[AGFC: Valley of Gothic] М2: Gothic: Prehistory

Страница 2 из 3 12 3
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.05.2005, 22:27   #41
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

Хм, не знаю пригодится ли, но всё же, есть одна логическая ошибка в сюжете первой части (можно даже по этому поводу сюжет написать).
Всего было 13 магов создавших барьер ( в будущем 6 огня, 6 воды, некромант), а теперь по логике, магов огня по игре 6, но один из них Мильтон, который стал магом недавно.
Вопрос, а где ещё один?
Можно много чё придумать по этому поводу  ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 22:52   #42
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

2TSYLin:
Можно много чё придумать по этому поводу
Хорошо подметил, и правда можно будет чего придумать!

2Нифариус: Мне кажется, что надо уже начать набор в команду :-[. Интузиасты есть? Кто хотел бы помочь в создании модов и в какой области(скрипты, модели и пр.)?
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 23:04   #43
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

2TSYLin: Там еще говорилось, что все маги были магами огня, а в стартовом видео был маг в темно-синей рясе. Это не то маг воды, не то ищущий. Он и рассказывает историю: "Я был одним из них...". Возможно это Ксардас, возможно тот маг, о котором ты говоришь.

Добавление от 05/30/05, в 23:24:46
Наша команда: Nifarius, Borisoff, Jeene, NeocreonT, (?) francisc.
Остальных можно записать пока только как соавторов сюжета.

Повторяю, что кроме скриптологов и специалистов по 3DS MAX, нам нужен мастер по созданию сложных видео файлов в формате BIK.

Люди, пишите, кто что умеет делать. ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 06:13   #44
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

Отмечусь :) Сюжет нашего мода должен полностью соответствовать "базе знаний" из первой и второй Готик. То есть, никаких там подводных миров и храмов смерти, а также всяких там "магов ветра" быть не должно. Задача невероятно сложная, но надо бы сделать 6 глав. Но лично я не хочу, чтобы, как и в оригинальной Готике, 6 глава была неинтересным сплошным "мочиловом". В общем добавляю к моему сюжету - история должна быть о том, как был возведен магический барьер, и что было на острове до него.

Люди, пишите, кто что умеет делать.
Лично я собираюсь помогать только в скриптах и сюжете, так как больше ничего и не знаю.

Повторяю, что кроме скриптологов и специалистов по 3DS MAX, нам нужен мастер по созданию сложных видео файлов в формате BIK.
это делается так, что сначала мы с помошью какой-нибудь проги (например Fraps) заснимем кадры в игре, затем обработаем их, и конвертируем в BINK-Video, Я прав или нет?
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 08:11   #45
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

2Borisoff:
Сюжет нашего мода должен полностью соответствовать "базе знаний" из первой и второй Готик.
Поддерживаю,и предлагаю, чтобы в сюжете помимо возведения Барьера показать ситуацию как ГГ попал за него.

То есть, никаких там подводных миров и храмов смерти, а также всяких там "магов ветра" быть не должно.
Тоже согласен, это мешать только будет!

Так как насчет ГГ? Я лично всем чем можно за то, чтобы его не менять!
2Всем: Кто умеет создавать видео формата BIK?
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 09:18   #46
I_ZerO_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

 Здравствуйте люди из RUSSIAN MOD TEAM!
Впервые прочитал ваш форум и захотел присоеденится!

Как я понял помимо сюжета у вас всё упирается в 3DMAX. Я знаю 3DMAX, но НЕ как настоящий профессионал. Однако если дадите мне время - можно сделать что-угодно. Предупреждаю зарание, что созданием модов не занимался, и могу предложить от себя только создание мира, но не засовывание его в игру. Также определитесь ЧТО надо делать, то бишь с сюжетом. Постараюсь выдерживать стиль Готики при создании, но....
 И ещё: мир я создаду, а вот персонажей придётся оставлять прежними - я их не анимирую!
 Понравился сюжет с подводным миром! Начало сюжета - вы попали в водоворот и на вместе с вашим кораблём попадаете в новый мир (от корабля там толку уже нет). Цель - выбраться от туда. Для этого надо вступить в гильдию, чтобы попасть во что-то напоминающие верхний квартал Хориниса(в смысле без гильды не пройдёшь). Там узнаёте, что есть один барон имеет портал на поверхность  и стараетесь пробится к этому барону. Сюжет, конечно, можно дароботать.

Добавление от 05/31/05, в 09:34:02
 Ещё я не знаю какие делать размеры. Наверное ещё придётся упращать то, что мы сделаем, а то будет ещё тормозить.
 Прошу сделать специалистов по 2-умерной графике зарисовк, а то я мир сделаю, а потом вам не понравится!

Добавление от 05/31/05, в 09:38:01
 Видео файлы можно делать из сцены нашего мира, с помощью движения камеры по заданной траектории и т.д. и т.п. Короче надо сделать сначало мир, а потом ролики!
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 09:38   #47
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

2-=ZerO=-:
Впервые прочитал ваш форум и захотел присоеденится!
Отлично!
Я знаю 3DMAX, но НЕ как настоящий профессионал. Однако если дадите мне время - можно сделать что-угодно. Предупреждаю зарание, что созданием модов не занимался, и могу предложить от себя только создание мира, но не засовывание его в игру. Также определитесь ЧТО надо делать, то бишь с сюжетом. Постараюсь выдерживать стиль Готики при создании, но....
Отлично нам как раз не хватает того, кто мир будет переделывать! Стиль Готики нужно выдерживать! Мы все тут не профессионалы!

Понравился сюжет с подводным миром!
Я так жен как и Borisoff считаем, что это идея... не для этого мода! Фэнтези получится!
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 09:45   #48
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

Люди, пишите, кто что умеет делать.
Уметь и иметь возможность разные вещи.Имею возможность только по сюжету.Если интересуют подробности-в приват.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 09:52   #49
I_ZerO_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

2Jeene:
Я так жен как и Borisoff считаем, что это идея... не для этого мода! Фэнтези получится!
Хорошо, можно и другой сюжет, но, пожалуйста, дайте мне для создания сюжет и хоть какие-то зарисовки до конца июля
, а то я уеду с компом на дачу, а Net'а там нет!
 Кстати, ошибочка вышла: BIK формата в 3DMAX'е нет, так-что могу сделать видео в другом формате, а вы, может-быть сможете его в BIK формат переделать.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 10:20   #50
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

2Jeene: 2Borisoff: 2Нифариус: 2NeocreonT:Я так понял это вся команда,пока что?Сбросьте мне в приват хотя бы ключевые точки сюжета.Горю желанием помочь,но полностью запутался по сюжету в теме.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 12:14   #51
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

3D Max, хм, стоит подумать. Думаю, быть может я смогу вам помочь в этом. И в сюжете тоже. (если вы конечно не против)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 12:34   #52
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

2VannDamm:
3D Max, хм, стоит подумать. Думаю, быть может я смогу вам помочь в этом. И в сюжете тоже. (если вы конечно не против)
Отлично, я думаю мы не против!

Просьба откликнуться fransisc'a и других скриптологов из тем о модостроении! Глупо стряпать мод в одиночку! Давайте лучше объединимся и создадим мод, которым будем гордиться! :)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 12:49   #53
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

Если вы всерьез будите делать мод, то надо бы наверное тему переименовать в соответствии с его названием.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 13:24   #54
I_ZerO_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

 Извените, но нашёл ошибку в своём предыдущем сообщении.
Прошу вас дать мне сюжет и зарисовки до конца июНя, а не июЛя! Так-что времени у меня вобрез! :-/

Добавление от 05/31/05, в 13:25:44
2FreeSergey: А что?? Это наш мод для Gothic! В чём дело то??
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 13:32   #55
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

Ну так что там насчет сюжета и игрового мира? Начинать-то с этого нужно.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 13:36   #56
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

2VannDamm:
Ну так что там насчет сюжета и игрового мира? Начинать-то с этого нужно.
Я работаю над этим!
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 13:37   #57
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

2-=ZerO=-:
А что?? Это наш мод для Gothic! В чём дело то??
А ничего. Название темы должно отвечать содержанию. Вот представь зашел постороний человек на форум, а тут темы - "Наш мод", "Твой мод", "Их мод"... А вот название "Разработка мода такого-то" мне нравиться гораздо больше.

2Всем: Всем участникам советую обсуждать грядущий мод в аське/привате. А на суд общественности выносить только те моменты, по которым возникли вопросы или хотите узнать мнение народа.

Добавление от 05/31/05, в 13:39:36
Сообщения типа
Ну так что там насчет сюжета и игрового мира? Начинать-то с этого нужно
или
работаю над этим!
с этого момента приравниваются к флуду и будут наказуемы соответственно.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 13:39   #58
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

2FreeSergey:
Всем участникам советую обсуждать грядущий мод в аське/привате
Согласен - и я уже работаю над этим ;)

Меня не интересует согласны вы или нет - я просто прошу принять мою просьбу к сведению. Еще один пост в таком же духе и будет пред.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 16:11   #59
I_ZerO_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

*Тогда создаём тему создание MOD'а от RUSSIAN MOD TEAM и закрываем эту тему. Прошу согласится остальных и заканчивать писать а этой теме - согласны??

Я предупреждал - получите, распишитесь
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 19:20   #60
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Наш мод.

Мы переезжаем на приватный форум (ссылки получите в приват). В этой теме больше не постить. Все, кто хочет вступить в MOD TEAM, пишите в приват мне, или Borisoff.

2FreeSergey: Тема переполнена флудом, пора ее закрыть. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:10   #61
Scorpion4iK-new

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Информация на текущий момент:
- действие мода разворачивается на острове Хоринис за 7 лет до событий Готики 1.
- нелинейный готический сюжет разделен на главы и несколько раз меняет свое направление.
- более 90 различных квестов, в том числе сложных и запутанных.
- мы получим ответы на множество вопросов и загадок Готики и станем свидетелями исторических событий.

Уже реализовано:
- сюжет и квесты.
- большая часть работы по скриптам.
- Хоринис и подземные локации.
- 3d модель Долины Рудников.
- большая часть новых объектов и предметов.

Осталось сделать:
- дизайн локации Долины Рудников.
- озвучка и видеоролики.
- тестирование.

В ближайшее время будет опубликована первая партия скринов.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 12:27   #62
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Скрины Хориниса

Лагерь рыбаков:
Скрин 1
Скрин 2
Город:
Скрин 3
Скрин 4
Путешественник:
Скрин 5
Шахты Хориниса:
Скрин 6
Скрин 7
Скрин 8
Склад рудного барона:
Скрин 9
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:05   #63
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

2Нефариус Действие мода происходит до создания барьера? Откуда рудный барон?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:14   #64
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

2Fritz:
Действие мода происходит до создания барьера? Откуда рудный барон?
Речь идет о владельцах шахт на территории Хориниса. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:15   #65
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Действие мода происходит до создания барьера? Откуда рудный барон?
Возможно, речь идет о бизнесменах вроде Фернандо, которые сколотили на добыче руды неплохое состояние. Размах-то был видимо немного другой, нежели в Г1.

2Нефариус: Мне, кстати, скрины понравились, хотя Хоринис как-то пустован для эпохи своего расцвета, возможно потому, что мало показан  ;) Кстати, а квест с тем самым бароном, что стал стражем амулета в склепе будет? Или он исторически намного позже был?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:19   #66
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

2360:
Хоринис как-то пустован для эпохи своего расцвета
Это скрины тестовой версии с ограниченным числом NPC.
Кстати, а квест с тем самым бароном, что стал стражем амулета в склепе будет?
Пока рано раскрывать такие спойлеры.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:23   #67
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

2Нефариус:
Это скрины тестовой версии с ограниченным числом NPC.
Ясно, тогда ожидаем продолжения  ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:38   #68
R4GE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

ксти вы хоть убрали корабль паладинов из гавани? да не плохо бы добавить туда 3-4 новых коробля,так как Хоринис прежде всего торговый город=) ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:14   #69
Scorpion4iK-new

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 13:18   #70
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Действие мода происходит до создания барьера?
Нефариус:  а вы разве порезали сценарий?
там же было и до и после барьера.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:59   #71
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Пример саундтрека

Хоринис (день)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:18   #72
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Нефариус: У меня мелодия ассоциируется с абсолютно мирной жизнью, и даже с полной безмятежностью. Под такую музыку мне представляется, как крестьяне улеглись на травке, и разглядывают облака. А горожане мирно курят на ящиках или дремлют в креслах - у кого есть кресло *:)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:59   #73
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1116971288&goto=4551366 date=11/04/08, в 14:18:55
Нефариус: У меня мелодия ассоциируется с абсолютно мирной жизнью, и даже с полной безмятежностью. Под такую музыку мне представляется, как крестьяне улеглись на травке, и разглядывают облака. А горожане мирно курят на ящиках или дремлют в креслах - у кого есть кресло *:)
Ну так по сюжету ведь  :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
7 лет до событий Г1. Торговля и отношения вполне нормальные и стабильны. Экономика в Хоринисе отличная. Здания по симпатичнее. Правит добрый мэр Лариус.

Мне понравилось  :) Может даже выйдет так, что сначала такая беззаботность, а потом сам экшн.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 20:18   #74
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Проанализировав отличную музычку и пачки скринов + Голден Мод выпущенный RGMT думаю что выйдет отличный мод *:). Будем ждать, учитывая
Осталось сделать:
- дизайн локации Долины Рудников.
- озвучка и видеоролики.
- тестирование.
то осталось ждать не так и долго.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 12:02   #75
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

2Мамонт:
Осталось сделать:
- дизайн локации Долины Рудников.
- озвучка и видеоролики.
- тестирование.
Это писалось много месяцев назад... Хотелось бы послушать авторов, о "проделанной работе" за этот период... Спасибо

Музыка нормальная, но в отличии от "безмятежности", кою узрил камрад *2master gothici:, мне наоборот показалось сейчас-сейчас что то начнется. Какие то басовые нотки типа "бум-бум", на протяжении всего фрагмента, бас-гитара вроде...а в конце вообще тарелки и барабан примерещился -это уж ни как не идиллия...
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:41   #76
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

2Alex Zol:
Это писалось много месяцев назад... Хотелось бы послушать авторов, о "проделанной работе" за этот период...
Большая часть Долины Рудников готова, также многое сделано по созданию саундтрека. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:36   #77
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Вот тут в начале темы были споры по поводу магов воды и огня.
В Г1 от Снежков сказано, что они якобы "разделились".
А теперь возьмём ту же фразу, но из оригинала(орфография авторская):

Цитата:Сообщение от Matrix931
Ты знаешь немецкий и прошёл всю Готу на немецком???
И значит наши русские такие дураки, что не смогли подобрать правильные перевод предложения "мы разделились на Круги Огня и Воды." и получается, что по немецки это звучит совсем по другому???

да я знаю немецкий, да я нашел первую готу на немецком.. да я ее прошел.. объясняю фразу по оригиналу...
Маги Огня и маги Воды создали барьер, они некоторое время обретались вместе в старом лагере, но потом они ушли, разделись как сказали снежки.. в оригинале
"Sie haben im Alten Lager gelassen und wir haben hier gekommt"
Дословно они остались в старом лагере, а мы пришли сюда...
снежки слгка изменили фразу...сократили)))

http://www.myrtanaguards.ru/forum/showpost.php?p=1905&postcount=10

Т.е имела дело банальная ошибка перевода. Можно конечно ещё MaGoth'a спросить, у него же есть оригинал Г1(который он, наверняка, не раз прошёл), но это уже по желанию самого MaGoth'a.

И теперь, внимание, главное :D Возможно, самая главная загадка Готики, помимо личности ГГ, разве что...
На том же форуме этот же человек(Matrix931) написал дословно, следующее:

Finita la commedia. ** * *

Тринадцатым магом был Ватрас, так Пираньи ответили на письмо фанатов с вопросом. Извечная проблема разрешена и, следовательно, дальнейшее обсуждение оной теряет полный смысл.
P.s. Тема закрыта.

http://www.myrtanaguards.ru/forum/showpost.php?p=57394&postcount=383

Если уж и так, то как тогда он не остался внутри Барьера? Да, может он просто стоял там, где Барьер не достал его, и, насколько я знаю, маги стояли по двое между вершинами звезды(5 юниторов), тогда, учитывая неправильную форму Барьера, кто то действительно мог не попасть туда.

Второй момент про фразу "я был одним из них". По распространённому мнению её говорит Ксардас, но это лишь в русских версиях. Есть мнение, что это слова Сатураса, т.к "голоса похожи". Я к чему это... Если в оригинале так и будет(говорит Сатурас), то это можно как то обыграть в моде.
Ведь все думают, что Ксардас руководил действием, а возможно вовсе и не он.
Вот тут как раз требуется помощь людей с оригинальной Г1, которая если бы была у меня - проверил сам.

Верить или нет я не знаю. Возможно кто то знает Matrix931 и может его как то спросить об этом. Или зареген там и часто бывает на форумах... Всё таки письмо нужно увидеть самим, чтобы понять, правда это или нет.
Но судя по сюжетным темам, Matrix931 всё таки достаточно адекватен и не несёт чуши или вводит в заблуждение. Но спросить всё равно стоит.

Вот такие дела.
Так что если и делать правильный с точки зрения сюжета мод, то надо основываться на событиях оригинала.

P.S Если никто не будет спрашивать Matrix931, то это я сделаю сам и напишу сюда ответ.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:30   #78
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

2Shifroval: Сюжет мода давно закончен и больше не обсуждается.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:42   #79
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

Хмм...в таком случае, чтобы не спойлерить, спрошу так. Завязаны ли как то эти сведения("разделение" магов и 13й маг) в сюжете и подходят ли они под этот материал?
А то вот сделали(почти) мод, а там поперёк сюжета всё идёт... Как то тоскливо выходит, ведь главная цель мода - показать историю мира до Г1.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 17:53   #80
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Gothic: Prehistory

2Shifroval:
А то вот сделали(почти) мод, а там поперёк сюжета всё идёт...
Сюжет мода основан на фактах, известных из Г1/Г2а на май-август 2005. Возможны некоторые расхождения с сюжетом Г3.
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3 12 3


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика