[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 3 из 38 123 4567891013 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.08.2005, 20:27   #81
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: Ну и сделай. А кто такой этот Цурис и где живёт? И что ты там, про ещё какой-то свиток говорил? Куда забраться? :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 21:19   #82
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

dixie
А новую версию мода можно поставить поверх старой?Или старую необходимо удалить?
Играю в старую,всё нормально,но бывает когда погибнешь смертью храбрых и загружаешь вновь,то появляется мессага
Someone has an illegal Reference to an NRC и игра загружается в окне.Можно ли что-нибудь с этим сделать.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 21:20   #83
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Ну и сделай. А кто такой этот Цурис и где живёт?
Ну ты дал. Он на Торговой Площади в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 22:09   #84
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2polar-nik:
Someone has an illegal Reference to an NRC
Вот это интересно. А там номерочка или имени NPC не было?
А новую версию можно ставить поверх - проблем не должно быть. Хотя, если уже зашел в Миненталь, то каких-то вещей хватать не будет. Например, золотой шахты ;)
2vanya1990:
И что ты там, про ещё какой-то свиток говорил? Куда забраться?
Чтобы туда забраться надо украсть ключ ;) Чтобы украсть ключ нужна ловкость 120 ;D Но можно и с 30-ю, если не упустишь один напиток - я о нем выше писал. Вопчем, бери второй квест у Кассии - по ходу дела найдешь.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 22:40   #85
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

[u2dixie:[/u]
Специально пошёл убился и вот что выдало
U:NPC:Someone has an illegal Reference to an NPC!AAArrrrggghhhh:1
Это происходит в 8 случаях из 10 если ты мёртв.Если живой загружается нормально.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 04:59   #86
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: Ловкость 120 имееться. Глава 5. :)
А про Цуриса - Тю блин. Я привык имена от Акеллы (У меня такой перевод), там его зовут - Зурис. Снадобьями и свитками торгует. Знаем, "сон" у него покупали (Для брони по новее :).

Добавление от 08/17/05, в 03:25:55
2dixie: Да и вот ещё такой вопрос: А можно пробраться за забор орков, Без читов? Типа дверь где есть? Или может где достать руну телепорта?? Если руна, то где её достать!?!

Добавление от 08/17/05, в 05:19:44
2polar-nik: И ещё вопросик (Я просто в Готику играю, вот по мере прохождения появляються вопросы ;) - Где мне найти Кулу-Мулу??? Точнее, где мне найти этого молодого орка? Зелье у меня есть, а вот это Ку.. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 08:58   #87
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
А можно пробраться за забор орков, Без читов?
Эээ - там мост в районе Гештата (по дороге к каменному дракону) настолько незаметный? ;)
А руну телепорта, чаще всего, можно найти в том месте, куда она переносит ;)
Точнее, где мне найти этого молодого орка?
Ты в Бумшака играл? ;)
И если ты не отправил Ур-Шака к Хош-Паку, то в пятой главе он тоже даст Кулу-Мулу.
И в 0.91 ты уже должен был найти еще один Кулу-Мулу в 4-й главе.
2polar-nik:
Это происходит в 8 случаях из 10 если ты мёртв.
Во блин - у кого-ньть еще это есть? Это, скорее всего, не мода глюки.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 19:41   #88
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: Да. Я раз 5 около забора от конца, до конца ходил - ничего не заметил.
Про руну телепорта: Я про руну телепорта ЗА ЗАБОР ОРКОВ! Есть воще такая?
Нет. В Бумшака не играл :(. Твой мод, это первый в который я играю в Gothic 2 (Не считая "Ночь Ворона" :). Нет. Я пока только в 3-й главе. Собрал всю инфу про руду и заглянул в храм спящего. Ну а после пошёл к Ксардасу и узнал про Кулу-мулу.
Я пока в 3-й главе. Значит в 4-ой можно будут достать Кулу-мулу, а где?
И где я потом найду Ксардаса? Он же уйдёт не ясно куда, и появиться только в Чертогах Ирдората.
Ответь плиз.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 20:11   #89
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
За забор можно просто перелезть - это раз.
Если лучше поискать,то можно попасть туда по мосту - это два. Dixie ведь всё подробно объяснил.Я не совсем понял в какую ты Готику сейчас играешь.Если в первую,то орка который сделает тебе эту самую Кулу-Мулу найдёшь в Новой шахте.Если это мод,то я пока ещё до этого не дошёл.А вообще-то по-моему интересней самому найти ответы на все вопросы по игре.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 21:59   #90
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2polar-nik: Так. Меня не понимают... Я играю в GOTHIC 2: NIGHT RAVEN с этим модом. Разве не ясно!? Что по твоему мы здесь 4 стр. обсуждаем? А Готику 1, я прошёл 2 года назад по 100 раз. :)

Нет. Мне не интересно 100 раз проходить игру. И искать всё самому. Нервы тратить не охота. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 22:46   #91
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Тогда остаётся только одно.Попроси dixie что бы он проводника сделал.;}
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 23:56   #92
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Я про руну телепорта ЗА ЗАБОР ОРКОВ! Есть воще такая?
Я ж написал - руна телепорта в монастырь - в монастыре, в таверну - в таверне, в город - в городе, за забор - ... ;)
Собрал всю инфу про руду и заглянул в храм спящего. Ну а после пошёл к Ксардасу и узнал про Кулу-мулу.
В Храм Спящего марвином, естно? Не считается ;)
Я пока в 3-й главе. Значит в 4-ой можно будут достать Кулу-мулу, а где?
Обязательно найдешь. Но если совсем ленивый - читай ниже ;)
[spoiler]В сокровищах огненного дракона. Туда можно залезть из прохода, не доходя до самого дракона[/spoiler]
И можно найти Кулу-мулу сразу по возвращении в Миненталь после разговора с Ксардасом - у одного орка. Т.е. теоретически Храм Спящего и в первой главе можно пройти.
И где я потом найду Ксардаса? Он же уйдёт неясно куда, и появиться только в Чертогах Ирдората.
Да, в пятой главе получить экспу у Ксардаса за прохождение Храма не получится. Но его можно пройти и раньше.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 01:53   #93
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: Нашёл я Кулу-мулу сам. Зашёл в Храм Спящего. ООО! Это он! Храм Спящего! Тот самый храм! Ох, как давно я его не видел... Ещё со времён Готики 1. Это было так давно... 2 года назад... Он почти не изменился.

Облазил весь храм, убил всех кто там был (Не ясно откуда они там появились, ведь в Готики 1, я всех убил ;), проверил всё. Дошёл до места где был спящий. Но ничего хорошего не нашёл. Так пара слабых снадобий и свитков.
Должно ли быть там что-то супер-пупер? Что-то особенное? Что-то редчайшее?
Или просто храм каким он был. Эх... Какой был в начале восторг, и какое разочарование в конце... :( :( :'(
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 11:23   #94
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Или просто храм каким он был. Эх... Какой был в начале восторг, и какое разочарование в конце... :( :( :'(
А что еще можно придумать особенное? Мечей дофига, колец тоже, заклинания новые боевые очень непросто добавить. Прошел, вынес мага тамошнего - уже хорошо ;)
Может, конечно, придумается что, но пока не придумалось :) Ну можно добавить "кольцо регенерации", но в последних главах и так легко.
А добра всякого там не так мало - ты книжку +2 очка обучения нашел? Эликсиров жизни только один нашел или два? ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 17:18   #95
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: Книгу не нашёл. Эликсиров там тонна. Я более 20 нашёл.

А кольцо регенирации можно добавить, только заломить за него цены божественную... Например - 40000 золотых. Их заработать модно. Продавая лучшие мечи Кузнецу в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 20:27   #96
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:

Прошу прощения за такую прозьбу, но не мог бы ты написать скрипты, которые изменил в директории AI, а так же скрипты связанные с новыми заклинаниями.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 21:19   #97
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Эликсиров там тонна.
Постоянных жизни сколько нашел? ;)
2TSYLin:
Прошу прощения за такую просьбу, но не мог бы ты написать скрипты, которые изменил в директории AI, а так же скрипты связанные с новыми заклинаниями.
Я не представляю, как ты соединять собрался:
  • у меня все диалоги правленые - уж дюже кривой перевод был. Ну и квесты и мелочь всякая во многих файлах.
  • фиксы превращения могут глючить на секте и темном маге (скорее всего будет двойная экспа добавляться)
  • неписей штук 25 - это не считая орков, которые стоят болтают и ром глушат :)
  • куча других изменений... Ну например, вывод текста "передан один предмет" и.т.п.

Я уже все физически не соберу. Но в AI (пара добавленных рун выделены):
AI_Constants.d Species.d (гильдии добавлялись) C_NpcBelongsTo.d ZS_Dead.d ZS_Talk.d ZS_RansackBody.d B_SelectSpell.d C_CanNpcCollideWithSpell.d Spell_ProcessMana.d Spell_Transform.d Spell_SummonShoal.d Spell_Shrink.d Spell_ArmyOfDarkness.d Spell_MassDeath.d Spell_BreathOfDeath.d Spell_FireRain.d Spell_Heal.d Spell_SummonDemon.d Spell_IceWave.d Spell_Firestorm.d Spell_DestroyUndead.d Spell_SummonGolem.d Spell_IceCube.d Spell_Fear.d Spell_SummonSkeleton.d Spell_LightningFlash.d Spell_Charm.d Spell_Thunderstorm.d Spell_Waterfist.d Spell_Geyser.d Spell_SevereFetidity.d B_InitMonsterAttitudes.d  ZS_MM_Rtn_FollowTrf.d ZS_MM_Rtn_DropItem.d ZS_MM_AllScheduler.d ZS_MM_Rtn_Baumsaege.d ZS_MM_Rtn_Cauldron.d ZS_MM_Rtn_Wusel.d ZS_MM_Rtn_FillWithMana.d ZS_MM_Rtn_StandDrinking.d
хватит? ;D
Плюс к тому, я еще что-то менять буду. Так, что ты напиши на всякий случай, что к скриптовой части твоего мода Dixie никакого отношения не имеет ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 23:50   #98
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
Слушай,а не может это происходить оттого,что у меня Готика и Ночь Ворона Акелловские,а ты свой мод,я так понимаю,на базе пиратки делал.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 01:24   #99
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2polar-nik: У меня тоже Акелловские Готика и Адд-он. Ничего подобного нет.

Добавление от 08/19/05, в 01:36:41
2dixie: Нет. Таких не нашёл. Но как по мне, то лучше бы ты сделал штук 10 зелий, что прибавляют по 3 Силы. Это будут 30 силы на халяву. Только не очень. Можно мощьную защиту придумать им, да к битве с драконами, это не помещает. Тем более что Повышение силы такое дорогое тогда.
И ещё надо мечь! А то как-то обделены люди, развившие мастера Одноручника. Самый крутой меч для них - Слово Берсбека. Ну я не говорю о Паладинах, после обработки слезами... Хорошо бы такой меч, чтобы атаку имел на 150, и радиус - на 130 (минимум).
Сделал бы...

И вот ещё, может даже глюк...:
Этот повар из Замка - Глен кажеться, так вот я его привёл в Лесной лагерь (Где Нетбек), и ничего. Так и бродит за мной. Что надо сделать, чтобы он (Типа) сказал Спасибо что привёл и т.д...
Может надо куда-то по точнее привести? А может просто скрипт глючит, не работает!?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 10:20   #100
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Таких не нашёл. Но как по мне, то лучше бы ты сделал штук 10 зелий, что прибавляют по 3 Силы.
А я примерно столько и добавил - 6 драконьих корней и 3 напитка силы (в 0.90 - два).
Насчет меча подумаю.
Так и бродит за мной. Что надо сделать, чтобы он (Типа) сказал Спасибо что привёл и т.д...
Может надо куда-то по точнее привести? А может просто скрипт глючит, не работает!?
Ага, надо там зону попадания расширить. Когда я писал квест, она была больше. Сразу после входа в лагерь, веди его прямо (мимо скамейки). Где-то там и должно сработать.


Добавление от 08/19/05, в 10:40:54
2vanya1990:
И еще есть метод - "потеряй" его где-нибудь. Чтобы застрял в камнях или что-то в этом роде. Придешь в лагерь - он будет сам стоять на нужной точке.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 21:29   #101
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: Не. Ну ты же добавил корни и всего 3 зелья. А лучше: 10 зелий и 0 корней. Ведь за варку зелий силы, надо тратить скилзы...
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 09:34   #102
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Ведь за варку зелий силы, надо тратить скилзы...
Дык так и так надо тратить... не съедать же все, которые есть в игре, просто так...
В аддоне, вроде, 11 корней, т.е. +33 силы. А тут еще 6 корней, т.е. в сумме за 20 очков опыта +51 силы.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 19:02   #103
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:

Хм, а не мог бы ты в новой версии сделать кладбище орков, только вместо мумий сделай сундуки.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 20:21   #104
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: А я их так, сырыми ем. :)

А вот меч надо - однозначно!
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 20:21   #105
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
СЛушай это из-за твоего мода на меня нападают люди когда я пытаюсь в доме у них дотронуться даже до кровати, дивана, алхим. стола?)))
А то у меня раньше такого не было) Баланс рарушился многие миссии трудновыполнимы стали.

И где достать ключ для склада в Миментале? Тот стражник его посеял. Я уже оббегал весь замок. Оббегал территорию около катапульты, ничего нет.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 20:25   #106
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2SATANIZMatik: Мда... Сам такое имею. Только тут прикол. Если ты играешь за Мага или за паладина - то в замке можно спать на кровати спокойно и трогать всё. А вот если ты наёмник... Тогда всё. Сразуже нападут и убьют. :) И это плохо.
2dixie: Это надо исправить. Обязательно!
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 20:29   #107
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
Когда выдет новая версия, и можно ли будет в ней стать магом воды?

2SATANIZMatik:
ПОЗДРАВЛЯЮ, ведь ты теперь Император
МОЛОДЕЦ.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 20:45   #108
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: А как, ты говорил можно, быстро попасть в Круг Солнца? Там руна есть, или телепортатор? И где!? Прошу ответ.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 21:52   #109
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Он имел ввиду горную тропу от Монастыря. Ищи. =)

Хотелось бы добавить.
А то у меня раньше такого не было) Баланс рарушился многие миссии трудновыполнимы стали.
Миссии стали непросто трудновыполнимы, они стали невыполнимы. Ты ошибся и сам не проверил. В Миментале долюбой двери дотрагиваюсь получай в бубен.
Есть способ пройти правда. Получаю в бубен и иду в открытую дверь)))
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 22:40   #110
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2SATANIZMatik: Да и ты забыл добавить: ..."и сразу же закрываю за собой дверь!"

Тупые NPC не умеют открывать двери. :))
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 10:59   #111
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
А я их так, сырыми ем.
Вот тебе силы и не хватает. Ты, ж, посчитай разницу-то...
2TSYLin:
Хм, а не мог бы ты в новой версии сделать кладбище орков.
Глянем - я уже хотел его добавить - про это кладбище и Ксардас и Ур-Шак упоминают.
2SATANIZMatik:
СЛушай это из-за твоего мода на меня нападают люди когда я пытаюсь в доме у них дотронуться даже до кровати, дивана, алхим. стола?)))
Где именно? Только в замке?
И где достать ключ для склада в Миментале? Тот стражник его посеял. Я уже оббегал весь замок. Оббегал территорию около катапульты, ничего нет.
Его Энгор посеял. Там же сказано - "Энгор вылез подышать свежим воздухом" ;)
2vanya1990:
Мда... Сам такое имею. Только тут прикол. Если ты играешь за Мага или за паладина - то в замке можно спать на кровати спокойно и трогать всё. А вот если ты наёмник... Тогда всё. Сразуже нападут и убьют. И это плохо.
Это нормально - зависит от дружественности гильдий. Почему это не работало в оригинальной игре - не представляю. Там комнатам прописаны гильдии-хозяева. Могу поправить кое-где. А спать надо на втором этаже - там далеко и никто тебя не замечает.
А как, ты говорил можно, быстро попасть в Круг Солнца? Там руна есть, или телепортатор? И где!? Прошу ответ.
Волшебное колечко есть - одеваешь и ты у Круга Солнца ;)
2SATANIZMatik:
В Миментале долюбой двери дотрагиваюсь получай в бубен.
А подкрадываться ты умеешь? ;) Имхо, стало реалистичней ;) Ну как паладины могут доверять наемнику? Но я кое-какие комнаты поправлю.

Добавление от 08/21/05, в 09:53:36
Воопче, лучше искать надо ;) Кто в замке доспех рудного барона нашёл? Ведь, на виду лежит, никакие двери открывать не надо ;)

Добавление от 08/21/05, в 10:06:23
2TSYLin:
Когда выдет новая версия, и можно ли будет в ней стать магом воды?
Магом воды стать будет можно - в 3-й главе менту/наемнику. Когда выйдет не знаю - работы с этим делом много. Но проходить надо будет сначала - в уже начатой игре новые диалоги не появляются.

Добавление от 08/21/05, в 11:19:04
И вопрос ко всем - люди-ящеры не слишком сильны стали?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 11:50   #112
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
Я нашёл доспех Рудного Барона.
Тот что Энгор вышел подышать знаю. Где о ндышал не знаю. Не нашёл.
Нападают не только в Замке. В Хоринисе. Ничаянно дотронулся до рычага в Тюрьме мне сразу дал в бубен Андре и Сара которая сидела в Тюрьме? Я до беннета ещё н едошёл. Что будет? =).
.

Скажи где ключ и убери эту фишку с враждебными людьми. В Замке понравилось что ты поставил кое-где лестницы. В Замке нападают даже когда подкрадываюсь.
Двери их волнуют токо те которые находятся над Лордом Хагеном.  

И вопрос ко всем - люди-ящеры не слишком сильны стали?
Я делал Тест Перса. 200 силы 200 лов-ки оружие 200 Дамадж. Он легко выходил против 4-5 ЯЩеров но они сносили ему половина жизни а у него было 1000 жизней и где-то 200 брони..
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 15:55   #113
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2SATANIZMatik:
Тот что Энгор вышел подышать знаю. Где он дышал не знаю.
Повторяю - Энгор вылез подышать ;)
Нападают не только в Замке. В Хоринисе. В Замке нападают даже когда подкрадываюсь.
Так, ты ночью подкрадывайся.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 00:59   #114
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: Значит так. Отвечу по многим вопросам: 1) Про то что в бубен, то и был воще облом: В Яркендаре, в лагере бандитов, я собрался делать "Зелёного послушника", подошёл к алхм. столу, только до него дотронулся, как сразу Фиск озверел и убил меня. Ну так играть то можно!?! Не пойду же я к магам воды, чтобы косяк свернуть. Да и там нет гарантии, что Сатурас мне в бубен не даст (Не проверял просто)! ;)
2) Какое ещё колечко!? я с полтора часа каждый миллиметр, со свиткос света :) - обыскивал круг солнца. НЕТ ТАМ КОЛЬЦА! Где оно тогда?
3) Неа. Я не нашёл никакой брони барона. Только броню призрака.
4) Ящеры стали просто звери :) - 1 не не проблема, а 2 - тут как повезёт. 3 - Герою каюк. Сила 170, меч 130 Демедж, Мастерство владения 100%, броня - Тяжёлный доспех паладина! Ящеры и до этого были не ахти, а сейчас так воще. Легче 4 Элитных орков прибить, чем 2-х ящеров.
5) А для магов воды, будут новые заклятья? Или тогда, какой смысл воще ставать магом воды? Просто чтобы носить синюю робу!?...
6) Так ты меч таки сделаешь!?
7) Ещё с твоим модом раз получилось вот что: Убил я значит Ворона (Я был наёмником) - и его броня оказалась у меня. супер вещь. 100 защ. от огня и магии, 120 от оруж. и стрел. А когда играл за Паладина - то уже фиг я получил эту броню.
Ну и за мага тоже облом.
Это так и должно быть? Или это был глюк!?

Добавление от 08/22/05, в 01:19:39
2dixie: Я нашёл вроде бы ещё глюк в моде. Кор Ангар, после того как я поговорил с ним в замке об амулете ушёл сказавши что идёт его искать. Я пошёл туда где его амулет. Амулет отвоевал, только вот Ангара там не было. Ну думаю где-то рядом ходит. Неа. Нет его и всё. А нашёл я его... в Хоринисе во дворе Бернара (Ферма возле прохода). Это глюк, да?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 08:28   #115
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Ангар всегда стоит на дворе Бенгара в 5-ой главе.  Его на корабль кажись можно взять.
7) Ещё с твоим модом раз получилось вот что: Убил я значит Ворона (Я был наёмником) - и его броня оказалась у меня. супер вещь. 100 защ. от огня и магии, 120 от оруж. и стрел. А когда играл за Паладина - то уже фиг я получил эту броню.
Он же написал только для Наёмов. Хотя это нечестно. =)
3) Неа. Я не нашёл никакой брони барона. Только броню призрака.
Ищи в Замке. Я быстро нашёл, пока искал ключ. =)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 08:49   #116
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
В Яркендаре, в лагере бандитов, я собрался делать "Зелёного послушника", подошёл к алхм. столу, только до него дотронулся, как сразу Фиск озверел и убил меня.
Понятно, бум фиксить.
Какое ещё колечко!? я с полтора часа каждый миллиметр, со свиткос света - обыскивал круг солнца. НЕТ ТАМ КОЛЬЦА! Где оно тогда?
Ну дык, кто-то в игре говорит, что маги с послушниками раз год собираются у круга солнца. Так где оно ещё может быть? ;)
Ящеры стали просто звери
Ага, переборщил и заметил это только, когда выложил :(
А для магов воды, будут новые заклятья?
С заклятьями сложно. Во первых, сложно придумать, во вторых - реализовать. Но попробую хоть одно какое сделать.
Так ты меч таки сделаешь!?
Наверно да, но достать будет трудно :)
Убил я значит Ворона (Я был наёмником) - и его броня оказалась у меня. А когда играл за Паладина - то уже фиг я получил эту броню. Ну и за мага тоже облом.
Это фича. Только наемнику дается. С другой стороны, там, ведь, можно купить тяжелую броню стража (как у Кор-Ангара) - 100/100/50/30. Доспех из ползунов с первой главы доступен (т.е. Волк о нем будет говорить). Так, что, и так почти халява ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 13:16   #117
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
Так продолжаем серию вопросов. Ключ нашёл. Ихо слишком трудно. Там найти не легко.
Вылез подышать и проверил все крыши в округе)
Броню Баронов нашёл кул. Теперь с поваром вот парюсь чё с ним делать.
Место пока ищу) Подозреваю что это пещера где сидел Гилберт из Г1 или как там его.
Теперь проблема со внутренней дверью на складе. Ключ у Парсиваля.
У меня 115 лов-ки во 2-ой главе но этого мало чтобы стырить ключ. Надо уменьшить.
Прикольная затея с Остерами спёр у одного ключ открыл сундук. Нравится что теперь на многих вышках есть Лестницы..
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 18:53   #118
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
Ага, переборщил и заметил это только, когда выложил
Ничего себе переборщил. А ты пробовал убить Ящера Магом 3-его круга в 3-й главе? На ящера ничего не дейструет. Почти. Огонь на него не действует (Убери защиту от огня!). Кроме самых мощьныйх огненых заклинаний. По крайней мере его Огненым шаром и огненой стрелой воще не убить!
Наверно да, но достать будет трудно
Зачем его опять пихать на какую нибудь крышу. :) Просто заломи за него огромную цену - скажем 40000 золотых. Вот и всё.
Доспех из ползунов с первой главы доступен (т.е. Волк о нем будет говорить). Так, что, и так почти халява
Доспех из ползунов это - хрень. На то время как он у меня появляеться - он уже не нужен. На много лучше купить доспех стража! А из ползунов - надо бы поднять ему характеристики защиты. Выглидит он круто, а защищает хреново...
2SATANIZMatik:  
Теперь с поваром вот парюсь чё с ним делать.
Место пока ищу) Подозреваю что это пещера где сидел Гилберт из Г1 или как там его.
Да нет. Просто ты за забор в лесной лагерь сходи. Поговори там с людми. А потом туда и отведёшь его. Именно к посл. спящего. Да и дать ему броню по лучше (А то убьют по дороге) и меч Краш Каррок. Тоесть самый лучший из всех орковских.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 19:59   #119
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2SATANIZMatik:
У меня 115 лов-ки во 2-ой главе но этого мало чтобы стырить ключ. Надо уменьшить.
Можно 90-100 сделать. 90 уже почти реально набрать не-лучнику.
Ключ нашёл. Ихо слишком трудно. Там найти не легко.
Дык там и имущество заметное на складе ;) И нашли бы давно без ГГ, если б в другом месте валялся ;)
2vanya1990:
Зачем его опять пихать на какую нибудь крышу. Просто заломи за него огромную цену - скажем 40000 золотых.
Нее, в продаже эт не интересно ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 01:47   #120
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie: ;) - Это, похоже, твой любимый смайлик. :)
1) Может стоит уменьшить стоимость рун по шкале скилз-пойнтов? А то дорого выходит...
2) Я воще предлагаю добавлять за каждый подъём уровня не 10, а 11 или даже 12 скилзов.
3) Ну тогда придумай квест к ниму (мечу). Типа что как с клифом. Ты делаешь чуваку услугу, он тебе говорит что другой чувак знает, а я нет. Набив ему морду, узнаёшь какой. Идёшь к нему. Тот просит сделать что-то для него, после даёт ключ от сундука, который лежит (Даёт точно его координаты) под крутой защитой. Ну как?
4) Очень понравился квест с Клифом. Только если бы он не глючил... ;) Но когда я его таки уже привёл, то обломался. Так как надеялся что он даст ещё какой нибудь квест уже на месте. Он же говорил почти об этом. Типа "Когда доберёмся, будут и новости". Хорошобы сварганить ещё один квест к нему. ;) ;)
Ответить с цитированием
Страница 3 из 38 123 4567891013 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика