[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 10 из 38 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.11.2005, 16:58   #361
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=350#359 date=11/24/05, в 14:55:21
2Trazege2005:
А ТОРМОЗА будут.... У меня до сих пор 1100 целерон - дык когда дракона нежить выносишь тремя-четырьмя десятками скелетов - FPS - несколько кадров в секунду :)
И негде. И непонятно - где столько народу брать. Жди 3-й части, короче :)
Дык можно скриптово уровень видимости подправить - типа дым туман и все такое....ну это лишь предложение..мечты )))
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 17:24   #362
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
А социальные квесты не интересуют? Сватовство там какое-нибудь "Найти жениха для племяницы Торбена". :D
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 17:48   #363
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1121671822&start=350#361 date=11/24/05, в 16:24:58
2dixie:
А социальные квесты не интересуют? Сватовство там какое-нибудь "Найти жениха для племяницы Торбена". :D
Ага...и свечку будем держать потом :)))
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 21:25   #364
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Trazege2005:
Ага...и свечку будем держать потом ))
Ага. В виде факела. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 22:51   #365
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Skaarj:
Сватовство там какое-нибудь "Найти жениха для племяницы Торбена".
Это ж какому лютому врагу можно такую жену пожелать? ;) О! Женить Валентино на Гритте? :D
Или предлагаете продолжение квеста от Маттео сделать? ;) Типа, если отдали 100 монет Гритты Торбену, то потом и в самом деле идем продавать её "тряпье"? ;) Со всеми натуральными подробностями? ;) Надо подумать ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 17:27   #366
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Логичнее было женить Элвриха! Его же Люсия бросила!!! :))) пропадает парень!
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 22:47   #367
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Возможно ли в новой версии продолжение квеста про Энгрома? Можно ли сделать квест про Дена, того оруженосца которого сьели глорхи, но сделать его живым и связать какой-нибудь квест?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 04:58   #368
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie: Ну что там с модом? Много уже прошло времени. 3 недели уже ничего нового...
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 11:38   #369
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
Ну что там с модом? Много уже прошло времени. 3 недели уже ничего нового...
Сижу кое-как тестирую ;) Много квестов не обещаю, но места побегать чуть больше :)
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 13:36   #370
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=350#368 date=12/19/05, в 10:38:15
2vanya1990:
Сижу кое-как тестирую ;) Много квестов не обещаю, но места побегать чуть больше :)
Раз тестируешь уже может более точную дату выхода сообщищь???И размер желательно
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 15:37   #371
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Chifir:
Раз тестируешь уже может более точную дату выхода сообщищь???И размер желательно
Ага, Поддерживаю.

2dixie: Когда выложешь? И сколько будет весить. Да и может ты Бету выложешь? Ведь Народное тестирование - лучше чем обычное, собственное. ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 02:56   #372
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
Когда выложешь? И сколько будет весить. Да и может ты Бету выложешь? Ведь Народное тестирование - лучше чем обычное, собственное.
Весит пока ~17.5 метров
Свое тестирование обязательно, потому, как, многие вещи я не проверял совсем, а они, оказалось не работали ;) Сейчас опять времени нет и потом, наверно, снова не будет, но я попробую до нового года ещё день выкроить и закончить.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 04:50   #373
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie: Выложи бету - хотя бы к новому году, или на худой конец - рождеству. Типа - эдакий подарок. Плиз!...

Народ! Кто со мной согласен, поддержите! :)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 10:33   #374
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Да, выложи бету к праздникам - спаси народ от пьянства! :alkash:
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 22:23   #375
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Будет ли выложена до НГ?

PS *ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ=)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 22:37   #376
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Дикси, Новый год завтра. Выкладывать уже пора!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 17:34   #377
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
Дикси, Новый год завтра. Выкладывать уже пора!
Не успел, однако ;(
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 23:11   #378
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Не успел, однако ;(
Ну сейчас выложи. Или до рождества уже, хотя бы... ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 00:05   #379
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=375#376 date=01/01/06, в 16:34:03
2vanya1990:
Не успел, однако ;(
Нет, не верю. Старый Новый год еще не наступил. Почти 2 недели в запасе. Как говорят китайцы - можно даже вранье исправить, если обернуть его по-быстренькому в правду. Так что не скисай, мы ждем по-любому.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 16:06   #380
advokcat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Господа хорошие!! Моё почтение. Подскажите, можно ли как-нибудь объединить несколько модов? Ведь на сколько мне известно, они будут между собой конфликтовать, если тупо их ставить один на другой, а очень хотелось бы совместить...
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 16:30   #381
UIN7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Цитата:
Сообщение от advokcat link=board=gothic&t=1121671822&start=375#379 date=01/04/06, в 15:06:06
Господа хорошие!! Моё почтение. Подскажите, можно ли как-нибудь объединить несколько модов? Ведь на сколько мне известно, они будут между собой конфликтовать, если тупо их ставить один на другой, а очень хотелось бы совместить...
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1123697146
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 20:44   #382
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2odin68:
Старый Новый год еще не наступил. Почти 2 недели в запасе.
:) Линк (пока?) тот же: http://rgmt.jino-net.ru/unnamed_mod/UNnamed09.exe
Следующая версия:
  • слегка усилен мракорис и его "производные"
  • по просьбам трудящихся немного ослаблены ящеры и добавлен призрак Гомеза ;)
  • исправлены баги перевода готики, из которого делал мод: Грег не приходил к Декстеру и Мика не начинал бой на дворе Акила.
  • маг в Храме Спящего чуть менее безобидный ;)
  • у Эстебана таки есть ключ :)
  • Ватрас поднимает макс. ману начиная с 10 каменных плиток (так было с первой версии). Если плиток от 5 до 9, то дает более сильные свитки.
  • спальная шкура, будет доступна (скорее всего ;) в последних главах.
  • страх и сон на магов воды не действует
  • разные мелкие изменения, пара очень неплохих колец ;) и.т.п.
  • поправлены некоторые баги прошлой версии
  • чуть выше экспа за кабана
  • в "публичных" комнатах (у продавцов и.т.п.) можно читать книги, работать за инвентарем (алх. стол и проч.), но нельзя спать на кроватях. т.е. спать можно там, где разрешили или там, где свои.
  • вроде пофиксил баг с продажей двух и более мечей Хараду, когда один из них надет. Но кто его знает - там все очень чудно ;)
  • некоторые руны (особенно старших кругов) требуют больше ингридиентов. Магу придется изучать пару охотничьих умений.
  • все доспехи требуют определенный уровень здоровья (Max. HP) - теперь меньше вопросов с их (без)полезностью.
  • Равен стал чуть посильнее. Если будут проблемы, то надо поискать заклинание, которое на него хорошо действует.
  • Коготь Белиара: одноручный - 80...120, двуручный  - 100...140. Наносит удвоенное повреждение в зависимости от уровня - в 1..25% проценте случаев. Можно извлечь из него одно(или два) заклинания в отдельные руны.
  • Еще одна руна из Когтя. Просто так не появится - о ней надо узнать.
  • еще одна небоевая руна, которую могут дать за квест.
  • Оруженосцы в Минентале после драки своих не обыскивают. В городе нравы другие - там все по прежнему :)
  • Вступление в Маги Воды. В третьей главе, для мента/наемника. Уже начатые за них (в третьей главе) квесты можно закончить магом воды. Квестов за мага воды нет :( - прохождение идет по пути мага огня. Есть один/два квеста, общих для всех.
  • рудниковая долина заметно изменилась ;)
  • Слезы Инноса действуют на Мага Воды слабее и вредны для здоровья.
  • продолжаем воровать полезные идеи у Дагота :) - за всех убитых во время превращения в зверя экспа начисляется вполовину меньше.
  • элитные орки вооружены орочьими арбалетами - стреляют почти на убой :)
  • любители сдавать Коготь Ватрасу будут вознаграждены ;)
  • еще один квест с большой беготней ;)
  • и еще один - полюбившийся всем еще по первой части ;)
  • можно делать хороший болотник.
  • набор воинов дает силу, есть аналогичный набор ловкости.
  • бонус внимательности :)
  • балансу, конечно, стало СИЛЬНО хуже, но что поделать - слишком много плохо притертых изменений и доделывал уже с большим трудом :)


Советы и замечания:
  • оставляйте пару свитков превращения в мясного жука про запас.
  • проверяйте инвентарь у магов-скелетов (магам - прочитайте про руны 6-го круга!).
  • граждане наемники - добивать Румбольда и Рика необязательно ;)
  • подойдите к Сатурасу через день-другой после сдачи меча.


Чего делать не стал:
  • пятого дракона
  • местность у храма спящего оставил в том же виде, что и в прошлой версии.


Модописателям - налетай :)
  • рудниковая долина намного больше похожа на первую часть.
  • есть ВСЕ подземные локации оттуда (кроме нереализованного города орков).

Некоторые заставки загрузки локаций и начала новой главы (для мага воды) не будут соответствовать - не стал добавлять лишних, чтобы не увеличивать размер.

Размер - 17.5 метров.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 21:10   #383
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Как я понял это список изменеий от последней версии...было бы неплохо ,если возможно, выложить полный список изменений от оригинальной версии игры...
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 21:12   #384
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Chifir:
было бы неплохо ,если возможно, выложить полный список изменений от оригинальной версии игры.
Самый первый пост в этой теме ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 00:43   #385
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

[quote=dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=375#381 date=01/12/06, в 19:44:25]
2odin68:
:) Линк (пока?) тот же: http://rgmt.jino-net.ru/unnamed_mod/UNnamed09.exe
Размер - 17.5 метров.
Вот и Новый старый год наступил. И мод вышел в срок! Вот такие чудеса под новый год случаются. Дикси - ты молодец! :pivo: Знаю, что попотеть пришлось. Но усилия не пропадут зазря. Огромныя благодарность от любителей Готики за этот подарок к Новому (пусть даже по старому стилю) году. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 01:28   #386
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Эх, Дикси.Огромнейший Респект тебе за мод.Бик Зур Рэхмет.Побегал по долине,такая ностальгия,просто слов нет!!!
Пара вопросов есть:
1)Книги Хроманина где искать(там же где и в Г1?если там же, то на месте одной книги дракоша сидит получается)?
2)В долине можно активировать телепорталы как в яркендаре(если нет то зачем постаменты для юниторов,если да то где брать еще юниторы?)?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 02:01   #387
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Chifir:
1)Книги Хроманина где искать(там же где и в Г1?если там же, то на месте одной книги дракоша сидит получается)?
2)В долине можно активировать телепорталы как в яркендаре(если нет то зачем постаменты для юниторов,если да то где брать еще юниторы?)?
1). Книги в других местах, но по тому же принципу.
2). Юниторы брать все там же - после того, как активируешь все в Яркендаре.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 09:19   #388
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
А как у тебя с установкой мода? Уже не надо себе как тогда, в первый раз, морочить голову? Просто скопировать в каталог с игрой и всё?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 10:48   #389
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
Просто скопировать в каталог с игрой и всё?
Ага - запускаешь,вы выбираешь каталог с готикой и вперед. Кто ставит в первый раз - заодно создастся и пустой каталог для сейвов.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 11:11   #390
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Ага - запускаешь,вы выбираешь каталог с готикой и вперед. Кто ставит в первый раз - заодно создастся и пустой каталог для сейвов.
Неа! Не так. Как и раньше - всё приходиться делать Ручками при помощи GothicVDFS... :( Я подозреваю, что это потому - что у меня версия от Акеллы. На ней ни тогда, ни сейчас просто так не работало. Только вручную ставить если...
Может ты сделаешь в виде Инсталятора (На будующие)? Тоесть что просто заменяло/добовляло файлы в игру, но при помощи инсталятора - также сохраняло ревервные копии файлов. ИМХО - это гораздо лучше! И решиться проблема совместимости с версией от Акеллы! ;)
Как все русификаторы у SerGEAnt'а. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 17:06   #391
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=375#386 date=01/14/06, в 01:01:45
2Chifir:
1). Книги в других местах, но по тому же принципу.
2). Юниторы брать все там же - после того, как активируешь все в Яркендаре.
1)в Г1 были подсказки покарйней мере,а тут как я понял подсказки остались из г1,но книги уже в других местах,поэтому и найти я думаю практически нереально
2)будут ли работать телепортеры в яркендаре если юниторы убрать?

Добавление от 01/14/06, в 16:07:52
Цитата:
Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&t=1121671822&start=375#389 date=01/14/06, в 10:11:06
2dixie:
Неа! Не так. Как и раньше - всё приходиться делать Ручками при помощи GothicVDFS... :( Я подозреваю, что это потому - что у меня версия от Акеллы. На ней ни тогда, ни сейчас просто так не работало. Только вручную ставить если...
Может ты сделаешь в виде Инсталятора (На будующие)? Тоесть что просто заменяло/добовляло файлы в игру, но при помощи инсталятора - также сохраняло ревервные копии файлов. ИМХО - это гораздо лучше! И решиться проблема совместимости с версией от Акеллы! ;)
Как все русификаторы у SerGEAnt'а. :)
А чем SFX архив хуже инсталятора?Ничего не заменяет мод,только добавляет несколько файлов которые при желание легко удалить...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 17:53   #392
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Chifir:
1)в Г1 были подсказки покарйней мере,а тут как я понял подсказки остались из г1,но книги уже в других местах,поэтому и найти я думаю практически нереально
2)будут ли работать телепортеры в яркендаре если юниторы убрать?
1). найти реально ;) вторую - труднее всего, 4-ю тоже сложно, 3-я совсем на виду валяется, 5-я почти там же, где в и в оригинале. Но следующая появляется, естно, только после того, как прочитали предыдущую - как и в первой части. Про вторую небольшую подсказку даст Гомез.
2). после того как активируешь все в Яркендаре поговори с Мердарионом снова.
А чем SFX архив хуже инсталятора?Ничего не заменяет мод,только добавляет несколько файлов которые при желание легко удалить...
Ни разу не видел версий от Акеллы (и покупать не собираюсь ;D) - но что там могли наворочать - не представляю. Все, шо надо - указать каталог с готикой - мод пропишется в /data/modvdf, а UNNamed.ini в /system. В GothicStarter-е он после этого должен появиться.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 18:36   #393
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
В GothicStarter-е он после этого должен появиться.
Теперь всё ясно! В акелловской версии - НЕТ GothicStarter-а! Знаю что можно скачать для 1-й готике... А для 2-й, есть? У меня нет, вот и приходиться ручками заменяя файлы ставить. Где скачать ГотикСтартер для 2-й готики с аддоном?
Ни разу не видел версий от Акеллы (и покупать не собираюсь )
Ну... Я был на прокат брал. Потом просто NO-CD'шником крякнул. Ну вот и осталась.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 19:22   #394
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Кстати почему забор орков полностью убрали в моде,надеюсь хотя бы тогда и фразы Ур-шака убрал про забор?И территория за забором,в отсутсвии забора :lol:слишком уж яркая и зеленая,не соответсвут мрачной атмосфере длоины немного,думаю было бы лучше взять текстуры земли из Г1,по крайненей мере переход от сухой,почти безжизненной(в плане растительности) поверхности земли слишком резкий
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 20:14   #395
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie: Глюк с рекой , которая вливаеться в болото. Ты забыл вернуть свойства воды и терь она стоит на месте.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 23:57   #396
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2vanya1990:
Теперь всё ясно! В акелловской версии - НЕТ GothicStarter-а! Знаю что можно скачать для 1-й готике... А для 2-й, есть? У меня нет, вот и приходиться ручками заменяя файлы ставить. Где скачать ГотикСтартер для 2-й готики с аддоном?
Дак стартер надо отдельно ставить и тут не зависит Акелла или нет,посмотри на http://travel.ag.ru/gothic -если там его нет то незнаю,но помоему вместо стартера можно Мдк поставить -маленький есть 7мб(но это я не точно знаю)))(Кстати а Стартер всего 50 килобайт весит)

Добавление от 01/14/06, в 20:13:14
Сейчас проверил,на Трэвеле действительно нет.залил вот сюда- *http://loky.mylivepage.com/file/9 -значит заходишь по этой ссылке,и кликаешь на скачать файл-там увидишь...

Добавление от 01/14/06, в 23:17:11
Да,он конечно там полежит...но вечное его там нахождение я не обещаю,поэтому лучше бы тебе долго не тянуть...))
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 01:26   #397
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Chifir:
Кстати почему забор орков полностью убрали в моде,надеюсь хотя бы тогда и фразы Ур-шака убрал про забор?
Как те сказать - как-то случайно - выделил пару раз - одно нажатие на Del - и нет забора ;) Сам до сих пор привыкаю ;D А с другой стороны ребятам явно просто нехватило сюжета/времени/денег под рудниковую долину - потому они ее забором и "сократили".
Фраз про забор, естно, ни у кого уже нет.
И территория за забором,в отсутсвии забора слишком уж яркая и зеленая,не соответсвут мрачной атмосфере долины
Это да, но тут вроде Нетбек "нахимичил" ;)
2Magi-max:
Глюк с рекой, которая вливаеться в болото. Ты забыл вернуть свойства воды и терь она стоит на месте.
В смысле - ходить по ней можно - так это было и в прошлой версии, в которой я еще 3ds не менял. Забыл поправить, да и не особо страшно.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 13:33   #398
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Дикси, у меня вопрос про вступление в гильдию "Маги Воды":
У Ватраса узнал что, чтобы вступить не надо принадлежать ни к единой гильдии... В верхний район города я уже попал. Я уже и у Декстера был. Дело не в этом - Ватрас не хочет брать меня в "кольцо воды" пока я не был у Лорда Хагена. Хочу стать магом Воды.  А тебе проблема: Как мне попасть к Лорду Хагену??? Не пускают!! Что делать? К кому обратиться, чтобы пропкстили к Лорду Хагену? Может... к Сатурасу, не? Дикси, напиши плиз. Скажим, в виде Спойлера хотя бы! Плиииз!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 16:43   #399
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
балансу, конечно, стало СИЛЬНО хуже, но что поделать - слишком много плохо притертых изменений и доделывал уже с большим трудом
Так играть с нововведениями сложнее или легче стало?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 19:29   #400
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
Хочу стать магом Воды.
Ты не так его понял. Он сказал, что надо зарекомендовать себя в помощи Магам Воды :) Вступай в менты или наемники. Магом воды станешь в 3-й главе (примерно как и в первой части).
С прокачкой ничего страшного - главное аккуратно собирать грибочки - на них одних 60 маны набрать можно. Плюс таблички Ватрасу, плюс эликсиры самодельные, плюс несколько новых мана +3 - выше 34-х ману можно и не качать ;)
2mihaXP:
Так играть с нововведениями сложнее или легче стало?
Сложно сказать - но мечик там одноручный явно убойный ;) Плюс живности поболее. Плюс колечко регенерации (не факт что будет стабильно работать - кто-то об этом писал в теме про скрипты), ну и.т.п.
Хотя, орки с арбалетами - эт сила ;D
Ответить с цитированием
Страница 10 из 38 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика