[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 15 из 96 « Первая 589101112131415 161718192021222565 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.10.2005, 21:14   #561
ttttt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Мне кажется это мега глюк мода по отношению к пираткам. Все моды работают и со стартером и без кроме Глобалмода. Химичил неделю  с етим модом ,но похоже не суждено поиграть тем, у кого пиратка. Так что будем ждать руссификацию Piratenleben и конечно Финального Глобал мода,может тогда что-нибудь заработает.Всем удачи!чить
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 02:36   #562
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2ttttt:
Мне кажется это мега глюк мода по отношению к пираткам. Все моды работают и со стартером и без кроме Глобалмода. Химичил неделю  с етим модом ,но похоже не суждено поиграть тем, у кого пиратка. Так что будем ждать руссификацию Piratenleben и конечно Финального Глобал мода,может тогда что-нибудь заработает.Всем удачи!чить
У меня пиратка, и всё работает, есть кончено баги но ето не из за пиратки... Так что ето не с модом, а у вас что то не так...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 11:26   #563
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Забыл совсем сказать, всё что вы пишите в этой ветке я пристольно читаю, и многое беру на вооружение, но я не забываю авторов идей, всех авторов идей, которых я буду использовать, будут написано в ИНИшнике, в строке сюжет!

Так что на мой вопрос, что бы вы хотели что бы у вас украли?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 11:40   #564
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Так что на мой вопрос, что бы вы хотели что бы у вас украли?
Глаз Инноса :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 12:36   #565
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вот чтоб не трателись деньги и оч.обучения за улутшение бронек надо зделать как у Гарада, у него когда заходиш в список учения ковки ,сразу и бронька и оружие!
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 16:58   #566
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Не плохо было-бы сделать,что-бы можно было самому создавать стрелы и болты.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 17:11   #567
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Тут было предложение сделать напарника ГГ или соперника,а может сделать какую-нибудь девушку напарницу в доспехах охотницы на драконов(такие доспехи должны быть,но почему то в игре они выглядят как штаны рудокопа,но в папке с игрой есть текстура этого доспеха,кстати диске Готика2 от Акеллы изображена девушка в этих доспехах,но почему то она не попала в игру=(...возможно цензуру не прошла=)...можеть ее вернуть???)...сделать квест на нее,например она в плену у пиратов и ее надо выкупить(хороший повод деньги потратить),купить ей доспехи и оружие,домик в Хоринисе,ну и брать ее в походы на Троля черного на Равена,на драконов...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 18:07   #568
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Так что на мой вопрос, что бы вы хотели что бы у вас украли?
А что конкретно имеется в виду? Если, типа, проснулся, а что-то исчезло, то можно как вариант к Глазу Инноса (рульный вариант) добавить наличность, оружие, амулеты и напитки.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 18:38   #569
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Drakonid link=board=gothic&t=1123697146&start=550#565 date=10/30/05, в 15:58:57
Не плохо было-бы сделать,что-бы можно было самому создавать стрелы и болты.
Так это и так есть:Гарад учит - 10 тяж.палок =60стрел или 30болтов ,учит отшэльник на горе перед хоринисом (учит пелить древесину во время распилки постепенно прибавляються стрелы)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 19:25   #570
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Так что на мой вопрос, что бы вы хотели что бы у вас украли?
Можно чтоб некромант какой-нибудь украл Коготь Белиара и был бы квест как его вернуть.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 19:31   #571
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А ещё прикольно было-б если когда улутшаеш коготь первый раз та на ГГ нападает какаето тварюка и он должен ее укратить!
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 20:07   #572
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А если у ГГ украдут... тело? Какой-нибудь сектант использует на него специальнное заклинание (в Г1 такая магия была, помните?), чтобы пройти туда, куда с его татуированной рожей не пустят. Может, чтоб покушение совершить, или ещё какое злодеяния, потом оставить тело ГГ страже на растерзание, и вернуться в своё. Оставшись без тела, дух ГГ приходит к, скажем, Лестеру во сне (то бишь просто подходит к нему, пока тот спит, и заговаривает)... Проснувшись, Лестер рассаказывает всё Ксардасу, тот с помощью какого-нить ритуала входит в контакт с ГГ (некромант как-никак!) и подсказывает, как отбиться от тех, кто придёт забрать ГГ в чистилище. Потом ГГ найдёт тело сектанта-обидчика, которое тот оставил в надёжном месте, вселяется в него, и дальше я не знаю что... Можно придумать.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 22:05   #573
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от sazan link=board=gothic&t=1123697146&start=550#571 date=10/30/05, в 19:07:27
А если у ГГ украдут... тело? Какой-нибудь сектант использует на него специальнное заклинание (в Г1 такая магия была, помните?), чтобы пройти туда, куда с его татуированной рожей не пустят. Может, чтоб покушение совершить, или ещё какое злодеяния, потом оставить тело ГГ страже на растерзание, и вернуться в своё. Оставшись без тела, дух ГГ приходит к, скажем, Лестеру во сне (то бишь просто подходит к нему, пока тот спит, и заговаривает)... Проснувшись, Лестер рассаказывает всё Ксардасу, тот с помощью какого-нить ритуала входит в контакт с ГГ (некромант как-никак!) и подсказывает, как отбиться от тех, кто придёт забрать ГГ в чистилище. Потом ГГ найдёт тело сектанта-обидчика, которое тот оставил в надёжном месте, вселяется в него, и дальше я не знаю что... Можно придумать.
Идея конечно прикольная,тебе фильмы надо снимать=),но для Готики думаю слишком,переселение душ и прочее,тогда уж если души остаются,можно было бы и магов огня в старом лагере восскресить магам воды,они же им были неоходимы,а и то не сумели...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 23:08   #574
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir:
тогда уж если души остаются,можно было бы и магов огня в старом лагере восскресить магам воды,они же им были неоходимы,а и то не сумели...
Конечно не сумели, они ведь не некроманты. А вот Равен с сумел и сам воскреснуть и других воскресить(другого объяснения его в и его дружков адд-оне не могу придумать), тут, видимо, без вмешательства Белиара не обошлось. А насчёт того, что души остаются, так ведь не надолго, "ангелы смерти" приходят и забирают душу в чистилище, от них ГГ и придётся защищаться...
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 01:12   #575
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Баг: не могу купить тяжелые доспехи стража. Написано, что не хватает золота, хотя оно есть.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:46   #576
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2TSYLin:
Вот то, что ты просил (паладин с опущенным забралом. Я очень старался и надеюсь, что ты его вставишь в мод ::)). Замени старые файлы на эти в папке _work/Data/Anims/_compiled
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 15:32   #577
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Объясни поподробнее, пока и я не попался. Что выкидывается и когда? Может баг какой.
Вообщем было у меня 30000 золота (ну чуть больше), побежал экспу набивать (зверюшек разных убивать), перемещаюсь я прыжками (акробатика) , так быстрее, вообщем захожу я в инвентарь смотрю а денег нет (я уже несколько уровней поднял) загружаться не хотелось, резервный сейв достаточно сильно отбрасывал назад. Скорее всего это не баг, а просто где то нечаяно выбрасил, но серавно обидно, теперь эту монетку (ценой 30000) врятли найду.
З.Ы: Если кто хочет клад поискать могу сейв сбросить.  :D  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 16:05   #578
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
теперь эту монетку (ценой 30000) врятли найду
Ищущий огонек найдет. Если очень надо.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 17:32   #579
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Terkin85:
Вообщем было у меня 30000 золота (ну чуть больше), побежал экспу набивать (зверюшек разных убивать), перемещаюсь я прыжками (акробатика) , так быстрее, вообщем захожу я в инвентарь смотрю а денег нет (я уже несколько уровней поднял) загружаться не хотелось, резервный сейв достаточно сильно отбрасывал назад. Скорее всего это не баг, а просто где то нечаяно выбрасил, но серавно обидно, теперь эту монетку (ценой 30000) врятли найду.
З.Ы: Если кто хочет клад поискать могу сейв сбросить.    
Это баг, когда подходишь к одному охотнику, который обучает стрельбе из арбы, пропадают все деньги, тоесть когда с ним говорить начинаешь, я так 6к потерял в начале игры, перегрузился опять к не му подошел, поговорил, смотрю оптяь пропали... кароче теперь выкидываю деньги перед тем как с ним поговорить :)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 17:59   #580
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Сделать сюжет полностью нелинейным, как можно больше способов прохождения, чтоб можно пройти игру не вступая в какую- нибудь гильдию. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 23:43   #581
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

:)Сделать возмозможным сомому создавать луки и арбалеты
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 23:52   #582
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Drakonid: братух! ето и так есть=)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 00:29   #583
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Мrаk:
Это баг, когда подходишь к одному охотнику, который обучает стрельбе из арбы, пропадают все деньги, тоесть когда с ним говорить начинаешь, я так 6к потерял в начале игры, перегрузился опять к не му подошел, поговорил, смотрю оптяь пропали... кароче теперь выкидываю деньги перед тем как с ним поговорить
Это не баг, это TSYLin расширял мой прикол из Альтернативы.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 03:25   #584
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Свою идею я уже писал TSYLin в приват, насчёт воровства, теперь выложу здесь, может кто дополнит:
Идея такая: что-бы украли что-то очень ценное и в самый нужный момент. Например, ключ от Яркендара. Бегал, бегал, обрадовался, что наконец, то в Яркендар попадаю, подхожу к Сатурасу, а он говорит, что во время последнего сна кто-то у меня спёр орнамент (ключ) и ... приходится бегать и выполнять квест по розыску и поиску ключа. А поиски могут привести (можно опять использовать Надю, а то этот квест только для ментов, а многие наймами проходят), например на остров, там где сокровища воровские, напротив порта. Кстати, попасть в эту пещеру можно. А вот, чтобы выйти, можно целую новую локацию вставить (было бы желание и возможности)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 03:41   #585
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2-AlexX-:
Вот то, что ты просил (паладин с опущенным забралом. Я очень старался и надеюсь, что ты его вставишь в мод ).
Хотел качнуть, перегрузки страшные! "Bandwidth Limit Exceeded", не удалось.
Я так понял там уже компилированная версия.
2-AlexX-:
Замени старые файлы на эти в папке _work/Data/Anims/_compiled
А сырую (*.asc) не можешь выложить?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 08:21   #586
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вот и я дождался вылета мода. В Минентале. Мод вылетает, а потом пишется: "Существующий на компьютере файл C:\Program.RPT  может влиять на правильность работы некоторых программ. Это можно избежать, переименовав его в C:\Program 2.RPT "
У меня Аккеловская версия, играю с диском. Подскажите, что можно сделать, три раза вылетало за полчаса?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 09:24   #587
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Ukur:
Хотел качнуть, перегрузки страшные! "Bandwidth Limit Exceeded", не удалось.
Сегодня сайт заработать должен.
Я так понял там уже компилированная версия.
Именно так.
А сырую (*.asc) не можешь выложить?
Обязательно выложу, если найду ::) У меня хард недавно слетал и половины инфы не осталось :'(

Добавление от 11/01/05, в 08:28:13
Примерно через 4 часа наш сайт заработает. В Сан-Франциско еще октябрь... ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 10:03   #588
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Обнаружен Баг с кузнецом  Стоуном, он денги за обучение берет, а не чему не учит. Еще нащел ключ, с надписью Гомез, а в башню с сокровищами попасть не могу, где ключ который надо найти то.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 11:44   #589
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
У меня Аккеловская версия, играю с диском. Подскажите, что можно сделать, три раза вылетало за полчаса?
Читай на нашем сайте в комментариях к теме "New mod for NoTR"

Добавление от 11/01/05, в 10:35:11
Только еще 2 часа надо подождать, пока он заработает... В Сан-франциско 22:35 :)

Добавление от 11/01/05, в 11:04:24
2Шаман:
Скачай NoCD и замени старые файлы на новые. Здесь 3 преимущества: игра работает без диска, игра запускается быстрее, игра меньше глючит.

Ссылки на NoCD запрещены правилами форума.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 12:41   #590
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Моё предложение добавить в игру новую характеристику- обаяние, которая будет облегчать игру тем или иным образом. Например ГГ понравился торговке, и она продала ему товар подешевле. 8)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 12:49   #591
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Уфф, нашел наконец-таки! Но есть одно замечание по поводу модели: она может сразу не встать в игру, придется мемного поработать со скелетом или напрямую через блокнот со старыми асцшками. Или сразу юзать скомпиленные мдмки.

Вот модель в асц.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 12:56   #592
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Мне ещё кажется, что если есть обаяние, то должна быть ещё одежда, которая влияет на обаяние, а то глупо прокачивать эту характеристику с повышением уровня. Получается был уродом прокачался- стал красавцем.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:26   #593
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Тогда можно добавить причёски и татуировки(как в Fable).
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:31   #594
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А ещё машины у любого уважающего себя ГГ должна быть крутая прокачанная тачка 8) 8) 8)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:44   #595
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Добавить ГГ ручного волка.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:47   #596
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А я вообще предлагаю добавить какого- нибудь чувака у которого можно было бы покупать разных животных.(этакой Вивисектор) :bug:
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:51   #597
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Drakonid link=board=gothic&t=1123697146&start=575#594 date=11/01/05, в 12:44:11
Добавить ГГ ручного волка.
Вот это мысль классная,еще в первой готике очень хотел либо мракориса ручного,либо такого зубастика как у орков(как название не помню)...можно и квестов много придумать на животное ручное,и возможность прокачивать его если сделать...было бы здорово...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 16:04   #598
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Drakonid:
Добавить ГГ ручного волка
Ручного и волка??? Как варги, так же??? Не знаю, по мне идея бесмысленная:

1. Волк слаб и будет только мешатся.

2. Свитков вызова мало что ли???

Кстати, 2создатели мода: пожалуйста, определитесь с версией globalmod 1.0, а то, я смотрю их чё то несколько, а потом выкладывайте не снова весь мод, а патчи к нему, думаю не мне одному хочется 23 метра зря заливать.

З.Ы. Хватит превращать Готику в Фабле!!! (кроме тату) Фабле - неудачная игра, так не надо брать с неё пример.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 16:17   #599
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Я: Насчёт волков я согласен(они слишком слабы и будут только мешаться).Впринципе можно сделать каких нить ручных животных для прикола!!!!Ща другая вещь делается но об этом я говорить не буду!!Насчёт версии и патчей учтёмс!!
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 18:21   #600
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А можно еще вот что сделать :в городе хориносе сделать еще одного мастера,к которому можно поступить.
Ответить с цитированием
Страница 15 из 96 « Первая 589101112131415 161718192021222565 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика