[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 18 из 38 « Первая 81112131415161718 1920212223242528 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.05.2006, 02:23   #681
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Alex Zol:
Есть свиток. Я захожу, а оно не заходится. Застреёт в камнях и всё. :(
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 03:24   #682
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990:
Есть свиток. Я захожу, а оно не заходится. Застреёт в камнях и всё.
Ты с демоном поговорил? Выбрал Старую шахту, затем подходишь к запасному входу, там отодвигается камень, превращаешся в мясного жука и пролазишь.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 04:51   #683
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Упырь:
Ты с демоном поговорил?
Ээ? С каким таким ещё демоном? Там где была 6-ая книга, никого не было...
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 09:04   #684
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990: ты прочитал все шесть книг? Как только читаешь последнюю книгу, то появляется демон.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 11:36   #685
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2vanya1990:
Ээ? С каким таким ещё демоном? Там где была 6-ая книга, никого не было...
Ты её в другом месте читал что-ли? ;) Надо ж было читать там, где взял. Хотя, да - тут дырка получается. Не подумал, что её кто-ньть куда-нибудь унесёт, чтобы прочитать :)
Ну, не совсем. EXE - тоже можно править. Например, в HEX редакторе, просто надо знать что править
Эээ :) Не - вот если кто добавит телекинез во вторую часть - один в один из первой - с меня много пива ;D
2Ксардас Некромант:
После предыдущего сообщения, полозил немног по шахте нашел ещё 2 души(одного зомби и одного скелета с киркой), вернулся к Гомезу, а он говорит, что меньше десятка ещё осталось
Не - скрытого места нету, но количество душ должно быть точное. Они там при добавлении считаются - т.е. если только кто в яму сам упал ;)
Добавлю в следующей версии счетчик на экране.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 13:19   #686
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Ты её в другом месте читал что-ли?  Надо ж было читать там, где взял. Хотя, да - тут дырка получается. Не подумал, что её кто-ньть куда-нибудь унесёт, чтобы прочитать
А я как раз, не думал что её надо именно там читать. :) Я пошёл к Гомезу, у него и прочитал. Поговорил с ним после этого - никаких изменений. Пошёл запасному входу, превратился в жука. Нифига. Написал сюда на форум. Узнал что должен быть демон. Всё, облом. Демона нигде нет. Ну что за глюк, а? Ты или в описание задания добавь что читать её надо только там же где и взял сразу. Или зделай чтобы демон появлялся везде...
Эээ  Не - вот если кто добавит телекинез во вторую часть - один в один из первой - с меня много пива
Угу, угу. Посмотрим... ;)

З.Ы.: Следующая версия, сама то когда будет (Приблезительно хоть, в неделях)?...
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 14:37   #687
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Подскажите кто  нибудь, я уже спрашивал, но мне не ответили, где взять ключ к двери чтоб к Гомезу попасть. Как именно его взять?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 18:13   #688
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Terkin85:
Подскажите кто *нибудь, я уже спрашивал, но мне не ответили, где взять ключ к двери чтоб к Гомезу попасть. Как именно его взять?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самый первый ключ на втором этаже, в комнате торгаша(фамилию не помню), на шкапчеке, дальше им(точно не помню)открываешь или склад или тюрьму.И там и там еще по ключу найдешь, ну вот ими и лавируй


2All:
Робяты, а на кой Вы прохождение открытым текстом пишете..
Так не интересно играть, ведь хошь не хошь в глаза брасается...и запоминается
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 11:40   #689
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Terkin85:
Подскажите кто  нибудь, я уже спрашивал, но мне не ответили, где взять ключ к двери чтоб к Гомезу попасть. Как именно его взять?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько помню - ключ от подземелий, которые под двором замка  - на складе - на виду. А дальше сам найдёшь :)

2vanya1990:
Следующая версия, сама то когда будет (Приблизительно хоть, в неделях)?...
А фих его знат :) Там, в основном фиксы будут.
А про демона - да, что-то придумаю.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 12:08   #690
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie: АА может там где золотая шахта (возле прохода) поселить там несколько выживших из старого и нового лагеря, пусть они там поселились, золото добывают, с Вороном приторговывают... И можно пару квестов написать...
Ключ я нашел, спасибо, он векдь токо 4000 опыта дает и все?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 13:29   #691
mihaXP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Почему-то при попытке войти в Миненталь через пещеру игра всегда вылетает при загрузке. Через орков все ништяк.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 14:26   #692
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Респект . Обнаружил пару глюков:
1) Пришел к Ксардасу, до того, как стал магом воды. Он мне говорит,мол, подготовься. Побежал в Яркендар, стал магом воды, возвращаюсь, а у него диалогов вообще нет. Пришлось 3-ю главу заново играть.
2)Поплавал под водой, вышел, а у меня изо рта пузырьки валят! Так теперь и хожу, воздух увлажняю...
По началу смешно было, а теперь как-то не очень.
Приступаю к 4-ой главе, если что-нибудь еще замечу напишу. Есть также идея насчет заклинаний:
1)Сделать что-то вроде магического щита.
2)Какое-нибудь мощное темное заклинание, типа вызова лорда- демона, или вставить руны ищущих. Думаю, Ксардас с удовольствием научит нас чему-нибудь подобному.
Еще идея: пускай маги воды вернуться из Яркендара, а то уж ооочень бегать долго (подгрузоча)!
НЕ понравилось: Все что нужно найдешь в монастыре Инноса.-Сатурас. Пскай вернутся, что--нибудь новенькое откапают. Вот тебе и новая локация, для большой версии мода.
Ксардас, всегда поражал меня свое мудростью, а тут не может, то ли вспомнить, то ли выговорить: Улу-мулу. Не катит!
Напиши, плиз, в приват, а лучше на мыло (в профиле):
1)где призрак Гомеза.
2)Где этот чертов меч (я не про коготь).
3)ПОМОГИ со 2-м Хроманин. И с остальными, сори за наглость.
Местность за забором – райский уголок, по сравнению с остальной рудниковой долиной.
«...Над убитой страной, кружит черная стая...»
                                    О. Олег Скобля
P.S. У меня спойлеры не пашут!:( поэтому и прощу на мыло, или в приват.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 16:54   #693
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Fateh:  
Поплавал под водой, вышел, а у меня изо рта пузырьки валят! Так теперь и хожу, воздух увлажняю...
По началу смешно было, а теперь как-то не очень.
Это баг самой Готики, а не мода.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 17:26   #694
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Да Миненталь просто повеселел...голубое небо птички :) надо бы поправить - а так все супер!!!

Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:39   #695
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

С Гомезом поговорил,2 книги нашел с 3-ей проблема. подскажите люди добрые.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 19:50   #696
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Fateh:
3-ей проблема. подскажите люди добрые.
Ты хроманины имеешь ввиду? Посмотри пост 457, 19 я страница. ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 01:26   #697
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Terkin85
Спасибо! Поммог!

Добавление от 05/05/06, в 01:45:59
С 4-ой завал! Перебегаю обледеневший пруд, в новом лагере, мочу лед.голема, а книженции нету, пробовал кругами бегать- нету. Подскажите точнее где. Или дайте код
P.S.: Когда я айду эту демоническую тварь, я не зная, что я с ним сделаю.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 03:19   #698
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Не - скрытого места нету, но количество душ должно быть точное. Они там при добавлении считаются - т.е. если только кто в яму сам упал
Добавлю в следующей версии счетчик на экране.
А можно читом каким-нибудь, проверить не упал ли кто в яму?
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 08:46   #699
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Fateh:  А ты не слышал про такую штуку, как "амулет ищущего огонька"? Лично я им и нашёл эту книгу.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 15:29   #700
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Это че к Ватрасу переть? Я ж его, блин, не брал.
Все ровно, спасибо, если чего, сново обращусь.
А как вам идея с рунами.

Добавление от 05/05/06, в 14:46:14
М-мать! Люди, напишите плз где он точно! Огонька у меня нету. Или проще дайте код


Добавление от 05/05/06, в 14:58:22
Тьфу, нашел это ж надо было так запрятать!

Добавление от 05/05/06, в 15:49:32
Прошел!
1)Нестыковка сюжета: Демон говорит, что его хозяин (кстати кто ? Белиар) не может выйти из этих подземелий. Однако шахту он открыть может. Это как?
2В диалоге с Гомезом "Я нашел путь в старую шахту", опыт постоянно прибавляется, т.е. сказал- получил, повторил - получил, и.т.д. Диалог: "будь осторожен" произносит ГГ, а  должен Гомез, как я понял.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 18:56   #701
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Fateh:
не может выйти из этих подземелий.Однако шахту он открыть может
Он тока маленький дырка делает, хозяин туда не пролезет, так что все ОК!
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 22:14   #702
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Fateh:
М-мать! Люди, напишите плз где он точно! Огонька у меня нету. Или проще дайте код
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да там он, идёшь над горой по правой стороне (противоположной дракону) и там доходишь до скалы где в 1-й Готике, шниг сидел что плотину грыз. Вот там, и ищи под деревом. Каким - не понмю. Но там деревьев не много, он как не много. Сразу найдёшь!
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 22:38   #703
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Ксардас Некромант:
А можно читом каким-нибудь, проверить не упал ли кто в яму?
Неа :( Сделаю счетчик.
2Fateh:
Нестыковка сюжета: Демон говорит, что его хозяин (кстати кто ? Белиар) не может выйти из этих подземелий. Однако шахту он открыть может. Это как?
Ну заперт злодей какой-то в скале - но колдовать-то может :) Вполне реальная ситуация ;)
Диалог: "будь осторожен" произносит ГГ, а  должен Гомез, как я понял.
Ага - видимо ошибка.
НЕ понравилось: Все что нужно найдешь в монастыре Инноса.-Сатурас. Пскай вернутся, что--нибудь новенькое откапают. Вот тебе и новая локация, для большой версии мода.
Ксардас, всегда поражал меня свое мудростью, а тут не может, то ли вспомнить, то ли выговорить: Улу-мулу. Не катит!
А кто рисовать-то будет эту локацию? ;) А потом качать мод в 50 метров. А ещё квесты придумывать недубовые - эт тоже задача.
Пришел к Ксардасу, до того, как стал магом воды. Он мне говорит,мол, подготовься. Побежал в Яркендар, стал магом воды, возвращаюсь, а у него диалогов вообще нет. Пришлось 3-ю главу заново играть.
С диалогами у Ксардаса вроде всё в порядке. Т.е. надо было идти по обычному пути - в монастырь и.т.п. А потом собирать у круга - там под мага воды все исправления есть.
2Trazege2005:
голубое небо птички надо бы поправить - а так все супер!!!
Слушай - вот ни разу голубого неба не было :) Но даже если и есть - что в этом плохого? А погода там, кстати - где-то на уровне EXE зашита и фиг поймёшь как управлять. Хорошо, хоть, понял - откуда снег берется - а то всё в замке шёл - если кто помнит ;)
2mihaXP:
Почему-то при попытке войти в Миненталь через пещеру игра всегда вылетает при загрузке. Через орков все ништяк.
40 раз ходил - и не я один, наверно... Странно.
2Terkin85:
АА может там где золотая шахта (возле прохода) поселить там несколько выживших из старого и нового лагеря, пусть они там поселились, золото добывают, с Вороном приторговывают...
Фиг его знат - глухое место уж больно. Да и так народу уже полно кругом из старого/нового лагерей - больше, чем там было :)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:21   #704
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Fateh:
Я нашел путь в старую шахту", опыт постоянно прибавляется, т.е. сказал- получил, повторил - получил,
Странно, у меня этого глюка не было.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 12:50   #705
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Люди, папишите плз, где вход в старую шахту, там где она была, теперь стоянка паладинов. Демон говорит, что есть тайный праход в горах. Насколько я помню, это как раз на свободную шахту в 1-ой готики  так напали. Мрожет мы про свободную(НЛ) и говорим? А что насчет заклинаний ищущих, чтобы Ксардас им обучал? Кстати, Ксардаса реально в 5-ой главе найти? А то я драконов завалил, а потом уже в храм спящего пошел.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 15:24   #706
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Fateh:Тайный вход, где лагарь бандитов, там где мы юнитор в первой Готике брали. Там пещерка и там раздвинется стена.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 15:25   #707
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Fateh:
где вход в старую шахту
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в лагере бандитов, в горах..., еще одна не знаю старая или не очень на горе не далеко от подъемника около прохода в другую локацию

Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 00:31   #708
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Ни как не получается пройти этот квест с душами из старой шахты. Пробежал уже по многу раз по ней, даже читами на полёт(F8) пользовался ни кого не нашёл. Пробовал загружать сэйв до входа в шахту(думал может и правда кто-нибудь в яму провалился) вынес всех прихожу к Гомезу, а он как обычно мол ещё с десяток осталось.
Может какими читами этот квест завершить можно(например вызвать зомбаков в доспехов призраков и завалить их)?
Кстати, что за награда будет за выполнение квест Гомеза? Стоит ли она отказа от 15 силы(ловкости) или 30 маны при выполнении квест с Хроманином?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 21:46   #709
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Ксардас Некромант:
Кстати, что за награда будет за выполнение квест Гомеза? Стоит ли она отказа от 15 силы(ловкости) или 30 маны при выполнении квест с Хроманином?
Тут где-то говорили - сколько экспы ;) На счёт стоит ли - не знаю - тут главное, имхо, - интерес побывать в старой шахте ;)
А всего там должно быть что-то около 32-х скелетов+зобми.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 00:11   #710
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
А всего там должно быть что-то около 32-х скелетов+зобми.
А может следующие трупаки появятся в более поздних главах(я пока ещё во второй)?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 12:24   #711
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=700#702 date=05/05/06, в 22:38:09
2Trazege2005:
Слушай - вот ни разу голубого неба не было :) Но даже если и есть - что в этом плохого? А погода там, кстати - где-то на уровне EXE зашита и фиг поймёшь как управлять. Хорошо, хоть, понял - откуда снег берется - а то всё в замке шёл - если кто помнит ;)
Вроде как для Миненталя там отдельные текстуры для неба.(типа SKY_OLDWORLD... можно и свое сделать)
Голубое хорошо - но ведь это долина Зла а тут почти как пикник..:)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 04:24   #712
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2dixie:
Накопилось ещё несколько вопросов:
1. Читал выше, что маг в Храме спящего при наличии когтя Белиара может дать некую руну, если с ним об этом поговорить. У меня же как в диалогах не отвечать, всё сводится к битве с этим магом. (выбираю "ещё вопросик" и ГГ отшучивается мол глупо выгледит этот маг на месте спящего и начинается драка ;D)
2. Где найти ключ от сундука в бывшей хижине Кор-Галома в бывшем лагере сектантов?
3. При выполнении квест с юниторами в Минентале, один юнитор остается не использованным(на месте бывшего моныстыря лагерь Нетбека). Этот юнитор ещё можно где-нибудь использовать или можно сдавать квест?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 10:15   #713
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Ксардас Некромант:
При выполнении квест с юниторами в Минентале, один юнитор остается не использованным(на месте бывшего моныстыря лагерь Нетбека). Этот юнитор ещё можно где-нибудь использовать или можно сдавать квест?
Так и должно быть, можешь идти здавать квест.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 05:33   #714
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

Вы говориле о квесте чаша рудного барона, у меня че-то и намека на него нет. В старой шахте, бочки лежат на ящике, нехорошо!
Появилась идея насчет квеста: ,Призрак Архола". Гирион говорит, что моол был такой мужик хороший Архол, но вот, сюда приперся - призраком стал. Архол, вместо чтобы нас в куски рубать, с нами трепиться, сделай мне, грит, эликсир из яиц дракона, а яте еще пригожусь. Делаем, он выпивает, и идет с нами рука об руку мочить ищущих, а потом просится на корабль.. ну и.т.д

Добавление от 05/14/06, в 05:53:32
Сорри за 2-ой подряд пост. Дикси, почему бы не сделать эффектное завершенее квеста Гомеза, аля: "Теперь, наконец моя душа может обрести покой." И с чувством выполненного долга расстворяется... А с лагерем сектантов квест есть? Или просто всех перебить и ограбить? И еще вопросик: где это юниторы для миненталя брать и вкакой главе. Я уж проколоться боюсь как с "чашей рудного барона",
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 09:28   #715
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Ксардас Некромант:
А может следующие трупаки появятся в более поздних главах(я пока ещё во второй)?
Неа. Все сразу.
Читал выше, что маг в Храме спящего при наличии когтя Белиара может дать некую руну, если с ним об этом поговорить.
Надо иметь руну из когтя в инвентаре.
Где найти ключ от сундука в бывшей хижине Кор-Галома в бывшем лагере сектантов?
Ещё один ключ, который забыл :(
2Fateh:
Дикси, почему бы не сделать эффектное завершенее квеста Гомеза, аля: "Теперь, наконец моя душа может обрести покой." И с чувством выполненного долга расстворяется...
Эээ - а скока он душ загубил в этом замке ради власти? Путь бродит.
В старой шахте, бочки лежат на ящике, нехорошо!
Это, скорее всего, и в первой части так.
А с лагерем сектантов квест есть? Или просто всех перебить и ограбить? И еще вопросик: где это юниторы для миненталя брать и вкакой главе. Я уж проколоться боюсь как с "чашей рудного барона",
Чаша в Замке - почитай тему. Юниторы брать там же, после того, как пройдёшь Яркендар.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 11:45   #716
SergeiSergeevihc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Вопрос такой, как проити квест Гомеза? Я был в шахте и убил всех, кто там был, но Гомез говорит, что "остался как минимум десяток". И, проблема с поваром. Когда я привожу его в лесной лагерь ничего не происходит. Он попрежнему идет за мной.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 13:52   #717
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Положил замену фикса по тому же адресу:  http://e-dx.narod.ru/UNnamed09F
ix.exe

Полное описание мода, ссылка на сам мод - там же: http://e-dx.narod.ru/
В фиксе, в основном, фиксы ;) :
  • включает предыдущий фикс - т.е. можно ставить прямо на версию 0.9
  • добавлено описание "Младшего Брата"
  • чуток усилены ищущие
  • усилены все на Ирдорате
  • ещё одна руна вызова
  • "вечные" отмычки ;)
  • счетчик в старой шахте (надо проходить её сначала).
  • ещё несколько изменений и фиксов
  • ключ Кор Галома
  • не прошло и года, как у Эстебана тоже правильный ключ :)
  • снижена стоимость пары бесполезных рун - голема и кулака воды.
  • молитва даёт хорошему лучнику вместо вместо пяти огненных стрел - десять.
  • усилены почти все "старшие" двуручники (включая топоры орков ;) )

ВНИМАНИЕ - лучше переигрывать - по крайней мере, после Хроманина будет глючить. И обыскивайте всех в конечной части храма спящего!
Кстати, вопрос на засыпку - а кто-нибудь видел умывающегося непися? ;)
И ещё - прохождение без гильдии до четвертой главы добавлять не стал. Квестов бы однозначно было меньше на "гильдийные" и вступить можно было только в маги воды/охотники на драконов.
Баги наверно ещё есть - как сам пройду - доправлю ;) Проверил старую шахту - теперь точно все считается. Проверил забой ополчения у Бенгара - всё работает: надо их поколотить и снова поговорить с Румбольдом.
Размер фикса 2.4 Mb

2SergeiSergeevihc:
Вопрос такой, как проити квест Гомеза? Я был в шахте и убил всех, кто там был, но Гомез говорит, что "остался как минимум десяток".
Можно попробовать этот фикс - в нём есть счётчик и я его только сегодня проверял ;) Но надо начинать снова - с момента входа в шахту.
И, проблема с поваром. Когда я привожу его в лесной лагерь ничего не происходит. Он попрежнему идет за мной.
Можно куда-нибудь телепортнуться, а потом вернуться в лагерь - он будет там и сам заговорит. Или подвести его ко входу - около скамейки - рядом с этим местом квест заканчивается.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 15:19   #718
SergeiSergeevihc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный


Кстати, вопрос на засыпку - а кто-нибудь видел умывающегося непися?


Еще как видел! Рыбак в хоринесе, мне даже что-то про это говорил

Добавление от 05/16/06, в 15:39:20
НЕ, все равно повар не хочет ничего говорить.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 23:45   #719
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2SergeiSergeevihc:
НЕ, все равно повар не хочет ничего говорить.
Выход только один, долго и нудно бегать туда-сюда между столиком, на N-й раз - сработает. У меня точно так же уже 3 раза было. ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 02:46   #720
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie: [quote]
Ну так и где же лежит этот ключ от сундука Кор-Галома?
"вечные" отмычки
И где ж их достать(хотя они мне по сути уже у не нужны т.к. ловкость за 140 уже, они и так не ломаются)
не прошло и года, как у Эстебана тоже правильный ключ
А что делать если Эстебан уже в могиле(кстати какой чит на этот ключ, и что в сундуке такого интересного).
P.S. Фикс исправляет, баг с тормозаим около башни Туманов?
P.S.S. Что надо сделать чтобы Мигель попал к алхимическому столу, чтобы он сварил мне напиток из яиц ползунов?


Добавление от 05/17/06, в 02:24:42
  Вот ещё один вопросик, прочитал выше что в Храме Спящего должно быть 2 перманентных эликсира жизни и книго очков обучения. Но Я нашёл только один эликсир и всё напишите кто-нибудь, хотябы спойлером где найти ещё один эликсир и эту чертову книгу?

Добавление от 05/17/06, в 03:06:53
2dixie:
Скачал недавно патч с последними фиксами и почти сразу обноружил баг:
У меня у Гомеза был взят квест на зачитску старой шахты, я уже в ней побывал(до того как поставил патч) и Гомез до этого мне говорил, что мол ещё души остались. Щас подхожу к Гомезу ГГ говорит, что нашёл способ как попасть в старую шахту и получает +300exp. После этого данная фраза в диалоге не пропадает и ГГ получает +300exp, каждый раз когда заговорит С гомез о шахту.
Ответить с цитированием
Страница 18 из 38 « Первая 81112131415161718 1920212223242528 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика