[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 15 из 38 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.04.2006, 11:26   #561
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Почему даже от первой-то книги тормозить начинает. При чем, не всегда, ведь.
А можа дело не в книгах...Может это колдунья в резню как бы ввязывается, уперлась в какую нибудь нишу и кастует чего нибудь
мощненькое... До нее кто нить смог добраться после начала тормозов?
У меня дикое слайд-шоу начинается именно на ступеньках, ведущих к ней, никак не доберусь...
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 13:57   #562
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2RONNAN:
В том-то и дело, что все перепроверил, грузить ранний сэйв неохота,
слишком много заново проходить. Решилось все просто. Стырил с камина у губернатора золотую чашу и тогда пират все засчитал.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 05:34   #563
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2mihaXP:
Стырил с камина у губернатора золотую чашу и тогда пират все засчитал.
Ну что тут скажешь... Видать про***л ты где-то чашу эту,или продал кому-нибудь. А Грегу, кажется, абсолютно по фигу какая чаша... Но главное - квест сдан!
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 11:23   #564
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Играю в мод (изменения принципиально не читаю, чтобы впечатление не испортить) и заметил, что ГГ начал одноручником комбо с разворота крутить. В оригинале такого не встречал.
Вопрос: Это реализовано только в моде? Какая точная комбинация клавиш для комбо (а то получается далеко не всегда)?

З.Ы. Создателям мода респект! Порадовали новые места и лица в Минентале! Пока вторая глава, надеюсь дальше будет так же интересно...
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:43   #565
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

У меня тоже вторая глава, но в Миненталь заходить пока не решаюсь.
Жду фикса бага с тормозами при выполнении квеста про Хроманин.
Или, если его пока не брать(квест), а продолжать игру, то после устранения данного бага можно будет взяться за него без переигрывания.
А создателям мода- реальный респект.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:56   #566
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2fokon:
ГГ начал одноручником комбо с разворота крутить. В оригинале такого не встречал.
У меня он так крутил и в оригинале, но тоже не всегда получалось. Я заметил, что это комбо получается, если быстро несколько раз нажимать прямой удар.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 01:36   #567
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2mihaXP:
Жду фикса бага с тормозами при выполнении квеста про Хроманин.
Или, если его пока не брать(квест), а продолжать игру, то после устранения данного бага можно будет взяться за него без переигрывания.
Буду думать. Проблема в движке, но какая именно - пока непонятно.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 10:39   #568
Andria

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Подскажи, пожалуйста,такую штуку. Я срубил Эстебана, снял с его тушки ключ, пробую открыть сундук под навесом за его спиной и безрезультатно. Это не тот сундук или не тот ключ? Потому как других не открывающихся сундуков я что-то не припоминаю. Играю с последним патчем который ты выкладывал.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 07:18   #569
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Я пошёл в лагерь бандитов в одежде мага воды, а они на меня не нападают и даже разговаривают со мной! :o Это глюк или так задумано?
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 08:19   #570
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Andria:
Подскажи, пожалуйста,такую штуку. Я срубил Эстебана, снял с его тушки ключ, пробую открыть сундук под навесом за его спиной и безрезультатно. Это не тот сундук или не тот ключ? Потому как других не открывающихся сундуков я что-то не припоминаю. Играю с последним патчем который ты выкладывал.
Там наверно имя ключа не совпадет - у сундука и в скриптах. А я не проверял :) Бум фиксить.
2AID2:
Я пошёл в лагерь бандитов в одежде мага воды, а они на меня не нападают и даже разговаривают со мной! Это глюк или так задумано?
Вполне возможно, что так задумано, но не мной, а изначально ;) Чтобы они друг друга не перебили случайно :) Гляну в скриптах.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 09:35   #571
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Подскажи, пожалуйста, пару вещей: как избежать ссоры с Ур-шаком и где найти этого молодого орка с кулу-мулу?
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 10:47   #572
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Andria:
Я срубил Эстебана, снял с его тушки ключ, пробую открыть сундук под навесом за его спиной и безрезультатно. Это не тот сундук или не тот ключ?
выдержка из ФАКа по аддону:
в Игре никакого ключа для сундука не существует.
Видно, и в моде его нема...
2AID2:
Я пошёл в лагерь бандитов в одежде мага воды, а они на меня не нападают и даже разговаривают со мной!
Вот засранцы, а меня Мага(тоже в одежде мага, тока огня), сразу расстреливать стали...  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 11:11   #573
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol: Похоже, это специально так. Ведь можно же приходить к магам воды в одежде бандита, и они тебя не атакуют. Я, кстати, специально попробовал и в лёгкой одежде мага воды - эффект тот же, не нападают.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 14:18   #574
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Да? А в пиртской кольчуге если к ним зайти, тогда - что?
Кстате, играю в версию 0.99, тормозов с квестом Хроманин - не наблюдаю.

Добавление от 04/09/06, в 14:38:57
Извините, что 2 сообщения подряд, но редактировать оказалось поздно.
Задал вопрос в "вопросах по модам", но там посоветовали обратится сюда.
Где найти свиток с сильной магией, что бы открыть старую шахту? Все башни просмотрел, вроде всё подземелье, где 1-ый Хроманин нашёл, обыскал - нету. И где находится 2-ой Хроманин (если в Минетале, то где, а если в другой локации, то в какой?).
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 15:20   #575
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Я проверил: в какой бы одежде ни пойти к бандитам, они всё равно не будут нападать. Единственное, если на ГГ вообще нет никакой кольчуги, то с ним не хотят разговаривать.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:02   #576
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

На моде проверял, или как?
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:20   #577
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2WaterMan: Да. В оригинале такого нет. Помню точно.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:30   #578
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2WaterMan:
Где найти свиток с сильной магией, что бы открыть старую шахту? Все башни просмотрел, вроде всё подземелье, где 1-ый Хроманин нашёл, обыскал - нету.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Откроешь когда все книжки соберешь...

2WaterMan:
И где находится 2-ой Хроманин (если в Минетале, то где, а если в другой локации, то в какой?).
Полистай тему, 2dixie: выше про книжки все описал...
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 22:18   #579
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Хм, игра конкретно свопит в Минентале. Из-за этого возникают небольшие лаги при первом ударе.
Не знаете в чем может быть дело?

В остальных локациях все норм (конфа: ОЗУ-1024, своп-2000)
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 00:46   #580
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2lis+:
В остальных локациях все норм (конфа: ОЗУ-1024, своп-2000)
ОЗУ - это ладно. Остальная конфа какая? Хотя бы проц и видюха какая? Да и место сколько свободного + дефрагментацию давно делал?... :)
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 11:56   #581
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: У меня вот какой вопрос, это ты сделал, что за определенное количество сьеденного серафиса дают +2 маны ? Или это было и в адоне, и просто его никто не ел.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 13:50   #582
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990:
A64 2800+, GF5900XT.
Место свободное 600МБ, дефрагментацию давно не делал (NTFS). Попробую сегодня увеличить место и сделать дефрагмент.
Но почему только Миненталь свопит? Архивы модовские с новыми локациями что-ли распаковываются во время игры?
Кста, а как в действительности происходит обращение к файлам *.mod?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 16:24   #583
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2All: Что надо сделать, чтобы маг в храме спящего предложил некую особую руну?

2dixie: Сундук в затопленной башне Ксара в левом зале не открывается кючом; в храме спящего одна из дверей не открывается кнопкой после убийства демона за ней (второй зал, самая дальняя, по-моему). Это баги или так задуманно?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 21:37   #584
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Насчёт тормозов: чем дольше играю, тем в большем количестве мест тормозить начинает :'( ,а при вопытке войти в башню вообще виснет. *:rip:
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 04:07   #585
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Еще один вопрос, я сейчас во второй главе, неоткрывается одна из решеток в пещере по дороге к болотному лагерю. Просто нет взаимодействия с рычагом. Она откроется в следующих главах, или это баг?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 06:30   #586
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2lis+:
Мдя, проц норм. А видюха слобоватая... У меня на моей GeForce6600 GT - и то малось кое где подвисает (Квест с Хроманином прошёл, нигде ничего даже не тормазнуло ни на секунду. В башне 100 раз был. К той девице, за зельями и прочим ходил. ;)). Я думаю места на харде мало. И дефрагментируй. Я помню играл без дефрагментации (тоже NTFS)- висло. Не знал почему. Сделал анализ, а игра была на 500 (!) фрагментов разделена. :) Сделал дефрагментацию - тормаза исчезли.
На счёт "из-за чего может в Мининтеле" - Тут вполне просто. Движок игры, не очень хорошо поддерживает улучшенное качество, много зелени и .т.д... Новые локации. Пример:
1-я готика. Адд-он Диккурик - у меня тормозит! А ведь сделан на движке игры 2001-ого года! Всего-то, графику улучшили до уровня 2-й готики... А начало тормозить, местами Дико. Не смотря на мой, вполне сильный комп. ;) Так что уверен, из-за новых локаций и многой зелени (За забором и Болотный лагерь). Это убрать - и тормаза исчезнут, но тогда и смысл мода почти пропадёт. ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 09:49   #587
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2lis+:
Хм, игра конкретно свопит в Минентале. Из-за этого возникают небольшие лаги при первом ударе.
Не знаете в чем может быть дело?
У меня всё нормально. При ОЗУ 512, свопе 200-300 и на 1100 селероне ;) Единственное, что дал мод - в замке чуток подтормаживает - из-за подвала, скорее всего.
А возле башни тормоза непонятные. Возможно, что какой-то из драконьих снепперов за углом, недалеко от поста паладинов, проваливается или в море или под землю - других идей пока нету. Когда беру Хроманин  - у меня ничего не тормозит.
Всё никак не соберусь попробовать эти тормоза на трехгигагерцовом пне.
Кста, а как в действительности происходит обращение к файлам *.mod?
.mod это ж не архив - это просто "сумма файлов". Т.е. упаковки там нет.
2Terkin85:
У меня вот какой вопрос, это ты сделал, что за определенное количество сьеденного серафиса дают +2 маны ? Или это было и в адоне, и просто его никто не ел.
Я ;) Если терпения хватит, то можно и лесные ягоды кушать - они немножно жизни дают ;)
2AID2:
Что надо сделать, чтобы маг в храме спящего предложил некую особую руну?
Надо иметь с собой коготь или руну из него.
Сундук в затопленной башне Ксара в левом зале не открывается кючом; в храме спящего одна из дверей не открывается кнопкой после убийства демона за ней (второй зал, самая дальняя, по-моему). Это баги или так задуманно?
Сундук ждёт до 4-й главы. Кто-то ж просил, чтобы Ксардас подарил немного свитков перед походом на драконов ;)
Порядок открытия дверей в храме спящего тот же, что и в 1-й готике, тока вместо слотов под мечи - переключатели. Возможно, движок глюканул. У меня в одном из 10-ти, наверно, тестирований храма тоже триггер не сработал почему-то и тоже в этом месте. Ты уточни какая решетка - или сам в спейсере глянь - как она называется. Команда "открыть" с консоли: "ztrigger имя_триггера_или_решетки".
2Terkin85:
Еще один вопрос, я сейчас во второй главе, неоткрывается одна из решеток в пещере по дороге к болотному лагерю. Просто нет взаимодействия с рычагом. Она откроется в следующих главах, или это баг?
Откроется в 4-й ;)
2vanya1990:
Квест с Хроманином прошёл, нигде ничего даже не тормазнуло ни на секунду. В башне 100 раз был. К той девице, за зельями и прочим ходил.
Вот, блин, и нифига непонятно - ПОЧЕМУ там тормозит. У меня есть один сейв с тормозами. А другой раз прошёл совсем без них.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 10:16   #588
Andria

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Возник такой вопрос по "Безымянному" моду.
Во второй главе в Минентале. Собрался добежать до Диего, по привычке вынося всех, кто под руку попадётся, и наткнулся на элитника с собственным именем, Фаррок по моему. Он на меня бросается и ессно огребает по полной программе. Он нужен дальше по сюжету или можно сразу отправлять его к праотцам? Есть ли ещё среди орков или другой нечисти персонажи, которых трогать нельзя во второй главе, потому как есть с ними квесты в дальнейшем?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 11:20   #589
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Действительно, немного помогла дефрагментация. Лаги уменьшились. Спасибо, vanya1990
Люди, а вы чем запускаете мод то?
Я, простым стартером GothicStarter 2e. Может нужно обязательно использовать Gothic 2 Mod Development Kit v2.6?
2dixie:
У меня всё нормально. При ОЗУ 512, свопе 200-300 и на 1100 селероне
Что, и Хоринис на такой конфе не подтормаживает? Все, тогда я несу свой комп на свалку и беру твой :)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 11:32   #590
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Я  Если терпения хватит, то можно и лесные ягоды кушать - они немножно жизни дают
Это я знаю, уже все слопал.  ;)
2Andria:
Есть ли ещё среди орков или другой нечисти персонажи, которых трогать нельзя во второй главе, потому как есть с ними квесты в дальнейшем?
Потом будет квест об их уничтожении (наподобии Хош-Пака). Если вынесешь их раньше, то просто здаш квест. Поэтому смело выноси. Я когда ухожу с миненталя во 2-ой главе, то орков живых там не остается.  :)
2dixie: Кстати еще вопрос:
1). Куда делся элексир ловковсти, который лежал под охраной кучи остеров (по дороге к строению с гарпиями)?
2). Там же теперь появился небольшой лагерь бантитов (респект!), они квестовые? Не страшно, что я их вынес во второй главе?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 12:06   #591
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Что-то я не могу найти одну из статуй Белиара в Минентале. Та, которая под старой башней Ксара куда-то делась. И где теперь её искать?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 12:31   #592
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Цитата:
Сообщение от AID2 link=board=gothic&t=1121671822&start=575#590 date=04/11/06, в 12:06:27
Что-то я не могу найти одну из статуй Белиара в Минентале. Та, которая под старой башней Ксара куда-то делась. И где теперь её искать?
Теперь она в башне демона :devil: , в которой квест "хроманин" начинаеться.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:46   #593
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Сделал что-то вроде сайта для мода - собрал описание почти всех изменений и добавил пару скриншотов. На одном из скриншотов изображено место, где дают "бонус внимательности" :)
2Andria:
или можно сразу отправлять его к праотцам
Можно - потом зачтётся ;)
Может нужно обязательно использовать Gothic 2 Mod Development Kit v2.6?
А зачем? Оно, в основном, для разработки.
Что, и Хоринис на такой конфе не подтормаживает? Все, тогда я несу свой комп на свалку
В порту, конечно, тормозит :)
2Terkin85:
1). Куда делся элексир ловковсти, который лежал под охраной кучи остеров (по дороге к строению с гарпиями)?
А шут его знает ;) А он там был? ;) В любом случае, меньше их не стало.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На кладбище орков на входе есть камера, в которую очень тяжело запрыгнуть - там есть один. Ещё можно около пруда пошариться, который на пути в новый лагерь ;)

2). Там же теперь появился небольшой лагерь бантитов (респект!), они квестовые? Не страшно, что я их вынес во второй главе?
Не, ничего страшного. Они правда слегка крутоваты, но если ты всех орков выносишь во второй главе... ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 14:40   #594
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Не, ничего страшного. Они правда слегка крутоваты, но если ты всех орков выносишь во второй главе...
Угу, по 500 - 600 экспы за каждого это хорошо. Я уже всех вынес, а эликсир ловкости я компенсировал найдя там (на уступе) ягоду гоблина.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 15:16   #595
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Идея с изготовлением стрел, хороша. Но довольно упрощает игру.
Навык на халяву,расходных материалов никаких не используется.
А от чего зависит скорость изготовления стрел? Закономерности никакой не выявил, а скорость бывает различается процентов на 30.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 15:41   #596
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2lis+:
Кста, а как в действительности происходит обращение к файлам *.mod?
По методу Gothic VDFS - Виртуальная дисковая файловая система (аналог NTFS или FAT). Каждый раз при ошибке мы видим этот самый процесс. Результат лежит в индекс-файле и оттуда игра ищет нужный ресурс по ссылке на реальный файл.

Наилучшая скорость поиска *- при последовательном доступе, поэтому я рекомендую провести дефрагментацию 2-я методами:
1) Стереть игру или только папку ..\DATA, дефрагментировать раздел, восстановить информацию (самый быстрый вариант).
2) Использовать спец. утилиты - Norton Speed Disk, *O&O Defrag Professional

Добавление от 04/11/06, в 16:01:31
2vanya1990:
Мдя, проц норм. А видюха слобоватая... У меня на моей GeForce6600 GT - и то малось кое где подвисает...
Ложное утверждение, главный тормоз всех Готик не GPU, а его локальная память (VRAM), и поэтому чем быстрее работает *связка по передаче данных между CPU-AGP-GPU, тем выше скорость игры в целом, не зависимо от настроек AA/AF для данного разрешения экрана.
Допустим в порту у меня стабильно не выше 20 кдр/с, если забраться на бочки рядом с Ларесом и при макс. удалении посмотреть на город (моя тестовая зона) при 2AA/16AF на Radeon9800Pro@XT в режиме 1152х864 и дальности 300%/100%.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 09:07   #597
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2mihaXP:
Идея с изготовлением стрел, хороша. Но довольно упрощает игру.
Лучнику да. А не-лучнику на первых порах очень помогает ;) Скока надо стрел, чтобы в первой главе орка-элитника в лесу вынести? :) Да и скорость невелика. Поставил ГГ пилить, пошёл в магазин - вернулся, а он только стрел триста наделал ;)
К тому же, и стрелы у торговцев теперь обновляются не сразу, а раз в сутки.
А от чего зависит скорость изготовления стрел? Закономерности никакой не выявил, а скорость бывает различается процентов на 30.
Это заморочки исключительно движка игры. По скриптам там раз в несколько секунд добавляется стрела.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 10:24   #598
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Что сделать, чтобы получить обещанную руну темного мага? Вроде и Ксардасу сказал что надо, и Белиару молился. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 11:08   #599
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2AID2:
Что сделать, чтобы получить обещанную руну темного мага? Вроде и Ксардасу сказал что надо, и Белиару молился. Что делать?
Она шестого круга. При чём, скорее для прикола, нежели для реальной пользы :) Т.е. что-то вроде руны уменьшения. И действие у неё очень чудное (по причине большой трудности это дело закодить) - маг же, вроде, предупреждал? :)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 11:14   #600
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Она шестого круга. При чём, скорее для прикола, нежели для реальной пользы  Т.е. что-то вроде руны уменьшения. И действие у неё очень чудное (по причине большой трудности это дело закодить) - маг же, вроде, предупреждал
Так вроде и круг шестой уже. И всё равно я не могу её достать. Когда я молюсь Белиару, никакая похожая руна не появляется в списке. Почему?
Ответить с цитированием
Страница 15 из 38 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика