[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 7 из 38 1234567 89101112131417 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.09.2005, 18:28   #241
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Trazege2005:
Возле Таверны Орлана. В лесу где Телепорт Магов воды. Ищи)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 22:54   #242
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

А где четвёртій элексир , я забрал у орка в каньйоне и у Гош пака , одно дал тот кто с деревьями разговаривает и всё :D
А что там за эликсиры и где их взять (хоть намйк что ли)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 12:50   #243
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Цитата:
Сообщение от ua-falcon link=board=gothic&t=1121671822&start=225#241 date=09/24/05, в 22:54:24
А где четвёртій элексир , я забрал у орка в каньйоне и у Гош пака , одно дал тот кто с деревьями разговаривает и всё :D
А что там за эликсиры и где их взять (хоть намйк что ли)
Ну еще один в Храме Спящего, только не помню где именно. А что с ними делать спросите в монастыре у Неораса.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 22:56   #244
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

dixie нащёт проблемы с фантазией на новые руны, есть одна идейка , например какая стандартная руна у мага огня? - (огн.шар) так почемубы не зделать для водн. мага (водяной шар) , а если проблемка с анимацией возникнет то просто перекрась фаерболчик их жёлтого в синий!
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 07:39   #245
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Здравствуйте. У меня такой вопрос : когда заходишь в любой дом и пытаешься поспать, ты становишься вором. Так и должно быть? И еще одно. Может быть это уже известно, но есть глюк с продажей мечей Хараду. Если допустим изготовить два меча, один поставить как основное оружие, а второе продать ему, то в инвентаре окажется снова два меча. И так можно бесконечно качать денежки. ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 09:25   #246
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Magi-max:
так почемубы не зделать для водн. мага (водяной шар) , а если проблемка с анимацией возникнет то просто перекрась фаерболчик их жёлтого в синий!
Дык там и так одинаковых по смыслу полно. Кулак воды, ледяная стрела и.т.п. Но надо магам воды ледяную стрелу зарядить, как основное заклинание - это верно.
2copper2:
когда заходишь в любой дом и пытаешься поспать, ты становишься вором. Так и должно быть?
По идее, кстати, да. Спать можно там, где разрешили - в этих случаях принадлежность комнаты меняется на общую. Но я ещё гляну, чтобы пологичней было - чтобы книги можно было читать и.т.п.
Может быть это уже известно, но есть глюк с продажей мечей Хараду. Если допустим изготовить два меча, один поставить как основное оружие, а второе продать ему, то в инвентаре окажется снова два меча.
Слышал, но не проверял. Попробую поправить.
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 16:29   #247
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Есть вопросик по моду. Как помню, в пятой главе, в Янкендаре вновь идет респаун монстров. А не появятся ли там новые модовые квесты - особливо в лагере бандитов. А то вот стою перед делемой - вырезать всех ентих бандюков(как всегда позарез нужна экспа)или нет? Боюсь вырежу всех, а там квесты в последующих главах пойдут.:(
(Дефолтовые квесты все выполнил)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 18:39   #248
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Trazege2005:
Боюсь вырежу всех, а там квесты в последующих главах пойдут.
Насколько я помню квестов новых не будет, так что можешь спокойно всех перебить.
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2005, 21:48   #249
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2DarkEvil90:
Насколько я помню квестов новых не будет, так что можешь спокойно всех перебить.
Исследовал скрипты в доль и поперёк когда обьединял, могу сказать что с Мигелем перед (или после, прошу прощение у автора) охотой на драконов обязательно поговорить надо.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 10:24   #250
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2TSYLin:
могу сказать что с Мигелем перед (или после, прошу прощение у автора) охотой на драконов обязательно поговорить надо
В этой версии квестов нету, распавн в 4-й главе (как и в самом аддоне). У Мигеля в пятой главе будет драконий корень, но сам Мигель будет в другом месте.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 12:15   #251
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Позняк :)))....усе перебиты ужо!
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 14:58   #252
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Огромный респект тебе dixie! Молодец! Так держать!
А когда финальная версия выйдет?  :-[
Если не секрет.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 15:15   #253
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Terkin85:
Прочти пожалуйста правила нашего форума.
Такие респекты лучше выражать через приват.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 15:15   #254
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Подскажите плиз, как дикси + вкатать? Я новенький поэтому пожалуйста не надо санкций за флуд!
Я больше не буду!
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 15:57   #255
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Цитата:
Сообщение от Terkin85 link=board=gothic&t=1121671822&start=250#253 date=09/27/05, в 15:15:30
Подскажите плиз, как дикси + вкатать? Я новенький поэтому пожалуйста не надо санкций за флуд!
Я больше не буду!
Уточни свой вопрос...что вкатать?
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 16:14   #256
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Terkin85:
Подскажите плиз, как дикси + вкатать
Нужно иметь не менее 300 сообщений на счетчике.

Я новенький поэтому пожалуйста не надо санкций за флуд!
Я больше не буду!
Я надеюсь.

2Trazege2005:
Уточни свой вопрос...что вкатать?
 >:( Не нервируй меня.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 13:44   #257
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2TSYLin:
что с Мигелем перед (или после, прошу прощение у автора) охотой на драконов обязательно поговорить надо.
Да, блин, совсем забыл, что и это тоже верно ;) Воопче, если не хватает сил на ящеров и драконов, можно в 4-й главе вернуться в Хоринис/Яркендар. В Яркендаре респавн, 3 коронки и проч.
2Terkin85:
А когда финальная версия выйдет?
Сложно сказать. Пока привыкаю к изменениям, которые учудил в Минентале ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 15:40   #258
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Кстате придумал новую локацию!  Помните что говорили о наёмниках Сильвио? (они спустились с гор где орков били) И Ур-Шак говорил тоже что часть орков пришла с гор , так может в горах зделать лагерь наёмников и орков ,а местность сама находится будет за фермой Онара (там же за горами подходящяя местность нечего пока нету!) Ну как?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:22   #259
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Цитата:
Сообщение от Magi-max link=board=gothic&t=1121671822&start=250#257 date=09/30/05, в 15:40:18
Кстате придумал новую локацию! *Помните что говорили о наёмниках Сильвио? (они спустились с гор где орков били) И Ур-Шак говорил тоже что часть орков пришла с гор , так может в горах зделать лагерь наёмников и орков ,а местность сама находится будет за фермой Онара (там же за горами подходящяя местность нечего пока нету!) Ну как?
Может вернуть лагерь бандитов из первой Г1 и сделать там лагерь наемников? Ибо менять zen-файл хориниса по метражу будет накладно.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 17:14   #260
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Magi-max:
Кстате придумал новую локацию!  Помните что говорили о наёмниках Сильвио? (они спустились с гор где орков били) И Ур-Шак говорил тоже что часть орков пришла с гор , так может в горах зделать лагерь наёмников и орков ,а местность сама находится будет за фермой Онара (там же за горами подходящяя местность нечего пока нету!) Ну как?
Конечно как решит мастер 2dixie: , но это не логично, Сильвио пришёл с южных островов, а что бы туда попасть надо плыть дальше чем на континент, и потом Хоринис остров достаточно мапленький, а тогда он получится континентом
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 17:47   #261
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Так я и говорю только пару гор с посёлком и некакого континента! (В одной из книг пишется ОСТРОВ ХОРИНИС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 20:56   #262
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Magi-max:
(В одной из книг пишется ОСТРОВ ХОРИНИС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ)
Не очень хочу спорить, так что если модератор посчитает это за флуд то я за удаление поста, но перед этим обьясню: Хоринис обьединяет в сибе 3 локации: Рудниковая долина, Хоринис Яркендар, согласитесь это не мало, если ещё учесть что Город окружён горами, это излишне, а вот прибавить новую локацию, остров новый например, это было бы очень хорошо!
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 11:04   #263
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Trazege2005:
Может вернуть лагерь бандитов из первой Г1 и сделать там лагерь наемников
А дракона куда? Хотя, кой-какие изменения будут ;)
Ибо менять zen-файл хориниса по метражу будет накладно.
Очень накладно. Мод и так уже 16 метров в упакованном виде, тут ещё 40-50 прибавится.
2TSYLin:
а вот прибавить новую локацию, остров новый например, это было бы очень хорошо
Рисовать умаешься. Я ж в 3dmax-е совсем не мастер, первый раз за него засел серьезно, чтобы кое-что из первой готики перетащить. Перетащил :) Но локацию рисовать - нужен кто-то более ловкий в этом деле. У меня была мысля сделать квест "замочить Моргана" из "потерпевших кораблекрушение" ;), но это надо у немцев разрешения просить их остров вставить. Можешь в своем моде попробовать :)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 11:55   #264
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Попробуй локацию взять из мода Die Insel, там она очень не плохо выглядет, а сделать например надо так, что бы кто-нибудь из пиратов давал обязательный квест, плыть на остров, что бы раскопать там сокровище!
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 12:30   #265
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

А можно лагеь зделать в горах между Хоринисом и Яркендаром (там же гор дафига) от туда и в сам яркендар чтоб можно было пройти, но проход будет охронятся орками с которыми наймы и сражаются! (мнооого , мнооого орков) :) Но проход будет закрыт орками с другой стороны и попасть тада токо взяв ключ у ватажка (у того где ключ от библиотеки отняли)
и открыв уже у наймов я дверь в яркендар можно замутить как в старом лагере из Г1 (главные ворота)
Так и по сюжету прийдётся в яркиндар естественным путём сначала лесть!!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 15:11   #266
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2TSYLin:
что бы кто-нибудь из пиратов давал обязательный квест, плыть на остров, что бы раскопать там сокровище
2Magi-max:
и в сам яркендар чтоб можно было пройти
Народ! Вы стометровые моды будете тянуть? Даже, чтобы плыть на остров из Яркендара - надо вставлять триггер. Меняется ZEN Яркендара - это +50 метров.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 21:50   #267
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Попробуй присобачить к Скиппу в разговор, что бы например нажал диалог и локация загружается, а тот ЗЕН из Инсела, весит самую малость.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 10:04   #268
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2TSYLin:
Попробуй присобачить к Скиппу в разговор, что бы например нажал диалог и локация загружается, а тот ЗЕН из Инсела, весит самую малость.
Нету такой функции.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 13:46   #269
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

А можно в бухте у пиратов поставить кораблик как в Piratenleben? токо чуть поближе ато видно плохо!
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 17:25   #270
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Подскажите пожалуйса где найти молодого орка у которого Улу-Мулу
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 20:28   #271
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2ua-falcon: Орк находится в раёне спуска зв забор орков (там их много прейдётся всех мочить и обискивать)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 11:22   #272
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=250#262 date=10/01/05, в 11:04:59
2Trazege2005:
А дракона куда? Хотя, кой-какие изменения будут ;)
Я имел ввиду не новый лагерь, а место рядом с юнитором где Диего нам с тролем помохает...там был лагерь бандитов. Или ты хочешь сказать что сейчас там Дракон?!!
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 11:28   #273
UIN7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

а где взять этот безымянный мод?
на том же яндексе кажется нет...
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 11:36   #274
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=250#265 date=10/01/05, в 15:11:34
2Magi-max:
Народ! Вы стометровые моды будете тянуть? Даже, чтобы плыть на остров из Яркендара - надо вставлять триггер. Меняется ZEN Яркендара - это +50 метров.
Вообще если есть желание разработчика (т.е. Dixie)- тот мона и впихнуть и остров и локацию из диккурика. Качают же люди и 100 метровые моды и 150 метровые - зато как это преобразит игру. Красота требует жертв. :) Скажем локацию из диккурика можно заселить всякой нежитью и орками - этакая база зла или замутить город орков.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 21:09   #275
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Есть идея решения этой дилемы: Дикси делай мод размером хоть 200 метров. Кто захочет скачает, а у кого нет возможности качать высылай им диск по почте за 50р наложным платежом. И народу хорошо и тебе кой какое вознагрождение. У меня например есть возможность скачать ( безлим скорость 100 мби/сек). Но в поддержку идеи готов платить.  ;D  Инициатива и старания на благо Готоманов должны быть поощерены!
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 22:41   #276
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Если честно у меня нєт 56 килобит, но я тоже за то что бы мод был большим и в то же время продуманным. А получить по почте+ премия разработчику как стимул для создания следующего мода ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 03:59   #277
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Trazege2005:
Или ты хочешь сказать что сейчас там Дракон?!!
Нет, там нету дракона :)
мона и впихнуть и остров и локацию из диккурика. Качают же люди и 100 метровые моды и 150 метровые - зато как это преобразит игру. Красота требует жертв. Скажем локацию из диккурика можно заселить всякой нежитью и орками - этакая база зла или замутить город орков.
Работы дофига :) А город орков (подземный) замутить можно и в Минентале. Я так понял, что он должен был быть в первой части. Вход туда был рядом с храмом Спящего - только направо. Но, видимо, у них и на него бюджета не хватило. Там внутри горы даже остался триггер перехода. И 3ds есть в модките. Но, опять же, сначала б эту версию доделать ;)
2UIN7:
а где взять этот безымянный мод?
Тут в топике ссылка не раз была ;) Вроде, на первой странице есть.
2Terkin85:
а у кого нет возможности качать высылай им диск по почте за 50р наложным платежом.
;D
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 13:43   #278
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Дикси, а как тебе идея заселить остров с сокровищами? Можно туда поселить какой нибудь темный орден (магов). И квест привязать можно, Касия будет давать (квест), что мол беспредельщики остров захватили, а у меня там тайник ( или дела важные там)?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 23:16   #279
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Слушай, а как обстоят дела с новыми монстрами, что б у ник там в сокровищнице были артефакты, доспехи, магическое оружие. И можно вернуть территорию с первой Готики, часть которой была обрезана во второй. Например башня( где находим первую книгу хроманин)И ещё каких нибудь магов вроде Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 10:25   #280
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Terkin85:
Дикси, а как тебе идея заселить остров с сокровищами?
Опять же, мир править надо. Там сетки вэйпойнтов нету - т.е. NPC ходить не смогут.
2ua-falcon:
Слушай, а как обстоят дела с новыми монстрами,
А рисовать их кто будет? ;)
И можно вернуть территорию с первой Готики, часть которой была обрезана во второй
Многое обрезанное будет, но не все. Монастыря с юнитором (где сейчас лагерь) не будет. У храма спящего тоже все останется как есть, старой шахты не будет.
Ответить с цитированием
Страница 7 из 38 1234567 89101112131417 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика