[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 20 из 38 « Первая 101314151617181920 2122232425262730 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.06.2006, 20:18   #761
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
А ты попробуй
Ну я пробывал. И что? А есть с этой руной квест или типа того? Может забацаешь такой?
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 03:11   #762
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Скиньте, пожалуйста, в приват точные ссылки для скачивания самого мода + все патчи, что выходили.
2dixie: Коллеге - модмейкеру привет!
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 09:38   #763
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Герцог Кронос:
Скиньте, пожалуйста, в приват точные ссылки для скачивания самого мода + все патчи, что выходили
Тут усё есть ;)
2vanya1990:
А есть с этой руной квест или типа того?
Квеста нету - но можно у Нефариуса (или кто там рунам учит?) про неё спросить.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 12:38   #764
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie: [q]но можно у Нефариуса (или кто там рунам учит?) про неё спросить[/q] Такого диалога я не видел. Он с какой-то главы, или нет? Кстати о руне: болотные вонючки, когда умирают выпускают какую-то гадость, а поскольку вызваные следуют все время за тобой, то получается этой отравой дышит и сам ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 15:44   #765
Dastrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Подскажи, где находится вторая книга Хроманин. В Г1 я низачто бы не нашел следующие ибо не думал, что они вообще должны быть. Сейчас облазил все предполагаемые места и, думаю, без помощи не обойтись..
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 13:25   #766
SergeiSergeevihc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Подскажи, где находится вторая книга Хроманин. В Г1 я низачто бы не нашел следующие ибо не думал, что они вообще должны быть. Сейчас облазил все предполагаемые места и, думаю, без помощи не обойтись..
Она лежит у прохода, или в башне. Запутался в номерах. Проверь оба места.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 21:40   #767
Dastrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2SergeiSergeevihc:
В какой башне то? у прохода нет.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 23:50   #768
SergeiSergeevihc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

В какой башне то? у прохода нет.
Там где хижина Кавалорна.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 13:56   #769
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2WaterMan:
Кстати о руне: болотные вонючки, когда умирают выпускают какую-то гадость, а поскольку вызваные следуют все время за тобой, то получается этой отравой дышит и сам ГГ.
Диалог должен быть - но только у мага. А что и ГГ дышит отравой - это фича, а не баг ;) Таки "массовая" руна для третьего круга - немного рановато, а они ещё и снимают при смерти по 50 жизни у всех, кто рядом (у драконов - 25).
2Dastrix:
Подскажи, где находится вторая книга Хроманин
Сколько-то страниц назад спойлер был - там написано - где все книги.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 08:28   #770
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

простите, у меня проблемы с установкой... скачал (16,6мв), поставил в папку с ночью, а запустить не могу. там появилась иконка с башней в папке System, а запуска нет!!! а при включении обычной ночи никаких изменений я не обнаружил как и следов установленного мода. помогите пожалуйста :-/
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 10:46   #771
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2erik500:
простите, у меня проблемы с установкой... скачал (16,6мв), поставил в папку с ночью, а запустить не могу. там появилась иконка с башней в папке System, а запуска нет!!! а при включении обычной ночи никаких изменений я не обнаружил как и следов установленного мода. помогите пожалуйста
Тебе нужен Gothic Starter для 2-й готики. Если помнишь (и если играл) для 1-й тоже надо было через такой моды запускать.
Стартер сам маааленький. В архиве всего 40 КБ. Расспаковуешь туда где установленная готика и потом запускаешь Gothic Starter.exe тут выбераешь мод и вперёд. ;) Вот я залил: http://storeandserve.com/download/28...arter.rar.html

2dixie: Выложил бы ты тоже себе на сайт. Или ссылку на Стартер что-ли. Чтобы больше не повтарялось такого. ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 14:09   #772
Dastrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2SergeiSergeevihc: 2dixie: ок Спасибо, уже сам нашел
Очень понравился мод :P! однако пару вестов запорол, хочется немного на будущее узнать:
о "Младшем брате", с какой главы его можно заполучить и нужен ли для этого Ксардас?
И как закончить квест со Старой шахтой, всех перебил, а Гомез говорит что не всех?..
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 18:43   #773
CALOMON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

вот я тут всё время читаю: мод надо сделать реальнее, реальнее...
Может вы ещё сделаете, что иногда после сна у ГГ отнимается 20hp(типа руку во сне отлежал)!
Предлагаю:
1)Сделать в Хоринисе больше бандитов и доспехов им получше.
2)Сделать возможность присоединиться к ищущим.
3)Добавить ищущим магическое оружие, заклинание сон, немного некромантии(скелеты, зомби, иногда демоны), лечение во время боя!
4)Насколько я понял, что чёрный маг в храме Спящего это Кор Галом-
заюзать ему одежду гуру!
5)Шаманам прибабахать: лечение, большую огненную бурю!
6)И исправте офигенный недочёт- огненные заклинания наносят урон магией, а не огнём!
7)Ответте, можно ли сделать заклинание невидимость, вызов ледяного и огненного големов, увеличение, землетрясение! :-/
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 19:19   #774
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2CALOMON: Я бы сказал, что это лутчше сделать в отдельном моде, а значит вам не сюда.
[q]заклинание сон[/q] Поверь мне на слово (пару раз кастовали на меня в одном моде такое прямо в разгар боя - ужас! ), они тогда станут неуязвимыми.
[q]заклинание сон[/q] По идее можно, но баланс!
[q]это Кор Галом[/q] Нет, не он.
[q]Ответте, можно ли[/q] Где-то неглубако была тема "вопросы по модостроительству", это туда.

2dixie: [q]а они ещё и снимают при смерти по 50 жизни у всех, кто рядом[/q] Именно об этом послесмертном дыме я и говорил, можно ли убрать его, или хотя бы сделать так, что бы они держались от ГГ подальше?
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 00:11   #775
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2WaterMan:
Поверь мне на слово (пару раз кастовали на меня в одном моде такое прямо в разгар боя - ужас! ), они тогда станут неуязвимыми.
А вот это не правда! Я не знаю какие надо имень характеристики чтобы быть полностью от сна защищённым, но как-то раз я Мильтена что у Храма соит начал дубасить... Он на меня "Сон" начал юзать. По 100 раз. А я хоть бы что. Не разу не заснул. А потом сам на него "Сон" заюзал, а он взял и заснул сразу. Гы гы. Вот так вот. ;)

А вот добавить возможность присоединится к Ищущим - это РЕАЛЬНО классная идея!! Дикси, как ты думаешь, а?
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 16:56   #776
CALOMON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Да!Хоть кто-то поддержал мою идею!
Ищущим предлагаю сделать базу рядом с чёрным тороллем(туда:
заюзать 10 ищущих как охранников, 4 чёрных мага(имена сами придумаете), и ещё кто-нибудь.
Тем, кто считает, что ГГ по определению не может стать ищущим, предлагаю сделать так:
когда играешь за мага воды(ведь по идее они нейтралы и могут общаться как с добром так и со злом), сделать возможность договориться с ищущими в обмен на какие-нибудь услуги ГГ или что-то типо того!
А ищущие учат его магии тёмные руны создавать и т.д. :-/
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 17:09   #777
SergeiSergeevihc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Да!Хоть кто-то поддержал мою идею!
Ищущим предлагаю сделать базу рядом с чёрным тороллем(туда:
заюзать 10 ищущих как охранников, 4 чёрных мага(имена сами придумаете), и ещё кто-нибудь.
Тем, кто считает, что ГГ по определению не может стать ищущим, предлагаю сделать так:
когда играешь за мага воды(ведь по идее они нейтралы и могут общаться как с добром так и со злом), сделать возможность договориться с ищущими в обмен на какие-нибудь услуги ГГ или что-то типо того!
А ищущие учат его магии тёмные руны создавать и т.д.
Да мне тоже эта идея нравится, особенно место распоожения. Давно хотел спросить, почему нельзя добывать руду? В игре сплошь и рядом о ней говорят, адобывать нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 09:12   #778
CALOMON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Если уж делать добычу руды, то надо сделать то, что из неё можно ковать не только мечи, а и стрелы, болты, кольца(даже в первой готе кузнец Стоун мог ковать кольца, так почему же ГГ не может),амулеты пояса- специально для себя или на продажу(дать ему квест сковать 20 поясов для паладинов короля или наемов, чтобы боеспособность армии улучшить и вообще предлагаю чтобы ГГ мог давать доспехи другим(не всем конечно, кто с ним ходит! 8)

Добавление от 06/13/06, в 20:46:45
и ещё, можно ли сделать так , чтобы все враги могли лечиться во время боя(ведь ГГ может)!
Можно сделать тип врагов которые залезают на возвышенности и мочат ГГ из луков и арбалетов(это усложнит процесс игры и ,кстате, ГГ так тоже может)?
Да и вообще постараться дать врагам некоторые возможности ГГ(типо если ГГ уже почти замочил, а противник заюзал сон, вылечился и лупит ГГ- это добавит остроты в бой).
От огня дракона ГГ не отлетает со звуком как-будто его по морде ударили, а чем больше он находится под пламенем тем больше у него жизней отнимается(по идее чем больше ГГ находится под пламенем, тем больше накаляется его броня и тем больше урона ему наносится, а для любителей расстреливать драконов из луков, дать даконам каждому по своему заклинанию(ведь кажется странным, когда болотный дракон юзает огненный шар):болотному- опутать корнями, ледяному- ледяную глыбу, земляному- молнию, огненному- огненную бурю.
Поста вить в замок статую Инноса(должны же паладины где-то молиться). :uchis: :pristal:

Добавление от 06/13/06, в 20:49:00
Извините за смайлики, я еще с ними толком не разобрался!

Добавление от 06/14/06, в 09:23:29
У меня идей куча!
Вот ещё одна: Ватрас говорит, что ищущийй огонёк может питаться рудой и вообще всякой магией, может сделать так, что его можно будет откармливать рудой и в зависимости от откормки он будет атаковать врагов различной магией(15 кусков руды- молния(30 повреждения,30 кусков руды- удар молнии 150 повреждения и т.д.), и сделать его неуязвимым для магии(ведь по идее он ей питается, а как едой можно убить, если нге отравить, а вот боевой магией его по идее не убьешь, ведь нет боевой еды!) >:( ;D

Добавление от 06/14/06, в 09:32:52
А вам,кстате, какие идеи нужны?
По усложнению или по облегчению игры.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 10:30   #779
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2CALOMON:
А вам,кстате, какие идеи нужны?
По усложнению или по облегчению игры.
Нам? Никакие :devil:
Идейных всегда дофига - а когда до реализации доходит - фиг кого найдёшь ;)
Относительно ищущих - делать не буду. Если ГГ - избранный Инноса - то он по определению не может служить Белиару. Или тогда сюжет надо добавлять по полной программе - переговоры с орками, открытие ворот замка, нападение вместе орками на Хоринис, штурм монастыря, с Равеном против магов воды, и.т.п. А шо вы хотели? ;) А в конце ролик - про то как Аданос смыл весь этот балаган нафих :rip:

2SergeiSergeevihc:
Давно хотел спросить, почему нельзя добывать руду? В игре сплошь и рядом о ней говорят, адобывать нельзя.
Сделать добычу руды несложно. Но тогда баланс совсем снесет. Надо будет вымерять по новой - сколько руды на каждый меч, чтобы они слишком легко не давались - и.т.п. Вопрос - надо ли?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:05   #780
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Вопрос: тут прочитал в теме что можно стать магом воды. Я уже стал паладином, можно ли будет потом переквалифицироваться и кто принимает в маги воды?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:36   #781
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2fokon:
Я уже стал паладином, можно ли будет потом переквалифицироваться и кто принимает в маги воды?
Нет - уже поздно.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 11:44   #782
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Нет - уже поздно.
Тогда это просчет игры. Ведь я уже в третьей главе, и основную линию сюжета никто не отменял. А я до сих пор не узнал, КТО принимает в маги воды и вообще, что можно это сделать. Тем более что если вступил в ополчение тебе ПРИДЕТСЯ стать паладином по сюжету. Непродуманная гильдия у тебя получилась.

И еще. Доспехи стража по параметрам КРУЧЕ и ДОРОЖЕ чем паладинские латы. ИМХО надо либо немного снизить их параметры либо повысить парметры паладинских доспехов (акуратно - балланс!).
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 12:27   #783
CALOMON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

А переговоры с ищущими(если за мага воды- пару тройку квестов, а потом, по заданию магов, выносим их всех на...).А типо на переговоры пошел как шпион, чтобы больше узнать(в этом случае игру переделывать не надо :goblin:)!

Добавление от 06/14/06, в 12:29:03
P.S.БЛИИИИИИН!
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 12:30   #784
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2fokon:
Тогда это просчет игры. Ведь я уже в третьей главе, и основную линию сюжета никто не отменял. А я до сих пор не узнал, КТО принимает в маги воды и вообще, что можно это сделать. Тем более что если вступил в ополчение тебе ПРИДЕТСЯ стать паладином по сюжету.
Это не просчет :) Надо был в первой главе спрашивать у Ватраса - "а могу ли я стать магом воды", а потом долго надоедать с этим Сатурасу ;) Тогда в третьей он примет в маги воды мента/наёмника.
И еще. Доспехи стража по параметрам КРУЧЕ и ДОРОЖЕ чем паладинские латы. ИМХО надо либо немного снизить их параметры либо повысить парметры паладинских доспехов (акуратно - балланс!).
Доспехи стража в самом деле крутоваты. А если учесть, что их можно и в первой главе достать... Возможно оставлю такими же, но сделаю доступными с третьей главы. Тогда будет применение и доспехам из ползунов.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 12:47   #785
CALOMON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Вы тут все говорите, что ГГ по определению не может стать ищущим, типо абсолютное добро- ГГ.
АБСОЛЮТНОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!
Вы превращаете ГГ в тупого "Вырезателя, вырубателя, выкрошевателя" зла, со злом можно бороться разными методами,в том числе и шпионажем, в вашем же моде Ксардас говорит, что слуги Белиара "грызутся" друг с другом, почему же ГГ не стравить ищущих друг с другом или ещё с кем-нибудь!

Добавление от 06/14/06, в 12:50:11
P.S.
ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! :devil: :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 13:35   #786
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от CALOMON link=board=gothic&t=1121671822&start=780#784 date=06/14/06, в 12:47:55
Вы тут все говорите, что ГГ по определению не может стать ищущим, типо абсолютное добро- ГГ.
АБСОЛЮТНОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!
Вы превращаете ГГ в тупого "Вырезателя, вырубателя, выкрошевателя" зла, со злом можно бороться разными методами,в том числе и шпионажем, в вашем же моде Ксардас говорит, что слуги Белиара "грызутся" друг с другом, почему же ГГ не стравить ищущих друг с другом или ещё с кем-нибудь!

Добавление от 06/14/06, в 12:50:11
P.S.
ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! :devil: :uchis:
Все это хорошо, все эти эмоции, зажатый насмерть капслок (или шифт? :) ), но все эти пустые слова не отменяют простого факта - все это крайне трудно реализовать. Если кто забыл, могу напомнить - Дикси делает мод один. Можно написать еще тыщу таких постов, как твой - погоды это не сделает. А вот если хотя бы один из этой тыщи пойдет почитает внимательно хотя бы уроки Вама, попробует оживить в спейсере "голый" мир, свежевыпеченный в максе, сделает хотя бы небольшое, но свое изменение скриптов оригинала для реализации своих идей - вот от этого будет толк.

Повторюсь еще раз, попроще :) - криками и воплями делу не поможешь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 13:56   #787
CALOMON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Самому мне лень. но я попробую уговорить других!
Тогда будете согласны? :'(

Добавление от 06/14/06, в 14:12:41
Я за это твой мод рекламой озолачу!
А это я умею!
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 14:12   #788
SergeiSergeevihc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Сделать добычу руды несложно. Но тогда баланс совсем снесет. Надо будет вымерять по новой - сколько руды на каждый меч, чтобы они слишком легко не давались - и.т.п. Вопрос - надо ли?
Конечно! Ведь это уже навязчевая идея. А вообще изменения еще будут, или нет?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 14:30   #789
CALOMON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Всё!
Реклама дана (ЗАВТРА, А МОЖЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ НАРОД ПОДВАЛИТ)!
НУ,как? :devil: :tennisball: :sleep: :stop:
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 14:37   #790
SergeiSergeevihc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Всё!
Реклама дана (ЗАВТРА, А МОЖЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ НАРОД ПОДВАЛИТ)!
НУ,как?    
Можно узнать, где дана реклама?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 14:57   #791
CALOMON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Посмотри темы на форуме:1)ВЕЧНОСТЬ, 2)СУПЕР-ПУПЕР МОД, 3)Демка Готики 3 уже есть здесь!
НА это клюнет большинство! :devil: :raggey:
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 15:19   #792
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от SergeiSergeevihc link=board=gothic&t=1121671822&start=775#787 date=06/14/06, в 14:12:34

Конечно! Ведь это уже навязчевая идея. А вообще изменения еще будут, или нет?
Может сделать руду просто очень дешевой и внести в мод возможность ее добывать.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 15:23   #793
CALOMON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Люди!Хорошая идея на счёт руды из ложена несколькими постами выше!
И посмотрите рекламу! :girl:
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 18:10   #794
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

>НА это клюнет большинство!
угу, вот только на этот мод все забьют, антиреклама, однозначно

2moderators: пристрелите идиота, можно и мне, до кучи предупреждение, че-то нервный стал :)
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 18:35   #795
SergeiSergeevihc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Посмотри темы на форуме:1)ВЕЧНОСТЬ, 2)СУПЕР-ПУПЕР МОД, 3)Демка Готики 3 уже есть здесь!
НА это клюнет большинство!  
Обманывать не хорошо. Но идея с рекламой не чего, правда я думал, это будет что то другое. Что на это скажет автор мода?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 19:21   #796
zmey_NoName

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Руда не может быть очень дешевой по определению, т.к. она - дефицит. А много руды на меч - тоже не панацея, т.к. она нужна только ОнД, а остальные ее толкать будут - это так все миллеонерами станут. Что касается цен - в НВ сильно занизили цены продажи (где-то 1 к 5), из-за этого качать охотника стало не выгодно... Нельзя ли пропорционально увеличить ценность когтей, зубов и т.п., чтобы было сопоставимо с продажей шкур, ведь когти и зубы ценятся выше.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 23:40   #797
SergeiSergeevihc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Кстати, dixie можно самому отредактировать твой мод для частного использования? Созрели некоторые идеи, а я так понимаю выхода новой версии не намечается.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 09:56   #798
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2SergeiSergeevihc:
Кстати, dixie можно самому отредактировать твой мод для частного использования? Созрели некоторые идеи, а я так понимаю выхода новой версии не намечается.
Без проблем ;)
Насчет выхода новой версии - крупных изменений делать не хочется - 16 метров могут утянуть многие, а 70 - уже нет. Тем более, что пока их делаешь - осень наступит с 3-ей частью ;)
Если есть какие не сильно сложные идеи - могу добавить ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 20:52   #799
SergeiSergeevihc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Если есть какие не сильно сложные идеи - могу добавить
В общем в игре есть "Камень познания", но нигде он не был озвучен, и еще несколько идей, вообщем если все получится, то с согласия автора можно будет разместить в инете.
Такой вопрос, если делать мини локацию, вес мода уйдет за запредельные высоты?
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 16:47   #800
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от SergeiSergeevihc link=board=gothic&t=1121671822&start=775#798 date=06/15/06, в 20:52:28

Такой вопрос, если делать мини локацию, вес мода уйдет за запредельные высоты?
Нет, если судить по 3ds max, модели вообще не очень много весят. Где-то метров, ну 3-4 добавиться, если только текстуры не высшего качества будут.

Добавление от 06/16/06, в 09:38:48
Безымянного я скачал, но вот как его поставить не пойму, вот GothicVDFS этой прогой распокавал этот файл UNnamed.mod, покидал все распакованное по своим папочкам и UNNamed.ini не забыл. Может он уже и стоит, но как понять-то, где я смогу встретить первые признаки?

Добавление от 06/16/06, в 16:56:07
всем спасибо, за то что подсказали :(

Добавление от 06/16/06, в 17:07:11
Оооо, http://e-dx.narod.ru/ тут написано что можно стать магом воды. Именно магом воды или имеется в виду что присоединиться к кольцу воды? Если магом воды, то за кого нужно проходить, а то я за паладина решил пройти.
Ответить с цитированием
Страница 20 из 38 « Первая 101314151617181920 2122232425262730 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика