[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 13 из 96 « Первая 3678910111213 141516171819202363 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.10.2005, 14:05   #481
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Подскажите, плиз, кто доспехи делал. Вопросов безответных очень много накопилось.
Их вроде бы брали из мода Ruestungsmodsmall(Доспехи).
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 14:52   #482
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Мне очень понравелось как RAMull писал в теме "Мир готики" про то что класно было б если б у ГГ был соперник, появлялся во всяких местах! (можно такое зделать?)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 15:47   #483
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Мне очень понравелось как RAMull писал в теме "Мир готики" про то что класно было б если б у ГГ был соперник, появлялся во всяких местах! (можно такое зделать?)
Зачем?  Представь такое: бежишь убивать черного троля мечтаешь о пулученной экспе, и тут видишь как от трупа черного троля выпивая элексир ускарения отбегает конкурент. Я б например обиделся бы, и вместо прохождения игры гонялся бы за ним пока не загнал и не убил.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 18:22   #484
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Зачем?  Представь такое: бежишь убивать черного троля мечтаешь о пулученной экспе, и тут видишь как от трупа черного троля выпивая элексир ускарения отбегает конкурент. Я б например обиделся бы, и вместо прохождения игры гонялся бы за ним пока не загнал и не убил.
Я думаю, имелось в виду что-то вроде встречи с Сильвио и Буллко в рудниковой долине во время похода по драконью душу.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 18:44   #485
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

я вот чё спросить хотел! 1. вообще в моде есть новые модели оружия и брони,невиданные доселе?2.и вопрос к тем кто сделал самые крутые шпаги скока ловкости требует последняя(а то не знаю. есть смысл тратить на ето очки)3.цена на изучение я зыков осталась прежней или поменялась?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 18:46   #486
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Magi-max:
Мне очень понравелось как RAMull писал в теме "Мир готики" про то что класно было б если б у ГГ был соперник, появлялся во всяких местах! (можно такое зделать?)
Наш чел.
2Terkin85:
Зачем?  Представь такое: бежишь убивать черного троля мечтаешь о пулученной экспе, и тут видишь как от трупа черного троля выпивая элексир ускарения отбегает конкурент. Я б например обиделся бы, и вместо прохождения игры гонялся бы за ним пока не загнал и не убил.
2sazan:
Я думаю, имелось в виду что-то вроде встречи с Сильвио и Буллко в рудниковой долине во время похода по драконью душу.
Дело даже не совсем в том,чтоб соперник был. Скорее компаньон в некоторых местах. Т.е. есть персы, как Ларес или Аллигатор Джек. С ними бегаешь и за убиение им противников экспа идет ГГ,а может и Ларесу тоже( умножается на 2). А есть вроде Грега,когда экспу не дают. Тут уж на усмотрение мододелов. Есть еще предложение сделать например компаньона, который не везде будет появляться, а только в местах непосредственно квестовых, для помощи ГГ или наоборот. С опытом можно сделать,чтоб не обидно было, чтоб делился пополам или в пропорции с уровнем. Ну это так, мысли. Или как с тем ОнД (Бифф вроде), чтоб работал за бабки. А то скучно иногда бегать уж совсем одному( огонек не в счет). А в метах где одному трудновато просить помощи, за определенную сумму или даже предмет или задание.
Вот например наткнулись в начале на кучку варгов. Непосилам. Бежим к другу и просим его помочь. Он нам выставляет свои требования взамен. Тут выбор игрока. Например, или самому мучаться или попросить за деньги помочь, а заодно решается проблема лишних денег или вещей, если таковая есть.
И воспользовавшись случаем попрошу пожалуйста дать последнюю ссылочку на этот мод. По старым чего-то не прет. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 19:27   #487
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Ссылка таже - заходиш на яндэкс в почту l:Modifikation , P:12342005
А нащёт союзника надо подумать , пускай это будит избранный Аданоса , также надо придумать ему особую броньку и меч!
В следующей версии наверно будет соёдинино со второй версией Безимянного мода , а в ней обещяли южные острова и ещё одного дракона ,вот в этих квэстах и можно включить союзника иле соперника!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 20:22   #488
X-Fate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Интересно,,а какие моды работают с Глобал Мод?
Поставил EnhancedTexturePack и Atmospheric,
что еще можно ?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 20:56   #489
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2nazgul-dark jedi:
крутые шпаги скока ловкости требует последняя(а то не знаю. есть смысл тратить на ето очки
Смотри пост 464.

Подскажите, не помню уже, свиток "вызов стаи" откуда? И где находится в игре.
Применил на ворах, класс, три белых волка за пару секунд с ворами разобрались. Только потом исчезать не хотели. Пришлось очень быстро выбежать по лестнице наверх и дверь закрыть. Поспал, исчезли. Наверно, их в город нужно было с собой взять, вот повеселились бы.  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 21:05   #490
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2RAMull:
С опытом можно сделать,чтоб не обидно было, чтоб делился пополам или в пропорции с уровнем.
Тогда придётся и очки умения ему распределять, так что ли?
2Magi-max:
можно включить союзника иле соперника!
А насчёт соперника интересно... Получится, что ГГ не один тут такой весь из себя герой, если и конкуренты. Иногда интересы героев пересекаются, и тогда они либо бьются насмерть, либо заключают соглашение действовать вместе (два варианта развития событий, нелинейность, ать её так!). А ещё соперниками может быть кучка бывших сектантов из болотного лагеря, объединённых одной целью - отомстить ненавистному ГГ за уничтожение их бога, Спящего. Но не так, как ищущие - слоняясь по полям без дела, а нападая исподтишка, тогда, когда ГГ не ожидает, устраивая ловушки и западни... Их, кстати, тоже можно перевести на свою сторону с помощью красноречия, и тогда "клуб ненавистников ГГ" превратится в "фан-клуб ГГ".
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 21:40   #491
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

посмотрел храм спящего! всё как в первой! ностальгия!! а опыта там до *** ! тока одно огорчает надо было бы в тронном зале груду камней поместить и меч уризель хотяб незаряженный (а потом чтоб зарядить можно было :devil: доспехи в заставке жаль разметало! а то можно было б и доспех!=) а насчёт перса *дополнительного ето мне кажетсялишнее если он будет врагом то постоянно опыт тырить будет! а если другом то игра значительно легче будет а чтоб и его ещё прокачивать ето ваще кошмар прямо jrpg получаеться!не здесь вся фишка в том что ты волк одиночка,(в конце игры не меньше чем троль одиночка=)! то что опыт дают постепенно всё больше ето кстати тож тема!!! даже за кабана можно 300 а то и больше получить! молодца классный мод сварганили! тока надо бы моделек оружи и брони новых! и пару заклятий тож не помешала б и во т те аддон для аддона =)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 21:55   #492
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

И воспользовавшись случаем попрошу пожалуйста дать последнюю ссылочку на этот мод. По старым чего-то не прет. Спасибо.
Вот не последняя, но сам токо что проверил все работает : http://www.global.jino-net.ru/GlobalMod.rar  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 22:54   #493
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А у меня сейвы не загружаются, выкидывает в windows и появляется окно Access Violation. Можно что-нибудь с этим сделать?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 23:02   #494
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Подскажите, не помню уже, свиток "вызов стаи" откуда? И где находится в игре.
Применил на ворах, класс, три белых волка за пару секунд с ворами разобрались. Только потом исчезать не хотели. Пришлось очень быстро выбежать по лестнице наверх и дверь закрыть. Поспал, исчезли. Наверно, их в город нужно было с собой взять, вот повеселились бы.  
После убийства Черного Троля охотник презентует который рядом. (плохая у меня память на имена)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 23:18   #495
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
После убийства Черного Троля охотник презентует который рядом. (плохая у меня память на имена)
А какие - нибудь свитки или руны ещё новые будут? Люблю я играть за мага.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 23:34   #496
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А какие - нибудь свитки или руны ещё новые будут? Люблю я играть за мага.
Свитки помойму да вроде есть свиток превращения в мясного жука. А руны еще пока не знаю. ( щас за наема-вора-лучника) Надо попробовать убить темных магов из мода. У них вроде есть. Только не знаю можно ли забрать и использовать. Если можно, то отпиши плиз, а то я потом тоже за мага пойду ( второй волной).
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 11:59   #497
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Такое предложение...может быть сделать квест на возвращение уризеля ГГ???Я лично когда прошел храм спящего в моде и не обнаружил Уризеля очень расстроился...может быть сделать так:когда ГГ убивает темного мага появляется запись в дневнике что-то вроде,странно но я не нашел Уризеля на месте где меня завалило камнями,надо поговорить об этом с Ксардасом,на что Ксардас ответит,ну там же после орки восстанавливали храм,возможно они перепрятали его,а ГГ да я зачистил весь храм,но Уризеля не было там,потом как-нибудь на Ксардаса надавить и он сознается что когда ГГ победил спящего Ксардас побывал на месте где лежал ГГ и "взял на прокат Уризель" себе...ну там много квестов с этим сожно связать и восстановление доспехов можно сделать,и с Ур-шаком можно связать...идей полно,надеюсь их в жизнь кто-нибудь воплотит...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 12:14   #498
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir:
потом как-нибудь на Ксардаса надавить и он сознается что когда ГГ победил спящего Ксардас побывал на месте где лежал ГГ и "взял на прокат Уризель" себе...ну там много квестов с этим сожно связать и восстановление доспехов даже можно сделать и с Ур-шаком можно связать...идей полно,надеюсь их в жизнь кто-нибудь воплотит...
Проблема будет с балансом увязать, Уризель (могущественный, единственный в своем роде меч) он должен быть круче убийцы драконов, а если делать его разряженым, с небольшими повреждениями ( относительно лудших мечей), то зачем он нужен, в инвентаре таскать?. Хотя если все с балансом увязать, то идея не плохая.На мой взгляд. ::)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 15:55   #499
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Проблема будет с балансом увязать, Уризель (могущественный, единственный в своем роде меч) он должен быть круче убийцы драконов, а если делать его разряженым, с небольшими повреждениями ( относительно лудших мечей), то зачем он нужен, в инвентаре таскать?. Хотя если все с балансом увязать, то идея не плохая.На мой взгляд. ::)
Можно сделать, чтоб уризель действовал довольно таки прилично (в 1.3 - 1.5 раза лучше, чем убийца на драконов)только на драконов и демонов - святое оружие Инноса!!! А на других довольно таки слабо.

Добавление от 10/26/05, в 15:56:40
З.Ы. Темку не читал. Есть альфа или бета версия мода???
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 17:37   #500
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Я:
З.Ы. Темку не читал. Есть альфа или бета версия мода???
Пост 491 этой же страницы ссылка на мод. Причем мод уже хороший. Советую поиграть.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 17:53   #501
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Terkin85 link=board=gothic&t=1123697146&start=475#497 date=10/26/05, в 12:14:09
2Chifir:
Проблема будет с балансом увязать, Уризель (могущественный, единственный в своем роде меч) он должен быть круче убийцы драконов, а если делать его разряженым, с небольшими повреждениями ( относительно лудших мечей), то зачем он нужен, в инвентаре таскать?. Хотя если все с балансом увязать, то идея не плохая.На мой взгляд. ::)
Я тут читал сообщение,кто-то предложил новую гильдию самому ГГ собрать,создатели сказали надо посоветоваться,если они решать делать гильдию то туда вот можно будет и Уризель и Рудные доспехи воткнуть...
И вообще на счет баланса...это самое последнее дело!!!Сначала нужно окончательно решить что будет в моде а что нет,как я понял мод еще же демо только и будет улучшаться и дополняться,во  только когда все будет ясно тогда и думать о балансе и балансировать его=)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 19:15   #502
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

1) Подскажите, кто руны новые находил в Яркендаре, кроме "Ужасное зловоние".(заинтриговали диалогом, насчёт этой руны, хочется попробовать в деле)
2) А когда Грег квест насчёт пум даст? А то диалог прошёл, а в конце диалога Грег сказал, что пока не время.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 23:26   #503
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

подскажите плиз как установить globalmod на готику(я разархивирую все 5 файлов скачаных с Яндекса в папку data/modvdf но грёбаный мод не появляется в gothic starter"е)чё делать?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 23:38   #504
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

у тя получился один файл с разрешением .mod! етот файл киданив data и просто начинай новую игру,как в обычную готику! или можешь помаяться с созданием ini файла но потом получишь море глюков=) да чуть не забыл запускай её патом без стартера.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 23:48   #505
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от nazgul-dark jedi link=board=gothic&t=1123697146&start=500#503 date=10/26/05, в 23:38:25
у тя получился один файл с разрешением .mod! етот файл киданив data и просто начинай новую игру,как в обычную готику! или можешь помаяться с созданием ini файла но потом получишь море глюков=)
Насчет глюков не согласен...глююки могут быть если написать в ini файле фигню...а если кидать в папку data игра запускается с ini файлом самой Готики...лично у меня и так и так идет нормально...
вот еще раз повторяю содержание ini файла(создается любым текстовым редактором и положить его в папку где лежит Gothic2.exe)тем кто спрашивал,надеюсь больше не спростят=)
; Alternative G2a
; Made by Nefarius


[INFO]

Title=GlobalMod
Version=1.0
Authors=__
Webpage=__
Description={\rtf1\ansi\ansicpg1251\pard\qc\lang10 49\par \b _1_ \b0 \par \par _2_\par\par _3_\par}

ICON=Gothic2.exe



[FILES]

VDF=GlobalMod.mod
Game=Content\Gothic
FightAI=Content\Fight
Menu=System\Menu
Camera=System\Camera
Music=System\Music
SoundEffects=System\SFX
ParticleEffects=System\ParticleFX
VisualEffects=System\VisualFX
OutputUnits=OU



[OPTIONS]

show_Info=0
show_InfoX=800
show_InfoY=7200
show_Version=1
show_VersionX=6500
show_VersionY=7200
show_Focus=1
show_FocusItm=1
show_FocusMob=1
show_FocusNpc=1
show_FocusBar=1
force_Subtitles=1
force_Parameters=


все
можно наверное и без [OPTIONS] написать...

Создетели мода,большая просьба к вам написать подробно насколько это возможно все изменения от оригилальной версии игры,положить ini файл туда где мод сейчас,описать процесс установки ну и конечно всех кто принимает участие в создании мода(и тех чьи идеи были использованы)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 23:51   #506
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

у меня ксати до сих пор глюк! ни один квест не помещаеться в выполненные!!не помогает ни сон ни перезагрузка! ничего! прямо кошмар какой то! а ток мод рульный! всем играть!=)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 07:21   #507
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Попал к бандитам. Классно Шрам смотрится. Респект за эту колоритную фигуру. Такое ощущение, что барон сидит.
А болотных гуру опять обделили. Заставили одного из "шишек" болотного лагеря травку варить. :(
Возникает денежное накопление денег. После сундуков Яркендара денег накопилось немеренно, а тратить их некуда. ИМХО из половины сундуков деньги нужно убрать, да и всяких мечей и луков слишком много разбросано.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 14:04   #508
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Пост 491 этой же страницы ссылка на мод. Причем мод уже хороший. Советую поиграть
Не последняя версия??? Слушай, когда следующая будет выложена??? А то мне на эту неделю 40 руб положено, а за метр плачу по 2 (ночью), так что качать лишнее, если скоро следующая будет - не хочется.

з.ы. В кратце какие моды в себя включает???
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 14:15   #509
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Я:
Не последняя версия??? Слушай, когда следующая будет выложена??? А то мне на эту неделю 40 руб положено, а за метр плачу по 2 (ночью), так что качать лишнее, если скоро следующая будет - не хочется.

з.ы. В кратце какие моды в себя включает???
Нет не последняя, но новая может появится нек скоро, а эта очень хорошего исполнения. Моды включает разные, просмотри 11-15 страницы, там написаны изиенения вносимые модом. Этот мод размером 23 мб.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 14:40   #510
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Странно YSYlin писал что Сатурас даёт спальный мешок ,а Фиск продаёт доспехи призрака но не один из них не делает етого (Фиск токо улутшает доспехи)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 14:47   #511
UIN7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Terkin85 link=board=gothic&t=1123697146&start=500#508 date=10/27/05, в 14:15:48
2Я:
Нет не последняя, но новая может появится нек скоро, а эта очень хорошего исполнения. Моды включает разные, просмотри 11-15 страницы, там написаны изиенения вносимые модом. Этот мод размером 23 мб.
можно найти моё сообщение и скачать 20мб:)
3 метра экономии:)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 15:39   #512
X-Fate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2nazgul-dark jedi:

У меня тоже самое.Выполненные квесты пропадают
при переходе из одной главы игры в другую.

Большая просьба создателей исправить этот баг.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 15:50   #513
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

получаеться надо ждать другой главы? у меня в дневнеке такой завал что разобраться что сделал а что нет невозможно! и ещё 1.странно получаеться два фортуно! один нихера не помнит другой квесты раздаёт! надо исправить! 2. доспехи наёмника при входе влагерь рядом с бастером(вроде так) выглядят как белые штаны-ето глюк у меня или у многих?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 16:32   #514
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

люди помогите кто нидь.Запустил я значит этот global mod(спасибо nazgul-dark jedi)но играть воще невозможно тормозит ужас как.Это у меня одного так или у всех если не у всех то можно ли исправить это(ну там патчик какой или чего ещё)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 16:48   #515
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

у меня тож лагает но я снёс разрешение на 800Х600 и вроде идёт нормально попробуй похимичить с настройками самой игры=)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 18:24   #516
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

наконец-то ни чё не тормозит можно нормально играть опять выручил nazgul и ещё кто нибудь хотяб примерно знает когда выйдет следущая версия global mod
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 18:30   #517
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2nazgul-dark jedi:
доспехи наёмника при входе влагерь рядом с бастером(вроде так) выглядят как белые штаны-ето глюк у меня или у многих?
У многих, наверно, так задумано. А зовут найма - Волк.

2cooler2100:
ещё кто нибудь хотяб примерно знает когда выйдет следущая версия global mod
ИМХО. Чем позже -тем лучше. Много мелких недоделок. Если патчы по всем недоделкам выпускать, и доиграть до конца не получится.

Лично мне не нравится, что опять чисто Магом сыграть не получается. Выгоднее и проще в первых  двух главах Магом лук и шпагу использовать.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 18:45   #518
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман: не не я не про волка! там найм *рядом с бастером(где хижина эорла) у него штаны как будто без текстур!!! есть такое?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 18:55   #519
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Лично мне не нравится, что опять чисто Магом сыграть не получается. Выгоднее и проще в первых *двух главах Магом лук и шпагу использовать.
Поддерживаю,нужно как то ситуацию менять эту,чтобы не приходилось качать магу силу и ловкость...может посохи новые требующие ману,а может квесты сделать какие-нибудь сделать специально для тех кто магом планирует быть,или даже руну для который не нужны познания в магии,например Ксардас дает ее в самом начале,если говоришь что собираешься стать магом,ну и амулет тоже может он одолжит для регенерации маны...ну полюбому нужно делать что-то для магов...
и сообщите пожалуйста насчет новой гильдии которую сам ГГ соберет,будет ли она или нет???
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 19:57   #520
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

HEEEEELLLPPPP! Вобщем проблема такая когда я пытаюсь загрузить сейв игра просто вылетает а на экране появляется Acces violation подскажите чё мне делать
Ответить с цитированием
Страница 13 из 96 « Первая 3678910111213 141516171819202363 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика