисколько не утомляет!
Я ж говорю - на вкус и цвет товарищей нет....Я ФриСергея отлично понимаю. ;)

у меня своего сайта нет, да и пока он мне не нужен, поэтому хочу предложить: я буду отправлять иконки тебе на мэйл, а ты их будешь выкладывать! Хорошо?
Окей :)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 11:16   #28
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2Jeene:
По мне - так отличная работа, нисколько не утомляет!
Как работа - хорошая, но я все время работаю с приложениями с черных фоном. И после некоторого времени работы (не три минуты, а хотя бы час) начинает утомлять.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 12:40   #29
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готическое оформление Windows

2FreeSergey:
Как работа - хорошая, но я все время работаю с приложениями с черных фоном. И после некоторого времени работы (не три минуты, а хотя бы час) начинает утомлять.
Это всё объясняет!

2Neocreont:
Я ж говорю - на вкус и цвет товарищей нет....Я ФриСергея отлично понимаю.
Согласен, я тоже понимаю ;)!
Окей
Класс! Но сразу предупреждаю - это мой первый опыт иконок, не судите строго :)!
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:00   #30
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Готическое оформление Window

2Neocreont:
А может не надо всех этих ГГ за компом - как-то слишком комично да и иконку будет не разобрать (масштаб то мелкий, а там еще ГГ сидит за компом - сливаться, ИМХО, будет).
Предлагаю свой вариант иконки мой компьютер: сделать монитор компа (например ЖК)с черным экраном, а на экране написать Gothic, или вставить оригинальный логотип третьей (ждем все-таки :D).
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 08:26   #31
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Готическое оформление Window

Выкладываю 3 новых иконки в архиве. >>Линк<<. "мои документы" и два варианта на "текстовый документ" - письмо и каменная табличка.
Есть еще новый курсор (для положения "система недоступна"), но он сыроват чуток, надо подредактировать. Выложу потом.

2Necrilian:

Согласен, так и сделаю. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 08:41   #32
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Готическое оформление Window

2NeocreonT:
По поводу txt - рульные, по мне лучше со скрижалью.

А вот насчет документов - не особо понятно, что это такое ( если очень хорошо приглядется, то разобрать можно), а покраям точечки - как-то не прикольно, расплывается иконка вцелом.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 09:44   #33
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Готическое оформление Window

2Necrilian:
А вот насчет документов - не особо понятно, что это такое ( если очень хорошо приглядется, то разобрать можно), а покраям точечки - как-то не прикольно, расплывается иконка вцелом.
Блин, действително....-но это только на рабочем столе, поэтому я не заметил... :-[. А попробуй просто, в папке посмотреть - там будет всё ок. Это из-за того, что на рабочем столе размер уменьшается, отсюда и возникает кадрирование... :( Но исправлять всё равно надо - вот ссылка, а заодно и прьевьюшка. , профикcено.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 22:20   #34
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Windows в стиле Готики

2NeocreonT:
Понял. Сам потом посмотрел в папке. Кстати на рабочем столе у меня стоит обоина темная - так поэтому и было плохо, да и с размером ты верно подметил.



Добавление от 05/18/05, в 22:40:37
Вот сделал *www.necrilian.nm.ru иконку мой компьютер в двух вариантах.
2NeocreonT:
Скажи какая лучше и что посоветуешь. Заранее скажу, что логотип поместить в оригинальном размере не транформируя, то бишь растягивания и расширения, то получается слишком мелко - теряется.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 01:25   #35
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Windows в стиле Готики

2Necrilian:
Вот сделал *www.necrilian.nm.ru иконку мой компьютер в двух вариантах.
Скажи какая лучше и что посоветуешь.
Вариант со свежим лого красного цвета мне больше понравился. А вообще иконка кульная получилась, так и оставим для будущей темы рабочего стола :) (если конечно кто нибудь не предложит что-то круче) ;)

Заранее скажу, что логотип поместить в оригинальном размере не транформируя, то бишь растягивания и расширения, то получается слишком мелко - теряется.
Жаль что, разобрать надпись можно только интуитивно, но это и понятно, я тебя не виню - на таком мелком формате сделать отчетливей вряд ли бы получилось....Сначала кажется, что это связано со свечением букв, но посмотря второй вариант, сделал вывод, что и контрастные темные буквы немного сливаются...
Ну да ладно - фанат Готики по-любому разберет, неправда ли? ;)

PS Постепенно приближаемся к самой сложной части. Иконки остались "Сетевое окружение", "панель управления" и тому подобные в этом роде, особо сложные для исполнения.....а потом ведь еще и скин делать....
Вобщем дельные идеи будут цениться особенно высоко. А те требования, которым должна отвечать иконка - писал в начале темы.

Добавление от 05/19/05, в 01:28:00
2NecriliaN: Да совсем, забыл, почему мне меньше понравился второй вариант - пластиковое обрамление монитора сливается, и становиться мало понятно, что же это вообще такое. Первый вариант рулит. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 01:53   #36
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Windows в стиле Готики

2NeocreonT:
Thanks.

пластиковое обрамление монитора сливается, и становиться мало понятно, что же это вообще такое. Первый вариант рулит
Сам понимаю. А кинул вторую на белом экране для сравнения контрастности. А вообще черновиков пока делал накопилось аж 10 штук, не считая эти. Но второй вариан пока оставлю - пусть другие сравнят.
Есть тут у меня одна задумка по поводу сетевого окружения. Разместить карты миров (двух, трех, смотря как читаться будут в масштабе) и соединить их стрелками - потипу переход. наложить чуть-чуть друг на друга , чтоб краями касались, на одном написать конект,а другой ,что в проекции подальше будет сделать полупрозрачным.
Ну как идейка. Щас покурю и попробую претворить в жизнь.А то свежак хочется, не всякие два компа рзного размера в экране которых логотип нашей любимой игры...
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 17:37   #37
balexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Windows в стиле Готики

Можно сделать иконку мой компьютер в виде руны с изображенным на ней компьютером, стилизованным под изображение заклинания(как будто мелом по доске школьной)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 17:54   #38
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Windows в стиле Готики

Вот выкладываю иконки сетевое окружение и инет. Сетка в трех варинтах, но отдаю предпочтение первому.
2NeocreonT: То что писал в предыдущем посту попробовал, но все получается как-то мелко и расплывчиво.

2balexx:
Можно сделать иконку мой компьютер в виде руны с изображенным на ней компьютером, стилизованным под изображение заклинания(как будто мелом по доске школьной)
Только изображение компа если делать выпуклым на руне, то смотреться не будет( иконка есть иконка, а не обоина или арт). Если только светлым цветом нарисовать в карикатурном виде...
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 21:31   #39
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Windows в стиле Готики

2NecriliaN: Я смотрю ты выложил несколько версий иконки для "сетевого окружения"....Это есть гуд. :D Потому что, смотря на все эти варианты, проще придумать, как можно проапгрейдить финальный результат. Так вот, я тебе предлагаю сделать следующее: За основу берем my_network, но карту бы неплохо подредактировать, добавить световые блики, и стилизовать ее под сферу. А затем еще штрих - вставить красную стрелочку из my_network 3, только добавить ей объема ("фаска и рельеф" юзай в настройках смешивания). Вот тогда, на мой взгляд - получится ваще супер. Успехов! :)

Добавление от 05/19/05, в 21:34:30
2NecriliaN:
Если только светлым цветом нарисовать в карикатурном виде...
2balexx: в принципе, так и предлагал. ;)

Да, совсем забыл, насчет IЕ -  ты ведь хотел ободок сделать, так ведь?...Неполучился у тебя ободок. На десктопе кажется, будто просто буква перечёркнута, надо бы исправить.... ::)

Добавление от 05/19/05, в 21:37:21
Глянь, кстати, на ободок оригинальной виндовой иконки. И заметь, чем они отличаются - на оригинале ободок изогнут сильнее и плюс ко всему отбрасывает тень. Постарайся, в общем учесть. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 02:33   #40
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Windows в стиле Готики

Посидел, подумал и улучшил все предыдущие иконки. Вот в новом формате *мой компьютер и сетевое окружение

2NeocreonT:

За основу берем my_network, но карту бы неплохо подредактировать, добавить световые блики, и стилизовать ее под сферу. А затем еще штрих - вставить красную стрелочку из my_network 3, только добавить ей объема
Сделал как ты советовал + добавил немного новых фичей. Сетевуха - как всегда в одном варианте не могу выложить: одна сострелочкой сверху, а другая с чуть большей стрелочкой снизу.....да, блин, что я объясняю - сам увидишь.....

насчет IЕ - *ты ведь хотел ободок сделать, так ведь?...Неполучился у тебя ободок. На десктопе кажется, будто просто буква перечёркнута, надо бы исправить....
А вот с IE ничего поделать не могу - буква G не получается не тошто ободок...Ну вообщем поробую сделать.......

ЗЫ: Линки скинул с народа, т.к. до nm.ru достучаться не могу - не грузится...сервак у них что-ли повис?
ЗЗЫ:А как превьюшки вставлять в пост?

2Moliban:

Вот, завел под это дело  страничку. Надеюсь будет чем пополнять
Ты вроде хотел страничку пополнить?
Кстати Иконки на папку игры в виде рун прикольные.
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2 1 2


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика