[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 11 из 96 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.10.2005, 23:09   #401
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Обнаружил прикольную штуку. От поедания грибков увеличивается защита от магии. Надеюсь, что сюрпризы ещё будут.
только больших грибков, зто из Безымянного мода. Там еще есть небольшие сюрпризы с поеданием.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 23:54   #402
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Там еще есть небольшие сюрпризы с поеданием.
Расскажи, что ещё есть нужно.  ;D
Яблоки не действуют.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 00:24   #403
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

.
Расскажи, что ещё есть нужно.  
Яблоки не действуют.
Действуют помойму просто 25 шт. сьесть надо. Потом лесная и дикая ягодка 25 шт. +5 к жизни. Но это в Диксином моде, здесь я еще не проверил. (я тока опыт пока набиваю).
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 00:57   #404
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Repake:
Игра загружается, но при попытке сохраниться вылетает ошибка...
Попробуй создать папку saves_globalmod если ее нет и убрать "Только для чтения" с папки в которую установлена Г2а.

2_Mrak_:
И скажите мне как попасть в сектанты? Там сначлао надо пакет с травой м дать так?
Нужно получить одобрение 4 гуру (1 из пунктов выполнять не обязательно):
1) Заручиться поддержкой послушников в городе, у монастыря магов огня, на ферме Онара, у таверны Орлана.
2) Доставить пакет губернатору Хориниса и отдать его сумку гуру.
3) Прокачать ману до 30.
4) Отнести пакет послушнику на ферму Онара и отдать полученные деньги гуру.
5) Принести сбор травы.
Пакет для губернатора дает гуру в красном одеянии.

Добавление от 10/18/05, в 01:17:19
Баг: невозможно закончить разговор с Эстебаном.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 07:15   #405
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Действуют помойму просто 25 шт. сьесть надо
Не работает, не повышается сила.

Не подумав, вступил к охотникам. Из-за этого, после выполнения квестов торговцев не могу к ним вступить. Вступление к торговцав что именно даёт? Квесты будут дополнительные?
Вообще, не справедливо. Охотники к себе принимают просто так, всех подряд. А для торговцев кучу заданий выполнить нужно.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 08:21   #406
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DarkEvil90:
Квест с освобождением замка в минентале только для паладина или для всех гильдий?
Пока для всех гильдий.

Добавление от 10/18/05, в 08:24:54

И ещё кто-нибудь Спальный мешок опробывал?

Или напивался до чёртиков, что бы с утра голова болела? (Я не имел виду реальную жизнь, а мод.)

Или докачивался выше 21 уровня? (Животные достаточно сильно улучшились?)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 14:25   #407
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
И ещё кто-нибудь Спальный мешок опробывал?
А где он?)
Или напивался до чёртиков, что бы с утра голова болела? (Я не имел виду реальную жизнь, а мод.)
пока нет :))
Или докачивался выше 21 уровня? (Животные достаточно сильно улучшились?)
Уже 30й лвл, нормально улучшаются, но только тогда когда к ним подходишь, если они с 1го удара падают из лука из далека, то не улучшаются, и экспы ают как за обычных. Вообще варгво СЛИШКОМ сильно улучшил!!! Эт не звери а хз что получилось, ни какие Мракорисы\пантеры с ними не сравщятся, при защите 120, и жизней ороло 500 наврно пажаю с 3х укусов, если их 3 и больше то... почти не возможно их убить, везет когда их 2, и пока они бегут одного успеваешь убить из лука.

Еще скажите где аулет ускорения??? И Спальный мешок, а еще заипался искать кольцо Ульфа, от моста с бандитами, до таверы обыскал ВСЁ, ну нет там никаких колец :(

Нужно получить одобрение 4 гуру (1 из пунктов выполнять не обязательно):
1) Заручиться поддержкой послушников в городе, у монастыря магов огня, на ферме Онара, у таверны Орлана.
2) Доставить пакет губернатору Хориниса и отдать его сумку гуру.
3) Прокачать ману до 30.
4) Отнести пакет послушнику на ферму Онара и отдать полученные деньги гуру.
5) Принести сбор травы.
Пакет для губернатора дает гуру в красном одеянии.?)
2Нефариус: *Хмм, а как заручится этой поддержкой? Они мне вообще ничего не говорят, тока сказал кто то пакет травы найти и всё, остальные ничего не говорят :(

Добавление от 10/18/05, в 14:29:44
Баг: невозможно закончить разговор с Эстебаном.
2Нефариус: У меня такой же баг, пришлось просто его убить...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 14:33   #408
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Кстати хотели вроде девок в игре без нижнего белья сделать...
Еще вот что заметил:если вскрыть текстутры игры то там есть текстуры нижнего белья женщин,их 3 разновидности вроде бы(там есть типа из кожи что-то,и что то типа доспеха с мехом вроде бы)...А почему в Готике используется только 1 вид???это можно исправить???
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 16:22   #409
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Вообще, не справедливо. Охотники к себе принимают просто так, всех подряд. А для торговцев кучу заданий выполнить нужно.
Торговцем быть выгоднее. ;)
Квесты будут дополнительные?
Будут.

2_Mrak_:
Хмм, а как заручится этой поддержкой? Они мне вообще ничего не говорят, тока сказал кто то пакет травы найти и всё, остальные ничего не говорят
Сначала поговори с послушником в городе, потом с остальными.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 16:31   #410
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Или напивался до чёртиков, что бы с утра голова болела? (Я не имел виду реальную жизнь, а мод.)
У меня алкоголь вообще не действует.
У усиленных монстров кстати имена во время боя меняются.
2Нефариус:
5) Принести сбор травы.
Это как?
Кстати хотели вроде девок в игре без нижнего белья сделать...
Если тебе это так надо скачай Nudepatch.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 23:00   #411
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Замечен небольшой баг. При разговоре с торговцем Варнешем в таверне, перед прёмом к торговцам. предпоследний квест. В журнал записываеся, что нужно сходить к Биффету, а Варнеш в диалоге опять посылает мясо собирать и жарить,  ;D ненасытный.

Кто-нибудь выполнил квест с кровавыми кубками? Из мэрии кубок куда-то делся?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 01:03   #412
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Товарищи модмейкеры скажите пожалуйста работа над модом продолжается???Когда приблизительно ждать патчи на мод(и что именно дорабатывается в данный момент)???
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 02:09   #413
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Действуют помойму просто 25 шт. сьесть надо
Не работает, не повышается сила.
Прверил яблоки действуют. 25 шт +1 к силе.
У меня прчемуто нет обещанного города болотника. Все живут на ферме возле прохода. Еще интересный момент, подошел к лагерю охотников, дал совет про драконов, говорит че хочеш за совет говорю 2000 думаю ща убьет, а он на те 2000. А они че такие богатые? И кстати где достать эту Бетти (шпага).
И еще как охотники из одной чешуйки дракона собираются доспехов на всю команду сделать? *:D .
Да еще отдельный респект за луки, прохожу щас за лучника, и не нарадуюсь своим изготовлениям. Правда умаялся смолу искать.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 07:21   #414
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Да еще отдельный респект за луки, прохожу щас за лучника, и не нарадуюсь своим изготовлениям.
Присоединяюсь. У меня сейчас Вышивальщица. Другова оружия и не нужно. У тебя уже лучше? Какие характеристики лука? Сколько смолы на следующий лук нужно?

Правда умаялся смолу искать
Та же проблема. Лучше лук из-за этого не делаю. Смолы нет. Я только в 1 главе. При переходе во 2главу  смола у торговцев появится?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 07:38   #415
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1123697146&start=400#413 date=10/19/05, в 07:21:47
2Terkin85:
Присоединяюсь. У меня сейчас Вышивальщица. Другова оружия и не нужно. У тебя уже лучше? Какие характеристики лука? Сколько смолы на следующий лук нужно?

Та же проблема. Лучше лук из-за этого не делаю. Смолы нет. Я только в 1 главе. При переходе во 2главу *смола у торговцев появится?
Т.к. - "производство" луков и арбалетов взято из моего псевдомода, могу скинуть в личку список оружия с характеристиками; если их, конечно, не изменили сильно в какую-либо сторону. Но если это интересует более чем одного человека, могу выложить вразумительное описание всего оружия, что можно ковать/делать самому в моем моде - если, конечно, его включили в ГлобалМод полностью.

p.s. Наименования самокованого оружия могут показаться кому-то даунскими, но приятно, что создатели  GlobalMod сдержали обещание и не стали их изменять :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 11:43   #416
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня сейчас Вышивальщица. Другова оружия и не нужно. У тебя уже лучше? Какие характеристики лука? Сколько смолы на следующий лук нужно?
У меня тоже.  :D . Я тоже в первой главе, поэтому пока подсказать не смогу. Сегодня вечером отпишу если надо.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 12:24   #417
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня сейчас Вышивальщица. Другова оружия и не нужно. У тебя уже лучше? Какие характеристики лука? Сколько смолы на следующий лук нужно?
У меня последний лук щас, требует 120 ловкости даёт 15 к умению лучника, и урон у него 180 :) ТОка трбудет он не руду а 7 вроде кусков руды :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 12:36   #418
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
меня прчемуто нет обещанного города болотника. Все живут на ферме возле прохода.
Эта версия без измененного zen файла Хориниса, чтобы меньше весила.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 13:40   #419
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Пакет отнёс в Хоринес, деньги отдал секстантам
Поподробнее спойлером выложи плз путь вступления в секту! Дело в том что Идол Намиб требут одобрение 4 гуру, с 3 я разобрался, а у четвертого в разговоре опция очищения грехов какой то травой, которой я не нашел ни одной пока (1 глава).
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 19:13   #420
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon:
а у четвертого в разговоре опция очищения грехов какой то травой, которой я не нашел ни одной пока (1 глава).
Это и не нужно. Ты книгу ГГ прочитай насчёт вступления в секту *;D и всё сделай, как написано. Если не получится, *скинь, опишу в привате.
А в секте руны то-же по главам дают? А то первого круга какие-то левые *:P (свет и лечение)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 20:24   #421
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Ты книгу ГГ прочитай насчёт вступления в секту   и всё сделай, как написано
А что за книга? Где она находится?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 00:57   #422
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
ГГ прочитай насчёт вступления в секту   и всё сделай, как написано А что за книга? Где она находится?
Млин, ты придираешься. Привык, что в Море книга, а не журнал у ГГ за пазухой.  :P
Ты тоже в сектанты не вступил?
Всех "сектантов" после вступления обошёл - никаких новых квестов. Напишите, кто за сектантов играл - может и не будет ничего интересного?

Добавление от 10/20/05, в 01:09:12
Спойлер

Добавление от 10/20/05, в 01:17:18
Насчёт вступления к сектантам. Я делал так:

Спойлер:  Необходимо поговорить с 1) Харлоком, 2) мелвином, 3) Гаримом. Получил согласие: 1) Кадар - прокачал духовную силу до 30. 2) Оран - принёс траву от Вирана и от Балора. 3) Идол Тион - наркоторговля с главой Хоринеса. 4) Намиб - просто поговорить до разговора с Намибом с Мелвином, который около монастыря магов Конец спойлера.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 10:07   #423
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Заметил баг или фичу: При вступлении в наемники Сильвио опция в диалоге "я готов присоединиться к вам!" не пропадает при вступлении, т.е. дает бесконечный опыт по +400 за раз (как в случае со стражником Микой, только за тем гоняться надо и экспы +50, а Сильвио на месте сидит)!
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 11:12   #424
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Ты тоже в сектанты не вступил?
Нет еще не вступил. Сегодня вечером вступлю, отпишу что и как. А у меня Оран не дает квест принести траву!?  :(
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 16:46   #425
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
А у меня Оран не дает квест принести траву!?
Сам сходи к Вирану и  Балору, попробуй забрать.. Я вначале поговорил с  Харлоком и Гаримом, потом с Кадаром, потом уже с Ораном.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 17:33   #426
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Сам сходи к Вирану и  Балору
А где их найти?
2fokon:
Заметил баг или фичу: При вступлении в наемники Сильвио опция в диалоге "я готов присоединиться к вам!" не пропадает при вступлении, т.е. дает бесконечный опыт по +400 за раз (как в случае со стражником Микой, только за тем гоняться надо и экспы +50, а Сильвио на месте сидит)!
Об этом я уже писал.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 17:56   #427
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А где их найти?
Там же. Недалеко от фермы по напровлению к проходу (напрямую).
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 21:35   #428
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Глюк с Леонардом , в третей главе появляется второй (пришлось одного убрать)
Глюк с Эстэбаном (пока играл за ч.мага)но во время разговора с Эстэбаном пишется что он меня обокрал и игра застывает в диалоге!
В монастыре когда состоиш в любой гильдии тебе в начале могут предложить супер броньку с которой до драконов мона проходить!
Освобождать замок практически невозможно , изза большого количества НПС (мне бы хватило и десяти (но сильных)!!!
Глюк с сопровождением палов к проходу если сохранится , а потом загрузить етот сэйв то палы будут мёртвыми валятся вокруг! (но в минентале они будут)
И как закончить квэст с освобождением замка я уже раза три оббежал вокруг замка , был возле забора орков и за ним , но квэст не заканчивается (можете расписать как его пройти)
Новые броньки -отпад особенно у Ли (где азять такиеже?) мне даже кажется что апгрейдиные броньки даже более качественные!
Ну могу найти доспехи призрака обискал все склады в старом лагере даже рокфеллера вызывал и у него нема!
Глюк с апгрейдом (когда просиш научить улутшать броньку каждый раз отнимает оч.обучения и деньги только при входе в список , ну а потом как обычно! (получается напримр место трьох тысач и десяти оч.обучения надо шесть тысяч и 20 оч.)
Если раньше мы постоянно нерничали изза смолы или серы которые мы находили в сундуках(типа нафиг так много нам ее) то теперь ето настаящяя находка!
Короче мод супер!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 23:06   #429
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Глюк за торговцев, вступил получил задание воду раздать, подошел к торговцу около сектантов, продал сыр (рядом сектанту), отдал 100, потом побежал к Мухе, стали доступны в диалоге: говорю ему что принес партию джина, а он мне на 10 сыра, продаш вернеш 100 золотом, потом спрашиваю чем помочь он говорит на те 10 сыра принесеш 100 золотых, беру посылку для торговца в таверне (плохо с именами не помню) пребегаю к нему, а отдать посылку не могу не появляется диалог такой, потом толкаю сыр бегу к Мухе, тоже нет диалога по здаче квеста, и в дневнике эти квесты не прописываются. Кто нить посоветуйте как лудше? Или это баг?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 23:36   #430
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max:
Глюк с Эстэбаном (пока играл за ч.мага)но во время разговора с Эстэбаном пишется что он меня обокрал и игра застывает в диалоге!
Тоже самое, уже писали...
В монастыре когда состоиш в любой гильдии тебе в начале могут предложить супер броньку с которой до драконов мона проходить!
Тоже писал :) В ето броньке бегал до кольчуги равена.
Глюк с апгрейдом (когда просиш научить улутшать броньку каждый раз отнимает оч.обучения и деньги только при входе в список , ну а потом как обычно! (получается напримр место трьох тысач и десяти оч.обучения надо шесть тысяч и 20 оч.)
из за этого глюка я так и не обучался улучшению доспехов, да и нафиг ето не нужно, если тока для последних доспехов, а в нечале ...
Если раньше мы постоянно нерничали изза смолы или серы которые мы находили в сундуках(типа нафиг так много нам ее) то теперь ето настаящяя находка!
Это точно :) Я заколебался искать смолу на луки, когда для последнего лука увидел что нужно руду обрадовался, т.к. смолу искать задолбался :))
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 00:52   #431
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Что-то неинтересно за секту играть. Вторая глава началась, опять нет новых квестов. Да и руны второго круга левые. "Сон" и "Порыв ветра". Первый круг - "Свет" и "Лечение". И как такими рунами играть? На одних свитках не протянешь. Опять смешанным играть. А в монастыре магов рунам не учат. *Буду надеяться, что хоть в третьей главе что-то интересное (связанное с сектой) будет.
Хоть список рун секты напишите. И квесты ещё будут?

Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 02:10   #432
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
беру посылку для торговца в таверне (плохо с именами не помню) пребегаю к нему, а отдать посылку не могу не появляется диалог такой, потом толкаю сыр бегу к Мухе, тоже нет диалога по здаче квеста
Странно, в Альтернативе таких проблем не было.

2Шаман:
И как такими рунами играть? На одних свитках не протянешь. Опять смешанным играть. А в монастыре магов рунам не учат.
Маги воды учат в Яркендаре.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 21:05   #433
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max:
Глюк с Леонардом , в третей главе появляется второй (пришлось одного убрать)
Исправлю, просто подумал что у меня глюк при обьединении был, по этому в стартупе прописал, исправлю.

Глюк с Эстэбаном (пока играл за ч.мага)но во время разговора с Эстэбаном пишется что он меня обокрал и игра застывает в диалоге!
То же глюк, исправлю, по своей невниматекльности прописал не в той функции.

В монастыре когда состоиш в любой гильдии тебе в начале могут предложить супер броньку с которой до драконов мона проходить!
Фишка из мода Доспехи, поставлю ограничение.

Освобождать замок практически невозможно , изза большого количества НПС (мне бы хватило и десяти (но сильных)!!!
Глюк с сопровождением палов к проходу если сохранится , а потом загрузить етот сэйв то палы будут мёртвыми валятся вокруг! (но в минентале они будут)
И как закончить квэст с освобождением замка я уже раза три оббежал вокруг замка , был возле забора орков и за ним , но квэст не заканчивается (можете расписать как его пройти)
Обязательно после осады замка сходи к генералу Ли, он и скажет тебе как закончить квест.

Новые броньки -отпад особенно у Ли (где азять такиеже?) мне даже кажется что апгрейдиные броньки даже более качественные!
Такие брони как у Ли, Торлофа, Корда, Сайфера в 4 главе, можно достать будучи только охотником на драконов, не в смысли Наёмником с Юга, а наёмником Ли, но только в 3 и выше главе, Доспехи Ли самые мощные у наёмов, и доступны только после последовательного улучшения всех доспехов наёмов из линейки тяжёлых доспехов наёмников Ли для охоты на драконов.

Глюк с апгрейдом (когда просиш научить улутшать броньку каждый раз отнимает оч.обучения и деньги только при входе в список , ну а потом как обычно! (получается напримр место трьох тысач и десяти оч.обучения надо шесть тысяч и 20 оч.)
Надо проверить, просто винт отформотировал, по этому такая задержка в тесте.

Ну могу найти доспехи призрака обискал все склады в старом лагере даже рокфеллера вызывал и у него нема!
Брони продаёт Фиск в лагере бандитов.

Если раньше мы постоянно нерничали изза смолы или серы которые мы находили в сундуках(типа нафиг так много нам ее) то теперь ето настаящяя находка!
Короче мод супер!!!
Спасибо за отзыв, моя благодарность камраду 2marazmus

2Шаман:

Что-то неинтересно за секту играть. Вторая глава началась, опять нет новых квестов. Да и руны второго круга левые. "Сон" и "Порыв ветра". Первый круг - "Свет" и "Лечение". И как такими рунами играть? На одних свитках не протянешь. Опять смешанным играть. А в монастыре магов рунам не учат.  Буду надеяться, что хоть в третьей главе что-то интересное (связанное с сектой) будет.
Хоть список рун секты напишите. И квесты ещё будут?
Секта очень недоработаный мод, там задания только в 5 главе и то только если отказаться от титула гуру, обязательно допишу квесты, обязательно постите свои идеи связанные с квестами, но что мне нравится это оружие Спящего, не только новые текстуры, но и Бонусы к мане, и требование к мане.


В новой версии будет рандом на сон, и рандом на воровство, ну например даже логически ГГ не может проснуться ровно в 7 часов, будильника ведь у него нет, по этому он будет просыпаться когда в 7:00 когда 7:20 когда в 6:00 или 8:00.

И ещё огромное спасибо камраду 2WindWW который смог привести некоторые скрипты с головы на ноги.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 21:56   #434
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Секта очень недоработаный мод,  обязательно постите свои идеи связанные с квестами
Тогда уж допишу пару неточночтей, связанные с сектой.
1) Ватрас, при принятии в Маги Воды называет ГГ (кторый в секте) магом огня.
2) Неказисто получается вход к главе палов. Палы на входе пропускают, если скажешь, что к губернатору. Придумать бы чего-нибудь поинтереснее.
Разочаровал ты меня, насчёт прохождения за секту. Пока недалеко прошёл, за магов поиграю.
А вообщем, не разочаровался. Мод классный. Не один раз буду играть. Патч не торопись выкладывать, пока критичные баги не замечены. Лучше  всё исправить и доделать. Это моё ИМХО.
Респект всем участвующим в создании мода. А можно выложить имена всех, кто участвовал и помогал в создании мода?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 22:13   #435
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
1) Ватрас, при принятии в Маги Воды называет ГГ (кторый в секте) магом огня.
Уже исправил, спасибо.
2) Неказисто получается вход к главе палов. Палы на входе пропускают, если скажешь, что к губернатору. Придумать бы чего-нибудь поинтереснее.
Но ведь пароль нужен, хотя если есть идеи по этому вопросу обязательно пиши!
А вообщем, не разочаровался. Мод классный. Не один раз буду играть. Патч не торопись выкладывать, пока критичные баги не замечены. Лучше  всё исправить и доделать. Это моё ИМХО.
Спасибо за приятный отзыв, я вот тоже подумал что патч пока не выложу, а то много патчей до тошноты довести могут, как например Диккурик.
Респект всем участвующим в создании мода. А можно выложить имена всех, кто участвовал и помогал в создании мода?
Щас всех напишу, и всех тех чьи моды обьеденины, и кто способствывал созданию мода:
DEDROIT, Finsternis, TSYLin - разработчики мода: оббединение всех модов, фишки мода, новые квесты, новые НПС, новое оружие/ доспехи.
marazmus - наковальня, самокованные луки/арбалеты/мечи/шпаги/топоры...
dixie - за безымянный мод, то есть за тер-рию за забором, новые квесты.
Нефариус - за Альтернативу, и лицензию.
Killer-XXX, TycoooN - за помощь в скриптах
Ukur,WindWW - за перевод немецких модов, что очень облегчило задачу обьединения модов.
SATANIZMatik, FreeSergey - за поддержку
Немецким авторам модов.
Отдельное спасибо команде Данкл Брут - за текстуры доспехов.

Обязательно говорите кого пропустил!
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:15   #436
Repake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня был следующий прикол:
Вступил я значит к наёмникам ли, сходил в рудниковую долину, сходил в яркендар...начало 3-е главы...вернулся, зашёл к Андре (надо было штраф заплатить) попросился у него в ополчение, он - принял(без всяких там заданий) и теперь я мент :)) так задумано или это глюк? ))
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:58   #437
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Но ведь пароль нужен, хотя если есть идеи по этому вопросу обязательно пиши!
Можно привезать какойнить простинький квест, например:
1) Приходиш ты говоришь что к губернатору, а он отвечает, что мол мне серано я служу Хагену, но если ты мне принесешь особую чешуйку из ж.. дракона  :D (шутка), вообщем чешуйку дракона, то я тебя прпущу. И говорит, что вроде гильдия охотников нашла одну. Бежим к охотникам, они говорят мол нашли, но самим нужно Бенет нам из нее доспех заделает. Спрашиваешь а где нашли они говорят мол там в пещере ( какую пещеру выбрать, это сами решайте их много). Бежим в пещеру, убиваем гоблинов воинов, и находим чешуйку.
Если надо могу подробней расписать в приват. Или можно еще че придумать?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 02:00   #438
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Шпаги неплохие в Моде можно самому изготовить, жалко не сразу нашёл. ;D
А кто такие названиям шпагам придумал?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 11:27   #439
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Глюк под названием (Глюканутый Сильвио) После присайдинения в наймы подходите к Сильвио и как обычно ГГ предлагает присайденится НО баг в том что после присайдинения строчка не убираеться и так присайденяться можно до безконечности при етом прибавляется опыт и новая бронька!
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 12:26   #440
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max:
Глюк под названием (Глюканутый Сильвио) После присайдинения в наймы подходите к Сильвио и как обычно ГГ предлагает присайденится НО баг в том что после присайдинения строчка не убираеться и так присайденяться можно до безконечности при етом прибавляется опыт и новая бронька!
Об этом уже раз 5 писали. Кстати Сильвио квесты какие нибудь дает?
Ответить с цитированием
Страница 11 из 96 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика