[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 12 из 38 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.01.2006, 21:58   #441
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
1) Кольцо Ульфа. 2) Кольцо телепортации в круг солнца. 3) Потерянный ключ от склада. 4) Книги Хроманины.
Ты можешь мыслить НЕЛИНЕЙНО? И быть чуть внимательней? Кольцо Ульфа ищется в 3 минуты. Кольцо телепортации - тоже, если ловкость > 60. Ключ от склада посложнее, но в этой теме уже даже и ответ был, вроде. Книги по тому же принципу, что и в первой части. Поясняю - БАШНИ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО БАШНИ КСАРДАСА. Тем более, что Гомез ясно говорит "на других РАЗРУШЕННЫХ башнях"? Ты это читал? Во всем Минентале в прошлой версии была всего одна такая башня. В этой - две (не считая башни Ксардаса). Чего тут думать-то, ёклмн?
Нахрен мне такое счастье?
Не знаю. Если тебе надо, как тут уже предлагали - 1000000 золота и решённые квесты - ты явно зря его качал.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 00:58   #442
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Ты можешь мыслить НЕЛИНЕЙНО?
Могу конечно! Иначе как бы я прошёл многочисленное колличество других РПГ и прочих игр. Я всё таки Геймер с 4,5-летним стажем... Переиграл более чем в 400 разножанровых игр. Причём надо заметить, что прохождения на них искать было особо не где. Так как инет у меня только через 2 года после компа появился. Ладно, но это к теме не относиться...
Кольцо телепортации - тоже, если ловкость > 60.
Ну а это трудно было хоть ГДЕ-ТО упомянуть!? Я обычно - воин. Тоесть качаю ТОЛЬКО силу. Или Ману если я маг. Но Ловкость, я почти некогда не качал! Только один единственный раз. Когда решил для прикола, пройти игру с Луком, а не с мечём. И всё это из-за усложнённой прокачки в Аддоне. Тут - нет когда на ловкость тратиться!
но в этой теме уже даже и ответ был, вроде.
Хм... Я перелазил все крыши в замке - ключа не нашёл. Лазил на рассвете. Искал до вечера. Так и не нашёл. Это по наводке что была сдесь в теме.
Тем более, что Гомез ясно говорит "на других РАЗРУШЕННЫХ башнях"? Ты это читал? Во всем Минентале в прошлой версии была всего одна такая башня. В этой - две (не считая башни Ксардаса). Чего тут думать-то, ёклмн?
ВТОРАЯ РАЗРУШЕННАЯ БАШНЯ????? :o :o :o  ГДЕ (Представляя в уме всю долину поностью)??? Хм (Подумав малость)... Я знаю только одну такую башню, если это она конечно... Это случаем не
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Башня возле вулкана, где внизу ещё когти с остера снимать?

Если тебе надо, как тут уже предлагали - 1000000 золота и решённые квесты - ты явно зря его качал.
Ну... 1000000 золота - мне точно не надо!! Все квесты - тоже. Мне надо толко решённые квесты, которые твой внёс мод. Точно как и предлагал сделать Chifir. Не более!
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 12:39   #443
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
Но Ловкость, я почти некогда не качал!
60 ловкости можно получить ничего не качая. Скрижали + бутылочки + ягоды + и.т.п. У меня магом к концу игры <60 не бывает.
Хм... Я перелазил все крыши в замке - ключа не нашёл. Лазил на рассвете. Искал до вечера. Так и не нашёл. Это по наводке что была здесь в теме.
Не, ну что я могу поделать с тем, как ты ищешь? Тут даже фраза была чья-то, что ключ лежит так, как он бы и упал.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 13:17   #444
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
60 ловкости можно получить ничего не качая. Скрижали + бутылочки + ягоды + и.т.п. У меня магом к концу игры <60 не бывает.
Хм... У меня редко до 40 поднимаеться. Не больше. Это если не качать...

Да, а зачем ты уменьшил кол-во очков защиты от магии, при съедании грибов, а? Было 5, и ща 3... :(

Не, ну что я могу поделать с тем, как ты ищешь? Тут даже фраза была чья-то, что ключ лежит так, как он бы и упал.
Ну не знаю. Просто прохожу крыши туда, сюда.... :)

Так ты подтверди или отвергни, 2-й Хроманин там где я сказал или нет?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 00:36   #445
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:

Ответь пожалуйста. Я собираюсь скачтвой мод и у меня вопрос. Не предвидится ли обновлений мода в ближайшее время, чтобы не качать потом второй раз.

P/S/ А почему ты не хочешь как нибудь назвать этот мод? :o
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 01:53   #446
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2World Of Gothic:
А почему ты не хочешь как нибудь назвать этот мод?
Я не автор конечно, но выскажусь. а чем тебе "безымянный" не нравиться? Вполне хорошее название. И придумывать всякие названия не надо... ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 11:43   #447
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
Да, а зачем ты уменьшил кол-во очков защиты от магии, при съедании грибов, а? Было 5, и ща 3...
Пять - это слишком много ;) С 25 грибов - 5 защиты от магии. А грибов там мнооого. Ну очень халява. Даже три - и то много.
Так ты подтверди или отвергни, 2-й Хроманин там где я сказал или нет?
Ну, блин, совсем мышей ловить перестал ;D
2World Of Gothic:
Ответь пожалуйста. Я собираюсь скачтвой мод и у меня вопрос. Не предвидится ли обновлений мода в ближайшее время, чтобы не качать потом второй раз.
Не, в ближайшее время не должно.
А почему ты не хочешь как нибудь назвать этот мод?
А как его можно назвать? Это ж просто расширение игры.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:08   #448
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Да, кстати. Нашёл я уже кольцо телепортации в круг солнца. ;)
А чего ты сделал именно кольцо, а не руну? Ведь кольцо - читерская вещь. Убиваю, одел по быстрому и всё ок. Там подлечился по быстрому и обратно. И так можно отовсюду по быстрому свалить. А вот при телепорте - ещё секунды 1-2 ты беззащитен. :)

С 25 грибов - 5 защиты от магии
Ну не скажи... Мясных грибов, не так и много. Я всего где-то 150 находил. :)

Ну, блин, совсем мышей ловить перестал
Не, ну плиииз. Скажи где эта вторая книга ТОЧНО лежит. Плииииз. Умоляю!
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:19   #449
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
А чего ты сделал именно кольцо, а не руну? Ведь кольцо - читерская вещь.
Для того, чтобы эту штуку можно было использовать как что-то типа пометки-возврата в пределах Хориниса.
Ну не скажи... Мясных грибов, не так и много. Я всего где-то 150 находил.
Ну дык +30 защиты от магии - это баланс ломает сильно. +18-21 - чуть получше.
Не, ну плиииз. Скажи где эта вторая книга ТОЧНО лежит. Плииииз.
Ну стыдно уже не найти-то! ;) Последняя подсказка: эту башню видно из замка.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 17:45   #450
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Ну наконец-то!! Нашёл, нашёл, нашёл. Нашёл я эту чёртову книгу и зелье и скрижаль рядом. ;) Не, ну ёлки. Нафиг ты её туда засунул!?!? Ведь нихрена не подходит место, под написанное в книге. К тому же башен в Минентеле разрушенных - 7 штук! Хорошо что я вспомнил ещё про эту... К тому же - С Замка её - НЕ видно. Просто я вспомнил что в 1-й Готике ещё там была тоже башня... Проверил.
Прочитал чё там написанно... Ну где искать следующию? Дай маленькую подсказку, а то я совсем не врубаюсь в чушь написанную в этой книге. :)

Ещё есть вопрос: А зачем мне нужны 2 статуетки (Бога Орков что ли), которые я нашёл в Болотном лагере? Эти статуэтки из 1-й Готики, они были возле храма спящего, вроде... А зачем они тут? С ними тоже связан какой-то квест???
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 20:20   #451
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
Ну наконец-то!! Нашёл, нашёл, нашёл. Нашёл я эту чёртову книгу и зелье и скрижаль рядом. Не, ну ёлки. Нафиг ты её туда засунул!?!?
Мне еще с первой части было интересно - что на крыше у этой башни и почему она пропадает без дела ;)
Прочитал чё там написанно... Ну где искать следующию? Дай маленькую подсказку, а то я совсем не врубаюсь в чушь написанную в этой книге.
Прочитай прохождение Хроманина в первой готике и действуй по аналогии.
А зачем мне нужны 2 статуетки (Бога Орков что ли), которые я нашёл в Болотном лагере?
Их там две? Значит одну забыл удалить :) Для атмосферы - должны же шаманы чему-то молиться ;) Применения у них нет.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:15   #452
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Применения у них нет.
Плохо. Надо бы хоть какой-то квест сваять. Может Уп-Шаку их спихнуть чтобы, сделать? Иначе - просто сделай так, чтобы нельзя было их взять с собой. ;)

Добавление от 01/25/06, в 20:18:18
2dixie:
Прочитай прохождение Хроманина в первой готике и действуй по аналогии.
Прочитал от Игромании. Но ведь книги в другом месте. Да и не понятно вообще где они должны быть дальше... Подскажи малость, плииз!
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 23:53   #453
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Напиши спойлером dixie где все книги Хроманин,чтобы ветку не засоряли.
Будет ли еще мод дорабатываться в чем-нибудь,или будет только исправление найденных багов?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 18:32   #454
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Chifir Опять прав! Сделай описание где все Хроманины лежат. Очень прошу.

Добавление от 01/26/06, в 17:52:02
2dixie:
Дикси, подскажи. Вот играю ща за мага огня. У кого можно научиться, вырывать (что-ли) сердца Големов и Скелетов-магов??? Я таких вроде людей ещё не находил...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 21:34   #455
Angel_88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

То:dixie
Последняя версия мода по этой ссылки:
http://rgmt.jino-net.ru/unnamed_mod/UNnamed09.exe
????
если да то почему 16мб весит, а не 17,5???
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 21:57   #456
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Angel 88:
Последняя версия мода по этой ссылки
По этой, по этой. Других нет. ;)

А мне тоже интересно, а чего 16 метров, вместо 17,5, а Дикси?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 22:25   #457
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Цитата:
Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&t=1121671822&start=450#455 date=01/26/06, в 20:57:13
2Angel 88:
По этой, по этой. Других нет. ;)

А мне тоже интересно, а чего 16 метров, вместо 17,5, а Дикси?
Если в байтах мерить то получается 17445255,а в мегабайтах то 16.6
наверное имелось ввиду в байтах округленное число
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 22:18   #458
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
Дикси, подскажи. Вот играю ща за мага огня. У кого можно научиться, вырывать (что-ли) сердца Големов и Скелетов-магов??? Я таких вроде людей ещё не находил...
А кто учит вырывать сердца - Гром и Тальбин - судя по исходникам.
Так, а теперь про хроманины.... (много вырезано цензурой)
[spoiler]
Вторая книга - в башне у хибары Кавалорна.
Третяя - у перехода в Хоринис - на самом виду, ёклмн.
Четвертая - на другой стороне замерзшего пруда в новом лагере.
Пятая - на одном из кораблей на пляже.
И неужели это было так сложно?
[/spoiler]
2Chifir:
Если в байтах мерить то получается 17445255,а в мегабайтах то 16.6
наверное имелось ввиду в байтах округленное число
Естно - я в в фаре смотрел - скока увидел, стока и написал ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 00:20   #459
Angel_88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2 dixie
Только начал играть, уже прикалюху заметил:
В семом начале, надо бандитов в пещере вынести, так вот, один из бандитов в одних трусах бегает ;D. Начал игру заного, то же самое в одних трусах *;D. Это баг или типа прикалюхи???

Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 11:08   #460
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Angel 88:
В семом начале, надо бандитов в пещере вынести, так вот, один из бандитов в одних трусах бегает . Начал игру заного, то же самое в одних трусах . Это баг или типа прикалюхи???
Это баг ;) Я когда тестил - оба раза его просто не было - видимо от страха убегал куда-то - бывает такое. С ними проблема - они хилые слишком - этот, видимо, даже кожанные доспехи потянуть не может.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 17:45   #461
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
С ними проблема - они хилые слишком - этот, видимо, даже кожанные доспехи потянуть не может.
Ну так уменьши минимум жизней на эту броню. Так как это начальная, самая первая броня. Всё равно её ГГ должен носить. Нусть он даже 1-ого уровня. Думаю надо понизить, раз так. ;)

А теперь вопрос: Где находиться 4-ая книга Хроманин? Так как выше написанно, я не нахожу. Всё там перелазил, ну нету... Подскажи где, плиииииз!!! :-[ :-[ :-[ :-[
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 11:51   #462
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
А теперь вопрос: Где находиться 4-ая книга Хроманин? Так как выше написанно, я не нахожу. Всё там перелазил, ну нету... Подскажи где, плиииииз!!!
Скока там прудов (ну или озер) - скажи? ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 12:27   #463
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Скока там прудов (ну или озер) - скажи?
Эээ... Вроде бы 2. :-/ Обошёл все по краям. Вынес всё живое (И не живое ;)) заклинанием "Огненый дождь". Ну нет книги. Тем более, что на белом фоне, книга должна очень сильно выделяться. Ан, нет... Нету книги. Так где???? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 22:37   #464
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
А как его можно назвать? Это ж просто расширение игры.
Ну напиример...Dixie Mod.

А можно ли интегрировать твой мод в акелловскую локализацию, а то различия во фразах бесят...
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 01:18   #465
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2World Of Gothic:
а то различия во фразах бесят...
Ничего не бесит. Совсем. Я играю сколько на акелловской и нормально. Да и в смысле "интегрировать"? Русификатор текста если взять из акеллы и зашить в скрипты мода, то можно. Но это долго, нудно и никому не надо. Смысла просто нет, я так думаю, что Дикси это делать точно не будет. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 12:46   #466
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2World Of Gothic:
Ну напиример...Dixie Mod.
А кто такой Dixie? ;) Я в Готике такого героя или локации не видел ;)
А можно ли интегрировать твой мод в акелловскую локализацию, а то различия во фразах бесят...
Дык, а меня корежит от "Бельджара" в Акелловской. Я её даже покупать зарекся - а ты предлагаешь эту бяку в мод вставлять ;) Тем более, что работа адская.
2vanya1990:
Смысла просто нет, я так думаю, что Дикси это делать точно не будет.
Верно отмечено! ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 20:54   #467
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Дык, а меня корежит от "Бельджара" в Акелловской.
Там всего 1 единственный раз этовстречаеть. А так везде говорят - Белиар. ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 15:30   #468
_Roman_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Где можно "включить" забор орков? В .ini файле, может, или еще где-то?...
А то без него не охота дальше играть :(
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 20:16   #469
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2_Roman_:
Где можно "включить" забор орков? В .ini файле, может, или еще где-то?...
Однако :)
"Включить" забор может только автор мода, в редакторе оной игры :)
2_Roman_:
А то без него не охота дальше играть
Смысл игры не в заборе, в моде есть еще очень много чего интересного...
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 20:59   #470
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Ukur:
"Включить" забор может только автор мода, в редакторе оной игры
Ну чего сразу "только" автор то, а? Ничего же особо сложного там нет. Редактор и так есть в любой копии игры. Я думаю что это надо в HEX-редакторе подправить и всё. Только надо у Дикси спросить тчо именно. Хотя можно и без того.
Ясно что править надо зен-файл минентеля. И сравнить с оригиналом. Найти и заменить нужную вещь.
Может быть можно это сделать и в Спейсере, там может и ещё проще.
Ну а лучше всего спросить, где именно.
Дикси, где подправить? ;)

З.Ы.: Мне то оно не надо, мне и без забора нравиться, вот я себе и ничего то и не менял. ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 21:57   #471
_Roman_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Ukur:
Смысл игры не в заборе, в моде есть еще очень много чего интересного...
Прошел 2-ю Готику, Аддон - забор был, а теперь нет - не хорошо, однако..
К тому же переход текстур поверхности "до" и "за" забором без самого забора не очень то и смотрится.
С присудствующим забором такой переход: до забора - сухая почва, за забором - сочная трава, можно было бы списать на... орков :) типа, здесь в долине люди, здесь тава не растет... а там орки - ну, типа, заповедник, что ли :) Ну это я шучу...
Да и мостик через речку (возле Гештата) чтоб попасть за несуществующий забор зачем тогда?
Если так тяжело его "включить", может патч какой будет, что ли... Или дайте кто-то ссылку на ту версию мода, в которой еще был этот забор. Пусть там глюков недофиксенных больше, зато забор есть! Ибо без него и мод проходить дальше неохота...
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 00:26   #472
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2_Roman_:
до забора - сухая почва, за забором - сочная трава, можно было бы списать на... орков  типа, здесь в долине люди, здесь тава не растет... а там орки - ну, типа, заповедник, что ли  
Ну так есть же не кого списать! Скажим, это всё Нетбек придумал. Из-за него же трава такая.
может патч какой будет, что ли... Или дайте кто-то ссылку на ту версию мода, в которой еще был этот забор.
Ссылка одна, просто старую версию мода удалили, и туда же залили новый. Так что нету.
На счёт патча - уже я предлалгал Дикси патч по другому поводу сделать... Патча не будет. Только целиком новая версия со всеми, известными на сейчас, пофиксенными багами и глюками.
Так что жди новую версию только... ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 00:28   #473
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Цитата:
Сообщение от _Roman_ link=board=gothic&t=1121671822&start=450#470 date=02/05/06, в 20:57:09
2Ukur:
Прошел 2-ю Готику, Аддон - забор был, а теперь нет - не хорошо, однако..
Если так тяжело его "включить", может патч какой будет, что ли... Или дайте кто-то ссылку на ту версию мода, в которой еще был этот забор. Пусть там глюков недофиксенных больше, зато забор есть! Ибо без него и мод проходить дальше неохота...
По мне так кусок забора надо было оставить(хороший такой кусок в ползабора!). Но это уже, как автор решит. Если мы тут побольше шкнить будем (не флудя, а так, между строк...), то Дикси мож в следующей версии че-нить припаяет, каку-нибудь оградку. А может даже и калитку сделает с фонариками...
Ну а по поводу предыдущей версии мода, там, где еще был забор, то там ведь не только больше непофиксенных багов, там еще поменьше квестов будет. Да и ссылку-то вряд ли уже где найдешь. Разве что кто-нить из своих закромов тебе на мыло скинет. С жирным каналом поищи кого-нибудь.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 00:54   #474
_Roman_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2odin68:
каку-нибудь оградку. А может даже и калитку сделает с фонариками...
А какой забор был в предыдущих версиях мода? А то в Готике (без мода) текстуры наложены только с одной стороны, и вообще забор какой-то односторонний (с той стороны он прозрачный и через него можно пройти).
2vanya1990:
Так что жди новую версию только... ;)
Тут 2 варианта:
1) В следующей версии забор восстановят и она выйдет довольно скоро
2) Я правда пока не знаю, какой софт используется для создания модов... но если на то, чтоб перетащить забор из "обычной" Долины Рудников в мод и обтянуть его текстурой с 2-х сторон поребуется меньше недели (для совсем неподготовленного в создании модов человека, как я), то попробую восстановить забор орков хотя бы для себя (чтоб хоть как-то мод доиграть).
Это первый мод, который я играю (прошел 1-ю, 2-ю готику и Аддон), просто интересно во что-то хоть немного новое (пусть даже без озвучки) поиграть...
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 01:04   #475
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2_Roman_:
А какой забор был в предыдущих версиях мода? А то в Готике (без мода) текстуры наложены только с одной стороны, и вообще забор какой-то односторонний (с той стороны он прозрачный и через него можно пройти).
Да почти такой же как и в Аддоне. Только текстуры с 2-х сторон наложенны. ;)
2) Я правда пока не знаю, какой софт используется для создания модов...
Да какой там софт. Всё что в комплекте идёт и всё. Спейсер в основном. Ну а вообще это лучше Дикси спросить. ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 01:20   #476
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2_Roman_:
1) В следующей версии забор восстановят и она выйдет довольно скоро
Забор не восстановят и выйдет она не знаю когда. Там, в общем, кроме мелких фиксов нечего делать.
2) Я правда пока не знаю, какой софт используется для создания модов... но если на то, чтоб перетащить забор из "обычной" Долины Рудников в мод и обтянуть его текстурой с 2-х сторон поребуется меньше недели (для совсем неподготовленного в создании модов человека
Забор был сделан в .3ds локации. Т.е. надо брать 3ds max и переносить забор из оригинального .3ds в .3ds мода, потом компилить в спейсере и все равно получится плохо, потому как в аддоне он односторонний.
Теперь почему нет забора - убрал я его почти случайно ;) - а потом самому понравилось. По той простой причине, что забор не часть сюжета, а результат недофинансирования ;) Рудниковую долину настолько "зарезали" скорее всего потому, что не хватило времени/денег на доработку. В последней версии мода она гораздо больше похожа на первую часть - и это правильно ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 01:21   #477
_Roman_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2vanya1990:
Да почти такой же как и в Аддоне. Только текстуры с 2-х сторон наложенны. ;)
Хм... Тогда конечно его лучше было бы оставить...
В Ответе №396 сказанно, что забор был удален по ошибке, а в первом же сообщении темы сказанно, что "территория за забором орков взята из мода basilio58 (coast of skeletons)", логично предположить, что и "двухсторонний" забор тоже оттуда...
Если так, то восстановить его будет не так уж сложно (долго ли умеючи...), к тому же не надо возиться с наложением текстур на 2-ю сторону.
Я прошел Аддон за 6 дней, мод думаю не меньше... что ж, можно подождать недельку, может dixie восстановит забор, тогда доиграем мод...
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 01:46   #478
_Roman_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Забор не восстановят
...
надо брать 3ds max и переносить забор из оригинального .3ds в .3ds мода, потом компилить в спейсере
Да... как я понял, мне быстрей будет пройти мод, чем своими силами пытаться восстановить забор :(
Может, оно и к лучшему... но привыкать буду долго.

Помимо забора.. так, наболевшее:
В Аддоне по умному (ИМХО) сделали, что при определении количества снимаемых очков обучения за единицу прокачиваемой характеристики учитывается характеристика без одетых колец и амулетов (Например: ловкость 80, надето 2 кольца + амулет + пояс = +30, итого ловкость 110, но за обучение берут 3 Оч.Об./1 лов. а не 4, как если бы ловкость была 110 - в Готике 2 без Аддона так и было).
Можно ли такое же правило ввести для напитков и скрижалей, а то напитки и скрижали в инвентаре есть, а их употребление откладываешь на конец игры, когда прокачка дорогая становится. В результате в самом начале прокачиваешься медленно, а под конец быстро (когда это уже и не так важно), а использовать напитки и скрижали в середине игры не охота...
Там даже две цифры для силы/ловкости есть (и всегда одинаковые, например 10/10, 60/60...) вот 1-ю бы сделать "родную", и по ней определять цену обучения, а 2-ю - с учетом использованых эликсиров/скрижалей и надетых колец/амулетов/поясов, и ее использовать в расчете урона.
Это осуществимо, или зашито в движке игры?

P.S. Может, кому еще такая идея по душе?...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:44   #479
Kerrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2dixie:
Там, в общем, кроме мелких фиксов нечего делать.
Как нечего?! Новую локацию вставлять. Есть, кстати, и у меня по этой части идея. Почему нам показывают, как ГГ с командой отплывает из Хориниса, и сразу затем, как он приплывает на Ирдорат? Куда весь морской путь делся? Пусть после отплытия грузится новая локация, где королевская галера находится в открытом море, а к ней приближается орковский корабль (с помощью муверов можно двигать такой большой объект?). Когда орковский корабль подходит близко, выдвигаются мостики и орки лезут на штурм. Надо отбиться, причем на Ирдорат приплывут только выжившие члены экипажа. Орков должно быть много - ведь ГГ уже раскачан.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 22:15   #480
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Kerrax:
А что, это идея! ;)
Ответить с цитированием
Страница 12 из 38 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика