[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 31 из 38 « Первая 212425262728293031 32333435363738
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.05.2007, 05:41   #1201
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

dixie, есть предложение к тебе.
Что если в твоем моде слегка усилить гоблинов? А то очень уж легко с ними удается управляться. *Даже одного кабана (не говорю уж про двух) завалить посложнее, чем 5-6 гоблинов.  ;D
Кстати, кабана можно тоже слегка усилить уж коль экспу за него ты поднял.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 19:54   #1202
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Hokurn:
Что если в твоем моде слегка усилить гоблинов? А то очень уж легко с ними удается управляться.  Даже одного кабана (не говорю уж про двух) завалить посложнее, чем 5-6 гоблинов.
Гоблинов если усиливать - то только черных и круче.  Хотя, у них уже оружие другое - у чёрных мечи, у воинов топоры, вроде.
Кстати, кабана можно тоже слегка усилить уж коль экспу за него ты поднял.
Нее, кабан в самый раз ;) Ты сравни волка и кабана -  а за них было по 60 экспы.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 17:41   #1203
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

dixie, у меня возникли кое-какие вопросы и предложения по твоему моду. Может быть в следующей версии Безымянного что-то из нижеперичисленного ты изменишь, учтя эти пожелания.
Пишу спойлерами, по пунктам:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Крайне желательно убрать-таки доспехи Равена для наемника. С ними конкретный перебор, на мой взгляд.  :( Получается, что ГГ, едва-едва перевалив за рубеж 20-го уровня, становится супертанком. При этом игрок к этому времени, зачастую, *даже в Миненталь не заходил (т.е., игра еще не перевалила за 1/5 части). Ты вроде бы и сам как-то высказывался за то, чтобы такие крутые доспехи наему не выдавать...

2. Опять-таки к вопросу у доспехах. На этот раз о доспехах, которые ГГ выдает кузнец Даррион из Лагеря Болотников. Эти доспехи хоть немного и сливают доспехам Равена, но все же весьма круты для начала 2-й главы. В принципе, не возражаю против этих доспехов, но предлагаю чтобы Даррион выдал их ГГ не на халяву, а за выполнение какого-нибудь сложного квеста.
Например, квест, связанный с зачисткой бывшего Лагеря Болотников от орков. *Скажем, Даррион говорит ГГ, что он очень опечален. ГГ спрашивает о причине такой печали. Даррион говорит ГГ, что его переживания связаны с тем, что после падения барьера Лагерем, в котором прошло много лет жизни Дарриона, завладели орки. ГГ предлагает свои услуги по зачистке Лагеря, но Даррион считает это безумием. Впрочем, если ГГ удастся передить всех орков в лагере, Даррион в долгу не останется. ГГ зачищает бывший Лагерь Болотников, возвращается к Дарриону и сообщает об успехе миссии. Даррион в награду *наделяет ГГ доспехами стража...  ;)

3. Уж коли ты усилил мракорисов, то предлагаю чуток усилить и Бартока. Очень уж велика %-ная вероятность, что в лесу, куда ГГ идет на охоту с ним, мракорис сожрет Бартока. (У меня такое было несколько раз).  :'(

4. Усилить бандюков. Уж очень они хилые. Разобраться с ними - проще паренной репы. Не сложнее, чем простых гоблинов перебить  ;D
(Это предложение навеяно игрою в Глобал. Там ребята, на мой взгляд, совершенно справделиво усилили их).

5. Может быть для остроты ощущений есть смысл добавить за запертую дверь в канализации Хориниса (квест Джеспера) скелета? Хотя бы малого?  :P

6. *Поскольку покупка "Быстрой селедки" у Сэмуэля из Лагеря пиратов напрочь нивелировала в аддоне такой навык основной Готики 2 , как варка зелья ускорения, предлагаю чтобы Сэмуэль продавал ГГ быструю селедку за предварительно потраченные очки опыта. (Покупка селедки без траты единиц опыта выглядит, на мой взгляд, немного не по-ролевому. Почти что халявный чит получается).

7. Все-таки надо менять характеристики для одноручных рапиры и шпаги мастера (для тех, кто качает ловку). Дисбаланс оружия с ними просто-таки офигенный получается...


Ну пока вроде бы все. *Что думаешь, dixie?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 19:38   #1204
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Так и не получилось оставить в живых двух стражников по квесту "Устранение ополчения". Вроде обоих почти одновременно валю - но они сразу же умирают....
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 11:07   #1205
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2D@NG3r:
Вроде обоих почти одновременно валю - но они сразу же умирают....
А ты не в глобал играешь, случайно? - там могли и сломать при переносе ;) У меня они умирают только в каких-то сильно дремучих версиях.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 00:33   #1206
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Вроде бы в моде можно встретить дух Гомеза? Подскажите как? Или я путаю? И ещё-я отдал яйца ползунов Мигелю (в Яркендаре,) но он просит подождать, сколько ждать? НЕ понятно
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 01:33   #1207
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Hokurn:
предлагаю чуток усилить и Бартока.
Да, этот бедняга вечно мрёт ;)
Усилить бандюков. Уж очень они хилые.
Ну не все - в минентале есть покруче чуток ;) А в Хоринисе ГГ ещё слабоват.
покупка "Быстрой селедки" у Сэмуэля из Лагеря пиратов напрочь нивелировала в аддоне такой навык основной Готики 2 , как варка зелья ускорения
Эта да - можно за неё по единице жизни снимать ;) Ядовитая типа :)
А доспехи Равена, наверно лишние.

2Tatonish:
Вроде бы в моде можно встретить дух Гомеза? Подскажите как?
В замке, естественно ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начни с поиска ключа от склада ;)

И ещё-я отдал яйца ползунов Мигелю (в Яркендаре,) но он просит подождать, сколько ждать?
Он же сказал - пока лабораторный стол не найдёт ;) До отплытия успеешь.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 02:50   #1208
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Где чаша рудного барона? Я завалил паладина у склада, но ключа у него нет. И вообще - форум нужен для того, чтобы отвечали    а то, где находится предмет? А ты поищи и сам узнаешь. Такие ответы надо удалять. Иначе сама идея ФОРУМА нивелируется. Если я спрашиваю - то хочу получить ответ, а не чей-то вы-он.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 09:41   #1209
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

А ты поищи и сам узнаешь. Такие ответы надо удалять. Иначе сама идея ФОРУМА нивелируется. Если я спрашиваю - то хочу получить ответ, а не чей-то вы-он.
Да, dixie, не завидую я тебе :)

Делаешь, делаешь доброе дело - лучший мод для Г2А. Стараешься, правишь ошибки, глюки, отвечаешь по возможности на вопросы.

Потом приходит тупое хамло и начинается...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 11:01   #1210
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Tatonish:

Если я спрашиваю - то хочу получить ответ, а не чей-то вы-он.
Твой вопрос ещё не означает, что тебе обязаны  ответить.  И если будешь себя так вести, сомневаюсь, что ответят.
Камрады на этом форуме привыкли, что Готоману нужна только подсказка, а не подробный рассказ, что и как сделать, и притом поподробнее.
Тебе ответили, притом на все твои вопросы.
Если что-то непонятно, переспроси.


2marazmus:
А твой пост я удалю.  Ты уж лучше ему в приват выскажись.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 01:13   #1211
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Я в гробнице орков, где взять свиток телепорта. Кто знает подсажите.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 13:11   #1212
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Tatonish:
Я в гробнице орков, где взять свиток телепорта. Кто знает подсажите.
Вот ты обижаешься, но всегда, ж, интересней самому найти ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
найди дырку, в которую пролезет только мясной жук - туда и ползи :)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:26   #1213
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Все хочу спросить: что это травка в 3-й главе в Хоринисе подрастает совсем не в тех местах, где она находилась в 1-й главе? И наоборот: там, где она росла в 1-й главе, в 3-й главе не появляется.
Вроде как нелогично выглядит.  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 06:31   #1214
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Hokurn:
что это травка в 3-й главе в Хоринисе подрастает совсем не в тех местах, где она находилась в 1-й главе?
Тебе не обещали воспроизводство травы именно на том же месте.  :D
И наоборот: там, где она росла в 1-й главе, в 3-й главе не появляется.
А это - так сказать, "от противного".
Вроде как нелогично выглядит.
Это почему? С точностью "до миллиметра" и в жизни ничего не бывает.  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 14:24   #1215
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

dixie, такое предложение есть: почему бы длительность заклинания вызова у магов огня (и магов воды тоже) не поставить в зависимость от главы?
Т.е., время действия заклинания вызова к.-л. существа увеличивалось бы с каждой главой на несколько секунд (например на 30 сек.). *
А увеличению времени действия заклинания за очки опыта могли бы ГГ учить:
1-3 главы: Каррас (в библиотеке монастыря);
4-5 главы: Пирокар;
6 глава: Мильтен и Ватрас.
У тебя же все равно баланс чуток пострадал из-за расширения территорий, новых квестов и монстров. *Вот чуток и поправим его (хотя бы у магов).  ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:39   #1216
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Hokurn:
что это травка в 3-й главе в Хоринисе подрастает совсем не в тех местах, где она находилась в 1-й главе
Способы управления "всем и вся" из скриптов очень ограничены. Просто невозможно (без невероятного траха и мода размером в 60 метров) вырастить травку на том же месте. Где можно - там и выросла.
почему бы длительность заклинания вызова у магов огня
А вот это вполне реально :) Подумаю ;) Только оно не выправит баланс, а ухудшит. И так, скоро, 60-70-й уровень будет в конце - почти как в Г3 :)
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:43   #1217
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie: Спасибо. Просто я вживотных стараюсь не превращаться, у меня одноручное на ноль сбрасывается.

Ещё вопрос: Я уже в конце 4 главы, убил всех драконов, но не знаю как по сюжету попасть в храм спящего. Вроде надо с Ур-Шаком поговорить, но у него в диалогах ничего нет, и как его с Хош-Паком помирить?
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:57   #1218
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Tatonish:
Просто я вживотных стараюсь не превращаться, у меня одноручное на ноль сбрасывается.
Если версия < 1.2 - может быть
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Храм - надо просто подойти к решетке :)  А помирить их - никак
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:28   #1219
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

dixie, может есть смысл в Безымянном моде чтобы кто-нибудь из учителей охоты учил ГГ еще в 1-й главе в Хоринисе *навыкам добычи огненного *языка и кожи рептилии? Во во многих модах такая возможность уже реализована. *
Если не ошибаюсь, то в твоем моде невозможно изучить эти два навыка в Хоринисе, хотя тех же самых варанов и шныгов вполне достаточно. Да и "сладкая парочка" огненных варанов имеется.  :)*
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:40   #1220
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Hokurn:
учил ГГ еще в 1-й главе в Хоринисе навыкам добычи огненного языка и кожи рептилии
Ага, можно добавить.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 22:57   #1221
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie: Можно поподробнее как попасть в храм Спящего, я к решётке подходил, появилась запись про орка. Где его найти? У меня такая ситуация, что я не могу долго за компом сидеть, подскажи пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 00:13   #1222
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Tatonish:
Можно поподробнее как попасть в храм Спящего, я к решётке подходил, появилась запись про орка.
Ты в пятой главе или раньше? Если раньше - к Ксардасу. Он скажет, что делать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Молодой орк - там, где пещера по пути из замка к лагерю братства Спящего на болоте (под Гештатом). Или в сокровищах огненного дракона. Если в пятой - то только, если не поругался с Ур-Шаком - он даст Кулу-мулу. Зелье уже должно быть
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 08:00   #1223
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Еще один интересный момент.
Наемник Сайфер, как известно, за свой голос в пользу ГГ требует 10 штук обработанного болотника. *Надыбать такое кол-во болотника в твоем моде, в принципе, совсем несложно. *Что если оставить обработанный болотник в инвентаре только нескольких неписей и в кол-ве не больше 1 экз.?
Пусть ГГ хоть чуток потрудится, выполняя задание Сайфера.  ;)*
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 08:21   #1224
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Hokurn:
Сайфер, как известно, за свой голос в пользу ГГ требует 10 штук обработанного болотника.
Тогда проше изменить 10 на 50/100 и всего делов, а 10 самокруток сделать сам-но - раз плюнуть из болотника. А чтобы было действителньно интереснее, то к этому можно прибавить болотника 20+ штук (и пакет травки их Х.)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:59   #1225
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:  Спасибо. Нашёл у дракона, сейчас пойду. А вообще твой мод лучший из всех что я играл. Он у тебя очень продуманный, все дополнения органично вплетаются в мир готики, и ещё раз скажу, диалоги хорошо написаны.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:30   #1226
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1121671822&start=3531050#35310 71 date=05/31/07, в 08:21:01
2Hokurn:
Тогда проше изменить 10 на 50/100 и всего делов, а 10 самокруток сделать сам-но - раз плюнуть из болотника. А чтобы было действителньно интереснее, то к этому можно прибавить болотника 20+ штук (и пакет травки их Х.)
Согласен, либо увеличить кол-во экземпляров. До 100 штук, к примеру.
Что касается самокруток из болотника... Скрутить можно конечно, но болотник еще пригодится в Яркендаре для завершения квеста. И чем его будет больше, тем лучше. По мне так лучше обработанный болотник "выбить". *;D
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:25   #1227
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Tatonish:
и ещё раз скажу, диалоги хорошо написаны.
Дело, наверно, в том, что я писал изначально по-русски, а большинство модов переводные ;)
2Hokurn:
Согласен, либо увеличить кол-во экземпляров. До 100 штук, к примеру.
100 - это перебор ;)
Вообще, хотелось бы Хоринис поменять, конечно - но фих получается без диких размеров мода. Думал, что ZEN от записи к записи слабо меняется - сделать "патч" на стандартный - а фиг там. 44 Mb отличий стандартного от того, что получается после первой перезаписи ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 13:02   #1228
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=3533625#35336 34 date=06/01/07, в 11:25:45
2Hokurn:
Вообще, хотелось бы Хоринис поменять, конечно - но фих получается без диких размеров мода. Думал, что ZEN от записи к записи слабо меняется - сделать "патч" на стандартный - а фиг там. 44 Mb отличий стандартного от того, что получается после первой перезаписи ;)
Да и фиг с ним, с размером!
Уверен, что настоящий готоман всегда готов к издержкам ради закачки хорошего мода и наслаждения от любимой игры.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 16:57   #1229
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Hokurn:
Да и фиг с ним, с размером!
Уверен, что настоящий готоман всегда готов к издержкам ради закачки хорошего мода и наслаждения от любимой игры.  
Не скажи - минимальные изменения в Хоринисе, даже с патчением, выливаются в 27 метров размера мода - вместо 16-ти.
Т.е, может и в самом деле - пусть в Глобале правят - там, так и так - надо добавлять переход в другую локацию - значит и в Хоринис можно добавлять от души ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:04   #1230
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=3534350#35343 70 date=06/01/07, в 16:57:44
2Hokurn:
Т.е, может и в самом деле - пусть в Глобале правят - там, так и так - надо добавлять переход в другую локацию - значит и в Хоринис можно добавлять от души ;)
Пусть, конечно, правят. *:) Просто как-то немного грустно от того, что при офигенном изменении Миненталя, Хоринис и Яркендар в Безымянном остались практически в девственном виде *;D
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:50   #1231
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

1) "Безымянный" Lite
2) "Безымянный" Full
?

:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 12:54   #1232
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Есть вопрос по моду:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Минентале имеется второе точило. *Кузнец Добар говорит, что на этом точиле можно вытачивать хорошее оружие. *Типа сначала оно будет получаться не очень хорошим, но затем...
Сколько я не пытался вытачивать более хорошее и мощное оружие, всегда выходило следующее: из * ржавых топоров - короткий меч ополчения, из ржавых мечей - грубый военный топор. *Получается, что еще более мощного оружия ГГ выковать фиг?  ::)
Ну и снова предложение: можно ли сделать рандом на оружие, вытачиваемое на втором точиле в Минентале? И если можно, то почему бы не включить его в следующую версию Безымянного мода? *Мне думается, что с рандомом на оружие "точильный азарт" прибавится.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 19:50   #1233
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Hokurn:
из   ржавых топоров - короткий меч ополчения, из ржавых мечей - грубый военный топор.
Наоборот только. И пробовал ты мало ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Короткий меч ополчения не улучшается, а, вот, ржавый топор/двуручник - да - и это почти чит для мага.

2marazmus:
1) "Безымянный" Lite
2) "Безымянный" Full
А класть куда? Опять к тебе? ;) Кстати, у тебя там везде ссылки на 1.1 - есть 1.2, ещё и nsis-ом упакованный - 16 метров всего.
2All: если игра уже начата на <=1.1 - 1.2 ставить не надо - будет вылетать при смене локаций.
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 23:01   #1234
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
... и это почти чит для мага

Уточни, плз, почему именно для этого персонажа?
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 09:40   #1235
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2corba:
Уточни, плз, почему именно для этого персонажа?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А скелеты вызванные чем машут? ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 11:35   #1236
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=3536100#35361 08 date=06/02/07, в 19:50:06
2Hokurn:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и это почти чит для мага.
Может быть есть возможность подправить некоторые читы Г2НВ и твоего мода? *;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, например:
1. Руперт (когда его побьешь, то у него можно забрать из инвентаря все товары и хлам, который мы ему сдали);
2. Мика (постоянные +50, когда ему сообщаешь о нападении наемников на ферму Акила);
3. Навык вырезания стрел, получаемый от Никласа (вообще халява - хоть 10000 стрел вырезай, а потом продавай!);
4. Френсис (отдаем ему расчетную книгу матроса, затем побиваем, забираем книгу, опять отдаем, опять побиваем... и так до бесконечности).
5. Василий (сдаем ему все найденные в Яркендаре золотые монеты, побиваем, забираем монеты, кастуем "Забыть" и снова по тому же самому алгоритму, пока свитки не закончаться. Опыта и денег после этого туева хуча!).
...

Может еще что-то подзабыл? * :)

Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 13:41   #1237
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=3536100#35361 08 date=06/02/07, в 19:50:06
А класть куда? Опять к тебе? ;) Кстати, у тебя там везде ссылки на 1.1 - есть 1.2, ещё и nsis-ом упакованный - 16 метров всего.
2All: если игра уже начата на <=1.1 - 1.2 ставить не надо - будет вылетать при смене локаций.
Почему бы и нет? Для твоего мода выделить место всегда рад. Заливай, не проблема.

Насчет ссылок - понял, поправлю, спасибо.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 12:52   #1238
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2Hokurn:
Может быть есть возможность подправить некоторые читы Г2НВ и твоего мода
Это поправлю. Кроме стрел, наверное. 500 стрел делаются за полчаса - если очень хочется 10000 стрел, то можно, конечно, машину на ночь оставить - но проще купить :) Этот способ, в основном, для первой главы - когда не хватает ни денег, ни очков опыта.
2marazmus:
1) "Безымянный" Lite
2) "Безымянный" Full
Получится две версии скриптов - очень сложно разруливать.
Сделал минимальные изменения в Хоринисе - даже с патчением мод "разползся" до 28 метров :( Можно, конечно, сделать версию 1.3 таким размером, а 1.2 оставить - вполне играбельна и размер всего 16.6 Mb.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:39   #1239
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

2dixie:, Да хоть 300 метров, какая разница? Вон мод "Жизнь пирата" - весит тонну и ничего, скачал. ;)
Вообще сейчас уже каждый 2-й юзает выделинку, так что размер давно потерял актуальность. Я лично, твой мод бы на 100 и на 300 метров качал. Анлим... ;)
Так что делай сразу много изменений в хоринисе и тогда уже выкладывай, ну это так, чтобы качать меньше (1 раз, а не 100). ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:59   #1240
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=3540975#35409 79 date=06/05/07, в 12:52:33
2Hokurn:
Это поправлю. Кроме стрел, наверное. 500 стрел делаются за полчаса - если очень хочется 10000 стрел, то можно, конечно, машину на ночь оставить
Ну тогда хотя бы привязал, что ли, вырезание к какому-нибудь хламу ГГ. Например: 1 тяжелый сук = 10 стрел (как в некоторых модах). Или что-то в этом роде. *;)
И еще. Почему Никлас обучает вырезанию стрел совсем на халяву? Хотя бы 1 ед.обучения снимал за это. *:)
Ответить с цитированием
Страница 31 из 38 « Первая 212425262728293031 32333435363738


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика