[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 16 из 38 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.04.2006, 12:19   #601
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2AID2:
Так вроде и круг шестой уже. И всё равно я не могу её достать. Когда я молюсь Белиару, никакая похожая руна не появляется в списке. Почему?
Коготь (или руна из него) в инвентаре есть?
Мага не убил случайно? Пока руну не получил его убивать нельзя ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:42   #602
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Коготь (или руна из него) в инвентаре есть?
Есть.
Мага не убил случайно?
Нет. Не убил.
Всё в точности соответствует рекомендациям. так в чём же дело?
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 16:06   #603
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2mihaXP:
Идея с изготовлением стрел, хороша. Но довольно упрощает игру.
Это не упрощение, а мучение :-) Пару раз попилякал и бросил это неблагодарное дело, нормальные лучники отовариваются в лучших бутиках Хориниса.

Добавление от 04/12/06, в 16:12:40
Халява скрыта не в самом процессе, а в бесконечном бревне и самозатачивающейся ножовке! :-)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 18:15   #604
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Юниторы для Минеталя, штука очень полезная, тока когда их заполучишь, уже все убиты и в Минетале особо делать нечего...
Нельзя ли сделать так, чтобы их попроще заполучить, а то ведь орков около шахты и в шахте очень проблематично выносить(особливо Магам), то есть должон быть приличный уровень, а высокий уровень, значит что область уже зачищена и перемещаться уже никуда не надо и не охота...  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 21:56   #605
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2AID2:
Нет. Не убил. Всё в точности соответствует рекомендациям. так в чём же дело?
Слушай - я тестил, вроде. Ну если так хочется попробовать - добавь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ItRu_ArmyOfBeliar

Хотя я уже думаю сделать в ней какое-ньть западло :) Т.е. такой подарок не может быть без подвоха :)
2Alex Zol:
Нельзя ли сделать так, чтобы их попроще заполучить, а то ведь орков около шахты и в шахте очень проблематично выносить(особливо Магам), то есть должон быть приличный уровень, а высокий уровень, значит что область уже зачищена и перемещаться уже никуда не надо и не охота...
Там тогда проблема - а нафига вообще новая шахта? Я, и так, с трудом нашёл применение всем этим локациям ;)
Если уж на то пошло, то туда можно пройти с другой стороны - через горы от Храма Спящего. Тогда надо выносить только орков :)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:51   #606
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Прохожу мод с читами :-[ (ну проходить Готику в 6-ой раз, даже с такими изменениями лень, просто пробежался по локациям, оценил изменения, великолепный мод :)). Зачистил я Старую Шахту, т.к. не нашел сильную магию, но квест не здается, тогда задал вопрос тут, открыл шахту, пришел к Гомезу. Тот говорит, что там еще остались духи. Что делать?
Кстати, а в моде есть разяснения о хозяине хроманского демона-лорда? Если нет, то неплохо бы добавить, интересно ведь.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:18   #607
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2WaterMan:
Тот говорит, что там еще остались духи. Что делать?
Возвращаться в шахту и искать зомбей и скелетов. Лично я несколько раз возвращался.
т.к. не нашел сильную магию
так ведь
хроманский демон-лорд
и даёт эту самую магию.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:22   #608
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2AID2: Не нашел сильную магию, вошел читами, доубивал всех. Затем уже узнал что надо Хроманин пройти, прошел, открыл проход. Я там уже вроде всех доубивл, вроде никого не осталось. Надо бы сделать подсчет, как при охоте на бритвозубов в каньене.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 20:35   #609
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

ALL: Может вопрос идиотский, но всё-же.... Решил установить мод. Нашел ссылки вначале темы на файл с модом и батник. Не могу только разобраться в установке. Вопрос такой:
1. В архиве 3 папки. Куда их скидывать? В c:\programm\files\GothicII\ или в c:\programm\files\GothicII\_work ?
2. возникла проблемка, описаная в посте 29. Почитал то, что писали далее, однако не помогло. :( как установить всю эту дрянь и есть ли способ проверить, запустился мод или оригинал?
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:56   #610
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Описание это конечно круто, респект. Но для полнейшего счастья - не мог бы ты ещё сваять прохождение всех своих новых квестов?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 09:03   #611
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2snake2006:
В архиве 3 папки. Куда их скидывать
А зачем тебе это? Уважаемый 2dixie: о тебе уже позаботился, тебе остается только ткнуть на каталог с игрой. Выдержка из инстала:
Для установки выберите каталог, в котором находится Готика.
 

Добавление от 04/15/06, в 09:15:17
2snake2006:
есть ли способ проверить, запустился мод или оригинал
Если в стартере появилась строка мода, значит это он и есть и наврятли запустится что то другое... ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 10:04   #612
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Я тут обнаружил у себя в инвентаре кольцо, телепортирующее в круг солнца/монастырь. Не подскажешь, где я его взял?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 10:41   #613
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2AID2:
Я тут обнаружил у себя в инвентаре кольцо, телепортирующее в круг солнца/монастырь. Не подскажешь, где я его взял?
Угу, я тоже хотел бы знать. ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 17:15   #614
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2WaterMan:
Кстати, а в моде есть разяснения о хозяине хроманского демона-лорда? Если нет, то неплохо бы добавить, интересно ведь.
Неа - но и так, ведь, понятно :) Сидит долго, скучно ему - вот и развлекается ;) А почему сидит - фиг его знает. Там же вся долина древними строениями усыпана - с такой богатой историей там десяток таких призраков должен быть ;)
2WaterMan:
Я там уже вроде всех доубивл, вроде никого не осталось. Надо бы сделать подсчет, как при охоте на бритвозубов в каньене.
Ага. Но тока странно как-то - откуда мы узнать можем - сколько их? По идее просто надо всю шахту обойти - не такая уж она и большая. Заодно, может, и бонус внимательности кто найдет ;) Тока чур без марвина! :)
2vanya1990:
Но для полнейшего счастья - не мог бы ты ещё сваять прохождение всех своих новых квестов?
Дык а шо там проходить-то? Самый сложный - Хроманин - есть в теме.
2AID2:
Я тут обнаружил у себя в инвентаре кольцо, телепортирующее в круг солнца/монастырь. Не подскажешь, где я его взял?
Ну знамо где - у магов огня. Они ж раз в год туда отправляются. Залез наверно куда-то, куда нельзя ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 18:06   #615
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Ну, Гомез сказал, мол так-то, так-то, было там у меня N человек, один сбежал и нам все рассказал, но вместо него там орк есть... Вот мы и узнаем о их числе, к тому же ГГ ведь не знал сколько бритвозубов в каньёне.
PS Я полностью уверен, что разобрался со всеми, 3 раза ее после обходил, на все лестницы забирался (в 1-ый раз обрадовался когда нашел 3-ех наверху рядом с воротами к ползунам, но рано обрадовался). Может дашь код на вызов зомби в доспехах, и скелета с киркой?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 19:46   #616
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Дык а шо там проходить-то? Самый сложный - Хроманин - есть в теме.
Не совсем есть. Я так и не прошёл этот Хроманин. Я помню что ты говорил, но я так и забросил играть, так как не нашёл 4-ую книгу, вроде 4-ую. Ту тчо на ледёном озере в новом лагере. Где она там??? Не нахожу я!! Скажи точнее, плиии~из!
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 19:55   #617
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990: Иди вдоль стены, противоположного берега. Книга довольно далеко, и охраняется одним ледяным големом. В крайнем случае обучи ищущий огонек, на поиск предметов, может поможет.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 03:16   #618
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Кто-нибудь знает, в этом моде профиксин баг, когда просишь Ларса проводить до двора Онара, т.е. после этой прогулки попадешь в Яркендар?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 07:58   #619
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Идея фикс! Для класса "нежить" изменить цвет индикатора HP, допустим на черный?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 08:34   #620
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Для мага воды нет спецефических записей в альманахе Ксардаса в подвале. Это так задумано или это у меня какой-то баг вылез?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 10:51   #621
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Ксардас Некромант:
Кто-нибудь знает, в этом моде профиксин баг, когда просишь Ларса проводить до двора Онара, т.е. после этой прогулки попадешь в Яркендар?
Неа. Можно глянуть что там, но скрипты Ларса и Ватраса - самые большие и запутанные.
2Skaarj:
Идея фикс! Для класса "нежить" изменить цвет индикатора HP, допустим на черный?
Проси пираний ;) Оно тока в exe.
2AID2:
Для мага воды нет спецефических записей в альманахе Ксардаса в подвале. Это так задумано или это у меня какой-то баг вылез?
Ага - точно баг. Поправлю. Оно немудрено - чтобы добавить мага воды надо было перелопатить все диалоги и события, которые зависят от гильдии ;) Наверняка что-то пропустил.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 11:12   #622
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Я тут читерским способом вытащил некий "напиток акробата". В игре я такой нигде не встречал. А где его культурным путём доставать?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 11:53   #623
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2AID2:
Я тут читерским способом вытащил некий "напиток акробата".
А что он даёт, то? Много ловкости или что? Да и у кого ты его марвином достал то?

2WaterMan:
Иди вдоль стены, противоположного берега. Книга довольно далеко, и охраняется одним ледяным големом. В крайнем случае обучи ищущий огонек, на поиск предметов, может поможет.
Угу, ща попробую. А вот этот самый огонёк... Я про него и забыл уже даже! В без мода - он был бесполезен вообще. А теперь... Для поисков Хроманина... Как я сам то не догадался раньше. ;) Только, я его из-за того что он такой бессполезный, вроде как кому-то продал... В общем если он может помочь, пойду искать кому продал, вроде в хоринисе или в Яркендаре....
2dixie:
Дикси - А этот огонёк хроманин найдёт или нет???
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 12:08   #624
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990:
А этот огонёк хроманин найдёт или нет???
Найдёт. Я так и искал.
А что он даёт, то? Много ловкости или что?
Когда я его пробовал, он дал акробатику и +90 ловкость. На нём написано, что прекращает дейстовать после первой кражи или убийства. Аналогичный напиток на защиту от магии даёт Нетбек в пятой главе.
Да и у кого ты его марвином достал то?
Не понял этот вопрос. Уточни, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 12:14   #625
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2AID2: Всмысле, ты вселился в кого-то и выкинул этот напиток у него из инверторя, или каким-то образом отгадал код на вызов?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 12:19   #626
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2WaterMan:
ты вселился в кого-то и выкинул этот напиток у него из инверторя, или каким-то образом отгадал код на вызов
Я подсмотрел код для напитка защиты от магии, а потом подбором букв вышел на этот напиток. А ты случайно не знаешь, где бы его взять без читов?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 13:10   #627
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2AID2:
Я подсмотрел код для напитка защиты от магии, а потом подбором букв вышел на этот напиток. А ты случайно не знаешь, где бы его взять без читов?
Там же, где и для защиты от магии ;) Тока в промежутке между началом квеста на исследование Яркендара (ещё в Хоринисе) и выносом Равена. Вообще он предназначен либо для прыжка через пропасть в Яркендаре, либо для кражи ключа у Персиваля в квесте Кассии.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 14:34   #628
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Вообще он предназначен либо для прыжка через пропасть в Яркендаре, либо для кражи ключа у Персиваля в квесте Кассии.
Ага! А вот это уже полезная инфа! Хех. ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 19:18   #629
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

;)2dixie:
Вообще он предназначен либо для прыжка через пропасть в Яркендаре
Вроде ГГ и так хорошо скачет...
А вот здесь, ты прав, он меня здорово выручил...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень может в замке пригодится, чтобы ключ от башни поиметь
*
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 19:39   #630
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: Всмысле, прыжка за магическим луком? Полезно. Интересно, как тебе удалось добиться пропажи эффекта после кражи или убийства.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 20:09   #631
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol:
А если честно - то через какую пропасть то, в Яркендаре?

Добавление от 04/16/06, в 20:29:11
Ага. За магическим луком значит. Тогда ясно.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 06:46   #632
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990:
А если честно - то через какую пропасть то, в Яркендаре?
Та, через которую надо прыгать, чтобы достать магический лук.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 18:24   #633
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

ЧЕт я прямо удивляюсь как многие проходят мод.Неужели такие сложные квесты?Да и читы вовсе не нужны для прохождения и так довольно легко.
Хроманин прошел сам квест и кольцо находил телепортации и находит бонус внимательности(их кстати сколько?),у меня проблемы возникли в замке миненталя,искал долго ключ который потеряли,также долго свиток искал чтобы на кладбище орков телепортнуться,и долго думал где же ключ в свободную шахту(оказалось это баг=))
Так что народ не ленитесь сами проходить,гораздо интереснее так=)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 18:55   #634
zmey_NoName

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Цитата:
Сообщение от Chifir link=board=gothic&t=1121671822&start=625#632 date=04/17/06, в 18:24:04
ЧЕт я прямо удивляюсь как многие проходят мод.Неужели такие сложные квесты?Да и читы вовсе не нужны для прохождения и так довольно легко.
Хроманин прошел сам квест и кольцо находил телепортации и находит бонус внимательности(их кстати сколько?),у меня проблемы возникли в замке миненталя,искал долго ключ который потеряли,также долго свиток искал чтобы на кладбище орков телепортнуться,и долго думал где же ключ в свободную шахту(оказалось это баг=))
Так что народ не ленитесь сами проходить,гораздо интереснее так=)
Полностью согласен, более-менее трудный квест только Хроманин, остальные все проходятся нормально. Прошел за ОнДа - особых сложностей не было, вот только баланс совсем того.... Вечером поправлю пост и опишу подробно.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 20:30   #635
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Chifir:2zmey NoName:

Люди! А как вам тогда, если бы вы проходили мод в 6-8 раз? Тогда как, читы тоже не юзать? Я их использую чтобы не бегать везде, а летать. Так гораздо быстрее. ;)
Больше особо нигде. Сам то я первые 3 раза (За мага, паладина и наёмника) - полностью без читов. Потом - мод без читов. Ну а дальше, как бы и с кодами. ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 20:54   #636
zmey_NoName

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990: Одно дело пользоваться читами и совсем другое клянчить прохождение всех квестов. Зачем тогда вообще в игру играть? Прочитал спойлер, получил удовольствие и хорошь - ни деньги на диск, ни время тратить не надо. Без обид.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 21:37   #637
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2zmey NoName:
Одно дело пользоваться читами и совсем другое клянчить прохождение всех квестов. Зачем тогда вообще в игру играть? Прочитал спойлер, получил удовольствие и хорошь - ни деньги на диск, ни время тратить не надо. Без обид
А как же сюжет? Сюжет часто очень интересен. Хочешь пример? Игра:
Prince of Persia T2T - прошёл с прохожденим.
Но от этого, сюжет ни на ёту не пострадал. Наоборот, хотелось узнать всё дальше.

Ладно, вот по теме: Готику 2 с адд-оном, я прошёл с подробнейшим прохождением от игромании. И получил, просто УЙМУ удовольствия от игры. Даже больше, чем если бы тратил нервы и гадал, типа как дальше играть то... Это НЕ логическая игра, это Экшен-РПГ с супер, супер, супер сюжетом. ;) Игра очень затянула, и я прошёл её так 3 раза.
Так что, как по мне - зная как играть и что делать: удовольствия от игры Гооораздо больше. Ведь никто не будет писать, что и кто тебе ответит на какие вопросы. ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 00:30   #638
zmey_NoName

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
1) Блин, зачем ты выкинул преврпщение в крысу? Это же рульное боевое заклинание. Любой тролль загрызался в момент. Лучше бы выкинул превращение в полевого жука - он вроде без надобности.
2) Младший брат - он ломает весь баланс, даже и не знаю, что с ним можно сделать... Нужно подумать. Ослаблять нужно однозначно. Так и не понял наф он вообще нужен. Реализация двуручников в НВ ужасная, одноручники и так рулили. С Эль-Бастардо можно было в кожанной броне против 2-х орков выходить спокойно.
3) Как тебе и писал, броня Ворона дается не та, какую надо. Фикс не смотрел. Признавайся профиксил или нет?))))))))))))))
4) Тяжелая броня стража... тут еще посмотрю. Я без особых проблем взял ее во второй главе и отом очень долго в ней ходил. Может ее на среднюю заменить. Или требы на жизни завысить - а то так не дело.
5) Что-нить можно сделать с глюками драконов? Ведь в Г2о их не было, они появились только в НВ, а именно: дракон упирается в стену и бьется о нее пока не подойдешь; дракон плюется огнем (ледяными копьями, огненной бурей и т.п.) только до первого удара по нему, потом только летает и дышит огнем, если отойти, то может и просто так стоять.
6) Тут спрашивали как теперь магам драконов валить. Три зомба задирают любого дракона, кроме разве что нежитя, но там уже и по старинке ОГО-ГО...
7) Руды стало как песка... Может на нее чуть цену продажи снизить и у торговцев и у паладина (блин, забыл как зовут ))) рядом с Ориком стоит, на "П"). Было бы неплохо еще и завысить кол-во руды на клинки для ОнД, раза в два - будет нормально.
8) Город орков - звучит неплохо, а где его zen валяется, хоть через Спейсер глянуть.
9) Тут кто-то просил усилить броню призрака - зачем? Она полюбому должна быть слабее брони гвардии Равена и брони барона. Эта броня - просто ностальгия, лучший вариант для "скармливания" Клифу ИМХО.

2ALL: Как вообще можно моды запускать и где это как "качнуть"? Я запускаю через МДК, но при этом часть озвучки улетает куда-то. Может кто с этим сталкивался?

Тут народ предлагал резню вставить в мод, а ведь и правда это можно сделать, тем более, что квест и сам просится: ведь Гаронд уже строил грандиозные планы о том, чтобы разбить орков ударом с трех сторон (он из замка, Хаген от прохода, кучка паладинов от лагеря болотников (болотников можно дать им в помощь)). Скажем кто-нить говорит ГГ (проще всего наверно - стражник верхнего квартала Хориниса), что Хаген с паладинами двинул отбивать замок, а в долине рудников высадить перед замком десант орков, шаманов, элитников (с арбалями), ящеров, варгов, дракона можно пятого до кучи - красота. ГГ догонит Хагена у прохода Хориниса, тот ему поведает о своем чудном (ударение на первый слог) плане))). Потом его встретим после спуска к реке. Пара квестов на готовность ударных группировок и вперед, открываются ворота замка - оттуда валит народ, удар от прохода и слева от болотников - МЯСО - тормоза - красота одним словом. ГГ будет рубиться с меньшинством паладинов и болотниками. Если ГГ уже открывал ворота замка, то будет тяжелее, вероятно победят орки и ГГ прилдется окуратненько всех резать, включая дракона, который свалит в замок - за все надо платить)))). Старт инициации квеста можно привязать на концовку квеста с капитаном. Что скажете?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 12:26   #639
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2zmey NoName:
На счёт рубилова - я согласен. ;) Тормозов не будет, тем более что я видюху менять собрался. :) Так что вперёд!!!

На счёт остальных 8-ми пунктов к Дикси: А я вот против их всех!!! ЗАЧЕМ ИГРУ УСЛОЖНЯТЬ!??? И так хоть вешайся местами, просто душит жаба "воспользуйся god-mode", а я если сдерживаюсь и загружаю один и тот же сейв по 10 раз. И всё это с крутым матом. Игру надо - Облегчить!!
2dixie:
1) Младшего брата - усилить однозначно, особенно его магическую атаку, эдак в 2 раза, не меньше.
2) Превращение в крысу - вернуть.
3) Броню ворона что дают ГГ - Усильть.
4) Тяжёлой броне стража, надо бы ей защиту от магии и от стрел поднять. Можно и от оружия, но не обязательно.
5) Наоборот хорошо что драконы глючат. Иначе я бы их вообще убивать не мог. ;)
6) Угу, можно и призывом...
7) Руды мало, точнее зачем её вообще Парсевалю сплавлять? Лучше сделать квест, чтобы надо было туда, скажем 20 кусков руды и всё. За это получить что-то очень, очень ценное под конец игры. В 6-й главе, например Беннету сплавить рубу. А он изготовит чего нибудь. Или Ватрас из неё магию отберёт и тоже чего нибудь сварит, зелье там... ;)
8) А бронея призрака - реально бессполезна. Никому не надо, только ради ностальгии и всё. Лучше на неё квест завязать, типа что она кому-то нужна очень. Той же Кассии. И ей отдать. ;)

Вроде всё.

Да ещё, раз есть пока люди как 2zmey NoName - Дикси, сделай 2 варианта мода и в разных архивах. Тоесть, один для Хардкордных геймеров, с супер сложностью. Второй для обычных, вроде меня. ;) Очень, видать надо! ;)
Можно ещё и облегчённый, для новичков. ;)

Добавление от 04/18/06, в 12:46:20
2dixie:
А сколько всего книг Хроманина? 5 или 6? Я 5-ую нашёл, и ничего не дали... Вроде как.
Где шестую брать, если такая есть???
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 15:23   #640
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990:
Где шестую брать
В пятой книге всё предельно ясно написано, ИМХО, самая лёгкая загадка.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там же, где ты нашёл первую книгу, в пещере с нежитью
Ответить с цитированием
Страница 16 из 38 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика