[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 25 из 38 « Первая 151819202122232425 2627282930313235 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.11.2006, 09:27   #961
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Добавление от 11/15/06, в 01:28:16
Положил фикс :)
http://e-dx.narod.ru/UNnamed10Fix.exe

Он небольшой - 1.6 метра - там только это.
Зеркало закачки на ВоГ.ру.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 17:05   #962
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Положил фикс
Фикс качать не надо - он ничего не фиксит ;) Обнаружил вчера и уже поздно было переделывать.

Сделал новую версию - 1.1 :)
Снова полный файл - 19 метров - есть мелкие,но необходимые изменения в локациях. В принципе, играбелен и 1.0 - только не будет кошелька Керолота и большого процента респавна в Минентале в 4-й главе (в основном, вдоль побережья - болотный лагерь, и.т.п.)

Изменения в 1.1:
- фиксы багов: ульф не брал своё кольцо, ошибки в диалогах, неписи без одежды, и.т.п.
- книги из Г1 при чтении дают экспу
- вставлена начисто забытая руна телепорта в лагерь спящего
- Иннос дарит теперь магические стрелы, огненные можно изготовить.
- по просьбам трудящихся - другая модель для "Младшего Брата".
- в ещё одно скрытое место в старой шахте теперь можно честно запрыгнуть ;)
- мелкие фиксы на местности - но мод из-за них полного размера.
- новые картинки загрузки локаций
Ссылка будеть попозжа. Впрочем, можно пробовать смореть там же - у marazmus-а на worldofgothic
.ru


Добавление от 11/20/06, в 16:24:48
Ccылка: http://worldofgo
thic.ru/files/index.php?act=view&id=40
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 04:26   #963
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Вот задумки у тебя были, к уже тобой сделанному. Даже не добавляя новый мир. Плюс пожелания многих.
ИМХО, сделай, наконец - окончательный релиз своего мода. Ибо,... ну хорош он. Выправи полностью - и выложи. Например, мною, он будет с удовольствием пройден ещё не раз. И на других не смотри... У других - новые территории и т.д и т. п. А у тебя и так хорошо!

Ну а уж потом... Если замахнёшься... То - Моды к Готике 3. В общем, удачи! И спасибо за то, что ты делаешь для нас!
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 11:41   #964
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2RONNAN:
ИМХО, сделай, наконец - окончательный релиз своего мода. Ибо,... ну хорош он. Выправи полностью - и выложи.
Основная причина наличия багов - то, что я его до конца ни разу не прошёл ;) Прошёл один раз до 4-й главы - но тогда тормоза были. Сейчас нету - тоже уже в 4-й. Всё, что нашёл - исправил. Играбельность в порядке - только прокачка нереальная :) Но это у меня - поскольку знаю, что и где собирать ;)
Эта версия достаточно близка к релизу - с 1.0 поспешил к Г3 - а теперь доточил то, что надо было тогда ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 01:02   #965
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Играбельность в порядке - только прокачка нереальная  Но это у меня - поскольку знаю, что и где собирать
Ну... Мы тоже много знаем... ;)
Эта версия достаточно близка к релизу
Т.е. больше править не будешь?
И ссылка... Это та, что в посте № 961 ?

Добавление от 11/22/06, в 00:16:06
2dixie:
Да, всё спросить забываю, ты на Акеловскую версию ставил? Или ты на немецком оригинале с русификатором?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 12:00   #966
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2RONNAN:
Т.е. больше править не будешь?
Не зарекаюсь ;)
И ссылка... Это та, что в посте № 961?
Ага.
Да, всё спросить забываю, ты на Акеловскую версию ставил? Или ты на немецком оригинале с русификатором?
Скорее второе ;) Одна из народных русификаций, которые были до выхода акелловской версии. На её базе мод и делал.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 01:44   #967
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Не зарекаюсь
Ты, только, если и будешь, то, пожалуйста, мелкими фиксами.  ;)
Ага.
Уже скачал.
Скорее второе  Одна из народных русификаций, которые были до выхода акелловской версии. На её базе мод и делал.
Понял. На неё и поставлю. Мне немка с нашим русиком тоже нравится.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 01:47   #968
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:

Возникло ещё пару вопросов:
1. В спойлере(в том в котором указана чего было добавлено), упомянается о эликсире Ловкости в "затопленном доме". Это где? Я поиню только 1 затопленный дом, и то это было в 1 готике(на дне озера в новом лагере).В г2 ведь это озеро покрыто льдом.
2. Куда уходит Мигель в 4 главе, после того как покупаешь у него коронку?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 05:23   #969
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Ксардас Некромант:
Я поиню только 1 затопленный дом
Второй в озере, рядом с пещерой, где изготавливают "подпольный" болотник.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 13:12   #970
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Ксардас Некромант:
В спойлере(в том в котором указана чего было добавлено), упомянается о эликсире Ловкости
Открытым текстом-то зачем? ;)
2. Куда уходит Мигель в 4 главе, после того как покупаешь у него коронку?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В пятой главе повнимательней приглядывайся к людям в Хоринисе ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 04:19   #971
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Так ты... ( вот спрашивать даже неудобно... но! вдруг!... ) Начал ли работу над модом к Готике 3?
ИМХО, ты один из немногих, у кого получилось создать реально хороший мод к Готике 2 Ночь Ворона.
Спрашиваю не ради банального интереса, а действительно, так сказать, из-за заинтересованности. Хм... каламбур вышел... :)
Просто в некоторых темах по Готике 3, не буду конкретизировать, проскакивают мысли о том, чтобы сделать её ещё лучше... На свершение оного не тянет? Буду рад, если мои предположения станут реальностью.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 11:26   #972
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2RONNAN:
Начал ли работу над модом к Готике 3?
Дык а чем? ;) Инструментария-то нету :)
Когда будет - посмотрим.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 01:28   #973
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
После превращеня в зверюшку и обратно, меня постоянно преследует невидимый meatbug...
Как избавиться от этой аномалии, а то раздражает немного его кряхтение :)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 03:26   #974
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
Такая же фигня(раздражает, особенно когда с кем то сражаешься а фокус смещается на долбанного жука >:().Мне помогала простая телепортация куда-нибудь. Хотя после загрузки сэйва снова может жук появиться(поможет таже телепортация).

ЗЫ Кстати глюк этот случается только на территории Миненталя(Old World). Ни на территории других локаций не в локациях Долина(обе шахты, храм спящего, кладбище орков) ничего подобного не наблюдалось.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 13:59   #975
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
После превращеня в зверюшку и обратно, меня постоянно преследует невидимый meatbug...
Как избавиться от этой аномалии, а то раздражает немного его кряхтение
Он, ведь, в последней версии потише стал ;) Раньше ещё и прыгал на одном месте ;)
Вообще, конечно, хреново - он должен самоубиваться после обратного превращения, но, что-то там не работает (жить, видимо, хочет ;)). Зачем он нужен - чтобы при обратном превращении правильно накладывались бонусы от мечей и луков.
Попробую подумать - может ещё как-то получится пофиксить. Проблема в том что в скриптах сложно отловить момент превращения назад в человека.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 16:25   #976
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

ЗЫ Кстати глюк этот случается только на территории Миненталя(Old World). Ни на территории других локаций не в локациях Долина(обе шахты, храм спящего, кладбище орков) ничего подобного не наблюдалось.
Я сейчас в 1-ой главе в Хоринисе, пошёл зачищать "тёмный лес", превратился в др. снппера и обратно, с тех пор жук меня преследует :) Так что тебе больше повезло, а мне ещё до того, как получу руну телепортации, играть и играть :)

2dixie:
А много изменений в Хоринисе? Я вот из всего нового только заметил квест с косячком для Лестера, квест про Мага воды и про Чашу Рудного Барона (но что-то мне подсказывает, что выполнить их можно ой как не скоро :))
Порадовало изготовление стрел и возможность спать до рассвета :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 01:26   #977
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
А много изменений в Хоринисе? Я вот из всего нового только заметил квест с косячком для Лестера, квест про Мага воды и про Чашу Рудного Барона (но что-то мне подсказывает, что выполнить их можно ой как не скоро )
Вс эти квесты можно проути во 2 главе. А какой квест с магом воды ты имеешь ввиду? Я что-то не припомню ничего такого.
Да кстати, в этом моде за убитых в обличии животного монстров(да и людей конечно) дают в 2 раза меньше экспы. Из-за этого я пользовался свитками превращений только для того чтобы попасть куда-то(митбаг, волк), ну или быстрее пробегать локации.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 02:27   #978
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Ксардас Некромант:
Да кстати, в этом моде за убитых в обличии животного монстров(да и людей конечно) дают в 2 раза меньше экспы.
Вот блин, а я и не обратил внимания... :(
А какой квест с магом воды ты имеешь ввиду? Я что-то не припомню ничего такого.
Ну появилась запись в дневнике после разговора с Ватрасом, что я при определённых условиях могу стать Магом Воды :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 02:44   #979
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
Ну появилась запись в дневнике после разговора с Ватрасом, что я при определённых условиях могу стать Магом Воды
Ну а это вобщем и не квест, а так награда за проделанные труды. Выполнишь все квесты В Яркендаре(а именно завалишь Ворона), то Ватрас сделает тебя магом Воды(и то только в 3 главе, после того как доставишь послание от Гаронда к лорду Хагену). А далее пойдут все квесты по линии магов огня.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:31   #980
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
Я сейчас в 1-ой главе в Хоринисе, пошёл зачищать "тёмный лес", превратился в др. снппера и обратно, с тех пор жук меня преследует Так что тебе больше повезло, а мне ещё до того, как получу руну телепортации, играть и играть
Можно кольцо в монастыре спереть, которое к кругу огня телепортирует ;)
А много изменений в Хоринисе?
Немного. Больше мелочи - звери кое-где, трава подрастает в 3-й главе, и.т.п.
Можно ещё попробовать найти умывающегося непися ;)
и возможность спать до рассвета
Да - день длинный получается.
2Ксардас Некромант:
Вс эти квесты можно проути во 2 главе.
Или в первой ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:29   #981
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Ксардас Некромант:
А далее пойдут все квесты по линии магов огня.
А можно с этого момента поподробнее? Т.е. если я играю за наёмника, а в 3-ей главе стану Магом Воды, то соответственно теряю квесты наёмника в последующих главах?

2dixie:
Можно кольцо в монастыре спереть, которое к кругу огня телепортирует
Независимо от гильдии?? Например, ещё нейтралом можно его достать? :)
Или в первой
А если уже в первой главе полазить в Минентале и поговорить со всеми неписями, это не каким фатальным образом не повлияет на сюжет?
Я, почему-то всегда считал, что прибежав в замок в 1-ой главе и поговорив с Гарондом, мы сбиваем всю последовательность сюжета :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 00:44   #982
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
Т.е. если я играю за наёмника, а в 3-ей главе стану Магом Воды, то соответственно теряю квесты наёмника в последующих главах?
Ага.
Независимо от гильдии?? Например, ещё нейтралом можно его достать?
Запрыгнуть в монастырь можно и нейтралу. А вот вылезти сложнее :) Т.е. можно с помощью кольца - но оно с хитростью ;) Или на постамент колонны бросить шкатулку и с неё запрыгнуть на крышу ;)
Я, почему-то всегда считал, что прибежав в замок в 1-ой главе и поговорив с Гарондом, мы сбиваем всю последовательность сюжета
Неа - диалоги о руде будут только во второй главе.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 17:48   #983
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
А можешь намекнуть, как получить\найти это кольцо :)
Облазил весь монастырь - не нашёл даже признаков :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 19:40   #984
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
А можешь намекнуть, как получить\найти это кольцо
Облазил весь монастырь - не нашёл даже признаков
Ну кто ж его на виду положит ;)
Ловкость в 60, кажется, надо ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 19:59   #985
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Ну кто ж его на виду положит
У меня догадка, что оно где-то в подземном хранилище в монастыре, но вот где достать ключ?
У меня 60 ловкости, но ни у кого украсть ключ нельзя....

Можно в моде изготавливать огненные стрелы?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:11   #986
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Можно в моде изготавливать огненные стрелы?
В подвалах замка пошерси.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 21:01   #987
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
У меня 60 ловкости, но ни у кого украсть ключ нельзя....
Ошибся - от 80 ловкости.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 23:51   #988
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Вот решил погулять по Миненталю... Я тут читал что в этой локации есть лаги фатальные, в какой-то башне туманов :) Они всё ещё есть в последней версии мода? И если да, то как их избежать?
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 01:22   #989
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
Вот решил погулять по Миненталю... Я тут читал что в этой локации есть лаги фатальные, в какой-то башне туманов  Они всё ещё есть в последней версии мода? И если да, то как их избежать?
В последней версии вроде не наблюдались:) Но на всякий случай во время первого похода в долину пройди квест с Хроманином;)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 01:33   #990
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Хороший мод!
Радует то, что доспехи из панцирей ползунов можно  получить уже в 1-ой главе. Для этого необходимо иметь пару свитков превращения в какую-нибудь зверушку, попасть в Мненталь в 1-ой главе по одному из двух способов и добраться с помощью вышесказанных свитков до Гештата и обратно :) Единственная проблема - это лимит на хэлспоинты для использования брони, но и эта проблема решаема, благодаря пожертвованиям Дарону (+80hp), напитку у Энрола (+20hp), и бонусам от травок. Так, на 5-6 левеле уже можно спокойно зачищать мир Готики и орки в тёмном лесу уже не будут такми страшными:)

Ещё понравилось кольцо доблести (+8 1P; +8 2P). Можно не прокачивая одноручник иметь 30% владения мечом (к примеру, надев ещё меч Альрика(+10 1Р) и получить бонус от Вульфгара (+2 1Р). Причём, получив 30% единожды, можно снимать кольцо\меч, а комбо удары останутся :) Очень помогает на начальном уровне :)
Кстати, почему-то в инвентаре в характеристиках меча Альрика не указан его бонус.

Играя, обнаружил один неприятный баг:
Если надеть какое-нибудь бонусное оружие, то после использования свитка превращения увеличиваемая характеристика уменьшится ровно на число бонусных очков :(
Я играю с рапирой (+8 1Р), и перед каждым превращением приходиться выбрасывать её из инвентаря...
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 11:18   #991
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
Если надеть какое-нибудь бонусное оружие, то после использования свитка превращения увеличиваемая характеристика уменьшится ровно на число бонусных очков
Вот, блин, для этого-то бага-спутника и делал. Значит глючит эта система - хотя у меня нормально работала, когда я тем же мясным багом обращался. Бум думать.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 01:11   #992
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Может баг происходил потому, что в моих случаях превращения, невидимого митбага не наблюдалось? Т.е. в начале игры он ползал, а потом исчез и больше не появлялся :)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 00:08   #993
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Dixie:

Хм... Коллега, Модостроитель, Друг, и просто хороший человек ;D

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с днем, вареника!
От души желаю тебе всего самого наилучшего, и успехов в твоих начинаниях, в деле модостроения и особенно в личной жизни.

За тебя! :pivo: :pivo: :pivo:модмейкер! ;D

============================
PS.
*Готы, жаль что заплюсовать не могу. :(



Исправлено по просьбе автора поста
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 00:56   #994
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Я присоеденяюсь к поздравлению Магоча.

* Поздравлю тебя с днюхой.Желаю тебе всего хорошего,успехов в личной жизни,ну в модостроительстве у тебя и так всё хорошо,так что в этой области я пожелаю,чтобы ты выпустил побольше модов. :)Вобщем всего самого,самого и удачи.Ещё раз с Днюхой. ;)
*
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 01:16   #995
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Спасибо, однако :)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 01:57   #996
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
С Днем Рождения! :agcar: :santa: :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 02:05   #997
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
1. Версия мода 1,1 - кашелька Керелота так и не наблюдается:( Скажи пжалуйста код на него чтоли, а то не люблю когда квесты не завершеные висят.
2. Как и говорил не давно - один из сундуков в затанувшей башне Ксардаса(после получения ключа от Оного) не открывается - требует ключ:(
3."В подводной пещере у старой башни Ксардаса" находится драконий корень(писал ты в спойлере). Я так и не нашёл его, напиши по конкретней.

P.S. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С днюхой:pivo::pivo::pivo: и всего самого наилучшего ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 10:19   #998
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Ксардас Некромант:
Версия мода 1,1 - кашелька Керелота так и не наблюдается Скажи пжалуйста код на него чтоли, а то не люблю когда квесты не завершеные висят.
Дык ты, наверно, зашёл в Миненталь в 4-й главе в версии 1.0, а потом в 1.1 взял старый сейв?
Код ItMi_KerolothsGeldbeutel_MIS.
2. Как и говорил не давно - один из сундуков в затанувшей башне Ксардаса(после получения ключа от Оного) не открывается - требует ключ
Ага - есть такое дело ;) Но он должен отмычкой открываться - тот, к которому ключ - в другой комнате. Его-то я и проверил, когда 1.1 делал ;) А в этом ничего особо ценного.
"В подводной пещере у старой башни Ксардаса" находится драконий корень(писал ты в спойлере). Я так и не нашёл его, напиши по конкретней.
А кто сказал, что там одна пещера? ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 16:11   #999
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Почему не открывается решётка в тюрьме орков? (крайняя слева, если стоять напротив входа? Или это связано с каким-нибудь квестом?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 20:33   #1000
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
Или это связано с каким-нибудь квестом?
В 4-й главе туда зайди ;)
Ответить с цитированием
Страница 25 из 38 « Первая 151819202122232425 2627282930313235 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика