[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 2 из 38 12 345678912 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.07.2005, 02:41   #41
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Эй! Люди! А я! Блин! Погите кто нибудь скачать этот чёртов мод!!
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 01:35   #42
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Всё люди, блин. Лдано. Нашёл я уже рабочий прокси и всё качает. Забудьте о чём я говорил. Короче уже всё ок.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 08:56   #43
TPOJIb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

ДА БЛИИИИИИИИИИННННННН!!!Ну неполучаетса его установить(скажи куда сс.bat поместить!У мя включаетса какаято фигня gothicVDFS 2.5 и там чета Filename RootPatch ну и что дальше???(((
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 10:48   #44
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2TPOJIb:
скажи куда сс.bat поместить!
У тебя тож старая версия? ;) Бери последний cc.bat и клади в каталог с игрой (не system, а уровнем выше - там, где _work, Data и system) и запускай.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 10:56   #45
TPOJIb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

А!Захожу в _work там в дату а потом в систем в самый последний положить?Так?Я там ее должен запустить?Там два файла еще лежат да?
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 21:02   #46
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Значи так. Объясняю как сделать лцчше всего. Работать будет у всех на 100%. Так вот: Берёте этот bat файл, запускаете, в графе выбора файла - выбираете файл мода. Теперь полностью разкомплируете мод и ставите в ручную. Туда где при раскомплировании папки получили, туда и копируем. Например: Распаковали вы так файлы HUM_TPLL_ARMOR.MDM и HUMANS.MSB, распокавались они в папки *\_WORK\DATA\ANIMS\_COMPILED. Значит, заходим в каталог игры, и в ручную копируем эти файлы по этому же пути. Если надо, заменяйте файлы, а если нет таких, то просто положите. И всё работает! Проще некуда. Если чего не поняли (А не поймёт только 2-х летний ребёнок) пишите в форум, постараюсь разжевать сильнее. :)))

Добавление от 08/03/05, в 21:22:02
Обращаюсь к создателю мода. А где же болотный лагерь, где Ксардас, где изменения в долине рудников? Все остальные изменения есть, а про долину родников - ничего нет. Стоит себе забор орков. За ним пусто. Выложите скрин болотного лагеря или объясните где он находиться. Может дело в главе? Я сейчас во 2-й играю...
Помогите плиз!!!...
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 23:23   #47
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Люди добрые!Помогите!!!Устаовил мод.Всё работает,но не сохраняется.Может кто подскажет в чём проблема?
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 02:45   #48
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Люди добрые!Помогите!!!Устаовил мод.Всё работает,но не сохраняется.Может кто подскажет в чём проблема?
Заранее благодарен.
Эээ... Ну это проблема не мода, а уже игры. Так как он сохраняеться в оригинал-папку. Может ты установил на Готику 2, а не на адд-он к ней (Готика 2: Ночь ворона)?
Лучше всего - переустанови игру.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 10:20   #49
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

У меня установленны Акелловские Готика 2 и Ночь ворона.При попытке сохранения Мода вылетаю из игры и идет сообщение об ошибке -
* * *B:ZDSK: No such file or directory(ENOEUT)
in create SAVEGAME20(SAVEHDR.SAV)

Должна ли быть в каталоге Готика 2 отдельная папка для Save мода как для Бушмака?У меня её нет.Пустые savegame при сохранении появляются в самом каталоге.
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 15:15   #50
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Должна ли быть в каталоге Готика 2 отдельная папка для Save мода как для Бушмака?У меня её нет.
Должна быть. Создай saves_unnamed (так же как есть saves_Bumshak).
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 16:03   #51
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Должна быть. Создай saves_unnamed (так же как есть saves_Bumshak).
Ха. А у меня и так работает. А что надо сделать, что бы за забором орков был болотный лагерь? Мод видать глючт... :(
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 17:53   #52
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
А что надо сделать, что бы за забором орков был болотный лагерь? Мод видать глючт... :(
Болотного лагеря там нет - есть лагерь с болотниками. Лес-то там есть или опять пусто? Если пусто и ты все "вручную" раскладывал, то ты просто oldworld.zen не заменил.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2005, 19:42   #53
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Болотного лагеря там нет - есть лагерь с болотниками. Лес-то там есть или опять пусто? Если пусто и ты все "вручную" раскладывал, то ты просто oldworld.zen не заменил.
Зен файл то я заметил, только не совсем понял куда его в готике ложить, ведь в data, этого файла нет. Тоесть нет на что заменять. Короче, скорее всего не туда положил. Да и к тому же там пусто, нет никакого леса. Скажи плиз куда (точно) ложить этот зен-файл.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2005, 21:36   #54
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Зен файл то я заметил, только не совсем понял куда его в готике ложить, ведь в data, этого файла нет.
Оба .zen файла в _work\data\Worlds\OldWorld\
А еще лучше сделать все по человечески :) Положить исходный мод в Data\modvdf\, последний cc.bat в каталог с готикой - и запустить его :)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 00:45   #55
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Оба .zen файла в _work\data\Worlds\OldWorld\
А еще лучше сделать все по человечески  Положить исходный мод в Data\modvdf\, последний cc.bat в каталог с готикой - и запустить его
Не, это я уже на крайность пошёл, когда ставил в ручную. На Готика 1, всегда всё ок ставилось, а тут... Тот файл "cc.bat" просто нифига не делает. Ровным счётом. Поправь тогда этот файл. Он помогает только для установки в ручную.

На счёт зен-фалов. Ща попробую, спасибо, может пойдёт.

Добавление от 08/07/05, в 01:05:53
На счёт зен-фалов. Ща попробую, спасибо, может пойдёт.
Не, не пашет. :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 02:20   #56
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990: Ну я вообще не понимаю, почему у тебя не получается...
Делай все вручную:

1. Создаешь в любом месте любую папку (пусть это будет temp).
2. В ней создаешь папку _work.
2. Распаковываешь в папку work неправильный mod-файл с помощью проги GothicVDFs.
3. Нажимаешь в GothicVDFs кнопку создать.
4. В настройках указываешь: директория: ...\temp, файлы для поиска: *.*
5. Создаешь mod-файл.

Должно работать все - и скрипты, и мир.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 19:24   #57
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Уух! Наконец приехал. Всем привет.

У меня вопрос, а точнее предложение, а что если на основе мода создать мод типа All-in-one, тобишь обьединить почти все моды в один, я знаю многие не хотят этого , но если надо, я примусь, если кто захочет может помочь, если начинаем, сразу создаю новую тему. (Просто не хочется лишних тем.)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 19:49   #58
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2TSYLin:
У меня вопрос, а точнее предложение, а что если на основе мода создать мод типа All-in-one, тобишь обьединить почти все моды в один, я знаю многие не хотят этого , но если надо, я примусь, если кто захочет может помочь, если начинаем, сразу создаю новую тему. (Просто не хочется лишних тем.)
Ты не первый это придумал. Есть много единомышленников. Надо обязательно объединить моды. Я точно знаю что нас многие поддержат. Это очень актуально поскольку каждый мод приходиться проигрывать заново. В одном добавили 2 перса в другом 2 перса.
И из-за этого 2 раза проходить Готику? Это не есть гуд.
Пиши в асю 204051194
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 20:37   #59
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2SATANIZMatik:
Ты не первый это придумал. Есть много единомышленников. Надо обязательно объединить моды. Я точно знаю что нас многие поддержат. Это очень актуально поскольку каждый мод приходиться проигрывать заново. В одном добавили 2 перса в другом 2 перса.
Народ, оно a). достаточно трудоемко. b). надо связать сюжет. c). надо связать скрипты. d). надо сохранить баланс.
Я, кстати, тоже об этом думал - внести Темного Мага в мод. Это можно попробовать с изменениями - например, чтобы три этих друга не торчали, как идиоты, на перекрестке. А какие еще моды добавлять? Даготовский? Усталость давить ;) Регенерацию маны? Имхо, халява. Впрочем, можно ее робам приделать.
А что еще есть интересного из идей?
По поводу добавления локаций из первой готики - главная проблема затащить анимацию из первой во вторую. Наверно, невозможно - я уж даже отлаживать процесс их загрузки пытался. Т.е. мумии орков, портал спящего, слоты для мечей, уризель, машина которую орк-раб в шахте крутит - все это недоступно.
Из старых локаций можно добавить еще кладбище орков (без мумий). Ну и в следующей версии будет небольшая шахта с золотишком в Минентале - модель взята от неиспользованной в первой готике заброшенной шахты (добывал, же, где-то Диего свое золото ;) )
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 21:04   #60
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
a). достаточно трудоемко
Если есть прога по сравниванию файлов и немецкие ДАТ-ники, то максимум часа 4-5 небольше.
b). надо связать сюжет.
В скриптах написать болтовню, но так чтобы об этой "болтовне знали все жители".
c). надо связать скрипты.
Пункт А
d). надо сохранить баланс.
От 40-50 НПС баланс не сильно покоробится, ну в крайнем случай поднять "росценки" силы на оружие.
Я, кстати, тоже об этом думал - внести Темного Мага в мод. Это можно попробовать с изменениями - например, чтобы три этих друга не торчали, как идиоты, на перекрестке. А какие еще моды добавлять? Даготовский? Усталость давить  Регенерацию маны? Имхо, халява. Впрочем, можно ее робам приделать.
У Дагота только квесты. а ещё можно добавить моды: Новый Баланс, Секта, мод Доспехи (чатично), Альтернативу, ЦурисМод.
Но есть одно НО, как известоно зарезервиравона под новые гимльдии 3 места, но Секта + Дарк маг это уже четыре, надо подумать.
Из старых локаций можно добавить еще кладбище орков (без мумий). Ну и в следующей версии будет небольшая шахта с золотишком в Минентале - модель взята от неиспользованной в первой готике заброшенной шахты (добывал, же, где-то Диего свое золото  )
Хорошая идея, да ещё подумал и вспомнил, мне кажется надо добавить также Старую шахту, только подпорки оптянуть другими текстурами, чё нить ещё придумать, так как рухнули только подпорки.

2dixie:
Спасибо что откликнулся.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 21:55   #61
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2TSYLin:
У меня вопрос, а точнее предложение, а что если на основе мода создать мод типа All-in-one, тобишь обьединить почти все моды в один,
Обязательно нужно, только подумать нужно с чего начинать: с Готике1 или Г2? И что именно включать, текстурные может даже не все нужно, объём увеличится, а качество ... *Обсудить и подсказать можно, многие играли во все моды, а вот помочь *:( , это профи нужно быть. Желание есть, а вот умение...


Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 22:09   #62
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2Vitaliy VVA:
вот теперь сюда
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 22:11   #63
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2TSYLin:
У Дагота только квесты. а ещё можно добавить моды: Новый Баланс, Секта, мод Доспехи (чатично), Альтернативу, ЦурисМод.
Все эти моды даже не видел ;) Глянул описание. Доспехов в моде уже дофига: призрака, рудного барона, штаны заключенного, легкие и тяжелые стража болотного лагеря и даже потрепанная роба темного мага ;) Бутылочек в первой главе тоже больше. Плюс если хорошо искать, то можно найти еще по паре-тройке эликсиров силы, ловкости и жизни. Секта не подходит по сюжету - у меня болотников осталось куда меньше и они собрались за забором. Вступить нельзя, можно только просить помощи по делу у одного знакомого товарища ;)
Но есть одно НО, как известоно зарезервиравона под новые гимльдии 3 места, но Секта + Дарк маг это уже четыре, надо подумать.
Там не тока в этом проблема, но и в том, что под "человеческие" гильдии совсем нет места. Еще не факт, что в этих модах они прямо сделаны.
Хорошая идея, да ещё подумал и вспомнил, мне кажется надо добавить также Старую шахту, только подпорки обтянуть другими текстурами, чё нить ещё придумать, так как рухнули только подпорки.
Я ж написал - там придется сносить те агрегаты, которые орки крутят. Но гораздо важнее - куда девать столько руды. Ерунда со всем сюжетом игры получается. А делать шахту без руды тож не годится.
p.s. да, кстати, бумшака я тоже уже добавил ;) По ходу дела придется беднягу убить ;D Собираюсь, правда, в следующей версии сделать это необязательным.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 21:23   #64
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
Что бы не было недорозумений, я и SATANIZMatik официально просим тебя об использовании твоего мода, а так же наших самопроизвольных модификаций, при создании модификации GlobalMod.

Спасибо за внимание, жду ответа.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 00:17   #65
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
У меня к тебе 2 вопроса:
1) Какие файлы или параметры и в каких файлах, отвечают за то что многие паладины с освещёнными мечами и за то что святые мечи наносят доп. урон огнём.
2) У Саггиты есть квест с зельем из солнечного алоэ. Так вот - Где найти 2-е это алоэ!? Кроме места с Гормым тролем, другого не знаю и знать не могу. Скажи плиз!!

P.S.: Только надеюсь это не в болотном лагере или храме спящего, так как всё таки не пашет это. :'(
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 16:50   #66
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
У меня к тебе 2 вопроса:
1) Какие файлы или параметры и в каких файлах, отвечают за то что многие паладины с освещёнными мечами и за то что святые мечи наносят доп. урон огнём.
Это все в скриптах (gothic.dat). Если работает квест Сагитты, то работает и это.
2) У Саггиты есть квест с зельем из солнечного алоэ. Так вот - Где найти 2-е это алоэ!? Кроме места с Гормым тролем, другого не знаю и знать не могу. Скажи плиз!!
За забором.
P.S.: Только надеюсь это не в болотном лагере или храме спящего, так как всё таки не пашет это. :'(
Если у тебя ручная распаковка - положи все .zen-ы из мода в _work\data\Worlds\OldWorld\ и заново начни с сейва перед самым входом в рудниковую долину. Т.е. ты должен положить правильные .zen-ы и зайти в рудниковую долину в первый раз.

Добавление от 08/13/05, в 17:06:16
Положил новую версию:
  • мелкие изменения и фиксы в Минентале. Если только-только первый раз туда зашли, то имеет смысл загрузиться со старого сейва и снова зайти в первый раз (иначе изменения не появятся). Добавилось по эликсиру силы/ловкости/маны, еще кое-какая мелочь и специально для любителей помахать киркой - небольшая шахта с золотом. Не найдете ее сами - спросите у Диего в Хоринисе.
  • небольшое добавление в квест Кассии (тоже не сработает если уже хоть раз зашли в Миненталь).
  • зелье из солнечного алое действует немного по-другому.
  • магические лук/арбалет и огненный лук дают бонус лучнику
  • мясные грибы тоже дают бонус при съедании кучи.
  • Гримбальд делает подарок после убийства черного тролля
  • чуть снижена стоимость маны для двух новых рун вызова
  • мелкие фиксы в диалогах
  • свитки заклинаний 3,4 круга требуют 10 маны,  5-го - 15, 6-го - 20. Свитки превращения в "крутых" зверей тоже требуют больше.
  • пофикшен баг с со сниманием/одеванием мечей при превращении в зверя. Снимание теперь всегда правильно, одевание теоретически может сбиться, но не должно. Т.е. одноручное/двуручное умения будут меняться как надо.
  • HP от уровней, заработанных в "животном" состоянии, добавляются человеку сразу после возвращения в человеческий облик.
  • чтобы достать Кулу-Мулу теперь не нужно убивать хорошо знакомого многим персонажа ;) Еще один валяется где-то в рудниковой долине (не сработает, если уже зашли в Миненталь после разговора с Ксардасом о Храме Спящего).

p.s. в прошлый раз об этом почти не написал: люди ящеры заметно сильнее, чуть больше HP у драконов (ну и теперь их не вынесешь одним демоном ;D ).

Добавление от 08/13/05, в 17:10:03
2TSYLin:
Что бы не было недорозумений, я и SATANIZMatik официально просим тебя об использовании твоего мода, а так же наших самопроизвольных модификаций, при создании модификации GlobalMod.
Без проблем, но у меня очень много изменений в скриптах и их сложно отловить. И сопряжение с другими модами вызовет глюки, если там для людей используются номера гильдий > GIL_SEPERATOR_HUM.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 20:06   #67
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:, Блииин! Давно бы так сказал! А я парюсь с этими зен-файлами, а сам уже 100 раз в минентеле бывал. Отлично. Кстати, а новая версия мода, всё там же, по старой ссылке? И скинь ссылку по новой в ответ.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 20:18   #68
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Кстати, а новая версия мода, всё там же, по старой ссылке?
Ага, по той же ссылке.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 02:23   #69
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: УРА!!! Скачал значит новую версию твоего мода. Переустановил игру. Поставил мод так как надо (НЕ в ручную) и запустил новую игру. Кодами сразу добрался до Долины Рудников. Заглянул за забор, а там... - ЛЕС, БОЛОТНЫЕ БРАТЬЯ И ПРОЧЕЕ!!!! УРА ОПЯТЬ!!!!! Спасибо.

Добавление от 08/14/05, в 02:43:12
;)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 12:53   #70
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:

Сейчас играю в версию 0.90.1 - полет нормальный,за исключением бага с Микой.При разговоре с ним про двор Акила постоянно получаешь 50 опыта.Но это мелочи,а так совсем даже неплохо.

Являются ли последние изменения окончательными,тогда в противном случае когда выйдет финальная версия? А то качать по 12 метров каждый раз слегка напрягает.И не придумал еще как назвать мод?
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 14:44   #71
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2Krest:
Сейчас играю в версию 0.90.1 - полет нормальный,за исключением бага с Микой.
Ага, это баг много где встречается. Забыл пофиксить ;)
В 0.90 очень легко упустить один напиток. Надо поговорить с Нетбеком после получения у Сатураса задания убить Равена, но до его выполнения. Ясное дело, что очень неудобно. В последней версии  интервал больше - с начала квеста на поиск орнаментов.
Являются ли последние изменения окончательными,тогда в противном случае когда выйдет финальная версия? А то качать по 12 метров каждый раз слегка напрягает.
Была еще идея сделать возможность вступления в маги воды - для наемника/мента в третьей главе в промежутке между выносом Равена и восстановлением глаза. Но если и буду делать, то это долго ;) И фиксы по мелочи, естно нужны ;)
А последняя версия 12 метров так и так - там все "размерные" файлы изменились.
И не придумал еще как назвать мод?
Пока нет. А надо ли? ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 17:16   #72
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: Думаю что называть то и не особо надо. У меня есть ещё предложение, чего надо добавить в мод: 1) Чтобы у Ксардаса можно было,  как в Готике 1, покупать разные магические свитки по некромантии. Тоесть сильнейшие свитки вызова, а также свиток "Уменьшение монстра". А то воще не могу найти. А без него Чёрного троля хрен убьёшь. :) 2) Ещё хорошо бы добавить свитки и руну "Телекинез", так на всякий случай.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 17:58   #73
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
1) Чтобы у Ксардаса можно было,  как в Готике 1, покупать разные магические свитки по некромантии. Тоесть сильнейшие свитки вызова, а также свиток "Уменьшение монстра". А то воще не могу найти. А без него Чёрного троля хрен убьёшь.
У Цуриса этот свиток есть. =))
.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 18:27   #74
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
Надо поговорить с Нетбеком после получения у Сатураса задания убить Равена, но до его выполнения.
Не совсем понял.Нетбек не в Миннентале ли находится? А то я пока в первой главе.

И еще по поводу монастыря.Это специально сделано,чтобы выйти оттуда нельзя было? В оригинале помнится можно было на крышу запрыгнуть с тумбы,на которой колонны стоят.Но выход я нашел честный  ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 19:58   #75
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2Krest:
Не совсем понял.Нетбек не в Миннентале ли находится?
Ага.
В оригинале помнится можно было на крышу запрыгнуть с тумбы,на которой колонны стоят.
Дык и щас можно. В худшем случае шкатулку под ноги можно бросить ;).
2vanya1990:
Свитков почти столько, сколько было. Есть несколько сильных, но до каждого непросто добраться.
А заклинаниями там беда. Они почти все в коде "зашиты". При чем, некоторые даже на уровне номеров. Т.е. чтобы добавить мясного жука, пришось выкинуть крысу. Телекинез не светит :(
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 20:17   #76
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: Так ты можешь добавить в мод, восзможность покупки свитков некромантии у Ксардаса?
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 23:39   #77
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
Не мог бы ты поделиться своим опытом в плане "Невидимых мясных жуков". ::)

Очень мне понравилась такая фишка. ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 09:51   #78
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Так ты можешь добавить в мод, восзможность покупки свитков некромантии у Ксардаса?
Как-то не вяжется Ксардас во второй части с продавцом. Вроде уже давно с ГГ знаком, дело общее - должен дарить, тогда уж ;) А дарить - жирно будет :)

Добавление от 08/15/05, в 10:11:35
2Finsternis: Ответил в теме про скрипты.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 00:10   #79
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: Хм... Не знаю на сколько жирно... Хотя бы по свитку на главу. И квестик бы какой нить чтобы Горный тролль был ввязан. Ну тогда мог бы он и дать 1 свиточек, про уменьшение монстра...
Хорошо бы чтоб Ксардас давал по свитку вызова. Чем старше глава, тем более сильный свиток. А после 5-ой главы, пусть Лекстер даст пару свиткой. Сразу за 2 главы. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 09:30   #80
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Хорошо бы чтоб Ксардас давал по свитку вызова
В принципе, пару свитков можно добавить перед походом на драконов. Тем более, что вызванные зверушки стали слабее - и демоны и скелеты.
А уменьшение есть у Цуриса - хватит :) Есть и еще один свиток, но туда может не получиться забраться.
Ответить с цитированием
Страница 2 из 38 12 345678912 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика