[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 23 из 38 « Первая 131617181920212223 2425262728293033 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.08.2006, 00:02   #881
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Ба, какие тут люди ;) vanya1990  ;)
Не уверен, что успею пройти мод, но всёже на всякий случай хотел уточнить один момент: хавал я, понимаешь, мясные грибочки, и тут обнаружил их замечательный новый бонус. Есть ли у какой-нибудь другой пищи подобные свойства, а то по привычке я могу случайно продать ветчену например, а вдруг она даёт бонус к силе или тп. Короче, хотябы намекните, что не стоит продавать\выкидывать\съедать раньше времени.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 00:21   #882
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от erik500 link=board=gothic&t=1121671822&start=875#880 date=08/20/06, в 00:02:02
Ба, какие тут люди ;) vanya1990  ;)
Не уверен, что успею пройти мод, но всёже на всякий случай хотел уточнить один момент: хавал я, понимаешь, мясные грибочки, и тут обнаружил их замечательный новый бонус. Есть ли у какой-нибудь другой пищи подобные свойства, а то по привычке я могу случайно продать ветчену например, а вдруг она даёт бонус к силе или тп. Короче, хотябы намекните, что не стоит продавать\выкидывать\съедать раньше времени.
Лесные ягоды тоже дает кое какой бонус
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 00:42   #883
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2erik500:
Зайди на сайт dixie. Там найдешь много полезной информации.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:07   #884
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Лесные ягоды  
так, значит ещё и ягоды. Больше ничего??
Зайди на сайт dixie
ды я от туда и качал мод. Просто там написано, что "некоторые травки" при съедании кучи дают бонус, а какие именно - не уточняется.
И ещё - наверняка многие его уже прошли, в связи с этим вопрос: какой максимальный уровень можно набрать в моде?? Полетав Марвином по Миненталю я сделал вывод, что лишних уровней 5 там в виде живности обитает, хотелось бы уточнить.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:44   #885
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2erik500:
И ещё - наверняка многие его уже прошли, в связи с этим вопрос: какой максимальный уровень можно набрать в моде?? Полетав Марвином по Миненталю я сделал вывод, что лишних уровней 5 там в виде живности обитает, хотелось бы уточнить.
Примерно так и есть. Там жеж еще и кладбище орков, и храм Спящего... Тем более, ты же наверняка знаешь, что все от тебя зависит.
так, значит ещё и ягоды. Больше ничего??
Ягод два вида, и тот и тот дает бонус к жизни. Есть еще что-то к мане, но я не помню. А! Синее растение. Да сам попробуй. Сохранись, и по25-30 штук каждого вида слопай - все ясно будет. Сам так делал.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 19:34   #886
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

RONNAN
Там жеж еще и кладбище орков, и храм Спящего...
ды я полетал. Особенно произвёл впечатление берег за стеной орков (бывшей стеной).
А вот гарпий около бывшего юнитора чёта много слишком - даже подозрительно.
Тем более, ты же наверняка знаешь, что все от тебя зависит
более чем ;)
Ягод два вида,
угу, и в оригинале\аддоне они ИМХО самые бесполезные растения, не несущие особой смысловой нагрузки а тем более полезного или выдающегося эффекта.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 20:06   #887
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2erik500:
угу, и в оригинале\аддоне они ИМХО самые бесполезные растения, не несущие особой смысловой нагрузки а тем более полезного или выдающегося эффекта.
А здесь умница dixie, можно сказать, дал им новую жизнь отнюдь не в форме балласта.
Да и вообще, много чего добавлено. Один "Младший Брат" чего стоит...
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 20:59   #888
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

RONNAN
Один "Младший Брат" чего стоит..
ты про Уризель?? Наслышан, но живьём ещё не видел. Мне лично понравилось, что луки и арбалеты дают бонус к умению - разрабы тоже могли бы догадаться, ведь в реальной жизни скорее лук поможет стрелку лучше попасть, чем меч бойцу.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 23:02   #889
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2erik500:
ты про Уризель??
Не совсем, его одноручный вариант. Вот только добыть его не совсем просто... Желательно, чтоб не искал по форумам, а сам попробовал найти - интересней в миллион раз.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 10:48   #890
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2erik500:
хавал я, понимаешь, мясные грибочки, и тут обнаружил их замечательный новый бонус
Кстати, бонус этот буду уменьшать :) А то ДЮЖЕ он крут - если все грибочки кушать ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 14:53   #891
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Кстати, бонус этот буду уменьшать  А то ДЮЖЕ он крут - если все грибочки кушать
Слушай, не надо а? Я за игру, ну максимум 2-3 раза этот бонус получаю. Очень даже мало. Редко успеваю получить хотябы 1 раз, до встречи с Реваном. Так что его УВЕЛИЧИТЬ надо, а ты уменьшать решил... ;) ;) ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 21:41   #892
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

dixie
Кстати, бонус этот буду уменьшать
согласен, дело идёт к дисбалансу.
vanya1990
Реваном
как ты его обозвал?? Реван?? Так даже пираты не глумилмсь над рудным бароном.
ЗЫ про мыло не забывай, блин ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 22:50   #893
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2erik500:
как ты его обозвал?? Реван?? Так даже пираты не глумилмсь над рудным бароном.
Зато иму это имя идёт. А то, ворон или Равен... ;)

З.Ы.: Ну дык напиши чего нибудь мне на мыло. ;) :)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 08:12   #894
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2erik500:
2vanya1990:
Флуд. Предупреждение обоим.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 15:58   #895
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie: Подскажи хоть что-нибудь, что можно сделать с твоими прозрачными жуками! Мало того, что они дымятся и пищат, так на них ещё постоянно наводится курсор лука или заклинания, поэтому, чтобы в кого-нибудь стрельнуть, надо очень хитро убежать от жуков. Они уже заколебали немножко :(
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 07:46   #896
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2AID2:
Подскажи хоть что-нибудь, что можно сделать с твоими прозрачными жуками! Мало того, что они дымятся и пищат, так на них ещё постоянно наводится курсор лука или заклинания, поэтому, чтобы в кого-нибудь стрельнуть, надо очень хитро убежать от жуков. Они уже заколебали немножко
Почему у меня на них курсор не наводится? ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:39   #897
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Почему у меня на них курсор не наводится?
Наверное, потому что у тебя они не бегают под ногами в количестве двух штук. А мне что делать? Хоть что-нибудь можешь посоветовать? (Кстати, второй жук вылез, когда я вышел из храма Спящего)
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 14:49   #898
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Привет.
1) халявное изготовление стрел будешь исправлять, правильные идеи нужны?
2) UNnamed09fix.mod можно совместить со сборкой мода от 10.04.06 или строго обязательна майская?



Добавление от 09/28/06, в 15:09:21
P.S. Ночью проник в Хоринес, захожу в домики к ключевым персонажам и устраиваю допрос, никаких ответных эмоций вида "какого рожна тебе тут надо, !"№;%" и прочее в подобном духе. Наверное люди очень добрые или герой такой харизматичный. Надо бы это править тоже. :)

P.S.S. Чтобы стянуть из сундуков Матео вещи украдка не нужна, но дело было ночью, стража дремлет (допустим), но днем надо наказывать воришек. :)

С пониманием и надеждой на светлое продолжение.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 22:26   #899
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Skaarj:
1) халявное изготовление стрел будешь исправлять, правильные идеи нужны?
Неа, не буду ;) Для лучника - это да, халява. Для остальных - не сильно ;)
2) UNnamed09fix.mod можно совместить со сборкой мода от 10.04.06 или строго обязательна майская?
Фикс кладется на "большую" версию - которая 16(14?) метров.
Ночью проник в Хоринес, захожу в домики к ключевым персонажам и устраиваю допрос, никаких ответных эмоций вида "какого рожна тебе тут надо, !"№;%" и прочее в подобном духе. Наверное люди очень добрые или герой такой харизматичный. Надо бы это править тоже
А гильдия какая? Там, же, "дружелюбность" по гильдиям считается. Маг, например, может в паладинских помещениях шастать и.т.п.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 23:35   #900
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Ну, Готика 3 на золоте. Уже с недельку.
Ты ещё не забросил свой мод? Нововведения для приступов ностальгии не намечается? Очень хорошо бы было. Чего нибудь - эдакого, чтобы готика 2 - была мало узнаваема (Я не знаю, совершенно новых врагов? Новое магическое оружие? Новая сюжетная линия квестов не на один вечер (Скажим, как вот сейчас. Квестов ты добавил много! За раз всё не пройдёшь)!!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 09:34   #901
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2vanya1990:
Ты ещё не забросил свой мод? Нововведения для приступов ностальгии не намечается?
Возможно будут ;) Местность в районе храма спящего вернул в прежний вид - с лабиринтами этими и.т.п. ;) Вопрос только - когда будет время - доделать. Уже пару недель всё никак. G3 и точно быстрее выйдет.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 13:51   #902
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
А гильдия какая? Там, же, "дружелюбность" по гильдиям считается. Маг, например, может в паладинских помещениях шастать и.т.п.
Без гильдии, ключевые npc - это мастера, к устраивают нашу проверку и остальные. Ну не нормально это - ночью нужно сидеть в своей норке и боятся впустить чужого и/или просто выгонять его в ночь бранью и подручными средствами, для примера. ;) Просто для атмосферы.

Для лучника - это да, халява. Для остальных - не сильно ;)
не вижу отличия - как одни, так и другие могут пилить и пилить 24 часа 7 дней в неделю. Надо ставить флаг проверки, к примеру, на количество - допустим 100 стрел и событие: а)пила затупилась и скорость изготовления стрел уменьшилась в два/три/...раза и через 6 часок она сломалась, б)руки все в мозолях, нужен отдых и т.д., т.е. нужно, чтобы был контроль игрока - он вообще следит за игрой или ушел пить чай на кухню, вот про что я говорил. Но хозяин - барин. ;)


Добавление от 10/04/06, в 14:11:03
2dixie:
Вот как можно реализовать контроль изготовления халявных стрел, через связь с текущим уровнем здоровья ГГ.

Алгоритм:
1. мин_здоровье = текущее
2. старт
если мин_здоровье = 1 to
текущее = мин_здоровье + 1
выход из цикла
иначе
процедура (получаем стрелу)
мин_здоровье = текущее - 1
переход на п. 2
3. процедура выхода.
наложить на героя заклятие сна.
выход
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:15   #903
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Skaarj:
Ну не нормально это - ночью нужно сидеть в своей норке и боятся впустить чужого и/или просто выгонять его в ночь бранью и подручными средствами, для примера. Просто для атмосферы.
Для этого надо механизм обработки "дружелюбности" лопатить... Все помещения перебирать и смотреть - куда можно ночью заходить, куда нет. Надо ли это теперь? ;)
а)пила затупилась и скорость изготовления стрел уменьшилась в два/три/...раза и через 6 часок она сломалась, б)руки все в мозолях, нужен отдых и т.д., т.е. нужно, чтобы был контроль игрока - он вообще следит за игрой или ушел пить чай на кухню, вот про что я говорил.
Дык там скорость-то какая... Оно, в основном, для первой главы и сделано - дальше уже столько стрел не нужно и проще купить.
А в первой - поставил пилить - а сам пошёл в магазин - вернулся - он только 500 стрел и напилил ;) И все эти 500 стрел уйдут как раз на одного элитного орка, который в лесу пасётся.
Хотя, "пила затупилась" - это идея ;) Одна пила на 100-200 стрел - вполне нормально.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 15:27   #904
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Оно, в основном, для первой главы и сделано - дальше уже столько стрел не нужно и проще купить.
Согласен, но ведь хочется достоверности той жизни, а не простую опцию "вкл/выкл".

все эти 500 стрел уйдут как раз на одного элитного орка, который в лесу пасётся.
кому как, но мне (сейчас) достаточно сделать три критических по глазам (Fallout). Скоро уже будет два, когда получу уровень "Мастер", т.е. орка-воина с одной стрелы в глаз. ;)

Новая безумная идея-фикс:
Усложнить для наемника/паладина/мага процесс излечения от
черного проклятия.

Допустим для наемника - исцеляе только Нетбек (можно сделать подквест) или возможность купить лекарство только после начала 4й главы/восстановления глаза Инноса.


Добавление от 10/09/06, в 15:47:02
P.S. Про зелье "гуру леса" - после прокачки моего лучника и принятия этого мудренного напитка мой суммарный урон будет составлять ~500 ед. Помоему это перебор. ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 21:33   #905
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Skaarj:
Про зелье "гуру леса" - после прокачки моего лучника и принятия этого мудренного напитка мой суммарный урон будет составлять ~500 ед. Помоему это перебор.
Так оно только "до первого убийства". Хотя, имеется, конечно, сильный дизбаланс в сторону лучника (и булылочек ловкости много).
Допустим для наемника - исцеляе только Нетбек (можно сделать подквест) или возможность купить лекарство только после начала 4й главы/восстановления глаза Инноса.
А смысл? Только траха больше ;) Лишний раз бегать в Миненталь.
Из сюжета уже высосано всё, что можно ;) А какие-то новые линии придумывать уже поздно. Хотя, ещё какая третья часть будет ;) - что, например, такое - "нельзя нырять"? :(
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 23:11   #906
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

А озвучка к моду не намечается?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 08:06   #907
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Расскажи с деталях аки спойлером, как Ур-Шака и Хош-Пака подружить, для чего нужны именные орки? Героя с Кулу-Мулу орки по-прежнему избивают до смерти :)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 11:08   #908
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2@Urizzel@:
А озвучка к моду не намечается?
Нет. Да и смысл? Нормальной озвучки к Г2 всё одно нету.
2Skaarj:
Расскажи с деталях аки спойлером, как Ур-Шака и Хош-Пака подружить, для чего нужны именные орки? Героя с Кулу-Мулу орки по-прежнему избивают до смерти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подружить - никак. Надо поговорить с Ур-Шаком перед выносом Храма Спящего и после него. И только потом отправлять к Хош-Паку. Ничего особо не изменится - только чуть другие диалоги, но будет экспа за зачистку храма.
Плюс - в пятой главе Ур-Шак даёт Кулу-Мулу для прохода храм - если, опять же, ещё с ним не поругались и не успели до пятой главы побывать у Ксардаса

для чего нужны именные орки? Героя с Кулу-Мулу орки по-прежнему избивают до смерти
Именные - военначальники. Имена и расположение в точности совпадает с Бумшаком ;)
А Кулу-Мулу - война, ведь ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 08:00   #909
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Кстати, здесь озвучивали баг про 155 свитков лечения тяжелых ран, к. можно достать из сундука Секобв в 3й главе - подтверждаю. Странно другое, список был такой - золото 155 монет, лечение 155 штук, свиток, свиток, свиток , вешь, вешь и снова золото (42 монеты). Ошибка где-то рядом. ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 21:25   #910
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Дык че там с новым фиксом? Сейчас бы с удовольствием еще раз поиграл. Пока локализация Готики 3 не вышла. Может на днях выложишь?
Местность в районе храма спящего вернул в прежний вид - с лабиринтами этими и.т.п.
Вот с этим со всем, а?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 00:17   #911
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Вот с этим со всем, а?
Да, и самое главное, чтоб этот фикс ещё и убирал тормоза возникающие рядом с башней туманов ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 17:50   #912
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Skaarj:
Кстати, здесь озвучивали баг про 155 свитков лечения тяжелых ран
Ага - в курсе ;)
2RONNAN:
Дык че там с новым фиксом? Сейчас бы с удовольствием еще раз поиграл. Пока локализация Готики 3 не вышла. Может на днях выложишь?
Тут снова вопрос - куда выложить полную версию 18 метров ;)
Вот с этим со всем, а?
Ну почти ;)
2Ксардас Некромант:
Да, и самое главное, чтоб этот фикс ещё и убирал тормоза возникающие рядом с башней туманов
Я уже с десяток возможных причин убрал :) Перелопатил всё вокруг этой башни, а им хоть бы хны ;) Возможно, в следующей версии не будет. Но, на всякий случай, можно попробовать зачистить тамошние подземелья в первый заход в рудниковую долину.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 20:56   #913
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Тут снова вопрос - куда выложить полную версию 18 метров
Ну я ничего предложить не могу... Но придумай чего-нибудь! Ты в этих делах посильнее будешь.
А я, например, с удовольствием скачаю и с неменьшим поиграю!
Так что, просьба! Побыстрее!
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 23:32   #914
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Тут снова вопрос - куда выложить полную версию 18 метров
А пользоватся аплоадорами не пробывал? Например - http://storeandserve.com - хороший такой. Ссылки после 30 дней не дохнут, хоть и заявлено об этом. Проверенно. Только лучше всего там зарегится. Но можно и так выложить, но тогда того что более 30 дней пролежит - не обещаю, не проверял... ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 02:31   #915
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Да, кстати, насчет квеста Хроманин. Вот проверил еще раз: если не брать с самого начала книгу с трупа - все нормально и тормозов нет. Мобыть ты воообще квест вырежешь? И так плюшек хватает. Зато тормоза исчезнут. Что думаешь?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 11:26   #916
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2RONNAN:
Вот проверил еще раз: если не брать с самого начала книгу с трупа - все нормально и тормозов нет.
Если б всё было так просто ;) Вообще туда не ходил - в 4-й главе тормоза. У меня они появляются, обычно, на третий заход в Миненталь. Готический движок, в общем, сильно чудной :) и на что я там напоролся - наверное, только у разработчиков спрашивать ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 13:47   #917
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=910#911 date=10/15/06, в 17:50:28
Тут снова вопрос - куда выложить полную версию 18 метров ;)
Готов совершенно безвозмездно поделиться фтп-аккаунтом для закачки мода :) Пиши на мыло или в личку - скину логин и пароль. Ссылки на закачку можно давать прямые. Докачка поддерживается (платный хостинг). Сроки хранения ограничены моим финансовым состоянием :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 18:35   #918
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Спасибо marazmus-у ;)
Мод выложен тут (размер - 18Mb)
Версия 1.00, хотя, на неё, наверно, не тянет ;)
Изменений с прошлого фикса немного:
  • фиксы квестов наёмника при переходе в маги воды.
  • изменён бонус от больших грибов
  • доспехи стража только с 3-ей главы
  • если ученик Константино принесёт ему напиток "двойной маны" - тот учит его делать.
  • ещё фиксы по мелочи
  • снова изменена рудниковая долина ;)

Остальное уже не успел/не стал делать - а то точно получилось бы после локализации Г3 :)
Что НЕ пофиксил:
  • квест у Бенгара - отлупить ополчение. Решение - отлупить и Румбольда и Рика одновременно - чтобы уронить одного до того, как поднялся другой. После этого обращаемся к Румбольду - он говорит "мы всё поняли" и они уходят. Или "короткий" вариант у Корда.
  • всеми любимый баг с тормозами в башне туманов. Кое-что исправил, но снова может не помочь.

Играть надо сначала - или с сохранения перед первым входом в Миненталь.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 18:40   #919
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Дык скооперируйся с marazmus:. И выложи ссылку. Дело-то за малым осталось. :)
Опаньки... Молодец! Токи я тебе написал, а ты уже все сделал.
Вопрос: что за изменения в долине?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 19:25   #920
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2RONNAN:
что за изменения в долине?
Сходи и посмотри ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
небольшие - в районе храма спящего (правда, сыровато), одна пещера с бандитами (сходу можно и не заметить ;) ), ещё кое-где по мелочи.
Ответить с цитированием
Страница 23 из 38 « Первая 131617181920212223 2425262728293033 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика