[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 16 из 96 « Первая 6910111213141516 171819202122232666 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.11.2005, 18:27   #601
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Вот кто стал силиным так ето варг ,мне легче с тремя глорхами чем с одним варгом справиться!
Кстате как нащёт того что после освобождения замка некоторые паладины разайдуться по шахтам ,и получить ещё один квэст по поваду рабочих в шахтах: например палы в шахте Сильвестро потребуют пару рабочих из Хориниса ,рабочих можно брать из тюрьмы иле в портовом квартале предлогать людям пойти потрудиться!
И интересная идея нащёт ищущего огонька ,я хотелбы чтоб он умел не только искать но и собирать!
Ещё как нащёт индивидуального оружия например помле того как изучиш ковку всех луков ,можно было очков за 50 выучить индивидуальный лук (тип лука диего)
А также почему бы для разнообразия оружия не только делать его у торговцэв по возростающему урону ,а и повиду (типа чтоб и булава и меч итп. были с одинаковым уроном) так каждый сможет подобрать оружие не которое сильнее , а которое нравиться.
Можно ещё убрать 6-ой круг у каждого встречного ,ато играя за мага в начале себя нелепо чувствуеш среди всех.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 18:53   #602
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Кто нибудь замечал что различаются водопады во второй готике и аддоне.В готике 2 она нормально течет,а в аддоне там текстура с волнами как в море???У всех так или только у меня???если у всех то надо бы вернуть из готики 2 текстурку...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 20:34   #603
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2-AlexX-:
Спасибо, очень помог  :(
Теперь мод не вылетает. А твоё "лекарство" можно по-другому назвать и Глобал Мод вставить?
А ночью в Минентале снег прикольный, хлопьями.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 21:42   #604
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Хотелось бы чтобы была возможность ГГ купить свой дом(или чей-нибудь дом забрать,а то такой крутой(и СПящего и Драконов победил),а своего дома нет!!!
Может сделать возможность вернуться с Ирдората в Хоринис(ну решил вернуть корабль паладинам или что-нибудь забыл в Хоринисе ГГ и его команда)???Вернется крутой победил драконов,всеобщее уважение.Я даже специально на Ирдорат не плыву,т.к. не охото заканчивать игру=(
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 22:09   #605
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir: Будет не тока свой дом,будет кое-что по хлеще но это сюрприз!!А насчёт того чтобы вернуться стоит об этом подумать!
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 22:35   #606
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir:
Хотелось бы чтобы была возможность ГГ купить свой дом(или чей-нибудь дом забрать,а то такой крутой
Было уже, в Готике1, в Новом Лагере, когда хижину , по квесту нужно было отнять.

2DEDROIT:
Будет не тока свой дом,будет кое-что по хлеще
Никак королём новым захотите его сделать, или губернатором в Хоринесе?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 22:43   #607
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман: Не!Я думаю ГГ не подойдёт стать королём или губернатором!Будет он в своей любимой сфере(короче увидите и даже кое чему удивитесь) но об этом я пока говорить не буду!Сами увидите так интересней будет!
2прошу Модераторов: подчистить темку!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 22:43   #608
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от DEDROIT link=board=gothic&t=1123697146&start=600#604 date=11/01/05, в 21:09:21
2Chifir: Будет не тока свой дом,будет кое-что по хлеще но это сюрприз!!А насчёт того чтобы вернуться стоит об этом подумать!
Ну похлеще это вообще супер!!!
Вот несколько предложений еще:
1.Еще хотелось чтобы был респаун некоторых монстров(ну 10-20% от общего числа примерно),чисто для красоты,а то из-за прокачки вырежешь всю карту и бегаешь по пустым просторам,хотя бы кротокрысы,волки крысы пусть раз в неделю(игровую) появляются...
2.Еще нужно сделать обучение снятию шкуры с черного троля(у Рауля) без очков обучения,а то глупо тратить очки на одну шкуру!!!
3.Думаю нужно сделать возможность магам обучаться у Ксардаса магии,ну некромантии какой-нибудь особой,которой маги не могут обучить,ну например воскрешению орков на некоторое время,чтобы на стороне ГГ боролся=)...
4.Нужно добавить небольшой подвал(или даже подземелье) в башне у Ксардаса,там поселить какого-нибудь говорящего демона(можно из первой готики),зомби,скелетов,надо же где-то Ксардасу эксперименты ставить,а не только же книжки читать,а то некромант не особо из него получается,атрибутов маловато,кроме пентаграммы на полу и пары скелетов у стены(такие даже у алхимиков стоят)ничего нет...
5.На площади казни стоит мужик(Герольд или как его там???) который читает приказы л.Хагена,этот мужик же читал приказы и об отправлении в колоннию наверное,может сделать квесты на возможность узнать за что же посадили некоторых за барьер(не нужно знать за что посадили Мильтена,Горна,Лестера,в общем близких знакомых и конечно же ГГ,это предоставим готике 3,а вот например Мада,Скатти,Квентина вполне можно)...
6.Нужно добавить женщину(одну!)-воина,многие этого хотят,ну подружой пусть будет ГГ,а то слышал где-то слухи что он "голубой"(это же не так!!!)...Нужно сделать ее такой стервозной,крутой,наглой женщиной,по началу пусть посмеивается над ГГ,издевается,мешает,но потом когда ЧЕрного троля Гг завалит,драконов замочит и т.д.зауважает ГГ,будет восхищаться им(какой герой может быть без дамы???еще сделать возможность брать ее с собой)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 23:00   #609
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir: Насчёт площади там где чел стоит читает приказы можно сделать к нему несколько квестов и расказам о некоторых челах!Так же можно сделать чтобы Ксар чему нить учил!!А кто за то чтобы появилась женцина(котора будет мешать и.т.д)??
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 00:14   #610
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от DEDROIT link=board=gothic&t=1123697146&start=600#608 date=11/01/05, в 22:00:21
2Chifir: А кто за то чтобы появилась женцина(котора будет мешать и.т.д)??
Я за=)
не обязательно чтобы мешала,это например,можно сделать квест на спасение какой-нибудь девушки из плена например в лагере бандитов в Яркендаре...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 00:28   #611
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT: А че можно, она может еще перед ирдоратом в знак  "признательности"  улудшить, ну скажем доспех на +5 ко всему.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 00:59   #612
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2DEDROIT:
подчистить темку!!!
Скажешь конкретные номера ответов - почищу. А так я просто не знаю что надо, что нет. По ме так две трети - всякие глупости.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 01:53   #613
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Может сделать свиток оживления или этому мог бы Ксардакс (некромат как никак) обучить,а то он как то не особо ГГ помогает.Таскаешь в инвентаре к примеру шкуру чёрного троля,кастанул свиток и вот пожалуйста - врагам подарочек.Охотники обучающие разделке животных могли бы обучать ей и за выполнение каких либо квестов,а не за очки обучения.Мне лично понравилось,что за арбалет Драгомира если не ошибаюсь ГГ книгу Шершни получил.Тут как говорится - и волки сыты и очки обучения целы.Тратить очки обучения на разделку не очень охота,а в то же время хочется и трофей какой-нибудь поиметь.А тот же Боспер мог бы за определённое количество трофеев и вещицу какую-нибудь дельную подкинуть или обучить чему-нибудь. Еще не плохо бы было сделать рецепты для того чтобы не тупо пожирать по 50 штук грибов и т.д.,можно увязать это с дополнительными квестами от алхимиков или просто спрятать их в каких-нибудь труднодоступных местах придумав для этого квест.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 03:36   #614
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Chifir:
1.Еще хотелось чтобы был респаун некоторых монстров(ну 10-20% от общего числа примерно),чисто для красоты,а то из-за прокачки вырежешь всю карту и бегаешь по пустым просторам,хотя бы кротокрысы,волки крысы пусть раз в неделю(игровую) появляются...
Мне например не по душе одичавший респаун... Люблю ходить по корестностям с чувством выполненного долга маньяка-лесника :) Так, раз на уровень ГГ, на главу и чуть-чуть.

2Chifir:
2.Еще нужно сделать обучение снятию шкуры с черного троля(у Рауля) без очков обучения,а то глупо тратить очки на одну шкуру!!!
ИМХО, глупо ваше предложение :) Шкура, она и в африке шкура. Такую же бодягу можно сделать тогда и Босперу ради квеста ученика, Бастеру ради рогов мракориса. Шкуры черного тролля (как и любого другого трофея) достоин истинный маньяк-лесник. Готика тем и хороша, что есть возможность выбора, завясящая от ГГ. Выбор и толкает игрока раз-за разом по новой проходить игру. Потратить ЛП на трофеи - изучить трофеи, выполнить возможные квесты. Выбрать гильдию ополченца - получить впоследствии руны паладина, выбрать гильдию наемника - получить впоследствии крутое оружие... А давайте все намешаем в кучу и получем отстойное Г., которое один раз прошел и забыл.

2Chifir:
5.На площади казни стоит мужик(Герольд или как его там???) который читает приказы л.Хагена,этот мужик же читал приказы и об отправлении в колоннию наверное,может сделать квесты на возможность узнать за что же посадили некоторых за барьер(не нужно знать за что посадили Мильтена,Горна,Лестера,в общем близких знакомых и конечно же ГГ,это предоставим готике 3,а вот например Мада,Скатти,Квентина вполне можно)...
Ну, опять вы избирательно... Все для себя любимого и своих друзей :)
Если зеков Герольду, так всех, на то он и мод :) Мы собственно в Г3 можем узнать подробности и не только о близких знакомых, но и о давно забытых неписях Г1.

2FreeSergey:
По ме так две трети - всякие глупости.
Согласен :) Но, в оставшейся одной трети есть довольно интересные новшества.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 08:06   #615
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А позаимствовать пару идей у "Piratenleben".
Не знаю, тяжело ли это с точки зрения выполнения, но почему никто ещё не сделал выбор уровня монстров, как в вышеуказанном моде. Причём выбор можно сделать в любое время, при разговоре с одним из неписей. Ведь в данный момент игра мода устроена так, что уровни монстров сбалансированы (спасибо разработчикам мода за это), но не берётся в расчёт, за кого играешь мод. Было бы интереснее, например прокаченному найму в определённый момент выбрать в опциях "крутые монстры".
А мне, например, играя за мага, в конце 2главы  (одной только магией) невозможно было убить даже одного орка.
Ещё одна неплохая идея - квест с духами. (выбор тела для головы духа)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 10:50   #616
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
А мне, например, играя за мага, в конце 2главы  (одной только магией) невозможно было убить даже одного орка.
Пройди в ураган (г1, от дагота) ли в бету версию 2.8 (г2, тоже от дагота), после него тебе всё легким покажется. ;)

2Chifir:
1.Еще хотелось чтобы был респаун некоторых монстров(ну 10-20% от общего числа примерно),чисто для красоты,а то из-за прокачки вырежешь всю карту и бегаешь по пустым просторам,хотя бы кротокрысы,волки крысы пусть раз в неделю(игровую) появляются...
Поддерживаю Укура, в Диккурике меня всегда бесил респаун, да и вообще, не надо удалять фичи, пресущие именно к Готике.

Еще нужно сделать обучение снятию шкуры с черного троля(у Рауля) без очков обучения,а то глупо тратить очки на одну шкуру!!!
Ты вообще про чё??? Я лично всегда обучался снятию шкур, деньги неплохие, да и все другие мастеры предлогают одну чушь. Если тебе не нравится - не обучайся, хватит превращать и так довольно лёгкую игру в игру на вечерок.

Думаю нужно сделать возможность магам обучаться у Ксардаса магии,ну некромантии какой-нибудь особой,которой маги не могут обучить,ну например воскрешению орков на некоторое время,чтобы на стороне ГГ боролся=)...
Ты хоть игру за мага проходил??? Сгачала пройди, потом предлогай идеи, тёмная магия доступна после моления когтя белиару, а воскрешение орков, может тебе ещё и драконов повоскрешать???

Нужно добавить небольшой подвал(или даже подземелье) в башне у Ксардаса,там поселить какого-нибудь говорящего демона(можно из первой готики),зомби,скелетов,надо же где-то Ксардасу эксперименты ставить,а не только же книжки читать,а то некромант не особо из него получается,атрибутов маловато,кроме пентаграммы на полу и пары скелетов у стены(такие даже у алхимиков стоят)ничего нет...
Аха, а ночью этот демон, хрясь, и убил Ксардаса. Он маг умудрённый опытом и демонов остовляет только тогда, когда сам отсутствует в башне. Ещё раз навеевается вопрос, ты вообще проходил готику 2:ночь ворона???

На площади казни стоит мужик(Герольд или как его там???) который читает приказы л.Хагена,этот мужик же читал приказы и об отправлении в колоннию наверное,может сделать квесты на возможность узнать за что же посадили некоторых за барьер(не нужно знать за что посадили Мильтена,Горна,Лестера,в общем близких знакомых и конечно же ГГ,это предоставим готике 3,а вот например Мада,Скатти,Квентина вполне можно)...
Он тебе что, будет говорить весь архив преступлений??? Не пори чушь, говорят только то, что происходит в данный момент.

когда ЧЕрного троля
Да его в первой главе проще простого завалить, опять же глупость, да почему голубой, как он разговаривает с дочью Онара??? Девушку можно, но лучше попродуманней сюжет.

З.Ы. Сначала полностью пройди игру, а потом предлогай разные фишки.

2DEDROIT:
Ксар чему нить учил
Не надо, для чего тогда коготь???

Кстати, свои идеи я уже предлогать не могу, их стока было, но только в темке Дагота, советую прочитать всю темку, много, понимаю, но того стоит, и от туда взять идеи, Дагот же много чего не стал включать в мод. ;)

З.Ы. Неподскажешь примерную дату определения версии 1.0, а то я уже сщас смогу залить твой мод, протестить (да и не я один, все друзья в округе, тоже горят желанием поиграть в него, так как он ИМХО: один из лучших, ну и ещё мод 2.8), а вот не ту версию заливать не охото. :)

2FreeSergey:
По ме так две трети - всякие глупости
Эх, начинал читать эту темку, искал изменения, столько флуда, да и такого неумелово, но не надо чистить темку, пусть останется на память, как-никак получится вообще чёрти что, если кто захочет прочитать всю тему. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 12:06   #617
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Знаете проходя Готику и заходя в таверну, я не раз чувствовал, что чего-то нихватает.Я понял в Готике напрочь отсутствуют мини- игры. Так вот я считаю, что хорошо сделать в GlobalMod'е мини игры (карты, кости, шахматы...)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 12:15   #618
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Я:
Пройди в ураган (г1, от дагота) ли в бету версию 2.8 (г2, тоже от дагота), после него тебе всё легким покажется.
Так нужно сравнивать с другими модами или предлагать замечания и решения.
Я хочу сказать, что мод, как и Готика2 не рассчитаны для прохождения игры чисто магом. Я не говорил, что легче или тяжелее, я говорил, что "невозможно".
Вообще, немного не понятно, как именно распределена защита монстров от холодного оружия и магии?. Позже, когда до конца мод пройду, опишу более конструктивную раскладку, но уже сейчас видно, что некоторых монстров, которых валишь луком с двух раз почти невозможно магией убить и наоборот. Это специально сделано?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 12:23   #619
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

[quote]2Chifir:
Ты вообще про чё??? Я лично всегда обучался снятию шкур, деньги неплохие, да и все другие мастеры предлогают одну чушь. Если тебе не нравится - не обучайся, хватит превращать и так довольно лёгкую игру в игру на вечерок.
С чего ты решил что проще станет игра???Еще неизвестно каким баланс сделают в итоге(Черного троля усилить надо кстати)...я горовю что глупо тратить очки ради одной шкуры!!!Если уж тратить очки на нее,тогда сделать квест на эту шкуру,чтобы не Раулю ее отдавать,а например какому нидубь охотнику,который тебе из нее спальный мешок сделает,это более полезный предмет чем деньги и элексиры...

Ты хоть игру за мага проходил??? Сгачала пройди, потом предлогай идеи, тёмная магия доступна после моления когтя белиару, а воскрешение орков, может тебе ещё и драконов повоскрешать???
Проходил и не раз!!!Я сказал не про темную магию,а про НЕКРОМАНТИЮ,ты хотя бы читай внимательнее,а не просто просматривай.Из тех заклинаний которые становятся доспупны магу после молитвы у статуии Белиара с когтем,мне мало что понравилось...

Аха, а ночью этот демон, хрясь, и убил Ксардаса. Он маг умудрённый опытом и демонов остовляет только тогда, когда сам отсутствует в башне. Ещё раз навеевается вопрос, ты вообще проходил готику 2:ночь ворона???
Проходил!!!Помню что оставлял он демонов когда сам уходил...но атрибутов для некроманта полюбому маловато у него в башне

Да его в первой главе проще простого завалить, опять же глупость, да почему голубой, как он разговаривает с дочью Онара??? Девушку можно, но лучше попродуманней сюжет.
Усилить неоходимо троля...сюжет согласен нужен продуманный на девушку!!!Можно чтобы как Мад увязалась за ГГ и мешала ему=)потом он пошлет подальше чтобы не мешала,она обидется,убежит,а ГГ потом хоти ищи ее и выручай...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 12:44   #620
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Есть Коготь Белиара ,есть Глаз и Ярость Инноса,так почему бы не сделать какой-нибудь предмет от Аданоса.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 12:54   #621
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Я предлагаю вообще сделать подбогов. Верховные боги- Инос, Белиар, Аданос.Пусть у каждого будет по 2- 3 подбога, и как-бы получится, что у каждой гилдии есть по 2-3 разветления.(можно сделать, что каждая группа обучаетсвоим заклинаниям. Например одна группа защитным, другая- ударным, третья- тому итому.)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 13:23   #622
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Почему мою идею о животном отвергли.Не обязательно же делать именно волка!Чтобы можно было брать любое животное!Ещё допустим для этого нужны дополнительные умения ,предметы.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 13:34   #623
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

А знаете я считаю, что ходить по большому миру Готики крайне утомительно. Поэтому я предлагаю добавить нашему герою лошадь.

Добавление от 11/02/05, в 12:42:40
Только что узнал, что чёрную руду нужно жрать!!! :o Поэтому я предлагаю сделать несколько инное назначенние чёрной руды(ковка СУПЕР мечей).
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 13:45   #624
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от WARCRAFTER link=board=gothic&t=1123697146&start=600#622 date=11/02/05, в 12:34:57
А знаете я считаю, что ходить по большому миру Готики крайне утомительно. Поэтому я предлагаю добавить нашему герою лошадь.
Это я думаю сделать невозможно,сам движок игры наверное не позволяет...
Хоя бы классно не на лошади,а на мракорисе прокатиться...

Скажите можно будет приручить животного воновой версии???Я бы хотел мракориса или варга ручного...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 14:20   #625
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
А твоё "лекарство" можно по-другому назвать и Глобал Мод вставить?
Извини, я немного не понял твой вопрос ::)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 14:22   #626
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Шаман:
Так нужно сравнивать с другими модами или предлагать замечания и решения.
Я хочу сказать, что мод, как и Готика2 не рассчитаны для прохождения игры чисто магом. Я не говорил, что легче или тяжелее, я говорил, что "невозможно".
Вообще, немного не понятно, как именно распределена защита монстров от холодного оружия и магии?. Позже, когда до конца мод пройду, опишу более конструктивную раскладку, но уже сейчас видно, что некоторых монстров, которых валишь луком с двух раз почти невозможно магией убить и наоборот. Это специально сделано?
Тогда не пойму, я магом во второй главе вычищаю почти весь миненталь, орков огненным шаром выносится на ура, просто все деньги надо потратить на эликсиры маны...

2Chifir:
С чего ты решил что проще станет игра???Еще неизвестно каким баланс сделают в итоге(Черного троля усилить надо кстати)...я горовю что глупо тратить очки ради одной шкуры!!!Если уж тратить очки на нее,тогда сделать квест на эту шкуру,чтобы не Раулю ее отдавать,а например какому нидубь охотнику,который тебе из нее спальный мешок сделает,это более полезный предмет чем деньги и элексиры...
А не глупо обучаться удалять шкуры только для одного животного, если удаление у всех происходит одинакого? И разве от 5 лп от тебя убудет?

Проходил и не раз!!!Я сказал не про темную магию,а про НЕКРОМАНТИЮ,ты хотя бы читай внимательнее,а не просто просматривай.Из тех заклинаний которые становятся доспупны магу после молитвы у статуии Белиара с когтем,мне мало что понравилось...
Вызвать голема, скелета, волка, скелета гоблина, зомби, стража, демона. Тебе этого мало????

Можно чтобы как Мад увязалась за ГГ и мешала ему=)потом он пошлет подальше чтобы не мешала,она обидется,убежит,а ГГ потом хоти ищи ее и выручай...
Глупо, слишком банально.

З.Ы. Надо проходить готику, а не пробегать!!!

2Drakonid:
Есть Коготь Белиара ,есть Глаз и Ярость Инноса,так почему бы не сделать какой-нибудь предмет от Аданоса.
Аданос бог равновесия, так что никаких артефактов не должно быть. Есть добра, есть зла, в сумме как раз равновесие.

2WARCRAFTER:
А знаете я считаю, что ходить по большому миру Готики крайне утомительно
Ты что??? В готику играл хоть??? Мир там маааааааааааааааааааааааааааааленький, раз в 40 меньше, чем в морровинде, лошадь просто глупа от и до.

2Chifir:
Скажите можно будет приручить животного воновой версии???Я бы хотел мракориса или варга ручного...
По своей сути невозможно: мракорис - ночной охотник ОДИНОЧКА, его невозможно приручить, так как он очень опасен. Варг - животное, подчиняющиеся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО оркам!!!

З.Ы. Поболе в готу поиграй, я уже играю почти 5 лет (в аддон 2 года), а ты???
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 15:13   #627
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Аданос бог равновесия, так что никаких артефактов не должно быть.
Насчёт артефакта Аданоса - он может воплощать собой равновесие, например иметь свойства похожие на знак Атронах из Морроувинда - частичное поглощение направленных на тебя заклинаний и пополнение за счёт этого маны.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:29   #628
X-Fate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Насчет Мэда скажу еще раз-надо его в гильдию
ГГ,имхо-в первой части готики он действительно
мешался и многие выйдя за город просто его убивали !
Насчет артефакта от Адоноса тоже идея хорошая !
Но банальностей не надо...
Зачем зверя ручного то ? Лучше подружку,имхо.
А еще сковорoдку ей в руки  ^^
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 16:42   #629
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

У меня вот вопрос какой: Как чашу рудного барона достать. И где ключи от Двери на складе (уже внутри склада) и от сундука в самом верху башни гомеза? А то я уже замаялся искать. И доспех рудного барона и призрака я тоже не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 17:38   #630
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Надобы поменять ингридиент в эликсирах маны ато луговое растение не так часто попадаеться , и чтоб можно было по несколько штук сразу изготавливать. И ещё чуть больше эликсиров у магов воды и огня ,ато мне в яркендаре почти нехватило ,приходилось луком ограничеваться!
А чаша барона лежит в сундуке за той дверьй в складе (где ключ ещё не выяснил)
Ключ от сундука в башене Гомэа (Тебе подскажет повар если ты поможеш ему збежать)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 18:05   #631
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

я считаю,что гг в готике не нужно не домашнее животное,ни дом! спать можно и так где угодно сундуки повсюду стоят,ето не мороввинд...не нужны так же никакие прически ,ето не сан андреас!готика,есть готика! вы ещё женить его предложить и детей завести....  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 19:01   #632
cooler2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

а новая гильдия в Global mod будет или нет
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 19:18   #633
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2cooler2100:
а новая гильдия в Global mod будет или нет
Что значит "новая гильдия"? В демке уже есть возможность вступить к сектантам, охотникам, наемникам Сильвио, черным магам. Прада квесты пока бедноваты и глюкавы.

2Создатели мода:Кстати, реально ли добавить возможность воровать у новых НПС? И добавить им опции в послеквестовых диалогах, типа "Как дела?", а то как то грустно выглядит единственная опция "Закончить".
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 19:24   #634
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Где можно скачать последнюю версию Global мода 0:)?Просто поискал по теме и не нашёл.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 19:30   #635
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Snepper GDM:
Где можно скачать последнюю версию Global мода
Демка мода лежит в ящике на http://yandex.ru/

логин: Modifikation
пароль: 12342005

Просто поискал по теме и не нашёл.
плохо искал ;-). Писали неоднократно
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 20:16   #636
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

Так уж чтобы сразу - что уже реализовано из того что было написано?
PS:Искал наверно дей-но плохо =)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 21:02   #637
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2fokon: Конечно реально!!Скажи каким челам нужно сделать а мы там посмотрим!!Сейчас мы кое-что прикольное делаем когда сделаем тогда приблизительно скажем когда выйдет мод!И ещё нам срочно нужен моделер,кто умеет пользоваться максом и умеет делать разные модельки!!Кто заинтересовался пишите в приват,тот кто будет помогать нам модельками естественно будет соаватаром!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 21:06   #638
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Snepper GDM:
Так уж чтобы сразу - что уже реализовано из того что было написано?
Всё реализовано и всё работает. Критичных глюков не замечено. Спальный мешок пока не найден.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 23:22   #639
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2sazan:
Насчёт артефакта Аданоса - он может воплощать собой равновесие, например иметь свойства похожие на знак Атронах из Морроувинда - частичное поглощение направленных на тебя заклинаний и пополнение за счёт этого маны
А толк играть за мага???

2DEDROIT:
И ещё нам срочно нужен моделер,кто умеет пользоваться максом и умеет делать разные модельки!!Кто заинтересовался пишите в приват,тот кто будет помогать нам модельками естественно будет соаватаром!
В темке Дагота konoplev  предлогал свои услуги. Он писал:
Люди, привет, я новичок! Вопрос: Кому-нибудь нужен моделлер-аниматор для модостроительства? Хочу поучаствовать :-/. Рублю в Max
. Советую связаться с ним (через приват естественно) ;).

Добавление от 11/02/05, в 22:28:47
Сейчас мы кое-что прикольное делаем когда сделаем тогда приблизительно скажем когда выйдет мод
Надеюсь эту жестокую игру не будете превращать в комедию.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 23:29   #640
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Я:
А толк играть за мага???
А в том и толк, что магу надо ману пополнять. А заодно и частично защититься, скажем, от атак ищущих, скелетов-магов, или орков-шаманов (кто у вас там в моде ещё магией пользуется против ГГ?). Этот артефакт вообще должен быть доступен только магам, да и то, ещё потрудиться надо, чтоб его добыть. Вот так.
Ответить с цитированием
Страница 16 из 96 « Первая 6910111213141516 171819202122232666 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика