[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 12 из 96 « Первая 256789101112 131415161718192262 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.10.2005, 13:51   #441
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Еще понял что надо усилить Ищущих, а то они меня в броне мага даже не пробивают, тоесть вообще нет никакого урона от их фаеров и еще чего то там... можно хоть пол часа перед ним стоять из лука расстреливать, не порядок ето ))
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 15:22   #442
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Шпаги неплохие в Моде можно самому изготовить, жалко не сразу нашёл.
А кто такие названиям шпагам придумал?
А что нить круче шпаги мастера изготовить можно?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 16:33   #443
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
А что нить круче шпаги мастера изготовить можно?
Пока не пробовал, все усилия на луки уходят. Вечером попробую изготовить шпаги, напишу. А кто-нибудь ещё что-нибудь самодельному учит, например рунам?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 16:39   #444
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Я обискал весь храм спящего ,а уризеля так и не нашол! Где искать и есть ли он вообще?
Где взяти спальный мешок?
И можно в следующей серии освобождение замка будет выглядеть так: паладинов к проходу сопроваждает Сергио , когда нападаеш на орков сначала со всей групой прорываеш путь к воротам замка, бльшая часть войск остаёться в замке ,а ты с 10-15 самыми силиными начинаеш атаковать орков дальше ,так игра будет меньше глючить!
А новым рунам некто к сожелению не учит , я б хотел чтоб в игру возвратились пирокинэз и теликинэз!
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 22:13   #445
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max:
Где взяти спальный мешок?
Сатурас даёт, когда говоришь с ним в Яркендаре.

А новым рунам некто к сожелению не учит , я б хотел чтоб в игру возвратились пирокинэз и теликинэз!
Это не возможно, реально создать только новые заклы превращения и телепортёры.

сопроваждает Сергио , когда нападаеш на орков сначала со всей групой прорываеш путь к воротам замка, бльшая часть войск остаёться в замке ,а ты с 10-15 самыми силиными начинаеш атаковать орков дальше ,так игра будет меньше глючить!
Хорошая идея, надо будет сделать!
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 22:41   #446
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Сатурас даёт, когда говоришь с ним в Яркендаре
Ничего он не даёт, я уже весь яркендар прошёл мне ничего не дали :(
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 00:30   #447
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
А что нить круче шпаги мастера изготовить можно?
Можно изготовить шпаги;
- Заусенец
- Заноза
- Бритва
- Скальпель
- Ланцет
- Жало
Я изготовил всё до Жало, не хватает экспы, начинаю играть за мага.
У Жало характеристики
длина 80
повр. 110
ловк. 75
бонус 9
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 11:27   #448
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Можно изготовить шпаги;
- Заусенец
- Заноза
- Бритва
- Скальпель
- Ланцет
- Жало
Я изготовил всё до Жало, не хватает экспы, начинаю играть за мага.
У Жало характеристики
длина 80
повр. 110
ловк. 75
бонус 9
Хех, тоесть получается совсем беспонтовые шпаги... Шпага мастера намного лучше, и делать её не надо... ИМХО надо меня урон у шпаг которые сам делаешь, и то скоа они дают бонуса ...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 13:32   #449
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Мrаk:
тоесть получается совсем беспонтовые шпаги... Шпага мастера намного лучше, и делать её не надо... ИМХО надо меня урон у шпаг которые сам делаешь, и то скоа они дают бонуса
Изготовил Жало - характеристики, как у Шпаги Мастера. Для изготовления нужно было две руды. Теперь можно изготовить Шило - это круче будет. Но нужно опять 2000золота и 14 экспы.  :(
Вообще, тяжело. Посчитал, чтобы изготовить Шило, в общей сложности нужно: 6200 золота и 56 экспы. Крутовато ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:36   #450
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:  Брр... вот хар-ки Жало которые ты выложил
У Жало характеристики
длина 80
повр. 110
ловк. 75
бонус 9
У Шпаги Мастера:
длина 100 (вроде)
повреждений 120
ловкость 60
бонус 10 !!!

И вот после етого твой пост :)
Изготовил Жало - характеристики, как у Шпаги Мастера.
...хар-ки хуже чем у шпаги мастера :) Посмотрим что будет за шило, но не думаю что лучше Шпаги Мастера... да и тратить 70 статов на шпагу ИМХО чушь... этож 30% в среденм владения мечом...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:44   #451
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Кстати а кто учит изготавливать эти шпаги. И Бенет не покупает оружие.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 20:40   #452
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Мrаk:
Извиняюсь, ошибка в посту 446
Следует читать:
Я изготовил всё до Жало, не хватает экспы, начинаю играть за мага.
У Ланцета характеристики
длина 80
повр. 110
ловк. 75
бонус 9

А Жало я так сделать и не смог, двух кусков руды не было в наличии. Но при диалоге с Карлом, Карл сказал, что типа Жала он научился делать, когда ремонтировал клинок для одной женщины - воровки. И очень хороший клинок получился. (Из этого диалога я и понял, что это про Жало) Разработчики поправьте, если не прав.

2Terkin85:
Кстати а кто учит изготавливать эти шпаги.
Учит кузнец Карл из портового района.

Вопрос к разработчикам мода. Решили ли вопрос о магических стрелах? Можно будет их изготавливать?

Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 21:30   #453
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Вопрос к разработчикам мода. Решили ли вопрос о магических стрелах? Можно будет их изготавливать?
Конечно можно, на руническом столе, но только в следущей версии.

Возможно будет много новых видов стрел, открою один меч в следущей версии, скажу только что при его одевании погода резко ухудшается, ясное небо покрывается тучами, Гремит гром, с неба падают большие сосульки, а сам герой светится. (Меч будет выглядеть очень эффектно, тем более он уже есть в доработанной версии!)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 21:39   #454
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Конечно можно, на руническом столе, но только в следущей версии.
Возможно будет много новых видов стрел
А можно визуально что-нибудь типа колдовсва сделать? Например, подходит ГГ к столу, соединяет градиенты и получается... неизвестно что, в зависимости от составляющих.

Вопрос по моду. Уже в первой главе купил тяжёлую робу мага огня. Научился её улучшать, отдал кучу денег. В журнале прописано, что выучил и нужно два куска руды. Подхожу к наковальне, нет опции - улучшить тяжёлые доспехи, только опция улучшить робу послушника, превратить в доспех.
Это накладка или что?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 21:53   #455
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Вопрос по моду. Уже в первой главе купил тяжёлую робу мага огня. Научился её улучшать, отдал кучу денег. В журнале прописано, что выучил и нужно два куска руды. Подхожу к наковальне, нет опции - улучшить тяжёлые доспехи, только опция улучшить робу послушника, превратить в доспех.
Это накладка или что?
Робу можно улучшить только тогда, когда она при тебе, то есть её надо купить, а уже потом к наковальне подходить, это специально, что бы меню не перегружать!
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 22:10   #456
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Робу можно улучшить только тогда, когда она при тебе, то есть её надо купить, а уже потом к наковальне подходить, это специально, что бы меню не перегружать!
Я купил. Подходил к наковальне одетым в неё и просто с ней. Опция "улучшить" не появляется. Хотя и руда и свиток есть и в журнале надпись о улучшении есть, может ещё раз перепродать? Называется "Тяжёлая старая роба Мага Огня". *Улучшил Робу послушника - превратил в доспех послушника - смотрится классно, с "огоньком". Жаль только раз можно улучшить и всего на 10 пунктов.

Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 23:03   #457
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Обнаружил еще баг с торговцами.
1.) Он дает квест разнести воду. При этом говорит, что мол каждому по фляжке и тебе одна. Вообщем раздал все осталось две фляжки, ВСЕ ОББЕГАЛ еще одного торговца не хватае. Прибежал к нему, а он квест принял. Вообщем он дает воду на всех торговцев включая его, а сам не берет воду. (одна фляга лишняя).
2). Здал квест с водой, он говорит мол тебя повысить надо. И дает те одежду торговца, при этом сам остается в трусах.  ;D . Некрасиво как то, торговец самый главный, а в одних трусах.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 00:40   #458
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Обнаружил еще баг с торговцами.
1.) Он дает квест разнести воду. При этом говорит, что мол каждому по фляжке и тебе одна. Вообщем раздал все осталось две фляжки, ВСЕ ОББЕГАЛ еще одного торговца не хватае. Прибежал к нему, а он квест принял. Вообщем он дает воду на всех торговцев включая его, а сам не берет воду. (одна фляга лишняя).
Баг с завершением квеста исправлен в новой версии. А еще одна фляга для Зуриса.
2). Здал квест с водой, он говорит мол тебя повысить надо. И дает те одежду торговца, при этом сам остается в трусах. Некрасиво как то, торговец самый главный, а в одних трусах.
Исправлю в следующей версии.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 01:45   #459
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Баг с завершением квеста исправлен в новой версии. А еще одна фляга для Зуриса.
Не ему я тоже отдал. Серавно в итоге две остается.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 02:12   #460
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Что-то непонятное с новыми доспехами. Если хочу их продать, у меня исчезают, а у торговцев - не появляются. При разговоре с Парланом, если выбираешь "Научи меня улучшать доспехи" - снимается экспа и деньги, а ничего не происходит и ничего не меняется. И так до бесконечности, пока деньги или экспа не закончатся.
Всё равно, не улучшается "Тяжёлая старая роба Мага Огня".
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 08:34   #461
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Мrаk link=board=gothic&t=1123697146&start=400#449 date=10/23/05, в 18:36:43
2Шаман: *Брр... вот хар-ки Жало которые ты выложил

У Шпаги Мастера:
длина 100 (вроде)
повреждений 120
ловкость 60
бонус 10 !!!

И вот после етого твой пост :)
...хар-ки хуже чем у шпаги мастера :) Посмотрим что будет за шило, но не думаю что лучше Шпаги Мастера... да и тратить 70 статов на шпагу ИМХО чушь... этож 30% в среденм владения мечом...
1) Мой оружейный псевдомод создавался специально под требования - у торгашей и неписей нет оружия с такими статами. Ветка создания шпаг создавалась для игроков, качающих ловкость.
2) Все имхи оставь при себе, пжлст. Если такой умный, лучше распиши свои требования к веткам создания оружия - сколько LP ты видишь разумным за какое оружие, какие составляющие и т.п. Это будет более продуктивно, чем тупо прикалываться над теми, кто тратил свое время на создание и тестирование ГлобалМода. К тому же, если таких пожеланий будет много, я думаю, создатели ГлобалМод внесут в него необходимые поправки по балансу.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 09:40   #462
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2marazmus:
Мой оружейный псевдомод создавался специально под требования - у торгашей и неписей нет оружия с такими статами. Ветка создания шпаг создавалась для игроков, качающих ловкость.
Не ругайся, плиз. Каждый выбирает свой путь и своё направление. Реализовал классно и диалоги продуманы (с кузнецом, целый рассказ написал).
ИМХО. Нужно убрать все пути холявного добытия шпаг. Просто игрокам не хочется тратить много экспы и денег за то, что можно взять нахаляву. И это не твоя недоработка, а недоработка разработчиков всего мода, убрать все холявные вещи. И шпаги и луки просто класс.
Просьба, выставь под спойлером характеристики Шило, Жало и остальных, если есть лучше.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 10:03   #463
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Как считаете может на изготовление всяких луков,арбалетов и шпаг вообще не нужно тратить очки обучения,а сделать квесты специальные для этого?Ну например тот кто учит говорит,типа я могу собрать тебе супер-арабалет,но нужна например какая нибудь заготовка для этого,которая лежит в пещере с мракорисом.И туда на низких уровнях не сунешься и очки обучения не нужно тратить,а когда уже достаточно прокачен и оружие сумеешь добыть и очки целы...И для предметов в которых требуется руда,смола и прочее может вообще какие-нибудь новые предметы вместо них пусть требуются???потому что руду все знают где искать,а вот какие-нибудь другие предметы придется еще и поискать...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 12:32   #464
X-Fate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вопрос  к разработчикам:
1.Можно ли сделать так чтоб ГГ мог вступить
  одновременно во все кланы/секты(чтоб можно было
  выполнить большинство квестов)
2.Может имеет смысл сделать так чтоб ГГ сам сделал
  свою гильдию.Ну хватит ему уже прислуживать
  кому-то,все таки спящего победил,барьер разрушил
  и т.д. ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 13:04   #465
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1123697146&start=450#461 date=10/24/05, в 09:40:07
2marazmus:

Не ругайся, плиз. Каждый выбирает свой путь и своё направление. Реализовал классно и диалоги продуманы (с кузнецом, целый рассказ написал).
Ок, был резок, признаю - по различным причинам. Если кого обидел, приношу извинения.

ИМХО. Нужно убрать все пути холявного добытия шпаг. Просто игрокам не хочется тратить много экспы и денег за то, что можно взять нахаляву. И это не твоя недоработка, а недоработка разработчиков всего мода, убрать все холявные вещи. И шпаги и луки просто класс.
Это, наверное, к создателям ГлобалМод. Технически это нетрудно, нужно, чтобы создатели этим озаботились.

Просьба, выставь под спойлером характеристики Шило, Жало и остальных, если есть лучше.
[spoiler]

Для качающих ловкость - возможность делать шпаги.

Имя/Код/Радиус/Повреждение/Ловкость/Плюс_к_одноручу

Заусенец/ItMw_1h_Rapier1/80/45/25/+5
Заноза/ItMw_1h_Rapier2/80/60/35/+6
Бритва/ItMw_1H_Rapier3/80/75/45/+7
Скальпель/ItMw_1H_Rapier4/80/90/60/+8
Ланцет/ItMw_1H_Rapier5/80/110/75/+9
Жало/ItMw_1H_Rapier6/100/130/90/+10
Шило/ItMw_1H_Rapier7/100/160/120/+10


Любителям одноручей.

Имя/Код/Радиус/Повреждение/Сила/Плюс_к_одноручу

Санитар/ItMw_1h_MakedSword1/75/45/20/+5
Сестра милосердия/ItMw_1h_MakedSword2/75/60/30/+6
Терапевт/ItMw_1h_MakedSword3/80/80/40/+7
Костоправ/ItMw_1h_MakedSword4/80/100/60/+8
Хирург/ItMw_1h_MakedSword5/80/120/75/+9
Исцелитель/ItMw_1h_MakedSword6/100/145/90/+10
Избавитель/ItMw_1h_MakedSword7/100/170/110/+10

Силачам, юзающим двуручи

Имя/Код/Радиус/Повреждение/Сила/Плюс_к_двуручу

Колибри/ItMw_2h_MakedSword1/110/60/30/+5
Стриж/ItMw_2h_MakedSword2/110/80/45/+6
Кречет/ItMw_2h_MakedSword3/120/100/60/+7
Сапсан/ItMw_2h_MakedSword4/120/120/80/+8
Беркут/ItMw_2h_MakedSword5/120/145/100/+9
Альбатрос/ItMw_2h_MakedSword6/130/170/125/+10
Буревестник/ItMw_2h_MakedSword7/140/210/150/+10

Поклонникам двуручных топоров

Имя/Код/Радиус/Повреждение/Сила/Плюс_к_двуручу

Сучкорез/ItMw_2h_MakedAxe1/90/70/40/+5
Секатор/ItMw_2h_MakedAxe2/90/90/55/+6
Дровосек/ItMw_2h_MakedAxe3/110/110/70/+7
Древоруб/ItMw_2h_MakedAxe4/110/130/90/+8
Лесоруб/ItMw_2h_MakedAxe5/110/150/115/+9
Лесная погибель/ItMw_2h_MakedAxe6/120/180/130/+10
Лесной пожар/ItMw_2h_MakedAxe7/120/225/160/+10

Луки

Имя/Код/Повреждение/Ловкость

Ровный стежок/ItRw_BowMaked1/40/20
Ровный шов/ItRw_BowMaked2/60/30
Швея/ItRw_BowMaked3/80/40
Вышивальщица/ItRw_BowMaked4/100/55
Кружевница/ItRw_BowMaked5/125/75
Узор спокойствия/ItRw_BowMaked6/150/90
Кружева разлуки/ItRw_BowMaked7/180/120

Арбалеты

Имя/Код/Повреждение/Сила

Долото/ItRw_ArbMaked1/60/30
Зубило/ItRw_ArbMaked2/80/45
Штопор/ItRw_ArbMaked3/100/60
Дрель/ItRw_ArbMaked4/120/80
Гвоздодер/ItRw_ArbMaked5/145/100
Молот спокойствия/ItRw_ArbMaked6/170/125
Кувалда разлуки/ItRw_ArbMaked7/210/150

[/spoiler]

По ингредиентам для ковки - с учетом пожеланий телезрителей, т.е игроков, можно подумать над ними. Я взял самые бесполезные для не-магов ингредиенты. Если хотите, нужно уговорить создателей ГлобалМод на изменение.

Еще интересный момент с квестами и получением рецептов самоковки за квесты, а не за очки обучения. Если есть время/желание, примите участие. Все, что нужно - написать вменяемый/интересный квест.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 13:06   #466
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2marazmus:
1) Мой оружейный псевдомод создавался специально под требования - у торгашей и неписей нет оружия с такими статами. Ветка создания шпаг создавалась для игроков, качающих ловкость.
2) Все имхи оставь при себе, пжлст. Если такой умный, лучше распиши свои требования к веткам создания оружия - сколько LP ты видишь разумным за какое оружие, какие составляющие и т.п. Это будет более продуктивно, чем тупо прикалываться над теми, кто тратил свое время на создание и тестирование ГлобалМода. К тому же, если таких пожеланий будет много, я думаю, создатели ГлобалМод внесут в него необходимые поправки по балансу.
1) Я понял что у торгашей такого оружия нет, но всё таки т.к. оно не намного лучше того что у торговцев, то я считаю что просто бесползно такое оружие делать, еще раз повторяю что это лично моё мнения, читай внимательно посты!
2) Во первых, почему я должен держать своё мнение при себе? А во вторых, я не над кем не прикалывался, а просто высказал своё мнение.

P.S. Если хочешь можешь скинуть мне в личку хар-ки всего оружия которе можно селать, а я попробую расписать скока на него нужно LP  и т.д.

Добавление от 10/24/05, в 13:11:17
2marazmus:
Еще интересный момент с квестами и получением рецептов самоковки за квесты, а не за очки обучения. Если есть время/желание, примите участие. Все, что нужно - написать вменяемый/интересный квест.
Мог бы попробовать что нибуть написать :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 13:51   #467
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: GlobalMod

P.S. Если хочешь можешь скинуть мне в личку хар-ки всего оружия которе можно селать, а я попробую расписать скока на него нужно LP *и т.д.
Давай лучше по-другому.
Сделать можно любое оружие с любыми ингредиентами.
Если хочешь поработать мозгами и руками, разработай СИСТЕМУ самокованого оружия.
Должна быть ИДЕЯ - зачем вообще нужно самокованое оружие; это раз.
Должны быть ВАРИАНТЫ для различных путей развития ГГ (ветки ковки) - например, качальщики ловкости куют шпаги и делают луки, силачи куют мечи, наемы обожают топоры и т.п. - это два.
Три - я не поклонник безудержного стремления к реальности в моддинге готики, но желательно, чтобы в системе ингредиентов была своя логика, пусть даже и надуманная.
Четыре - затраты LP нужно не только придумать, но и сбалансировать. У меня на баланс не было времени и желания. Если не устраивает то, что на ковку нужно тратить LP, есть хороший вариант с квестами.
Отсюда - см. ниже:
Мог бы попробовать что нибуть написать :)
Нет времени на это, я занимаюсь другим делом. Основа у вас есть, скрипты в открытом доступе, кому надо - навернет по полной программе, если руки растут откуда надо.

И еще. Нежелательно делать слишком большой список самокованого оружия. Особых проблем нет, но очень муторно скриптить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 15:33   #468
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Всем: Сейчас сделал несколько квестов для луков, и немного передал повреждение\ловкость для них, вот кому это послать что бы глянули нужно ли мне продолжать дальше?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 15:59   #469
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Вообщем он дает воду на всех торговцев включая его, а сам не берет воду. (одна фляга лишняя). Серавно в итоге две остается.
5 торговцев, 6 фляжек.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:21   #470
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

5 торговцев, 6 фляжек.
Да но из них один самый главный в таверне, ему та не надо. В итоге 2 остается.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:24   #471
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Да но из них один самый главный в таверне, ему та не надо. В итоге 2 остается.
Рефал, Мухо, Шептуно, Беффит, Зурис.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:42   #472
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Зурис в городе, один возле входа в город, Мухо возле монастыря, один возле таверны, один возле прохода где секта. Слушай, а точно, но у меня осталось две фляги, а квест я здал, и всем отдал. Наверно он дает 7 фляжек. Могу сейв сбросить, там квест здан, а осталось 2 фляги. Да кстати там еще в дневнике в выполненых квестах пишется с опечаткой, вместо фляги написано вляги.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 17:15   #473
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
у меня осталось две фляги, а квест я здал, и всем отдал. Наверно он дает 7 фляжек.
Сегодня смотрел скрипты, было 6 фляжек.
Да кстати там еще в дневнике в выполненых квестах пишется с опечаткой, вместо фляги написано вляги.
Исправил.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 19:15   #474
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

нород! я полный ламо ваще,и просто хачу поиграть в етот мод! нужна помощ! откуда можно скачать gothik starter для 2 готики а то есть тока к первой=(

Добавление от 10/24/05, в 19:35:18
со скачкой разобрался...где взять ini файл для мода....есть тока сам файл с расширением .mod?????
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 19:40   #475
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Пост 373 15 страница там написано что в инишнеке писать. Или второй вариант там дальше почитай.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 20:54   #476
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Spellcraft: Мне твоя идея очень понравилась,надо посовещаться с TSYLinом!!2Мrаk: Можешь мне и TSYLinу в приват скинуть то что ты написал(хотелось бы посмотреть,потому что идея неплохая)?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 21:16   #477
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

возникли следующие траблы! 1.при загрузке появляеться ято то типа он не может грузануть некоторые модели...потом ишра идёт в окне!!! и некоторые предметы представляют собой бесформенное месиво! что делать и как бороться?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 21:20   #478
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Пост 374 тойже 15-ой странице. Внимательней смотри и читай, а потом спрашивай.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 21:24   #479
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Нефариус:
Подскажите, плиз, кто доспехи делал. Вопросов безответных очень много накопилось.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 12:30   #480
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Парни такой глюк: свиток превращения в крысу действует как телепорт к Онару! ;D
И можно попросить о том чтоб на наковальне можно было зделать сразу несколько мечей ,ато ужасно долго заходить во все эти опции.
И какихто пару квэстов с Мильтэном (типа до круга солнйа с ним).
Ответить с цитированием
Страница 12 из 96 « Первая 256789101112 131415161718192262 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика