[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 14 из 38 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.03.2006, 17:37   #521
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Ключ у одного из шаманов, но он добавляется только при первом входе в рудниковую долину - т.е. у тебя его не будет.
Извени, но логичней, чтобы ключ от шахты водный маг(имя запамятовал) дал, который туда за книгой посылает...или хотя бы чтоб маг намекнул: "Убей, мол, злого шамана у перехода -ключ он, негодяй, заныкал, когда мы от шахты улепетывали..."
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 18:09   #522
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol:
Извени, но логичней, чтобы ключ от шахты водный маг(имя запамятовал) дал, который туда за книгой посылает...
Дык ключ-то от двери хибары. Оркам её вынести - один удар топором ;) Тем более, что они и внутри шахты есть.
2vanya1990:
А так ведь завязана на Диего чуток. Хотя, я тоже очень даже за, чтобы с ней пару квестов связать!
Хде ж их взять-то? ;) Попробую подумать ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 18:27   #523
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Дык ключ-то от двери хибары. Оркам её вынести - один удар топором  Тем более, что они и внутри шахты есть.
Не совсем понял...ГГ же не орк...Я про то чтобы бы ГГ насчет ключа от подъемника не переживал и не парился...чтобы ему ясно было где его искать...я например орков редко когда шманаю и поэтому начал все сундуки(много пустых!) потрошить начиная с бывших полей рисовых...Ну вообщем дело- твое наше дело предложить!
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 18:35   #524
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Хде ж их взять-то?  Попробую подумать
Угу. Могу попробывать помочь придумать...
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 08:14   #525
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol:
я например орков редко когда шманаю
Эт ты зря ;) Хотя, можно там вместо шамана предводителя сделать.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 11:38   #526
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Нет трупика Сенгарата на казенном месте(и в округе тоже). Ты его куда то перепрятал? Сорри если обсуждалось...
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 11:53   #527
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol:
Нет трупика Сенгарата на казенном месте(и в округе тоже). Ты его куда то перепрятал? Сорри если обсуждалось...
Угу. Действительно нету! Вроде ещё не обсуждалось... Дикси, ты его тоже вместе с забором "случайно" удалил? :)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 15:40   #528
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol: 2vanya1990:Трупа Сенгарата небыло и в первой версии мода. И в Глобал Моде его тоже помойму нет. Наверное это связано с функцией проподания тел (после убийства).  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 17:06   #529
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2ALL:
Дошел до 42 ур-ня, оставил тока Ледянного(чтоб новая глава не началась).
Дай думаю поброжу по Мененталю еще... Пошел в башенку к колдунье... При подходе начались не большие тормоза...дальше хуже...по лесенке в башенку честно спускался минут 20(примерно 1 кадр в минуту!), плюнул портнулся в замок-тормоза и здесь вовсю(и другие локации тоже)! Думал глюк единовременный, грузил другие сохранялки, повторил опыт - то же самое...До этого 10 раз там был-было все ОК. У кого еще такое есть, проверьте пжста...
P.S. Тормоз начинается тока в указанной локации и заражает другие...если туда не ходить-все пучком!
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 17:21   #530
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Глюк с тормозом тоже появился,из-за этого забросил мод даже!
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 18:40   #531
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

я сейчас во второй главе в Рудниковой долине, у меня тормозов нет. Но зато я не могу сохранятся в башне и прилегающему к нему подземелью. Когда сохраняюсь игра вылетает в оконный режим. Если потом гружу этот сейв, он загружается в оконном режиме.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 19:19   #532
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Terkin85:
я сейчас во второй главе в Рудниковой долине, у меня тормозов нет. Но зато я не могу сохранятся в башне и прилегающему к нему подземелью. Когда сохраняюсь игра вылетает в оконный режим. Если потом гружу этот сейв, он загружается в оконном режиме.
А у меня вообще всё работает! Ничего не тормозит, в подземелье сохраняется и никакого оконного режима не появляется. ;) Может это потому, что у меня от Аккелы? Типа, наоборот не клюки, а анти-глюки в этой версии. Хех. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 19:26   #533
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Terkin85:
я сейчас во второй главе в Рудниковой долине, у меня тормозов нет.
В том то и сссоль, что эта бяка появилась не вдруг, а в какой то(скорее всего в 4 главе), а может после каких то событий или квестов...
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 19:57   #534
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990:
А у меня вообще всё работает! Ничего не тормозит, в подземелье сохраняется и никакого оконного режима не появляется.  Может это потому, что у меня от Аккелы?
У меня тоже от Акелы.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 21:48   #535
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol:
Нет трупика Сенгарата на казенном месте(и в округе тоже). Ты его куда то перепрятал?
А почему именно трупика - может он выжил? ;)
2Alex Zol:
Дай думаю поброжу по Мененталю еще... Пошел в башенку к колдунье... При подходе начались не большие тормоза...дальше хуже...по лесенке в башенку честно спускался минут 20(примерно 1 кадр в минуту!)
Хреново. У меня такое один раз было. Тоже в 4-й главе.
Глюк - движка игры, а, вот, что его вызвает - х.з. Буду искать. Возможно из-за круговых лестниц в башне - неписи по ним ходить не умеют - останавливаются перед ней и стоят.
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 02:56   #536
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol:
Нет трупика Сенгарата на казенном месте(и в округе тоже). Ты его куда то перепрятал? Сорри если обсуждалось...
А ты хорошенько пошукай по округе...2dixie:
А почему именно трупика - может он выжил?
ИМХО и я так думаю.

Добавление от 04/01/06, в 03:16:23
2dixie:
Хреново. У меня такое один раз было. Тоже в 4-й главе.
Глюк - движка игры, а, вот, что его вызвает - х.з. Буду искать. Возможно из-за круговых лестниц в башне - неписи по ним ходить не умеют - останавливаются перед ней и стоят.
У меня аналогичные тормоза начались и во второй главе. Причем, я зачистил территорию за забором, с помощью Диего, именно в начале 2 главы. Было все более-менее нормально. Но как только был взят квест "ХРОМАНИН" - все - тормоза, причем сразу же при выходе из башни. И продолжается это на протяжении, практически, всей игры.  
Может, ИМХО, именно здесь "собака порылась". Т.е. именно при объединении локаций, скриптов... Т.к. в 1 Готе - все нормально, во 2 - тоже. Обращаю внимание на квест "ХРОМАНИН", если его не брать и не переться в башню, то нормально. Причем, независимо, скакой стороны зайдешь в эти подземелья. Естественно, описал все не полностью, если что - спрашивай. А пока, самому интересно, попробую в скриптах для начала разобраться.
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 22:41   #537
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

У меня тормоза начались когда закончил квест с Хроманином вышел у моря и решил зайти(точнее заплыть) в Болотный лагерь
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 23:30   #538
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
2Chifir:
О чем и говорю - весь втык по ходу именно в этом квесте.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 07:51   #539
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Глюк - движка игры, а, вот, что его вызвает - х.з.
Может тебе поможет: В момент начала тормозов, у меня все текстуры не много осветляются... Заходил в подземелье со стороны моря, тормоза появляются непосредственно под башней...
2dixie:
Не могу нигде найти два ключа:
1.От дверки НА складе паладинов в замке.
2.От башни в замке.
Играю магом, брал 30 маны(может из за этого)...  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 08:14   #540
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Я уже не помню, может уже говорилось... А нельзя ли свиток или (лучше) руну телекинеза в игру вставить? В 1-й готике, мне очень нравилось это заклинание. ;) Можно сделать, а?
И ещё, ну дык а где Сенгрант живой то? Чего-то не нахожу... У паладинов тоже был, в ращелене...
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 08:45   #541
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990:
а где Сенгрант живой то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В пещере за мостом по пути в БЛ, где гоблины тусовались
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 09:12   #542
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Chifir:
У меня тормоза начались когда закончил квест с Хроманином вышел у моря и решил зайти(точнее заплыть) в Болотный лагерь
Именно закончил? Спасибо, гляну - возможно демон как-то глючит.
2vanya1990:
Я уже не помню, может уже говорилось... А нельзя ли свиток или (лучше) руну телекинеза в игру вставить?
Не - нельзя. Вот это - никак нельзя :(
1.От дверки НА складе паладинов в замке.
2.От башни в замке.
Играю магом, брал 30 маны(может из за этого)...
Для первого надо 120 ловкости ;) Или уже 110 - не помню ;)
Второй - там же, где и в аддоне.
Из-за 30 маны ты только не попадешь в старую шахту.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 12:42   #543
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Не подскажите, как пройти квест Гомеза? Хотя бы где найти Старую шахту и как в неё залезть?
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:00   #544
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2RONNAN:
У меня аналогичные тормоза начались и во второй главе. Причем, я зачистил территорию за забором, с помощью Диего, именно в начале 2 главы. Было все более-менее нормально. Но как только был взят квест "ХРОМАНИН" - все - тормоза, причем сразу же при выходе из башни. И продолжается это на протяжении, практически, всей игры.  
Точно во второй главе?
Я тут слегка обновил патч для последней версии. Попробовал с ним пройти хроманин в первой главе - не тормозит. Перешел в 4-ю - тоже не тормозит. Но старый сейв с тормозами это не вылечило. А может дело и не в хроманине.
В 4-й главе могло тормозить из-за круговых лестниц.
2AID2:
Не подскажите, как пройти квест Гомеза? Хотя бы где найти Старую шахту и как в неё залезть?
А вот, как раз, Хроманин и пройти ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:20   #545
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:  
Хроманин и пройти
Когда читаешь шестую книгу, то там написано про некую награду, и рядом появляется демон-лорд. В его инвентаре ничего путного я не нашёл. Так в чём же состоит эта самая награда?
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:22   #546
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2AID2:
В его инвентаре ничего путного я не нашёл. Так в чём же состоит эта самая награда?
:) :) :) С ним поговорить надо было ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:47   #547
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:  :o И что теперь? Можно ли этого демона читерским способом вставить? А то как-то не охота заново всё проходить. :rip:
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 02:05   #548
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Точно во второй главе?
Я тут слегка обновил патч для последней версии. Попробовал с ним пройти хроманин в первой главе - не тормозит. Перешел в 4-ю - тоже не тормозит. Но старый сейв с тормозами это не вылечило. А может дело и не в хроманине.
В 4-й главе могло тормозить из-за круговых лестниц.
Вот скачал патч... Теперь попробую заново. Если все будет хорошо - отпишусь. А насчет 2 главы - абсолютно точно, т.к. я всегда вместе с Диего зачищаю всю возможную территорию в самом начале 2 главы. Спасибо за ответ и удачи!

Добавление от 04/03/06, в 02:13:00
2AID2:
И что теперь? Можно ли этого демона читерским способом вставить? А то как-то не охота заново всё проходить.
Ну ты же не читер. ;D Готика - игра, в любой своей редакции ( модификации ), просто требует частого сохранения и осмысленного продвижения по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 12:35   #549
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Но старый сейв с тормозами это не вылечило.
А для того, чтоб нормально играть нужно загрузиться раньше рудниковой долины? Вот еще вопрос, по ходу у меня вместо тормозов проявился другой глюк (с вылетом при сохранении в оконный режим), его этот патч исправит?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 12:52   #550
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Кстати не помню писал или нет,но фразы про забор орков встречаются в игре=)и Диего говорит и Ур-Шак вроде
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:28   #551
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Чё делать с оркским зельем? Ну нашел его ГГ, выпил и копыта откинул! Квеста никакого нет, да и поговорить то не с кем по этому поводу...
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:32   #552
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Chifir:
но фразы про забор орков встречаются в игре=)и Диего говорит и Ур-Шак вроде
Говорили ;)
2Terkin85:
А для того, чтоб нормально играть нужно загрузиться раньше рудниковой долины? Вот еще вопрос, по ходу у меня вместо тормозов проявился другой глюк (с вылетом при сохранении в оконный режим), его этот патч исправит?
С вылетом в оконный режим вообще не знаю - это криворукая акелла :)
А по поводу нормально играть - тоже не уверен :) Я исправил пару самых подозрительных вещей. Что ещё может в башне тормоза вызывать - не представляю. там, ведь, и нет нифига особо.
2AID2:
А то как-то не охота заново всё проходить
Не уверен, что получится - но попробуй "insert TowerDemon"
2fokon:
Чё делать с оркским зельем?
Аж пара применений есть. Найдешь со временем ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:41   #553
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
А где список всех изменений почитать можно?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:43   #554
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2fokon:
Чё делать с оркским зельем? Ну нашел его ГГ, выпил и копыта откинул! Квеста никакого нет, да и поговорить то не с кем по этому поводу...
Ну не надо же сразу все в рот тащить... ;D И квест будет, и информацию получишь, и еще одно классное применение этому зелью найдешь.

Добавление от 04/03/06, в 14:59:41
2dixie:
Что ещё может в башне тормоза вызывать - не представляю. там, ведь, и нет нифига особо.
Я вот попробовал так: зашел в башню, перебил всю нечисть, но не брал книгу и не читал ее.И все было нормально - без тормозов. Но если прочитать ее то все - привет тормоза! Так что, как я и говорил раньше, проблема ИМХО именно с этим квестом связана.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 16:45   #555
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Вопрос про одноглазого пирата и его квест с зарытыми сокровищами(4-мя). Все откопал а квест не проходит, так как нет золотой чаши или вазы, точно не помню. Вроде раньше такого не было. И если на это забить и все прикарманить, сюжет развиваться будет?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 17:27   #556
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2mihaXP:
Вопрос про одноглазого пирата и его квест с зарытыми сокровищами(4-мя). Все откопал а квест не проходит, так как нет золотой чаши или вазы, точно не помню. Вроде раньше такого не было. И если на это забить и все прикарманить, сюжет развиваться будет?
Если откопал все, то у тебя все и должно быть. С этим квестом ни глюков, ни проблем в моде нет. Перепроверь, или эагрузи предыдущий сейв.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:24   #557
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2mihaXP:
И если на это забить и все прикарманить, сюжет развиваться будет?
Квест побочный... Что в обычной Готике, что в моде, на основной сюжет ни как не влияет...
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 02:00   #558
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Установил по сылке, вылетов в оконный режим больше не наблюдаю. Причем даже те сейвы, которые вылетали и те "изличились".
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 07:06   #559
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Насчет тормозов в моде,как вроде выяснили это от квеста "Хроманин" и тормоза остаются даже если винду и игру переустановить,если рассуждать логически то информация в сейве имеет отношение к тормозам и если от квеста все таки этого,то надо подумать что было до взять квеста и что после его выполнения,т.е все изменения какие только могли быть,а именно то что книги появляются,демон,возможно из-за камня который открывает вход знаете сами куда,в чем-то из этого надо и искать ответ.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 08:13   #560
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Terkin85:
Установил по сылке, вылетов в оконный режим больше не наблюдаю. Причем даже те сейвы, которые вылетали и те "изличились".
Афигеть :) Вот ничего не понимаю ;)
2Chifir:
то надо подумать что было до взять квеста и что после его выполнения,т.е все изменения какие только могли быть,а именно то что книги появляются,демон,возможно из-за камня который открывает вход
Вот я, блин, и думаю. Книги самые обычные. Демон мог быть причиной бага, но я его поправил чуток. Камень - обычный Mover. Почему даже от первой-то книги тормозить начинает. При чем, не всегда, ведь.
2fokon:
А где список всех изменений почитать можно?
Здесь, в теме :) Или запустить инсталляцию - там в окошке, где запрос пути к готике, почти полный список собран.
Ответить с цитированием
Страница 14 из 38 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика