[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 13 из 38 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.02.2006, 00:44   #481
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Насчет акеллы понял... мое дело предложить, а твое уж отказать.

Можно, сделать, чтобы абсолютно все торговцы были записаны в дневнике. Руперт, например не записывается.
А можно ли сделать чтобы задания про "Кольцо Валентино", "Серебро Корагона" и "Книгу Лемара" записывались в список миссий.

Как насчет того, чтобы пидумать квест про Трокара - охотника и друга Бартока. А то только затронуто, а дальше ничего.

Записуется ли умение строгания стрел в дневник? Искал, вроде нету.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 00:18   #482
25_to_dead

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Здарова!!! :blahblah:

Добавление от 02/10/06, в 22:47:41
hi!!!

Добавление от 02/10/06, в 23:38:43
Извините что вмешиваюсь,но респект вам большой за расширение игры.Но баланс ребятки вы нафиг порушили!Зачем было делать паладинам такие крутые клинки,конечно тем кто прошёл готику 1-3 раза замачить паладина на 7-8 уровне нереально,а для меня не очень сложно,да и 100 силы получить без читов и багов реально,делаем вывод-в первой главе где-то на 13-15 уровне мы имеем крутой клинок(монстры тока так выносятся).Дальше больше- закончив дела в Яркендаре отправвляемся в Миненталь за Младшим Братом(орков минуем в обличие зверья,некоторых всетаки выносим без особых сложностей),дуем к Ватрасу,он даёт заклянушку(я безтруда нашел все 9 статуй-просто знал где они)- итог в середине 2-й главы мы имеем самый крутой меч в игре способный бить сразу 4-х противников через блок молнией,следовательно игровой процесс превращается в резню,уже во второй главе можно вынести всех монстров в Минентале(кроме драконов конечно),идём к храму Спящего,потом к Ксардасу,Находим Кулу-Мулу,отправляемся в храм Сящего,выносим там всех, идем к Ксардасу,закрываем квест.Итог- во 2-й главе у нас самый крутой меч,все монстры в Минентале вынесены,ГГ с повышением уровня стал круче.ОСТАЮТСЯ ОДНИ КВЕСТЫ ЧТО-ЛИ?!!ВЫБ ХОТЬ ПОСЛОЖНЕЕ СДЕЛАЛИ(скажем увеличили характеристики монстров,их защиту,сделали бы больше ищущих,защиту элитникам хотяб 200 от всего,И БОЛЬШЕ МОНСТРОВ- ПРЯМ ПАЧКАМИ ПО 10-15 СКАЖЕМ ВАРГОВ,ВОИНОВ ОРКОВ,НО САМОЕ НАИКУЛЬНОЕ- 25 ЭЛИТНИКОВ--- ВОТ ЭТО СЛОЖНО,РЕАЛЬНО СЛОЖНО).Сделайте мод для готикоманов,офигенно сложный(просто сделайте то,что я вышеперечислил)и даже для профессионалов он будет очень сложным.А за квест с хроманинами спасибо- вот это квест для меня- такой геморой,играть долго можно.А вобщем офигенный мод!!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:59   #483
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

аметил баг при прожождении за наемника,дали квсет чтобы ополченцев со двора Бенгара прогнать,в оригинале нужно было их завалить просто,попробовал убить,на меня все вокруге налетели,пришлось заплатить ополчению чтобы они ушли сами,но Бенгар не оканчивает квест,говорит иди убей их,пподождал когда они далеко уйдут со двора и там их убил уже
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 15:08   #484
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2_Roman_:
вот 1-ю бы сделать "родную", и по ней определять цену обучения, а 2-ю - с учетом использованых эликсиров/скрижалей и надетых колец/амулетов/поясов, и ее использовать в расчете урона.
Это осуществимо, или зашито в движке игры?
Это осуществимо, но не стоит, имхо ;) А то совсем баланс съедет.
2Kerrax:
Когда орковский корабль подходит близко, выдвигаются мостики и орки лезут на штурм. Надо отбиться, причем на Ирдорат приплывут только выжившие члены экипажа. Орков должно быть много - ведь ГГ уже раскачан.
Все б вам повоевать ;) Двигать корабль не получится - движок не тянет такие сложные объекты.
2World Of Gothic:
А можно ли сделать чтобы задания про "Кольцо Валентино", "Серебро Корагона" и "Книгу Лемара" записывались в список миссий.
Можно, но лень ;)
Записуется ли умение строгания стрел в дневник? Искал, вроде нету.
Неа, не пишется. Можно добавить.
225 to dead:
Но баланс ребятки вы нафиг порушили!
Дык я, ж, предупреждал, что балансу стало плохо ;) И я специально не закрывал дорогу в Храм - пройти его можно и в первой главе.
2All: Кстати, народ - признайтесь честно - хоть кто-то без марвина за Младшим Братом прошел?
Сделайте мод для готикоманов,офигенно сложный
В даготовский сыграй. Не знаю, правда, в каком он сейчас состоянии - спроси в ветке про моды или в теме "Die Nacht des Raben 2.8".
А вобщем офигенный мод!!!!
Спасибо ;)
2Chifir:
заметил баг при прожождении за наемника,дали квсет чтобы ополченцев со двора Бенгара прогнать,в оригинале нужно было их завалить просто,попробовал убить,на меня все вокруге налетели,пришлось заплатить ополчению чтобы они ушли сами,но Бенгар не оканчивает квест,говорит иди убей их,пподождал когда они далеко уйдут со двора и там их убил уже
Там последовательность такая - надо их отлупить, потом сказать - валите отсюда, потом сдать квест Торлофу/Бенгару. Платить им не надо. Убивать их тоже необязательно - они потом будут бродить между таверной и рынком ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 16:54   #485
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Там последовательность такая - надо их отлупить, потом сказать - валите отсюда, потом сдать квест Торлофу/Бенгару. Платить им не надо. Убивать их тоже необязательно - они потом будут бродить между таверной и рынком ;)


Пробовал так,они встают и опять драться лезут!
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 19:50   #486
25_to_dead

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Предлагаю сделать ищущих войнов с магическим оружием- не всеж в болотном лагере магию знали тока Гуру- нестыковочка стока гуру сколька ищущих в Б.Л. не было(замораживающие мечи и боню им сделать магическую-кода их бьешь ГГ током колбасит,некоторых ищущих можно спасти- квест,квест где ищущие охотятся за Лестером(все-таки он бывший болотник),оркские шаманы юзают ледяную глыбу,всю огненную магию и сон(в крайнем случае),и всетаки сделайте Младшего Брата менее читерским,а то в середину толпы встанешь махаешь в бок и всех в толпе колбасит(аж глючит- круче чем волна смерти получается),да,ищущие юзают волну смерти,армию мрака,а не огненный дождь-огненная магия,ищущим можно стать побыв 15 дней одержимым(тогда меняется сюжет,квесты и т.д.),лагерь ищущих где бывший Б.Л.,конечное оружие ищущих(в книге Ксардаса)замедляющая заклянушка(делается из 6 кусков чёрной руды)-замедляет противников на 2 мин.,когда играешь за ищущих дают квест-сделать некоторых людей одержимыми,монстров делайте пачками по 7-8.)Мож вам каие мои идеи понравились?Если чё пишите на engine2007@yandex.ru !!!!!!!!!!!

Добавление от 02/12/06, в 18:58:39
Я за младшим братом без марвина пошёл(он на кладбище орков)!!
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 17:39   #487
Kerrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2dixie:
Двигать корабль не получится - движок не тянет такие сложные объекты.
Но стоящий на месте корабль движок тянет? И разве есть для движка большая разница между рисованием статичного корабля и корабля, равномерно двигающегося?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 18:02   #488
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Kerrax:
И разве есть для движка большая разница между рисованием статичного корабля и корабля, равномерно двигающегося?
Ну а скриптами двигать его - это ж мороки скока...

Хотя я бы сам не против, наоборот даже за. Только что дикси скажет...?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 20:27   #489
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от Kerrax link=board=gothic&t=1121671822&start=480#486 date=02/16/06, в 16:39:34
2dixie:
Но стоящий на месте корабль движок тянет? И разве есть для движка большая разница между рисованием статичного корабля и корабля, равномерно двигающегося?
Здесь проблема с большим количеством полигонов в модели корабля. Т.е., как я понял из статьи WSA, обьекты с количеством полигонов больше 2000 невозможно использовать в качества обьекта zCVob; отсюда - корабль невозможно использовать в качестве визуализации для мувера или обьекта, "прицепленного" к муверу. А мувер - это и есть движение обьектов в мире готики.
Сам этим маялся не так давно, не получилось. Т.е. корабль в качестве мувера не работает - не отображается вообще.

p.s. В качестве идеи - можно сделать отдельный уровень с двумя кораблями, уже стоящими друг напротив друга, типа уже сблизились для абордажа. А для отделения момента непосредственной атаки орков (чтобы не было такого, что будет толпа врагов вокруг ГГ сразу после загрузки  - бррр...) - таки сделать муверы, но поменьше - что-то типа абордажных лестниц или мостков, по которым и будут бежать орки. Эти мостки будут плавно опускаться, а после того, как опустятся полностью, орки пойдут в атаку. Тут уже держись, бродяга... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 20:55   #490
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2marazmus:
Действительно если у модели больше 2000 полигонов,то эта модель не может использоваться как воб,а насчёт уровня действительно так можно,можно и предворительно заставку сделать.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 23:03   #491
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Неа, не пишется. Можно добавить.
Можно, но лень
Еще можно добавить в дневник запись про квест "Табак для Абоуина"
Будет время - сделай плиз.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 10:44   #492
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2marazmus:
что-то типа абордажных лестниц или мостков, по которым и будут бежать орки.
Ага, поддерживаю идею. Интересно будет сбрасывать орков в море с этих мостиков. Они плавают (Или тонут), а я их из лука... ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 12:30   #493
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

225 to dead:
оркские шаманы юзают ледяную глыбу,всю огненную магию и сон
Можно - или по рандому или только предводителям добавить.
а то в середину толпы встанешь махаешь в бок и всех в толпе колбасит
Это уже особенности движка - поправить что-то трудно.
ищущим можно стать побыв 15 дней одержимым
Не, вот ищущим ГГ стать не может по опредедению.
Я за младшим братом без марвина пошёл(он на кладбище орков)!!
Т.е. свиток телепортации там нашёл? ;) В первой части там, где свиток лежит, решетка была и мне всегда было интересно - а что же за ней ;)
2World Of Gothic:
Еще можно добавить в дневник запись про квест "Табак для Абоуина"
Ok, гляну
2marazmus:
В качестве идеи - можно сделать отдельный уровень с двумя кораблями, уже стоящими друг напротив друга, типа уже сблизились для абордажа
Все б вам повоевать, блин ;)
Можно сделать проще - атаку орков перед посадкой на корабль. Типа толпой высадились на пляже и рванули.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 13:15   #494
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2marazmus:
Все б вам повоевать, блин ;)
Можно сделать проще - атаку орков перед посадкой на корабль. Типа толпой высадились на пляже и рванули.
Да меня лично вообще боевка в готиках напрягает, лишняя - тем более. :)
Так что предложил только как техническую идею, не как игровую :)

Для НЕлюбителей боевки - нужно предусмотреть безбоевой вариант; по типу - лодки с орками приближаются к берегу (муверы), за это время ГГ должен добежать до корабля и скомандовать капитану делать ноги :) А с орками пусть паладины и менты сами разбираются. И рэндом-концовку сделать, относительно исхода боя - если ГГ в нем не участвовал. Показать, как в фоллаут - "Хоринис утоплен в крови орковским десантом. Все овцы съедены, паладины утонули, милиция разбежалась. Избранный свалил, падла такая, и никого не спас". :) В случае хэппиенд-концовки - "Хоринис теперь торгует рабами-орками. Это остатки орковского десанта, заблудившегося в прибрежной зоне и случайно вырулившего в городскую гавань. Избранному - скидка 50%." :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 16:35   #495
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2dixie:
Можно сделать проще - атаку орков перед посадкой на корабль. Типа толпой высадились на пляже и рванули
глупо как-то...В городе же осели паладины, и по идее при атаке орков они должны сбежаться в порт по тревоге и т.п. Если это сделать - битва будет неинтересная, не сделать - малореальная. ИМХО, самый лучший вариант - битва в море. Вот там они могли напасть, помочь некому - битва идёт силами команды (тока вот как это изобразить - орки по мосточку-то пройти не смогут - половина же попадает в море, как и половина твоей команды:) )
2marazmus:
лодки с орками приближаются к берегу (муверы), за это время ГГ должен добежать до корабля и скомандовать капитану делать ноги
во-первых:а ты думаешь геймеры упустят толпу ходячей экспы, если это сделать?сами же и побегут в первых рядах с шашкой наголо:)
во-вторых(самое важное):
И рэндом-концовку сделать, относительно исхода боя - если ГГ в нем не участвовал. Показать, как в фоллаут - "Хоринис утоплен в крови орковским десантом. Все овцы съедены, паладины утонули, милиция разбежалась. Избранный свалил, падла такая, и никого не спас". *В случае хэппиенд-концовки - "Хоринис теперь торгует рабами-орками. Это остатки орковского десанта, заблудившегося в прибрежной зоне и случайно вырулившего в городскую гавань. Избранному - скидка 50%."
а ты не думаешь что в Готе 3 сюжет всё-таки хоть как-то упомянет концовку Г2?или даже может ты сможешь вернуться в этот город - ведь по оригинальной Готе 2 его никто не разносил! (сорри если это где обсуждалось, темку *Gothic 3: Слухи и Факты не читаю...) и представь себе, какая неувязочка возникнет в сюжете для того, кто в такой мод сыграл и увидел концовку а-ля
фоллаут - "Хоринис утоплен в крови орковским десантом. Все овцы съедены, паладины утонули, милиция разбежалась. Избранный свалил, падла такая, и никого не спас"
?
да и потом, представь себе - в игре ты всех вырезаешь, а тебе сюжетик показывают, что типа ты смылся, Хоринис по камешкам разнесли и т.п.:)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 19:42   #496
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Ок, не будем вдаваться в бессмысленное балабольство.
Я предлагаю эти решения не для любителей вырезать все живое. У меня, слава богу, хватает других, более осмысленных занятий :)

По поводу "думаешь, не думаешь"... Что за рассуждения? Я предложил техническое решение, дело дикси обратить на него внимание или забить; думать будем на работе :)

И причем тут связь концовки МОДА с Готикой 3?
Хрень какая-то...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 22:47   #497
25_to_dead

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Сваиток я нашёл вот где- где эта закрытая камера там есть рядом такое маленькое отверстие, превращаешься в мясного жука и туда, там свиток телепортации!!
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 00:41   #498
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Уважаемый dixieне мог бы ты спойлером написать какие доспехи в игре можно достать помимо тех что в игре и как достать(находил некоторые только)?

Посмотрел скрипты нашел там робу послушника(как я понял роба из братсва),но при вызове через марвин игра вылетела с ошибкой(вроде бы не хвататет модели такой)

Насколько я помню в Г1 было 2 типа доспехов рудного барона:один как у Гомеза,другой у остальных,в моде вроде только один тип,хотелось бы в финальной версии и другой увидеть

Можно ли сделать так,что бы при одевании некоторых(а можно и всех)доспехов менялась текстура ГГ без доспеха?а то ужасно выглядит к примеру в легком доспехе стража,под которым его скин без доспеха

Изправь опечатку в дневнике у ГГ,там Гомез записан как ГомеС
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 01:30   #499
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

225 to dead:
Сваиток я нашёл вот где
Ааа, весь прикол растрепал ;)
2Chifir:
Уважаемый dixieне мог бы ты спойлером написать какие доспехи в игре можно достать помимо тех что в игре и как достать(находил некоторые только)?
Да, в общем, они все на виду - за исключением доспеха Гомеза. Ну и Дарриона желательно посетить - судя по всему, ты уже. Какие-то пиратские тряпки есть в кладе Френсиса, старая роба Ксардаса - понятно где, ну и.т.п.
Посмотрел скрипты нашел там робу послушника(как я понял роба из братсва),но при вызове через марвин игра вылетела с ошибкой(вроде бы не хвататет модели такой)
Есть набедренная повязка послушника - в болотном лагере. Ага - забыл положить её анимацию :(
Насколько я помню в Г1 было 2 типа доспехов рудного барона:один как у Гомеза,другой у остальных,в моде вроде только один тип,хотелось бы в финальной версии и другой увидеть
Добавить можно - а смысл? Там и доспех Гомеза-то лишний. Т.е. все остальные худо-бедно применимы - я постарался необходимые уровни более-менее по сюжету построить, а Гомезовский - тока чтобы покрасоваться ;)
Можно ли сделать так,что бы при одевании некоторых(а можно и всех)доспехов менялась текстура ГГ без доспеха?а то ужасно выглядит к примеру в легком доспехе стража,под которым его скин без доспеха
Ну почему - имхо, наоборот - лучше, чем когда шкура торчит ;) А сделать, скорее всего, можно.
Изправь опечатку в дневнике у ГГ,там Гомез записан как ГомеС
Гляну.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 13:01   #500
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

У меня был глюк с заданием Торлофа у наемников.. Я выбрал разобраться с милицией, и там сразу был ответ типа я все уладил, ну я нажал и все - экспа + испытание пройдено. Я даже с Бенгаром до этого не разговаривал.. Правда сиком и Румбольдом говорил встретил их у таверны. Походу в скриптах ошибка...

Еще нашел мини-миссию, которая не обозначается в дневнике - "Блюдо Онара и Марии", добавь в дневник, а то от этих персов толку и так мало.. хоть какой- то квест будет.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 22:58   #501
fakof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Да, я много чё знаю!Кстате, вы замечали чёрных котят?Я имею в виду ищущих(слабые вообще, даже валить стыдно), предлагаю усилить ихв 3 аза(к примеру сделать их хитрыми- когда большечем пол жизни отнимешь они лечение юзают, пусть уних будут мечи и в самый неожиданный момент они юзают сон, и бьют ГГ мечом, броню им 160 от всего, уровень 500, и пусть ююзают некромантию(как-никак чёрные маги)!
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 02:14   #502
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Как так получается...
Ополченцы нападавшие на Бенгара находятся к таверны, я прмиком оттуда бегу к Бенгару а они уже там стоят, не уж то телепортами пользуются... походу ошибка в скриптах или у меня глюк (проверял несколько раз).
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 03:21   #503
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2World Of Gothic:
походу ошибка в скриптах или у меня глюк (проверял несколько раз).
Это не ошибка в скриптах, а особенность движка игры... Если игрок-ГГ теряет на продолжительное время из вида НПЦ, то данный НПЦ "телепортируется" на точку, заданную в его текущем распорядке.
Например: Г2а: Если любого из магов послать на сходку по зарядке Глаза Инноса и по пути его существенно перегнать, то дойдя до места сходки вы в любом случае обнаружите мага там первым.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 10:38   #504
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2World Of Gothic:
Ополченцы нападавшие на Бенгара находятся к таверны, я прмиком оттуда бегу к Бенгару а они уже там стоят, не уж то телепортами пользуются...
Шо там с этим квестом - всё руки не дойдут глянуть, но вроде я его проверял несколько раз. Зачем менял - чтобы атмосферу создать - эти ребята потом бродят между таверной и рынком.
Я имею в виду ищущих(слабые вообще, даже валить стыдно), предлагаю усилить ихв 3 аза(к примеру сделать их хитрыми- когда большечем пол жизни отнимешь они лечение юзают
А ты магом играл? ;) Никаких бутылочек на такого на хватит - магу их сильно больше достается. А лечение приделать можно.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 21:00   #505
fakof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Я и магом силу качал, так что ищущие и для мага не проблема!
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 08:42   #506
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:

Не ошибки мода, но все же...
Когда будишь Моргана он говорит, что выпьет рома (или грога) - но пьет самогон.... Можно исправить ?:!
Та же беда и с винзаводом Вино, там же самогон, а не вино... я думаю несложно это исправить..

2dixie:
Зачем менял - чтобы атмосферу создать - эти ребята потом бродят между таверной и рынком.
Все - нет вопросов, пока..
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 18:11   #507
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Просто чел:
Я и магом силу качал, так что ищущие и для мага не проблема!
Не проблема. Для мага вообще никто не проблема - если пользоваться багом с "фокусом".
В принципе чуток их усилить можно - но не в 2-3 раза :)
2World Of Gothic:
Когда будишь Моргана он говорит, что выпьет рома (или грога) - но пьет самогон.... Можно исправить ?:!
Можно поправить, но может получиться страшновато - бутылка рома - ненормально большого размера. Оркам в самый раз, а людям - явно великовата ;)
Та же беда и с винзаводом Вино, там же самогон, а не вино... я думаю несложно это исправить..
Эээ - вот это, как раз, низзя. Т.е., не, просто, конечно, но ты готов ещё 40 метров ради этого тянуть?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 23:41   #508
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Эээ - вот это, как раз, низзя. Т.е., не, просто, конечно, но ты готов ещё 40 метров ради этого тянуть?
Тогда вопрос снят...
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 04:25   #509
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
но ты готов ещё 40 метров ради этого тянуть?
Да! Я готов! Анлим появился. ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 21:02   #510
fakof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Ну хотя бы уровень им повыше сделать- 500.Лечение им заюзать, а то получается: сильные чёрные маги, которые могут юзать огненный дождь(между прочем руна 6-го круга), отстойней орков элитников, а по идее они ими командуют.и шаманы орков ещё юзают только огненный шар(ДА ОНИ ЖЕ СПЯЩЕГО ПРИЗВАЛИ), нельзя-ли их снабдить более сильной магией, скажем огненной бурей,сном(магия Спящего),а предводителей шаманов огненным дождём и вызовом демона.И нельзяли сделать побольше новых рун- Гигантизм(ГГ выростает в 3 раза и его характеристики увеличиваются в 3-е, на 3минуты, а потом уменьшается;Вызов огненного голема и ледяного(ведь Ксардас ка-то их вызвал);Невидимость(на 5мин), а так же научить ГГ смещивать руны(скажем,вызов ледяного голема получается если смешать призыв каменного голема с ледяной глыбой и т.д.) и ищущим добавить рун!

Добавление от 03/15/06, в 20:22:11
P.S. И вообще надо добавить врагам магии(самое крутое -сон, когда ГГ дерется и хоп уснул и его лупят почём свет, это добавит остроты в процесс битвы).Да, кстате, вы не замечали у некоторых элитных орков есть свитки лечения и напитки лечения, чё они их не используют?Надо добавить такую фишку: враги во время боя лечаться(мочишь, мочишь врага, а он отпрыгнул и вылечился- это значительно усложняет процесс игры)!
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 19:54   #511
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Выложил фикс пары крупных багов версии 0.99. Файл небольшой - 1.5 метра. Фиксы:
- ключ к свободной шахте. Тока один человек заметил, что его нет! :) Появится если ещё ни разу не зашли в Миненталь
- недостающая модель анимации набедренной повязки послушника
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 19:29   #512
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
- ключ к свободной шахте. Тока один человек заметил, что его нет!
Заметить то, думаю все заметили кто играл, определили что баг и вошли марвином...
Скажи, а ключ в инвентаре должон сам обьявиться, после получения квеста на юниторы или валяется где? Дай код ключа, плиззз, я аккурат перед дверью игру бросил(через простой марвин не хочу входить из прынцыпа!)  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 06:19   #513
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol:
Заметить то, думаю все заметили кто играл, определили что баг и вошли марвином...
Угу. Так оно и было. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 08:43   #514
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol:
Дай код ключа, плиззз, я аккурат перед дверью игру бросил(через простой марвин не хочу входить из прынцыпа!)
ITKE_FREEMINE
или там же набери в марвине ztrigger freeminegate
Ключ у одного из шаманов, но он добавляется только при первом входе в рудниковую долину - т.е. у тебя его не будет.
2vanya1990:
Угу. Так оно и было
Дык а что ж не сказали-то? ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 13:33   #515
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: А где находится этот шаман (чтоб сразу проверить). Я как раз вчера установил патч и пошел в рудниковую долину.
Впечатления: Я в восторге. Респект тебе и благодарность.
Кстати хотел спросить, это ты троля на место магического голема поселил?
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 14:30   #516
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Дык а что ж не сказали-то?
Да закодился совсем. Марвин по пустякам юзаю везде. Если чесно, то я ещё ни единого раза не прошёл без марвина. Но юзал только Полу-читерство. Тоесть, никакого золота, опыта и т.д... Вообще я юзал марвин, на 95% для того чтобы "пролетать" локации, а не пробегать пешком. Так гораздо быстрее. Особенно - в начале! ;)
2dixie:
Присоединяюсь к вопросу 2Terkin85:, тролля ты поместил?
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 15:02   #517
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Terkin85:
А где находится этот шаман (чтоб сразу проверить)
А там и находится - около шахты.
2vanya1990:
тролля ты поместил?
Ага - что-то припоминаю :) Видимо я ;). А что такое место пропадает? ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 16:00   #518
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Ага - что-то припоминаю :) Видимо я ;). А что такое место пропадает? ;)
Хех. Да так, ничего. Просто спросил. Ведь ты не говорил что туда тролля засунул, а он есть. Вот и спросил. Хорошо бы к нему ещё какой нибудь бонус там... Типа растение редкое или бутылочку силы например...
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 16:10   #519
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Вспомнил, давно хотел спросить, а можно ли шахту (которая возле прохода) какими нибудь НПС заселить? Пару квестов добавить. А то такое место,, а пустует.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 16:35   #520
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Terkin85:
А то такое место,, а пустует.
Хех. Не совсем пустеет. Там ползуны живут. А так, ну кем её зачелять? Кругом ползуны, темень. Кто там жить то может ещё? А так ведь завязанна на Диего чуток. Хотя, я тоже очень даже за, чтобы с ней пару квестов связать! ;)
Ответить с цитированием
Страница 13 из 38 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика