[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 10 из 96 « Первая 345678910 111213141516172060 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.10.2005, 14:20   #361
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2_Mrak_:
Млин и что получается теперь я не смогу стать ни тёмным войном ни магом ?
Это считается отдельной гильдией.
А вообще там сектантом стать можно будет?
Можно, если уже стал кем то другим.
Ты наемником Сильвио стал? Если да то скажи что надо сделать, чтоб тебя к Хагену пустили?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 14:41   #362
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Млин маразм! Так не интересно :( и вообще еще один баг, прихожу в лагерь бандитов в Яркендаре, говорю с Эстебонм и игра больше не работает, ну тоесть ты стоишь на него смотришь, там народ вокруг ходит а сделать ничего не можешь, если читом переселистя в другого перса то можно им бегать, но Esс нее работает, и нет полоски жизни... кароче застярл тут и всё... сделаь ничего низя :(

Так еще вопрос я многое потерял из за того что стал наёмником? Щас пойду из яркендара обратно в хоринис... там что нить повыполняю...
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 15:23   #363
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2_Mrak_:
еще один баг, прихожу в лагерь бандитов в Яркендаре, говорю с Эстебонм и игра больше не работает
Убей его просто и плитки забери.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 15:59   #364
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2_Mrak_:
говорю с Эстебонм и игра больше не работает, ну тоесть ты стоишь на него смотришь, там народ вокруг ходит а сделать ничего не можешь,
У меня такое было часто воригинальной версии и лечилось нажатием Тав (открытием инвентаря).
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 16:34   #365
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Убей его просто и плитки забери.
Так не интересно ведь, квесты там всякие...
У меня такое было часто воригинальной версии и лечилось нажатием Тав (открытием инвентаря).
Хм опоробую, но вроде не получалось так.

Всё таки скажите мне коды на пакет травы и солнечное алое, а то два квеста немогу завершить, у торговцев и у сектантов :(

Еще наверно баг подругому низя назвать... сейчас забежал во 2й главе в монастырь наёмником, и там можно купить доспехи мага лёгкие старые и тяжолые, причём стоят они копейки, нарушает весь баланс т.к. в монастыр есть много путей, я лично знаю 3 кроме ворот ) с теи доспехамибегать можно ооочень долго т.к. защита там большая, надо как то исправить.

Вообще думаю щас заного начать, т.к. тёмным магом стать не могу, да и всякие другие фишки тож не доступны :(
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 16:50   #366
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Я стал темным магом,а как можно было стать воином темным?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 16:52   #367
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2_Mrak_:
Всё таки скажите мне коды на пакет травы и солнечное алое, а то два квеста немогу завершить, у торговцев и у сектантов
Солнечное алое рядом с тролем растет, а если ты его Сагитте его отдал, просто выкупи его обратно. А в безымянном моде оно вроде за забором орков было. Кстати если стал охотником, то торговцем уже не станешь.
Так не интересно ведь, квесты там всякие...
А другого выхода нет, а так 1 квест только пропустишь.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 17:07   #368
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Баг: исчезают трупы, теперь невозможно получить руну телепортации к проходу со стороны Хориниса.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 17:33   #369
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Солнечное алое рядом с тролем растет, а если ты его Сагитте его отдал, просто выкупи его обратно.
Да  выкупил я его обратно, а потом мне из него Сагита напиток сделала, вот когда 2й раз ей даешь его она говорит где ты его взял? а ГГ отвечает что еще нашел, вот я и подумал может еще где то растет...
Кстати если стал охотником, то торговцем уже не станешь.
Почему?)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 17:35   #370
ZoolJin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Люди помогите чайнику!! :-[
Я скачал всё кинул эту хрень разархивированую в
папку modvdf и не знаю чо делать дальше помогите :(
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 17:40   #371
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2ZoolJin: Нужно создать ини-файл. Как это сделать писали на несколько страниц раньше.
2_Mrak_:
Да  выкупил я его обратно, а потом мне из него Сагита напиток сделала, вот когда 2й раз ей даешь его она говорит где ты его взял? а ГГ отвечает что еще нашел, вот я и подумал может еще где то растет...
За забором орков смотрел?
Кстати если стал охотником, то торговцем уже не станешь. Почему?)
Так предусмотрено создателями мода.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 17:53   #372
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DarkEvil90: Ну лана за забором поищу еще :) А вот где пакет для сектантов взтять? У Сайфера смотрел нет уже :(

P.S. ZoolJin читайпосты 310-307 на 13й странице, там усё описанно :)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 17:57   #373
ZoolJin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

DarkEvil90
Может ты мне подскажеш где этот ини фаил найти?
Я видел его тока в стартере если тот то плиз подскажи
Как его переименовать
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 18:05   #374
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2ZoolJin: Создай блокнотом новый файл в папке system. Переименуй его в globalmod.ini
В нем пишешь следующий текст:
; Global mod
; Made by __

[INFO]

Title=Global
Version=1.0
Authors=__
Webpage=__
Description={\rtf1\ansi\ansicpg1251\pard\qc\lang10 49\par \b _1_ \b0 \par \par _2_\par\par _3_\par}

ICON=Gothic2.exe



[FILES]

VDF=GlobalMod.mod
Game=Content\Gothic
FightAI=Content\Fight
Menu=System\Menu
Camera=System\Camera
Music=System\Music
SoundEffects=System\SFX
ParticleEffects=System\ParticleFX
VisualEffects=System\VisualFX
OutputUnits=OU



[OPTIONS]

show_Info=0
show_InfoX=800
show_InfoY=7200

Сохрани его, запускай Gothic_Starter_mod и там выбирай globalmod.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 19:51   #375
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2_Mrak_:
Кстати если стал охотником, то торговцем уже не станешь. Почему?)
Это объясняет название мода "Альтернатива", из которого были взяты торговцы и охотники.
2ZoolJin: Можно просто положить мод в папку Data и играть без стартера.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 20:05   #376
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Нефариус:
Можно просто положить мод в папку Data и играть без стартера.
Тогда в оригинал не поиграешь.
Почему если даже присоединишься к охотникам, потом в 4 главе в минентале они ГГ не узнают?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 20:09   #377
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DarkEvil90:
Почему если даже присоединишься к охотникам, потом в 4 главе в минентале они ГГ не узнают.
Не знаю, в моде "Альтернатива" узнают и даже дают квест. Скорее всего, TSYLin забыл добавить эти скрипты из моего мода.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 21:27   #378
MateriyTur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Нефариус
Можно просто положить мод в папку Data и играть без стартера.
Ну ты Голова!!! Я так и сделал и теперь у меня нет проблем ни с оконным режимом ни с текстурами, очевидно всё дело было в стартере!!! Всем у кого были такие траблы - настоятельно рекомендую поступить таким же образом.
Наконец-то поиграю!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 00:58   #379
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Так, солнечное алоэ нашел :) Теперь ищу 2 ключа от сундуков в замке, один сундук там геж раньше маги огня были, а второй на верху самой высокой башни... весь замок обыскал ненашел :(
А за забором в лагере сектантов есть какие нить квесты? Или там просто так они стоят? А то мне ничего не дают :(

Добавление от 10/17/05, в 01:18:28
Ещё вопросы и опять про ключи :)
Где найти ключ от деври за которой чаша рудного барона, и что делать после того как к Эногру в гоманту подкдываешь ключ? а то ключ подкинул. а что дальше делать не врубаюсь...

P.S. Написал новое сообщение потому что предыдщее не могу отредактировать :(
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 05:01   #380
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Нефариус:
Можно просто положить мод в папку Data и играть без стартера.
Действительно так все работает без глюков. Не знаю что изменилось, но раньше проблема была в тяжелых доспехах наема.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 09:33   #381
X-Fate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

1.Квесты после выполнения не убираются.
 (т.е как бы они не выполнены),что крайне
 раздражает.
2.Баг с ковкой мечей(не появляется выбор)
3.Баг со стражником(он помогает устранить проблему
 у атиллы)-дает ехп каждый раз когда спрашиваешь.
 
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 10:41   #382
UIN7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Chifir link=board=gothic&t=1123697146&start=300#302 date=10/14/05, в 21:44:47

Скопируй все файлы в одну папку и начни распаковывать файл GlobalMod[1].part01 и все распакуются в один нормальный файл...
вот ещё альтернативка
сжато получше 20мб(нужен 7zip)
http://www.nalog.cek.ru/GlobalMod.7z

Еще такой вопрос:кроме файла GlobalMod нужен наверное еще какой-нибудь файл ini...просьба создателям мода выложить его если не сложно...
Еще думаю многие со мной согласятся если выложат список ВСЕХ изменений,что бы точно знать что в итоге включили а что нет...а лучше список изменений засунуть в ini файл в описание мода...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 12:16   #383
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня есть идея,правда бредовая...Я думаю,что многие любили в первой Готике на блюдать за барьером...это было действительно очень красиво...может быть в мод внести квест какой-нибудь,что бы Хоринис накрыть барьером(не по периметру Хориниса,а только сверху...Много раз думал как бы смотрелся Хоринис под барьером(красота ведь какая будет,и атмосферу первой готики напомнит опять)...
связать с сюжетом можно так, например в третьей главе сообщаешь паладинам про драконов,они посылают к магам тебя,а те придумывают план защиты от драконов,и накрывают Хоринис барьером от драконов (кстати цвет текстуры барьера можно тоже заменить например на красный,типа от огня защищает)...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 13:19   #384
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вопрос: наемник Волк предлагает обучить за 500 монет улучшению доспехов. Каких доспехов и как их улучшать? На наковальне? И какие предметы нужны для этого?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 14:01   #385
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
После того как Волк тебя обучит ковке,ты сможешь улучшать доспехи на наковальне,тоже самое как мечи,допустим сделать клинок дракона,тоже самое и с бронями!А что они требуют будет написано опять же когда подойдёшь к наковальне там будет написано улучшить такой-то доспех и что он требует!Вот и всё!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 15:05   #386
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Spellcraft:
1.Квесты после выполнения не убираются.
(т.е как бы они не выполнены),что крайне
раздражает.
Попробуй поспать и перезагрузиться.
2.Баг с ковкой мечей(не появляется выбор)
У меня все появляется.
3.Баг со стражником(он помогает устранить проблему
у атиллы)-дает ехп каждый раз когда спрашиваешь.
Этот баг еще со 2 Готики.
2Chifir: Идея действительно бредовая.
2ВСЕМ: Как попасть к Хагену в 1 главе, если играешь наемником Сильвио?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 15:35   #387
LanzeroT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вопрос к создателям  GlobalMod. Насколько сильно полная версия будет отличаться от демки? Сколько будут весить патчи до готовой версии? Когда они появятся? Понимаю, что вы, возможно, сами до конца этого не знаете. Но помните - мы с вами. Да обойдут вас стороной глюки и баги :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 16:09   #388
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT:
ты сможешь улучшать доспехи на наковальне
А чем отличается обучение ковке у Нарсуса за 5000 от обучения ковке у Идола Намиба за 3000, или у Ли за 6000? Разные доспехи улучшать?

И во сколько гильдий теперь можно вступить вообще? И возможно ли вступить в несколько одновременно? За какую интереснее проходить? А то у меня первая глава и я мечусь между лагерями и не могу определлиться в какую из гильдий вступить - в привычные "старые" или в неизвестные "новые" :-).
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 16:10   #389
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Spellcraft:
1.Квесты после выполнения не убираются.
(т.е как бы они не выполнены),что крайне
раздражает. У меня тоже самое :(
2.Баг с ковкой мечей(не появляется выбор) И тут так же...
3.Баг со стражником(он помогает устранить проблему
у атиллы)-дает ехп каждый раз когда спрашиваешь.
а ето из оригинала Г2, хотя в Г2а 2.6 он был исправлен...

Щас вот глянул луг у диего...и его шпагу, и подумал нафига я качал производство луков до конца, если у меня лук вышел хуэе чем у него? Ведь легко прокачать ловкость до 200, и отнять у него лук и шпагу... непрально то что после того как потратил около 70 очков на изготовление луков, получаешь лук наамного хуже Диеговского! Надо это править, а то в след раз буду просто ловкость до 200 качать и отбирать у него лук. И еще будет есть ли оружие требующее ловоксть лучше чем шпага мастера и бэтти? А то опять же придется отнимать у диего :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 16:33   #390
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
Насчёт того кто-чему учит я чесно говоря не помню,я только создавал скрипт улучшеня доспехов!TSYLin придёт ответит те на твой вопрос в чём разница!Насчёт гильдий,можно будет вступить в несколько,но одна из них будет побочная,тоесть гильдия не будет основоной как например Воры!
За какую интересней проходить решать тебе,я бы лично попробывал за все пройти,у некоторых гильдий есть свои задания,но только после вступления!Насчёт в какую гильдию вступить,если бы я играл то конечно за новую,мне кажется в новое сегда интересней!2LanzeroT: Когда выйдет,точно сказать конечно нельзя,но предворительно черех месяц,но ещё раз скажу предворительно!Теперь то что внесёт финальная версия,ну во первых исправит баги,во вторых будут добавлено кое-что новое(например задания точно)!Изменён мир будет (отчасти)!
Но это ещё раз скажу не точно!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 16:36   #391
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2_Mrak_:
а ето из оригинала Г2, хотя в Г2а 2.6 он был исправлен...
И там он тоже есть.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 16:43   #392
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Когда выйдет,точно сказать конечно нельзя,но предворительно черех месяц,но ещё раз скажу предворительно!Теперь то что внесёт финальная версия,ну во первых исправит баги,во вторых будут добавлено кое-что новое(например задания точно)!Изменён мир будет (отчасти)!
Но это ещё раз скажу не точно!
А вы у Дикси не спрашивали когда он выпустит свою финалку? Ее тоже неплохо бы включить.  :-/  Там у него много интересных задумок.

Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 20:50   #393
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

В пиление полена для изготовления стрел разочаровался. Пилишь, пилишь - получаешь одну стрелу. Долго и не выгодно. Лучше на наковальне изготовить.
Подскажите, где побольше смолы найти для изготовления луков?

А почему не убрали неограниченное появления заготовок у Беннета?
Да и доспехи на складе в Хоринесе зря столько оставили (ИМХО).
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 21:15   #394
X-Fate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня версия  Готики2 и аддона от Акеллы.
Баг с квестами из-за мода 100%.
Переустановил игру,начал заново мод-все тот
же баг(квесты остаются,хотя выполнены),удалил
мод-все нормально.Просьба подсказать как можно
исправить...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 21:17   #395
Tbot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Немного по поводу глюков,может кто разберется в чем дело.
На Акелловскую версию поставил мод - при запуске и загрузке вылет в окно,в инвентаре черт знает что.Поставил пиратку - то же самое.Опять Акелла - без изменений.Смирился.Думаю,пробегусь с марвином в Миненталь,а завтра начну прохождение.Много побегать не удалось - выбросило в Винду.Ну и ладно.При следующей загрузке Виндоуз ругнулась на какой-то файл на диске С,мол нужно переименовать в "program1.RPT".Я сгласился и тут же этот файл удалил.Запускаю GlobalMod,и о Чудо,никаких глюков и все текстуры на месте(пока?).Пока добежал до Хориниса несколько раз перезапускался и перегружался,пока полет нормальный.Посмотрим что будет дальше.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 21:34   #396
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Всем привет!
Спасибо большое за отзывы, вещь полезная, и просто не обходимая, так как всё равно всего не уследишь, и так всё по порядку:
На счёт улучшения доспехов, дело в том что навыку можно обучиться только при определённых пренодлежностях к гильдии, ну например, Волк учит если ГГ наём Ли, а Род если ГГ наём Сильвио.

2Шаман:
А почему не убрали неограниченное появления заготовок у Беннета?
Исправлюсь, у меня есть уже исправленный скрипт.
Да и доспехи на складе в Хоринесе зря столько оставили (ИМХО).
Это можно исправить, только правкой мира, что очень плохо отразится на обЪёме.
Хотя можно сделать это по-другому, но тогда не возможно будет туда зайти (в смысле на склад, только если ГГ - ополченец или пал)

2_Mrak_:
Щас вот глянул луг у диего...и его шпагу, и подумал нафига я качал производство луков до конца, если у меня лук вышел хуэе чем у него? Ведь легко прокачать ловкость до 200, и отнять у него лук и шпагу... непрально то что после того как потратил около 70 очков на изготовление луков, получаешь лук наамного хуже Диеговского! Надо это править, а то в след раз буду просто ловкость до 200 качать и отбирать у него лук. И еще будет есть ли оружие требующее ловоксть лучше чем шпага мастера и бэтти? А то опять же придется отнимать у диего
Хорошо, сделаем его бессмертным!

2fokon:
И во сколько гильдий теперь можно вступить вообще? И возможно ли вступить в несколько одновременно? За какую интереснее проходить? А то у меня первая глава и я мечусь между лагерями и не могу определлиться в какую из гильдий вступить - в привычные "старые" или в неизвестные "новые" .
Всего можно попасть в 5 гильдий, но если ГГ сектант, совсем не обязательно идти на стража, хотя есть интиересный квест(ы), в 5 главе за Сектанта, когда отказываешься от должности Гуру, если Страж, так что советую пройти это место, но с Сектантами пока ещё не всё в порядке, там из оригинала квестов нет, пришлось самому придумывать.

Хотел спросить, как кому понравились/не понравились текстуры, замечания по ним.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 22:21   #397
Repake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Доброго времени суток всем.
Всё скачал, всё сделал, что описывали. Игра загружается, но при попытке сохраниться вылетает ошибка... и усё - игра закрывается...((

А поиграть-то хочется...

Заранее благодарен!

И ещё одно: делал всё, что писали в этом топе по поводу установке и настройке, но в игре не пишется когда кто-то говорит, что обычно вверху...это с обычными Нпс ещё можн опережить, можно послешать их разговор, а в моде с этим труднова-то, ибо нету озвучки...
Ну в общем, я в ini файл глобал мода кое-что перетащил из ini файлов других модов - поэксперементировал я  ::)  и диалоги начали показываться, но всё та же проблема с  сохранениями
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 22:32   #398
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Хорошо, сделаем его бессмертным!
Та яже не про это говорил :( С таким  луком, а как я понял эт самый хороший лук в игре ( ето я про тот который сам делаешь )... кароче фигня етот лук, орков с 2х ударов убивает, эт обычных, а элитников пока хз...
Исчё сделай какн ить лучше с доспехами!!! Потому что те доспехи которые дают в гильдиях, до их последних версий впще не используются, я лично сначало бегал в бороне которую продает пал за 2к золота, потом одео робу мага огня старую, а щас бегаю в доспехах Равена, т.к. у наёмников НИЧЕГО лучше нет, тоесть ихние доспехи вообще не используются :( Надо как то менять, или сделать не доступными другие доспехи, или увеличить защиту у гильд-доспехов...

Хы, еще можно сделать 2 напика из солнечного алоэ, баг наверно?) а то получается +30 защиты от оружия и стрел врождённых, многовато млин и стоит совсем не много :)

Ещё баг, почему то этот, ну  городе который шкуры всякие скупает если у него учеником удешь, вот он не покупает шкуру пантеры, а вроде должен наверно?)

Увеличить урон у огненного лука, а то он савсем хилый какой то, сделать ему урон в 150 хотя бы...

У меня баг прикольный :) в 4й главе в минентале все вылядят как ОНД, тоесть у низ получается наслоение доспехов, кроме понятно самих ОНД, причем если марвиом снимаешь им доспехи, то у них всё равно отображаются тяжёлые доспехи охотников на драконов, вообще у всех, и у палов и у обычных бандитов... :) ( правда я пока не перегрухался может перезагрузка исправит )

Нужно ввести какое нить оружеи на ловкость ещё, а то шпага мастера, рапира и Бэтти ет мало :(

Почему меня почти во всём минентале идёт снег?

Еще полазил по золоой шахте, как то не впечатлило :( Ну пустая дыра в горе, ничего интересного нет :(

P.S. И скажите мне как попасть в сектанты? Там сначлао надо пакет с травой м дать так? Так вот дайте мне код для етого пакета :) И еще скажите как пройдти квест с чашей рудного барона.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 22:34   #399
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Repake: Скорее всего тебе оперативной памяти не хватает. Попробуй снизить разрешение и сделай файл подкачки больше.
2_Mrak_:
. И скажите мне как попасть в сектанты? Там сначлао надо пакет с травой м дать так? Так вот дайте мне код для етого пакета
Пакет травы дает один из гуру.
Почему меня почти во всём минентале идёт снег?
Этот баг был еще в моде Дикси.
2TSYLin: Квест с освобождением замка в минентале только для паладина или для всех гильдий?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 22:48   #400
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Хотел спросить, как кому понравились/не понравились текстуры, замечания по ним
Текстуры классные, замечаний нет.
2_Mrak_:
Хы, еще можно сделать 2 напика из солнечного алоэ, баг наверно?) а то получается +30 защиты от оружия и стрел врождённых, многовато млин и стоит совсем не много
А меня всё нормально, идин раз только делает.
2_Mrak_:
как попасть в сектанты? Там сначлао надо пакет с травой м дать так
Пакет отнёс в Хоринес, деньги отдал секстантам. Травку от сборщиков принёс. Что дальше - не знаю.

Обнаружил прикольную штуку. От поедания грибков увеличивается защита от магии. Надеюсь, что сюрпризы ещё будут.

Ответить с цитированием
Страница 10 из 96 « Первая 345678910 111213141516172060 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика