[AGFC: Valley of Gothic] M2: Безымянный

Страница 9 из 38 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.11.2005, 15:03   #321
Kerrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1121671822&start=300#318 date=11/07/05, в 18:09:56
всё, что находит герой должно быть повреждено\поломанно ,т.е. снизить свойства , у оружия, допустим урон уменьшить в 3 раза при прежней стоимости в силе\ловкости.
Так ведь в игре и без того уже есть ржавые мечи, ржавые двучучники. Можно, конечно, и добавить новых. Только вот сразу встает вопрос: реализовывать ли механизм починки такого ломаного оружия у какого-нибудь кузнеца.

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=300#315 date=11/07/05, в 14:43:20
А бронь будет силу требовать, как в Диккурике и у Дагота. Вот на этом я, кстати, и споткнулся - с чистыми лучниками-то как быть? Заводить гильдию "охотников" с легкими доспехами?
Пусть доспехи для воинов требуют силу, доспехи для лучника - ловкости, доспехи для мага - определенного круга посвящения.
Вообще я против того, чтобы доспехи требовали силы или ловкости. Особенно при том варианте утяжеленной прокачки, что реализована в Ночи Ворона. Да и потом, реализация такой идеи совершенно снесет старый баланс, а получится ли создать новый - еще вопрос.

Вообще, как кажется, защита от стрел является наименее используемой в игре. Ведь кто стреляет по ГГ? Только враги-люди, а их не так много. Вот идея: а что если вооружить дистанционным оружием некоторых монстров, например, дать некоторым оркам тяжелые арбалеты (как у Толкиена), отдельным гоблинам дать рогатки. Так ИМХО веселее будет. А нарисовать в Максе рогатку вроде совсем не сложно.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 16:50   #322
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Kerrax:
Только вот сразу встает вопрос: реализовывать ли механизм починки такого ломаного оружия у какого-нибудь кузнеца.
Привожу ближайший аналог ситуации - автошины используют опред срок, потом на свалку. Никакая починка здесь не поможет, только создать девайс с нуля. Это же рухлядь.

Ведь мой главный аргумент как звучал - "Долой халяву!" Вот на этом все строится - никаких починок, только через торговлю/алхимию получать вещи/напитки/свитки.

Прохожу Миненталь:
- мини-квест "потерянный ключ кладовщика", как его доставать, только Марвином? Это возможно без кодов? У Парсиваля утянул аналог ключик ;)
- ключ для сундука в башне с призраком Гомеза на обз. площадке?
- ключ для сундука у магов на 2м этаже?
- Воровство усложнилось:
зашел - прошерстил - вышел - засветился - получил в тыкву от палов - отлежался - зашел - .... :D:D:D
- ... (сквозь сжатые губы) снегопадо-дождь напрягает по-немногу :)


Добавление от 11/08/05, в 15:54:00
Хоринис:
- квест "кольцо Ульфа", угробил уйму реального времени в поисках кольца вдоль дороги, под дорогой, зачем-то забрел в дикий лес.... нулевой результат. Кто-то нехорошо пошутил или как? ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 18:01   #323
Kerrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1121671822&start=300#321 date=11/08/05, в 15:50:15
Ведь мой главный аргумент как звучал - "Долой халяву!" Вот на этом все строится - никаких починок, только через торговлю/алхимию получать вещи/напитки/свитки.
Не совсем понятно, халява - это все то, что можно найти, ни с кем не подравшись, так? Или имеется в виду вообще все то, что можно получить не через торговлю?

мини-квест "потерянный ключ кладовщика", как его доставать
прогуляться по крышам в замке ;)
ключ для сундука в башне с призраком Гомеза на обз. площадке
нужно поговорить с поваром и выполнить его просьбу
ключ для сундука у магов на 2м этаже
поговори со старыми друзьями (по первой Готике) в третьей-четвертой главах перед походом на драконов.
снегопадо-дождь напрягает по-немногу
Как крайняя мера можно отключить эффекты неба в настройках
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 22:33   #324
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Kerrax:
отдельным гоблинам дать рогатки. Так ИМХО веселее будет. А нарисовать в Максе рогатку вроде совсем не сложно.
Рогатку нарисовать не сложно, а анимацию прорисовывать кто будет? Ведь если наградить гоблина дистанционным оружием  он стрелять не будет, просто анимации нет. и тем более тогда надо править тактику боя, который находится в FIGHT.DAT
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 01:02   #325
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Skaarj:
Нет ответа про оркское зелье, чего с ним делать то?
Где-то выше по теме был ответ. А одно береги - будет применение.
- ... (сквозь сжатые губы) снегопадо-дождь напрягает по-немногу
;) Если умеешь пользоваться hex-едитором типа hiew - могу дать совет как исправить. Находишь по .mod файлу самую последнюю строчку NEWCAMP_SNOW_NCO и забиваешь SNOW подчерками, например.
квест "кольцо Ульфа", угробил уйму реального времени в поисках кольца вдоль дороги, под дорогой
Бутылочку силы не так-то просто заработать ;) Но оно, на самом деле, недалеко ;)
2Kerrax:
Вообще я против того, чтобы доспехи требовали силы или ловкости. Особенно при том варианте утяжеленной прокачки, что реализована в Ночи Ворона. Да и потом, реализация такой идеи совершенно снесет старый баланс, а получится ли создать новый - еще вопрос.
Это все правильно. Но требование силы решает проблему с кучей "лишних" доспехов, с доспехами Равена и.т.п.
2TSYLin:
Советуютебе посмотреть как сделал Дагот с силой на доспехи, так как даже если у ГГ 10 силы, он может одеть доспех по 160 силы, однако в данном случае он будет просто быстрее уставать!
То, что усталости не будет - это однозначно.
О! Можно вместо силы привязать доспехи к уровню HP - типа много здоровья надо, чтобы таскать эту груду железа :) Т.е. будет прямая зависимость от опыта.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 17:37   #326
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Здорова всем! Я тут почитал про моды. Которые вы сами создаёте. Вообшем классно. Можно вас попросить обьяснить  мне как создавать мод и какие программы для этого нужны? И если можно скажите или дайте ссылку на проги. PLEASE.  :-/
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 21:02   #327
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Если умеешь пользоваться hex-едитором типа hiew - могу дать совет как исправить.
OK!

Бутылочку силы не так-то просто заработать ;) Но оно, на самом деле, недалеко
дело принципа, бутылку мне не нужно (ловкач): поступил заказ - попытался тупо выполнить в лоб по условию задачи (дорога) - обломинго.

2Kerrax:
Не совсем понятно, халява - это все то, что можно найти, ни с кем не подравшись, так?
матер. блага не естест. происхождения :-)

2Kerrax:
нужно...
спасибо

прогуляться по крышам в замке ;)
Ясно, тогда по другому - где легальный выход на крыши? сколько не пытался  - всё неудачно.

Добавление от 11/09/05, в 20:22:55
2dixie:
Если умеешь пользоваться hex-едитором типа hiew - могу дать совет как исправить.
Исправил, снежит по прежнему, но после нек. интервала времени, с записи идет дождик.

Нашел ошибку (вероятно это уже описывали ранее)

Как это было - наемник, 2 глава, крепость.
1) Узнаю про потерянный ключ Энгора.
2) Получаю задание у Гаронда на рудники
3) Ворую ключ у Парсиваля
4) С мордобоем пробираюсь в башню Гомеза
5) Открываю 1 дверь склада около Энгора ключом Парсиваля
6) Нахожу потерянный ключ Энгора (описание совпадает с украденным ключ у П.)
7) Выполняя квест Клифа, узнаю про 2-й ключ от склада, к. нужно украть.
8) Подхожу ко 2й двери скдада, слышу реплику ГГ "нужен ключ"
...по cheat-коду прохожу в дверь, беру товар и играю дальше.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 10:36   #328
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Skaarj:
Нахожу потерянный ключ Энгора (описание совпадает с украденным ключ у П.)
Чой-то тут не так. Описания разные: "Ключ от склада в замке" и "Ключ от внутреннего помещения склада в замке". У Парсиваля воруется второй.
попытался тупо выполнить в лоб по условию задачи (дорога) - обломинго.
Поправил - теперь будет написано,что потерял недалеко от таверны.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 11:59   #329
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Чой-то тут не так. Описания разные: "Ключ от склада в замке" и "Ключ от внутреннего помещения склада в замке". У Парсиваля воруется второй.
нету такого, два ключа одинаковых получил - "Ключ от склада в замке".

Могу предположить только, что нужно первонач. найти ключ на крыше, выбросить у Энгора по квесту и только затем обворовать П. -  тогда все сработает. Возьми на заметку.

Поправил - теперь будет написано,что потерял недалеко от таверны.
согласен, этого не хватало в тексте задачи...и не я один такой неудачник (по теме).
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 19:15   #330
Kerrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от TSYLin link=board=gothic&t=1121671822&start=300#323 date=11/08/05, в 21:33:13
Рогатку нарисовать не сложно, а анимацию прорисовывать кто будет? Ведь если наградить гоблина дистанционным оружием *он стрелять не будет, просто анимации нет.
А это сильно сложно - сделать новую анимацию (т.е. по сути набор движений) уже готовой модели? Нужно редактировать в Максе модель самого гоблина?

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1121671822&start=325#326 date=11/09/05, в 20:02:55
Ясно, тогда по другому - где легальный выход на крыши?
Вхожу в здание, иду вперед (так чтобы Энгор оставался справа), упираюсь лицом в решетку, поворачиваю налево, поднимаюсь вверх, открываю дверь, прохожу, открываю еще дверь, нахожу лестницу вверх, поднимаюсь на обзорную вышку (там еще ополченец стоит), прыгаю с обзорной вышки на соседнюю крышу.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 01:03   #331
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Я конено заранее извиняюсь, этот пост наверное лишний, но спрошу. Я тут долго не зоходил,но смотрю уже что-то обсуждается. Так новый мод от Дикси создан или нет?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 14:41   #332
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2ua-falcon:
Так новый мод от Дикси создан или нет?
Увы ;) Пока нет ;) Не, если народ готов играть в мага воды без квестов (ну, может, один-два мелких), тогда неделя-другая на тест и могу выложить ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 15:27   #333
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=325#331 date=11/13/05, в 13:41:41
2ua-falcon:
Увы ;) Пока нет ;) Не, если народ готов играть в мага воды без квестов (ну, может, один-два мелких), тогда неделя-другая на тест и могу выложить ;)
Да мы то готовы играть. Выложи конечно. Но только если квесты ты все же доделаешь. А если чувствуешь, что интерес притупится у тебя и квестами заниматься не станешь, то тогда лучше подождем. Потому что квесты - это все же основа ролевой игры. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за мод. Обалденные чувства я испытал, когда зашел за забор, а потом в Храм Спящего.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 22:43   #334
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie: Имхо:Помоему лучше будет если ты выложишь когда будет всё готово,интресней будет играть.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 23:22   #335
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

А будет ли в новой версии доступны старые доспехи паладина, майя, Уризель? Хотя бы на старых текстурах!
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 11:43   #336
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
По поводу Храма. Понимаю, что все сказанное субъективно, но так получилось. Играл-играл, дошел до 4 главы, убил всех дракончиков, по пути заглянул на новую локацию, получил запись, прочитал и понял, что облом, т.к. при выходе из локации начинается 5 глава и Ксардас исчезает.

Может быть лучше выдавать авансом этот квест в 1-2-3 главе от Ксардаса, чтобы позже не проколоться?

PS. Жуком не пробовал.

PSS. Не только откопали, но и отреставрировали значит храм орки? (про себя) И когда они успели? Может я и не прав, Ксардасу вон тоже башенку за 2 недели построили (кто?). Всё спишем на божест. вмешательство (магия одним боком) :D


Добавление от 11/14/05, в 10:44:03
2dixie:
По поводу Храма. Понимаю, что все сказанное субъективно, но так получилось. Играл-играл, дошел до 4 главы, убил всех дракончиков, по пути заглянул на новую локацию, получил запись, прочитал и понял, что облом, т.к. при выходе из локации начинается 5 глава и Ксардас исчезает.

Может быть лучше выдавать авансом этот квест в 1-2-3 главе от Ксардаса, чтобы позже не проколоться?

PS. Жуком не пробовал.

PSS. Не только откопали, но и отреставрировали значит храм орки? (про себя) И когда они успели? Может я и не прав, Ксардасу вон тоже башенку за 2 недели построили (кто?). Всё спишем на божест. вмешательство (магия одним боком) :D
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 14:03   #337
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=300#324 date=11/09/05, в 00:02:25
;) Если умеешь пользоваться hex-едитором типа hiew - могу дать совет как исправить. Находишь по .mod файлу самую последнюю строчку NEWCAMP_SNOW_NCO и забиваешь SNOW подчерками, например.
А каким способом это можно сделать через спейсер? вроде все перерыл а такого в свойствах Zena не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 22:37   #338
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Trazege2005:
А каким способом это можно сделать через спейсер? вроде все перерыл а такого в свойствах Zena не нашел.
Ищи CZoneMusic, который расположен за забором и нещадно его сноси ;) Тока не перепутай с парой тех, которые в снежной зоне - а то там снега не будет.
2Skaarj:
Может быть лучше выдавать авансом этот квест в 1-2-3 главе от Ксардаса, чтобы позже не проколоться?
Есть вариант заныкать куда-ньть Ксардаса в пятой главе. Тока его поискать придется ;)
2TSYLin:
А будет ли в новой версии доступны старые доспехи паладина, майя, Уризель? Хотя бы на старых текстурах!
И не надоел этот металлолом? ;D И так, же, доспехов полно.
Уризеля не будет, будет его родственник ;)
2odin68:
Выложи конечно. Но только если квесты ты все же доделаешь. А если чувствуешь, что интерес притупится у тебя и квестами заниматься не станешь, то тогда лучше подождем. Потому что квесты - это все же основа ролевой игры.
С квестами-то и проблема - ничего интересного в голову не приходит. А вот побегать места стало чуть больше ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 22:57   #339
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie: А что собирается включить в новую версию?
Извиняюсь если уже отвечался на этот вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 23:20   #340
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
С квестами-то и проблема - ничего интересного в голову не приходит. А вот побегать места стало чуть больше
Слушай, а что если создать квест про Корристо и магов Огня, что бы они призраками были, например надо было бы выполнить задания на них, что бы их души мог принять Иннос.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 17:02   #341
Kerrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=325#337 date=11/14/05, в 21:37:19
С квестами-то и проблема - ничего интересного в голову не приходит. А вот побегать места стало чуть больше ;)
Квесты? Помирить кого-либо (хотя бы тех двух ссорящихся братьев на ферме, откуда пакет для Бальтрама носили).
После нахождения пропавших людей (квест пропавшие) донести известие о пропавших людях до тех, кто их искал.
В замке в Минентале лечить раненных (все-таки война с орками идет, должны быть раненые?). Сопровождать Миксира на пути из Яркендара в Хоринис, охраняя его от ищущих, орков и прочих агрессивных животных. Побить каменных стражей где-либо (например, пусть ГГ встретит магов воды не в руинах подземного храма Аданоса в Хоринисе, а перед входом туда, чтобы ГГ помог вначале очистить храм).
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 23:33   #342
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2TSYLin:
Слушай, а что если создать квест про Корристо и магов Огня, что бы они призраками были, например надо было бы выполнить задания на них, что бы их души мог принять Иннос.
Не, нелогично - с чего бы он их не принял - погибли-то за правое дело ;)
2Kerrax:
В замке в Минентале лечить раненных (все-таки война с орками идет, должны быть раненые?)
А руна лечения им на что? ;)
Ладно, буду дотачивать то, что есть - може по ходу ещё что придумается :)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 13:51   #343
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

А вот призрак Гомеза вставить можно :)) Вроде как злодей!!!
Есть еще одно предложение - в Минентале за забором есть побережье с огнеными ящерицами. Вот можно там сделать портовую базу орков - ну типа не прилетают же они в миненталь...а приплывают!!! Если можно скопировать корабль паладинов то им можно и свой кораблик дать..просто заменив текстуру.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 21:13   #344
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Trazege2005:
Вот можно там сделать портовую базу орков - ну типа не прилетают же они в миненталь...а приплывают!!! Если можно скопировать корабль паладинов то им можно и свой кораблик дать..просто заменив текстуру.
Ежли, честно, то я хотел вставить корабль в Миненталь :) Точно такой же - орки захватили один из королевских и пользуются.  Но а). умаешься выписывать скрипты и диалоги для переправки из Хориниса и посадки на корабль всей честной братии ;) б) размер мода еще еще на пару метров вырастет (уже архивированный) - модель корабля очень сложная.

Добавление от 11/16/05, в 20:22:29
Т.е. вы учтите, что не зря там в процессе игры всех, кто может поплыть потихоньку из Миненталя перетаскивают в Хоринис ;) Ежли сажать на корабль в Минентале или дать возможность выбора, то надо дофига править.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 15:58   #345
Kerrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=325#341 date=11/15/05, в 22:33:43
А руна лечения им на что?
А руна есть не у всех  ;) Ополченцы рун не имеют, половина паладинов также вполне может не иметь руны лечения. Вообще с руной лечения можно оставить только Гаронда, Орика и Парсеваля. А такой роскошный квест - в духе Ватраса - бегать по замку и раздавать склянки. А раненых можно производить так. Пусть когда ГГ в замке, через каждые полминуты или чаще на стену лезет орк (воин, шаман или элитник). Его убивают, но кого-то он успевает ударить. Квест считается выполненным, если за 2-4 главы никто в замке не погибнет.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 00:45   #346
Nickel-d28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Kerrax:
Пусть когда ГГ в замке, через каждые полминуты или чаще на стену лезет орк (воин, шаман или элитник). Его убивают, но кого-то он успевает ударить. Квест считается выполненным, если за 2-4 главы никто в замке не погибнет.      
ЧТо то это мне напоминает? Ааа точно - Варкрафт, а квесты такого принципа еще в ГТА :) ИМХО в готике такого делать не стоит, не катит и все.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 01:01   #347
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2Nickel-d28:
ИМХО в готике такого делать не стоит, не катит и все.
Полностью поддерживаю! В готике движок слабоват, да и скрипты хромают. А что если что-то пойдёт не так? Убьют ещё орки кого-нибудь сюжетно-важного! Да и гиде ГГ взять СТОЛЬКО зелий, чтобы каждые 1,5 минуты когото лечить? Не. Фиговая идея.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 22:54   #348
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

Может создать Нового мага воды, который скажет пойти на остров, остров можно взять из модов инсел, Потерпеффшие крушение, Жизнь Пирата, и выполнить задания из этих из модов, например надо будет найти меч, который будет дан ГГ только когда ГГ выполнит все задания гна жителей острова!
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 00:42   #349
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2TSYLin:
остров можно взять из модов инсел, Потерпеффшие крушение, Жизнь Пирата
Там, что остров один на всех? ;) Я только "Потерпевшие крушение" смотрел - остров понравился, а от мода долго плевался ;) Тут главный вопрос - спросить разрешения у автора острова.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 01:54   #350
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Тут главный вопрос - спросить разрешения у автора острова.
Да он согласиться. Это точно. Ну а чего бы нет?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 16:54   #351
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2vanya1990:
Да он согласиться. Это точно. Ну а чего бы нет?
Может быть автор ты? Нет?
Не флуди, короче.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 15:08   #352
Kerrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2vanya1990:
А что если что-то пойдёт не так? Убьют ещё орки кого-нибудь сюжетно-важного! Да и гиде ГГ взять СТОЛЬКО зелий, чтобы каждые 1,5 минуты когото лечить?
Зелий в Готике много, IMHO куда больше, чем нужно для прохождения. Особенно если учесть все зелья, которые можно найти, украсть и приготовить.

Не. Фиговая идея.
Я и не настаиваю именно на приведенном варианте. Возможно идею стоит додумать. Например, сделать так. Если ГГ не исполнит в 5-ой главе пожелание Торлофа и не откроет ворота замка, а вместо этого расскажет Ватрасу о том, что кое-кто из наемников хочет открыть ворота, чтобы насолить паладинам. Тогда Ватрас отправит ГГ в замок, дабы остановить сего предателя. Но когда ГГ прибудет в замок, ворота уже будут открыты и ГГ останется исполнить квест по защите замка от вломившихся орков. Параллельно надо будет лечить защитников замка (впрочем можно и не лечить).

2KNickel-d28:
Ааа точно - Варкрафт
А чем плох Warcraft? Мне он нравился.

Добавление от 11/21/05, в 14:24:19
Есть в игре баг с Фернандо (не знаю, где он появился - в моде Unnamed или был в оригинальной Ночи Ворона). Когда я сажаю его в тюрьму (в ходе квеста "Поставщик оружия бандитам"), и потом в тюрьме не могу открыть решетку. Стоит взяться за рычаг, как Фернандо кричит: "не смей прикасаться к чужим вещам!" *- видимо он считает тюрьму своей собственностью :). Я так понял, проблема в том, что в тюрьме поведение для Фернандо установлено такое же, как и когда он в верхнем квартале.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 16:01   #353
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=325#343 date=11/16/05, в 20:13:24
2Trazege2005:
Ежли, честно, то я хотел вставить корабль в Миненталь :) Точно такой же - орки захватили один из королевских и пользуются. *Но а). умаешься выписывать скрипты и диалоги для переправки из Хориниса и посадки на корабль всей честной братии ;) б) размер мода еще еще на пару метров вырастет (уже архивированный) - модель корабля очень сложная.
Похоже корабль нельзя просто вставить ...т.е. придется править mesh локации..жаль  :'( ...Ну скрипты не проблема - ежели на то пошло, могу помочь с ними. ;) А размер мода и так будет приличным - не вижу разницы качать 25 или 30 мегов. Зато как все логично.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 01:04   #354
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Trazege2005:
Похоже корабль нельзя просто вставить ...т.е. придется править mesh локации..жаль
А как ты думаешь я его вставлял? ;)
Подумаю еще, но, скорее всего, пока нафих. Это бы сделать, а то мне ещё и работать надо иногда ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 14:50   #355
cooller2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

а когда выйдет мод?
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 11:42   #356
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2cooller2100:
а когда выйдет мод?
Тут, блин, опять работы привалило. Потому, судя по скорости, с какой получается делать - уж к новому году-то новая версия быть должна ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 11:50   #357
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=350#355 date=11/24/05, в 10:42:28
2cooller2100:
Тут, блин, опять работы привалило. Потому, судя по скорости, с какой получается делать - уж к новому году-то новая версия быть должна ;)
А планируешь использовать наработки Глобал мода - вставить братство или темных магов или еще что нить свое? Или все таки своя концепция полностью? ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 14:02   #358
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Trazege2005:
А планируешь использовать наработки Глобал мода - вставить братство или темных магов или еще что нить свое? Или все таки своя концепция полностью?
Не, братства однозначно нет - кто уцелел - те в лагере.
Темных магов - была мысля, но не стал - сюжет "темной магии" качеством тоже не блещет, а свой сочинять - можно конечно, но долго. Да и негоже - вроде Иннос ГГ прислал, а тот в темные маги подался ;)
Но, в общем, никто не мешает им там в глобальном моде развернуться на базе хоть того же Миненталя - он будет намного сильнее походить на первую часть.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 14:57   #359
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1121671822&start=350#357 date=11/24/05, в 13:02:00
2Trazege2005:
Не, братства однозначно нет - кто уцелел - те в лагере.
Темных магов - была мысля, но не стал - сюжет "темной магии" качеством тоже не блещет, а свой сочинять - можно конечно, но долго. Да и негоже - вроде Иннос ГГ прислал, а тот в темные маги подался ;)
Но, в общем, никто не мешает им там в глобальном моде развернуться на базе хоть того же Миненталя - он будет намного сильнее походить на первую часть.
А нет желания замутить так сказать эпохальную битву людей и орков...настоящую битву!!! И заставить поучаствовать в ней ГГ - как тебе идея? Правда к сожалению я даже не знаю где бы найти такую локацию чтоб чисто поле было де можно развернуть такие толпы Npc :))
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 15:55   #360
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Trazege2005:
Правда к сожалению я даже не знаю где бы найти такую локацию чтоб чисто поле было де можно развернуть такие толпы Npc )
А ТОРМОЗА будут.... У меня до сих пор 1100 целерон - дык когда дракона нежить выносишь тремя-четырьмя десятками скелетов - FPS - несколько кадров в секунду :)
И негде. И непонятно - где столько народу брать. Жди 3-й части, короче :)
Ответить с цитированием
Страница 9 из 38 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика