[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 6 из 38 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.09.2005, 23:23   #201
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2Allgen:
Нежить не атакует, а следует за тобой
Я уже пришел к похожей идее, но проблема в том, что надо очень плотно разбираться в механизме действий NPC и не исключено, что сильно его лопатить.
Пытался сделать пару рун - Chain Lightning и одну, похожую на твою идею, "злодейскую" руну Белиара. С Chain Lightning-ом совсем облом - частично работает только на зверушках, потому его не будет. А Белиаровская руна будет - она слегка глючная, но эти глюки будут введены в сценарий. По этой же причине твои идеи трудно реализуемы - работы очень много, а результат не факт, что будет стабильный - многие вещи из скриптов не управляются или не апдейтятся.
2TSYLin:
Совершенно не обязательно, можно взять Большой рудный потрошитель драконов, и на основе его модели сделать Уризель, только вопрос, нужен ли он?
Вы ж там, вроде, собирались делать меч, бьющий молнией? ;) Я тоже, кстати - берем Уризель, освящаем Аданосом и вперед. Но только тем, кто сдаст Коготь Сатурасу.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 00:51   #202
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
Я тоже, кстати - берем Уризель, освящаем Аданосом и вперед. Но только тем, кто сдаст Коготь Сатурасу.
Это круто! Я коготь всегда сдаю. От него 0 без палочки толку. И доказательство тому - То что во 2-й главе Ворон от меня умер. Не помог ему коготь...
А Белиаровская руна будет - она слегка глючная, но эти глюки будут введены в сценарий.
Ага. Я так понимаю что она уже готова. Скинь мне на мыло её плиз. Что там надо, скрипт вроде. Очень хочеться попробывать, а ждать новой версии - долго. Ты же сам сказал. Так что скинь, как я думаю - так пара КБ будет... Навеное... Мыло: vanya1990(@)mail.ru
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 09:18   #203
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Очень хочеться попробывать, а ждать новой версии - долго.
Терпи ;) Иначе не интересно ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 11:13   #204
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2dixie:
Терпи
Не терплю и
Иначе не интересно
неинтересно.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 12:06   #205
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2Я:
Не терплю и неинтересно.
Это исключительно твои проблемы.
2vanya1990:
Ты тока учти - руна эта будет из Когтя ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 21:42   #206
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Хммм...прошу прощения за флуд.
"Изучается спрос на мод"...
Прям предвыборная кампания какая-то, чес слово!
ИМХО моды или делаются, или не делаются.
Чего тут обсуждать то? А если нет спроса?  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 22:09   #207
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2basilio58:
Чего тут обсуждать то? А если нет спроса?
Да. Флуд. Ты все эти 9 стр. почитай. Поймёшь может чего обсуждают. Проблемы там, чего добавить. Название не нравиться, чтоли?!?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 22:24   #208
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2basilio58: Я предлагал сменить название темы... Автор отказался.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 23:19   #209
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2FreeSergey:
Я предлагал сменить название темы...
Ну измени, коль так хочется ;) Мод "Безымянный", например ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 00:43   #210
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie: 2FreeSergey:
Ну измени, коль так хочется  Мод "Безымянный", например
Да зачем это надо? И так нормально. "Мод "Безымянный"" - звучит ещё хуже. Лучше уже оставить всё как есть...
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 09:54   #211
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2vanya1990:
Да зачем это надо? И так нормально. "Мод "Безымянный"" - звучит ещё хуже. Лучше уже оставить всё как есть...
Когда ты сделаешь свой мод - можешь называть его как хочешь. Я же принимаю к сведению только мнение автора. Прекращай флудить.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 11:59   #212
Allgen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=200#200 date=09/11/05, в 23:23:00
2 dixie:

Я уже пришел к похожей идее, но проблема в том, что надо очень плотно разбираться в механизме действий NPC и не исключено, что сильно его лопатить.
- Как правильно заметил, это только идея (их много). Поскольку реализация за автором, то сам - или  принимаешь, или отвергаешь (желательно с комментарием). Без претензий.

- О хождении  по дну (уже писал), так очевидно этот «баг» повторился и на основной карте долины (добавлен мост). От затопленной башни и до забора было быстрое течение, а теперь хожу пешком – «всплыть» не могу.

- Что задумано с зельем Окра – один в «дело», а ещё два куда девать? Может отдать Ур-Шаку. Остался один на утёсе, а забить жалко (выгоняет, а не нападает)?

- Храм без изменения – и хорошо (ностальгия) и плохо (уровень ГГ и оружие другой эпохи). Посмотри как изменить баланс, а так всё здорово! В «храме Спящего» полно магических стрел. Может «сборище зомби» - иммунитет на простое оружие? Только магия?..

- Освященный «слезами» меч -  не поджигает (строка об уроне огнём есть, а эффекта нет).
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 12:04   #213
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Allgen:
Что задумано с зельем Окра – один в «дело», а ещё два куда девать?
Поговори с Неорасом поймёшь.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 15:03   #214
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

to dixie:
Спасибо за мод - здорово сделано!!!

Но у меня к тебе вопроос - я так понял ты досточно хорошо знаешь спейсер и добавил в аддон старые локации как храм и заброшенную шахту. Вот и не мог бы ты подсказать как с помощью спейсера прописать точку перехода из одной карты в другую. (Для эксперимента хочу подцепить главный мир из Диккурика..)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 15:53   #215
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Allgen:
От затопленной башни и до забора было быстрое течение, а теперь хожу пешком – «всплыть» не могу.
Оно и есть - ты ходишь под ним ;) Так было изначально - во второй части, по крайней мере.
Освященный «слезами» меч -  не поджигает (строка об уроне огнём есть, а эффекта нет)
Поджигает, просто защита от огня в аддоне больно задрана ;) Ударь гоблина или волка - увидишь.
Храм без изменения – и хорошо (ностальгия) и плохо (уровень ГГ и оружие другой эпохи)
Да, зомби там как-то не впечатляют ;)
2Trazege2005:
Загрузи тот же oldworld.zen и глянь на любой oCTriggerChangeLevel. Просто добавляешь его в нужную точку, изменяешь его bounding box (кнопка Edit the BBox) и прописываешь в свойства имя ZEN-а и FreePoint из него, в котором окажемся после перехода.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 16:44   #216
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

to dixie:

Большое блин спасибо - спасибо блин большое!!! :) ;D

Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 17:45   #217
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Цитата:
Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&t=1121671822&start=200#206 date=09/12/05, в 22:09:56
2basilio58:
Да. Флуд. Ты все эти 9 стр. почитай. Поймёшь может чего обсуждают. Проблемы там, чего добавить. Название не нравиться, чтоли?!?
Хэх! Да дело не в названии! ИМХО, какой интерес потом играть в то, что 100 раз уже разжёвано??
Такие вещи надо обсуждать или в привате, или в другом месте.
Повторюсь, это моё мнение. Извиняюсь, если кого обидел  ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 18:56   #218
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2basilio58:  
Хэх! Да дело не в названии! ИМХО, какой интерес потом играть в то, что 100 раз уже разжёвано??
Такие вещи надо обсуждать или в привате, или в другом месте.
Повторюсь, это моё мнение. Извиняюсь, если кого обидел  
Ну а у меня интерес есть! Тем более что делаеться доработка мода! Это надо обсждать.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 18:58   #219
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2basilio58:
ИМХО, какой интерес потом играть в то, что 100 раз уже разжёвано??
Ну не совсем разжевано ;)
Кстати, убери у себя в Coast Of Sceleton cZoneMusic со словом SNOW отовсюду, кроме снежных территорий - от этого снег идет в замке и окрестностях ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 19:27   #220
Allgen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Цитата:
Сообщение от basilio58 link=board=gothic&t=1121671822&start=200#216 date=09/13/05, в 17:45:56

Хэх! Да дело не в названии! ИМХО, какой интерес потом играть в то, что 100 раз уже разжёвано??
Такие вещи надо обсуждать или в привате, или в другом месте.
Повторюсь, это моё мнение. Извиняюсь, если кого обидел  ;)
- Название было правильнее «спрос», а не как теперь стало «очередной мод». Смыслу было больше – т.е. есть смысл начинать игру по новой или можно и так жить.
А разжевывание только помогает. Автор узнаёт «тупики», (где добавить инфу в диалогах), а геймеру – протестить до финалу и свои мысли (по ходу высказать).
А «интерес» - не требует читать все посты, а рогом в землю и пахать.


Добавление от 09/13/05, в 19:47:18
Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=200#214 date=09/13/05, в 15:53:12
2 dixie:
Оно и есть - ты ходишь под ним ;) Так было изначально - во второй части, по крайней мере.
- В аддоне не помню, а в G2 там просто сметало потоком, но «всплыть» можно.

Поджигает, просто защита от огня в аддоне больно задрана ;) Ударь гоблина или волка - увидишь.  
- Волк и гоблин сразу умирают, а ГГ с любой защитой от магии загорается при кастовании на него магии, т.е. эффект есть, а уровень урона – от защиты.

Да, зомби там как-то не впечатляют ;)
- Если бы дать им «две жизни»?! Оживить бы их разок и наделить «одержимостью», а так зомби самый безобидный монстр во всей G2.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 00:16   #221
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Allgen:
а так зомби самый безобидный монстр во всей G2.
Да... Сказанул тоже... Зомби очень не простые противники. Конечно если нет свитка "Уничтожение нежити"... Мечём их минут по 10 одного мочить. Легче уже 6-7 бандитов уложить, чем 1-2 зомби...
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 14:29   #222
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Извините за оффтоп, но безобиднее зомби противников нет. Разве что мухи. Прижимаешь зомби к чему-нить, чтобы он отступить не мог, и режешь его на куски секущими ударами. Я на 2 уровне в пещере у таверны зомби киркой покрошил. Сила 10. Главное не давать себя ударить. Бьют они сильно. :-/
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 00:21   #223
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Извиняюсь если єтот вопрос звучал : А где Энгор потерял ключ .
Прикол встретил , в моде если дёрнуть за рычаг  от решётки с где Беннет сидит , то начинают нападать .Так вот Сара начала возмущаться, достала оружие и стражник рядом сидящий сделал то же , но Беннет успел выйти и в мою защиту прикончил их и добровольно вернулся в тюрьму говоря что надоело там сидеть.
И ещё наскокая понял будет ещё мод , а скоро?
Это самый нормальный мод который мне попадался.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 02:04   #224
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2ua-falcon:
А где Энгор потерял ключ .
На одной из крыш в Замке! ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 10:14   #225
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2ua-falcon:
Прикол встретил , в моде если дёрнуть за рычаг  от решётки с где Беннет сидит , то начинают нападать .
А попробуй почитать книги в домах неписей,а хуже того поспать на ферме Онара - замучаешься штрафы платить :o
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 14:12   #226
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Krest:
А попробуй почитать книги в домах неписей,а хуже того поспать на ферме Онара - замучаешься штрафы платить
Народ, вот чесслово, ничего в этом коде не менял :) Читаешь книгу в комнате Константино - получаешь по шее ;) Если ученик Констатино - всё нормально. Аналогично - разрешила Эдда спать в её доме - пожалуйста - делай, что хочешь. Почему не работало в оригинале - не пойму - по исходникам оно так и есть.
Вообще, по шее за рычаг тоже правильно :) Поправлю, можно будет дергать, но только после разговора. Ну и остальные комнаты гляну.
2ua-falcon:
И ещё наскокая понял будет ещё мод , а скоро?
Сложно сказать, пока только с географией Миненталя вожусь.
Это самый нормальный мод который мне попадался.
Спасибо на добром слове ;) Я старался держать стиль авторов.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 21:58   #227
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Обьясните что там с лестницами , где их брать ,а то мне страж что-то рассказал про них, что их делают в долине рудников , а я ничего не понял.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 22:27   #228
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2ua-falcon:
Обьясните что там с лестницами , где их брать ,а то мне страж что-то рассказал про них, что их делают в долине рудников , а я ничего не понял.
Ты про что? Какие такие лестницы?
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 00:07   #229
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Krest:
Ты про что? Какие такие лестницы?
Я думаю что он по то, что в Яркендаре, в шахте, После уничтожения бладвина, один из стражей - говорил: "Сдесь бы пригодилась лесиница". Ну и там сказали что их делают в Минентеле. Вот про это, он. Наверное...
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 12:40   #230
Allgen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2dixie:

У меня такой вопрос по моду, может не совсем в тему, но всё – же:

Как сделать эффекты, заложенные в моде, постоянными (постоянно действующими во всех модах G2)?..
В ожидании новых версий установил другие моды и облом. Всё к чему привык (к хорошему привыкаешь быстро) улетучилось, а без них играть грустно…
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 15:35   #231
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2vanya1990:
2ua-falcon:
После уничтожения бладвина, один из стражей - говорил: "Сдесь бы пригодилась лесиница". Ну и там сказали что их делают в Минентеле. Вот про это, он. Наверное...
Если так,то это ж известный прикол разработчиков.
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 22:55   #232
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Так когда говорят про то что их делают в минентале- я думал что это из мода и что за прикол (да вы угадали какие лестницы я имел ввиду).
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:25   #233
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Allgen:
Как сделать эффекты, заложенные в моде, постоянными (постоянно действующими во всех модах G2)?..
Никак :( Скрипты тех модов править. В соседней теме пытаются глобальный мод сделать, но не факт, что нигде не ошибутся в объединении скриптов.
2ua-falcon:
да вы угадали какие лестницы я имел ввиду
Не, я могу, конечно, там лестницы добавить, но тогда размер мода метров на 20 вырастет ;D.
Почему невозможны изменения в Хоринисе/Яркендаре - zen первого 75 метров, второго 45. Какого размера будет мод? ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 21:39   #234
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Та да и не надо а то я так не скачаю. А ты можешь побольше эксклюзивных эликсиров добавить , что б можно было создать "неубиваемого" героя . И чтоб побольше монстров появлялось в каждой главе(что б уровень был 60 и дальше  ;D
Я что имею ввиду , чтоб єликсиры было  тяжело достать и если игрок долго ищет и находит то создал такого героя которым можно без проблем вынести десяток элитных орков и ящеров  :D
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 10:19   #235
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2ua-falcon:
И чтоб побольше монстров появлялось в каждой главе(что б уровень был 60 и дальше).
Монстров будет больше за счет места.
Я что имею в виду, чтоб єликсиры было  тяжело достать и если игрок долго ищет и находит то создал такого героя которым можно без проблем вынести десяток элитных орков и ящеров
Дык и щас их непросто найти ;) Например, я уверен, что мало кто нашел в Минентале одну скрижаль и бутылочку ловкости, хотя пробегали мимо них не раз. Ещё несколько штук добавлю - в том же духе ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 10:51   #236
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
в Минентале одну скрижаль
Скрижаль в минентале!?! 0_o А где? (Напиши в приват, что ли).
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 20:27   #237
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
Скрижаль в минентале!?! 0_o А где?
Ну, скрижалей там несколько - изначально в аддоне.
А то, о чем писал - могу тока прозрачно намекнуть ;) - по пути из старого лагеря в новый.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 23:25   #238
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

А и ты говорил что новых эликсиров по одной штуке , а орочьих аж три.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 10:40   #239
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2ua-falcon:
А и ты говорил что новых эликсиров по одной штуке , а орочьих аж три.
Ну, во-первых, четыре ;) И это не про них.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 17:23   #240
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

to dixie:Не подскажешь где мне искать кольцо для Ульфа..прорчесал все от хориниса до таверны - запарился...ни волков найду ни кольца :))...хвест подвис :(((
Ответить с цитированием
Страница 6 из 38 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика