[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 24 из 38 « Первая 141718192021222324 2526272829303134 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.10.2006, 02:03   #921
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Че-то не то... Закачка не поддерживается и постоянно обрывается. Млин третий раз заного начинаю. Глянь, чо за нафих?

Добавление от 10/16/06, в 20:40:19
2marazmus:
Друг! помоги! Не могу скачать мод dixie . В чем там дело? Ладно бы просто обрывалась закачка, но докачка не поддерживается. Я уже запарился.

Добавление от 10/17/06, в 02:23:39
2dixie:
2marazmus:
Вот только что пробовал еще раз. Закачалось 24% и обрыв. Нужно опять начинать заного, млин.
Что-то можно с этим сделать?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 07:38   #922
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Привет, скажи, ты продажную цену не менял в моде? Т.к. в теме "F.A.Q: In Progress" есть ответы:
2fokon:
ЗАПОМНИТЕ: продажная цена товара составляет 1/3 от его закупочной цены!


Проверил, действительно продать практически любой предмет можно только за 15% от его стоимости при покупке. Относится к предметам дороже 7 золотых при продаже незаинтересованным торговцам.
На самом деле цена продажи = 30%
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 10:01   #923
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Добавление от 10/16/06, в 20:40:19
2marazmus:
Друг! помоги! Не могу скачать мод dixie . В чем там дело? Ладно бы просто обрывалась закачка, но докачка не поддерживается. Я уже запарился.

Добавление от 10/17/06, в 02:23:39
2dixie:
2marazmus:
Вот только что пробовал еще раз. Закачалось 24% и обрыв. Нужно опять начинать заного, млин.
Что-то можно с этим сделать?
Сегодня вог.ру переезжал на новый хостинг, отсюда были проблемы с обрывом связи.

С докачкой будем что-то решать - т.к. скрипт, который отдает файл, не поддерживает докачку.

Вот прямая ссылка, на всякий случай:
http://worldofgothic.ru/tp-downloads/UNnamed10.exe

По этой ссылке докачка поддерживается.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 10:47   #924
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Извиняюсь, но у меня проблема, я не могу скачать ни по одной ни по прямой ссылке.
Пишет по одной: Not Found
По другой: 404 - Не найдено
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 15:19   #925
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Проблемы с хостингом решены.

Поставил PAFileDB, как испытанный временем инструмент.

Ссылка для захода браузером

Заходим, жмем "закачать". Если браузер IE (или поддерживает передачу кук), и качалка настроена на "ловлю ссылок", то ссылка попадет в качалку. Проверял сейчас - докачка качалкой поддерживается нормально (DMaster).

p.s. Две предыдущие ссылки больше не работают. Последняя - самая верная :)
Файл пролежит долго, особо не спешите, всем хватит :) Буду хранить, сколько потребуется - тем более, что сам играю в Unnamed :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 15:38   #926
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Skaarj:
Привет, скажи, ты продажную цену не менял в моде?
Не менял. TRADE_VALUE_MULTIPLIER = 0.15 как был, так и есть.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 21:01   #927
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2marazmus:
Спасибо, ссылка в посте №924 рабочая, докачка поддерживается. Скачал.
Ну теперь глянем, что нам dixie приготовил!
Кстати, если играешь сам, то как у тебя с тормозами? Тоже присутствуют?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 21:42   #928
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2RONNAN:
Кстати, если играешь сам, то как у тебя с тормозами? Тоже присутствуют?
В этой версии ещё не играл - только тестил по мелочи.
А играю я медленно - в первой главе набираю 25-27 уровень, а потом легкой прогулкой по остальным главам ;) Раньше третьего захода в Миненталь и второй главы тормоза у меня не появлялись - так, что если и начну, то до них ещё до-о-олго играть ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 00:09   #929
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
А играю я медленно - в первой главе набираю 25-27 уровень
Хе-хе... Медленно... Конечно, если с первой главы ломануться в Миненталь и параллельно с Хоринисом вынести всю живность и нечисть... То медленно. В общем, если серьезно, то именно это я и сделаю.
Самому хочется на тормоза проверить побыстрее. Причем, постараюсь в разных вариантах это проделать. Мобыть что-нибудь прояснится...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 07:25   #930
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

У меня тормоза в версии 0.9 были только в пресловутой башне - и причем только на ступенях, ведущих вниз. В самой башне все нормально, включая пещеры.
Избавление от тормозов нашел простое - просто до упора опускаем взгляд вниз :) Обзор резко сужается, но это нужно только чтобы не тормозить на ступенях.
Больше тормозов не видел.

Еще один "тормоз" - сильные задержки в диалогах - когда выбираешь в разговоре пункты от dixie - которых не было в оригинале. Но проявляется непостоянно - от запуска к запуску.

Версию 1.0 еще не успел потестить :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 11:00   #931
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
TRADE_VALUE_MULTIPLIER = 0.15 как был, так и есть.
Понятно, тогда это удачный глюк у меня, т.к. сейчас в кармане 70+ тысяч, при этом продаю только серебро у Хальвора, трофеи у Константина, а оружие и сокровища складываю в сундук (у Диего). 4-я глава. Как такое могло случится, не подскажешь?

Про тормозилки - нет и не было, но в башню на берегу не заходил, по счету это уже 5-й заход в Миненталь (4я глава).
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 11:12   #932
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Извиняюсь, я туплю по чёрному, нахожусь на сайте  World of Gothic и не могу найти эту самую кнопку «закачать» (пытаюсь скачать Безымянный мод). :o Я не регистрировался, может нужно зарегистрироваться? :-[
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 12:46   #933
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Извиняюсь, я туплю по чёрному, нахожусь на сайте  World of Gothic и не могу найти эту самую кнопку «закачать» (пытаюсь скачать Безымянный мод).  Я не регистрировался, может нужно зарегистрироваться?
Нет, региться не надо :)

Если видишь "коричневый" сайт, то это старая версия сайта. Скорее всего, у твоего провайдера еще не обновились днс. ВоГ.ру переехал на новый хостинг, и у него сменился ip-адрес.

Можно/нужно подождать еще денек, пока все тормозные маршрутизаторы рунета обновят свои базы ip-адресов :)

Это сугубо временные проблемы, и не стоит сильно расстраиваться, все будет нормально. У многих посетителей ВоГ.ру уже видна "новая" версия сайта, с которой как раз и можно скачать мод.

Я приношу свои извинения тем, кого это напрягает. Так уж совпало - закачка мода для dixie и переезд ВоГ.ру. Но не помочь заслуженному модостроителю я просто не мог :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 16:56   #934
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2marazmus:
Я скачал 1.0 версию. Серевер работет хорошо. Докачка также есть! Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 18:04   #935
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Бывалый:
А зачем с самого сайта? Просто иди по ссылке из поста № 924 и там нажми кнопку закачать. И всё!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 20:47   #936
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

В моде, после разговора с Драксом, охотник говорит о послушнике, который стоит на дороге. Вроде Исидро.Но когда я хочу с ним поговорить он молчит. Только слово конец и все.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 01:59   #937
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2@Urizzel@:
По идее, он должен тебя проводить в лагерь. Но если ты там уже был, то может быть и такая ситуация.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 09:58   #938
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Skaarj:
Понятно, тогда это удачный глюк у меня, т.к. сейчас в кармане 70+ тысяч, при этом продаю только серебро у Хальвора, трофеи у Константина, а оружие и сокровища складываю в сундук (у Диего). 4-я глава. Как такое могло случится, не подскажешь?
Скорее всего, не только у тебя. Там не 0.15, а 0.30 торговый коэффициэт получается.
2@Urizzel@:
Но когда я хочу с ним поговорить он молчит. Только слово конец и все.
Ага - если в лагерь проводил, то ничего не говорит. Он потом сам туда переберется.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 22:50   #939
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2RONNAN:
Самому хочется на тормоза проверить побыстрее. Причем, постараюсь в разных вариантах это проделать. Мобыть что-нибудь прояснится...
Если кто-то ещё играет в Г2 ;) - прошёл весь Хроманин в первой главе - без тормозов. Даже если они и будут потом, то уже не страшно.
У меня однозначно тормоза появляются после какого-то захода в Миненталь. Если уже зашёл и тормозов нет, то в этот заход они не появятся. Т.е. надо пробовать пройти Хроманин за один заход во второй главе.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ледяного голема на четвертой книжке можно отвлечь обычным - если жалко хорошие свитки. Остальные книжки - элементарно.

p.s. может потом будет ещё один фикс - пара человек без доспехов бегает и.т.п. мелочи, которые забыл в спешке ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 00:31   #940
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
прошёл весь Хроманин в первой главе - без тормозов
Попробую, как раз долина почти зачищена.
Даже если они и будут потом, то уже не страшно.
В смысле? Они если появляются, так и в Хоринисе от них пучит.
Т.е. надо пробовать пройти Хроманин за один заход во второй главе.
Так в первой лучше или во второй?
p.s. может потом будет ещё один фикс - пара человек без доспехов бегает и.т.п. мелочи, которые забыл в спешке
Если только с этой мелочью, то, ИМХО, не надо. Лучше что-нибудь глобальное добавить и не спеша выложить.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 10:38   #941
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2RONNAN:
В смысле? Они если появляются, так и в Хоринисе от них пучит.
Как это? ;)
Так в первой лучше или во второй?
Думаю - лучше в первый заход в Миненталь.

Добавление от 10/22/06, в 10:58:31
p.s. выложил на e-dx.narod.ru - новый .3ds поверхности рудниковой долины (для модостроителей ;) )
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 11:33   #942
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:

Приготовления напитков
Маг Огня Неорас согласится приготовить для вас простые напитки, если вы будет иметь при себе необходимые ингредиенты и 10 золотых монет.

Также в IV главе, он предложит поучаствовать в одном эксперименте. Для приготовления экспериментального напитка, понадобится яйцо дракона (валяется в Пещере (Долина Лестера) и в сокровищнице Ледяного Дракона). Результат эксперимента - напиток из Яйца дракона, ГГ сможет опробовать на себе (+3 к силе).
Нет такой онции в диалоге для ОНД про яйцо дракона, когда в 4-й главе зачищал Хоринис от ящеров. Или же нужно точно указанные шары? :)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:59   #943
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Skaarj:
Нет такой онции в диалоге для ОНД про яйцо дракона
Оно только для мага/паладина - так и было изначально.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 12:17   #944
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Извини, склероз замучал (я тебе этот вопрос задавал раньше..это помню) :)

Про элитных орков с арбалетом есть мнение, что их нужно ослабить, а именно а) уменьшить им точность б) убойность -100, т.к. на дальней дистанции не раскаченный, как манчкин, лучник (это я про себя говорю - 200+ чистой ловкости) не имеет шансов или равны, если стрелы попадают и жизней выше 800 ед. (ношу комплект целителей).

Про драконов - на дальней дистанции имеют эффективность ЗРК М-22 "Ураган" :), но если подползти поближе - мясо, как и прежде.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 12:34   #945
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Skaarj:
Про элитных орков с арбалетом есть мнение, что их нужно ослабить, а именно
Ну должен же быть хоть какой-то элемент сложности ;) А то раскачка в моде и так нереальная. По идее да - именно лучникам с ними сложнее всего - магу и мечнику проще. Дык за деревьями можно прятаться ;)
Про драконов - ... если подползти поближе - мясо, как и прежде.
Можно, конечно, им здоровье удвоить - но надо ли? ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:33   #946
Andria

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Подскажи, пожалуйста, спойлером, а лучше в личку дабы не смущать других, несколько моментов.
1. Бонус наблюдательности - где его наблюдать нужно, с чем он связан (видимо я вообще не наблюдательный ни разу)
2. На сайте с модом есть скриншот: статуя Инноса и драконка рядом. Где это?
3. Есть сундуки, к которым нужны ключи (например в затопленной башне 2 штуки). Можно ли ключи найти? или это антураж?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:22   #947
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Skaarj:
Про элитных орков с арбалетом есть мнение, что их нужно ослабить, а именно а) уменьшить им точность б) убойность -100, т.к. на дальней дистанции не раскаченный, как манчкин, лучник (это я про себя говорю - 200+ чистой ловкости) не имеет шансов или равны, если стрелы попадают и жизней выше 800 ед. (ношу комплект целителей).
Не нужно ослаблять, наоборот - масса адреналина. А лучником их вобще просто выносить. Расстрел с максимального расстояния рулит.
2dixie:
Как это?
Если тормозит в Минентале, то тормозит и в Хоринисе. Но на этой версии пока все нормально.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:32   #948
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Andria:
1. Бонус наблюдательности - где его наблюдать нужно, с чем он связан (видимо я вообще не наблюдательный ни разу)
2. На сайте с модом есть скриншот: статуя Инноса и драконка рядом. Где это?
3. Есть сундуки, к которым нужны ключи (например в затопленной башне 2 штуки).
1/2. - это место и есть "Бонус внимательности". Его надо просто не пропустить ;)
Вообще, народ, не стеcняйтесь лазить:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на кладбище орков есть ягода гоблина и эликсир ловкости. И то и то найти сложно, но можно.
В старой шахте - "Бонус внимательности". Плюс ещё одно место - не знаю даже - реально ли туда запрыгнуть. Раза с 30-го, думаю, можно ;)
На одном из карнизов вдоль побережья - эликсир жизни.
Пара эликсиров жизни в храме спящего...
И.т.п.

3. будет ключ - к 4-й главе. Вообще - ключи есть ко всем сундукам ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 02:07   #949
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Вообще - ключи есть ко всем сундукам
А с Эстебаном тоже все нормально? А то до сих пор проблемы были.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 02:36   #950
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2RONNAN:
А с Эстебаном тоже все нормально? А то до сих пор проблемы были.
Вроде ещё в прошлом фиксе поправил.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:05   #951
centner21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Я заметил, что о багах и глюках нынешней версии мода здесь почти не говорится (или вообще не говорится?). Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос:
Данная версия является финальной (почти финальной)? И все (почти) глюки уже исправленны?
А то не хочется начинать играть, зная что через короткий промежуток времени появится новая исправленная версия и придётся проходить заново.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:24   #952
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2centner21:
Данная версия является финальной (почти финальной)? И все (почти) глюки уже исправленны?
Да их, в общем-то, и изначально не сильно много было ;)
Тормоза, про которые тут много разговоров - самый критичный (какой-то конфликт с движком).
Версия почти финальная. Есть мелочи вроде пары неодетых неписей, один комплект доспехов забыл убрать из сундука и.т.п. Т.е., вероятно, будет полная замена мода на что-то вроде 1.01, но это ещё не скоро. От прошлого фикса до 1.00, например, прошло пять месяцев ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 02:46   #953
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
1. Вопрос по получению руну у черного мага в храме спящего. Я в 3 главе, играю за мага воды(3 круг естественно), маг мне говорит, что надо сказать Ксардосу, что я его(мага) ранил и тогда я мол руну получу если помолюсь статуи Белиара и что ещё вроде как слабоват для неё(круг наверное маловат). Так вот когда я её смогу получить, а то я Ксардосу всё сказал, бегу назад к магу, а он говороит мол выполняй поручение. И ещё: когда я получу эту руну можно мне будет ещё иметь и заряженый Младший Брат, т.е. если я отдам Коготь, то эта новая руна останется у меня в инвентаре?
2. В моде давольно большое количество свитков превращения в мясного жука. Я использовал всего 3(2 на кладбище орков и 1 чтобы попасть в старую шахту), где используются(и воспользуются ли вообще) другие свитки.
3. Где то ты здесь недавно писал, что в старой шахте помимо бонуса внимательности есть ещё секретное место, это где?
4. Заметил что в твоем моде появилось чуть-чуть большее количество скрижалей, чем в оригинальном аддоне. Назови какие именно скрижали ты добавил
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сам я нашел ещё 3 каменные плитки, несколько арбалетных скрижалей и скрижалей жизни

p.s. Скачал новую версию мода(1.0). Начал играть с начала, сразу прошёл квест с Хроманином. Сейчас уже в 3 раза в минентале тормозов нет :)
p.s.s. Мне кажется(но это моё личное мнение), что ты выбрал не много не удачную модель для Младшего Брата. Как я понял, это моделька двуручного меча Гроза Драконов, и смотрится он как-то громоздко для одноручника. Мне кажется ему подошло, что-нибудь более оригинальное как например моделька Когтя или Уризеля, а ещё лучше твоя собственная задумка ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:04   #954
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Ксардас Некромант:
Так вот когда я её смогу получить, а то я Ксардосу всё сказал, бегу назад к магу, а он говороит мол выполняй поручение.
В 6-й главе у статуи Белиара. Говорили, правда, что не получается - по скриптам должно, а проверить не успел. Хотя, работало - когда делал в первый раз.
И ещё: когда я получу эту руну можно мне будет ещё иметь и заряженый Младший Брат, т.е. если я отдам Коготь, то эта новая руна останется у меня в инвентаре?
Нет - руна из когтя.
где используются(и воспользуются ли вообще) другие свитки.
Вроде, больше нигде ;) В 1.0 ещё превращение в волка или кого-то подобного один раз пригодится - а в остальном - про запас ;)
3. Где то ты здесь недавно писал, что в старой шахте помимо бонуса внимательности есть ещё секретное место, это где?
Я не уверен, что туда вообще можно запрыгнуть ;) Как минимум, надо акробатику и много много попыток. Надо будет чуток поправить.
4. Заметил что в твоем моде появилось чуть-чуть большее количество скрижалей, чем в оригинальном аддоне. Назови какие именно скрижали ты добавил
Практически не добавлял - только переложил. Одна была в замке под полом, ещё одна - на берегу озера, и.т.п. - теперь в других местах. Добавил только одну -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
судя по записям: Силы I.

Вообще, вот жуткий спойлер - реально не советую открывать. Где что добавлено в сравнении с аддоном. Тоже не всё указано, но почти всё:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

11 драконьих корней:
     - пещера у Болотного лагеря
     - подводная пещера
     - паладин - у предводителя орков, наёмник - у Сагитты
     - у Хош-Пака
     - у предводителя орды в Яркендаре
     - у Мигеля в 5-й главе
     - у Натальи в 3-й главе
     - в новой шахте
     - в старой шахте (бонус)
     - в подводной пещере у старой башни Ксардаса
     - у предводителя орков у свободной шахты
1 солнечное алое:
     - у троллей.
9 ягод гоблина:
     - у Диего - над замком
     - у Гоблинов рядом с озером
     - у троллей
     - в библиотеке в Яркендаре в 4-й главе
     - у моста в замок в OW
     - на острове с кладом Грега в NW (4 глава)
     - на кладбище орков
     - на карнизе у банды Квентина
     - в пещере гоблинов
11 коронных растений:
     - наверху у кладбища орков
     - в пещере с магом скелетов
     - у пещеры с варанами - рядом с мостом бандитов в NW - 2 глава
     - за конторой Фиска - в 4-й главе
     - над выходом из портала в Яркендаре - в 4-й главе
     - на площадке над огненными ящерицами в NW - в 3-ей главе
     - Рэтфорд дает ученику Константино.
     - у Мигеля в 4-й главе
     - у каменного дракона
     - у Натальи в 5-й главе
     - в старой шахте (бонус)
1 каменная плитка:
     - на кладбище орков
24 куска руды:
     - 6 в сундуке повара
     - 1 на верхней площадке башни у пролома
     - 1 в пещере под водопадом
     - 1 в пещере у болотного лагеря
     - рядом с коронкой у входа на кладбище орков
     - 2 продаются у Дарриона.
     - 1 в пещере гоблинов
     - 1 на карнизе в ледяной области (OW)
     - 5 штук вместе с 6-м хроманином
     - 4 штуки в новой шахте
     - на укрытии паладинов у башни туманов
   и еще 20 в старой шахте
7 напитков ловкости:
     - на разрушенной на башне
     - в затопленном доме
     - рядом с мухами у бывшей башни Ксардаса (???)
     - на кладбище орков (один из верхних склепов на входе)
     - 2 в старой шахте (бонус)
     - 1 в старой шахте (найти сложно)
4 напитка жизни:
     - на карнизе у моря
     - OT: в сундуке
     - OT: на арке.
     - 1 в старой шахте (найти сложно)
     - у Ерола в 5 главе (?)
4 напитка силы:
     - у Ерола (на драконов)
     - Ульф за кольцо
     - в сундуке у кучи др.снепперов
     - 1 в старой шахте (найти сложно)
3 эликсира духа (+3):
     - Мильтен дает ключ (на драконов)
     - на складе в замке
     - на кладбище орков (у меча)
5 оркских зелий:
     - у Нетбека
     - в OT
     - у предводителя орков в Яркендаре
     - у Хош Пака
     - на кладбище орков (у меча)
4 мана x 2:
     - в храме орков
     - на кладбище орков (у меча)
     - на кладбище орков (склепы на входе)
     - на входе в храм спящего
52 магических болта:
     - 40 от Фиска
     - 12 на кладбище орков
65 огненных стрел:
     - 25 в сундуке у огненных ящериц в OW
     - 40 у Дракса
50 магических стрел:
     - в OT
2 сердца мага-скелета
     - у Лютеро в 5 главе
     - у Натальи в 5 главе
Книга LP2:
     - в OT
Книга LP3:
     - в сундуке магов воды в Новой шахте
Книга LP8:
     - в старой шахте (найти сложно)
Руны:
     - света - в OT
     - стая - в новом лагере
     - вонючки - на болоте в Яркендаре
     - массовый сон - демон в OT
Броня:
     - призрака: на складе паладинов в замке
     - рудного барона: на верхней площадке башни у пролома
     - штаны рудокопа: в OT
     - легкая стража: у кузнеца в сундуке
     - тяжелая стража: купить у кузнеца
     - ксардаса старая: в старой башне
Скрижали:
     - силы I у болотного дракона

p.s. Скачал новую версию мода(1.0). Начал играть с начала, сразу прошёл квест с Хроманином. Сейчас уже в 3 раза в минентале тормозов нет
Хм - бум надеяться ;)
Мне кажется(но это моё личное мнение), что ты выбрал не много не удачную модель для Младшего Брата.
Ага - великовата. Надо подумать.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 02:00   #955
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
1. как не посорится с Ур-шаком?
2. Всё тот же вопрос про секретное место в старой шахте. Скажи пожалуйста где оно, а ещё лучше покажи скриншотом.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 13:40   #956
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Ксардас Некромант:
1. как не посорится с Ур-шаком?
Там ничего особенного - чуток другой диалог только.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо сначала поговорить с нимо храме спещего, потом его зачистить и сказать ему и только потом отправлять к Хош-Паку.

2. Всё тот же вопрос про секретное место в старой шахте. Скажи пожалуйста где оно, а ещё лучше покажи скриншотом.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В том же зале, что и вход - там где провал - прямо в стене провала есть отверстие - пещера.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 03:00   #957
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Там ничего особенного - чуток другой диалог только.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо сначала поговорить с нимо храме спещего, потом его зачистить и сказать ему и только потом отправлять к Хош-Паку.
Жаль. Я храм спящего зачистил ещё в 3 главе, так что никаких примерений с Ур-шаком не получится :(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В том же зале, что и вход - там где провал - прямо в стене провала есть отверстие - пещера.
Наконец-то нашел :) НО по-мойму попасть туда без Марвина не реально

Вопрос такой: Перед отправлением в миненталь Ксардос даёт ключи от сундуков в его затопленной башне. НО открывается почему-то только один. Так и должно быть? Если да то где искать другой ключ?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 17:32   #958
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Ксардас Некромант:
Перед отправлением в миненталь Ксардас даёт ключи от сундуков в его затопленной башне. НО открывается почему-то только один. Так и должно быть?
Там один с ключом, а три - отмычками.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 01:16   #959
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Там один с ключом, а три - отмычками.
Хм странно.. У меня пишет, что мол нету соответстыующего ключа.

Ещё фигня какая-то произошла, Пирокар почему-то не учит кругам магии :(
Также не могу завершить квест с "кражей" кошелька у Керелота в 4 главе. Кошелька просто нету у кузницы, как и должно быть :(
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 02:08   #960
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Ксардас Некромант:
Ещё фигня какая-то произошла, Пирокар почему-то не учит кругам магии
А он когда-то учил? ;) Только последнему.
Также не могу завершить квест с "кражей" кошелька у Керелота в 4 главе. Кошелька просто нету у кузницы, как и должно быть
Упссс ;) Там недецкий баг - кучи зверья не хватает в 4-й главе и кошелька Керолота :)
Отрубил когда с тормозами боролся.
Надо фикс делать, блин :)

Добавление от 11/15/06, в 01:28:16
Положил фикс :)
http://e-dx.narod.ru/UNnamed10Fix.exe

Он небольшой - 1.6 метра - там только это.
Ответить с цитированием
Страница 24 из 38 « Первая 141718192021222324 2526272829303134 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика